My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего достижения, будет жалко если оно потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные достижения.
За сфальсифицированный рекорд или фотошоп - вечный бан в игре и на форуме!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КВЕСТОВЫЙ РАНДОМ 150-50агр-200-50 и т.д.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 04:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
На форуме много игроков обсуждают квестовый рандом на артефакты из сэтов 5 уровня. Кто-то материт и ругает разработчиков, а кто-то благодарит судьбу. Честно говоря мне лень, было создавать тему и выкладывать тут "свое достижение" :-D да и времени не было, давно уже эти квесты сделаны, но все таки решил создать тему, и хотел бы чтобы,игроки здесь поделились, своими достижениями. Выложу ниже здесь скриншот.
Артефакты на скриншоте выложены в порядке выполнения квестов: 150 заданий - 50 агр- квест200 - последние 50 заданий. По квестам на арты из сэта 5 уровня, из ветки стоунхенджей еще не выполнены. Если звезды ко мне будут опять благосклонны :-D, обещаю выложу здесь скрин. Блин и щит апнуть, то нечем :-D во дела :-(
[+] Скрытый текст
Ну и напоследок: А ВАМ СЛАБО?


Вложения:
305bc-clip-70kb арт.jpg
305bc-clip-70kb арт.jpg [ 70.24 КБ | Просмотров: 12498 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 23:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:34
Сообщения: 4
и что ты рассчитываешь получить? сапы бога?) амуль бога?)кольцо бога?)пояс? сет не соберешь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 01:20 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:18
Сообщения: 468
шикарный рандом. но только лишний раз подтверждающий почему в игре пропал средний донат.
какой смысл тратить сумму до 1-2К баксов если все равно не перебить такое?
проще вообще не тратить :ps_ih:
ну или купить акк :ps_ih:

ЗЫ
интересно бьло бы еще тему "самый не удачный рандом" =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 05:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
bacileo12 писал(а):
и что ты рассчитываешь получить? сапы бога?) амуль бога?)кольцо бога?)пояс? сет не соберешь)


Та не на что, я не рассчитываю, рандом рассчитает!!! Чего выпадет, то и выпадет!!! Выпадет неактуальное что-то апнем щит, благо кепка бога есть. Ну а на стоящее, что- то (лук бога или властелинки) шансов мало, хотя как знать, :-D мож звезды, снова сойдуться :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 05:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
nimius29 писал(а):
шикарный рандом. но только лишний раз подтверждающий почему в игре пропал средний донат.
какой смысл тратить сумму до 1-2К баксов если все равно не перебить такое?
проще вообще не тратить :ps_ih:
ну или купить акк :ps_ih:

ЗЫ
интересно бьло бы еще тему "самый не удачный рандом" =)


Простите, а Вы откуда знаете сколько я доначу? :-D И сколько донатят остальные? У Вас есть статистика?? А Вы, что счета, мои подписываете? Или Вы Главбух на ВЭБ МАНИ, и как Вы простите, меня собрались перебить, если Вы не играете на Фетосе?? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 10:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Drstroll писал(а):

Простите, а Вы откуда знаете сколько я доначу? :-D И сколько донатят остальные? У Вас есть статистика?? А Вы, что счета, мои подписываете? Или Вы Главбух на ВЭБ МАНИ, и как Вы простите, меня собрались перебить, если Вы не играете на Фетосе?? :-D


А вы собственно кто что-б вас все хотели перебить или кого-то интересовал ваш донат? Речь про то что одним с квестов сыпятся полезные арты все, а другим - абсолютно всё фуфло, причём такое что даже после алхимий обоих никак нельзя использовать.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 12:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:18
Сообщения: 468
Drstroll писал(а):
Простите, а Вы откуда знаете сколько я доначу? :-D И сколько донатят остальные? У Вас есть статистика?? А Вы, что счета, мои подписываете? Или Вы Главбух на ВЭБ МАНИ, и как Вы простите, меня собрались перебить, если Вы не играете на Фетосе?? :-D


то что вы донатите не много легко вычисляется. на герое одеты посредственные арты если не брать в расчет тех что показанные в рюкзаке (не факт что те что на гере тоже не на халяву)
или у вас сокра забита 4-5 лвл артами а вы на гера одели арты средней руки что бы поскромнее выглядеть? :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:27
Сообщения: 304
Откуда: Килар
nimius29 писал(а):
Drstroll писал(а):
Простите, а Вы откуда знаете сколько я доначу? :-D И сколько донатят остальные? У Вас есть статистика?? А Вы, что счета, мои подписываете? Или Вы Главбух на ВЭБ МАНИ, и как Вы простите, меня собрались перебить, если Вы не играете на Фетосе?? :-D


то что вы донатите не много легко вычисляется. на герое одеты посредственные арты если не брать в расчет тех что показанные в рюкзаке (не факт что те что на гере тоже не на халяву)
или у вас сокра забита 4-5 лвл артами а вы на гера одели арты средней руки что бы поскромнее выглядеть? :ps_ih:

Вполне хорошие арты на герое, или по вашему хороший арт-это арт пятого уровня?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:11 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:18
Сообщения: 468
ну то сам каждый решает насколько арты хороши.
мелкий донат носит арты 1-2 лвл.
средний донат носит арты 3-4 лвл.
крупный донат арты 5го лвл.
посмотрите на его гера и станет понятен уровень его доната (и это еще не понятно что на гере куплено а что халявное. будем считать что все куплено)

ЗЫ
деление донатов условное и чисто мое :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 18:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Нормальные арты на герое одеты, разве что кистень можно впихнуть вместо меча. Для остальных просто аналогов нет 5 лвл, не считая королевских.

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 20:52 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:18
Сообщения: 468
арты нормальные. никто не спорит.
судя по тому что нам показали не просто 4 арта 5го лвл а еще и боевика в полном обмундировании я предполагаю что на него одели самое крутое из того что было что бы похвастаться.
бронь явно халявная. покупать союзку 3го лвл никто не будет. броня 4го лвл кстати лучше - так что было на что менять.
армеек тоже нет - иначе боевик бы в них стоял а не титанках. кстати титанки тоже врядли купленные если нету нормальной брони за реал.
маска ужаса тоже была бы одета раз хотели похвастаться.
и нету кистня как уже заметили.
так что челу просто фартонуло. а донат так себе. интересно он хоть один арт 4го лвл купил.

ЗЫ
и благодаря админам теперь те кто был с ним из одного сегмента доната просто перестают донатить и бросают игру. как тягаться с таким челом по соседству?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 21:54 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:27
Сообщения: 304
Откуда: Килар
а зачем там нужна маска?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 23:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:34
Сообщения: 4
да ну какая вам разница? купил, не купил, я одному своему соклану тоже честно говоря завидовал, когда что я купил, у него ВСЕ это выпало с квестов, а некоторое даже лучше, а человек не донатил вообще, было обидно, но а что делать?
Хвастается? пусть хвастается, хвастовство до хорошего не доводило, взломают или еще что то)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 06:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
DMTelur писал(а):
Drstroll писал(а):

Простите, а Вы откуда знаете сколько я доначу? :-D И сколько донатят остальные? У Вас есть статистика?? А Вы, что счета, мои подписываете? Или Вы Главбух на ВЭБ МАНИ, и как Вы простите, меня собрались перебить, если Вы не играете на Фетосе?? :-D


А вы собственно кто что-б вас все хотели перебить или кого-то интересовал ваш донат? Речь про то что одним с квестов сыпятся полезные арты все, а другим - абсолютно всё фуфло, причём такое что даже после алхимий обоих никак нельзя использовать.


А Вы, уважаемый название поста почитайте, и тему!!!! Если хотите то, тогда поделитесь своим горем или "фуфлом" со всеми, а не желаете, нажмите крестик на портале, и нечего засорять тут флудом пост!!! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 07:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:14
Сообщения: 79
Откуда: Еврейская 12
Ну раз так, интересно кому, то то могу, ответить, за что, получены артефакты, на кукле героя:

- титаники за квест на фраку
- платок за квест армагедон
- щит солдата удачи вытащен из руины
- союзный броник вытащен из руины
- остальные арты на кукле героя куплены, за исключением артов, находящихся в сумке.

Да и пост, был сделан, не ради хвастовства какого -то, я эти квесты давным давно сделал, а ради, того что , бы показать, что нечего спихивать, все на рандом, и ныть.Что бы и другие игроки могли здесь показать, свои достижения! У меня тоже очень много выпало по квестам никчемных артов, которые успешно пошли на алхимию. Удачи всем, играйте и выполняйте квесты, больше фармите руины героем,и Вам тоже повезет!!! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 12:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 00:41
Сообщения: 54
Вот смотришь на все это и злишься. Кому-то везет дьявольски с рандомом, выдавая отличные арты, а кому-то нет. Мне к примеру на первом акке совсем не везло, если не считать титанки. Все остальные арты 3-4ур купил. Арты 5ур сдал торговцу на кредит, ни одного нормального. Тоже самое и с др. акками, включая друзей. А кому-то фартит так фартит. После таких скринов и наград и пропало ранее желание вкладывать в игру.
Донат автора, имхо, нулевой в игру. Относительно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 01:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:42
Сообщения: 176
Поздравляю! Повезло так повезло! Мне до такого результата ещё годы игры!
Как там арты с обновой поживают? :igru_shka:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.125s | 15 Queries | GZIP : Off ]