My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказ о добре и зле в мире Калипсо.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 20:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 фев 2018, 18:45
Сообщения: 2
Жила- была в одном сказочном королевстве под названием Калипсо маленькая добрая фея Ассолька. Порхала по чудесным цветам и не знала забот. Возилась с малышами помогая им расти и не хотела ни кому зла…
Но в этом несовершенном мире произошло ужасное- Великий страшный волшебник Дадон начал захватывать власть в королевстве, кого-то подкупал, кого-то запугивал, а кого-то рушил и отбирал богатства.
Однажды увидев фею Ассольку безмятежно порхающую по цветам он решил подчинить её своей воле… Обманом заманил к себе и запер в тёмном подвале, пообещав вернуться и убить её, если она не подчинится его воле. Бедная Ассолька не могла поверить в такое коварство, она не понимала, чем провинилась перед волшебником, почему он так поступил с нею? Плакать было не в правилах у Ассольки и она решила бежать. С помощью друга ей удалось выбраться на свободу и бежать далеко от Злого волшебника. Теперь у неё уже не было дома, друзей и прекрасных полянок с цветами… Вокруг расстилался бесконечный страшный лес, полный страшных зверей…
Долго брела Ассолька по лесу голодная и несчастная, как вдруг деревья расступились и перед ней открылась поляна сплошь покрытая Одуванчиками и Колокольчиками- любимыми цветами Ассольки. Посреди раскинувшегося безбрежного поля цветов расположилась большая деревушка … Ассолька бросилась к самому большому дому и постучала в двери. На встречу ей вышли статные витязи впереди стоял их дядька Виндталер. Ассольку пригласили зайти в дом, накормили, обогрели, выслушали её историю и стали думать как избавить себя и королевство от Великого волшебника.
В одном старинном трактате говорилось что сила Дадона заключена в Редчайшем Чёрном Жемчуге . И чем больше Жемчуга ему удаётся найти или отобрать тем злее и коварнее он становится Но надо же что-то делать!- сказала Ассолька, ведь нельзя допустить чтобы мир рухнул. А самый мудрый Винталер подсказал, что существуют строения, называемые Архируинами в которых Чёрного Жемчуга видимо – невидимо, но добыть его очень трудно, т.к . охраняется он несметными полчищами страшных монстров. А сами руины очень большая редкость и появляются они только перед избранными.
Много прошло времени с тех пор, как узнала Ассолька про Архируины, но где их искать никто не мог ей подсказать.
Вложение:
поле.png
поле.png [ 836.18 КБ | Просмотров: 1103 ]

И вот однажды прекрасным солнечным днём, Ассолька пошла прогуляться… Впереди ей почудилось сказочное голубое сияние… Подойдя ближе, она рассмотрела Архируину во всей красе. Асолька смотрела и не верила глазам- такого великолепия она не видела никогда!
Архируина переливалась на солнце всеми красками и манила к себе.
Вложение:
7ка.png
7ка.png [ 1.91 МБ | Просмотров: 1103 ]

Когда Ассолька всё же смогла сдвинуться с места только одна мысль билась у неё в голове-надо бежать искать богатырей и просить помочь проникнуть в Архируину. Огромные полчища злых монстров заполняли её охраняя своё богатство- огромный ларец с Чёрным Жемчугом.
Асолька бежала к дому со всех ног , сердце бешено колотилось в груди, а мозг пронизывала толька одна мысль- надо спешить, пока Архируину не нашли другие.
На зов Ассольки отозвался Виндталер который сразу понял что что-то произошло.
«Я нашла Архируину!»- произнесла Ассолька.
Мудрый витязь поняе её без лишних слов и побежал одевать своё боевое снаряжение, а Асольку отправил к старушке- колдунье, чтобы та наложила оберегающие заклинания на девушку..
«Я готов!»- сказал Винталлер, надевая маску ужаса на голову, пошли, Архируина не устоит перед нами! И взявшись за руки они пошли на встречу неизвестности твёрдо веря в свои силы!
Вложение:
бой1.png
бой1.png [ 144.03 КБ | Просмотров: 1103 ]

Вложение:
бой21.png
бой21.png [ 252.74 КБ | Просмотров: 1103 ]

И руина не устояла перед натиском, полчища врагов в ужасе покидали поле боя, остальные падали сражённые мечом и заклинаниями!
Когда всё закончилось, Ассолька подошла к заветному ларцу и сказала Виндталеру- «Ну вот и всё! Отныне и навеки весь Чёрный Жемчуг в королевстве будет принадлежать нашим витязям . И они спасут его от злого Великого волшебника Дадона.»
P.S. Великий волшебник быстро растерял своё величие, лишившись Чёрного Жемчуга, соратники его тоже разбежались. И для того чтобы не умереть с голоду, он стал Булочником, но и здесь не преуспел потому что удача отвернулась от него навсегда….


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 16:10 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Загляните на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.218s | 16 Queries | GZIP : Off ]