My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2019, 23:22 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:09
Сообщения: 10
В королевстве Венон был великий день Священной Пасхи.И все королевство его праздновало.Молодой король(Rudvlad), немного не опытный, но очень храбрый, страждущий новых побед и завоеваний, желавший доказать своему народу, что он достоин быть лидером, могущественных светлых эльфов, с прекрасной столицей Revelatio, основанной некогда его славным, и великим отцом, сумевшим противостоять темным силам, захватившим мир Венон, и прославить свой народ. Король сидел на своем троне, слушал прекрасную музыку, и гладил расположившегося в ногах своего верного пса, и размышлял о сложнейших переговорах с владыкой соседнего королевства, которые длились уже долгое время и наконец был заключен долгожданный союз, дающий возможности перекинуть значительную группу войск с севера, и готовится к долгожданному наступлению на кочующие племена с юга, молодой король был доволен собой.
Вдруг он услышал внезапный, сначала ели слышный, но нарастающий тревожный плач своей, отроду недели, дочери, еще совсем крохи, но уже с характером будущей правительницы. Король поспешил к колыбели, приподнял дочь легким движением руки и начал укачивать, одновременно напевая песни о великих могучих предках, бравых походах, великих битвах, о давно минувших светлых временах, когда царил мир, процветали и росли города, развивалась торговля. Эти песни передавались из поколения в поколения, и впитывались детьми вместе с молоком матери.
Уложив дочь, правитель вернулся в свою комнату, где его ждала прекрасная королева, но едва подойдя к кровати с балдахинами из дорогих, украшенных драгоценными камнями, заморских тканей, изготовленными лучшими мастерами соседних королевств, король услышал стук в дубовую дверь, он разъяренный направился к ней. Приоткрыв, он увидел своего верного слугу с донесением, о находящемся неподалеку темном замке. Король, уставший и измученный, в туже минуту приказал собрать лучших шпионов и отправить к темному замку, а сам прошел в комнату для совещаний и велел собрать совет, в который входили только близкие и верные королю, лучшие из лучших со всего королевства воины. Увидев доклад шпионов, король был поражен богатствами темного замка и осознал, что его потрёпанному и уставшему от многочисленных битв войску не справится в одиночку. Король сразу же подумал о давнем друге, короле братских восточных земель(Sametoi2), вместе они не раз ходили в бравые походы. Не медля ни минуты, король приказал придворному магу сотворить заклинание "призвать друга", ответа не было, повторно...опять ничего,и лишь когда маги собрались с духом в последний раз со всех мощей произнесли волшебные слова и вот наконецто -друг на связи))).
Свирепым, недовольным голосом Sametoi2 сказал:
- Зачем ты потревожил меня в столь священный праздничный день?
- На моей земле расположился темный замок с несметными сокровищами, - ответил Rudvlad.
- Понял, выхожу, - возбужденно, с чувством восторга, небольшой осторожностью, - сказал Sametoi2.
Rudvlad отправил своего боевого командира , а Sametoi2 своего бравого воеводу , оставалось только ждать. Путь пролегал через соколиную гору хозяйкой тех мест была алчная королева, которую покинул Великий король, ходят слухи, что именно королева вложила королю кубок с вином, в который насыпала огромное количество неизвестного яда. Не было уверенности у бравых воинов, что алчная Королева не захочет перехватить награду и будет чинить им всяческие препятствия. Но к радости нашего отряда она была занята разграблением деревень расположенных рядом с соколиной горой.
Еще никогда так долго не тянулся один час, король успел испить не мало напитков, и только когда осталось 15 минут до битвы, можно было уже слегка упокоится и выдохнуть, что никто не опередит их в этом сражении
Приблизившись к темному замку войска были выстроены в боевые порядки. Большой полк древних кентавров и немногочисленные архижрицы встали в центре. Ими командовал Rudvlad, на левом фланге встали полчища гномов оруженосцев, на правом отборные верховные храмовники, а за горой поставлен засадный полк во главе с Sametoi2.
Перед началом битвы бравые командира встал в рядах ратных людей, поменявшись одеждой со своим подчиненными. Эта хитрость, обратила внимание монстров на слуг в одеждах своих господ, которые всячески старались их уничтожить, в то время как сами в Командующие получили больше свободы и возможностей для ведения битв
Битва началась с нескольких небольших стычек передовых отрядов, после чего состоялся бой сторожевого полка с авангардом монстров. Бой в центре был затяжной и долгий. В центре и на левом фланге войска Rudvlad были на грани прорыва своих боевых порядков, но гномы оруженосцы превозмогая силы держали врага, Sametoi2, командовавший засадным полком, предлагал нанести удар раньше, но Rudvlad удерживал его, а когда Монстры прорвались сквозь гномов к кентаврам и подставили засадному полку тыл, приказал вступить в бой. Удар войск Sametoi2 из засады с тыла на основные силы монстров стал решающим. Орки и големы армии монстров были загнаны в реку и там перебиты, ядовитые иглозавры дезориентированы как только засадный полк вступил в бой. У монстров отсутствовали резервы, чтобы попытаться повлиять на исход боя или хотя бы прикрыть отступление. Никто из армии монстров не смог живым уйти с этого сражения. Далее вступили в дело храмовники вернувшие из небытия немногочисленных раненных и убитых.
Вскоре до королей пришло донесение с поля битвы,
- Ура мы победили, - воскликнул Rudvlad.

Герои поздравили друг друга, пожали руки, и принялись принимать поздравления союзников и доброжелателей, враги и завидующие, лишь могли нервно и судорожно кидать угрозы ("и пускать слюни"), что уже никак не омрачало бравого похода верных союзников Rudvlad и Sametoi2.
А Алчная королева узнав, что сквозь её владения прошло огромное войско с несметными богатствами тронулась головой и более её никто не мог понять.


Вложения:
9.jpg
9.jpg [ 377.24 КБ | Просмотров: 900 ]
8.jpg
8.jpg [ 454.13 КБ | Просмотров: 905 ]
6.jpg
6.jpg [ 310.17 КБ | Просмотров: 905 ]
5.jpg
5.jpg [ 451.25 КБ | Просмотров: 905 ]
4.jpg
4.jpg [ 341.34 КБ | Просмотров: 905 ]
3.jpg
3.jpg [ 898.53 КБ | Просмотров: 905 ]
2.jpg
2.jpg [ 229.39 КБ | Просмотров: 905 ]
1.jpg
1.jpg [ 240.49 КБ | Просмотров: 905 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 16:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем! Награды ждут вас на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.130s | 16 Queries | GZIP : Off ]