My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:54
Сообщения: 23
Предлагаю ввести новую серию квествов:

1) Суть
Серия квестов "Война с древними" по аналогии с "Убийцей интервентов". То есть первый квест победить 1 войско древних - приз свиток 5-го уровня, второй квест победить 10 войск древних- приз 5000 науки, победить 30 войск древних - приз артефакт 3-4 уровня.
2) Плюсы
Это придаст динамики игре и увеличит приток чж в игру, так как обязательно появятся люди, которые будут продавать древних, кроме того это еще один интересный квест и возможность получить арт.
3) Минусы
Сложно выполнить без сильного союзника, начнется охота на древних, особенно во время турнира, маленьким сюзеренам будет сложно защитить флаги, хотя древних несут и сейчас, так пусть хоть по квесту)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 16:41 
В сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Ты правда думаешь, что создание ещё одного источника внеигровой торговли, это плюс? :du_ma_et:

Сейчас довольно сложно найти древних, которых можно убить.... в основном, турнирных никто не берёт, а новые сюзерены с древними появляются редко....
Имхо, стимулировать с покупке турнирных древних надо иначе (либо вообще не стимулировать)

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 18:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:54
Сообщения: 23
Я считаю это косвенным плюсом, т.к. это увеличит приток чж в игру


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:21
Сообщения: 1333
TheDarkJoker писал(а):
Предлагаю ввести новую серию квествов:
1) Суть
Серия квестов "Война с древними" по аналогии с "Убийцей интервентов". То есть первый квест победить 1 войско древних - приз свиток 5-го уровня, второй квест победить 10 войск древних- приз 5000 науки, победить 30 войск древних - приз артефакт 3-4 уровня.

И что мне помешает выполнить этот квест за 1-2 дня? А потом и другим помочь? Древние то приходят в КАЖДЫЙ город где был найден флаг. Академки в 30 человек хватит чтобы обеспечить основе 3-4 арта. Это не считая тотальной бомбёжки всех соседей.
Результат: каждый турнир достаточно большое кол-во игроков будут получать халявные арты, науку и т.д..

Лучше ввести квест: набить 250 000 опыта на игроках под птичкой, и награду приличную :ad_min_v_duhe:

_________________
Попасть в книгу рекордов Гиннесса? Миллион раз плюнуть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:54
Сообщения: 23
Ну можно увеличить количество армий на арт, например не 30 а 100, это как раз не суть, я лишь предлагаю разработчикам рассмотреть саму идею.
В случае же опыта на игроках под птичкой, так это ж такая охота начнется на маленьких, что они потом большими могут не стать, иными словами это может вызвать отток игроков, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:21
Сообщения: 1333
Так я к этому и вёл, что охота на древних это:
1. Или охота на маленьких (большим древние только повредят).
2. Или +1 договорной квест, дающий кучу плюшек.

_________________
Попасть в книгу рекордов Гиннесса? Миллион раз плюнуть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:54
Сообщения: 23
Я с тобой согласен. Но я вижу это немного с другой стороны.
Да это скорее всего охота на маленьких, но не повальная, как в случае с птичкой, и такого оттока игроков это не вызовет.
Про договорные квесты согласен на 100%, но это, как мне кажется, несомненный плюс в данном контексте. Ведь это увеличит количество чж вливаемых в игру, следовательно увеличит и количество чж в руинах, кроме того это увеличит и благосостояние разработчиков, о чем тоже нельзя забывать. Это очень показательно с недавним введение массы платных квестов, когда сразу в руинах появились чижи.

По поводу "халявных плюшек", я с тобой, пожалуй, соглашусь. Но ведь награды и условия выполнения можно и пересмотреть, сделать условия более жесткими, а награды менее ценными.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 00:48
Сообщения: 2520
TheDarkJoker писал(а):
Я с тобой согласен. Но я вижу это немного с другой стороны.
Да это скорее всего охота на маленьких, но не повальная, как в случае с птичкой, и такого оттока игроков это не вызовет.
Про договорные квесты согласен на 100%, но это, как мне кажется, несомненный плюс в данном контексте. Ведь это увеличит количество чж вливаемых в игру, следовательно увеличит и количество чж в руинах, кроме того это увеличит и благосостояние разработчиков, о чем тоже нельзя забывать. Это очень показательно с недавним введение массы платных квестов, когда сразу в руинах появились чижи.

По поводу "халявных плюшек", я с тобой, пожалуй, соглашусь. Но ведь награды и условия выполнения можно и пересмотреть, сделать условия более жесткими, а награды менее ценными.

именно повальная. кого выгоднее идти бить мелкосюза или равного когда тебе надо древних убрать?
равный может и встретить а значиит надо обкаст. а мелкого с древними и так зароеш без напряга... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый квест.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Просто сделать реально сильных древних в защите таких как 1 отряд -все равно что стоун с 2 подмогами, это будет жесть и это уже война с древними. А то что сейчас -любой мало мальский сюз ровняет их без напряга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.289s | 13 Queries | GZIP : Off ]