My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
беру тех с кем знаком и кто "нормальный" - адекватно держит себя в общении, готов учится, и кому нравится сливать неадекватов. условие - вы недолжны быть мультом, вы недолжны сливать инфу, для вступления в клан должны иметь логи успешных боевых действий.
позиция клана - война с каждым кто имеет что либо против, приоритет клана - не количество игроков, а качество.

история и предпосылки появления клана - после начала войны клана артифакс и ноуфаер. глава клана артифакс был вечно недоволен игрой западного региона и кичился своими победами и подвигами приблеженных к нему лиц. там где меня не держат я и ненужен. 2й момент количество игроков клана в котором не найти предателя или слив инфы. посути все владения которые святятся в клан попадают врагу все сообщения и планы изначально раскрыты. боги берутся раньше чем найти союзника для атаки или получить спам сокланов издали...
все это поспособствовало идее создания клана закрытого от остального мира, и имеющего состав знающий друг друга и способный вести боевые действия.
высказатся может каждый - вы либо упадете лицом в грязь либо приведете веские доводы за или против....

Здесь обсуждаем сам клан и войны клана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Кто войдёт в это клан? ( Регион и сфера влияния) И означает ли это что нейтралитет, который существует между Кристал+ И Аритифекс на вас не действует? Если да - какие твои позиции к нашему клану? Война? мир? или что?

P.S не хотелось бы получить очередной удар в спину.....

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:32 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
Давно пора. А то как-то безальтернативно всё было...)

SergAKMaks100 писал(а):
P.S не хотелось бы получить очередной удар в спину.....

Кому как. Но не думаю, что любовь чуть пониже - лучше...)

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:07
Сообщения: 273
Откуда: Илао
:-): кхм... очередная заморочка))) будет интересно)))

_________________
Является ли ложь ложью, если все знают что это ложь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
вся политика артифаксов остается политикой артифаксов со мной никто никаких переговоров не вел!кому надо сами прийдут, кому ненадо мы к ним пойдем... я тоже непомню пока чтоб просил у вас мира...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 17:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
slabak писал(а):
вся политика артифаксов остается политикой артифаксов со мной никто никаких переговоров не вел!кому надо сами прийдут, кому ненадо мы к ним пойдем... я тоже непомню пока чтоб просил у вас мира...


Ага вот как оно повернулось то....Ну в принципе я такой ход событий при заключении мира не исключал...Как всегда кто-то выйдет, куда-то перейдёт, включит "ДУРАКА" что ничего не знал про мир, ничего не видел, как это и было раньше. Говорю заранее, такая хе..ня не проканает, мир так мир, война так война...если будет агрессия бывших членов клана Артифекс на Кристал+ - то мне пофигу кого месить, бывших или действующих членов, так что пожалуйста согласуй свои действия с Комой.

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 17:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:29
Сообщения: 111
Откуда: Илао
слишком много шума от 1 человека....

_________________
Куплю 7 руину на ИЛАО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
сега ты че "ДУРАКА" включил? кто такой кома? о вашем мире с артам я в курсе, но я же сказал все вопросы МОЕГО клана я сам решаю, и уж темболее с игроками не моего клана не обсуждаю ... хоч месить артов - меси. мои настоящие товарищи уже вышли оттуда и перешли ко мне! а ненастоящих мне нежалко!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Вот это поворот событий! :sh_ok: Не пойму или реально бунт на корабле или очередной ход клана Артифекс. :ig_ro_ki:
Вас Артов не поймёшь никогда с вашими закидонами! Хотя чую подставу! :st_ruskiy:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 06:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
думается просто накипело у слабака и решил сделать свой клан,
а почему бы и нет? тем более уж кто а он себе это может позволить )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 03:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
Правильно, каждому Коме по блину ;;-))) (я к тому, что первый блин всегда Комом). Лить так всех или сливаться самому - альтернативы в таких играх нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 09:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
slabak писал(а):
беру тех с кем знаком и кто "нормальный" - адекватно держит себя в общении, готов учится, и кому нравится сливать неадекватов. условие - вы недолжны быть мультом, вы недолжны сливать инфу, для вступления в клан должны иметь логи успешных боевых действий.
позиция клана - война с каждым кто имеет что либо против, приоритет клана - не количество игроков, а качество.

история и предпосылки появления клана - после начала войны клана артифакс и ноуфаер. глава клана артифакс был вечно недоволен игрой западного региона и кичился своими победами и подвигами приблеженных к нему лиц. там где меня не держат я и ненужен. 2й момент количество игроков клана в котором не найти предателя или слив инфы. посути все владения которые святятся в клан попадают врагу все сообщения и планы изначально раскрыты. боги берутся раньше чем найти союзника для атаки или получить спам сокланов издали...
все это поспособствовало идее создания клана закрытого от остального мира, и имеющего состав знающий друг друга и способный вести боевые действия.
высказатся может каждый - вы либо упадете лицом в грязь либо приведете веские доводы за или против....



А теперь по порядку:
1. беру тех с кем знаком и кто "нормальный" - адекватно держит себя в общении - это говорит человек о которм 90 % сервера скажет, что он главный неадекват сервера. Человек который не хочет и не умеет общаться
2. история и предпосылки появления клана - после начала войны клана артифакс и ноуфаер. глава клана артифакс был вечно недоволен игрой западного региона и кичился своими победами и подвигами приблеженных к нему лиц
Слабак был одним из тех, кто постоянно подбивал меня на войну с НФ. но как выяснилось после начала войны, война нужна была ему только для того чтобы слить союзников НФ Блека и Легиониса. То есть решить свои старые обиды. В войне с НФ Слабак не учавствовал, не проявив себя ни как.
3.посути все владения которые святятся в клан попадают врагу все сообщения и планы изначально раскрыты. боги берутся раньше чем найти союзника для атаки или получить спам сокланов издали..
Отмазка которую я слышал не раз. Храмы есть у всех, но это не мешает сливать оппонентов не Прозе, не мне ни кому бы то нибыло. Было бы желание......Почему то Блека с Легионисом он слил нормально, что касается лидеров НФ, то даже не поцарапал никого.


Личное дело каждого, вступать или нет в клан ПРЕДАТЕЛЕЙ. Слабака и Бестию на 90 % прокачал клан Артифекс. их места в рейтинге заняты исключительно клану Артифекс.
Это клан человека, который изподтишка, сливает своих вчерашних союзников, а конкретно человека, который удерживал для него копь, которую ему давали специально под слив Ухты. Причем сливает из этой же копи.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 09:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
slabak писал(а):
вся политика артифаксов остается политикой артифаксов со мной никто никаких переговоров не вел!кому надо сами прийдут, кому ненадо мы к ним пойдем... я тоже непомню пока чтоб просил у вас мира...


это Ложь, Слабак направляет письма членам клана Артифекс, с предложением предать клан

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 10:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
о....что в этой теме забыла такая нечисть как Крысыус или как ты себя именуешь кл "наемников"? ты вообще кто?

Ну по сути всё,что выше написано со стороны Комы правда,говорю это не в поддержку комы.Слабак из людей которые *п****(бло маты звездачками перекрываютсо:( я в печали,ладно "лязгуют языками") тогда,и только тогда,когда уверены,что не словят за это дюлей.Слабак "Герой!" полностью вкаченый артами.Эгоизм прет через край.Помню в теме клана по поводу прокачке,не видя себя в списке,чуть ли не хай на форуме поднял,ибо обделили бедного и несчастного.Данный кл будет доить свой клан не подеЦЦЦки,будет готовы,уважаемые "нормальные" к этому.Человек у которого армии хватит для фарма 3-4 6ок,жаден и убог.Арты соврать не дадут,ибо идя одновременно на 3 руины,он верещал в чат клана,о том,что бы кто либо взял его Носков,кинул координаты руин и прочее.Наша прокачка была с целью усилить слабых игроков,коим "Нормальный" наш никогда не был.Получив нужные ресы для прокачки,в очень не малых кол-вах,он ни разу не взял слабого игрока с собой на руину,отговоркой служило то,что он якобы далеко.Хатя вру,однажды он позвал игрока с собой,сказав следующее:"Я иду на руину,мне час,цепляйся если успеешь".Ага,конечно,соклан находящийся за пару часов ходу до руины успевал,куда там,летел таки.А его ежедневный тошнотворный понос в клан чат,в виде того как наш бравый герой сносит 6ки,в которых 95-100чж.Не удивлен,что подобный червь покинул наш клан,хотя за 2 дня,до создания своих "нормальных" кричал в чат,что бросает игру и всё надоело.ЛОЛ,так на кой тебе клан,если ты через месяц кинешь его?подоишь,развяжешь кучу варов и свалишь?А отдуваться будут те кто были в числе твоего клана?умно,хотя врятли,ибо только круглые дураки попрутся к тебе в клан,могу порекомендовать человечка в клан,Крытаус или как его,такая же нечисть,как и ты,вот только увы,его удел до тех пор,пока я в игре,быть не выше маршала:( ибо не следил он в своё время за языком своим.В общем,хотите неадекватного спама и общения?хотите что бы вас доили?хотите огреть от всего серва за гнилой язык своего кл-а,хотите выглядеть в глазах всего сервера "нормальным"? Клан "нормальные" ваш выбор!Welcome!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 10:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
DemLion писал(а):
о....что в этой теме забыла такая нечисть как Крысыус или как ты себя именуешь кл "наемников"? ты вообще кто?

Ну по сути всё,что выше написано со стороны Комы правда,говорю это не в поддержку комы.Слабак из людей которые *п****(бло маты звездачками перекрываютсо:( я в печали,ладно "лязгуют языками") тогда,и только тогда,когда уверены,что не словят за это дюлей.Слабак "Герой!" полностью вкаченый артами.Эгоизм прет через край.Помню в теме клана по поводу прокачке,не видя себя в списке,чуть ли не хай на форуме поднял,ибо обделили бедного и несчастного.Данный кл будет доить свой клан не подеЦЦЦки,будет готовы,уважаемые "нормальные" к этому.Человек у которого армии хватит для фарма 3-4 6ок,жаден и убог.Арты соврать не дадут,ибо идя одновременно на 3 руины,он верещал в чат клана,о том,что бы кто либо взял его НОСКОВ(сволочь,не правдали?хоть бы пару солдат предложил,а нээээт,вдруг погибнут),кинул координаты руин и прочее.Наша прокачка была с целью усилить слабых игроков,коим "Нормальный" наш никогда не был.Получив нужные ресы для прокачки,в очень не малых кол-вах,он ни разу не взял слабого игрока с собой на руину,отговоркой служило то,что он якобы далеко.Хатя вру,однажды он позвал игрока с собой,сказав следующее:"Я иду на руину,мне час,цепляйся если успеешь".Ага,конечно,соклан находящийся за пару часов ходу до руины успевал,куда там,летел таки.А его ежедневный тошнотворный понос в клан чат,в виде того как наш бравый герой сносит 6ки,в которых 95-100чж.Не удивлен,что подобный червь покинул наш клан,хотя за 2 дня,до создания своих "нормальных" кричал в чат,что бросает игру и всё надоело.ЛОЛ,так на кой тебе клан,если ты через месяц кинешь его?подоишь,развяжешь кучу варов и свалишь?А отдуваться будут те кто были в числе твоего клана?умно,хотя врятли,ибо только круглые дураки попрутся к тебе в клан,могу порекомендовать человечка в клан,Крытаус или как его,такая же нечисть,как и ты,вот только увы,его удел до тех пор,пока я в игре,быть не выше маршала:( ибо не следил он в своё время за языком своим.В общем,хотите неадекватного спама и общения?хотите что бы вас доили?хотите огреть от всего серва за гнилой язык своего кл-а,хотите выглядеть в глазах всего сервера "нормальным"? Клан "нормальные" ваш выбор!Welcome!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
рекламируете мой клан? спасибо! ценю. любая реклама луче чем ничего! у меня бы самого так неполучилось...
кома ты бы луче сказал кто именно меня выростил а не пел лирические песни... я бы посмотрел на этого игрулю ))
а если ты о ресах со склада клана то выходит что это я тебя кома растил! в день по 5-10 руинок вместо чего постоял 3 суток в очереди на прокачку сеном, а перед выходом из клана попросил железа 50к - ты что мне сказал - "когда это ты видел чтоб я ресы в таких количествах давал" - в этот момент ты забыл как себе по несколько лямов золота лил наверное ... поверь мне то железо и даром ненужно было я уже решал стоишь ли ты того чтоб я тебя прикрывал или ты не щитаешь меня достойным сокланом :za_da_va_la: ком кто тебя любить то такого будет в клане что дураки? ты усугубляешь их отношение к себе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
ты по 10 руин фармил после прокачки. до этого ты и был слабак. а МНЕ ты ничего не вливал.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
прокачка 20к-30к сена в течении 3х суток в то время как в течении тех же 3х суток я брал с руин и рынка по 100к сена.
я и не виню тебя в том что ты брал миллионы надо было бери я даже за был! ты же там пропадал на денек 2й - это ты тут в грудь себя бьешь за то что вырастил мне кк армии хотя ты даже себе ее не вырастил. что я тебе скажу АРМИЮ НЕ РЕСЫ КАЧАЮТ А ГОЛОВА И ВРЕМЯ - я тут не в ресурсы играю и не золотом а фракционкой размениваюсь... сначало я беру потом у меня возьмут. суть твоих этих наездов? что и кому ты доказываешь - артам? ТЫ КАЧНУЛ 100 ИГРОКОВ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ?! :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 17:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
slabak писал(а):
рекламируете мой клан? спасибо! ценю. любая реклама луче чем ничего! у меня бы самого так неполучилось...
кома ты бы луче сказал кто именно меня выростил а не пел лирические песни... я бы посмотрел на этого игрулю ))
а если ты о ресах со склада клана то выходит что это я тебя кома растил! в день по 5-10 руинок вместо чего постоял 3 суток в очереди на прокачку сеном, а перед выходом из клана попросил железа 50к - ты что мне сказал - "когда это ты видел чтоб я ресы в таких количествах давал" - в этот момент ты забыл как себе по несколько лямов золота лил наверное ... поверь мне то железо и даром ненужно было я уже решал стоишь ли ты того чтоб я тебя прикрывал или ты не щитаешь меня достойным сокланом :za_da_va_la: ком кто тебя любить то такого будет в клане что дураки? ты усугубляешь их отношение к себе...



^ про рекламу клана улыбнуло,из серии,если тебя называют дерь*ом,то пусть называют,главное не забывают,верно?

этап №1
план развития:
1е носилки 2 здания со 2го ур на 4й = 24000леса 17000камня 6000 железа.
2е воины 2 здания 2-3й ур = 14000леса 7000камня.
3е кони 2 здания 2-3й ур = 20000леса 20000камня 4000железа.
4е птицы 2 здания 2-3й ур = 40000леса 40000камня 5000 железа.
5е луки 1 здание 1-2й ур = 20000леса 20000камня.
6е врачи 6 зданий 2-3й ур = 210000 камня 30 000 железа.
и того = 120 000 леса, 420 000 камня, 50 000 железа. улучение произведу в течении 2х дней примерно...
этап №2
тренировка врачей - автоматом + ускор + клерик1.
9зданий по 45 минут = 288 в день = 2015 за неделю.
это 120 000 зерна 18 000 железа в сутки.
расходы на тренировку остальных воиск берусь покрыть лично там по количеству населения все рештся!


^ заявочку свою не забыл не? ты прав,кома такой скупердяй,каких то 30к зерна тебе всего то отвалил,жадоба чё сказать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
и еще кое что. более всего поразило лицемерии Бестии. так прям плакала в скайпе в чате, я вас так люблю, но поймите меня, Витя столько для меня сделал, столько всего.....................

Оля, напомню тебе, что когда слили Фиар, вы со слабаком, с лоховскими армиями, были у нас вдвоем. Лично за тебя просили соклане, МОИ. за слабака только Шакс. Только поэтому вас не пустили на фракционку. Более того, ТЕБЯ приняли, прокачали, защитили. так сказать приняли в семью. А чем ответила ты? а? Ведь витя столько для тебя сделал, несколько раз даже на руины водил. ну ну.
так что жалостливые речи свои в скайпе, оставь для других. ты такой же лицемерный предатель как и твой "покровитель"

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Bestiya002

Итого
Au - 330к
дерево - 210к
камень - 630к
Fe - 87к

2 этап:
клерик 2ур + ускорялка на 8 дней:
451/сут * 8дней = 3608 * 400 = 1 443 200 зерна и 216 480 железа!!! :shock: - ну это ясен перец перебор, просто то, сколько реально могла бы :pardon:

А на деле скоко дадут и на том спасибо!!!


.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
без секретной переписки из скайпе.
[21.02.2011 17:23:45] Виктор Вадимович(SLABAK): короче я включил все ускорялки - плохая эта затея с очередями так ведь я мог год ждать пока все по неделе проапаются...
если будет лишнее сено скидуй.
взял клерика, взял автоматизацию, взял ускорение...
[21.02.2011 17:26:09] Кома: ну так и делаем
[21.02.2011 17:26:15] Кома: неделю ждать никто не хочет
[21.02.2011 17:26:22] Кома: я вам с ирбисом делю
[21.02.2011 17:26:28] Кома: потом севен шакс и пупас
[21.02.2011 17:26:40] Виктор Вадимович(SLABAK): я начал час назад.
[22.02.2011 17:26:51] Виктор Вадимович(SLABAK): ком как там с сеном? у меня примерно 250 000 в сутки надо чтоб неприрывно строится... по 20к это чепуха на 50 врачей всеволишь... может есть еще сено и железо?
[22.02.2011 17:27:30] Кома: но не в таком количестве))
[22.02.2011 17:28:00] Виктор Вадимович(SLABAK): ну я сам несправляюсь... руин нехватает...
[23.02.2011 13:41:44] Виктор Вадимович(SLABAK): а что там с сеном на складе? у меня уже почти остановка...
[23.02.2011 13:42:34] Кома: ща вам скину
[23.02.2011 13:42:45] Кома: я кидаю вам троим все что есть + деньги на покупку
[23.02.2011 13:45:16] Виктор Вадимович(SLABAK): рынок пуст... у меня
[23.02.2011 13:52:36] Кома: у меня тоже
[24.02.2011 23:45:46] Виктор Вадимович(SLABAK): а что там с сеном и железом на складах? выдаешь?
[24.02.2011 23:47:11] Кома: дык у тя очередь закончилась.сегодня последняя выдача была
[24.02.2011 23:47:19] Кома: сейчас диско и эльфар
после этого сено мне выдали еще 20к и "забыли!
я рос на том что добывал с мелких 6рок и 5рок а крошки называемые прокачкой могли забить 1 из 10 зданий лекарей....
3 дня "качали" себя кома 1м поставил в прокачку и сливал себе золото сено и железо неделю... я забил. бо знал что луче самому перебится чем потом ити на поводу у такой лажи... так что я кому качал или кома меня? забылся походу кома - и вместо уважения проявил такое отношение ради чего? - чтоб настроить вас против моего клана?
так я это и сам могу смотрите - :)-(: :ps_ih: :)-(: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
опять вранье. ты тогда сказал что прокачка только три дня, и я тебе продолжал выдавать. и это при том что соклане жаловались почему слабак без очереди.

ты не врал уже. слишком много людей наблюдали выдачи тебе ресов. и того же зерна.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
к чему ты сейчас это? хочешь сказать что я получал ресы все 7 дней? говори - ты прав те кто наблюдали могли бы заметить. я не с потолка взял эту переписку. ты коректно отправил меня качатся самостоятельно типа есть игроки которым более нужно а ты и так сам 6ки уже лупишь. это не твои слова но 1го из артов. я вот что думаю кома пора бы уже писать тут по существу. мы оба понимаем что я не намерен в ближайшие дни слится. я буду выкручиватся прятатся пугать - так что луче бы тебе выкинуть из головы этот напряг и подумать как вести со мной политику... или не вести ее. я пока нейтрален вот тебя жду - может предложешь мне отдавать тебе 30% озер :du_ma_et: или попросишь меня заключить союз с ухты и сольешь нас обоих? что по твоему гонору весьма ожидаемо. ты предлогай а я резолюцию в клане проведу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 01:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 04:41
Сообщения: 108
У меня только один вопрос, к Артам: для чего вы из мухи делаете слона? По-моему, гораздо проще указать бывшему соклану его "место" в игре... в тихой и спокойной обстановке "опустив" его на пару-тройку звёзд.

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 06:14 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 03:50
Сообщения: 30
MessirLeon писал(а):
У меня только один вопрос, к Артам: для чего вы из мухи делаете слона? По-моему, гораздо проще указать бывшему соклану его "место" в игре... в тихой и спокойной обстановке "опустив" его на пару-тройку звёзд.



А кто это у нас тут пищит? :hi_hi_hi: Так это же доблестный капитан с армией на целый лям :sh_ok: Мальчик,иди в песочнице поиграй и раньше сюзера оттуда не выходи-политика дело взрослых дядей! :k_i_n_g:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 12:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
MessirLeon писал(а):
У меня только один вопрос, к Артам: для чего вы из мухи делаете слона? По-моему, гораздо проще указать бывшему соклану его "место" в игре... в тихой и спокойной обстановке "опустив" его на пару-тройку звёзд.

это ты меня занулить хотел? :ny_tik: я ... да я! лан забыли :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:40
Сообщения: 41
DemLion писал(а):
о....что в этой теме забыла такая нечисть как Крысыус или как ты себя именуешь кл "наемников"? ты вообще кто?

Тот кто держит тебя у "параши" и дает пососать леденец под названием "Чупа-чупс"

DemLion писал(а):
ибо не следил он в своё время за языком своим.В общем,хотите неадекватного спама и общения?хотите что бы вас доили?хотите огреть от всего серва за гнилой язык

;;-))) :-D :-D DemLion ты про себя написал очень точно :co_ol: Есть хорошая пословица: за что боролся, на то и напоролся.

! модератор :
Нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 06:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
клан церебров на днях был объявлен фракционкой для нормальных.
жаль я неуспел в копь там прыгнуть пару раз пытался но несмог... все прошло без меня :ny_tik:
поздравления игроку Krokodil66! надеюсь он покажет логи своего триумфа...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
slabak писал(а):
клан церебров на днях был объявлен фракционкой для нормальных.

Слабак, не боишься сам фракционкой стать? Слишком много врагов...слишком много....Я удивляюсь как тебя Арты на куски не порвали ещё за твои дела....а тут ещё одна война... :ps_ih:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
арты? меня? они что боги? ты видать вообще дуб дубом раз так наивен... я думаю артам нафиг ненужна разборка с моим кланом - а вот ты больно задирчев! :za_da_va_la: арты что обещали тебя защищать? сказали что тебе ниче не грозит? :ti_pa:
и так - то чего так хотелось увидеть!
Изображение
Изображение
ну что там был воскреситель... думаю вадик еще будет играть - так что мы не такие уж и жестокие!
соклану - :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:01 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 03:50
Сообщения: 30
SergAKMaks100 писал(а):
slabak писал(а):
клан церебров на днях был объявлен фракционкой для нормальных.

Слабак, не боишься сам фракционкой стать? Слишком много врагов...слишком много....Я удивляюсь как тебя Арты на куски не порвали ещё за твои дела....а тут ещё одна война... :ps_ih:


Да простит меня за мои слова половина моей фракционки,то бишь "Церберы",но войну с ними вряд ли можно будет назвать войной! :hi_hi_hi: Они даже не смогли задушить маленький развивающийся "Олимп"(в котором я и Крокодил начинали свою игру),хотя клан активно пытался бороться за контроль над ближайшими территориями.Плюс лично проверенное мной неумение многих церберов играть-ни с руины принять не смогли,ни с дефа,один раз было дело-5 башен зеркал снесли..и то на 15к наймов разменяли :co_ol: Про то как 5 человек не смогли у меня забрать соль в момент когда я был один онлайн остается только с улыбкой вспоминать.Присутствующий в этом захвате артифекс в их игровых способностях убедился тоже :-): ...Откуда такое развитие и топ..ах да руины..только вот с каких пор фермеров пускают в топ 10?.. :ti_pa: Надеюсь данный обзор не сильно ударит по репутации клана,известного по всему Илао.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 08:59 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:44
Сообщения: 13
KomaRsm писал(а):
и еще кое что. более всего поразило лицемерии Бестии. так прям плакала в скайпе в чате, я вас так люблю, но поймите меня, Витя столько для меня сделал, столько всего.....................

Оля, напомню тебе, что когда слили Фиар, вы со слабаком, с лоховскими армиями, были у нас вдвоем. Лично за тебя просили соклане, МОИ. за слабака только Шакс. Только поэтому вас не пустили на фракционку. Более того, ТЕБЯ приняли, прокачали, защитили. так сказать приняли в семью. А чем ответила ты? а? Ведь витя столько для тебя сделал, несколько раз даже на руины водил. ну ну.
так что жалостливые речи свои в скайпе, оставь для других. ты такой же лицемерный предатель как и твой "покровитель"



Кома, во первых, кто это ТВОИ просили за меня? если я вообще на тот момент ни с одним Артом еще ниразу ни одним словом не обмолвилась и никого из них не знала...они что просили за непонятно кого???

Во вторых, все игроки начинают с лоховских армий, и я не пойму чего ты так тыкаешь этой прокачкой, в любом другом клане происходило бы то же самое, только не так организованно, как было в Артах... и ты наверно даже не знаешь, что когда ты кричал на весь чат, что б владельцы озер скидывали ЧЖ на ап клана 7 ур , я скинула ЧЖ не с руин, не с озер, а со свого кармана реал, который подразумевался на ап 5го города...так что бессовестно упрекать меня в том я тупо на Артах поживилась... и уж тебе известно лучше, чем кому бы то нибыло, что того количества, которое ты выложил тут не было и половины...так как на 3ий день прокачки ты забыл про нас с Басенсидом...и вообще считаю эту тему ресов и чж грязной и низкой...я играю без вывода и материальная сторона игры меня волнует меньше всего, а точнее вообще не волнут, в отличии от тебя как я вижу((((
И уходя я искренне поблагодарила тебя лично в личке и в чате всех и за все!!! И если ты увидел в этом лицемерее, то мне тебя искренне жаль - ты совершенно не разбираешься в людях ::nez-nayu:: И это ты себя унизил себя как мужчина, обвинив меня тут в лицемерии...

А мой уход? - так это и в жизни так происходит!!! что если дети начинают свою жизнь, то семья их упрекает в предательстве и называет лицемерами??? Люди и место работы меняют и в другие города и страны переезжают, и что их сотрудники и друзья считают, что их предали???!!! Вот не пойму чего так много ТВОЕГО внимания к моей персоне после ухода, когда я была в клане ТЫ меня почти не замечал :pardon:.... члены клана, с которыми я общалась мне потом писали - дословно - "на тебя зла никто не держит.... ты ушла нормально всё обьяснила..." Те с кем я там подружилась, продолжаю общаться и сейчас, видимо они не считают так как ты :pardon:

"Только поэтому вас не пустили на фракционку." - и вот она опять вся твоя сущность!!! А ты кто ? - Бог? тут на сервере... и раз на нас заглядывались как на фракциоку, видать не такие мы уж мы заурядные и лоховские были :ti_pa: ...Как щас помню твои слова о Меркуреале - когда тебе пол клана говорили, что он дерьмо и подонок, ты наплевал на просьбы соклан не брать его, заявив, что раз он такой, то лучше пусть он будет играть ЗА нас, а НЕ против нас, хотя он бал тогда толи 2, толи 3 звезды всего!!! Так что не надо строить тут из себя благородного :ni_zia: Взял ты нас из не жалости, а по другим соображениям!) Мы пришли к тебе , хоть и слабенькими, но уже сюзеранами!!! А для тебя главное рэйт твоего клана!!!))) Так что свои обиженные и "благородные" речи, то же оставь для других!!!

_________________
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 20:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
ну и опять, если не по порядку, то :

1.прокачкой, в любом другом клане происходило бы то же самое,

а вот и нет. мы первые кто начал подобную политику в ИГРЕ ВООБЩЕ.было что-то похожее,но именно планомерной системы не было до нас ни у кого

2.И уходя я искренне поблагодарила тебя лично в личке и в чате всех и за все!!! И если ты увидел в этом лицемерее, то мне тебя искренне жаль - ты совершенно не разбираешься в людях

я рад за тебя,можешь укусить себя за ягодицу. дело не в этом. а в том что уходя, ты расписала чем ты обязана Вите, забыв о том чем ты обязана клану. ты взялась за хвост предателя, забыв о том почему ты и где

3.что б владельцы озер скидывали ЧЖ на ап клана 7 ур

вообще не в тему. я не имея озер скинул почти штуку чижей, так что это не аргумент.

4.А мой уход? - так это и в жизни так происходит!!! что если дети начинают свою жизнь

если бы ты сказала, ребят извините,я хочу свой клан, и я вечный ваш друг и союзник, это одно дело. но ты ушла за человеком, который соплями и обещаниями вымутил копь, был одним из провокаторов войны в которой не проявил себя ни как, и КСТАТИ насчет Меркурия - при приеме слабака мне пол сервера кричало что он дерьмо. У меркурия куча косяков, но он зато не занимается жопничеством ,в отличии от твоего покровителя.

так что не надо давит на мою мужскую сущность, ты обычный предатель, который побежал за сладкими плюшками, вмсето того что бы до конца стоять с теми, кто за тебя попу тут готов был порвать. и поверь,твой витя скорее ее продаст,чем себя подставит.такой уж он человек

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
1. было что то похожее :-D ты гонишь? в некоторых кланах глава не качал себя постоянно а делил ресы среди игроков. ты планомерно пропустил нас с олей уменьшив время нашей прокачки до 3х суток :ni_zia: и все 6 месяцев нашей игры это фигня ты же не на наши ресы прокачивал себя. :za_da_va_la:

2.
Изображение
это правда большой долг перед тобой кома. если бы не ты этого бы небыло... ;;-)))
а еще скажу сколько мисий совмесных ты с олей провел - 0 ?
да ты прав ты прокачал тут всех ... кто почитает поржот с тебя!
это мы игроки качали имя твоего клана а не клан давал нам статус. не имя делает человека таким а человек делает имя весомым. лафа закончилась ты недостоин чтоб за тебя играли мы.

3. я скинул больше ЧЖ чем ты. все атаки на озера организовывались мной. участвовали я, фима, вася и оля. а ты балабол токо договаривался с кем бы еще озеро поделить которое мы 4ро и так силой брать могли!
без секретной переписки:
[16.02.2011 11:48:25] Кома: это ты пришел поздно во-первых. Мося как то фразу сказал типа "ВЦ, шахтерский сервер, а ВЦ круче чем на боевом". поэтому и во-вторых, здесь делят лужи, делают квесты, и живут спокойно не оставляя деф в ВВ, потому что мы к этому шли

4. да я провокатор войны о которой я кстате узнал не 1м ты ее уже месяц как планировал пока я не узнал об этом :-D
[02.03.2011 9:31:30] Кома: чего ты их дергаешь? чего на ноу фиар не рыпаешься? у них ВВ в два раза больше чем у нас
[02.03.2011 9:32:13] Виктор Вадимович(SLABAK): они ведут себя по отношению ко мне сдержано
[02.03.2011 9:32:45] Виктор Вадимович(SLABAK): мне не вв нужны в игре
[02.03.2011 9:32:50] Кома: ну и что. с тьмой только у тебя напряги. причем тут по отношению К ТЕБЕ?
[02.03.2011 9:33:56] Виктор Вадимович(SLABAK): клан у блека каких то отморозков... мне с ними общатся приходится...

ты на ноу фаер готовился а теперь меня заводилой выставил! зачем тебе теперь на меня все сливать? ты струсил воевать? ::yaz-yk: фу ссыкун!

[16.03.2011 22:54:59] Кома: знаю что позорно. они как суки поступили. ждем пока мося включится в игру,а то у него гости до конца недели, и начинаем их ВЦ. я тебе сообщу. только пока ццццццццццццццц
[16.03.2011 22:55:32] Виктор Вадимович(SLABAK): так то чак проболтался.
[16.03.2011 22:55:39] Виктор Вадимович(SLABAK): я давно в курсе.
[16.03.2011 22:56:06] Кома: всмысле проболтался? когда и где?

надеюсь весь ноу фаер это прочитает!

я и оля это почти 1 игок мои владения ее владения. потерять ее всеравно что потерять свои владения она это понимает а вот ты кома непоймешь у тебя нет таких союзников и небудет!
а про то что на меня кто-о что то говорил ты кома снова в лирику ударился я конкретно по факту пишу а ты лжешь бездоказательно!

5. (добавлено мной) ком за твою трусость я несмотря на хорошее отношение к фиме, васе, тане и некоторым другим артам накажу тебя. поверь мне я не трус я бью весело и :ps_ih: мне терять нечего я тут не работаю я просто весело отрываюсь а ты достоин только на роль клоуна повеселить и меня и других.
КОМ - ПОЛЕЗ В ВОСТОЧНЫЙ УГОЛ КАРТЫ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
во первых куда смотрят модераторы? хам нарушает сразу несколько пунктов правил, оскорбляет и постит личные переписки.



Слабак, ты просто вырываешь фразы из контекста.

Это хамло, еще и в игре начинает хамить и оскорблять.
А что касается того что клан делают игроки, я не спорю. Но в разыитие нашего клана, ты внес минимальную лепту. По сравнению с теми же Ирбисом, Тую, Мосей и многими другими.

И вообще, что говорить с человеком, которого 80 % сервера считают чмом и падалью.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
это те 50% которых я фармлю? (темные) + арты те кто соглашаются с тобой бо ты глава клана. а то что я на момент выхода из артов в 10ке топов говорит о том что из сотни твоих сокланов я тянул 10рых! и то у меня щас рейт падает бо я ломаю здания а они у меня 7го ур! у тебя язык еще поворачивается? на свой рей взгляни - тебя мося тягал по руинам. это правда что мося клан поднимал - он тебя тягал по руинам. но меня то не тянул никто :)-(: с ольгой на 6ки бегали пока не выросли. :)-(: ты уже совету последовал? на востоке чудные места...
а ПЕРЕПИСКА - ЭТО ПОЛИТИКА СЕРВЕРА ГДЕ НЕТ ЛИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ТУТ СЕРВЕРНЫЙ МАШТАБ! КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
ой кома "адмииины он меня пощитааал" :)) !! да ты ещё заплачь !
(авось и забанят и старая сказка сново прокатит.... ах да забаненых слитъ терь нельзя, косяк кома непрокатят такие нубские действия воеватъ придётся..:)) )
а то что он подтвердил что ты заврался и с кровью в глотке оправдываещся постоянным враньём то тут то там, мол мы белые и пущистые а нас все обижают, да и танки нащи надувные :)))). так кто-то ж должен был рано или поздно сказать как оно есть :)
и сколъко не гони на слабочка а по факту: с воклами жить так и выть во вашему надо! вас ведь не волновало такое поведение пока это делали вы а теперь... эва как взвыл!!! по всему форуму плачешся как нечееестно всёёё игрушки к потолку прибили , шарик не дали и праздника вовсе нет! а то что вы пол сервака терроризируете вам так и аукается, и лутше не станет, так-что держи подгузничеГ покрепче толи ещё будет ;)

а про : "что говорить с человеком, которого 80 % сервера считают чмом и падалью." это правелъно, нестоит... да и что с тобой говорить и так всё ясно ;))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:53
Сообщения: 1
:cry_ing: Попросите вашых союзных кланов, чтоб они с защитой древних открыли ворота и перестали молится. зарание спасибо.
И хватит сливать симситников воюйте с теми кто воюет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
ты видать что-то попутал у моего клана нет союзных кланов пока никто ничего дельного нам не предложил. нам некого прость... мы можем только требовать. да и то скорее с тебя чем с кого то... :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 04:20 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 03:50
Сообщения: 30
sanjazl писал(а):
:cry_ing: Попросите вашых союзных кланов, чтоб они с защитой древних открыли ворота и перестали молится. зарание спасибо.
И хватит сливать симситников воюйте с теми кто воюет :hi_hi_hi:


Ухаха,не думал что у тебя рука поднимется такое написать :-D .Ты очень плотно идешь в рядах нубов твоего клана несмотря на твой рейт!Так что не тебе о храме-то говорить!Сначала пустой слив 100к своих наймов на возврате со злополучной соленки,которую вы впятером так и не взяли,а потом и слитая Мелендорфом основа,наймов которого ты должен был увидеть пробив его миссии но видимо не придал значения демонессам,идущим в поплавок в соседней с тобой клетке! :ps_ih: Так что качай воскресители-тебе не привыкать уже основу поднимать! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
во-первых когда это хамло пришло в клан его в ТОП 10 не было. прокачал его именно клан.

[21.02.2011 16:26:40] Виктор Вадимович(SLABAK): я начал час назад.
[25.02.2011 0:48:37] Виктор Вадимович(SLABAK): сегодня четверг - там что по 3 дня всего?
[25.02.2011 0:48:46] Виктор Вадимович(SLABAK): (shake)
[25.02.2011 0:49:17] Кома: бля
[25.02.2011 0:49:23] Кома: вы меня запутали
[25.02.2011 0:49:25] Кома: ща скину
[25.02.2011 0:51:06] Виктор Вадимович(SLABAK): я там склад клана начал затаривать... так что думаю затея была хорошая! еще пару деньков и сам себя обеспечу до пенсии


это к тому что он выдирает фразы из контекста. после 25-го он получал и овес и железо. что касается железа, то его слабаку ушло вообще немеренно.
до того как его начали качать, он не мог по две руины разом фармить. а вот именно после пркачки, он это и начал делать. а фраза "кормить склад" вообще глупая, любой фармит руины прежде всего для себя, и никак не для склада.

[25.02.2011 0:52:19] Виктор Вадимович(SLABAK): буду старатся...
[25.02.2011 0:52:32] Виктор Вадимович(SLABAK): спасибо что взял в клан!
Вот она благодарность, соснуть у Ухты и свалить из клана, якобы по причине шпионажа и сливов инфы. И при этом слить вчерашних союзников, которые даже и не подозревали что кто-то может быть способен на такую подлость.


[01.04.2011 1:50:51] Виктор Вадимович(SLABAK): ты тут? можно я ухты солью?
[01.04.2011 1:59:01] Виктор Вадимович(SLABAK): блин ну как всегда ;(
[01.04.2011 9:36:59] Кома: )))
[01.04.2011 9:37:11] Кома: мой телефон на форуме написан если че


постоянное нытье о том что нет фракционки, жалобы на то что НФ подоезает руины (это при том что по 5 штук на день жрал) и так далее, вот это я имел ввиду когда говорил что слабак был одним из главных провокаторов.
только вот сливать нубов вроде блека и легиониса это одно, а воевать с умелыми бойцами, тут слабак - ник говорит сам за себя

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 15:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
:-D да я просил слить ухты после того как ты сказал о начале войны... тогда я мог его слить так как он неждал удара.
да я не мог фармить по 2 руины но по 1й я бил и практически без остановок! немеряно железа? ты пошутил? с 5-10 руин ежедневно в склад клана шло 10к-15к железа ежедневно а выдавалось мне раз в несколько дней и куда меньше чем я тарил в клан... с тебя ком математик чесно скажу двоешник. а про пару дней я все верно сказал... твои 20к сена это капля в море глянь сюда
viewtopic.php?f=129&t=20349
рост моей армии тысячами докторов в неделю! и до и после прокачки рост стабилен...
на себя посмотри ты получил во много раз больше меня с олей вместе взятых но я рвал твой рейт еще когда ты все сено себе сливал 1м в очереди прокачки :no: ты кома нуб. я тебе показал твое место? (73-8-19 без соседей) ты некак не успокоишся? решил мое терпение испытать? так я прийду и заберу все "свои" ресурсы обратно. хотя мне на них плевать... но ты этого добиваешься?
тебя благодарили, тебя спрашивали, тебя упрашивали, тебе советовали кого брать в клан кого нет! ты тупо променял доверие тебе на рейт своего клана, ты вместо человеческих отношений между нами гнал на меня, борзел, упрекал в чем то, тебе не нравилось мое умение воевать? да я же полный нуб я немог слить игроков которые поставили меня в храм ::nez-nayu:: ты хотел все вопросы решать сам не обсуждая со мной - даже то что касалось меня!? я тебе что раб? ты слишком самолюбив - ты вызвал у меня презрение. совет тебе надо дружить с людьми чтоб они за тебя играли - а так нафиг ты мне сдался? за тебя играют люди но глядя на этот форум думаю недолго будут играть... да и те что играют играют там не ради тебя а ради друзей которые пошли за рейтом твоего клана и пустыми обещаниями...
+ обвинять меня перед сокланами в агресии несмей. я вышел из артов я открыто сказал что у нормальных нет клановых договоров только личные. и кого мы бьем это наша политика! ни ты ни кто из других кланов или хотя бы просто игроков не подписали со мной договора - ты даже не пытался. он тебе не нужен был, так чего ты теперь ноешь что я республику слил? привыкай со мной теперь сщитатся нужно! тебе снова плевать ты же неумеешь вести дела клана! более того ты тут нарываешься отгребать по полной! и ни какие ухты или еще кто тут не при делах только ты кома , только ты... :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 01:57
Сообщения: 248
Весь этот флуд вам сошел з рук более-менее легко, дальше за каждый пост будет выдаватся предупреждение, при наборе критичского количетсва предупреждений - бан.
Думайте что пишите. Хотите обсуждать конкретного игрока создавайте тему в другом разделе, здесь только заявки по набору в клан.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
не пытайся сейчас выступить поборником справедливости. большинство людей которые с тобой сталкивались считают тебя гнилым человеком. и такое мнение о тебе пошло еще с FEAR. И поверь, если бы я копировал посты о тебе ,то за слова которые там пишут, меня бы забанили навсегда. Не с гвардией, не НФ сейчас, даже в сраче Гепирионов не было столько дерьма сколько льется в топиках с твоим участием. Собственную беспомощность с НФ ты решил объяснить храмами и кучей шпионов и сливе информации.
Не надо говорить о твоих "великих делах для клана". большинство твоих дел, приходилось улаживать, потому что после них в основном лились грязь и дерьмо. Ресы в КС? да успокойся ты уже, Мося, Илюзий, Тую, и многие другие влили не меньше тебя, а то и больше.
ты говоришь о доверии, да за исключением нескольких человек, уж кого кого ,а тебя как раз и считают человеком которому нельзя доверять. А твои последние действия еще это и доказали.

ну а что касается озера, то с чего ты взял,что все озера на сервере генерируются для тебя.

"я шел 12 часов"......ну и флаг тебе в руки. кто ты такой чтоб люди уступали тебе озеро которое у них под боком, когда тебе до него пилить 12 часов.


И поверь, большинство читающих эти топики,клали с высокой колокольни на твои логи, потому что куда больше запомнились твои борзые деяния, грязь и подлость что были всегда рядом с тобой на этом сервере.

У меня много недостатков. Я конечно никого не научил играть, я главой клана стал будучи нубом. Я мало кого водил на руины, скорее меня водили Траман и Мося. но при этом при всем, даже в самой грязной войне или конфликте, я старался оставаться человеком, хоть это иногда бывало и трудно, читая все то что пишут про моих соклан. и это в отличии от тебя, от человека, который охриневший считал что все на карте принадлежит ему(,это я не только про озера, но даже про террайн который тебе приглянулся, но там оказался чей-то город), от человека,которого пол сервера считают подлецом и..........................(ну как сказал, постить не буду, забанят)

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
нечего постить... было бы что ты бы показал а так я не употребляю в речи грубых выражений! и не вру... иногда я умалчиваю или прикидываюсь но всегда есть посвященные люди которые в курсе всего.
кто-то просил лог слива шакса?
Изображение
это было 1й атакой нормальных против артов!
объявлено о начале войны...
война продолжится до отставки комы и оф извенений клана артов с возвращением клану отобранного - (озеро).


Последний раз редактировалось slabak 19 май 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: клан нормальных - глава слабак.
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
набор в клан нормальных открыт...
ситуация на данный момент: миры кланов - нету, войны кланов - республика, артифаксы, церебры, уничтожен клан ветерансов, миротворцы, ноу фаер (отложено до случая), кристал+, просто клан (отложено до случая), лугари (отложено до случая), юго-западные на очереди, империя без сопротивлений, орден заката без сопротивлений, весь остальной сервер в режиме ожидания...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:17
Сообщения: 13
Ну, если более аккуратно, то не клан VETERANS уничтожен, а кланлида занулили и он психанул. Хотя результат один, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
Слить бывшего соклана и друга, это очень круто ! Респект Вам. :men:

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 14:52 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:07
Сообщения: 48
Ветераны де-факто прекратили существование как клан на месяц раньше слива кланлида - когда Слабак по ночам стал сливать молодых сюзов из клана, а его глава на это не реагировал.
Потом пришли и за главой... и вот тут он психанул (!) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:41 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Объяснение понятно, НО: как глава должен "отреагировать" на слив сокланов? пойти на амбразуру?
если боец не научился пользоваться воротами или подвалом... храмом на худой конец :sh_ok: (что менее надежно первых двух), то глава здесь не поможет... :nel-zya:

другое дело, что психовать.... - эт неправильно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 02:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
новый соклан нормальных влился в колектив...

Изображение

:bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 04:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
slabak писал(а):
набор в клан нормальных открыт...
ситуация на данный момент: миры кланов - нету, войны кланов - республика, артифаксы, церебры, уничтожен клан ветерансов, миротворцы, ноу фаер (отложено до случая), кристал+, просто клан (отложено до случая), лугари (отложено до случая), юго-западные на очереди, империя без сопротивлений, орден заката без сопротивлений, весь остальной сервер в режиме ожидания...

Что означает "без сопротивлений"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 07:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
хочется, а не за что воевать - ни фракции ни чего то еще не найти....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 08:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
slabak писал(а):
хочется, а не за что воевать - ни фракции ни чего то еще не найти....

Не смотря на рэйтинг, наш клан стоит выше в очереди на слив, чем Имперцы.)
Спасибо что ли.))) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 16:31 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:44
Сообщения: 39
Откуда: Илао
TheStep писал(а):
Не смотря на рэйтинг, наш клан стоит выше в очереди на слив, чем Имперцы.)

А мы - круче всех! :-D :-D :-D

_________________
Re$PUBLICa, Artifex Ψ
---
Не носите джинсы Левис, в них ели Анжелу Девис, а носите джинсы Ли - в них Анжелу не ели!
Свободу Анжеле Девис!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 09:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
веселый ты парень Артхом, вы уже воюете с тремя кланами, н опока на вас кроме нас никто еще ненападал, слив ваш очевиден :bra_vo:
выб непоселки рушили наши а войска сливать пытались, вон вчера вашего eemag вынесли , а до этого татарин слился... кстати, ты у нас по очереди следующий :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 15:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
это интересно!!! победителю объявляю приз - несколько поплавков от нашего клана вашему :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 02:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 май 2011, 01:01
Сообщения: 2
что значит нормальные это мягко говоря идиоты или как? о чем речь кого беру кого не беру кому какакя разница не хочиш не вступай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 13:34 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:52
Сообщения: 43
Откуда: Илао, клан ГУРУ
Как успехи у клана? :ot_riad:

_________________
Розовые слоники бегают по комнате...
бегают и прыгают сволочи ушастые....


Срочно требуются флудеры! Ненормированный рабочий день, большой полет для фантазии и хорошую компанию обеспечим подробности тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 12:53 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:30
Сообщения: 11
TheStep писал(а):
Не смотря на рэйтинг, наш клан стоит выше в очереди на слив, чем Имперцы.)
Спасибо что ли.))) :co_ol:

Тебя действительно греет эта мысль? Детсадовский хит-парад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 13:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Zuava писал(а):
Тебя действительно греет эта мысль? Детсадовский хит-парад.

Не тупи... Это был сарказм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 01:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
в связи с возвращением основателя клана - планируется расширение клана до 10 игроков. акки мульты неберем. молодым игрокам тож дорога открыта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
расширение до 10 игроков прошло успешно. сейчас идет чистка в клане )) оставляю только тех кто предан клану и не сомневается в выборе! в связи с моим переездом в центр. готов взять в клан игроков расположеных в центре. желательно тех у кого есть непреодолимое желание воевать - такое я поддержую обома руками :-D гоу в клан и возьмите меня в поход на игрочка а то я у вас на карте новенький еще неумею месных чистить. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Витя,одумайся-там злой Гроссмейстер господство хочет установить,сольет тебя новенького и неопытного-что мы без тебя делать то будем :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:48
Сообщения: 119
:sh_ok: Витенька, и чего тебе не сидится у себя на камчатке..... :ny_tik:
поверь, нечего тут делать, в середине.... точно-точно... :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Эх,Алёнушка-думаю и по нашу душу скоро прибежит :cry_ing: Тебе хоть попроще-блондинка,а меня,тёмненького,сразу под нож пустит :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Вместе со мною :cry_ing:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Угу-будет колбаса из тёмного эльфа и жаркое из демона :e-d-a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
все передумал. ненашлось мне союзников для покорения центра...
в клане 8 игроков осталось готов выслушать желающих ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 05:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:32
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Житомир.
не на тех напал и влез во взрывоопасный регион не зная геополитики региона Да и твоим именем ходят слухи теперь кто то мажется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
моим именем можно мазатся только нося название моего клана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
я конечно в курсе что эту страничку не прочитывает и половины топов нашего сервера а уж темболее остальные игроки...
буду лаконичен.

Преимущества клана - опытный глава клана - репутация Воина, который невидет рамок и границ для подвигов, доказательств не много но поверьте это так...
готов делится опытом, обеспечение контроля за спамами на клан круглосуточное.
Глава - не ругается, не курит, не пьет много :ro_za:

политика моего клана: :v_i_k_i_n_g:
1) любой игрок моего клана может объявить войну кому вздумется.
2) все игроки клана у которых нет "союза" с новым врагом условно в ней участвуют.
3) те у кого есть "союз" немогут помогать вражескому "союзнику" никак. это сщитается предательством интересов соклан. но и помогать клану в войне с "союзником" их нельзя просить. "Союз" сщитается только в том случае если подписан в дип корпусе.
4) прекратить войну(активные боевые действия) может только совет клана (несколько опытных игроков).
5) все 6е города являются поплавками. совет клана может решать кому куда поставить поплавок.
6) новые игроки клана принимаются только после тестового времени(не мение суток) в чате клана решением совета клана (несколько опытных игроков).
7) обман, предательство, унижение других игроков, мат - сщитаются неприемлемыми для клана.

много игроков нерешаются вступать в мой клан из стаха быть засмеяными игроками которые неумеют играть в команде...
я же предлогаю вам развлечся! если мне удастся набрать досточно игроков в клан я предлогаю вам марш войнушку...
данное предложение актуально так как большинство игроков пользуются храмом и самостоятельно таких победить невыходит. командой же можно "оттянутся". если вы боитесь кого-то можно стать нормальным и не боятся если вас боится кто-то можно стать нормальным и его снесут... :du_el:
недостатки клана - сыграная, но маленькая команда.
ваше размещение на карте неимеет никакого значения научим играть маштабно.
заявку может подать каждый мне в личную почту. :ar_ti_st:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:56
Сообщения: 40
Цитата:
Глава - не ругается, не курит, не пьет много
не знает русского языка, не умеет писать, сам состоит в ненастоящем дарк легионе и считает это нормальным ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 02:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
глава никогда не предает свой клан. забыл упомянуть. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:16 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:56
Сообщения: 40
https://Автоцензор:запрещенный источник изображений.com/s/1CJbC
а это ненастоящий слабак ;;-)))
и sawa11111 не глава нормальных
как всем показалось
не верьте глазам своим !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
ап. набор в клан открыт. требования - скайп. пишите в личную почту там все и обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.212s | 13 Queries | GZIP : Off ]