My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 апр 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
26 февраля 2019 года игроками StepanPetrov31 и swen12 была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 38686 ЧЖ на сервере: Инферно.
Поздравляем и ждем подробное описание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 21:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:40
Сообщения: 255
Предисловие.
Почитав немного другие описания уничтожения 7-й архируины, решил написать не в стиле фентези, сказки, стихах или 100%-го пафоса, а максимально реалистично и приближенно к реальным событиям. Момент интриги и волнения попытался передать. Очень надеюсь, что это будет чувствоваться и награда за описание будет получена.
Итак-с, начнем !!!
Был один из тех обычных дней, когда спустя год сервер уже завоеван, и доводится заниматься обычными рутинными делами: неспеша подходил к концу предпоследний королевский турнир, оставляя лишь интригу по поводу награды; шел турнир по подземкам, где награды уже были расписаны еще до начала. В самих городах жизнь тоже шла своим чередом: некромант таскал рабов, настав заказывал коней, другой настав в столице следил, чтоб войска не были такими охочими до жалования, палладин навоевавшись со стоунами, то скучал дома, то разминался на 5-ках.
Попив кофе, уже начал подумывать, а не поломать ли какому-нибудь соседу поселки, и начал проверять ближайших соседей на храм и открыты ли столицы, благо собранный сет дает такую возможность
Тут пришло сообщение от академика, что срочно нужен мой номер мобильного, и что он сейчас не может зайти в скайп. На других серверах уже во всю сносили 7-ки и сладкое предчувствие накинулось и на меня. Через минуту надежды подтвердились, это действительно была она. Соклан скинул шпик – жирная 7-ка без героя-монстра в самом низу, в королевстве 42-22
Вложение:
отчет шпионов.jpg
отчет шпионов.jpg [ 736.24 КБ | Просмотров: 897 ]

Итак, в агре не было героя, а это значит, что действовать надо было быстро. Ее снести мог любой сюзерен, у которого есть подавление или в компании с маршалом например (таких отчетов было вдосталь в таверне на других серверах) и поход на нее будет очень быстр.
По уставу надо сносить 7-ку в паре с игроком основы, который желательно ее еще не сносил. Но то, что в руине не было героя, полностью меняло ситуацию. Ближе всех в том районе был только 1 игрок основы, ему позвонили в скайп, но он не отвечал … Прошли долгие 15 минут. До 7-ки на капе было 1-15. Игроки основы, бывшие на тот момент в чате, сказали, что мне можно выбегать. Накинув паловскую слабость и кастанув невид, я стартовал.
Это был самый длинный час на этом сервере… Казалось, время режет тебя, как бритва.
Соклан, нашедший 7-ку, тоже мариновался от волнения и безделия. Ему было что-то около 27 минут и он должен был прицепиться как можно позже, на случай, если кто-то еще выйдет из чужих, то он должен будет его подрезать на руине.
Вот что он сам пишет по этому поводу:
Сообщил главе клана и тут началось самое трудное ЖДАТЬ. Правду говорят: «Ожидание смерти, хуже самой смерти». Хоть ответ пришёл быстро, но мне показалось это вечностью. Выкурил сигарет 3-4 подряд и каждые пол минуты провы, провы и еще раз провы. «Главное чтоб никто с врагов не нашёл» одна мысль в голове сидит. Соклан вышел в темную. И опять ждать полчаса (((((((((( Мысли те же и постоянные провы . Но все прошло гладко
Целый час томительного ожидания. Каждую минуту я и соклан проверяли миссии 7-ки, пускали спам и смотрели невид. Все было тихо. Я старался отгонять мысли о том, на что потрачу награбленный жемчуг до тех пор, пока архируина не будет снесена. Наконец ко мне присоединился соклан и осталось уже совсем чуть-чуть. Мы прошли 15-минутный отрезок до атаки, и теперь уже можно было радоваться.
Вложение:
бой1.jpg
бой1.jpg [ 248.24 КБ | Просмотров: 897 ]
Вложение:
бой2.jpg
бой2.jpg [ 217.19 КБ | Просмотров: 897 ]

Бой прошел предсказуемо без потерь, все таки 400 коней, 111 атаки, 65 защиты и 112 здоровья делают свое дело.
Вложение:
герой.jpg
герой.jpg [ 353.37 КБ | Просмотров: 897 ]
19343 чж за один поход, вот это джек-пот!!!
Было бы конечно интереснее и сложнее, если бы в руине был герой-монстр, но тогда не было бы интриги и, скорее всего, ваш покорный слуга не писал бы сейчас этот рассказ. Вот как комментирует это событие соклан StepanPetrov31, прямая цитата так сказать:
«Снос семерки!!!. Простая вещь )))) Вторая за два месяця. Сижу на работе и в запаре (по работе), вчера провтыкал 300 чижов на огран и ни одной руйки не снес. Спать пошёл. Прогнал (((. С утра почухал репу (где жема взять ) и на работу попер. И тут ОНА …. Не поверил!!! За два месяца вторая. Нереально на одном серваке и такая пруха. Звонок другу (главе клана) и мы на нее полетели…»
На этом мое описание подходит к концу. Через несколько дней будет акция на 15000 чж и артефакт 4 уровня, но это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 17:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Берегите здоровье! Награда ваша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], biestly, Bing [Bot], StVal, Yandex [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.247s | 16 Queries | GZIP : Off ]