My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 17:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:41
Сообщения: 2
Смеркалось. Шло третье тысячелетие борьбы с монстрами, которые наводняют наш мир. Как обычно, заступила городская стража и были высланы ближние и дальние дозоры. Мирные жители затаились в своих домах надеясь, что сегодня они смогут спокойно выспаться а не проснутся среди пожарищ и погромов, которые устраивают полчища монстров.
На рассвете дальний дозор заметил скопление монстров, которые обустраивались на привал. Скрываясь в высокой траве, разведчики стали наблюдать за станом врага. Подозрение вызывал огромный обоз, который монстры тщательно охраняли. «Что в нем?»-мучил вопрос. Скоро загадка разрешилась-в обозе было много черного жемчуга. Собрав сведения о войсках и обозе разведчики удалились на безопасное расстояние, и продолжили наблюдение. Гонец доставил в столицу сообщение о врагах.
Решение атаковать возникло сразу, и на это было 2 причины. Во первых, монстры-зло и их надо убивать везде, где встретишь ,и во вторых-черный жемчуг. Черный жемчуг в нашем мире очень ценный ресурс, за него можно купить практически все, как еду и оружие, так и мощнейшие артефакты, боевые и магические. Наличие у монстров черного жемчуга давало надежду на то, что правители соседних государств захотят поучаствовать в набеге на монстров и получить свою долю черного жемчуга. Немедленно в соседние королевства были разосланы посланцы. Сэр Алекс, владыка северного королевства, откликнулся на наш зов и выступил своей огромной армией, не мешкая, в поход. Он как раз собирался в дальние страны и решил закалить своих воинов в этом набеге. Армия нашего королевства под моим началом за считанные часы преодолела расстояние, отделяющее нас от вражеского стана. В лагере врага наблюдалась утренняя суета, они готовились продолжить путь и пока не знали о нашем присутствии.
Дождавшись сэра Алекса, мы вместе ударили по монстрам. Волшебники моего королевства давно колдовали в своей башне над разными заклинаниями и сейчас им представился случай показать чего они достигли. Задача была поставлена скрыть войска в волшебном тумане и они блестяще с этим справились. Монстры и местные жители, привлеченные движением огромных армий через их земли, видели только рыцаря на белом коне, с копьем на перевес, издавшим боевой клич и устремившимся на врага. Следовавшие вслед за рыцарем войска обретали очертания по мере выхода из волшебного тумана. Наши воины еще не успели приблизиться к вражескому стану, а на встречу уже катилась армада монстров в боевом порядке. Монстры - бывалые воины, на построение в боевой порядок у них ушли считанные минуты. Их маги знали свое дело, над нами распростерлось зловещее заклинание, вселяющее ужас в души воинов.
Вложение:
Битва_1.jpg
Битва_1.jpg [ 167.6 КБ | Просмотров: 1007 ]
Только закаленные воины, не раз испытавшие его на себе, могли противостоять этим чарам и не поддаться паники. Большая часть войска к таким не относилась и устремилось в ужасе прочь с поле боя, им еще предстоит стать надежными защитниками Родной Земли. Предвидя такой поворот событий, мы с сэром Алексом оставили проходы в боевом построении армий, чтобы дрогнувшие воины смогли быстро покинуть поле сражения. Оставшиеся ветераны, сомкнув ряды устремились в центр вражеского стана, где развевалось знамя повелителя монстров, великого магистра ордена магов джаггернаута Айвинга.
Вложение:
Битва_2.jpg
Битва_2.jpg [ 214.02 КБ | Просмотров: 1007 ]
Размещенные на флангах лучники все разом спустили тетиву и тысячи стрел взвились в воздух закрыв солнце. Часть монстров удалось обратить в бегство. И вот армии сошлись в рукопашной. Все смешалось, бой распался на тысячи поединков. Монстры сражались отчаянно, но нет такой силы, которая сможет победить воина, сражающегося за свой дом, своих детей и близких. Постепенно наши армии стали оттеснять монстров к центру их лагеря. Там, в окружении личных телохранителей стоял Айвинг, и не собирался сдаваться. Каким то образом ему удавалось сжигать наши стрелы в воздухе, хотя лучники продолжали непрерывно стрелять. Из волшебного тумана выходили все новые и новые наши войска и устремлялись на монстров. Айвинг понял, что эту битву ему не выиграть и решил спасти обоз с черным жемчугом. Обоз стал удаляться под охраной Айвинга и его телохранителей. Обоз упустить было нельзя. В моем войске был небольшой отряд летающих на алмазных пегасах воинов. Эта была гвардия, каждый воин участвовал во множестве сражений, был крепок духом и телом. Им то и было поручено с воздуха атаковать и захватить обоз. Гвардия не подвила, с яростью набросились на врага и враг постыдно бежал.
Вложение:
Битва_3.jpg
Битва_3.jpg [ 170.4 КБ | Просмотров: 1007 ]
Айвинг, повелитель монстров, собрав разбежавшихся монстров удалился из нашего мира, но обещал вернутся, грозя страшными проклятиями.
Вложение:
Комментарий к файлу: Айвинг, повелитель монстров, собрав разбежавшихся монстров удалился из нашего мира, но обещал вернутся, грозя страшными проклятиями.
Битва_5.jpg
Битва_5.jpg [ 47.36 КБ | Просмотров: 1007 ]

К концу дня все было кончено. Битва была выиграна, но и цена победы оказалось высока. Много воинов осталось лежать на том поле боя. Слава нашим целителям, они не оставили без внимания ни одного из них и сотворили поистине чудо, исцелив их всех.
Вложение:
Битва_4.jpg
Битва_4.jpg [ 127.28 КБ | Просмотров: 1007 ]
Разгромив монстров и захватив обоз с черным жемчугом и несметными богатствами, наши армии вернулись домой в лучах славы и обожания.
Вложение:
Битва_ч1.jpg
Битва_ч1.jpg [ 103.59 КБ | Просмотров: 1007 ]
Вложение:
Битва_ч2.jpg
Битва_ч2.jpg [ 169.45 КБ | Просмотров: 1007 ]

После этой великой битвы, местные барды сложили легенду о Белом рыцаре. Рыцаре, который в одиночку бросил вызов ордам монстров и победил, захватив их несметные богатства. Конечно, рыцарь был не один. Войска, его окружавшие, были скрыты волшебным туманом и стали видны, когда устремились в атаку за рыцарем на белом коне в сверкающих на солнце доспехах. Этим рыцарем был я, сэр Эндрю, правитель и владыка южного королевства.
Так или иначе, легенда о Белом рыцаре будет передаваться в веках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, загляните на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.167s | 15 Queries | GZIP : Off ]