My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архируина Богемия
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 21:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 19:03
Сообщения: 14
26 сентября 2019 года игроком ViktorSurkov была уничтожена агрессивная Архируина с банком жемчуга 40484 ЧЖ на сервере: Богемия.
Был обычный осенний вечер. Славный паладин Навигатор как обычно расчищал владения от злобных монстров и отправился за пополнением запаса рун.Волшебница Нимдаен вернулась с похода и пошла доложить правителю о его итогах
Правитель стоял на балконе своих покоев и наслаждался последними лучами заходящего Солнца,Нимдаен подошла к нему и начала свой доклад.
-Владыка полчища монстров пошли на убыль,наши доблестные воины почти выполнили своё дневное задание,осталось сделать ещё один поход и на сегодня можно будет дать отдых армии до утра.
-Отлично,ты как всегда прекрасно справляешься со своей работой-отвечал ей правитель,и тут вдали показались клубы пыли.
-Кто это там спешит так к нам,продолжил он,пойди разузнай
Волшебница пошла к выходу,спустилась к воротам и встретила взволнованного исследователя
-Нимдаен я обнаружил долгожданную добычу,которую не чаял уже встретить в наших краях,полчища монстров под предводительством Ариеэль заняли архируину 7 лвл,я спешил как мог чтобы быстрее донести эту весть,пока соперники не обнаружили столь ценную добычу
-Какое неожиданное известие ,я сообщу правителю о твоей находке и она убыстряя шаг направилась в замок
Правитель с нетерпением ждал новостей от Нимдаен,когда он услышал её доклад он приказал срочно отзывать Навигатора из похода,но тут вмешалась Нимдаен
-Владыка я понимаю весь груз ответственности,но позвольте мне выполнить эту миссию,уверена я с честью справлюсь с ней.
Правитель замер в раздумьях-Срочно проверьте миссии руины провидцами,сказал он
провидцы кинулись выполнять задание и почти мгновенно дали ответ,к руине движется исследователь с соседних земель.
-Некогда медлить,Нимдаен тебе выпадает честь уничтожить этих монстров
-Благодарю мой повелитель,я не подведу Вас,сказала Нимдаен и пошла собираться в поход
По пути заглянула в сокровищницу, снарядилась она в блестящие доспехи и прихватила магические свитки ,которые могли ей помочь в бою с монстрами
Вложение:
Clip2net_191025200305.png
Clip2net_191025200305.png [ 728.24 КБ | Просмотров: 1327 ]

Подходя к казармам она приказала горнисту трубить общий сбор
-Доблестные воины.обратилась она к ратникам,нам предстоит тяжелейшая битва,но наш государь надеется на нас ,что мы не подведём его,так выходим немедленно и выполним нашу задачу,идут самые достойные и что бы удача сопутствовала нам сыграем ещё и количеством.
Армия выдвинулась в поход,чтобы опередить соперников было задействовано магическое ускорение похода.
Вложение:
Clip2net_191025204145.png
Clip2net_191025204145.png [ 183.67 КБ | Просмотров: 1327 ]

И вот наконец показались владения монстров,никто не успел опередить наше воинство
-Вот и пришло время нашей битвы,вперёд мои воины,уничтожим эту нечисть,воскликнула Нимдаен и повела армию в бой
Но подойдя к самым воротам монстров большая часть славной армии бежала от ужаса. Главный монстр Ареэль был так ужасен. Его глаза горели кровавым огнем, пасть источала зловонье, все тело было закрыто магическими доспехами. Но Нимдаен не повернула назад, а только больше воодушевила остатки бойцов на сражение.скомандовав - В перед ,пока монстры не воздвигли укрепления,мы должны уничтожить их,волшебница ринулась на монстров ее задача была сразить самого главного
Вложение:
Clip2net_191025204744.png
Clip2net_191025204744.png [ 295.89 КБ | Просмотров: 1327 ]


И битва началась. По копьям рыцарей стекала кровь проткнутых на сквозь монстров. Глаза ни чего не могли разглядеть в кровавом дожде от брызг разорваных в клочья нелюдей. Кони добивали копытами остатки раненых. Стрелки на дальних расстояниях поражали назначенную цель в самое сердце. Монстры не уступали и наносили смертельные удары один за одним. Армия Нимдаель не сдавалась. Воины рвались к победе.по окровавленным телам следом шли лекари, находили раненых, чуть дышащих и убитых славных воителей и возвращали их к жизни.
Нимдаен ринулась вперёд,пробиваясь в толпе монстров ей ели видно было цель, но она не посрамила свою честь. Пробившись сквозь толпу монстров, Нимдаен взмахнула над головой мечем...... И...
Последний удар и грозный монстр Ариеэль был повержен.
Вложение:
Clip2net_191025205524.png
Clip2net_191025205524.png [ 298.56 КБ | Просмотров: 1327 ]


-Я верила в вас и не ошиблась мои доблестные воины,воскликнула Нимдаен,поднимайте раненых собираем добычу и выдвигаемся домой,успеем до темноты,и её лицо озарила улыбка
Услышав ,что шум битвы кончился начали возращаться войска покинувшие её в страхе
Вложение:
Clip2net_191025210411.png
Clip2net_191025210411.png [ 447.79 КБ | Просмотров: 1327 ]

Много наград принесла с той битвы Нимдаен: множество самоцветов, важные писмена, а так же пленила души убитых убитых монстров, которые потом послужили на увеличение армии.
Вложение:
Clip2net_191025210537.png
Clip2net_191025210537.png [ 56.37 КБ | Просмотров: 1327 ]

Вложение:
Clip2net_191025210637.png
Clip2net_191025210637.png [ 89.4 КБ | Просмотров: 1327 ]

Пусть славиться в веках имя славной воительницы Нимдаен
сервер Богемия,координаты столицы 11-20-30


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 670.78 КБ | Просмотров: 1394 ]


Последний раз редактировалось ViktorSurkov 25 окт 2019, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина Богемия
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 17:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Доработайте, пожалуйста, описание - дополните рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина Богемия
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 21:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 19:03
Сообщения: 14
доработано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архируина Богемия
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 18:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Награда Вас ожидает на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 16 Queries | GZIP : Off ]