My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:27
Сообщения: 5
Сразу отвечу, почему здесь, а не на клан-сайтах. Во-первых, очень скудная инфа на форуме, по некоторым трудно вообще сайт найти, не говоря уже о легенде, уставе и целях клана. Во-вторых, отлично понимаю по опыту других игр, что порой (точнее часто) требования на сайте не соответствуют реалиям и на практике берутся игроки с меньшими заслугами, чем необходимо. Я, естественно, не знаю, где эти заслуги и рейтинги завышены, где нет, а стучаться везде и всюду - не совсем этично. Теперь, учитывая, что в основном требуют схожие показатели напишу о себе, а потом то, что мне хотелось бы видеть со стороны клана.
На момент написания поста:
возраст 27 лет;
звание: капитан;
общий рейтинг 28.4кк (337 место), мощь армии 1кк (737 место), фракц. рейт 1кк (115 место);
4 города, 2 внешки;
наука 2084 в час;
ТС/скайп /микрофон имеется (вижу, что здесь предпочитают скайп, хотя мне гораздо ближе ТС);
В кланах в этой игре не состоял, а вообще в этом плане опыт имеется. Онлайн в основном в будние дни вечер-ночь, бывает утро. В выходные день-вечер-ночь (по времени сервака, естественно).
Что хотелось бы видеть в клане:
в первую очередь информационную поддержку - советы, обмен опытом, стратегиями, мнениями (ресурсами меня по большому счету кормить не надо, сам себя обеспечиваю);
также адекватность (понятно, везде имбицилы есть, но таки хочется, чтобы по минимуму этого было) большинства игроков;
желательна планка возраста, с которого принимают в клан (не принципиально, но все таки мне хочется общаться в первую очередь со взрослыми людьми).
Отлично понимаю, что кланам с большим количеством сюзеренов вряд ли понадобится капитан, но с другой стороны и развитый капитан - это хорошо :) Также понимаю, что не все читают этот раздел - поэтому сократится и количество предложений.
Последнее, прошу не приглашать в кланы в процессе регистрации и кланы с количеством аж 6 участников. Мне клан нужен не для квеста... Буду ждать вызова на собеседование либо на оформление заявки на клан-сайте :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 9
ищи клан возле себя, а не толковый.. На серве есть один толковый клан правда они разбросаны и в этом их минус


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Ключевой вопрос - месторасположение? Специфика сильного, хорошо развивающегося клана - это возможность фармить вместе руины, высылать подмогу, делиться координатами, которые действительно пригодятся. Брать людей же по одному рейтингу - глупость, которую как мне кажется допустил клан Артифекс и ихний бывший глава Стирш.

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:27
Сообщения: 5
Ну честно говоря, многие кланы, как я посмотрю, тоже тоже расползлись весьма нехило. Да, согласен, надо поближе к себе искать клан, но поблизости либо слабые кланы, либо сильные, но расползшиеся по королевствам. Опять же если клан сильный и в нем много игроков, то сомневаюсь, что получится сделать его очень кучным. Думается мне, что тут достаточно, чтобы несколько игроков твоего звания находились в пределе нескольких королевств. В общем, спорный это вопрос насколько надо не расползаться клану.
SergAKMaks100, ну если взять стольню, то это 69-10-22, остальные соответственно вокруг на пару квадратов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.767s | 13 Queries | GZIP : Off ]