My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 02:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Предлагаю Администрации провести одноразовую (или же на усмотрение) акцию, смысл которой будет: приобрести Королевский артефакт на выбор игрока, аналогично Жадному торговцу по цепочке квестов Грааля, но не просто акция, как по типу нынешних, а с прибылью для Администрации, например, цена Акции 50к чж, 50% из которых игрок должен ввести в игру, например, у игрока имеется в наличии 30к чж, ему разрешается потратить 25к, остальные 25к он должен приобрести за реальные деньги.
Раньше Кор. арты были некой изюминкой в игре, со свойствами которых в игре мало какой арт был сравним и добыть их можно было либо покупкой полного сета, либо же в турнире, время идет, добавили квест 75 заданий, в котором награда была рандомный Кор. арт, теперь даже никогда не принимавший участие в турнире имеет шанс заполучить арт, а еще появился сет Эльфа, некоторые арты из которого превосходят Королевские, только разница между ними в том, что второй продается частями.
Плюсы предложения:
100% донат в игру, данный функционал покупки отсеет нынешние реалии акций и квестов, которые по большей части выполняются без копейки влива, а с помощью отсидок СО/Граалей/фарма
Минусы предложения:
Как всегда куча недовольных халявщиков "вот возьмет за нее перчатку и будет имбой", да тут куда не глянь, после 75 заданий у каждого второго она уже есть, так что теперь не все на ней привязано, кому-то перчатка, кому-то щит, а кто-то даже о мече мечтает.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 03:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:48
Сообщения: 245
и как много людей вольет 25к чж на ваш взгляд? время активного доната прошло уже давно. кто один раз понял что можно без него обойтись уже вливать не будет.

_________________
Лучшее что может сделать для меня мой враг- это лекобилд (с) Vegent


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 14:30 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Накопления наверное есть...Когда все выучено ,отстроено..Только на толковые арты тратить остается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 15:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Parson писал(а):
и как много людей вольет 25к чж на ваш взгляд? время активного доната прошло уже давно. кто один раз понял что можно без него обойтись уже вливать не будет.

Если бы доната не было, игра уже загнулась бы :ti_pa: лично из моего окружения около десятка игроков полюбому бы закрыли эту акцию, как бы дела обстояли на других серверах, не знаю, но вся мания этой акции как раз и заключается в том, что арт будет на выбор, а не "кот в мешке", что еще более подкидывает дров на покупку.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Mikasas писал(а):
лично из моего окружения около десятка игроков полюбому бы закрыли эту акцию

Ну и как думаешь, полюс два десятка перчаток на сервере, причём у игроков с армой, а не у рандомных, кому повезло... к чему приведут?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
И к чему привели 75 заданий, где игроки с армой по счастливой случайности выловили перчатки?, а к ней еще и купили шапки Эльфов?, причем даже не копейки не влив во все это, я думаю настанет баланс) и выше я писал, не все на перчатках завязано, кто-то и о других артах мечтает

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
У меня есть щит и есть меч, я бы не проч купить акцию и взять перчу, у соклана есть перча и нету щита и меча, зачем ему еще одна перча?, у еще одного соклана есть перча и щит, но нету меча, одни перчатки говоришь брать будут? :pardon: и это я сейчас перечислил игроков с армиями, готовые закрыть акцию и взять желанное, не перечисляя уже остальных людей.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось Mikasas 09 июл 2020, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Mikasas писал(а):
У меня есть щит и есть меч, я бы не проч купить акцию и взять перчу, у соклана есть перча и нету щита и меча, зачем ему еще одна перча?, у еще одного соклана есть перча и щит, но нету меча, одни перчатки говоришь брать будут? :pardon:

Ну, скажем так, у всех, кто воспользуется акцией перчатка будет :-):

И да, я несколько сомневаюсь, что найдётся игрок, который в здравом уме закинет 250$ реалом + 25к чж на королевский меч.
Меч неплох, но не на столько круче других артов в слот.

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Думаешь?, купить мечик всего лишь за 250$, потому что 25к чж остальные, добытые в игре было "высосано" из СО/Граалей, которые клан и так подгонит после покупки и потраченное восстановится в течении 1-2 месяцев :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Mikasas писал(а):
Думаешь?, купить мечик всего лишь за 250$, потому что 25к чж остальные, добытые в игре было "высосано" из СО/Граалей, которые клан и так подгонит после покупки и потраченное восстановится в течении 1-2 месяцев :-D

Ну учитывая альтернативы - купить лук бога, купить меч эльфа, купить меч совместной атаки или "по дешману" - кистень... И всё возможно без реала и даже дешевле...

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Только вот для полка как раз самый оптимальный вариант - это Кор. меч, потому что от навыков сразу 2 бонуса работать будут, а эти совместные или кистень, первый действует на одного лишь юнита, второй хоть и дает всем, но по итогу они оба 4ур и это какая никакая потеря атаки от ур. арта :ti_pa: Меч эльфа хоть и похож в характеристиках с Кор. но там нету преследования, учитывая нынешние билды, я б сказал 80% серваков уже луками не увлекаются (кроме Андрюхи :-D ) а в этом случае преследование очень хорошо играет и может быть даже лучше -24% хп, но мы ведь говорим не только о Мече, не забывай еще об одном хорошем, я бы сказал рядом стоящим артом с перчей - это Щит, его тоже никто брать не будет, потому что есть навык Осадка и есть свитки/слова на предел?)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Точно, ведь есть еще один арт - это Бронь, ее тоже лучше не брать, потому что есть Бога/Эльфа?), но ведь в игре присутствуют "Магобилды" и зачем им предел?, ведь их основная задача поглощать урон, если они с этим не справятся, то предел им не особо поможет, а вот давать хп себе, союзу и понижать хп врагу куда более эффективное занятие, думаешь игрок имеющий перчу и щит, не захочет иметь в своем распоряжении еще и бронь?, я уже встречался с таким игроком и таким набором артов в бою, насколько он "донатер" и захотел бы он выполнить эту акцию, увы, ручаться не смогу

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 16:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Не все завязано на перчатках то, что их станет чуть больше - спорить не буду, но не только на них взгляд, есть и другие наборы артов, которые игроки захотят, потому что первое у них уже есть и говорить о том, что появятся лишь у игроков, которые с армиями, такое себе, не стоит вычеркивать более молодые сервера... Говорить, что "Вася не возьмет, потому что он не в топ 25, а в топ 50", не верное решение, потому что в итоге "Вася" через 2-3 месяца уже может оказаться в топ 5... Все сейчас растут и развиваются, наверняка знать нельзя, кто будет точно выполнять, а кто забьет, точная статистика есть? - нету, но если не попробовать, не узнаем :-D я лишь предложил что-то новенькое и что-то прибыльное для Админов, ведь по факту все нововведения на этом и завязаны, чтоб была какая-то прибыль, а для игроков плюшки, но чет в большем случае эти "плюшки" обходятся без взноса "прибыли" :-D поскольку арты идут только в сете, то кусочек части раздавать, можно сказать "просто так" не стоит, вот я и выдвинул альтернативу раздачи 1 кусочка "хочешь? - подкинь бабла"

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 18:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Идея неплохая, да и регулярные акции за донат можно вводить абсолютно разные. Главное снизить цену, но требуя взамен живые деньги и ограниченность по времени.
Только вот в этом предложении чувствуется личная выгода, а именно шанс получить заветную перчатку.
Намного лучше это изменить ее пассивное свойство на активку с кулдауном. Арт однозначно нечестный по своим хар-кам и не имеющий никаких альтернатив( не надо ток писать ересь про существующий свиток с аналогичным эффектом)
А уже после этого изменения пустить кор сет в продажу по частям. Дабы не было криков: «да я ее покупал именно ради пасивного бесстрашия, а новая она даром не нужна» и тд. На данный момент ни 1 игрок ее не приобрёл как отдельный артефакт.
А предложения вводить акции именно за Реал по своей природе неплохие. Ибо увеличивают именно приток денег в игру. Только вот есть 2 проблемы. Одна из которых это политика админов касательно устоявшейся традиции сперва чот вводить имбалансное, а потом это же фиксить, но не сразу, а спустя время, что бы люди потратились, благоустроили все. Слова и действия админов часто расходятся и верить им на слово уже никто не будет. Неоднократно были случаи когда они открыто и нагло врали, забывая свои же обещания и заверения.(благо пункт правил даёт им такую
Возможность)
Поиск спонсоров в этой игре можно так сказать сравним с потугами властей условного Йемена найти миллиардные инвестиции на развитие инфраструктуры.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 18:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
И второе. Относительно недавно открылось второе дыхание у последователей/ приспешников Павлика Морозова касательно «честной игры» и наказания злостных нарушителей. Как показывает практика из личного опыта, больше всего о взятках и Краже кричат как раз таки люди, сами нечистые на руку, но по ряду причин не имеющих возможности больше украсть. Если пробежаться по соответствующим темам, то жалобы строчат практически на всех серверах. Пускай каждый доносчик сам себе даст моральную оценку своих действий, хуже ведь другое: игроки, понесшие наказание за нарушение прав( пускай даже справедливо и обосновано) своими действиями по сути развивают игру и более чем допускаю вкладывают стредства. И массовая блокировка многих аккаунтов негативно скажется на увеличение притока средств в эту игру, скорее отбивает желания вообще играть и что либо развивать..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 18:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Только вот в этом предложении чувствуется личная выгода, а именно шанс получить заветную перчатку.

Если бы я хотел выгоду чисто для себя, то предложил бы уже продавать Кор. арты по частям, а не какие-то акции, где надо реал тратить, не говоря уже о том, что любой вражеский игрок может приобрести то, что будет играть против меня, не особо то и чувствуется "личная выгода" :du_ma_et: это тоже самое можно сказать, "ты просишь сделать перчу активной, потому что у тебя ее нет, чувствуется личная выгода" :ti_pa: мне все равно, будет она активная или вечная как сейчас :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 18:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Я к тому что лучше ее изменить и пустить в массы чем наоборот.просто пускать в массы без изменений тоже не оч. Она убивает интерес парных битв, препятсвуя снижению твоей армии в 2,5 раза. Более того как показывают нынешние реалии: Массовое снижение атаки всех участников боя до капа в скором времени сведут игру к одному забытому монобилду. И вот там как раз таки перча будет оч даже актуальной.. только это тема немного о другом.
Отдельные топы думаю будут против твоего предложения, так как гегемония сил будет нарушена на многих серверах.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 20:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Плахое предложения, например я свой единствиний арт из кор сета получил по квесту, и то потратил на нескоко раз больше чем 250$, а тут по выбору и за мелкие денги ))) тут просто у вас говарит личная желание вместе вазможностями ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 20:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
О чем и речь. я хоть сча готов купить перчатку у торговца за 250 долл, появись она там всего даже на пару часов. Но это же не будет объективностью.. и предложением обоюдовыгодным всем игрокам. это мое личное субъективное желание.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 21:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 09:51
Сообщения: 140
Идея так себе. Изначально королевские арты должны были быть только в турнирах, как утверждала администрация, потом появился сет в продаже, сейчас уже 75 заданий так же дают возможность получить один из восьми артов короля(за исключением пояса). А вот вводить то, что написано выше тобой, Микас, то считаю еще большим дисбалансом. :ni_zia:
Если ты там выиграл джекпот в "Русское лото", то лучше уж потратить на благотворительность)) но не баксу, не апеке и не еще кому-то из твоих друзей на выкуп перчи)) :mi_ga_et:

А вообще сейчас нужно посмотреть, что будет в новом сете, который потихоньку толкают нам.. Мб там тоже будет аналог перчи, хотя это вряд-ли конечно. ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 22:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Так евреи же толкают. Когда вышел шлем, я закинул и тут же попросил человека его купить. Ибо с телефона это сделать на тот момент было вообще невозможно. След Арт выпустили со средними статами без каких либо надежд на сет и тд. Почему не создать под выход меча сет и сразу бы увеличилось кол-во его покупок. В итоге пол дня сомневался брать или нет. По сути если брать, то на будушее и хз когда оно наступит и наступит ли вообще. В итоге не купил, хотя чж было и не нужно было донатить как в случае со шлемом. Но суть в другом. Разве так ведут бизнес и привлекают игроков??? А вовка тут лукавит и сказки рассказывает про донатов и как горы денег потекут сразу в игру. Другое дело, что некоторым игрокам его клана как раз таки не хватает одного единственного арта и это явно не меч))) и взять его другим способом для них сейчас просто невозможно( покупку сета из-за одного арта не рассматриваю в принципе). Что же ты такие темы на бакаре не писал.. тогда можно было поверить в искренность и незаинтересованность, а так..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 22:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
xxx101 писал(а):
Плахое предложения, например я свой единствиний арт из кор сета получил по квесту, и то потратил на нескоко раз больше чем 250$, а тут по выбору и за мелкие денги )))

Да-да, это из того разряда, когда ввели древние арты "а я типа покупал сет 5ур за 1.5кк чж, а тут он стоит уже 190к, а почему его кто-то дешевле меня купит, ай-яй-яй", то что было, то прошло, да и кто тебе виноват, что ты 75 заданий не квестами по цепочкам закрывал, а акциями :-D потому что у меня с нулевым стартов квестов ушло порядка 20к чж :ti_pa: Но конечно же в тебе говорит не объективное мнение, а страх перед тем, что в Иммах появятся "желанные" арты... Иначе бы ты сказал "круто, щит возьму", которого у тебя кстати нет))
bbv2008 писал(а):
Если ты там выиграл джекпот в "Русское лото", то лучше уж потратить на благотворительность)) но не баксу, не апеке и не еще кому-то из твоих друзей на выкуп перчи))

Лишь бы что-то написать, понимаю... Я писал, что прям все из моего клана закроют акцию?, или что?), тебя волнует мой кошелек?, не нужно переживать, "Деньги есть" (с) Медведев. они просто дожидаются подходящего момента, вызывающего интерес потратить на что-то, пока что никакие нововведения этого не вызвали.
Ваше понятие "личное" сильно розница с моим, потому что если бы на то было "лично мне", то значит и акция только одному мне была :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 22:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Разве так ведут бизнес и привлекают игроков??? А вовка тут лукавит и сказки рассказывает про донатов и как горы денег потекут сразу в игру. Другое дело, что некоторым игрокам его клана как раз таки не хватает одного единственного арта и это явно не меч))) и взять его другим способом для них сейчас просто невозможно( покупку сета из-за одного арта не рассматриваю в принципе). Что же ты такие темы на бакаре не писал.. тогда можно было поверить в искренность и незаинтересованность, а так..

У меня все нужные игроки в клане с перчами, ало)), предлагаешь им вторые взять?, хотя стоп, у нас один сервер имеется или что?, или я единственный игрок в млке?, или то, что наберут только перчатки, отвечаете за свои слова?, да никак вы не ответите, поскольку точного исхода никто не знает, насчет гор денег не знаю, но вливы явно будут и не по 1 игроку на сервер...

п.с. Я на Бакаре и в туры не ходил особо, за всю игру 2 раза там был) и давай не будем про Бакар, во 1 - тема не та, а то я бы рассказал о людях, которые ищут местечко где теплее :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 22:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 09:51
Сообщения: 140
4EPTuk писал(а):
Так евреи же толкают. Когда вышел шлем, я закинул и тут же попросил человека его купить. Ибо с телефона это сделать на тот момент было вообще невозможно. След Арт выпустили со средними статами без каких либо надежд на сет и тд. Почему не создать под выход меча сет и сразу бы увеличилось кол-во его покупок. В итоге пол дня сомневался брать или нет. По сути если брать, то на будушее и хз когда оно наступит и наступит ли вообще. В итоге не купил, хотя чж было и не нужно было донатить как в случае со шлемом. Но суть в другом. Разве так ведут бизнес и привлекают игроков??? А вовка тут лукавит и сказки рассказывает про донатов и как горы денег потекут сразу в игру. Другое дело, что некоторым игрокам его клана как раз таки не хватает одного единственного арта и это явно не меч))) и взять его другим способом для них сейчас просто невозможно( покупку сета из-за одного арта не рассматриваю в принципе). Что же ты такие темы на бакаре не писал.. тогда можно было поверить в искренность и незаинтересованность, а так..

Совершенно верно)) На бакаре даже и не подумал бы писать такое :-): просто человеку очень хочется перчу :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 23:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Типичное высказывание типа "несогласия", но по факту просто игровых врагов по серверу :-D , по большей части тех, кто копейки в акк не вложат :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 23:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:31
Сообщения: 1380
Откуда: Нория
Слишком дешево для такого артефакта, тем более на выбор. Комплект стоит 1350кк чж без скидки, а это в среднем 150к чж за один арт. Тут нужно, чтоб минимум 100к чж такая акция стоила.. И то я б давал за нее рандомный арт, а не на выбор. Хочеш арт на выбор - плати и бери весь комплект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 23:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Ага, а с учетом кредита эти 150к превращаются в 75 :ti_pa: и разница между всем акциями в том, что тут 100% будет присутствовать реал и в суммарном итоге арт обойдется в 50к чж и не факт, что на момент акции у игрока будет 25к игрового чж, поэтому придется вливать более 25к остатка, вот и вся фишка, арт приобретается как на "высосанное" чж, так и за реальное, а не как в нынешнем положении, большинство всего выполняется за "высосанное" чж...

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 00:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Вова, Просто не надо думать что ты умнее всех. Может на сердобольных админов твои альтруистические предложения(лапша)и повлияла бы, но меня это явно не расторгало.
Я за изменние доната в игре, за введение спец акций(возможно разовых, возможно циклических), когда игрокам именно за Реал предлагают купить хорошие Арты/услуги существенно ниже рыночной цены, но за живые деньги, за ведение даже новых заданий, в том числе за Реал и тд. Но категорически против одноразовой акции на покупки недостающих имба предметов( перчатка, доспех) или возможности добрать кор сет.
Это никоим образом не увеличит донат в игру, а именно его тенденцию. Но позволит отдельным игрокам вернуть утраченные позиции.
Циферныйи предлагал пакетные предложения. Оч интересная идея между прочим. Не поддержали ведь.
Та блин даже идти и придумывать велосипед не надо. Просто вести условный прем исключительно за Реал что помимо всего удваивает добытое чж и все. Приток бабла в игру обеспечен.
А когда люди пытаются пропихнуть личную выгоду, прикрываясь благими целями, это вызывает отвращение и жалость.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 08:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Я за изменние доната в игре, за введение спец акций(возможно разовых, возможно циклических), когда игрокам именно за Реал предлагают купить хорошие Арты/услуги существенно ниже рыночной цены, но за живые деньги, за ведение даже новых заданий, в том числе за Реал и тд.

Ты может не в курсе, но твою писанину тоже можно сейчас отнести к понятию "лично тебе" так же как и твоя писанина про "пока Администрация не пересмотрит позицию банов и бла-бла-бла", лишь потому, что у тебя не получается кого-то забанить, а твои акки почему-то на ура уходят, высказывая подобные претензии ты уже действуешь в "личных" интересах и так можно описать 99% форумных предложений, где в каждом так или иначе описанное предложение работает по якобы личной хотелке ТСа, в таком случае данная ветка раздела к "черту" не нужна, ведь каждый тут предлагает и высказывается из-за личной выгоды, одни высказывают против, потому что копейки не готовы вкинуть, другие же уже что-то имея высказываются против, потому что не хотят этого же увидеть у вражеского игрока :ti_pa: Мне вот фиолетово, будет у какого нибудь еще из вражеского игрока перчатка, броня или щит, да... как по мне, щит как был, так и останется самым лучшим артом из данного набора, короче как было фиолетово, так и будет, я готов за это копейку заплатить и по фиг, что у врага появится тоже самое, если он готов за это заплатить как и я и другие, то ноги в руки и вперед :-D

Цитата:
Но категорически против одноразовой акции на покупки недостающих имба предметов( перчатка, доспех) или возможности добрать кор сет.

Ага, уже сам себе противоречишь, разглагольствуешь про имбовую перчу, что только ее будут брать, но тут же описываешь доспех, яяяясноо... понятно...


Цитата:
Это никоим образом не увеличит донат в игру, а именно его тенденцию. Но позволит отдельным игрокам вернуть утраченные позиции.

И снова доказательство того, что претензия "против" тут сейчас не потому что реально "против", а потому что страшно, что если я получу желаемый арт, то уже никто на серваке не сможет ничего мне сделать :ti_pa: а если страха скажете нет, чего тогда так распинаться?), я как бы и не отрицал, что есть желаемый арт, но так же я подтверждаю то, что я готов за него заплатить, реальные деньги, а не как сейчас арты из выпуска "Дракона" или Эльфа покупаются, которые не менее имбовее Кор артов...


Цитата:
А когда люди пытаются пропихнуть личную выгоду, прикрываясь благими целями, это вызывает отвращение и жалость.

Опять же, что такое "личная выгода"?, можно ли отнести твое предложение "сделать перчу активной" в этот разряд?, можно, а почему ты это предлагаешь?, потому что тебе на 2 акка дали шапку?, будь у тебя перчатка, ты бы высказывал такое недовольство?, сомневаюсь... Это как во времена "открывашек", когда были 2 команды, А и Б, все ими пользовались, но вот команде Б игра чуть надоела и многие ушли в реал, оставшиеся члены команды Б в итоге открывахи делать не может, что делать?, правильно, давайте на форуме ветку об отмены квеста поддержим?, ну вот переделали квест, я как игрок, который часто сидел на лужах открытых с помощью квеста побежал на форум жаловаться?, ай-яй-яй, сделали квесты сложнее, как же теперь нам быть, нет, вообще фиолетово, ну поменяли и поменяли, кому надо, тот найдет способ воспользоваться, хотя стоп, ведь есть способ этим все равно пользоваться... но... у меня желания нет, так может мне на форуме начать плакать, а давайте вообще полностью уберем квест, ну чтоб типа не мне, не людям, но я же этого не делаю и теперь ты мне будешь рассказывать что я действую в личных интересах? :du_ma_et:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 09:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Mikasas писал(а):
xxx101 писал(а):
Плахое предложения, например я свой единствиний арт из кор сета получил по квесту, и то потратил на нескоко раз больше чем 250$, а тут по выбору и за мелкие денги )))


Mikasas писал(а):
Да-да, это из того разряда, когда ввели древние арты "а я типа покупал сет 5ур за 1.5кк чж, а тут он стоит уже 190к, а почему его кто-то дешевле меня купит, ай-яй-яй", то что было, то прошло, да и кто тебе виноват, что ты 75 заданий не квестами по цепочкам закрывал, а акциями :-D потому что у меня с нулевым стартов квестов ушло порядка 20к чж :ti_pa: Но конечно же в тебе говорит не объективное мнение, а страх перед тем, что в Иммах появятся "желанные" арты... Иначе бы ты сказал "круто, щит возьму", которого у тебя кстати нет))


Ты шас уходишь от плохово предложение на разные мелкие трюки, типо это из таково разряда.., ты боишся что враги..., ..., хоть один раз серезным буть, ты сам знаеш что я не ково из иммов не боюсь и не может таково быть, и не буду по провакацими ответить как ты но обесню тебе, чтоб ты понел.
1. Во время квеста 75 задании, очень многие, токо из за таво чтоб получить перчу уже потратили больше чем 250$, но перчу получили очень малые, и ето хороший маркетинг от спецов игры и хороший доход без таво как всем дать вазможность взять перчу, и таким оброзом обнулить все ужасы которие все или купили и полочилы (ты уже обнуляеш все ужасы, а их не мало куплены от играков)
2. Даже когда ты хочешь купит арт на обычний 5ки, самий дишовый из них уже стоит больше чем 250$, не шитаю ешо за перелистирование можно ешо и больше 10к ЧЖ перелистать инагда которий ешо тебе 100$ с каким то плюсом
3. я сказал тебе у тебя просто желание получить недастайуший арт из корсета с возможнастями, и ето так, вот там у тарговца шитай что постаяная акция на не дастаюший арт с ценой написан, 50% от кредита, да ешо и 30% скидки, и ешо раз ты решил покупать недастаюший перча, тебе ешо и дадут за такие денги все осталное арты в придачу как СЕТ )) и ешо на нем будет 20% скидка сново ))
и если дело не в возможностях, тебе уже дано купить арт хоть шапку купи )) осталное всеравно дадут )) в придачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 09:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Многие что-то там потратили?), я тебе больше сотни игроков могу перечислить, которые ни копейки не влили, как на твои 75 заданий, так и на все последующие плюшки от Админов :-D , не нужно путать 250$ с 25к чж добытым игровым путем и 250$ которые были влиты...То, что можно купить у торговца не полным сетом, 95% игроков могут купить без влива, это гарант 100%, лишь остальные 5% как ты что-то выполняют и покупают весомое с добавлением реала, но вот Кор. арт это иная история, часть ты нигде не купишь, а дай такую возможность всем игрокам в виде той акции, что я предлагаю, то желающих будет намного больше этих 5% :ti_pa: :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 09:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Mikasas писал(а):
Многие что-то там потратили?), я тебе больше сотни игроков могу перечислить, которые ни копейки не влили, как на твои 75 заданий, так и на все последующие плюшки от Админов :-D , не нужно путать 250$ с 25к чж добытым игровым путем и 250$ которые были влиты...То, что можно купить у торговца не полным сетом, 95% игроков могут купить без влива, это гарант 100%, лишь остальные 5% как ты что-то выполняют и покупают весомое с добавлением реала, но вот Кор. арт это иная история, часть ты нигде не купишь, а дай такую возможность всем игрокам в виде той акции, что я предлагаю, то желающих будет намного больше этих 5% :ti_pa: :-D


Знайеш когда ты говаришь что "можешь больше сотни играков перечислить которие ни копейки не потратили", на ето анекдот есть )), когда вора поймали на место преступление да ешо и с 10 очевидцами, предявили, и говорят ему, что вы украли ето ... и 10 человек выдели и могут подтвердить это, а он говорит что это не чего не доказывает и что он сможет перечислить 100 человек, которые не выдели и не могут подтвердить )) думаю ты уже понял о чем я и вчем было плохая это предложение, больше продолжать безсмислено. С уважением Арман )))


Последний раз редактировалось xxx101 10 июл 2020, 10:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 09:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Увы, мая твая не панимать, но одно я точно понял, продолжать с тобой дискуссию точно нету смысла, жду дальше высказываний от "очевидцев" сервера где йа обитаю :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 13:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Вова, знаешь в чем твоя проблема и некоторых игроков твоего клана. Ты видишь в моих( и не толко) словах лишь то что хочешь видеть. А ты посмотри иначе со стороны. Старайся быть обьктивным , а не видеть лишь 1 строну медали. Я предлагаю ее изменить не потому что у меня ее нет, а потому что активное свойство перчи все расставит на свои места. Тоже самое если бы боевые активки Полководца стали пассивками. ( это называется имба и нарушение баланса).
Если ее сперва продавать, а потом менять начнутся возмущения среди игроков. Так как человек осознанно ее покупает. Если же ее просто сделать доступной, то ее купит абсолютно каждый, нуждающийся в ней. Игра станет еще более скучной.
Уже повторял тебе что готов в любое время ее купить если бы вдруг появился отдельный магазин( торговец) где можно было обрести такие раритеты за деньги. ( по твоей же логике, я должен первым ратовать за твою идею)
Я не против подобных акций, как уже неоднократно говорил. Не против создания условного магазина где за Реал будут продаваться вкусняшки, от дешевых до дорогих.( такие акции как раз способны увеличить донат на постоянном уровне, а не лишь от акции к акции).
А за твоим предложением легко проследить личную выгоду. И ты прекрасно знаешь кому какой Арт из твоих не хватает. И почему ты это начал предлагать именно сейчас, а не пару лет назад.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 16:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
А что было пару лет назад?, мы типа жили на Бакаре и брали туры там, а на Молке типа уже не можем, поэтому я в надежде на арт выдвинул предложение?, на это намекаешь?), ты хорошо читать умеешь?, потому что в данном случае главный фактор - глаза и ты как бывший обитатель Бакара должен был прекрасно видеть, что за время моего препровождения в Варах, я был в туре всего несколько раз, хотя мог выходить хоть каждый тур, может потому что для меня Кор арты не первоочередные были и по большей части было фиолевотов и то, что Бакар долго не простоит, это было и ежу понятно, весь сервак помер давно и то, что если на Молк приедем, было ожидаемо, что без туров будем, тогда почему во 1 - зная исход Бакара, я не стал выходить на постоянной основе в туры за Кор артами?, ведь по сути их можно было там разбирать без напряга, во 2 - зная, что нас не будут ожидать победные турниры, мы не поехали на другой сервак, где нас все еще могли ждать эти турики?, потому что было ФИОЛЕТОВО, а предложение выдвинул, потому что хочется чего-то такого, где не будут на мульта арты Дракона покупать и 75 заданий выполнять, где арт достанется только основе, а в нынешней реалии все именно так и происходит... как быстро людей меняет сторона, на Бакаре такой душка был, чтоб в клан попасть, а как доминант сменился, сразу ливнул :-D
Ну ладно, не об этом, говоришь выгода чисто наша, а то, что Ирбису 2 арта до сета осталось, тоже наша выгода?), наверное ты скажешь, ну зато у вас Слай есть с почти сетом, да Слай ее не закроет, хоть 10к реала надо будет вкинуть, он уже не копейки сюда не вкинет, потому что интереса в игре нету.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 17:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Вполне толковая идея, где администрация получит приток доната, игроки купят то, что им нужно, а простые смертные получат ЧЖ в руях. Если кто то хочет сказать, что "никто уже донатить не будет, всем игра надоела" - на Фетосе вливают так, что после акции задревнить арты неделю стояли руи с ЧЖ, а то и больше. Не говоря уже про простые акции на арты. Те, кто говорят - "мы все умрем, топы разжиреют от перчи (или чего то там еще)" - вас все равно сольют/победят даже без перчи, потому что у вас такое мышление/позиция, так какая разница? :pardon:

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Ты у себя это спроси зачем по разным Аккам Арты раскидали. Что в итоге кроме слая толком нет такого же аккаунта что бы спокойно защищаться.
Меня задели твои двойные стандарты, а не само предложение. Когда прижало, ты пошёл, по сути, с неплохой темой на форум, но когда сам чж выгребал и доминировал, не спешил такое предлагать по сути давая шанс своим соперникам. А сама идея мне нравится. И это может быть не обязательно акция жадный торгаш. Можно и сделать отдельную панель(магазин) и там игрок сам решает что купить. Проводить акции, что бы там аналогично сокре менялся суточный или недельный выбор артов/услуг. Можно даже квесты под это делать, награда например скидка на что-то.. только это все утопия.. какие 2 причины не дадут это реализовать уже озвучил выше.
И ушёл я совсем не из-за трудностей или страха перед волками. Думал что вам все разжевал, видать не дошло.
То что началось примерно с осени язык не повернётся назвать игрой. Но судя по форуму такая «игра» на всех серверах идёт. Одни «честные» игроки строчат на других.
Смысл стараться и развивать аккаунты, когда всякие там Павлика активно стучат из-за озлобленности и зависти... как ты там говорил: сами ляжем все, но с собой в вечку половину потянем. Это все-равно что футболисты на последних минутах с отчаянья и злости начнут ломать ноги сопернику.. извини, но «такой хоккей нам не нужен».

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Ты у себя это спроси зачем по разным Аккам Арты раскидали. Что в итоге кроме слая толком нет такого же аккаунта что бы спокойно защищаться.

Это уже была фановая игра, по приколу собрать сет, но ты же говоришь, что я такой сякой, гребу все под себя, что ж тогда арты не греб :-D
Цитата:
Меня задели твои двойные стандарты, а не само предложение. Когда прижало, ты пошёл, по сути, с неплохой темой на форум, но когда сам чж выгребал и доминировал, не спешил такое предлагать по сути давая шанс своим соперникам.

А соперники выдвигали на форуме подобные предложения на форуме как мои?, нет, тогда о чем ты сейчас пытаешься рассказать, что я мол никому шанса не давал?

Цитата:
Смысл стараться и развивать аккаунты, когда всякие там Павлика активно стучат из-за озлобленности и зависти... как ты там говорил: сами ляжем все, но с собой в вечку половину потянем. Это все-равно что футболисты на последних минутах с отчаянья и злости начнут ломать ноги сопернику.. извини, но «такой хоккей нам не нужен».

Смешно как раз мне читать, потому что ты рассказываешь о двойных стандартах, но при этом под это больше походишь сам... Забыл как писал жалобы после бана Бера и мелких?, только попытки были твои неудачны, а когда за тебя твою работу сделали, ты хочешь сказать не благодарен был?), ну-ну... сначала просишь на соседа написать, мол акк на боте бегает, а после как с "хозяином" акка сдружился, так последующие твои сообщения были типа "да не, этот сосед не мульт и уже не ботит, там реальный игрок" уже действовал против клана, пытаясь отгородить своих новых друзей, но итог какой: недавно увидел картину, что "живой Маршал" ушел в вечку за бота... не говоря уже о слитой инфе врагам, которую знали единицы игроков клана, пересчитать их можно по пальцам одной руки и ты туда входишь... а когда тебя выгнали, рассказывал, что ничего сливать не будешь, а по итогу об этой инфе узнали там, где знать просто никто не мог из них) Не хочу дискуссировать на эту тему в данной ветке, хочешь обсудить кто есть кто, жду в разделе Флуда, там даже есть темка посвященная мне :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось Mikasas 10 июл 2020, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Salva0venia писал(а):
Вполне толковая идея, где администрация получит приток доната, игроки купят то, что им нужно, а простые смертные получат ЧЖ в руях. Если кто то хочет сказать, что "никто уже донатить не будет, всем игра надоела" - на Фетосе вливают так, что после акции задревнить арты неделю стояли руи с ЧЖ, а то и больше. Не говоря уже про простые акции на арты. Те, кто говорят - "мы все умрем, топы разжиреют от перчи (или чего то там еще)" - вас все равно сольют/победят даже без перчи, потому что у вас такое мышление/позиция, так какая разница? :pardon:

Дело не в том что он предложил, а почему он это начал делать именно сейчас. Нубам абсолютно все-равно сколько ещё и у кого появится перчаток и тд. Для них обнова врядли пойдёт во вред. А если нуб ее сам купит, то он от этого не станет лучше играть.
Намного лучше не акцию на перчу сделать, а именно игровой магазин( раз тут собрались поклонники вложений в игру), где теоретически и перча может выпасть в любой неподходящий момент. Но продавать там абсолютно разные вещи/услуги. Можно сделать каждому индивидуальный можно общий(дабы не было обид на рандом)
Телур в первых рядах был бы, предложи Микас свою акцию это эдак 2-3 года назад. В личке ещё б спасибо бро сказал, если бы ввели..
но тогда «Пепел Клааса не стучал в сердце микасса»

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Salva0venia писал(а):
Вполне толковая идея, где администрация получит приток доната, игроки купят то, что им нужно, а простые смертные получат ЧЖ в руях. Если кто то хочет сказать, что "никто уже донатить не будет, всем игра надоела" - на Фетосе вливают так, что после акции задревнить арты неделю стояли руи с ЧЖ, а то и больше. Не говоря уже про простые акции на арты. Те, кто говорят - "мы все умрем, топы разжиреют от перчи (или чего то там еще)" - вас все равно сольют/победят даже без перчи, потому что у вас такое мышление/позиция, так какая разница? :pardon:

Дело не в том что он предложил, а почему он это начал делать именно сейчас. Нубам абсолютно все-равно сколько ещё и у кого появится перчаток и тд. Для них обнова врядли пойдёт во вред. А если нуб ее сам купит, то он от этого не станет лучше играть.
Намного лучше не акцию на перчу сделать, а именно игровой магазин( раз тут собрались поклонники вложений в игру), где теоретически и перча может выпасть в любой неподходящий момент. Но продавать там абсолютно разные вещи/услуги. Можно сделать каждому индивидуальный можно общий(дабы не было обид на рандом)
Телур в первых рядах был бы, предложи Микас свою акцию это эдак 2-3 года назад. В личке ещё б спасибо бро сказал, если бы ввели..
но тогда «Пепел Клааса не стучал в сердце микасса»

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 18:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Телур в первых рядах был бы, предложи Микас свою акцию это эдак 2-3 года назад. В личке ещё б спасибо бро сказал, если бы ввели..

Так почему Алексей этого сам не предложил иль какой-то иной игрок серверов?, сча бы обвинять человека в том, чего нету :bra_vo:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Mikasas писал(а):
Так почему Алексей этого сам не предложил иль какой-то иной игрок серверов?, сча бы обвинять человека в том, чего нету :bra_vo:

Купил бы, как-раз вместо арфы.
А так, потому-что я, несмотря на выпавшую мне перчатку, всё еще недоволен квестом-75. И Против дальшейшего распространения кор. артов по квестам, хотя, опять-же, отвалю и 250 и больше за щит.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 19:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Ну и раз разговор все еще продолжается на тему "личная выгода", то насколько я помню, 75 заданий ввели еще в то время, когда мы были на Бакаре, а так как мы там забирали Кор арты, то исходя из логики якобы "протестующих", мы должны были бежать всем кланом на форум и кричать, что это не правильно, мы тратим силы, чж на турнир, а кто-то без борьбы получит арт, ай-яй-яй, но почему никто из нас этого не делал? и ты, Максимка, будешь опять мне рассказывать, что никто шанса врагам не дает и не давал и я думаю только о личной выгоде??

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Зря затронул. Человека понесло. Видать наболело. Особенно смешно читать твои нападки про бакар, бера, 2 шлема и аидус. На эмоции решил меня пробить? Боюсь не выйдет.
З. Ы. Желаю что бы твоё предложение ввели в игру. И вот тогда надеюсь у тебя больше не будет отговорок и причин почему ты снова не на пьедестале...

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
И вот тогда надеюсь у тебя больше не будет отговорок и причин почему ты снова не на пьедестале...

А я туда особо себя и не ставил, это вы, мои фанаты постоянно пытаетесь мне какое-то место выделить :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Salva0venia писал(а):
Вполне толковая идея, где администрация получит приток доната, игроки купят то, что им нужно, а простые смертные получат ЧЖ в руях. Если кто то хочет сказать, что "никто уже донатить не будет, всем игра надоела" - на Фетосе вливают так, что после акции задревнить арты неделю стояли руи с ЧЖ, а то и больше. Не говоря уже про простые акции на арты. Те, кто говорят - "мы все умрем, топы разжиреют от перчи (или чего то там еще)" - вас все равно сольют/победят даже без перчи, потому что у вас такое мышление/позиция, так какая разница? :pardon:


Дело не в топах, дело в том что если перчу сделоть 250$, то с перва вы обнулите цену ужасов, со временим те кто имейет ужас 60% 5 арт, она еквивалентно будет арту 2 левела ))) а через какое то время, когда будет стоко перчей стоко шас ужасов, так и перча как арт будет как кусок рунново слово, и от нево полза, тока на стоунов и агр, хоть талковая предложение не тока на вашом гере смотрите ))) ну я уверень что топ, вроде вас, меня и без перчи сливет, но так хоть у мелкова играка как например я, хоть будет шанс противостаять немногим :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
xxx101 писал(а):
Дело не в топах, дело в том что если перчу сделоть 250$

Для кого-то 250, а для кого-то может оказаться 300...350 или даже все 500, не у каждого на момент введения акции может оказаться 25к чж уже добытого в игре :ti_pa:

Цитата:
когда будет стоко перчей

Перча это, перча то, выше человек пишет, что Щит не прочь купить, потому что перчатка у него уже есть и таких как он явно не мало... Вы зациклились на этой перчатке, будто она единственная в сете "вау"... Не стоить ставить желание нескольких с желаниями большинства..

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Цитата:
Перча это, перча то, выше человек пишет, что Щит не прочь купить, потому что перчатка у него уже есть и таких как он явно не мало... Вы зациклились на этой перчатке, будто она единственная в сете "вау"... Не стоить ставить желание нескольких с желаниями большинства..

Потому-что, очевидно, в абсолютном большинстве случаев будет покупаться перчатка. Что-то другое почти всегда будут брать только если перчатка уже есть ::nez-nayu::

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Чем щит хуже перчатки?

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
В баталиях 1х1 может перча и лучше, потому что предел труднее зарезать, однако в боях 1х2, 2х2 и 2х3 предел играет весомую роль, а с нововведениями его теперь много не бывает... Если бы у меня не было щита, я бы больше склонялся к нему, нежели к перчатке, ну конечно же ярые "протистующие" скажут, что это не так, но мы ведь этого не узнаем, потому что он у меня уже есть :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Mikasas писал(а):
В баталиях 1х1 может перча и лучше, потому что предел труднее зарезать, однако в боях 1х2, 2х2 и 2х3 предел играет весомую роль, а с нововведениями его теперь много не бывает... Если бы у меня не было щита, я бы больше склонялся к нему, нежели к перчатке, ну конечно же ярые "протистующие" скажут, что это не так, но мы ведь этого не узнаем, потому что он у меня уже есть :ti_pa:

А ты, прости, каждый день находишь бесстрашие и спокойно его берешь в каждую атаку, в любой деф, в пробои и кастуешь при атаках на себя?

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Неа, но даже имея при себе не один свиток, я почему-то не особо его кастую и зачастую справляюсь без этого, не всегда конечно, но все же моментов хватает :pardon: а щит мне помогает практически в соло гасить магички :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Телур, дожми его. Сча ещё чутка и убедим Вову купить 2 щит)))
Вова, скажи ты часом не еврей?) магически говоришь гасить?) ты это сча серьезно?)

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Ну давай, расскажи мне по Осадки, ты что, зачем в соло бегать с каким-то щитом, ведь можно в 2 с 2 осадками пройти и занизить полностью, хотя... слушать рассказы о победах от тебя и твои мега расчеты, где ты побеждаешь или выдаешь победные бои кому-то другому, жаль только это все лишь в калькуляторе происходит, а не на практике :bra_vo: :-D
Хотя с какой стороны глянуть, если перекусить игроками, с армиями подобной твоей, то мне по сути и щит не нужен, а на кого пожирнее то без 2й осадки не обойтись ::nez-nayu::

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
я лично за введение такой акции - распродажи на выбор за реальный донат. хоть я особо не доначу. потому что рандом это не справедливо.
одному кепка/ или кольцо, третьему перчатка,
при том замечу у многих игроков молкара она встречается как минимум у 70% - 80 % игроков завершивших квест 75, а кому то просто не повезло.
перечислить топов ма 100 с перчами на молкаре????
по сути - донат игре нужен, и это не плохое предложение, если кто- то не хочет покупать- нет желания донатить, или нет денег- никто не заставляет вас донатить.

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Mikasas писал(а):
Ну давай, расскажи мне по Осадки, ты что, зачем в соло бегать с каким-то щитом, ведь можно в 2 с 2 осадками пройти и занизить полностью, хотя... слушать рассказы о победах от тебя и твои мега расчеты, где ты побеждаешь или выдаешь победные бои кому-то другому, жаль только это все лишь в калькуляторе происходит, а не на практике :bra_vo: :-D
Хотя с какой стороны глянуть, если перекусить игроками, с армиями подобной твоей, то мне по сути и щит не нужен, а на кого пожирнее то без 2й осадки не обойтись ::nez-nayu::

Скинь мне расчёт, если ты не балабол как ты без осадок проходишь мой стол

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Скинь мне расчёт, если ты не балабол как ты без осадок проходишь мой стол

Осадок?, а я где-то говорил, что не буду пользоваться своей осадкой героя?, если ты опять глазами не в ту сторону смотришь, то расшифрую тебе мое сообщение "практически в соло", это навык героя - 50, это щит -25, и свиток -15, беру себе любую пару без подобных бонусов на понижение магичек, в итоге получается что я в соло их гашу, ты точно хочешь от меня расчет получить? :-D или будем чисто 1х1 считаться?), а то сейчас начнешь как ты любишь, "а в бей ко мне в деф кого-то из моих дружков" :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:41
Сообщения: 70
4EPTuk писал(а):
Mikasas писал(а):
Ну давай, расскажи мне по Осадки, ты что, зачем в соло бегать с каким-то щитом, ведь можно в 2 с 2 осадками пройти и занизить полностью, хотя... слушать рассказы о победах от тебя и твои мега расчеты, где ты побеждаешь или выдаешь победные бои кому-то другому, жаль только это все лишь в калькуляторе происходит, а не на практике :bra_vo: :-D
Хотя с какой стороны глянуть, если перекусить игроками, с армиями подобной твоей, то мне по сути и щит не нужен, а на кого пожирнее то без 2й осадки не обойтись ::nez-nayu::

Скинь мне расчёт, если ты не балабол как ты без осадок проходишь мой стол

________________________________________
а тебе никто ничего не обязан доказывать, про те или иные артефакты, тем более на калькуляторе.
;;-)))

_________________
чего хочет женщина, догадывается лишь дьявол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Я ленивый, мне лень что-то, кому-то доказывать, особенно игрокам, которые дальше руин ничего не видят, всего хорошего, Щит такая же имба, как и Перчатка, доказательство этому то, что все игроки которые участвовали в атаке на меня носят не кольца предела, а на понижалку юниту :ti_pa:

п.с. Битва на калькуляторах - это не мое :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Ты вроде начал про щит басни повествовать и чьи столы ты проходишь как 2 пальца.. Тебе говорят про перчу, ее универсальность, и очередность покупок. А ты про свой атакующий щит. И горы поверженных Магичек округи.. сейчас вроде 3 щита и все они ситуативные. На нейтральном граале против 3 щитов головореза ты своим пределом Буш пугать или срезанными магичками..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Ага, слышал эти истории про щиты головореза, про то, как надо 3 брони Кор и бла-бла-бла и все от тебя, когда ты в клане был, однако реализации особо так и не увидел этой :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
DMTelur писал(а):
А ты, прости, каждый день находишь бесстрашие и спокойно его берешь в каждую атаку, в любой деф, в пробои и кастуешь при атаках на себя?

А еще, насколько я помню, когда на Бакаре я в первый раз вышел в тур и выиграл, ты в клане писал, что пофиг какой арт я получу, из всех проблему доставит либо щит, либо талик, то есть перчатку ты во внимание не брал тогда, а сейчас берешь?)

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Что же ты тему с торгашем лишь сча создал. Сча как ведут сразу докупим что кому надо. Только потом не ищи новых отговорок. Про кальк вообще убило...
Я чот не помню что бы ты хоть один бой без калька провёл, особенно на лужах. Не совсем понимаю твою иронию. Выбор сет апа и каста как раз-таки определяет победителя. Ты же не кидаешь себе деф сразу, а выпускаешь под чужой приход дабы понимать что нужно переодеть и тд. И наоборот сперва смотрят и под него одевают кольца щиты и в том числе билды..
Ты же все это чего поднял то. Потому что расчеты с текущими артами против тебя.. если у себя в столе ты ещё можешь чот сделать, то нейтральный грааль при чужом захвате уже все.. 2 в 3 горе с пополам дефишь. И то, думаю ты уже понял что и 3 можно проходить на луже.. и для этого на форум не надо бежать и третьего атакующего добавлять и тд.
Ты лапшу с заботой о проэкте, игроках кому не повезло с артами и росте донатов кому вешаешь то?? С совестью ты как?? Спишь ночами крепко, наверное дай бог каждому...
Или правда глаза колит, что твоя пресс секретарь тоже сюда прибежала..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Горит, эт хорошо, значит процесс идет :-D
Понятие "калькулятора" как и понятие "лично мне" тоже обьяснять надо?), ну так уж и быть, разница между "зайти в калькулятор, когда уже идет атака" и просто "играться в калькуляторе", очень большая, а что делал чаще всего ты?, именно... 2й вариант, забиваешь в расчет несуществующих артов у игроков и кричишь "все победа, расходимся", щиты головореза, кор. брони и чего только там из воздуха не брал...
Почему я только сейчас эту тему создал, может быть потому что она мне только недавно в голову пришла? :-D а не потому, что некоторые расчеты показывают проигрыш, потому что с момента нашего приезда на Молк они особо и не менялись, надо было мне тогда это предложение выдвигать?, а как собственно мне это нужно было делать, если я этого не придумал?), по твоей логике самолеты нужно было 1кк лет назад придумывать, но только не учитываешь того, как человеку может прийти такое в голову :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
Mikasas писал(а):
А еще, насколько я помню, когда на Бакаре я в первый раз вышел в тур и выиграл, ты в клане писал, что пофиг какой арт я получу, из всех проблему доставит либо щит, либо талик, то есть перчатку ты во внимание не брал тогда, а сейчас берешь?)

С точки зрения единоразовой выгоды - какого-то похода в пробой под фул кастом включая бесстрашие, к примеру - щит эффективнее. Но на дистанции перед перчаткой не сравнится ничего. А для щита сейчас есть не идеальная конечно замена, но неплохая - эльфийский.
И дистанция явно выигрывает.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Что же ты тему с торгашем лишь сча создал.

Так и вижу, как ты оставляешь своим детям конверт с письмом, чтоб они передали своим детям, а те своим и т.д и когда человечество встанет на путь Квантовой механики, отдать этим "людишкам" этот конверт, в котором было написано "а почему вы ее 200 лет назад не открыли, гады... вы думали лично о себе", а не потому, что человечество просто не могло до этого сразу додуматься..
Как я уже писал ранее, мне такая идея пришла лишь недавно, это во 1-х, во 2-х, почему именно таким макаром и почему именно Кор. арт и не потому, что мне перчатка нужна, уже можно на запись ставить и проигрывать по кругу, как только одного меня и мое желание тут обсуждают, но по факту возможность то появится у всех...Потому что такого еще не было, до недавнего случая с 75 заданиями, а так же это отсеет возможность покупать на мультов, которые сейчас из-за 75 заданий встречаются то с таликом, то с броней в дефе и еще появление нового сета в частичной продаже... В 3-х... это ведь что-то новенькое, иначе тема была бы закрыта за повтор :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Где тогда толпы фанатиков, которым наконец дали урвать заветный плод..
Не вижу я бурного одобрения среди масс.
Я за донат магаз по ценам ниже рыночных, но за Реал онли.( а будет там перчатка или что либо другое то на усмотрение админов)
Удочку тебе куплю, будешь там рыбачить и перчатку искать...

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Там же, где и любой фикс происходит по "многочисленным просьбам" :ti_pa: но и протестующих я тоже прекрасно вижу, из ряда моих игровых врагов :-D
А зачем эта бредня тут нужна, зайти что ли всем поставить тут "плюсик" или написать "за"?, в скайпе все кто не против уже согласился со мной)

п.с. А еще как говорится, молчание - знак согласия :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 05:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Те, кто "против" сводят тему к личным разборкам. Я, конечно, понимаю, что у врагов Мики "полыхает" от мысли, что он, или его соклане, или кто то еще купит перчу, но давайте смотреть объективно. Выше мне отвечали, что перча у всех занизит эффективность ужаса - но не везде участвует гер с перчей и не всегда она одета (при наличии). Мантра "боевой гер всегда одет в боевые и стоит в столе наготове" - не всегда работает. Иногда боевой выводится из строя теми или иными способами. Не всегда отличия между гером с перчей и без разительны для определенного игрока. Т.е. мы получим типичные ситуативные возможности или их отсутствие, которые и так на каждом шагу. Просто придется больше мозгов задействовать для получения желаемого :pardon: Писать как аргумент "против" - ааа, Мики предлагает это сейчас не спроста! - такой себе аргумент.

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 06:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:52
Сообщения: 188
Salva0venia писал(а):
Те, кто "против" сводят тему к личным разборкам. Я, конечно, понимаю, что у врагов Мики "полыхает" от мысли, что он, или его соклане, или кто то еще купит перчу, но давайте смотреть объективно. Выше мне отвечали, что перча у всех занизит эффективность ужаса - но не везде участвует гер с перчей и не всегда она одета (при наличии). Мантра "боевой гер всегда одет в боевые и стоит в столе наготове" - не всегда работает. Иногда боевой выводится из строя теми или иными способами. Не всегда отличия между гером с перчей и без разительны для определенного игрока. Т.е. мы получим типичные ситуативные возможности или их отсутствие, которые и так на каждом шагу. Просто придется больше мозгов задействовать для получения желаемого :pardon: Писать как аргумент "против" - ааа, Мики предлагает это сейчас не спроста! - такой себе аргумент.


Я уже обеснил почему такое не будет, а вы токо себя и сушайте )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 08:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Salva0venia писал(а):
Те, кто "против" сводят тему к личным разборкам. Я, конечно, понимаю, что у врагов Мики "полыхает" от мысли, что он, или его соклане, или кто то еще купит перчу, но давайте смотреть объективно. Выше мне отвечали, что перча у всех занизит эффективность ужаса - но не везде участвует гер с перчей и не всегда она одета (при наличии). Мантра "боевой гер всегда одет в боевые и стоит в столе наготове" - не всегда работает. Иногда боевой выводится из строя теми или иными способами. Не всегда отличия между гером с перчей и без разительны для определенного игрока. Т.е. мы получим типичные ситуативные возможности или их отсутствие, которые и так на каждом шагу. Просто придется больше мозгов задействовать для получения желаемого :pardon: Писать как аргумент "против" - ааа, Мики предлагает это сейчас не спроста! - такой себе аргумент.

Сложно вести дисскусию с людьми которые имеют лишь 2 мнения: своё и то что неправильное.
Если она никакая не имба и все можно обойти, лишь дополнительно напряг свои мозги, что же Вова почти за год ничего не придумал то...кроме как «пойти искать правду на форуме», как истинный варвар. ничего не скажешь...
Не вижу смысла ещё чот тут обсуждать. А то Вова с одной крайности в другую бросается. Вырывая события и фразы с контекста.
Много кому эта перчатка была нужна в своё время, многие игру бросали, понимая превосходство соперников и безальтернативность ее заполучить..(вообще кор Арты), но не шли писать трактаты «почему ее надо сделать доступной каждому». а вовка тут ни с того ни сего самаритянина подрубил..
Терпеть не могу такого цинизма и лицемерия.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 12:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
Если она никакая не имба и все можно обойти, лишь дополнительно напряг свои мозги, что же Вова почти за год ничего не придумал то...кроме как «пойти искать правду на форуме», как истинный варвар. ничего не скажешь...

То есть что-то предложить уже преступление?, логика ну прям железная :bra_vo: Все так на мне зациклились, интересно, я вам снюсь уже?)

Цитата:
но не шли писать трактаты «почему ее надо сделать доступной каждому»
.
Каждому, это если бы я ее предложил продавать за 50к чистого чж, которое можно не копейки не вложив "навысасывать" с СО/Граалей, а тут не каждый сможет... или давайте ее лучше фиксанем, настолько зациклился на этой перчатке, лишь потому что у меня ее нету, но не видишь остальных игроков, у которых она есть, но нет чего иного, ох уж эти рассказы о лицемерии...

Цитата:
Терпеть не могу такого цинизма и лицемерия.

Слушать это от челика с предвзятым отношением, понимаю...

Интересно, а если бы у меня была перчатка, но не было бы щита, тоже по кругу мотали бы эти сообщения об его отсутствии у меня и все это я делаю ради того, чтоб его получить :-D
По итогу, какой бы части у меня не хватало, приплести можно все, потому что в этой игре нет понятия "взгляд непредвзятого", каждый будет рассматривать любое сообщение как "враг пишет" и не более

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 13:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Salva0venia писал(а):
Я, конечно, понимаю, что у врагов Мики "полыхает" от мысли, что он, или его соклане, или кто то еще купит перчу, но давайте смотреть объективно.

Какая объективность, я тебя умоляю, тут чего не предложи, если это прочитает "игровой враг", который так или иначе пересекается с тобой по серверу, пощады не жди, так уж устроены людишки :-D

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 13:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
У вас обоих достойные доводы и аргументы.. (Патамушта)
Тест не вечную преданность и отсутствие здравого смысла пройден. Походу ещё 1 боевой «варвар»
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 13:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
А почему бы и нет?, уже разделить точку зрения тоже преступление?, потому что Сальва смотрит на данное предложение обьективно, с точки зрении простого игрока и человека, в отличии от некоторых индивидов :ti_pa:
Независимо от того, что на сервере, где она играет, враги смогут пополниться боевыми артами из Кор. сета...

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 17:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:15
Сообщения: 8
хорошее предложение, только нужно это делать не разого, одно из главных условий процветания игры - донат, админам и проекту в целом чем больше донат тем лучше, картинки они пусть рисуют какие хотят. А именно пусть сейчас продают как выше сказано любые арты, пускай игроки тратят реал покупают всё что хотят: и перчатки и щиты и арфы, только после того как все купят что хотят нужно обязательно вводить что-то новое что обесценит то что уже есть и игроки будут гнаться за этим снова, что-то возьмут какими-то способами что-то опять в аналогичную акцию кидать.. и так до бесконечности.. по принципу чтоб известное животное всегда должно было идти за морковкой, принцип давно используется во многих играх, в тех же танках, купить прем танк а через год он уже не отвечает требованиям и новый и так до бесконечности, и тут нужно делать так до бесконечности - это залог долголетия игры, вопрос в цене и массовости, можно сделать это всё менее дорогим но чтоб было массовым в проект будет больше привлечено денег чем единичными игроками, всё равно если ввести после этого что-то более новое всё то что купят игроки будет пылиться в сокровищнице, пройдет очередной "круг" будет тот же спор только из-за других картинок, но в проекте будет еще много денег, кто от этого выиграет ? все, а кто не хочет.. да пусть ничего не покупает, или подождет и купит через круг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Как варик можно было бы сделать после 75 заданий в виде квеста, если прям говорить о том "чтоб всем досталось и новоприбывшим и старикам вернувшимся" :-D тот же принцип как с Жадным торговцем, который выпадает после 25к сбора с грааля, только разница будет между ними в том, что по итогу насиживаешь на Граале эти 25к чж, ничего не тратя и в конечном итоге за 20к чж получаешь арт 5ур на выбор и 5к еще остается на мелкие расходы :ti_pa: А тут так не прокатит, насобирал левого чж, выполнил 75 заданий, получил одну говняшку-вкусняшку и сходу получаешь ЖТ2, где в итоге к имеющемуся чж, докидывать реальчика надо :ti_pa:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 22:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Раз у вовки проснулся такой ярый противник «халявы», давай с тобой в донат поиграем. Новые Арты с новыми значениями, эффектами, повышение уровней войск и тд. (Я тут список могу долго составлять)покупка только в магазе за Реал. Готов с 0 гера одевать? Там и увидим кто и что. Годами с игры доил сотни тыс чж на что надо и не надо, а вот основной топ Арт не имеешь, и заливаешь тут соловьем..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 23:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Ага, миллионы чж доил, че уж так по мелкому берешь, хотя... я думал движениями по счету предложишь помериться :-D

п.с. У меня кстати еще 12я казна не куплена, и еще всякие науки, можешь и про это сказочку состряпать, так уж и быть, послушаю)
п.с.с. Мама говорила с км... странными людьми не спорить, это толковый совет с детства, к которому я наверное прислушаюсь :pardon:

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 03:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Андерсона не надо просто врубать когда тебе выгодно. Доступа к доильной корове больше нет и злоба душит: «какие враги нехорошие, Арты собирают и героев одевают, а я в стороне смотрю на это все.. надо чот менять»..
если ты за постоянное развитие игры, честную конкуренцию, равные возможности для всех(доступ к топ артам каждому, независимо от доминирования одной из сторон, главное плати), то я тебе идей ещё накидаю помимо предложенных выше. Параметры с цифрами так и быть сам дорисуй, оформи и вперёд. Хоть в глазах может вырастишь немного. Это и называется объективность. Может тебе с детства по другому значение этого слова поясняли, тогда сорь..

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
4EPTuk писал(а):
то я тебе идей ещё накидаю помимо предложенных выше.

Ну так вперед, ветка открыта для всех, заводи свои руки и пиши свои предложения, кто-то запрещает?, а то "да я, да я" типичный максимко...

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Ну так не все по жизни евреи, как ты...

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 14:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
По себе людей не судят :ti_pa: , твое бы рвение да на практике, а не в теории :-D не имеющие смысла сообщения, переход на личности, потому что у кого-то уже гореть начинает :bra_vo: не одного толкового письма в сторону предложения, лишь зацикленные на мне любимом :-D
И дальше тему засирать мне не хочется, любое предложение несет в себе личную выгоду, иди теперь в каждой теме отпишись об этом :ti_pa: И удачи тебе в победах на калькуляторе и фарме руинок :-ok-: на сим мои дебаты с тобой окончены.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 16:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Ага. Взаимно. жду новых сказок от тебя(и тебе подобных), направленных на баланс. Великий Уравнитель то же мне нашёлся. Дензел вашингтон на твоём фоне курит в стороне..
З. Ы. Володя, в спорте, после завершения матча, проигравшая сторона Благодарит соперника за игру и жмут руки(а не брызжут слюной, машут кулаками, пытаюся правила поменять и уповать на судейство, что бы отменили результат). Этим самым высказывается взаимное уважение за матч(бой). Ничего зазорного и постыдного в этом нет. В любом уде спорте есть понятие дерби и там результаты часто разняться. Сегодня Реал барсу катал 4:0, завтра наоборот продумали стратегию, где то повезло больше и уже месси с ко празднуют. Но такого позора, двуличия я давно не видел. И судя по твоим трактатам с очередными жалобами или сказками как здесь, новый курс, некогда сильного Клана, шёл явно от тебя. Могу лишь пожелать счастливого пути.
З. Ы. 2.Возможно я тут клевещу на тебя, так пускай игроки с враждующих кланов на этом сервере или других, где с тобой пересекались опровергнут мои слова. Я тогда публично принесу свои извинения.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 23:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Я бы просто добавил арты короля торговцу как добавлены арты эльфа, чтобы их как и арты эльфа можно было купить за 60к чж с учетом кредита

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 23:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
Это шутка такая?))

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 00:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
4EPTuk писал(а):
Это шутка такая?))

60к чж+60к кредита вполне нормальная цена
Бесплатно это набирать можно годами - потому что в корзине чж сервера что-то получается в результате доната. Попутно будет тратиться на хегли с квестов и т.д. Итого купят даром единицы, остальные стандартно купят за реал.
Через годик сет-другой поимбовее ввести еще дороже помурыжить его чтобы сперва только в турнир и целиком за 10 000 баксов(с кредитом или 20000 без) А там уже опять торговцу только еще дороже уже 1500 баксов за арт плюс кредит.
Какие-нить камни в центральное здание потом когда все все купят ввести с очередных владений монстров добываемые (плюс квест "еще 100 заданий") чтобы бесплатнику как-то противостоять все более артованному окружению :-D Какие и с какими ограничениями отдельный вопрос

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жадный торговец 2.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020, 03:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:01
Сообщения: 236
TheNinja писал(а):
4EPTuk писал(а):
Это шутка такая?))

60к чж+60к кредита вполне нормальная цена
Бесплатно это набирать можно годами - потому что в корзине чж сервера что-то получается в результате доната. Попутно будет тратиться на хегли с квестов и т.д. Итого купят даром единицы, остальные стандартно купят за реал.
Через годик сет-другой поимбовее ввести еще дороже помурыжить его чтобы сперва только в турнир и целиком за 10 000 баксов(с кредитом или 20000 без) А там уже опять торговцу только еще дороже уже 1500 баксов за арт плюс кредит.
Какие-нить камни в центральное здание потом когда все все купят ввести с очередных владений монстров добываемые (плюс квест "еще 100 заданий") чтобы бесплатнику как-то противостоять все более артованному окружению :-D Какие и с какими ограничениями отдельный вопрос

Ну так тут ключевое не просто его продажа в доступном виде, а постепенная и постоянная гонка Вооружений, так как будут появляться все новые и новые Арты, сеты( тем самым обесценивая предыдущие) и тд. Так вроде такое уже предлагал человек. С другой стороны, чем-то похожей была обнова с порезкой свойства артов в 2 раза. Тогда, как раз-таки, админы красиво всех поимели, при чем несколько раз.
С моей точки зрения обнова должна иметь пару критериев:
1. Развивать игру. (от камня до бомбы)
2. Нести коммерческий характер. (Альтруистов там нет)
3. Иметь 2 пути решения( время или деньги)
4. Способствовать повышению интереса к игре (увеличение суточного/ недельного онлайна)
5. Быть обоюдовыгодной( естественно всем не угодишь никогда, но постараться что бы оставались при своём все участники игры)
6. Быть разноплановый( задевать все сферы и елементы игры)
7. Появление условной ветки еженедельных заданий( можно даже цепочки ввести для роста прогресса) естественно в советнике. (Задания продумать дабы минимизировать договорняки, но и повысить интерес). Игроки, сидящие с закрытыми советниками, теряют множество квестов . Но могут собирать недостающее чж на будущее.( все справедливо)
Пункты можно продолжать и дальше. Но я пожалуй пойду спать. Общее направление думаю понятно. Это может касаться чего угодно: как артов, так и героев, города, юниты, наука, кз и тд.

_________________
Когда добродетель исчезает, честолюбие захватывает всех способных к нему, а жадность — всех без исключения..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.229s | 13 Queries | GZIP : Off ]