My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турнирная услуга – выбери приз.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 05:41
Сообщения: 83
Я предлагаю ввести платную услугу среди турнирных услуг: «выбери приз». Услуга будет в перечне услуг с таймером на первые сутки, но становится доступной только после покупки любой другой турнирной услуги (игрок покупает сразу 2 турнирные услуги).
Суть: игрок заказывает услугу (например, увеличение шанса и получает возможность покупки этой услуги), выбирает свою цель – например он будет собирать флаги на арт 2. Он оплачивает 199 ЧЖ (как увеличение шанса на королевском турнире) и выбирает сет нужного уровня, из которого ему выпадет СЛУЧАЙНЫЙ артефакт. Рендомизатор сохраняется, просто увеличивается шанс выпадения нужного артефакта. Это при том, что игрок может «перебрать» флаги или его в последний момент «подвинут» с нужного места – тогда будет случайный артефакт соответствующего уровня, а ЧЖ потеряно.
Актуальность:
Игрокам – увеличение шанса получить нужный арт. Увеличение возможности собрать на турнире конкретный сет.
Проекту – прямые сборы с новой и весьма востребованной турнирной услуги. Увеличение числа игроков – участников турниров.

[+] теги
0Платные 0Турниры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 22:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Можно вообще когда ты выиграл приз или заработал по квесту ввести платную услугу "определить сет для приза" если ее активируешь то выпадает арт с определенного сета. или например можно ввести "определить часть тела для приза" и тогда будет выбор из артов на голову, шею и т п...И получиться даже за бесплатный арт игрок может заплатить черный жемчуг...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 05:41
Сообщения: 83
Можно сделать или или: или из какого сета или на какое место:) Например мне нужны арты из сета ..., а соседу нужен пояс (любой) Вот я оплачиваю за выпадение из моего сета, а сосед за выпадение пояса:) Здравый комментарий:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 13 Queries | GZIP : Off ]