My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Привет всем, создаю я ету тему в основном для тех кто играйет или будет играть в клане ДРЕВНИЕ на Илао.
Мойе не грамотность исходит от таво что я не руский, и за не грамотность извиняюсь всем, я Арменин.

У етово клана свое история, хотя он некогда не был в топ кланах но и за стоко лет не разрушился. В нем магичская сила :)
Клан начил сперва под названием "Армения" примерно в 2010 году (потому что там сразу зарегесрировались 3 армяни). Глава был Armanium, и сразу на мелкий клан набросились некоторые топ кланы в етих времен (смерть, ...). По скоку у нас ешо сюзов не было, нам было лехко обранятся от играков которие были ровны с нами по званию, хотя ими провляли топовие сюзы наставники :)) (не буду имена перечислать). Все отаки врагов, были грамотно приняты. Тогда глава Арманиум решил, что нападение боле актуален и мы начили отакавать вражских топ кланов. Топовые играки не успевали в дефах, в один день мы 3 ВВ забрали у топовово клана :) После етово нам пригласили в их клан, мы не примили предложение и продалжали играть в нашом клане. За 2 месеца все кланы которие были рядом начыли нас уважать и соотрудничить. Первий саюз был с кланом Феникс (глава Феникса в ето время было Людмила, которово мы помним как друга и саюзника), после саюз был заключен с кланом Барбарианс (главой была Афродитчка). После нескоко месецов клан был переиминован в ДРЕВНИЕ. Осталное напишу потом.


Последний раз редактировалось xxx101 03 дек 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 13:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:47
Сообщения: 3
:men: Мы ДРЕВНИЕ и всегда будем ДРЕВНИЕ :)


Последний раз редактировалось Armanium 03 дек 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Первий удар от игрока саюзново клана :)

Уже нескоко месецов все было спокойны, потому что все кланы которие были рядом, в саюзе были с нами. Но вот в один день утром когда зашол в игру, обнаружал что поселки (лабы) одново из моих городов разрушано соседам, смотрю кокой то Гернооб, которий был из саюзново клана Феникс, и шас на один пару дней вышол из клана. Но мои войска сразу пошли на нее, чтоб все у нее разрушать, тогда мои войска привасхадили по количеству войск гернооба, И написал главу Феникса Людмилу что от нее, мало что останится за ее поступок. Не успели мои восйка достигнуть до цели, мне пришло извенение от Людмилы, и сказал что Gernoob будет наказан от нее, и попрасил отменится, через некоторих минут Gernoob
сам попрасил прошение, и сказал что не знал что мы в саюзе. После я отменил отаку. После Gernoob написал что будет рад дружить и соотрудничить, и мы вроде начали дружить, хотя и не были саюзники, но типо если надо будеть саюз побросим, оба были активние в игре. Ночами долго сидели и играли пару месецов.
После я оставил на нескоко месецов игру. И когда вернулся то уже в игру были внесени геройи :)) поздаровался с бывшими друзями, ..., взял поладиниа и начыл развивать, и вот через некоторое время ночю начилось бой за СО.
На СО шли сразу нескоко Gernoob, Muren1805, ..., (хотя глава Феникса сказал что он запретил на СО идти, всеравно гернооб решил взять СО, и по скоку у нее было подержка клана, потому что был запред взять СО, я решил что если что я помогу новому другу Гернообу если что, предлажил совместную отаку, она отверг, наверно не хотел делить не скем), вроди бы Gernoob достигал 1им, после должен был держать удар от мурена, которий уже был в храме у нее. Но, вдруг все увидили что СО овладел Yxti, которий на нескоко секунд ранше достигал к СО, и был в неведимке, и слил все войска Gernoob а, которие получайется через нескоко секунд достигали до цели.
Гернооб былa слитa от Yxti, a СО досталось Yxti, которий до последново дня осталось у нее.


Последний раз редактировалось xxx101 03 дек 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Первый удар от друга в ковычках :du_ma_et:

В соседсвом образавалось новий клан Dark Cerbers, из 3 кланов, Dark Legion, Barbarians и клана Cerbers, инициаторм был Gernoob. Я как друг Gernooba помагал вчем смог DC, рядом сомной был игрок Elvis2012, как ученика принил и начыл помочь вчем смог, учил как надо, как правилно. Коротка говаря был дружские отнашение с ДЦ, в котором клава был Гернооб, а рядом кто был из них помагал и учил вчем смог.
Но однажды после таво как я не играл в игру уже месец, и начыл сново играть вдруг на меня нападение 2 играков, Елвис2012 (мой ученик, которому очень много помогал) и мой вроде друг в кавычках Гернооб, я им написал, что играю на акке я, вчем причина отаки, и Гернооб ответил, мы больше не друзя, меня фрак надо. Я написал если уж они такие храбрие, пусть отменятся, сперва войну обявят а потом уж нападать, но куда тут до храбрости :) Их фрак надо было :))

Ето было мой единствиним сливом во всем мойем игравом истории, слив от ученика Елвис2012 из ДЦ и главой и вроде другом Гернооб ом. Вот как некоторые играки себе фраки делали.

Пусть все знают об етом. Нападать на дружесвинново играка которий не когда не ждет отаки, етот часть я намерено написал потому что у Гернооба заметил есть тема как он дашол до 10кк фраки :) Приставляю скоко друзей которий не ждали отаки, получили удар от нее, кстати в етом теме у Гернооба я увидел отчет ешо одново слива, как он сливайет главу Барбарианс Афродиточка, которий тоже сним дружил. Вот так и кекоторые сделали себе войаками, на шет своих друзей, но таких я некогда войаками не шетал, и их фрак для меня не является естесвиним, думаю всем понятно почему. такие всегда останутся у меня в памити как ... :) После етово я не играл примерно 2 года, главу назначын был Гор (декарт), казначей стал Oravta(Андрей), честь им обоям, и я оставил игру, a клан ДРЕВНИЕ моим друзям. которие всегда на высоте держали и не скланили голову не перед кем.


Последний раз редактировалось xxx101 03 дек 2017, 15:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
И так начилось Эра война против ДЦ, но главой уже был не я, поскоку я оставил игру на время, и главой был Гор, думаю если остались бойи, рано или поздно играки поставят. И то что я прапустил в мое отцуствия, думаю будет добавлена от играков.
Продалжение следуйет :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 19:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Эх.... помню, помню, когда я был на 26-10 и пинал сей прекрасный клан, на xxx сидел игрок активно угрожавший приехать и отомстить, но так и не приехал, жаль...
Потом на акке был вил...
Кто теперь то? :-D

P.S. а что тема не в ветке илао?

P.P.S.
Цитата:
a клан ДРЕВНИЕ моим друзям. которие всегда на высоте держали и не скланили голову не перед кем

Так они ведь в ДЦ перешли всем составом во главе с Гор-ом, прекрасно склонив голову не смотря на твои "мой вроде друг в кавычках Гернооб" ::yaz-yk:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Сидит тот самий, просто когда я написал, после етого ближе перешол, а ты меня в храме держал, после ты токо себе хорошо ввел, даже взял вашу команду, аллааллаа примерно, бее200 кажетса, и с региона куда подалше :))) и по скоко я был в топе 20, а ты где то на 200 месте, решил что ты понел, и сделол то что тебе я сообиралос сказать, токо команду мог би оставить, я мелких не трогаю, а вот ты скоко мне отчетов отпрали, всегда шол на слабих где то 10 раз :))) надеюсь ты в ето время навики добавил :))) и не отакуеш мелких :))) на 20 раз :))) что касаетса Гора, то он туда как глова пашол, ну ты там бил :))) не потинул ты ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Прикол, приписать массовый пересел 3-х кланов, инициированный имасом/гернубом к боязни себя любимого :-D

Хочешь логи выложу сливов игроков клана Древние под моим авторством с равными армиями?
У меня ещё сохранились штуки 4, правда это 2.5 года назад было... ну да и клана Древние уже 2.5 года как не существует :-):

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 21:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Прикол не ветом, а в том, что я не приписовол ваш побег мне, ты сам токо что ето сделол, я просто сказал что когда я пересилился ближе ты меня в храме держал, а шас хвастуешся, и наверно когда гернооб сказал кто хочет пересилица, вы всей командай закричали мы, мы, мы, :))) ну возле меня у врагов не 1 случиа :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 22:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Переселы, переселы... для когото добровольные, для когото не очень... иногда "союзники" так любят воевать, что не хотят видеть рядом активных игроков - ведь мирные фермеры по типу перешедших в ДЦ древних куда как удобнее - не атакуют всяких левых локальных союзов.
Я, собственно заметил, что твой акк кудато переселялся, только когда им рулил вил :hi_hi_hi:

Так что нынче то с кланом?
Ты решил его оживить? Может даже повоевать с кемньть? :-):

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 23:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Твае право излогать все так, как тебе хотелось бы :) но реалность то другая :))) Да и в серере и меня знают и тебе :))) так что наскоко ты себе хочешь, престовлай, от етого реалность не изменяется :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 23:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Это да, на сервере когото знают, когото ещё помнят, а мнение у каждого своё.

Так всё таки, к чему ты начал рассказывать историю поражений и прогибов клана древние? Клан планирует ожить и быть чемто отличающимся от вместилища для не очень нужных акков ДЦ?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 00:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Ну :)) все знают что клан ДРЕВНИЕ не когда не кому не пренодлижал, кроме себя самаво, сним можно дружить, войевать, но не овладеть, он всегда был независимим :))) а ДЦ мы в саюзе, хотя ты всеравно хотел бы так, как навеху излагал :))) И ешо :))) о тебе :)) ты играл в ангелсе, после таво как ДЦ пару раз гол забыл на вашу варота, ты пошол в их клан, после пересилился в саюзном клане ТО, войевать с врагами, после таво как прапустили пару ударов, ты пошол играть со сторони врагов :))) Я хочу излогать сваю презнательность к тебе, что ты не играйеш в футбол в зборном, а то после таво как мы прапустили бы гол, тренер попрасил бы зашишаюших, остовить нападаюших, и зашетить от тебя :)))) и меня знают все и тебя :)) и помнят :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 00:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Независимым?
Ну так то вы полностью перешли в ДЦ
спартак в ДЛ,
декарт пересел на каримасика и в ДЦ,
ты передал акк Вилу, естественно тоже в ДЦ...
Кто там остался ещё из тех, кто когдато был жив... анвик ещё был, убился без провов в атаке и вроде на этом всё.
Остальных и живыми то не назвать :-):

И историю ты плохо знаешь, я в ДЦ ни когда не был, все смены кланов на Илао происходили по причине отсутствия руководства и последующего развала клана - когда Шаман перестал быть способным руководить ангелами, пришлось их покинуть (вскоре Ангелы влились в ДЦ), когда Хелен и Имас ушли в реал, пришлось покинуть ТО.

Так всё таки, ты играть собрался? Развивать клан? Воевать хоть с кемто?
Или так, это ради поболтать на форуме? :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 01:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Не валнуйса, не раз сталкнемся я думаю :) всего хорошова. И ешо, в начале теми било написано, для чево ета тема, я не сооберался побалтать. Просто културна факты исправлял. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 10:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 09:13
Сообщения: 55
Откуда: Вятская глухомань
4178 писал(а):
Так всё таки, ты играть собрался? Развивать клан? Воевать хоть с кемто?
Или так, это ради поболтать на форуме? :pardon:

Воюет он с КЗ "Староверов" (грабит штандарты) :hi_hi_hi:

_________________
Сержант космических войск в запасе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:47
Сообщения: 3
И токо от етово у тебя аватар таким стал чудик30 ? : :ya_hoo_oo: а если ххх101 на тебя пойдет, у тебя аватар вобше из рамки выпригнет :ya_hoo_oo:

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Ну Вот :) Сново война с Дарками, как я изначально писал, предавать саюзников уже в их крови :) и ДРЕВНЫЕ стали топ 5 кланом на Илао, с 10-12 играками :) и Дарком врят ли постаят ))) если не будеть лень логи бойов поставим )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 18:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Перед тем что описать действие за последний 2 года, хочу извинится за не грамотность, все же я не руский и писать у меня получается токо с ошибками.
Хочу продолжить историю, но посколько я немного ленивый все же коротко напишу )))
Война с ДЦ завершилось победой ДРЕВНЫЕх, как бы многим не захотелось бы ДЦ как топовый клан изчезнул с истории Илао, ДРЕВНЫЕ победили, не буду написать причину порожении ДЦ, но факт в том, что многие из них побежали к Иммо/Хардам, повтаряюсь ешо раз, Побежали к ихнему давному хроническому врагу, не каво не хочу задеть с этими словами, просто излагаю факт, как есть. Надеюсь они себе там чуствуют ))))
А были те которые были верны своим принципам, и не смотря на трудности постаяли до конца, остались сомостаятелным стоко (хоть имея много трудности), пока все разногласия решились мирным и достоеным путем, поскоко было много обшего меж принципялыми играками. Респект тем, которые не побежали к Иммо/Хардам, я их всех уважаю, начиная с есквайера до сюза. Хоть это и игра Но это игра зеркала человека, какой он в игре такой он в жизне.

По продолжению могу сказать следушое, Илао сново на 2 части разделен, в левом Древные в правом ИммоХарды и война меж ними как и до етово ))) Древные стали топ 3ий клан, после Иммов и Хардов, которые в саюзе борятся против топ 3ого клана ))) Красыва звучит :) внем что то есть ))) топ 1й и 2й кланы вместе воюют против топ 3ого кална ))) Кто понимайет поймет )) И ето после таво как они ешо стали много, поскоку большая часть ДЦ побежал к ним ))). Респект игрокам Топ 3ого клана )))

После было переселения и в Илао, пришли новые игроки и новые кланы, все те кто искали дружбу нашли у нас в клане места, все те кто искал не знаю что, о них даже не слышол ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 19:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
А я почему-то всегда думал, что Харды - это академка Иммов, а не отдельный клан :du_ma_et: А то ведь с таким же макаром можно приписать и к Древним не один клан :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 19:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
ну имена разные можно дать, но даже если так от етово смысол не теряется ))) всеровно они топ 1 и 2 клан, всеровно они оба совместними усилями борятся против топ 3ого ))), так что я не имею нечего против таво как ты мыслышь ))
С уважением ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 21:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Так в этом и вся суть, их можно описать как 2 клана, к вам можно приплести десяток и сказать "вот ты такой кучей кланов не можете одолеть всего 2, ай-яй-яй" :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: История клана ДРЕВНИЕ на Илао
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 22:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
))) от таво как ты напишеш реалность не изменится )) если так пошитать они бовше 70-80% сервак будут )) а мы наверно 10-15%, так что не твою пользу прицел исправил )))
Я понимаю что ты очень переживайеш за ных )) я могу со свойей сторноы сказать что учту ето, если будет дело пожелеть каво то ))) :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.292s | 14 Queries | GZIP : Off ]