My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снос 7* руины на Калипсо.
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 04:01 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:12
Сообщения: 484
Сколько лет монстры обитают на нашей земле? Бессчетное количество. Издавна каждая мать рассказывала своим детям страшные сказки о монстрах, которые живут в древних развалинах. И лишь по достижению совершеннолетия молодой парень мог понять, что всё рассказанное далеко не миф, а существует на самом деле…
Король резко открыл глаза. Снова этот сон, снова толпа разъярённых монстров, снова несметные сокровища, которые эти скитальцы таскают по его земле. «Скорее бы уничтожить этих монстров, скорее бы они получили по заслугам». В таких мыслях правитель провёл целое утро.

Король сидел на троне и скучающе рассматривал кольцо на правой руке.
- Завтрак уже прошёл, обед не скоро, эхх, скучна же жизнь королей между приёмами пищи и войнами.
Внезапно послышались шорохи за дверью, ведущей в тронный зал. Послышался встревоженный тонкий голос и строгий бас слуги. И вот, дверь приотворилась и вошёл мальчишка лет 10-12. За ним , на расстоянии вытянутой руки , шли два стражника. Король кивнул своим подданным и они встали около двери, пропустив мальчика вперёд. Мальчонка поклонился и взглянул на восседавшего на троне правителя государства.
- Ваше величество, в нашем маленьком государстве случилась беда. Огромная армия монстров окружила нашу столицу и грабит деревни вокруг неё. Они не знают пощады и милосердия, разрушая всё на своём пути. Монстры взяли в плен мою маму и младшую сестрёнку. Они что-то говорили про работу на их огородах и садах. Они хотят сделать моих сородичей рабами. Я единственный из нашей деревушки, кто успел убежать. Я не знал, как мне быть, и поэтому прибежал к вам. Пожалуйста, помогите.
Король выслушал его рассказ и подозвал пальцем слугу.
- Велите моим военачальникам собирать своих солдат. Пошлите шпионов, чтобы разведать их точное количество и боевой потенциал. Всё сделать в ближайший срок. Выполнять!
- Да, мой король,- вымолвил слуга и быстрым шагом направился к выходу из залы. Правитель встал с кресла, похлопал парня по плечу и велел второму слуге накормить его. Выйдя из залы, король направился к командиру шпионов, дожидаться результатов разведки. Через несколько часов явились запыхавшиеся шпионы.
- Их армия по размерам превышает нашу, по боеспособности нашей тоже не уступает. К счастью, у нас получилось поговорить с одним из солдат, который покинул окруженный город в поисках пищи для своих собратьев. Он сказал, что внутри крепости есть войско, несильное, но есть, и что в случае нашего нападения на монстров, они будут готовы ударить им в тыл.
- Ну что ж, нам остаётся лишь застать их врасплох, выдвигаемся ближе к ночи, - ответил правитель.
Так и поступили. Армия во главе с королём выдвинулась в сумерках. Кони недовольно ржали, периодически спотыкаясь о коряги. Военачальники велели не зажигать огонь, чтобы монстры не заметили их издалека. Послышался шум, которому нельзя было найти какую-либо ассоциацию. Источником этого шума были пьяные монстры разных мастей ,которые гоготали так, что слышно их было за многие мили. И вот, наконец, показался их лагерь. Можно ли назвать лагерем огромное количество высоких строений, издалека похожих на палатки, сделанные из шкур животных и веток деревьев? Монстры, привыкнув к своей безнаказанности , не очень дисциплинированные по натуре, стали вести себя ещё более безалаберно и самодовольно.Празднуя свои победы над "ничтожным людским родом" монстры напрочь позабыли поставить даже часовых, чтобы они предупреждали о незваных гостях. Стараясь быть как можно тише, солдаты короля соскочили с лошадей и попривязывали их к деревьям. Пригнувшись , они медленно двинулись к лагерю. Король приказал военачальникам идти в наступление. И началось. Солдаты с рёвом ворвались в лагерь монстров. Монстры, всполошенные, обезоруженные начали судорожно метаться от палатки к палатке в поиске хоть какого-то укрытия или оружия. Но всё было тщетно. Толпы солдат быстро расправлялись с монстрами ,которых угроза смерти сгоняла к центру лагеря. Защитники города, увидев , что подоспела подмога в спешке покинула замок и ,как было обещано, начала атаковать монстров с тыла.В конце концов, все оставшиеся в живых монстры были согнаны в центр. Посреди лагеря стоял огромный шатёр, вышитый какими-то неведомыми нитками, происхождение которых могли распознать самые искусные мастера. Кольцо вокруг монстров постепенно сжималось. У монстров не было ни единого шанса на спасение, и когда последний монстр пал, король со своими ближайшими слугами вошёл в шатёр и увидел сундук исполинских размеров. По указу короля, один верзила-солдат взял огромную булаву и разломал замок. Правитель государства и правитель освобождённого города переглянувшись подошли к сундуку. Король одним движением открыл его и увидел блестящие жемчужины, свет которых пронизывал ткань шатра и падал на высокий утренний туман. Вспомнив свой сон, король улыбнулся. Месть осуществлена, зло наказано, наши народы будут процветать!


Вложения:
провидцы.png
провидцы.png [ 220.24 КБ | Просмотров: 972 ]
Снимок экрана 2019-05-10 в 3.32.28.png
Снимок экрана 2019-05-10 в 3.32.28.png [ 318.22 КБ | Просмотров: 1065 ]
Снимок экрана 2019-05-10 в 3.32.44.png
Снимок экрана 2019-05-10 в 3.32.44.png [ 139.39 КБ | Просмотров: 1065 ]


Последний раз редактировалось GIZMO2000 17 май 2019, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7* руины на Калипсо.
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 16:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте, пожалуйста, рассказ, добавьте больше скриншотов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7* руины на Калипсо.
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:19 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:12
Сообщения: 484
Desno писал(а):
Доработайте, пожалуйста, рассказ, добавьте больше скриншотов.

Сделал как Вы сказали:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снос 7* руины на Калипсо.
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 11:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Награды были выданы Вам на сервере, поздравляем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.175s | 16 Queries | GZIP : Off ]