My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:07
Сообщения: 15
Подобных тем здесь уже наплодили...
Не уверен, что толк от моего запроса будет, но другого пути не вижу: писАть в игре свое видение ситуации каждому главе клана - слишком много времени потратить...
И начну с негатива: я не люблю играть в коллективе. Не "не умею", а именно "не люблю". Поэтому большинство моих он-лайн игр заканчивались на стадии, когда игра в одиночку уже не представлялась возможной.
Здесь ситуация иная - мне не хочется бросать эту. И хотя тянул я с решением данного вопроса достаточно долго, но пришел к выводу все же попробовать: чем черт не шутит, когда остальные спят. В принципе, здесь можно продолжать двигаться дальше одному... Но представляется мне это неэффективным.
На данный момент я все еще эсквайр. Ради того, чтобы не перескочить на капитана, пришлось бросить карьер. При этом, я сознательно воевал без лекарей, чтобы часть войск гибла (интерес, среди прочего, заключался и в том, чтобы эту гибель предварительными расчетами без калькулятора свести к минимуму, в т.ч. и при наличии башен) и не рос рейтинг. Наверное, поэтому у меня всего лишь примерно 1300-е место в общем рейтинге, 650-е - по мощи армии и примерно 250-е - в лояльности фракции. Ну, и две бронзовых медальки: за грабеж и за рабов...
Кстати, для того, чтобы не рос рейтинг, я не забрал с десяток различных наград - они ждут своего часа...
ЗЫ. На капитана я пока не очень хочу, т.к. вокруг сплошные эсквайры и некого будет грабить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:48
Сообщения: 108
какие твои кординаты

_________________
Курск город чудес - зашел за угол и исчез
Курск город чудес - приехал с зубами уехал без
My Lands отличная игра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 16:07
Сообщения: 15
mazda2 писал(а):
какие твои кординаты


в заглавии: королевство 50-10

----------------------------------

Только что предложили 3-ю медальку - пока не взял: к ней довесок в 50 лечилок. Зачем мне повышать суммарный рейтинг? К тому же, они в армии самые жадные...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 17:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:42
Сообщения: 5
Я так же как ты гружусь, что делать дальше!! Давай в клан VATIKAN, я его создал пото му что сам не очень хочу вливаться в существующие! Если я обломаюсь то передам клан кому нибудь подостойнее, если такой будет!! Пиши свои координаты если хочешь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.093s | 13 Queries | GZIP : Off ]