My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Предлагаю уменьшить стоимость всех артефактов в 2 раза. В то же время, за использование в течение каждого месяца артефакта назначить стоимость в виде 5% от старой цены артефакта (10% от новой).
Например, если сейчас артефакт стоит 10000 ЧЖ, то после внедрения моего предложения он будет стоить 5000 ЧЖ, а ежемесячная цена будет составлять 500 ЧЖ.

Игрокам, которые уже купили артефакты выдать по 10 месяцев бесплатного пользования в качестве компенсации за понижение цены.

Плюсы:
— Будут достигнуты цели, которые преследовались обновлением от 21 сентября 2015.
— Игроки будут меньше бояться покупать артефакты.
Тут нужно немного пояснить. Дело в том, что после относительно недавнего бана сразу после покупки Королевского сета одним из игроков другие игроки потеряли чать мотивации покупать артефакты. Если использование артефактов будет предполагать не единовременную трату ЧЖ, а растянутую, то Администрации будет выгодно, чтобы игрок пользовался артефактом как можно дольше. Следовательно, игроки будут меньше боятся банов :-):
— Через некоторый промежуток времени повысится уровень ЧЖ в руинах.
— Можно выдавать бесплатное пользование артефактами в качестве награды по квестам, и, таким образом, разнообразить игру.

Минусов нет.

[+] Скрытый текст
0Артефакты 0Баланс

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 13:23 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Цитата:
повысится уровень ЧЖ в руинах

Крайне сомнительно, уровень ЧЖ не сильно зависит от трат, а от того, какой % поставили на возврат.

Минусы - отток игроков, окончательно добьёт игровой процесс. ВЦ

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.12. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=726657#p726657


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 14:01 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 май 2014, 18:05
Сообщения: 581
commit писал(а):
Игрокам, которые уже купили артефакты выдать по 10 месяцев бесплатного пользования в качестве компенсации за понижение цены.

Что будет через 10 месяцев с этим артом???
- Игрока "обяжут" платить
изначально я покупал Арт за 8 000 ЧЖ (броня здоровья) ПОЛНОСТЬЮ ЗА НАЛ и БЕЗ кредита
сейчас он "улучшенный" стоит столько же
а мой в 2 раза дешевле
и мне еще предлагают за его аренду через 10 месяцев платить,по 400 ЧЖ в месяц?


Deserted писал(а):
— Можно выдавать бесплатное пользование артефактами в качестве награды по квестам, и, таким образом, разнообразить игру.

из ВСЕХ 20 артов Полученных за турниры более менее используется 2 остальное давно ушло на кредит или переплавлено
(посмотрим что сейчас дадут)
70% квестовых и по акциям так же было отправлено "в мусор"

Deserted писал(а):
Тут нужно немного пояснить. Дело в том, что после относительно недавнего бана сразу после покупки Королевского сета одним из игроков другие игроки потеряли чать мотивации покупать артефакты
Эта "часть" по опросу среди кланов и при личной беседе достигает почти 100%. у тех кто может Купить арт НЕТ желания вкладывать в Этот проект.. ВЦ

Deserted писал(а):
— Через некоторый промежуток времени повысится уровень ЧЖ в руинах.
"НЕ верю" Станиславский.

ВЦ

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.12. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=726658#p726658


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Я предлагаю, администрации сделать анализ, если это возможно, сколько игроков играет на премиуме, без права вывода, и сделать вывод.
После этого ввести обновление, ввести пункт при регистрации (когда истекает пробный срок), что при бесплатной игре (без вывода), стоимость артефактов будет ниже в 3 раза, а также возможна прокрутка сокры за кредит. Объясняю, например себя, я играю без право вывода, а значит, все деньги, которые я внесу в игру, я вывести не могу, поэтому для меня, что есть озеро, грааль и новороченные артефакты, что их нет одно и тоже. В настоящее время, цены бешенные, ни одна игра с такими суммами не сравнится,а ведь есть игры и по серьезнее.
За все время я ни разу не купил артефакт, и не кручу сокру. Возможно есть игроки которые, тратят деньги на виртуальный мир, такие бешенные, я предпочитаю тратиться в реале.
те игроки, которые имеют право вывода, значит цена на артефакты должна оставаться той же, или снижена, так как они имеют право вернуть деньги, путем вывода, + мультят, ботят, выигрывают турниры.

вывод, нужно в корне менять стоимость на артефакты, количество науки, цену за шапку, цены на квесты, и другие особенности игры (турниры, мультиводство),или эта игра так и останется на одной линии с тетрисом.

например усилить взаимодействие с соц сетями, создать группу раскрутить, чтобы игрок приходил из контакта регался и вводил код, после этого сотрудники могли зайти на страницу и проверить игрока, чтобы понять зарегистрировался ли он 5мин назад или уже 5лет, например по записям и после этого одобрять регистрацию, игрокам которые привели таких игроков выдавать призы, а именно поменять координально награды за учеников (код приходил на телефон, и же его ученик вводил) и тд, стремитесь к лучшему, продумывайте и тд, может нужно сменить сотрудников, отправить их работать в макдональдс если они не могут улучшить продукт. стив джопс создал из ничего мировой продукт. и много других примеров.

привели пример 63тыс и что рекламодатели выстирались
если бы игроков было больше в 10 раз, и пусть они внесли по рублю, то разработчики бы обогатились за счет рекламы, конкурсов на тему рекламодателей и тд, а они хотят заработать на картинках, не в одной игре уже так не зарабатывают. также мировой спорт и спортсмены.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 21:20 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Deserted писал(а):
В то же время, за использование в течение каждого месяца артефакта назначить стоимость в виде 5% от старой цены артефакта (10% от новой).
Следовательно, игроки будут меньше боятся банов :-):

Минусов нет.


Deserted, праздники уже закончились, а видео первых рабочих дней уже появилось в интернете, прекращай отмечать.
Банов уже не боятся, разве бан на три дня это жесткое наказание за опыт герою и фраку. Многие научились обходить мультиводство, или ты про новичков, а такие есть..
те кто получают баны уходят из игры, редко остаются, поэтому лучше их не выдавать, а выдавать уж очень обнаглевшим игрокам.

Deserted, а ты отпашляешь процент производителю или магазину у которого купил комп за то что им пользуешься.

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 21:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
NULEVOY писал(а):
Deserted, а ты отпашляешь процент производителю или магазину у которого купил комп за то что им пользуешься.
Косвенно: компы просто меняют целиком раз в 2-3-4-5 лет. А тут артефакты работают вечно. Это несправедливо.
EVGenSM писал(а):
ВЦ

Этого ни я, ни кто из моих знакомых игроков не предлагал. Это была идея Администрации. Вернее, конкретного человека.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Последний раз редактировалось advisor2015 13 янв 2016, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Корректировка цитаты, нарушающей правила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 04:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
Deserted писал(а):
NULEVOY писал(а):
Deserted, а ты отпашляешь процент производителю или магазину у которого купил комп за то что им пользуешься.
Косвенно: компы просто меняют целиком раз в 2-3-4-5 лет. А тут артефакты работают вечно. Это несправедливо.а.


то есть ты считаешь, что цены на артефакты справедливые от 5000 и более рублей.
во многих игр разработчики приносят себе прибыль и за счет внутри игровых моментов, в том числе и артефактов - НО они стоят от 100-500 рублей.
Приведу пример как зарабатывают в доте 2, на разных сандуках и тд, и цены там около 250 рублей, тут картинка, и то что остается в игр стоит от 5000руб.
Примечание: игра дота 2 признана видом спорта (гиберспорт)

Deserted, экономя на этой игре я могу купить компьютер себе не нужно ждать 3 года (срок эксплуатации ноута, официально прописан). Насчет работают вечно, то люди не вечны, меняется поколение, сегодня есть время, завтра нет, а также никто не застрахован от психолагического вмешательства (предательств и тд.), и игрок может бросить и уйти И САМОЕ главное артефакты не работают у оглушенного героя))))

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 07:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 05:36
Сообщения: 93
Вообще, надо сделать, как во многих играх, - прочность артефактов. За каждый проведённый бой снимать единицу. Потом ремонт за 50% стоимости. Ну и конечно, тогда можно и цены снизить, но и арты будут использовать бережно. По крайней мере не на руях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 09:56 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:16
Сообщения: 12
vgard писал(а):
Вообще, надо сделать, как во многих играх, - прочность артефактов. За каждый проведённый бой снимать единицу. Потом ремонт за 50% стоимости. Ну и конечно, тогда можно и цены снизить, но и арты будут использовать бережно. По крайней мере не на руях.

а если в сапогах фармишь, то за поход на одну руину минус 1% скорости, типа истоптались сапожки :hi_hi_hi: , а потом типа в починку несёшь, что бы прежние характеристики востановить. ;;-))) ведь есть, кто совсем не воюет, а фармит только.
хотя в целом ерунда получается, не серьёзно всё как то... заставить платить и заинтересовать платить - это две большие разницы, заинтересовывать надо, а не принуждать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 13:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
commit писал(а):
Крайне сомнительно, уровень ЧЖ не сильно зависит от трат, а от того, какой % поставили на возврат.

Ну а % от чего исчисляется?
Правильно, от трат, парапапам :pardon:

NULEVOY писал(а):
то есть ты считаешь, что цены на артефакты справедливые от 5000 и более рублей.

К чему это?
Лично я много на что цены считаю не справедливыми - например на билеты в кино, и что теперь не ходить?
Также и тут.
Предложение не в том, как снизить/повысить цены, а в идейном пересмотре подхода к оплате артефактов.
Только в предложенном варианте (и вообще в текущем соотношении цен артов по уровням) итог получится так себе.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 14:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:15
Сообщения: 492
Откуда: Россия
Deserted писал(а):
Минусов нет.

Минус есть и он очень весомый - доходность проекта быстро скатится в яму. Герой вроде как будет, но арты одевать только по праздникам на жирные замесы, а в повседневной игре рассчитывать только на навыки героя не каждый согласится.

_________________
150/150 200/200 50/50


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 14:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
jadef писал(а):
Минус есть и он очень весомый - доходность проекта быстро скатится в яму. Герой вроде как будет, но арты одевать только по праздникам на жирные замесы, а в повседневной игре рассчитывать только на навыки героя не каждый согласится.

:du_ma_et: просто покупаем "подписку" и арт работает месяц - вне зависимости одет или не одет, через месяц становится "сереньким" и не работает.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
4178 писал(а):
jadef писал(а):
Минус есть и он очень весомый - доходность проекта быстро скатится в яму. Герой вроде как будет, но арты одевать только по праздникам на жирные замесы, а в повседневной игре рассчитывать только на навыки героя не каждый согласится.

:du_ma_et: просто покупаем "подписку" и арт работает месяц - вне зависимости одет или не одет, через месяц становится "сереньким" и не работает.


мысль неплохая,только игра позиционирует себя как бесплатная, следовательно если я не взял подписку (на что имею право, так как игра бесплатная) у меня не будет артефактов, армия мясо... - не реализуемо думаю это. ВЦ

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.9. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=726791#p726791

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 02:26
Сообщения: 13
NULEVOY то же самое с премом

_________________

гыгы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 12:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Достойное предложение. Надо сначало ввести подписку на арты, а потом их порезать, чтобы игроки не возмущались, что порезли их "вечные" арты!

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:23 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:25
Сообщения: 417
Откуда: Казань\Татарстан\Бакар
Без компенсации игроки будут возмущаться что порезали их арты, как некрути :mi_ga_et:

_________________
Обновление 2019 обвалилось....
Разыскиваю 7 руины на Бакаре...(съедено 3)
Жду новинок с нетерпением!
Самый честный игрок!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 23:40 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Не пойму я это Ваше "порезать", "сделать временным"... к чему это всё? У игроков нужно не отбирать то что уже куплено, чтобы купили повторно, а заинтересовать покупать новое, то что лучше. Неплохих вариантов в "предложениях и идеях" много, нужно только реализовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 21:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Finist18 писал(а):
Не пойму я это Ваше "порезать", "сделать временным"... к чему это всё? У игроков нужно не отбирать то что уже куплено, чтобы купили повторно, а заинтересовать покупать новое, то что лучше. Неплохих вариантов в "предложениях и идеях" много, нужно только реализовать.

Ну можно как-нибудь поднять статы того, что есть, чтобы артефакты обесценились.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 23:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:03
Сообщения: 208
вообще не понял, даже не понял не понял я или автор темы то что сам написал?)))
т.е. на герое 9артов и за каждый платить 500чж в месяц? это 4500чж, а если 4героя это уже 18 000чж в месяц)))
ребята что за бред?

да есть в онлайн играх ремонт артов, но там не 50% далеко а пример такой:
макс ремонт 90% при прокачке какого то навыка ремонта, после 1 ремонта арт становится "x/х-1" прочкой
но это нужно все рассчитывать, игроки не в одном проекте не играют без артов копя монеты/чж для того чтобы
раз в год одеть арты и сходить в бой... должен быть расчет такой чтобы каждый день можно было ходить в артах!
если такое вводить то нужно переделывать много чего... другое дело ввести аренду артов за ЧЖ на бой или
аренду сетов на бой! вот с этим не прогадает и будет какая-то движуха в игре и никто не в обиде!
например 20-100чж за бой арта 3-4ур любого, на выбор! или сет на 1бой за 1000-3000чж!
влить 10000чж может ктото не может, да и толку от одного арта, а вот влить 900чж чтоб одеться на 1бой- очередь построится)))

_________________
Ищу Учеников на сервер Илао
Winners КАПУТ ;)
Изображение
Правила форума
/ Правила игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 14:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Можно сделать ремонт до обычного навыком или за кристаллы + немного ЧЖ, а до древнего только за много ЧЖ.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подписка на артефакты
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 18:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2019, 08:46
Сообщения: 53
эта игра уже давно не та, где артефакт должен стоить как машина. перестаньте покупать и администрация сама всё сделает без ваших предложений. Хотя и это не поможет, им выгоднее чтоб один мильёнер купил у них сетик, чем сделать адекватный донат и доступность артефактов без доната. Несомненно, донат в этой игре по сравнение с играми типа пв тут копеечный, но там это оправдано и простым смертным всё более чем доступно. а тут...Они даже привязку чж от доната в руинах не убрали после отключения вывода)) были бы чж в руинах, подобные темы никогда бы не создавались, и всё бы прекрасно фармилось, и сеты бы все себе покупали, пусть не сразу но за год другой допустим на пару артов короля чтоб накопить можно было. а услуги типа ускорений купцов алхими и прочего покупались только за реальные деньги а не за жемчуг, тогда бы игра игралась нормально. а сейчас это просто смешно, что тут ещё кто то играет. если это можно назвать игрой, когда рили несколько топов с королями вертят сервер как спинер :-D а остальные это просто корм и принеси подай, которые никогда не смогут составить конкуренцию большому кошельку. ну пришёл новичёк, поиграл пару месяцев посмотрел на цены артефактов, посмотрел во что одеты топы, доступность шмота и до свидания. как я :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.169s | 14 Queries | GZIP : Off ]