My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 12:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Сообщения: 16
Откуда: Килар, Ерумия, Ледария
Добрый день дорогие игроки МЛ. Эта история, о том, как впервые на молодом тактическом сервере Ледария была уничтожена Архируина 7 уровня. Сервер Ледария очень молодой и нашим героям пришлось приложить не малые усилия, чтобы уничтожить эту руину.
Все началось субботним вечером 3 августа 2019 года, когда прибыл исследователь к владыке Стронг, трубя во все услышанье, что нашел Архируину в волшебных лесах. Она стояла красная от агрессии монстра спрятавшегося в ней, накрытая голубым куполом, предохраняющим ее от магии из вне.
Вложение:
Screenshot_17.png
Screenshot_17.png [ 19.04 КБ | Просмотров: 1263 ]

Какое же было удивление прекрасной Стронг, когда ее шпионы не смогли узнать точное количество монстров в этой руине. «орда, орда, много, легион». Она расстроилась, но когда увидела, сколько там богатств спрятали монстры, решила во что бы то ни стало победить это чудище. В ней монстры спрятали 48502 ед. черного жемчуга.
Вложение:
Screenshot_18.jpg
Screenshot_18.jpg [ 574.13 КБ | Просмотров: 1263 ]

Забрать его можно только уничтожив эту агрессивную руину с героем монстров «Феринил» - который совсем не хотел расставаться со своими сокровищами.
Прикинув мощь своих войск, Стронг решила обратится к правителю соседнего королевства Светочу, с предложением совместного уничтожения этой руины. Владыка соседнего королевства с радостью откликнулся на просьбу совместного похода. Теперь они вдвоем стали думать, сколько войск послать на руину и какими заклинаниями приумножить мощь их совместных войск. Чтобы выяснить точное количество монстров в руине, владыки решили послать своих смелых наемников! Эти головорезы – первопроходцы, точно узнают сколько монстров в руину привел с собой их агрессивный герой. После похода наемников на руину, правители знали точное количество монстров в руине.
Вложение:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg [ 135.37 КБ | Просмотров: 1263 ]

Их оказалось так много, что наши правители поняли - они не смогут снести эту руину вдвоем и позвали еще одного владыку Максима. Он и стал координатором владык, проживающих на этих землях. Максим откликнулся на призыв о помощи и с помощью магии и черного жемчуга перенес свой город со всеми войсками ближе к руине. Усилив свои войска заклинаниями купленными у торговца, они ринулись в бой на руину. Снести руину им не удалось, монстры в ней размножались с небывалой скоростью.
Вложение:
Screenshot_2.jpg
Screenshot_2.jpg [ 172.75 КБ | Просмотров: 1263 ]

Вложение:
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg [ 70.19 КБ | Просмотров: 1263 ]

Владыки посовещались и решили позвать на помощь еще одного правителя Берсика. Он был известен как имеющий на своем вооружении самую большую армию, усиленную мощными артефактами. И снова владыки пошли к торговцу свитками, заплатив ему черный жемчуг и потребовав чтобы на этот раз он показал им более мощные заклинания, но самые необходимые, хитрец, припрятал. Купив свитки имеющихся заклинаний, максимально усилив свои войска, владыки опять кинулись в бой на руину. И, после проигранного боя, они увидели, с какой динамикой монстр опять увеличил свои войска.
Вложение:
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg [ 169.55 КБ | Просмотров: 1263 ]

Вложение:
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5.jpg [ 70.93 КБ | Просмотров: 1263 ]

В это время Феринил злорадно потирал в ладоши, призывая каждую минуту войска своих подчиненных,  но он не знал, что клан уже готовил финальный план, который должен был привести к поражению его детища 7-го уровня.
В четвертый раз владыки на совете решили позвать еще одного смелого и отважного владыку Уралуса с его войсками, также усиленного свитками и артефактами. Он обладал особым артефактом, способным заставить часть армии врага разбегаться в диком ужасе. В очередной раз владыки побежали к торговцу не особо рассчитывая, что он покажет самые сильные заклинания и снова заплатили ему за это черный жемчуг. Тогда мудрый Уралус рассудил - если у нас нет самых нужных свитков, а избивать старого торговца не прилично, то нужно призвать самую большую армию наемников на сервере! Ура! Дружно обрадовались владыки, пусть торговец хранит свои свитки у себя в закромах, а против такой армии наемников не устоит даже злобный наглец Феринил!
В четвертый раз владыки со своими войсками, усиленными заклинаниями и героями увеличивающими мощь своим войскам артефактами надетыми на них ринулись в бой на ОЧЕНЬ агрессивную руину.
Ура!!! Ура!! Ликовали владыки!! Победа!! Руина пала. В награду владыки забрали черный жемчуг, который так долго охранял герой монстр со своей армией.
Вложение:
Screenshot_6.jpg
Screenshot_6.jpg [ 170.72 КБ | Просмотров: 1263 ]

Вложение:
Screenshot_7.jpg
Screenshot_7.jpg [ 151.74 КБ | Просмотров: 1263 ]

Теперь на этот черный жемчуг владыки купят своим героям самые сильные артефакты, чтобы мощь их войск смогла снести любую агрессивную 7ку!!!!

_________________
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!
А если враги вновь появятся?
Хмм... тогда топор мы пожалуй оставим себе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 10:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 23:17
Сообщения: 165
Denso, Вы написали ждём подробный рассказ, в то время как игрок его уже написал.
Обратите внимание на командную работу, били всем кланом, прям как в жизни))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 14:10 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награды были выданы вам 09 августа.
Приятной игры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.201s | 16 Queries | GZIP : Off ]