My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ученики и награды за них
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 02:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:04
Сообщения: 124
Откуда: Фетос
Ученики (очень важно ввести).
На данный момент это основа мультоводства в игре, так как за них получают халявные науку и артефакты при выпуске сюзеренов, а при нынешней защите вычислить их невозможно, а реальных учеников в игре нету.

Сделать возможным получение ЛЮБОЙ награды от ученика, ТОЛЬКО при условии достижения им:
- звания "Сюзерен"
- общего рейтинга 200млн.
- мощи армии 150млн.

Преимущества:
- игра станет более равной для игроков (так как основное мультоводство пропадет).
- количество городов на карте уменьшится, так как мультов никто уже не будет делать массово.
- если будут реальные ученики (я за 5 лет на 5 серверах встретил только 2-х), а их реально еденицы на любом сервере, будет стимул наставнику их довести до ума (вышеуказанных условий) и получить долгожданную награду, что благотворно скажется на проекте, ведь когда тебе всячески пытаются помочь, подсказать и защитить, тебе будет интересно играть (я про новичков).

Недостатки:
- очень сильно ударит по мультоводству в игре, так как будут нереальные затраты по времени и усилиям для получения этих бонусов.
- пропадет большая часть спама предлагающая услуги по прокачке учеников.
- будут очень недовольны основные мультоводы, особенно при открытии новых серверов.
[+] теги
0Процесс 0Наставник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ученики и награды за них
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 06:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 16:11
Сообщения: 1
Полностью поддерживаю данную тему. У меня например 250+ рефералов, но скажу одно, то что 1 и это мой друг с реала дошел до сюзерена. А с моим другом отдельная история... Мы когда то начинали вместе играть разные онлайн игры. Вот прошло много лет и созвонились мы по телефону. От него поступило предложение вспомнить молодость и поиграть что то интересное. Ну я в этот момент уже играл mylands и конечно же предложил ему. Он присмотрелся к игре, сначала начал крутить носом, но когда уже зарегистрировался ему понравилось и он решил играть. Все понравилось, все круто. В его глазах я увидел запал к игре, он начал спрашивать что и как, что нужно делать и т.д. Дошло и время до доната, вложил он примерно 150-200 долларов. Ну начало положено, все круто играем. С его слов я понял, что человек настроен донатить и не просто купить 1-2 арта, а донатить по полной. В планах были 200, 50 заданий, сказал если не повезет с 5 артами по квестах, тогда будем покупать)). Поиграв пару недель, он уже понял процесс игры, что и как делается и .т.д. Но когда он оглянулся вокруг и понял что творится на сервере, сколько мультов и какие они дают плюсы и какими методами некоторые игроки развиваются... ВЦ. После этого желание играть пропало и он почти не заходит в игру. Тем что я написал я не хочу никого обвинить, обидеть, не ною и не прошу бана. Хотелось бы достучатся до администрации. И надеюсь что админы сократят актуальность мультов до минимума. Спасибо за внимание, не судите строго)

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.2. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=731286#p731286


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ученики и награды за них
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 06:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:29
Сообщения: 10
тогда и награда должна быть соответствующей, а не как сейчас.
Идею поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ученики и награды за них
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Да объективно это вообще нереальная задача-сервер 6000 чел несколько стран, тысячи городов, с Москвы то наверное процент небольшой будет, а тут надо убедить 10 человек, при том с которыми близко общаешься, чтобы они сели играть в эту игру при том активно да еще вкладывали в нее деньги, может в маленьких деревнях где народ дружнее могут помочь, но донатить там точно не будут, одного , двух согласен можно довезти до сюзерена, но не факт что они дальше будут играть.Вывод- привлекать игроков надо другими способами.А мне например каждые две недели письмо поможем с этим квестом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ученики и награды за них
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 21:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:04
Сообщения: 124
Откуда: Фетос
Лично я и многие знакомые тоже очень ждут исполнения этой задумки.
Даже те мои знакомые что мультят говорят, что было бы хорошо ее выполнить.
ВЦ
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.17. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=731674#p731674


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.163s | 13 Queries | GZIP : Off ]