My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Тяжёлый случай с тобой. Нет, не про Багирру. Будем надеяться подрастёшь - поймёшь. Родителей твоих я не трогаю - будь спокоен на эту тему. Родители это святое, а вот дети не очень. А что я тебе не могу в глаза сказать?) Что пишешь безграмотно? Дык так и есть. Что ты до сих пор только орёшь о своей мести и говоришь какой-то бред о сливе, молитве от тебя, капитулировании Деспов? А по сути даже ответить за это не можешь? Так и есть. Кулаками, говоришь, кого хочешь научишь?) Ню-ню. Ничего говорить не буду- ибо не знаю, но могу тебе точно сказать, что те кто действительно могут кулаками кого-то научить - те молчат об этом, а не орут на весь форум. Ах, ну да... тут же раздел "Война Архон"... Хех... Так что taxa79, я делаю вывод, что ты - балабол. Сначала за свои слова научись отвечать, а потом уже греши на других.
И одна просьба к тебе. Пожалуйста, прекрати в каждом предложении ставить восклицательные знаки. Можешь свои посты почитать предыдущие - там их тоже больше, чем крупиц смысла.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 09:11 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Короче, если интересно то наблюдай. Мне надоело отписываться, от вашего бреда и словесных атак на меня. Я наверное не с проста слил себя , или как ты думаешь? Неприязнь ко мне на форуме , я могу объяснить, но не стану! А насчет того кто орет о возможностях и т.п. дык люди разные! я могу в лицо сказать все то что не могут говорить другие ,иначе нельзя, если у меня есть возможность , то тоже могу сказать и молчать о том ,что могу или не могу я не буду.Пойми одно ! я физически ща не справляюсь с игрой из за наплыва клиентов. Я понимаю что все ждут зрелищ и я их дам )))Не надо торопить меня в этом плане!
Если девушка это ты... то извиняюсь за все то что наговорил. Я не шаман чтобы знать на форуме всех, но по письменной манере я сделал вывод что ты девушка , если я прав извини , если не прав то тоже извини, что подумал что ты девушка.))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 09:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Я тебя извиняю) Ты мою жену рассмешил, как раз по мобильнику с ней трещу) (Подсказка: определить половую принадлежность человека тебе помогут окончания глаголов)
Кстати, ты тоже меня извини. Было время, что я тебя истеричной толстой девчонкой считал. Каюсь)
Ах да, открою секрет, - АнгелТач это мужик) Остальных пали по окончаниям глаголов. Если говорят: " Я пошёл" - то это особь мужского пола. А если: "Я пошла" - то женского.
Умора))))

Ладно, будем ждать хлеба и зрелищ.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 12:48 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
вот посмотри на истеричную толстую девочку.))
https://vkontakte.ru/id18597714


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:41 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:12
Сообщения: 24
у меня подозрение что число звездочек у игрока таха79 - обратный отсчет недель сколько нам всем жить в игре осталось
волноватся будем когда одна останется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:17
Сообщения: 15
а дальше будет тишина....дядя будет восстанавливаться очень долго...комплексы маленького мальчика переросли в комплексы взрослого, к сожалению - незрелого, мужчины....(незрелого, в смысле по разуму, а не физиологически - это поясняю для ТАХИ79) так что думаю, эпопея войны мор/десперадос благополучно закончилась, ибо воевать с маленькими нам не в кайф, ну как-то это неэтично что ли.... :)-(:
! модератор :
нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:26 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
не волнуйтесь.) ) все будет по более красивому сценарию ))) восстановление не такое и долгое как ты думаешь) и прежде чем говорить о моем разуме , оглянись и посмотри на свой(в смысле чего в жизни добился или не добился в игре тебя вооще не замечал)так что на счет разума подумай если есть чем)) . И не тишина будет , а небольшое затишье) А вот сказав воевать нам.... эт ты переоценил себя!)) вы только огороды топтать мастера были и 400 лекарей мне слили)) то что я слил сам эт не в счет. так эт вы так воюете?
а до одной звезды уже не скачусь по любому, города растут,не по дням а по часам!)) эт чтобы огородники больше урожай не топтали))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:31 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
denebola писал(а):
.комплексы маленького мальчика переросли в комплексы взрослого,:


У меня нет ни одного комплекса !)) и не было ))) к твоему великому сожалению!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 15:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:17
Сообщения: 15
taxa79 писал(а):
denebola писал(а):
.комплексы маленького мальчика переросли в комплексы взрослого,:


У меня нет ни одного комплекса !)) и не было ))) к твоему великому сожалению!))


рада за тебя безумно, сожалеть мне не о чем, кстати, я - игрок ЖЕНСКОГО ПОЛА, если по нику еще не догадался - перевожу. поэтому ты можешь обращаться ко мне как к женщине - я не обижусь, ибо ею и являюсь, слава Богу! ::yaz-yk: все остальные твои инсинуации в свою сторону не принимаю, ибо они никакого отношения к теме не имеют. Удачи на полях сражений...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 13:23 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Такса тачка у тебя уж больно понтовая,продай а?

и эт самое..приходи ко мне пожалуйста..я уже замучался ждать тебя..ты даавно мне обещал прийти и слить войска\забрать ресы а все никак да никак...

_________________
Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка я МаНьЯк!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 08:05 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
На эту тачку, бабла не хватит боюсь у тебя,даже на одну голову что в ней стоит, если ты про ту что в контактах видел)))да и покупатель уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:52 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
приношу благодарность деспам ,а в частности sssipa за доступ на тест сервер)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:23
Сообщения: 2
да играйся играйся ...))какие проблемы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 01:54 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Монах.... , ты меня столько звал в гости, что я не удержался и пришел)) Спасибо за хлеб, соль,жертв которых ты принес пригласив меня и выпивку)) Я исполнил твое желание)) Теперь исполни мое.. исчезни с 11-11 и сделай так чтобы я тебя доооолго искал) тебе хорошо жилось пока мы не пересеклись , даю шанс жить также и дальше)) или слейся как и я до трех звезд , только так ты меня достанешь)
Так же я польщен тем что весь клан ломает свои города и строит рядом со мной))) круто! круче не бывает.. А говорят, что города не возможно ломать , я же смог половине клана сломать , а вы по огородам только бьете)) Подумать только как клан из первой десятки, рвет и мечет чтобы выловить меня)) Смотрите.. осторожно а то седыми от нерв станете))
Моя армия придет через 12 минут)) Удачи))
P.S. Хотелось бы знать кто тебе дал черную метку)) может мы бы с ним союз заключили? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 06:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
В гости звал и буду звать,хлебом солью всегда встречу.
С 11-11 не куда не уеду,за тобой пришел.Буду ждать пока ты наберешься смелости и подымешься на 5*.
А города не кто не ломал,их в игре 6 если ты не знал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:53 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Ты оговорился , надо говорить МЫ за тобой пришли)) вы же в одиночку не ходите)) семеро одного не боитесь)) я пойду на пятую когда буду готов)) а за железо спасибо мне его не хватало))

p.s хотя и семеро мало что смогли сделать))вот это вас и бесит))вот по этому чувствуете себя опущенными ))) Да ладно не обращайте внимание, просто есть люди у которых iq выше чем у семерых))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
"Посмотрел, сосчитал и видит — семь мух насмерть убил: тут же и ноги протянули, сердешные. «Вот каков я храбрец! — сказал он и сам подивился своей удаче. — Об этом весь город должен узнать!» И тут же выкроил он себе широкий пояс, сшил его и на нем большими буквами вышил: «Единым махом семерых побивахом!»
«Да что мне город! Пусть весь свет о моем подвиге знает!» — сказал себе портняжка, и сердце забилось в нем от гордого сознания собственного мужества."

Признаюсь честно - это не я о тебе написал, о чем сожалею. Это братья Гримм.
А IQ где определяли? Не в 6 кабинете случайно?
Предвидя крученые губы, скажу одно - ты не Юпитер , а... см. выше. Для справки - Quod licet Iovi, non licet bovi. Рамки дозволенного по отношению к тебе определяешь не ты, а твои поступки, слова и т.п.
Ты бы подчистил свою хронику местами, знаток русского языка, а то имеешь возможность познакомиться с ним в полном варианте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 13:59 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ugm я чет не понял... тебе чего надо?сиди копи солдатиков и радуйся что на тебя не прут ! Что ты лезешь не в свое дело? Братьев грим он вспомнил)) ты еще Ганса вспомни.)))
I also found a hero.....
з.ы поработай над своим Английским лучше , а потом умничай ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
я хоть не с архона но с тахой пересекался на молкаре он там тоже всем жить не даёт своим дурачеством передвижничеством а на самом деле он нуб малокосос

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:05
Сообщения: 43
taxa79 это не английский)) это латынь))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
taxa79 писал(а):
ugm я чет не понял... тебе чего надо?сиди копи солдатиков и радуйся что на тебя не прут ! Что ты лезешь не в свое дело? Братьев грим он вспомнил)) ты еще Ганса вспомни.)))
I also found a hero.....
з.ы поработай над своим Английским лучше , а потом умничай ))

Вот видишь - не понял, а IQ определяешь в лет. В детстве научили? Самый, самый, а остальные ... ну ты знаешь.
Не стоит воспринимать все буквально. Иногда это только пожелание.
Радоваться мне, или огорчаться я как ни будь сам разберусь.
Я что-то не видел предупреждения по теме - для личного пользования ТАХИ. Может что то пропустил?
Мое это дело, или не мое - позволь решать мне самому. Почему? Ты не поймешь, если до сих пор не понял.
Хорошие вещи просто невозможно забыть.
з.ы Это латынь. А с твоим аглицким точно беда. Как и с моим - я его просто не знаю
з.ы. з.ы Забыл про нумерацию. Но ты же не в обиде? Наверное я слаб в IQ


Последний раз редактировалось ugm 01 май 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:36 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
aleksej200790 писал(а):
я хоть не с архона но с тахой пересекался на молкаре он там тоже всем жить не даёт своим дурачеством передвижничеством а на самом деле он нуб малокосос

за базаром следи... на молкаре сын мой играет, я там только ночью сижу. и что же вы таху не можете наказать? ай да молодец сынок , а ему 12 лет! .
Че вы все как маменькины сыночки ноете?? Жить не дает , играть не дает , а когда вы регились тут, на что рассчитывали?? ОйОйОЙ плохой таха всех достал , маме расскажите.или заплачьте навзрыд. Кто виноват что плохой таха видит слабые места и бьет по ним? На ошибках учатся , по крайней мере я на своих многому научился. Я понимаю что 75% меня терпеть не могут только по одной причине.. по какой сами знаете. Вчера моего соклановца назвали в игре кавказским подхалимом , то есть уже решили развалить мой клан такими разговорами))) так же и остальные , просто на форуме не пишут боятся бана)) Расовая неприязнь до добра не доводила ) Кто виноват что есть люди которые могут играть и которые не могут? На архоне я набрал 50кк фракции на молкаре нет и пока не наберу молкар будет стонать от моих набегов , если не нравится то милости просим) :-D


Последний раз редактировалось taxa79 02 май 2011, 00:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
а чево за бозаром следить я же говорю правду :po_zor: :po_zor:

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:54 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
вот именно , позор что все боятся 12 летнего пацаненка))
мне кажется что богатыри эт миф))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
ево не кто не боиться мой клан ево утёжит как хочет это не боготырь а сопляк

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:05 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
aleksej200790 писал(а):
ево не кто не боиться мой клан ево утёжит как хочет это не боготырь а сопляк

ага утюжит))) я видел как вы утюжите его))) он ваш клан трепетать заставил)) давай прям щас жду любого из вашего клана)))только там я буду вас ждать))тоже мне вояки)) ему просто опыта не хватает и при массовых атаках он терялся.
Богатыри я про вас сказал)) не было ни какого Ильи-мумца вы его придумали))
И я повторяю еще раз , за базаром следи и не говори того что не скажешь в глаза , даже ему в его 12 лет и уж тем более мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
ну чево получил словестный накаут больше писать не можеш

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ты слышишь... иди на свой молкар и не лезь туда где взрослые говорят! Весь молкар еще из нубов состоит и ты к ним же относишься . Ты перепутал что то , тут вообще то архон иди на молкаре создай тему какой мой сын плохой ))) тоже мне выскочка нашелся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 17:40 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Nioba писал(а):
taxa79 это не английский)) это латынь))

А я то думаю... что за фигню он написал!?)))


ugm , ты наверное умным хотел выставить себя?))
Что дозволено Юпитеру не дозволено быку)) ха ха ха. причем тут юпитер я и бык?))) у тебя наверное iq ооочень высокое, а это тоже плохо)) 99% из всех кого видел тут все шакалы которые перебегают на сторону сильного )) тогда готовьтесь шакалы переметнуться на мою сторону , думаю не так много осталось до конца)) посмотрим как вассалы будут перебегать на мою сторону)) :-D
. те кто поддержал деспов те за их спинами хотят тогоже что и я только боятся им это сказать , ибо тут пишут одно а в личке мне пишут другое.))Amicus verus — rara avis


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 02:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
Ты пошутил, да? Куда мне до тебя. Я даже рядом не валялся.
Причем тут Юпитер, ты и бык? Ну тут все просто. Тем более, что сам ты все расставил и написал, но в силу занятости могучего ума грандиозными планами в области тактики и стратегии, а так же покорения всея сервера и в перспективе матушки Земли, не нашел нужным осмыслить свой гениальный вопрос и дать себе ответ.
Переведя на общедоступный ( Не для тех у кого низкое и высокое IQ, что по твоему одинаково плохо - мы в силу своей тупости понимаем, а для тебя мудрейший, дабы не напрягал свой могучий ум на такую мелочь) даю ответ на твой вопрос.
По замашкам ты Юпитер, хотя на деле даже и не бык.
Знаешь, ты так часто рассказываешь свои сны, что даже как то неудобно становится. Может не стоит так открыто? Ведь могут и неправильно понять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:15 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
слышишь ты флудер, мне уже 2 года сны не снятся )) и где ты видел сны?? то что я на деспах сделал 10кк это факт ,а они при этом слили мне 600 лекарей и разбивали огороды)) ты не говори загадками и не флуди , если есть предъява говори , только обоснуй ее, если не хочешь чтобы я тебе флудабола обосновал )) А бык я или юпитер я показал бы тебе при личной встрече и посмотрел бы как твои шакалии глазки бы забегали)) Спорю ты меня богом бы назвал если по миловал бы тебя))) кнопочных героев тут тьма , только я знаю чем кончается личная всьреча :-D.есть желание вот те мой номер 89287132300, 89187224647 Если личной встречи боишься приди ко мне в игре и покажи на что способен) если хотя бы 1 дом сломаешь мне, лично 1, то подарю тебе 10 смс кодов на 1900 чижей)) только приди как мужчина когда я пойду на пятую,напиши скажи что придешь я сам тебя встречу), а не как шакал сзади львов)). говорю напиши не потому что боюсь а потому что деспы так и ждут пока я получу 5 звезд и чтобы не вышло так что ты с ними припрешся.
короче жду тебя кнопочный герой)) во всех пространствах ) дай своим словам подтверждение! если я тебя раздражаю то успокой меня если здоровья хватит в реале , только потом не выступай по телевизору с перебинтованной головой и кривой физиономией , со словами какие мы кавказцы плохие , если мы плохие нечего нас провоцировать. или если ты осознал ,что только на кнопках герой и ума хватит в игре успокоить то сделай это и выложи тут лог. тоже мне юпитер нашелся )) орел комнатный)) :-D не не бык траншейный наверное круче звучит ::yaz-yk:
Вот ты сам меня спровоцировал на эти слова, я думаю тебе заслуженно тебе это сказал. Я тебе высказал то что в состоянии тебе сказать в глаза , а ты на себя берешь много и делаешь не то что мало , а ничего вообще. Флудить все мастера , покажи себя на деле , ботаник начитанный. :dan_ser: :ya_hoo_oo: :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 11:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 20:26
Сообщения: 8
Да причем здесь деспы? Ты свою писанину сам то читаешь?
что ни слово - Я, что ни фраза - Я самый. а остальные даже и не пыль у тебя под ногами.
Все кругом шакалы с мизерным IQ. И только ты один ЛЕВ с неисчислимым IQ. Хотя на мой взгляд это IQ туфта. Это не тебе, а так, к слову.
И что ты хочешь после этого? Что бы я, втихаря(интересно почему в открытую нет ни одного? с такой крышей тут форум весь трещать от восхвалений должен), написал тебе в личку о твоем божественном состоянии?
Кто тебе обещал, что на твои посты, полные презрения и грязи к другим, не будет адекватного ответа? Я не обещал.
С чего ты взял, что тебе дозволено все, а другим нельзя? Сам так решил? За всех и за меня? Я что просил, или доверил тебе решать за меня?
И причем здесь Кавказ и все кавказцы? Или ты это все? На Кавказе много достойных и порядочных людей, как и в любом другом месте.
Как и у нас в Беларуси. Но хватает и других. Все как везде.
Сынок я уже в том возрасте, когда начинают бояться совсем другого, а не угроз разбитого лица. Хотя и то, другое, меня особо не страшит.
Так что не стоит напрягаться всуе. Да и не факт что с перебинтованной головой будут показывать именно меня.
И кто тебя тут провоцирует? Как не ты сам и себя и других.
Раз просишь то сломаю и не один дом. Подрасти. Но не хитри. Дураков намного меньше, чем тебе кажется, или хочется.
Я в плане, что бы не стебался потом, что звал меня, а я, шакал трусливый, не пришел. Прекрасно знаешь что не могу по условиям игры.
А сейчас о главном и просто. Без ботаники.
Это не твой гарем и не твоя контора. Мне безразлично кто ты там. Но здесь попробуй быть нормальным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 12:34 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Во первых это мой пост , я пишу что дозволенно правилами форума ! и где ты видел что я да я? посмотри где ты начал писать мне и где я уже начал отвечать так. Во первых я про деспов писал а если ты их вассал то извини , прото тут есть люди (не буду показывать пальцем) которые на форуме за деспов словесно впрягаются , а вличку мне пишут и хвалят. воти говорю что не люблю таких шакалов. И что тут такого ? но раз ты впрегся за тех про кого я так говорю значит делается вывод что сам от них не отстаешь) "я говорю что выводы сами напрашиваются"
Заметь ты написал мне после того как я напал на монаха и сказал ему что во типа звал меня я пришел. И что я такого сказал?есть за что поднимать базар про быка? Это игра , я всего лишь играю и не поднимаю а ты поднял кипиша на весь форум. тему создал для того чтобы найти еще союзников, но все под ними телятся , а кто не телится тот далеко от них.
так что если честно ты не в тему тут юпитера вспомнил.
А если ты решишься придти то пожалуйста , дождись меня на пятой я буду ждать даю гарантию не вывезешь ты меня ломать один , деспы толпой ходили ломать потому что знали что их у меня ждет. а мощь армии одного монаха как твох 5 армий и он один не шел ломать меня) приходи один я тоже один встречу только не по шакальи иди за деспами а достойно, хочешь ночью когда я спать буду но один. Я даже подмоги у клана не по прошу и не просил никогда если речь шла о личных разборках. Вот тогда ты и поймешь кто юпитер , кто бык , а кто просто флудер)) Я деспам не запрещаю тут логи выставлять , но просто кроме с ломаных домов в атаке с пол клана им выложить нечего)) они сами знают что это не победа вот и не выкладывают, хотя один из деспов мне вчера сказал что в войне нет честных)) У деспов есть достойные люди , но не все к сожалению и войны бы небыло этой если бы доджер усмирил бы своих когда они ломали сне огороды толпой а моя армия была 9кк. но доджер там решает мало что.
Одно радует , деспы пришли ко мне и построили города рядом, теперь далеко ходить не надо ))
p.s а чей гарем и чья контора? слушай это игра и я тут правил не нарушил , мне кайф делать то я буду делать кайф делать другое буду делать другое главное не нарушать правил , если не нравится приди и научи)) Правила просты))
мочить и развиваться.А нытики которые орут что таха плохой пускай пустыню пылесосят) Я в жизни поступаю в свой кайф и тут буду поступать в свой кайф. Если я нарушу правила админы мне скажут об этом , АДМИНЫ но ни ТЫ))
p.s p.s про всех я не говорил , так что флудаболить не надо я сказал 99% из тех кто тут писал не из деспов поддерживая деспов. Так что ты обоснованный флудабол нашего форума ! 99%это ни все))
Поздравляю тебя с обоснованием)) Напросился сам , ты базарил как за свой клан , зачем лезешь не в свое дело , да еще и не по теме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
taxa79 писал(а):
ты слышишь... иди на свой молкар и не лезь туда где взрослые говорят! Весь молкар еще из нубов состоит и ты к ним же относишься . Ты перепутал что то , тут вообще то архон иди на молкаре создай тему какой мой сын плохой ))) тоже мне выскочка нашелся.

а кто тебе скозал что я на молкаре играю я на бокаре не плохо устроился твой сынок такой же как ты

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:08 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
если такой же как я ,то добьется многого, может больше чем я , лишь бы не такой как ты был)) А тебе что не нравится? за своими детьми следи )) Ты его нубом назвал) сам то до сих пор на 2 звезде сидишь , а сравнительно он за игру после того как уроки сделает садится , а ты живешь тут, он 3 раза слился , а ты нет)Так что хватит флудить в этой теме, а то тебе тоже флудабола обосную. Еще раз свой грязный рот откроешь и что то скажешь про сына спущу на 1 звезду.Это максимум что можно сделать с такими кнопочными героями как ты! Встретил бы в реанимацию отправил бы тебя за такие слова) а пока живи, если твою жизнь еще можно назвать жизнью)
И не пиши тут больше не по теме ) у тебя предъява к сыну ему в личку и пиши , не загрязняй эфир у тебя микрофон фонит ) Я тебе сказал что бы ты отдельную тему создал? вот и делай)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
aleksej200790 писал(а):
А тебе что не нравится? за своими детьми следи

детей у меня нету
taxa79 писал(а):
Ты его нубом назвал) сам то до сих пор на 2 звезде сидишь ,

сижу потому что развиваюсь не армию а сами города когда больше звёзд то тяжелее развиваться

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:55 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
правильная стратегия)) то я думаю пробить шпиками не могу...) а теперь сравни его фр и свою. и решайте свои проблемы с ним на сервере, а не в этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
таха на архоне всё флаги собрали

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:05 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Я собрал 3. только не получается пароль взять говорит что сервер еще закрыт. Развод какой то видно наберут команду сами на свое усмотрение и все. А мы гонялись за ними как башенные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
на бокаре гдето 50 осталось комплектов флагов собрать кто будет на сервере героев ты ли сын

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
сыну там что делать? хотя он тоже собрал но с одной учетки наверное не запустят 2 человека))
Времени на игру меньше стало) ну посмотрим , скорей всего я буду потому что я и с работы могу заходить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:41
Сообщения: 130
Откуда: бакар
о тогда может там и встретимся там два сервака будут шахтёрский и боевой может на двух сразу получиться тебе зарегаться встретимся на шахтёрском

_________________
на акке присутствует лев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:52 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
можно) посмотрим на что герои способны)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:12
Сообщения: 52
прикольно тут у вас) я к вам с зеона защел клан- ДЕФАКТО , мне очень подняли настроение!... а это значит пост уже удался) ну у нас тоже прикольного много на зеоне почитайте ультима и дефакто против элиты тьмы) тоже повеселитесь) там тоже очень весело рекомендую) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:12
Сообщения: 52
а на счет героя поста не обижайтесь на него... у жителей кавказа есть нацыональные особенности и хорошие и плохие... хорошие (которые могут помоч в игре) это упертость и настойчивось- да да в игре это именно положительные качества... плохие- неумение признавать поражения даже если это факт, и излишняя горячность) осторожней таха, это может сиграть злую шутку с тобой ... эта не та игра где идут на пролом) всем спосибо было очень весело) нехотел никого обидеть)) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:22
Сообщения: 288
говно а не война...одно блаблабла....устал читать =(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:03 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ты прав черт возьми)) 30 челов гонялись за Тахой и на этом все кончилось))) хотя буквально вчера зам главы деспов опомнился и вспомнил про меня))) только я не понял и сам что хотели и кого искали, те кто послал висяки)) короче первая война была больше похожа на партизанскую войну) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:52
Сообщения: 50
taxa79 писал(а):
короче жду тебя кнопочный герой)) во всех пространствах ) дай своим словам подтверждение! если я тебя раздражаю то успокой меня если здоровья хватит в реале , только потом не выступай по телевизору с перебинтованной головой и кривой физиономией , со словами какие мы кавказцы плохие , если мы плохие нечего нас провоцировать.

Странный ты.. Сначала говоришь что тебе в личку пишут "кавказ уходи ты плохой", а потом сам же и орёшь что вот мы кавказцы огого и всех вас в реале угугу))) Ты уж или не ори что кавказец или не жалуйся что тебе это замечают))
И вообще не понимаю зачем вплетать в игру где всего 4 этнических принадлежности какие то ещё)))) Тут же всё просто)) Эльф, демон, рыцарь, дроу)))))) Ни мексик, ни африк, ни кавказов, ни норвегий))) Лепота)
Отвечать за себя мужчине с 2мя жёнами, я думаю, более к лицу, чем за каких то "нас") ИМХО

taxa79 писал(а):
Я в жизни поступаю в свой кайф и тут буду поступать в свой кайф.

А если твой кайф портит кайф другому, как быть тогда?)))

_________________
имеет ли смысл рыцарю ставить золотой город в родном террариуме(+25 к защите всё таки)?

"Битва проиграна, дроу!" - пришел мне телепатический сигнал от врага, и он бросился.

Наша военная машина набирает оборотов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:56 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
Веселая конечна же у вас война :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:37
Сообщения: 365
Откуда: Архон
О_о
8.5 миллионов фраки. Вы нормальные вообще? О чем речь то? Я тут просто на грабеже игрока случайно 5 лямов рубанул (оказался в оффе, арму не спрятал), а тут мегавойна на 8,5 миллионов фракционного рейтинга. А мне до топов как до Китая пешком, а на Архоне есть народ который чуть ли не ежедневно сливает армии на несколько десятков миллионов рейтинга.
Это не война а смех просто :-D

_________________
Что бы делало твое добро,
если бы не существовало зла?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
Хорошо Лекари ценятся во фракционном рейтинге , просто я накопил 24 миллиона фракционного рейтинга , и все это на 2к лекарях отступника эльфа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 07:28 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:13
Сообщения: 25
уау у вас интересно а вы не умали что у Тахи есть сын который играет :ig_ro_ki: тут на Архоне а? :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:45 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
Такое впечатление , что это ты. Ведь ты у него и он у тебя зам , он твой учитель .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:55 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
VoLAnD346 писал(а):
О_о
8.5 миллионов фраки. Вы нормальные вообще? О чем речь то? Я тут просто на грабеже игрока случайно 5 лямов рубанул (оказался в оффе, арму не спрятал), а тут мегавойна на 8,5 миллионов фракционного рейтинга. А мне до топов как до Китая пешком, а на Архоне есть народ который чуть ли не ежедневно сливает армии на несколько десятков миллионов рейтинга.
Это не война а смех просто :-D

В итоге эта цифра выросла и прокачка героя на 6к, но это другая история))) мега войны не вышло! логи есть но выставлять на форум не хочу по морально-этическим соображениям))) не сравнивай случайный деф с войной! это разные вещи! связать мне руки и дать по морде или попытаться дать по морде с несвязанными руками ,это разные вещи!



quote="Burulbek"]
taxa79 писал(а):
короче жду тебя кнопочный герой)) во всех пространствах ) дай своим словам подтверждение! если я тебя раздражаю то успокой меня если здоровья хватит в реале , только потом не выступай по телевизору с перебинтованной головой и кривой физиономией , со словами какие мы кавказцы плохие , если мы плохие нечего нас провоцировать.

Странный ты.. Сначала говоришь что тебе в личку пишут "кавказ уходи ты плохой", а потом сам же и орёшь что вот мы кавказцы огого и всех вас в реале угугу))) Ты уж или не ори что кавказец или не жалуйся что тебе это замечают))
И вообще не понимаю зачем вплетать в игру где всего 4 этнических принадлежности какие то ещё)))) Тут же всё просто)) Эльф, демон, рыцарь, дроу)))))) Ни мексик, ни африк, ни кавказов, ни норвегий))) Лепота)
Отвечать за себя мужчине с 2мя жёнами, я думаю, более к лицу, чем за каких то "нас") ИМХО

taxa79 писал(а):
Я в жизни поступаю в свой кайф и тут буду поступать в свой кайф.

А если твой кайф портит кайф другому, как быть тогда?)))[/quote]

на счет жен! скоро будет 3)) только не понимаю откуда у тебя такая инфа)))) мой кайф не портил кайф тут никому, пока мне его не подпортили 6 раз) только теперь мой кайф не на деспов пойдет!)) мой кайф теперь испытают другие игроки))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:12 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
taxa79 писал(а):
мой кайф теперь испытают другие игроки))


в/ч ? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:07 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
Хороший вопрос :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Пока не скажу)))
danil1998ss, а что ты зубы скалишь? атака хотя бы одного топа из ВЧ и так смешно не будет) Я испытал на себе сергея30)) армии десперадоса мне показались детскими играми!))) а с твоей мощью армии , тебе лучше на форумах пока не светиться!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:16 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
По мощи армии я был на 679 месте , но потом меня слил Маг71 из В/Ч


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 06:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
гыыыыыыыы)почитала эту писанину)смешно так сразу стало))))
человек,который за столько времени "войны" набрал лишь фрак себе на подписку вопит,что он самый крутой))и говорит о какой-то тактике и стратегии просто умора)))
на самом деле это даже мило смотрится)
таха,ты можешь не гордится,что всё еще жив.просто десперам мало дела до такой мелочи,как ты)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:06 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
знаешь детка, просто в реале столько дел было, что мне не до игры было! офисная работа кончилась))) проблемы в жизни думаю важней игры! сейчас осталось одно незавершенное дело которое немного мешает играть , закончу увидишь как фрак набирать! Это первое! во вторых я не гордился! я в этой игре мало чего сделал и нечем гордиться! Суди человека по реальным делам , а не по кнопочному героизму! скоро мой онлайн будет практически 26 из 24 часов! тогда и посмотрим ! А эта тема возникла только потому что , надо было привлечь внимание соседей враждующих с десперадос, во время атак которые проводили деспы! Только один человек это понял из всей читающей публики , но его слили и он в списке погибших на сайте десперадос)) Эта тема способствовала и другим событиям о которых архон узнает потом) Щас не хочется раскрывать все карты)) ты внимательней тему читай и включи интеллект. я думаю ты не блондинка!?

П.С. фракционка немного пострадала при войне с рыцарем )) это тоже держи во внимании) Чувствую скоро опять собью ее))))
П.с.П,С . сидя за пазухой нормального клана , и пользуясь что , ты девченка (что еще надо доказать) и все делают поблажки)) знаешь все могут говорить громко))
Удачной игры и не забываем о Сергее30 и Локосе))))) они быстро заставят замолкнуть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:30 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
не обязательно , есть в игре такие девчёнки что они любому нос утрут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
ахахахах)ты такой смешной)просто умора)всегда отмазку какую-то придумаешь)))
через год скажешь,что приближающийся конец света тебе помешал воплотить твои грозные планы в действие?)
а чего ты сразу в такой агр бросаешься?)у тебя какой-то комплекс?
сергей 30 и локос...это типа твоя крыша?)ты ими всех теперь пугать будешь?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:24 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Локоса лично не знаю! сергей 30 меня слил последний раз! так что нет у меня крыши! я сам по себе! умора это ты, и я не имею привычки отмазываться! когда настанет момент когда ты не сможешь полноценно играть , тогда ты поймешь! а сейчас диалог с тобой закрыт! в данный момент я играю еще примерно месяц буду активен! если хочешь посмеяться то встань перед зеркалом , разгляди там малолетку не видевшей жизни и ржи над ней! отмазка это фишка телок которые ломаются! у тебя мощь армии , будучи в таком клане , просто смешная! фрак ты набила на совместных вылосках под прикрытием клана! так что не надо корчить из себя героя! я свою армию востанавливаю чуть больше месяца ! еще полтора месяца и кое кто сосет! вот теперь думай кто тут нуб! уверен ты после 6ти сливов даже не играла бы! не фиг тут из себя кнопочного героя строить! Если есть разговор то пиши в личку! не фиг тут флудить не в тему!
Да я знаю что тут есть девчонки , которые нос утрут многим , моя соседка к примеру из клана писец))) но уж эта ни эта выскочка из кпсс!)) почему блондинки сразу палят себя?))))

пс!)) комплексов нет у меня и быть не может! а вот ты живущая в игре точно комплексуешь!) в реале соверши ,что нибудь доброе и полезное , а потом суди всех!

ПС ПС притензии пиши в личку или в скайп Таха1979 ,не засоряй тему !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
danil1998ss писал(а):
По мощи армии я был на 679 месте , но потом меня слил Маг71 из В/Ч

Маг ? маг даааа он может) Месть не прокатит! маг скоро практически не сливаем будет , обычными смертными)) Вообще , ВЧ это клан который господствует на архоне, думаю очень трудно будет их убрать ! если только они сами не перессорятся меж собой из за нехватки руин)))) А так на них даже апокалипсис не повлияет!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:00 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
taxa79 писал(а):
Да я знаю что тут есть девчонки , которые нос утрут многим , моя соседка к примеру из клана писец))) но уж эта ни эта выскочка из кпсс!)) почему блондинки сразу палят себя?))))


Что значит не эта??? Я одна из основателей, бывшая глава, так что но-но тут.
Или тебя надо чпокнуть, чтобы доказать, что я та самая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 08:32 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
не надо меня сливать))) ты у меня всегда в бане сидишь ( на всякий случай) пока, при походе на руину! вместе с соседями из ВЧ )) эта значит ты доказала уже))) Меня эта малолетка , выскочка клинит!у мамы из под юбки не вышла , а громко говорить любит))) она просто не встретилась со своим демоном)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 13
Да да Ольг поимей джигита.это будет апофеоз апофеозры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:09 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
И обожествлять , тоже меня не надо))) Да и алименты потом платить не буду)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 13
Ты хочешь войти в историю, как первый родивший мужчина?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:53
Сообщения: 15
taxa79 писал(а):
danil1998ss писал(а):
По мощи армии я был на 679 месте , но потом меня слил Маг71 из В/Ч

Маг ? маг даааа он может) Месть не прокатит! маг скоро практически не сливаем будет , обычными смертными)) Вообще , ВЧ это клан который господствует на архоне, думаю очень трудно будет их убрать ! если только они сами не перессорятся меж собой из за нехватки руин)))) А так на них даже апокалипсис не повлияет!)))

а за чем мстить???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:45 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Logovaz06 писал(а):
Ты хочешь войти в историю, как первый родивший мужчина?


Ты фильмов насмотрелся? ) думаю ты понял ,о чем я писал! ты слишком наглый , для новичка)) вывод один , ты не новичок! осторожно , могут забанить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 13
Я ничего не боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 04:55 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
taxa79 писал(а):
Локоса лично не знаю! сергей 30 меня слил последний раз! так что нет у меня крыши! я сам по себе! умора это ты, и я не имею привычки отмазываться! когда настанет момент когда ты не сможешь полноценно играть , тогда ты поймешь! а сейчас диалог с тобой закрыт! в данный момент я играю еще примерно месяц буду активен! если хочешь посмеяться то встань перед зеркалом , разгляди там малолетку не видевшей жизни и ржи над ней! отмазка это фишка телок которые ломаются! у тебя мощь армии , будучи в таком клане , просто смешная! фрак ты набила на совместных вылосках под прикрытием клана! так что не надо корчить из себя героя! я свою армию востанавливаю чуть больше месяца ! еще полтора месяца и кое кто сосет! вот теперь думай кто тут нуб! уверен ты после 6ти сливов даже не играла бы! не фиг тут из себя кнопочного героя строить! Если есть разговор то пиши в личку! не фиг тут флудить не в тему!
Да я знаю что тут есть девчонки , которые нос утрут многим , моя соседка к примеру из клана писец))) но уж эта ни эта выскочка из кпсс!)) почему блондинки сразу палят себя?))))

пс!)) комплексов нет у меня и быть не может! а вот ты живущая в игре точно комплексуешь!) в реале соверши ,что нибудь доброе и полезное , а потом суди всех!

ПС ПС притензии пиши в личку или в скайп Таха1979 ,не засоряй тему !



а теперь как настоящий мужык обоснуй всё,что ты сказал)не обосунешь,значит ты нифига не мужык,а просто маленькая тряпочка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 05:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
taxa79 писал(а):
Локоса лично не знаю! сергей 30 меня слил последний раз! так что нет у меня крыши! я сам по себе! умора это ты, и я не имею привычки отмазываться! когда настанет момент когда ты не сможешь полноценно играть , тогда ты поймешь! а сейчас диалог с тобой закрыт! в данный момент я играю еще примерно месяц буду активен! если хочешь посмеяться то встань перед зеркалом , разгляди там малолетку не видевшей жизни и ржи над ней! отмазка это фишка телок которые ломаются! у тебя мощь армии , будучи в таком клане , просто смешная! фрак ты набила на совместных вылосках под прикрытием клана! так что не надо корчить из себя героя! я свою армию востанавливаю чуть больше месяца ! еще полтора месяца и кое кто сосет! вот теперь думай кто тут нуб! уверен ты после 6ти сливов даже не играла бы! не фиг тут из себя кнопочного героя строить! Если есть разговор то пиши в личку! не фиг тут флудить не в тему!
Да я знаю что тут есть девчонки , которые нос утрут многим , моя соседка к примеру из клана писец))) но уж эта ни эта выскочка из кпсс!)) почему блондинки сразу палят себя?))))

пс!)) комплексов нет у меня и быть не может! а вот ты живущая в игре точно комплексуешь!) в реале соверши ,что нибудь доброе и полезное , а потом суди всех!

ПС ПС притензии пиши в личку или в скайп Таха1979 ,не засоряй тему !



а теперь как настоящий мужик обоснуй всё,что ты сказал)слабо ответить за каждое своё слово перед всеми на форуме?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:43 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Девочка!!! эт что такого я сказал, что попал прямо в точку!))) Я то отвечу за слова! вот ты , ФЛУДАбОЛКА по всем параметрам и по всем понятиям!)) Я тебе сказал не флудить , ты флудишь)) это и есть признак флудаболизма))пытаешься выставить на публику то что касается нашего (базара) , пытаясь у всех вызвать неприятность ко мне , потому что сама не можешь ответить за свой гнилой базар, пытаешься выделить себя из толпы (что подтверждает твою закомплексованность) Ни нервничай так , когда я не отвечаю)) меня просто нет в игре) не рви волосы везде где есть !

обосновал я тебе , все что можно обосновать! теперь иди убейся))) :-D
А вообще лучше не скандаль! замуж не возьмут )
Кстати! смотри могут предупреждение за оверквотинг и флуд))) говорю же пиши лично!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:23 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
всё понятно))))аргументировать свои слова ты не в состоянии)тока оттявкиватся умеешь)
и о каком бизнесе ты говоришь,если даже за слова не можешь ответить?)складывается впечатление,что ты еще школу не закончил)ну закончишь,поступишь,если возьмут конечно)мож там тебя научат)
но в одном ты прав)писать сюда не стоит)ибо только необоснованные потявкивания можно услышать от тебя)
удачи тебе)зови на выпускной)
! модератор сармат:
флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:08 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Обязательно , уже зову! завтра сможешь?)Посмотрю как ты ответишь за слова и как ты за тявкаешь! кто тут тявкает, так это ты! какого х... вообще докопалась? тебя кто трогал? Не хватает общения , звони 89287133200 , заходи в одноклассники Тахир Дербов! но не на публике! на фесбук пиши !я тебе сказал что не было времени на игру , особо! Сказал? Ты начала с пеной у рта доказывать, что я играл и отмазываюсь! посмотри через 40 минут на мою фракцию и сравни как она изменилась за неделю! что ты как шавка , на мозг капаешь!? иди у мамы на чупа чупс возьми и делай , то что тебе так нравится!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
бедняжечка)))даже жалко уже что-то обидное тебе говорить)
а то ты тут расплачешься)))вот честно)так смешно за тобой наблюдать))
тебе скажешь два слова,а ты сразу же в ответ куча обзывательств,слёз и нервов)
думаю этого хватит,что б увидеть твой следующий приступ)давай,таха,фас)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 01:10 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
:v_i_k_i_n_g: :kav_boy: :)-(: так подайдет!?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 13
Вах, пока никому на форуме не удалось победить горячего кавказкого джигита.Это он скорее утопит любого в слюне.В игре да, кто только его не поимел.А тут другие правила.
! модератор сармат:
флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 10:53 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
кто меня по имел в игре!? Легионер, первый слив при нападении на его союзника, он дал подмогу! 2 легионер , на день рождения сына выключили свет, утром зашел а армия в воскресе) третий раз слился сам ,до третей звезды чтобы быстро построить золотой город и десперадос не вынес мне поселки во время стройки! потом долгая пауза в игре. летом прошлого года шел на одного из фуриусов , продолжение атаки доверил сыну и естественно он не усмотрел что наемников кинули в замок!))) пятый слив это была не большая нубская ошибка, мне стыдно, но я за место наемников, послал в атаку лекарей))))))и последний слив , сергей 30 поймал меня на руине!

П.С. ну а кого я имел при этом всем , я на форум выкладывать пока не буду) деспрерадос в одном мне поддержал кайф, они слили светлого игрока, на котором я терял фракцию)лично монаху за это мерси )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 08:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 13
Тахир, насколько я знаю, фраку ты купил.А сколько раз тебя сливали, ты сам признался.А отмазки типа сына, света и конца света для тебя мужчины уже не в маленьком возрасте выглядят глупо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 09:04 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ты читать разучился? я говорил тебе что я не отмазываюсь , а говорю как есть , свое неверие можешь засунуть куда нибудь! Поздравьте меня , меня слили сегодня опять))) один подкидыш , из вч)) что то мне подсказывает что это был ты! и это твой мульт) 1* не могут так говорить нагло! А покупать фракцию , это глупо))) потому что, игра теряет смысл!
И откуда такая инфа у 1* , даже если я купил бы фракцию , то нуб такими вещами не интересовался бы! корче ты мультовод а таких я не уважаю! на мультоводство
Просьба к админам проверить 6621662 и Logovaz06 , да и вообще Logovaz06 проверить если он даже не 6621662


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 16:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:18
Сообщения: 13
Да ты ещё больший лошарик, чем я думал.Поверь эти 2 логина между собой ничего не связывает.
! модератор сармат:
игрок заблокирован за нарушение п.7 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:59 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Лошарик тот, кто выносит на форум нелепицу! ты начал , я всего лишь продолжил! Базар фильтруй когда пишешь, я на личности не переходил! Не пиши того , что не сможешь сказать в лицо!
! модератор сармат:
игрок заблокирован за нарушение п.7 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 18:29 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:06
Сообщения: 11
а когда логи то будут??? а то тут то и дело что спорят...

_________________
Архон Супер! Клан "Infinity"!
Демоны!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:06
Сообщения: 10
morozov909 писал(а):
а когда логи то будут??? а то тут то и дело что спорят...

Глянуть на рейтинг и сразу станет понятно, красивых логов не будет.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
Только один человек это понял из всей читающей публики , но его слили и он в списке погибших на сайте десперадос))


20 лет спустя... ) Тахир, во-первых: это поняли все атакующие деспы и закрыли ворота, а во-вторых : никто мну не сливал, - я просто ушёл) А дальше уж фиг знает, что было. Это я так, по новой зарегался на Скелениуме и решил узнать, слил ли ты Деспов своим ультра стратегическим планом или нет)

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:57 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
нет не слил )))) вроди как затишье было.в принципе пока делить нечего пока......) хотя сегодня бывший соклан который сейчас в деспах , пытался нашу копь захватить! думаю это не будет поводом начинать войну) тойота глава на много умнее и деликатней , чем его предшественники


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.204s | 13 Queries | GZIP : Off ]