My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 03:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 16:50
Сообщения: 62
Всем привет!
Сегодня я вам поведаю историю моего триумфа о котором я грезил в своих мечтал и мечтал в своих грезах с 2012 года (да, я умею ждать). Итак, в один из обычных июньских дней, естественно в пятницу, я как и положено совам, в час ночи сидел и набивал заветные 10 000 руин, так как награда столь сладка, что даже сон перебивает её запах. Вдруг, как это обычно бывает, гонец вернулся с очередной весточкой и как бы мне не хотел открывать это письмо и в очередной раз расстраиваться всё же я себя переборол. Каково было моё удивление, когда от увиденного в моей голове застыла единственная фраза: "Да нее!"
Я отправил гонца восвояси, выпил стакан воды и ещё раз открыл письмо, и второй раз я не поверил своим глазам, в письме говорилось о том, что найдено великое ЗЛО и в то же время величайшее благо всех служителей и вояк нашего бескрайнего мира - архируина 7 уровня. В письме также были указаны и координаты сего чуда. Первая мысль: "Я не один такой везучий и скорее всего пролечу, как фанера над Парижем".
Вложение:
CD7NbX-tKLU.jpg
CD7NbX-tKLU.jpg [ 381.65 КБ | Просмотров: 948 ]

Снарядив 2 отряда - шпионский и визирьский, я направился к месту!
Вложение:
aDSDTvnHO80.jpg
aDSDTvnHO80.jpg [ 465.74 КБ | Просмотров: 948 ]

Проведя все необходимые приготовления и осознавая что Архируина стоит и никто не посягнул на неё, я принял решение снарядить отряд для похода, а как мы знаем, поход это дело коллективное, поэтому прихватил я с собой своего бравого товарища, который был в несколько ближе к мечте чем я.
Итак, данные шпионского отряда гласили, что в гарнизоне скопилось большое число нечисти, что испокон веков охраняют дары богов. Почесав затылок и ногу, было принято решение брать половину активной армии, союзника, двух полководце с опытом валки леса и нечисти и выдвигаться.
Вложение:
NZEaouiHjmc.jpg
NZEaouiHjmc.jpg [ 331.01 КБ | Просмотров: 948 ]

Вложение:
MjKCpF5sdVA.jpg
MjKCpF5sdVA.jpg [ 308.54 КБ | Просмотров: 948 ]

Попутно снарядив полки всем необходимыми, взяв с собой булатный меч/ кольчугу домотканую и сапоги позолоченные, отряды вышли в путь. Дорога была неблизкой и в общей сложности занимала пол дня. Я же в это время, как прокаженный глядел то на часы, то направлял в разведку 2 снаряженных ранее отряда, не давая им отдыхать, а только потчевал их по возвращению. Долго-ли, коротко-ли, прибыло войско во главе с главным воеводой - Паребриком и его боевой подругой Аредой к стенам архируины.
Вложение:
3aY8YYXBPSY.jpg
3aY8YYXBPSY.jpg [ 80.25 КБ | Просмотров: 948 ]

Вложение:
72sOgknYJIw.jpg
72sOgknYJIw.jpg [ 92.46 КБ | Просмотров: 948 ]

Смрад и чувство неминуемой гибели окутали это место, любой, кто не познал вкус битв, мог сложить кости и в вечном разочаровании уйти в небытие.
Но нашим войскам это всё не почём, мы эту нечисть карем мечом.
Настрой боевой, и кличек победа нас: "В бой!"
Мы двинули вместе на встречу судьбе роковой.
Под гнётом копыт, пехоты сапог, земля содрогнулась!
И шли они в бой, и шли до конца,
И армия нечисти загнулась.
Хватила удара нам одного, и нет больше вражьего войска,
Награду делили мы с неё пополам, а как тут иначе.
Вложение:
ON8zc8zS1D0.jpg
ON8zc8zS1D0.jpg [ 167.15 КБ | Просмотров: 948 ]

Вложение:
tvpt-UenubY.jpg
tvpt-UenubY.jpg [ 165.88 КБ | Просмотров: 948 ]

Чуть бойня утихла и солнце взошло, считать мы хотели потери, но их не було, ну разве что парни немного вспотели.
Бой длился мгновенье, никто кроме нас в эту ночь, не шел параллельно за сокровищами и то хорошо, снарядив отряды направились домой, дабы потчевать на лаврах принёсших поеду нам бравых солдатов. По прибытию в замок, нас уже ждал пир, которого не видело наше королевство 7 веков.
И вообще, число 7 в эту ночь, было самым счастливым.
Архириуна 7 уровня, на 7 клетке в королевстве, через 7 лет с момента как я впервые начал играть в mylands.
Вложение:
aFFSuqslzpw.jpg
aFFSuqslzpw.jpg [ 166.75 КБ | Просмотров: 948 ]

Вложение:
iFuQ3AXOOhM.jpg
iFuQ3AXOOhM.jpg [ 134.83 КБ | Просмотров: 948 ]

58-8-10 Вертиго Hellwars
56-6-55 Вертиго kent7752


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 17:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, награды были выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]