My Lands: Black Gem Hunting
https://ru.mlgame.org/forum/

Взятие архируины "Сервер Ледария!"
https://ru.mlgame.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=89484
Страница 1 из 1

Автор:  Madrid25 [ 23 дек 2019, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Взятие архируины "Сервер Ледария!"

Мультивселенность! Существует ли она!? Решать Вам!
Действия этого рассказа разворачивают в одном из миров интернет игры "MyLands!" - мире"Ледария". Люди, которые играют в эту игру, мысленно переносятся в другой мир, мир темных и светлых элефов, людей и демонов, а также их извечных врагов монстров. Эти люди объединяются в кланы, общаются на специфическом языке и совместно борются за различные уникальные предметы "артефакты!". О подвиге одного из таких играков и пойдет мой рассказ.
Был обычный будничный декабрьсктй день. Маршал "Madrid25" выполнял свои рядовые, рутинные фукции по нахождению и зачистке ввереной ему территории от монстров. Дела шли своим чередом, как внезапное счастье нахлынуло на маршала. Его подчиненные исследователи нашли невиданную ранее архируину. Маршал был чрезвычайно взволнован. Архируина находится всего в одном шаге от его столицы-замка. Маршал "Madrid25" взял себя в руки, и первым же делом послал послал своих шпионов узнать, что делается и какие войска на этой архируине. Из донесения шпионов были две новости, одна плохая, а другая хорошая. Плохая была в том что там была очень страшная орда.
[img]Архируина.png[/img]
А вторая свидетельствовала о том, что он и только он знал о её местонахождении! И небыло даже намека, что в ближайшее время кто-либо еще узнает о ней.
Маршал "Madrid25" взвесил все варианты и обратился к своему союзнику, находящемуся неподалеку. Но выводы были не утешительные... Совместных сил маршала и его друга сюзерена "111stenli111" не хватало, чтобы одалеть столь мощного противника.
Учитывая мешклановую борьбу и по совету союзника, маршал принял решение обратиться к главе одного из топ кланов сюзирену "korsar58". И тот тотчас принял предложание о совместном походе.
Началась подготовка к взятию столь сильно врага. Сюзерен "korsar58" к несчастью находился довольно далеко от архируины. Чтобы успеть на архируину первыми, маршал выслал самые оптимальные коордиаты внешнего владения и начасаль переброска войск.
[img]переброска.jpg[/img]
А в это время слух о том, что найдена архируина дошел до других кланов и маршала "Madrid25" стали сначала опршивать главы топ кланов, а затем и засылать разведчиков, чтобы выведать информацию о располажении столь редкой архируине. Но к счастью данной информации они от маршала добиться не смогли. Тогда соперники прибегли к использованию магии и все таки узнали место, где стоит архируина. НО! Поиски заняли у них много времени, а идти до монстров им прешлось издалека с двухкратным замедлением войск, т.к. монстр-героев сам обладал магическими сапогами замедления. К мементу выхода на руину соперники уже шли на монстров.
[img]Отчет.jpg[/img]
Но подготовка прошла не даром, и уже никто не смог бы нас прередить! Герои войск произвели все магические ретуалы перед боем, значительно усиля обкаст своих войск и вышли в путь на монстров.
[img]Отчет2.jpg[/img]
Ох и славная была битва! Войска применяли различные магические трюки, четырежды сходились, но не без потерь сильнее оказалась сила маршала "Madrid25" и сюзерена "korsar58".
[img]Бой.jpg[/img]
[img]Бой2.jpg[/img]
Столь легендарный бой останется в истории, а армии были щедро вознаграждены божественным черным жемчугом и наградами!

Вложения:
Архируина.png
Архируина.png [ 1.84 МБ | Просмотров: 1109 ]
переброска.jpg
переброска.jpg [ 90.52 КБ | Просмотров: 1109 ]
Отчет.jpg
Отчет.jpg [ 96.77 КБ | Просмотров: 1109 ]
Отчет2.jpg
Отчет2.jpg [ 103.13 КБ | Просмотров: 1109 ]
Бой.jpg
Бой.jpg [ 167.36 КБ | Просмотров: 1109 ]
Бой2.jpg
Бой2.jpg [ 180.43 КБ | Просмотров: 1109 ]

Автор:  SINEGLAZKA [ 23 дек 2019, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Взятие архируины "Сервер Ледария!"

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Поздравляем Великого воина-маршала Madrid25, а также ещё Величественного воителя-сьюзерена korsar58!!!

:ku_bok:

:dan_ser:

Автор:  kolobok911 [ 23 дек 2019, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Взятие архируины "Сервер Ледария!"

Поздравляю с великой победой маршал) и пусть эта битва будет лишь началом твоих подвигов :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Автор:  swazz [ 25 дек 2019, 00:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Взятие архируины "Сервер Ледария!"

Так держать :bra_vo: Сказ о походе вышел хорошим)

Автор:  Desno [ 27 дек 2019, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Взятие архируины "Сервер Ледария!"

К сожалению, рассказ следует еще доработать - увеличьте его объем.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/