My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
Уважаемые жители ИЛАО, клан МИРОТВОРЕЦ поздравляет Вас с Наступающим Новым годом! Мы приглашаем всех Вас на дискотеку, ПОТАНЦУЕМ НА РУИНАХ!!! Коль здесь в игре меценатство не приветствуется, то предлагаю собраться 7 января группой, не зависимо от вероисповедания, клановства, и т.д. и завалить какие-то руины 5-6 уровня. Предлагаю самому слабому участнику этого похода отдать жемчуг, ну а всю добычу разделить поровну (в соответствии с выставленными армиями) Чтоб легче было делить добычу предлагаю войска выставлять кратные 10. Тоесть 10-носильщиков ну а войска по 20. Чтоб никому не было обидно что его армию больше или меньше потрепают в битве! От себя могу сказать что я готов выставить армию около 2000, БЕЗ НОСИЛЬЩИКОВ, (добыча не нужна мне, я помогу войсками) пусть это будет мой Рождественский подарок. Было бы приятно если бы идею поддержали иные сильные игроки в других уголках нашего мира (Не стоит жадничать, слабым и новеньким стоит помогать). Так как вряд ли из далека к нам присоединятся многие. Адрес для ориентировочного сбора 9-5. В этих краях я ближе к дате сбора дам адресок 6 уровня руин. И там определимся с началом операции. А для клановцев МИРОТВОРЕЦ я напишу ещё идею как можно сообща приумножить свои ресурсы и выполнять квесты которые предназначены только для единоличного пользования, но есть идея как эти результаты использовать во благо соклановцев! Пишите все кому интересна эта идея с руинами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 08:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 06:34
Сообщения: 34
Откуда: Тольятти
Есть проблемы некоторые:
1. На руину можно нападать только в двоём
2. Для совместной атаки нужно быть либо соклановцем, либо союзником
из-за этих двух фактов твоя идея уже рушится

Как ты собрался "делить" чёрный жемчуг? Он поровну каждому атакующему начисляется(независимо от войск и носильщиков, хоть 1 наёма пошли, каёравно 50% чж твои).

Хоть мой клан и очень близко к твоим координатам, но в этой идее нет никакого смысла(такое нужно проводить только в рамках клана), да и руинки 6лвл... эм, я уж лучше наёмов посливаю на 5лвл в соло, уж очень много их убивать придётся об шестёрки - рановато мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 23:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:46
Сообщения: 16
Ребята извиняюсь за мою некомпетентность в совместных вылазках на руины, до нежавнего времени я пока сам их граблю, никто на приглашения не отзывается или мы не можем сойтись во времени. Ну в любом случае СПАСИБО Alex DMB за подсказки. Ну а по поводу жемчуга я хотел именно подарить свою часть самому слабому участнику вылазки. Для себя жемчуг я могу купить на аукционе или внести сам в игру, но некоторым это не под силу, вот и хотелось им помочь. Но для моих соклановцев это предложение остаётся в силе-пишите мне и я дам свои войска без носильщиков для грабежа руин. Но у меня теперь второй вопрос к жителям Илао. Может кто знает какие существуют условия для создания альянсов в этом мире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 13 Queries | GZIP : Off ]