My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 00:09
Сообщения: 122
уже не первый раз тексты смешат и поднимают настроение))) приятно что кто то напрягается и не просто пишет сухое задание а и развлекает нас при этом))))
Цитата:
Государь! Как и следовало ожидать, одним из первых достижений в изучении науки «Алхимия» наши алхимики считают новые чертежи лабораторий. Заполненные сверхновым оборудованием, с абсолютно логичной планировкой, эти новые лаборатории позволяют ученым не только заниматься своими непосредственными обязанностями, но и оставляют время для развлечений. Только представьте себе: десятую часть своего рабочего времени они сейчас тратят на выращивание домашних растений, забеги лабораторных крыс и изобретения нестандартных пищевых добавок! Но если выстроить им эти новые лаборатории, они будут заниматься полезным хобби - варить разнообразные зелья. И кто знает, может изредка у них и будет получаться полезное варево, а не «удобрение для садовых растений».

Цитата:
Император! Вчера, направляясь в свою спальню, я прошелся по одному из наших дворцовых садов. Там у меня произошла внезапнейшая встреча. Странная фигура в плаще вежливо, но настойчиво предложила мне «перекинуться парой словечек». И сначала я было решил позвать стражу, но потом, разглядев на его плаще заколку с гербом Вашей, о Мудрейший, секретной службы, я немного расслабился, и колени мои перестали дрожать. Если перевести со шпионского говора (коему я немного обучен по долгу службы) на обычную речь, то получится вот что: шпионы обеспокоены, что их обделили новыми технологиями, не уделив должного внимания улучшению их гильдий до совершенного уровня. Поэтому-то секретная служба и подослала ко мне своего лучшего переговорщика - передать во дворец Вашему Величеству просьбу перестроить «шпионские гильдии всех мастей на новый, совершенный лад». В благодарность же они обещают проследить за тем, чтобы в ближайшее время их гильдии были заполнены до отказа новобранцами.

:co_ol:

_________________
Ненависть предназначена для преодоления конфликта между гуманностью и очевидной целесообразностью негуманного поступка.
Совесть - это такой атавизм сознания, который не позволяет получать удовольствие от подлости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:41 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:14
Сообщения: 55
Откуда: Украина
:co_ol: Мне бы изучить :-): но ещё долго :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.194s | 14 Queries | GZIP : Off ]