My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое духовное возраждение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 16:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:44
Сообщения: 2
Доброе время суток уважаемые игроки , хочу поделиться с вами своими ощущениями во время сноса 7 архируины . Действительно ощущение невероятное , в обычный день пришел с работы не в очень хорошем настроении . зашел в игру что бы продолжать муторно зарабатывать чж на аукционе для покупки 3 и 4 героя . причем не проверив список сообщений сразу стал просматривать свою территорию на наличие 5 и 6 руин и тут вижу ее руину 7 , это был не передаваемый всплеск эмоций . руина 7 еще и по зубам моей армии , еще и никто на нее не бежит , на протяжении похода на архируину эмоции на столько переполняли что несколько раз
в каждые 2 минуту проверял миссии действительно ли я до нее доберусь первым , хотя и шел один , наверное поверил что я получу весь ее жемчуг только после того как снес ее , у меня небыло слов - был страх что не поделился с теми с кем играю в клане и в союзе но он оправдался все только порадовались за меня и поздравления длились почти сутки это очень приятно , ребят она все таки существует и вы обязательно ее найдете , желаю всем приятной игры и удачного поиска 7 руи !!!!!!
Расказ
В одном прекраснейшем королевстве жил добрый правитель Лорд Алекс который присматривал за своими подданными фермерами , помогал им строил им жилища , платил золото , давал зерно что грабил у небольших шаек зловейщих монстров которые так и наровили ограбить королевство лорда , однажды он услышал о не ведомом полчище страшнейших монстров , тех что хранят склад
драгоценнейшего жемчуга что награбили у бедных крестьян веками , слух о этом полчище все чаще и чаще доходил до лорда , как монстры беспощадно грабили множество королевств . зверски убивали население и армии довольно не слабых правителей . Лорд стал собирать свое войско его новобранцы тренировались долгие годы и армия увеличивалась , страх к прибытию полчища не покидал правителя Лорда Алекса и однажды гонец принес весточку что злые мерзкие твари прибыли на земли его королевства что бы разрушить его империю , растерзать его войско . Шпионы зловейщих хранителей легендарного жемчуга были на столько уверены в своих силах что без всякой опаски расположили свой город не неподалеку от столицы Эдэм , как только изследователи обнаружили зловоние в королевстве Лорд принял решение не медлить и напасть в тот же час пока не прибыло еще больше этих ужасных существ которые в дальнейшем могли тераризировать его народ . Армия Лода выдвинулась на штурм , достигнув цели армия Лорда не обнаружила предводителя ужасных монстров и разбила все ужасное полчище с блестящим успехом чтбыло самым приятным для всего народа Лорд Алекса среди мертвых тел мерзких монстров был найден сундук с огромным количеством жемчуга который сделает их правителя непобедимым если когда нибудь появиться еще какая нибудь нежить на их землях !


Вложения:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 247.76 КБ | Просмотров: 1621 ]
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png [ 247.76 КБ | Просмотров: 1621 ]


Последний раз редактировалось LordAlex2016 30 июл 2019, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое духовное возраждение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 17:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 16:50
Сообщения: 62
Поздравляю!
Осталось только сесть, активировать навык писателя/литератора/оратора/фантазера/поэта и заработать себе арт 3 уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое духовное возраждение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 13:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляю со сносом, но рассказ необходимо доработать, описать детальнее Ваш поход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое духовное возраждение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 06:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:44
Сообщения: 2
Здравствуйте 2 пятницы уже прошло как вы обещали проверить , я доработал рассказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое духовное возраждение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 14:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
К сожалению, рассказ недостаточно красочен для получения награды.
Пожалуйста, доработайте его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.137s | 18 Queries | GZIP : Off ]