My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:26 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Здравствуйте, уважаемая администрация. Хочу сообщить что в игре в связи с вашими новыми правилами сложилась весьма занятная ситуация.
А именно это касается задания - кровавая месть. Всем известно что это задание основной этап развития после выхода на звание сюзерена. Но такие вот дела что при выполнении этого задания игроки попавшие в таверну получают бан на 3 дня, оба.
Итак, если даже вы считаете что бан оправдан то вопрос, не слишком ли это крутое преимущество (в виде квеста) для игроков которые прошли его без договоров (какой бы мизерный шанс не был и да все равно есть шанс что их забанят даже так). Ведь за такой квест будут даже готовы отдать озеро на время или еще что-то чтобы скрыть договор. Естественно все будут его делать какими-то теневыми средствами.
В связи с этими изложениями хочу предложить вам на рассмотрение даже не одну а несколько идей.
1. Не банить за договоры меньше 2.000.000 рейтинга, ну согласитесь ни кто не будет 24\7 бегать за фраком по 2к.
2. Ввести разрешение на один договорной бой с рейтингом не выше 2.000.000 в сутки. Чтоб точно не бегали. А игроки пусть уж сами думают какие квесты им делать.
3. Поменять условие задания (к примеру оставить просто оглушение героя - пусть об руину бьют) и да бога ради его же делают сразу после выхода на сюзерена и он без таймера, пусть его просто выдают игрокам... И да если вы выберете этот вариант то бога ради выдайте новый квест без бага чтоб некоторые игроки что его уже прошли получили его 2-рой раз. Для нового сервера это критично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 16:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Странная концепция...
Предлагаемое направлено исключительно на разрешение договорного выполнения квеста?
Зачем вообще в игре квесты, если игроки не хотят их выполнять :pardon:
Ведь квест вполне выполним честным путём, без договорных атак - любой активный игрок рано или поздно выполнит его условия (а не очень активный тем более)

Я бы предложил снизить награду или принципиально её изменить - заменить войска на чтото иное, например, на ускорялку тренировки + уменьшение стоимости заказа войск.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 04:10 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 06:34
Сообщения: 433
Я совсем не против замены награды или полного исключения квеста. Просто я смотрю на это со стороны администрации, т.к. решать все равно им. Это задание практически обязательно для покупки из-за своей полезности и стоит не дешево. А - рано или поздно, вопрос как-раз в этом т.к. квест слишком мощный. Но кажется вопрос решен, игроков разбанили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 13 Queries | GZIP : Off ]