My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего достижения, будет жалко если оно потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные достижения.
За сфальсифицированный рекорд или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:36
Сообщения: 122
вот вот
ну на крайняк фишка с лагерем есть сомневаюсь что он всей армией ходит
а моя любимая фишка эт пробойчик 300-400к найма ну и потом основа(топовская в свитках) и к ней прилепляно 1-2кк найма,
еще есть средство "маска ужаса" 3го лева помоему тоже неприятная и делает слив намного проще,от скорости спасают сапожка замедления,болото,генератор бури и еще куча свитков и навыков,
накрайняк геру возьмите который магички улучшает постройте 2 штуки засунте в подвал 500к демонессочеГ и ловите на живца,а то реально парню скучно :mi_ga_et:

_________________
Демоны рулят
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
avtolak писал(а):
еще есть средство "маска ужаса" 3го лева помоему тоже неприятная и делает слив намного проще

есть свитки бесстрашия :hi_hi_hi:

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:36
Сообщения: 122
ты думаешь он все время под свитком безстрашия сидит?
и насколько я помню он редкий(я еще у себя не 1го не видел)

_________________
Демоны рулят
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57
Сообщения: 99
2larca
cмогу... давайте деньги)

_________________
Куплю 7ки на Зеоне.
Продам лоялку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 00:58 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:39
Сообщения: 36
Да , слов реально много - дела никакого :)

_________________
Чужого нам не надо, но мы своё возьмём , чьим бы оно не было ...©YakudzA


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 02:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:58
Сообщения: 50
3 бесстрашия в сокровищнице - реально редкие очень
а так да ) человек едло говорит правда 1.2кк не очень а пробой 300-500 вообще неочень - в 53 бафах героя присутствует понижение магички но баш на баш уже хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 07:31 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
правильный способ убоя: всем сервером на месяц в храм.
армия от недостатка голда не загнется конешь. а вот ты сам боюсь за месяц так заскучаешь что сервак сменишь ;;-))) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:46
Сообщения: 571
Откуда: Сервер Лакрия
Хватит гнать на CDSOUL.
Хотите как он играть , вложите порядка 5 000 - 10 000 $ и держите весь сервер в Страхе.
Но писать что он вложил денег , и теперь крут не стоит , Каждый выбирает сам себе игру .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 08:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:37
Сообщения: 24
неделя болтовни и он будет не убиваем :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 09:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:47
Сообщения: 11
Откуда: Україна
CDSouL писал(а):
Не можете писать правильно используйте ворд хотя бы. Бьет в глаза )
Никогда не храмил - сказал ТЭ )) против тэ - наберу критическую массу захрамишь - про немало человек это кто? вери хард? или из вашего клана топы аквамарин не храмил? топалекс? и еще с десяток? Бабло есть, не жалко, сижу наслаждаюсь ) Это вы там заговоры строите как слить меня на возврате с помощью лагеря 2 лимонами наймов с героем ) причем - в атаке под 2мя магичками я ложу лимон наймов без потерь, а вы говорите о 2 лимонах ( в некоторых вариантах демонесс ПС -25%) - и второе причем обсуждают все кто при моем появлении автоматом храмят на 30 часов минимум ) Я никого из себя не строю - я селф мейд (сделал себя сам) И видно не было? ну как то шлем за 17 дней получен - самый быстрый рост в рейте - во фраке - в экспе итд итп то что ты там сидя у себя в углу не видел ниче и увидел только когда тебя по фраку сделали это да ) Не вопили и не вешали возможно все перечисленные кроме тебя - или подсказать где на ливерах и ушедших сокланах был сделан этот героический фрак? медали все у кого 1 ккк повесили ))) Не ты ли мне в приват ныл что играть не хочешь что награды тебе плохие и что не дадут уйдешь итд итп? Ну повесь такой обкаст и иди выложи - 56 бафов на герое на 12 часов - 1 сутки, артов купи, прокрути сокровищницу тысяч на 20 чж чтобы купить все - спусти по ляму сена и железа - спусти 5 лимонов золота на поплав - скажу респект че. И сделай это хотя бы три дня. Не считаешь что не можешь спускать на картинки тогда че ноешь? тебе мешают играть? тебя чем то ужимают и прижимают? Кто то не может в кино сходить и не считает что стоит платить за кинотеатр и ждет пиратки чтобы скачать с трекера - и что те кто пошли купили лиц двд или в кино зажравшимися назвать? кто то ходит в парк просто погулять а кто то покататься на аттракционах. Кто то даже каской на майдане за бесплатно не постучит ;) А мои морально этические качества обсуждать не тебе - я выбрал такой вид отыгрыша и роль в игре себе такого вида - если привыкли сидеть в болоте и ковырять руины сиди ковыряй мне пофану побегать - куча людей просят логи, много людей просят развития событий - не нравиться топик не читай



Родной язик Український, а на нем писать запрещено потому и пишу з ошибками, так как русский не учил да и не хочу!
К каждому в храм не заглядиваю но не весь клан как ти написал)
Вижу и инфу сливают тебе)Подкупил когото или шпиона заслал?)
Внимательно читай, не видно било до героев и свитков)Сечас конешно видно и етого не скриваю и не отрицаю)
Ну давай подскажи на ком?И скажи когда я вопил, хвастался, или комуто ультиматуми ставил?Кого сливаю извеняюсь, так как понимаю их труд вложен в игру!Хотя хости всегда после слива кричали што тот овощ, тот почти бросил, тот бросил играть, у того свет пропал и т д!Единствений которий бил трупаком ито ето под вопросом ето Крісталіз! Армия дохнет, грех не слить и не говори што имея таку возможность поступил би иначе, да и фрака там всего 90 к дали)
Ну возможно ктото и ноет а я беседовал, да жаба давит, все арти за турнири и фрак тупо дерьмовие...так нафига паритса если дадут гавно...А говорил я, што з такими темпами забю на игру, потому што игра не приносит такого удовольствия как ранше, тупо дезбаланс, рулит не мозг а бабло...Викинуть на игру таки день для меня бред, и поверь могу легко, в свои 22 года я сам заработал себе на тачку за 30 штукарей зельоних, но денги которие зарабативаю лутше потрачу на любимую и на активний отдих)))
Прочитал и сказал свое мнение разве запрещено?Больше не буду писать ато резко реагируеш на мои отзиви)Я чо тебе говорю не вали народ?не вкидивай бабло?или где ти увидил што я ною никак не пойму, или штото в етом роде?Да нет!Наслаждайся грой пока приносит убовольствие но не ставь себя више других, вот о чом я толкую...
Удачи в гре и в реале... :men:

! модератор ларка:
Нарушение п. 2 Правил форума

_________________
БуГаГай)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:25
Сообщения: 8
:ps_ih: прячьте армию в убежище на ночь и спите спокойно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 02:17
Сообщения: 36
Откуда: Килар
CDSouL писал(а):
Не можете писать правильно используйте ворд хотя бы. Бьет в глаза )
Никогда не храмил - сказал ТЭ )) против тэ - наберу критическую массу захрамишь - про немало человек это кто? вери хард? или из вашего клана топы аквамарин не храмил? топалекс? и еще с десяток? Бабло есть, не жалко, сижу наслаждаюсь ) Это вы там заговоры строите как слить меня на возврате с помощью лагеря 2 лимонами наймов с героем ) причем - в атаке под 2мя магичками я ложу лимон наймов без потерь, а вы говорите о 2 лимонах ( в некоторых вариантах демонесс ПС -25%) - и второе причем обсуждают все кто при моем появлении автоматом храмят на 30 часов минимум ) Я никого из себя не строю - я селф мейд (сделал себя сам) И видно не было? ну как то шлем за 17 дней получен - самый быстрый рост в рейте - во фраке - в экспе итд итп то что ты там сидя у себя в углу не видел ниче и увидел только когда тебя по фраку сделали это да ) Не вопили и не вешали возможно все перечисленные кроме тебя - или подсказать где на ливерах и ушедших сокланах был сделан этот героический фрак? медали все у кого 1 ккк повесили ))) Не ты ли мне в приват ныл что играть не хочешь что награды тебе плохие и что не дадут уйдешь итд итп? Ну повесь такой обкаст и иди выложи - 56 бафов на герое на 12 часов - 1 сутки, артов купи, прокрути сокровищницу тысяч на 20 чж чтобы купить все - спусти по ляму сена и железа - спусти 5 лимонов золота на поплав - скажу респект че. И сделай это хотя бы три дня. Не считаешь что не можешь спускать на картинки тогда че ноешь? тебе мешают играть? тебя чем то ужимают и прижимают? Кто то не может в кино сходить и не считает что стоит платить за кинотеатр и ждет пиратки чтобы скачать с трекера - и что те кто пошли купили лиц двд или в кино зажравшимися назвать? кто то ходит в парк просто погулять а кто то покататься на аттракционах. Кто то даже каской на майдане за бесплатно не постучит ;) А мои морально этические качества обсуждать не тебе - я выбрал такой вид отыгрыша и роль в игре себе такого вида - если привыкли сидеть в болоте и ковырять руины сиди ковыряй мне пофану побегать - куча людей просят логи, много людей просят развития событий - не нравиться топик не читай



Товарисч Сидисоул - это когда я вас храмил?
Хоть бы уже не искажал инфу :-):
Написать можно все что хочешь - бумага стерпит. Дело ведь не в том , что в факте - храмил определенный игрок или нет, а в том ,что - я то знаю что такого не было - и как мне теперь относится к другим твоим высказываниям?))

уже сомневаюсь в 100% правдивости некоторой инфы, о которой ты пишешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:47
Сообщения: 11
Откуда: Україна
Aaqmarine писал(а):
CDSouL писал(а):
Не можете писать правильно используйте ворд хотя бы. Бьет в глаза )
Никогда не храмил - сказал ТЭ )) против тэ - наберу критическую массу захрамишь - про немало человек это кто? вери хард? или из вашего клана топы аквамарин не храмил? топалекс? и еще с десяток? Бабло есть, не жалко, сижу наслаждаюсь ) Это вы там заговоры строите как слить меня на возврате с помощью лагеря 2 лимонами наймов с героем ) причем - в атаке под 2мя магичками я ложу лимон наймов без потерь, а вы говорите о 2 лимонах ( в некоторых вариантах демонесс ПС -25%) - и второе причем обсуждают все кто при моем появлении автоматом храмят на 30 часов минимум ) Я никого из себя не строю - я селф мейд (сделал себя сам) И видно не было? ну как то шлем за 17 дней получен - самый быстрый рост в рейте - во фраке - в экспе итд итп то что ты там сидя у себя в углу не видел ниче и увидел только когда тебя по фраку сделали это да ) Не вопили и не вешали возможно все перечисленные кроме тебя - или подсказать где на ливерах и ушедших сокланах был сделан этот героический фрак? медали все у кого 1 ккк повесили ))) Не ты ли мне в приват ныл что играть не хочешь что награды тебе плохие и что не дадут уйдешь итд итп? Ну повесь такой обкаст и иди выложи - 56 бафов на герое на 12 часов - 1 сутки, артов купи, прокрути сокровищницу тысяч на 20 чж чтобы купить все - спусти по ляму сена и железа - спусти 5 лимонов золота на поплав - скажу респект че. И сделай это хотя бы три дня. Не считаешь что не можешь спускать на картинки тогда че ноешь? тебе мешают играть? тебя чем то ужимают и прижимают? Кто то не может в кино сходить и не считает что стоит платить за кинотеатр и ждет пиратки чтобы скачать с трекера - и что те кто пошли купили лиц двд или в кино зажравшимися назвать? кто то ходит в парк просто погулять а кто то покататься на аттракционах. Кто то даже каской на майдане за бесплатно не постучит ;) А мои морально этические качества обсуждать не тебе - я выбрал такой вид отыгрыша и роль в игре себе такого вида - если привыкли сидеть в болоте и ковырять руины сиди ковыряй мне пофану побегать - куча людей просят логи, много людей просят развития событий - не нравиться топик не читай



Товарисч Сидисоул - это когда я вас храмил?
Хоть бы уже не искажал инфу :-):
Написать можно все что хочешь - бумага стерпит. Дело ведь не в том , что в факте - храмил определенный игрок или нет, а в том ,что - я то знаю что такого не было - и как мне теперь относится к другим твоим высказываниям?))

уже сомневаюсь в 100% правдивости некоторой инфы, о которой ты пишешь



К слову!Мне в гре писал што на НФС ти шол, но зам спрятал армию, тогда промолчал скажу теперь) :ni_zia: Я его зам, не знаю как ти смотрел што мне же написал лож)Не прятал я его армию да и он тоже)То самое касаетса Алекстопа, писал што он армию убрал, а на самом деле то как било!Напал, ограбил и одного героя ошеломил)Потому также мало веритса всему што ви говорите)

! модератор SnzSpirit:
Нарушение п.5 Правил форума

_________________
БуГаГай)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:58
Сообщения: 50
Аква в ночь с пятницы на субботу когда твои войска курили и стояли не я ли в храме был до 8 утра? не я ли в храм упал после пары атак на ваших? ) да без проблем мне приехать поплавом к тебе придти и армию перегнать полтора - два часа - про нфса не я ли в храме очень резко у него появился.... словоблудие сплошное а дела нифига нет - уехал из региона сразу начали через 4 дня орать что не храмят и не храмили ) ОМГ какой фарс - вы назад все дружно загонитесь туда как только появится хоть что нибудь рядом с вами с моим ником. я к тебе в 5-6 прилетал бы за час сорок просто не пошел что утро уже было и бегать не айс. Сомневаешься ) В своих городах и храмах разберись в начале. Может скажешь мне что еще алекстоп не спрятался основой и лимоном наймов когда я к нему шел? может скажешь что нфс не кинул в храм - реально только трындеть. Про мегафрак свой набитый - ну герой долбанул кого то наймами отстроил долбанул опять я основой хожу а не золотым запасом. Да мне вообще всеравно что тебе и твоим сокланам верится - просто сидите пока ровно - жаль сканы уже утопли в отчетах так бы выложил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:46
Сообщения: 64
запашок какой то дурной тут стоит.

_________________
Чем дальше в лес,тем больше идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 23:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:36
Сообщения: 122
CDSouL писал(а):
3 бесстрашия в сокровищнице - реально редкие очень
а так да ) человек едло говорит правда 1.2кк не очень а пробой 300-500 вообще неочень - в 53 бафах героя присутствует понижение магички но баш на баш уже хорошо

ппц ты крут
но я еще пару свитков нарыл
1.проклятый маяк=длительность входящих атак -50%
2.жадность(стоимость отправки боевой мисии +350%)-с болотом ваще зло
ну и на себя навешать 100500 свотков в тогда все реально :men:

_________________
Демоны рулят
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:58
Сообщения: 50
есть свиток +500% к отправке боевой миссии есть что армия в 2 раза больше жрет )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 01:32 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Лакрия
Боюсь что деньги вложенные топикпостером скорее всего принадлежат либо родителям, либо самим админам.
Посему распинания на тему диаметра куриных яиц считаю глупым и необоснованным.
Ах да.. забыл.. еще есть 3тий вариант - деньги налогоплательщиков.

Выразил мысль, раскланялся и уполз. :gar_mo:nist:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:07
Сообщения: 135
Откуда: Молкар
Ну вот понеслась :hi_hi_hi:
3 ккк фрака заработаны - это достижение. И не важно кто и сколько чего вливал. Вливать деньги в гейм или нет, это дело каждого. Правилами игры это не запрещено. А говорить что "дайте мне денег, я тоже так смогу" - извините это бред. Иди да заработай. И ты не сможешь так 100%, потому что ты не вложишь их в игру, думаю поймут меня те кому адресовано. Соулу могу сказать лишь респект, а комментарии типа "так не често, влил бабла и т.д. и т.п. всегда будут (зависть людей безгранична :-D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 19:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 79
читаю ваши посты просто смешно.....

деньги-деньги, мамы, папы, ребят вы бухаете, курите, получаете этим удовольствие, а кто то вкладывает в игрушки и получает удовольствие не в чем себе не отказывая, если основная часть шкорлоты в жизни не держала 1к баксов, то не стоит тут писать, не все такие как вы.....

читая посты топов, которые тут плачут, хотя сидят с такими же артами и армиями намного больше чем у соула и опу свою не могут высунуть дальше руины, то о чем речь тут может идти?? я вообще не могу понять кто вам этот фрак слил который у вас есть....

3ккк фрака не достижения??? из всех серверов, 3ккк фрака сделали единицы, а 3ккк фрака за месяц я думаю что сделал только 1 человек, не считая того что 3 недели отстраивал армию с 0...

пы...сы... набейте 1ккк фрака и потом пишите, может поймете как это.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:09 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Лакрия
Mosyya писал(а):
читаю ваши посты просто смешно.....

деньги-деньги, мамы, папы, ребят вы бухаете, курите, получаете этим удовольствие, а кто то вкладывает в игрушки и получает удовольствие не в чем себе не отказывая, если основная часть шкорлоты в жизни не держала 1к баксов, то не стоит тут писать, не все такие как вы.....


Автору поста двойка да логику и математику..
теперь объясняю последовательно и логически.
Вопрос №1 - сколько должен зарабатывать человек чтобы скинуть 100-200 тысяч в игру?.. Это как купить машину. На последние деньги никто никогда этого не сделает. В связи с тем, что на отдых богатые люди тратят в среднем 25% своего заработка считаем, что условный гражданин "Ч" зарабатывает 500к в месяц.
Вопрос №2 - какая работа может приносить доход в 500к (при условии что необходимо успевать сидеть в игре часов 5-6). Даже мои широкие познания о государственной службе и частном бизнесе, корпоративных зарплатах и отмывании бюджетных денег не укладываются в поставленное уравнение.. Но предположим это бизнесмен у которого есть свой бизнес.
И.. наконец вопрос №3 - Может ли быть бизнесменом - человек который 30% своего времени в день тратит на цветные картинки, а не в долгосрочные инвестиции, бизнес, статусные вещи и недвижимость...?

Господа. Несмотря на то, что МЛ - военно-экономическая стратегия, ни знанием экономики, ни тем более стратегическим мышлением игроки явно не отличаются если охотно верят в сказку про реальщика с Килара.
Стыдно уважаемые, стыдно.

Да и еще...
Я адвокат. Что такое деньги я знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:55
Сообщения: 4
я тоже адвокат.. и бывает каааааак шарахнутся шальные деньжищи... ну и с шальных денег возможно кто то выделит сотню тысяч на увлечение... это ж как в казино... только вместо фишек фан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:08
Сообщения: 79
SABAKLA писал(а):
Mosyya писал(а):
читаю ваши посты просто смешно.....

деньги-деньги, мамы, папы, ребят вы бухаете, курите, получаете этим удовольствие, а кто то вкладывает в игрушки и получает удовольствие не в чем себе не отказывая, если основная часть шкорлоты в жизни не держала 1к баксов, то не стоит тут писать, не все такие как вы.....


Автору поста двойка да логику и математику..
теперь объясняю последовательно и логически.
Вопрос №1 - сколько должен зарабатывать человек чтобы скинуть 100-200 тысяч в игру?.. Это как купить машину. На последние деньги никто никогда этого не сделает. В связи с тем, что на отдых богатые люди тратят в среднем 25% своего заработка считаем, что условный гражданин "Ч" зарабатывает 500к в месяц.
Вопрос №2 - какая работа может приносить доход в 500к (при условии что необходимо успевать сидеть в игре часов 5-6). Даже мои широкие познания о государственной службе и частном бизнесе, корпоративных зарплатах и отмывании бюджетных денег не укладываются в поставленное уравнение.. Но предположим это бизнесмен у которого есть свой бизнес.
И.. наконец вопрос №3 - Может ли быть бизнесменом - человек который 30% своего времени в день тратит на цветные картинки, а не в долгосрочные инвестиции, бизнес, статусные вещи и недвижимость...?

Господа. Несмотря на то, что МЛ - военно-экономическая стратегия, ни знанием экономики, ни тем более стратегическим мышлением игроки явно не отличаются если охотно верят в сказку про реальщика с Килара.
Стыдно уважаемые, стыдно.

Да и еще...
Я адвокат. Что такое деньги я знаю.



глядя на тебя, возникает мнение что ты плохой адвокат....

1. откуда ты вообще взял 100-200к откуда эти цифры?? я то знаю сколько туда влито, а ты их берешь с воздуха и пытаешься что то доказать....
2. значить у тебя не широкие познания, или ты не на того учился.....
3. еще раз лично для тебя, кто то за вечер в баре может спустить 500 баксов, а кто то и больше, а кто то спускает их тут, если ты можешь позволить спустить себе 20 баксов в месяц в игре, значит кто то может позволить больше, и это факт, и ты сам это знаешь... но не хочешь этого понимать...

! модератор Deserted:
Оверквотинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 22:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:52
Сообщения: 2
:co_ol:

! модератор Deserted:
Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Лакрия
Маргиналы не иначе. Не могу вести дискуссию с тем, кто "вливает больше 20$" ))
Идеология и вера не позволяет.

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:58
Сообщения: 50
Диалог и дискуссию можно вести с человеком нормальным и вменяемым - а не тем который под какие то свои изобретенные формулы пытается посчитать чужой карман. Есть торрент по факту стоит 0 руб - есть двд пиратский стоит 30-70р - есть лиц - есть подарочный бокс - есть кино по 150 и по 350 - а есть Романофф Синема где билет стоит 4000 рублей и че
короче что то объяснять не считаю нужным
А -1 из топика негативный кекс = на кухне стало лучше. Аминь.
Напомню для страждущих поковыряться в чужом кармане и заявить что бла бла бла обвешался
Топик в достижениях
Достижение 3ккк фрака - уже больше
Достижение за 1 мес по факту
Достижение отстроив армию с нуля
Тем кому(кого) что то не устраивает - душит жаба - злит и колбасит - в поисковике наберите песню Вася Обломов УГ - ассоциировать не буду думаю итак все ясно
Тем кому пофиг и просто заглянули - велкам
Тем кому понравилось - велкам.
;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:58
Сообщения: 50
А вот апофеоз ))) Топ 1 по армии у которого больше армии в полтора раза и вчера писал мне приходи встретим со всей душой - тот самый который собирал коалицию против меня - жестко придумывал как поймать и убить - итог я в храме )))


Вложения:
b45f543904d813afd1d96d1ad1aa5f94.png
b45f543904d813afd1d96d1ad1aa5f94.png [ 419.13 КБ | Просмотров: 14756 ]
1c3bf4486ee26570fc57b33577fb1dd5.png
1c3bf4486ee26570fc57b33577fb1dd5.png [ 64 КБ | Просмотров: 14756 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 1931
если бы в тебе остался лишь первый пост - она от этого значительно выиграла, как на мой взгляд
а сейчас все скатилось во флуд и пошло выкладывание вовсе нелепых скринов

_________________
Разыскиваю руины 7 на Бакаре.
Набираю учеников на Бакаре. Доведу до сюзерена!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:50
Сообщения: 72
Откуда: Гистор
да прикольно играть когда много лаве вообще можно ничего не боятся ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
yaroyura писал(а):
да прикольно играть когда много лаве вообще можно ничего не боятся ;;-)))

3,5кк наймов под возврат :-D
или, если с героем-камикадзе, то меньше

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:02
Сообщения: 127
CdSouL
Не пойму в чем прикол, что тебя в храм ставят? Я когда иду на руину тоже ставлю в храм соседей и врагов и это не значит, что я их боюсь. Храм для того и был создан.

_________________
MyLands - это единственная игра, где геймеры знают механику игры лучше чем сами разработчики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:45
Сообщения: 1047
Откуда: Снежинск
yaroyura писал(а):
да прикольно играть когда много лаве вообще можно ничего не боятся ;;-)))


Наивный =)
Ничего не боится только тот, кто знает что его могут прикрыть) А вот друзей уже не купишь...

_________________
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра.
Каждый, кто говорит «да это же просто игра», не понимает сути

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 02:17
Сообщения: 36
Откуда: Килар
CDSouL писал(а):
Аква в ночь с пятницы на субботу когда твои войска курили и стояли не я ли в храме был до 8 утра? не я ли в храм упал после пары атак на ваших? ) да без проблем мне приехать поплавом к тебе придти и армию перегнать полтора - два часа - про нфса не я ли в храме очень резко у него появился.... словоблудие сплошное а дела нифига нет - уехал из региона сразу начали через 4 дня орать что не храмят и не храмили ) ОМГ какой фарс - вы назад все дружно загонитесь туда как только появится хоть что нибудь рядом с вами с моим ником. я к тебе в 5-6 прилетал бы за час сорок просто не пошел что утро уже было и бегать не айс. Сомневаешься ) В своих городах и храмах разберись в начале. Может скажешь мне что еще алекстоп не спрятался основой и лимоном наймов когда я к нему шел? может скажешь что нфс не кинул в храм - реально только трындеть. Про мегафрак свой набитый - ну герой долбанул кого то наймами отстроил долбанул опять я основой хожу а не золотым запасом. Да мне вообще всеравно что тебе и твоим сокланам верится - просто сидите пока ровно - жаль сканы уже утопли в отчетах так бы выложил.



ага -привидение прибежало и поставило тебя в мой храм :-):
я еще раз скажу - не нужно врать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:50
Сообщения: 72
Откуда: Гистор
SnzSpirit писал(а):
yaroyura писал(а):
да прикольно играть когда много лаве вообще можно ничего не боятся ;;-)))


Наивный =)
Ничего не боится только тот, кто знает что его могут прикрыть) А вот друзей уже не купишь...



Ну тогда на киларе никто не дружит и не прикрывает если Соул за три месяца пол сервера слил :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 11:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:50
Сообщения: 72
Откуда: Гистор
Ubertwink писал(а):
yaroyura писал(а):
да прикольно играть когда много лаве вообще можно ничего не боятся ;;-)))

3,5кк наймов под возврат :-D
или, если с героем-камикадзе, то меньше


3,5кк наймов на возврат ето хорошо но поймать ето уже проблема когда длительность боевых мисий -75% + в храм ближних соседей врагов на время похода и получается так как я говорил можно ничего не боятся :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:46
Сообщения: 571
Откуда: Сервер Лакрия
Ребят , просьба , у кого есть лог боя , игрока CDSOUL против другого игрока или руины.
Перешлите на ник xxNyBaSTIKxx на сервере Килар.
Хочу посмотреть какие артефакты у него , и что примерно покупать , спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 10:02
Сообщения: 127
Вот


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 442.07 КБ | Просмотров: 14423 ]

_________________
MyLands - это единственная игра, где геймеры знают механику игры лучше чем сами разработчики.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 ккк фрака
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 10:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:42
Сообщения: 4
как бе я думаю смысла нет его сливать даже топ1 по армии у него в заначке есть 2-3ккк наймов но он их копил оч долго а слить этих наймов на данного алигарха? с учётом того что он воскреснет через 1-3 недели с такой же армией бафами и артами.? так же как и мы клан топ2 на серве смысл его останавливать он быстрей востановит армию чем строить наймов всем сервом)
Вы прекрасно видели как он слил игрока под 2 магичками своей основой хотя у него армия была меньше!-я считаю это какой то перекос в игре(
Если герой накастовал кучу бафов на себя и давай всех нагибать и отбиться нет возможности( почему разработчики неподумали что некоторые свитки допустим можно было юзать под атакой???
И у меня он был мёд пиво пил) ладно хоть мне по усам не попало) ,но баланс в игре пропал теперь как во всех онлайн проектах) кто богаче тоти на коне)))
Хорошее решение его в храм на месяц всем сервом))) и фонарики бы повесить на все города,владения,лагеря чтоб меньше свитков юзал.)
Как я понел из вышестоящих разговоров ты в тесном союзе с кланом топ1 покрайней мере невидел их сливов. Они тоже считают себя "богами" серва и заставляют служить всякие мелкие кланы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 15 Queries | GZIP : Off ]