My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Военная хроника. МОР & Десперадос
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:17 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
И так вступление...
Жил да был Таха79 , жил себе и развивался,воевал, побеждал и проигрывал битвы!
На поражениях набирался опыта , за что и благодарит своих бывших и настоящих врагов! В частности Лигионера , Жанжака 2. Но война с другими кралями ему особо удовольствие не приносило, пока не удивил что дают за фракционные очки и решил он бить нечисть темную!)) Бил он нечисть справедливо без фанатизма , чтобы не спускать игрока , бил то что плохо лежит , короче не в ущерб!
Но как то он увидел копь принадлежащая некому монаху , а в копи наемников на 1кк фракции и решил напасть! но за монаха подписались эльфы и сорвали атаку , затем после нескольких переигровак понял что лучше оставить затею такую!)
Но соклановцы монаха решили проучить дерзкого Таху и отправили на него все войско что было , а там было ооооооочень много воинов, нападал бы один ,то таха бы отбил нечисть взяв всех наемников которых он не брал но против двух не много бы слил ! В ходе переговоров тахе удалось отговорить от атаки на него, за тайну местонахождение озера соленого , падающие остановили атаку после краткой информации об озере! Поричеп таха отвнтил на все их вопросы которые были заданы про озеро! И открыл им таха озеро на другом конце карты)))) причем об координатах и речи не было!)))
Соклановцы монаха обиделись на таху за его шуточки с озером !!! но причем тут таха??? тогда таха открыл им еще озеро но в середине карты!! но ненасытным десперам и этого мало!
На другой зимний теплый день на таху собрался сам монах и его дружок демон!! с еще большей силой !!! дорого им обошелся поход на таху , ибо идти больше трех часов и разнесли тахе все поселки что были оставив пару домиков!!!
по чувствовав мощь дисперов таха предложил войну с монахом 1на1 без участия кланов !! но у монаха небыло отважного сердца и отказал со словами "а зачем клан если я буду биться один?"

Почувствовав беспридел таха объявил войну десперадосам и послал им уведомление ! Десперы посмеялись над ним и успокоились!! была пауза и таха копил силы!
накопив немнго сил таха ударил по главе клана за то что тот позволил своим беспредельничать над ним!
Да так ударил что аж сам был в шоке!)))


Последний раз редактировалось taxa79 17 мар 2011, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:37 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
враг был зол!!! но война им дорого стоит и не могут часто ходить в паходы!
Через дней 5 мой соклановец открыл копь и решил дерево завести!
Но подлый враг отбил его у нас ! 6 часов шла битва но в одной комбинации мы прощитались!
логи не сохранились но мы проиграли эту битву


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:39 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
и тут таха начал ходить в паходы на врага и не щидил он никого ! грабил все ! особенно пшеницу!)))
и не мог враг сделать ничего!
ведь огорода дорого ломать!)) авчинка выделки не стоит! а подловить конечно не мог никто , исли и ловили то армия мелкой была!!
И лишь одна из врагов смогла таху наказать на 400 лекарей! и стала она отступницей и напал на нее таха в гневе и только пару огородиков сломал!
но таху это пуще прежнего разозлило и как башенный пес он начал грабить все кто попадется!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:47 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:50 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
очень много логов не сохранилось , но скажу одно пшеницей и фракцией они снабдили таху!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:56 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
У монаха от такого наверное сердце кровью обливалось! и понимал он что клан подставил и решил отомстить!
и пока таха спал тихо он послал атаку в 2 волны , но за 2 минуты до атаки таха проснулся и спрятал армию и рашиблись почти все наемники монаха об могучие башни тахи ! Жаль что нет в игре поле останков , иначе много ресурсов с врагов можно было снять!))) Мертвым доспехи уже не к чему!
Но выжили часть воинов монаха и отправил таха в догонку за ними но пришли воины тахи раньше на секунду и убил он только тех кто в городе был!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 06:59 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 07:07 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
одновременно шла атака на грабеж других врагов с десперадос. но не защитил никто своих соклановцев сделав вид что они не видят атаки! потому что мнах был в сети когда я отправил немного наемников чтобы добили тех которые выжили , но монах их убил !)))
логов и атак на много больше чем я выставил!! теперь буду все кидать!)) а потом кдалять!
но саме главное что глава клана пока я режу и обкрадываю соклановцев молится сутками от тахи ! нежели чем извинится перед ним и начать жить в мире!)) признав не правоту свою!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 07:08 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 07:13 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
вот оно истинное лицо топового клана!!
Всем кто хочет покинуть Десперадос приму к себе , приветствую всех в свой клан ! Каждый день мы только сильнее и наращиваем армию на 30% от пшеницы десперов!))))
тойото обращаюсь к тебе! приди в наш клан! с твоей мощью я вообще им дышать не дам!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 07:32 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 07:43 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
и это все проделки человека который третий раз уже на пятую звезду идет!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:19
Сообщения: 2
[quote="taxa79"]

Но как то он увидел копь принадлежащая некому монаху , а в копи наемников на 1кк фракции и решил напасть! но за монаха подписались эльфы и сорвали атаку , затем после нескольких переигровак понял что лучше оставить затею такую!)


И всё таки, Таха, ты первый начал, а значит ты виноват в войне!! И что бы ты дальше не рассказывал факт остаётся фактом. И вообще ты очень не плохо устроился, клан заступился за своего - ты пишешь, какой плохой клан, все вместе меня щимят. Если бы клан "отморозился", я уверен, что ты бы писал,какой плохой клан, даже за своего не может заступиться. Я, просто, понял твою манеру подачи информации. Ты очень хорошо манипулируешь нюансами, упускаешь мелочи которые тебе не выгодны и выставляешь на первый план нюансы, которые за тебя )

P.S. Мы хоть с Десперадос и в союзе, но я пытаюсь подойти к ситуации обьективно. И я, Таха, не на твоей стороне. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 02:01 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
То что ты не на моей стороне и в союзе с ними я знаю и по этому переговорил с Петровичем)) как бы там не говорила статистика и судя по количеству людей в кланах Хилзы сильнее десперов ! Десперы массовка и не более того!
А подача инфы эт работа такая !)) Я твой фанат, чьи слова?!! Как ты можешь отрекаться от меня?))))
Войну я не начинал ! Я пошел за фракцией! не получилось , потому что клан отбил его! Все я понял что клан не дает в обиду копь и забыл про эту копь! Зачем мне потом еще показывать что у тебя мощь большая! Я и так это знаю! Монах прячется за клан которого он недостоин , на меня многие шли из дисперов но почему я не говорю про них прямо!?
Как ты посмотришь на то если я вломлю человеку на 30 -40 кг в весе меньше меня и при этом еще друга позову чтобы вломить ему!? Вот монах выглядеть так же! он сделал войну с того что глупа начинать! Кто такой монах без клана? или монах без топового клана!? :-D
посмотри на мою мощь армии и на его!
А без мелочей которые ты говоришь я пропускаю , я у него больше слил чем он мне !!!))) в 10 раз!)))) я же говорю те кто только на огороды лезут те ничего не могут! Думаешь я не могу свернуть огороды главе клана? он в 2х клетках от меня построил город на клетке которую я заприметил дааавно! Но я не ломал ему ни одного домика хотя все дисперы знают что мог и могу!!! И говорю щас всем! Еще хоть у одного моего соклана полетит хоть один огородик как сегодня было сделано дисперами Я лично разворочу город вашего главы и не дам ему построить их по новой до тех пор пока не откажется от этого города! Даже если он всю свою армию переведет в этот город мне хватит сил на атаку в 2 волны со сливом и сломом ! Еще разок ! я вас граблю только и по возможности на армию целюсь ! Для меня низко ломать огороды но я это сделаю , да так сделаю что щепки по всему серверу полетят! Я свое сказал


Последний раз редактировалось taxa79 18 мар 2011, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 02:10 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Сегодня я пытался поговорить об 5 дней прекращение войны но ответа нет , значит все же война!!
И теперь кто настроен воевать!? я или они?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 12:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Сегодня я пытался поговорить об 5 дней прекращение войны но ответа нет , значит все же война!!
И теперь кто настроен воевать!? я или они?


Ну вот, Такса уже пощады просит ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:06 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Нет кошечка эт не Пощада ! эт я к дантисту хожу! ну ни че ворота закрывать буду!)))) Я тебя давно не видел и не слышал!)) Как жизнь у кошечки!?
Я думал ты кинула игру!))) А пощады мне просить не надо!)) я не проигрываю в войне, а наоборот!) Я у них долго как кость в горле буду, пока монах клан не покинет ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Нет кошечка эт не Пощада ! эт я к дантисту хожу! ну ни че ворота закрывать буду!)))) Я тебя давно не видел и не слышал!)) Как жизнь у кошечки!?
Я думал ты кинула игру!))) А пощады мне просить не надо!)) я не проигрываю в войне, а наоборот!) Я у них долго как кость в горле буду, пока монах клан не покинет ))))


скорее Доджер Таксе ошейник и поводок прицепит
и будет Такса, как дресированная собачка трюки разные по команде Хозяина выполнять, чем Монах из клана выйдет :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 01:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Доджер тахе боюсь даже почесать спинку не сможет)) такое ощущение что монах глава а он так для шишек там сидит! Доджер!)) ты флажок то передал бы своим более рациональным товарищам!)) ты напоминаешь нашего президента! мозги в премьерах сидят а тело на посту президента!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 16:26 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
В 29 марта у меня день рождения!!))) Жду подарка от доджера )) чучело монаха будет очень хорошим подарком!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 23:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
скорее таксе намордник оденут, чем с меня чучело сделают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
monah2408 писал(а):
скорее таксе намордник оденут, чем с меня чучело сделают.


хм.... Разве таксам одевают намордники? Это ж безобидные собачки, много гавкают, но не кусаются :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Почитал .... ничу не понял ... посмотрел скрины ...фягня ни одной большой битвы не увидел :-): увидел так сказать мелкие причем очень ..... чем хвастается афтор не понял ваще може я просто такой это .... туповатый :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 02:46 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
monah2408 писал(а):
скорее таксе намордник оденут, чем с меня чучело сделают.

Если кто оденет мне намордник так эт не ты!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 02:49 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Bagirra писал(а):
monah2408 писал(а):
скорее таксе намордник оденут, чем с меня чучело сделают.


хм.... Разве таксам одевают намордники? Это ж безобидные собачки, много гавкают, но не кусаются :smu:sche_nie:

Ну если вам приятней меня называть таксой то тогда спешу вас огорчить!)) таксы эт охотничья порода собак ))) не путайте с болонкой, или ча-чау !)))
А меня зовут Таха ! И мне приятно по знакомится !))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 02:58 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
rus200101 писал(а):
Почитал .... ничу не понял ... посмотрел скрины ...фягня ни одной большой битвы не увидел :-): увидел так сказать мелкие причем очень ..... чем хвастается афтор не понял ваще може я просто такой это .... туповатый :-):

1) когда я решил что надо собрать скрины большинство логов было потеряно!))
2) имей терпение мой друг!)) скоро я постараюсь выложить достойные логи!
3) мега клан не смог и таких логов на мне собрать! посмотри на мою мощь армии ! может так прозрение придет!)))
4) посмотри на мою фракцию , больше половины сделано на дисперах
5) Я и сам знаю что мало потому и строю город в пустыне который монах ищет уже 40 лет как Моисей!))
В связи с проблемами пока стройка за морозилась!))
P/S/ не шарьте провидцами уважаемые десперы )))) караваны с ресурсами идут в город в определенное время и не на прямую, таким же путем и будет идти все и с того города! !)) Конспирация!!!))
Монах не суетись! Больно не будет!)) ты ведь все ровно у нас бесплатно играешь ! премиум не в счет , так что нечего терять! за то я год за подписку не дам!)) :-D монахи должны делать добрые дела , вот и заставим!)) ато ты какойто буржуй, а не монах!))) :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 14:33
Сообщения: 2
Обычно не обращаю внимания на игроков, которые иногда преувеличивают свои победы, но прочитав то что написано выше не мог оставить без внимания столь откровенную ложь в изложении фактов.
Сразу уточню, что в дискурсию с автором предыдущего сообщения вступать не намерен, так что возможные провокационные коментарии не будут иметь никакого смысла.
1. Скринов "эпических"побед не сохранилось, потому что их просто не было в природе.
2. Данное обещание я уже вижу на форуме достаточно долгое время. Результат - ноль.
3. Спасибо за звание мега-клана. Просто сбор логов никто не ведет.
4. Чушь. Более 8,5кк фракции с нашего клана не было сделано.Прежде чем писать подобную ложь, не плохо было бы иметь доказательства.
5.Очередная чушь. Уровень колонизации 4 позволяет управлять 5 городами.
Считаем:
-13-12-57 волшебный лес
-13-11-24 горы
-12-11-62 волшебный лес
-12-13-39 степь
-17-9-15 лес
Так что Моисея не нужно сюда приплетать.Зачем искать, когда все давно известно?
6. Заморозилась пишется слитно.Учим язык на котором пишем.
По P/S/: так как мифический город в пустыне не существует, о каких караванах и конспирации идет речь - не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:59 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Слышишь ты фома не ревущая !Только ваш глава мне принес более 6 лямов фракции ! и не сохранились логи нападения на sdrasty ! если вашим стыдно говорить то что их мочат то эт ваши внутренние проблемы! я даже скажу что более чем 8.5 я набил на вас!!! Но если следовать тому что ты говоришь! то у вас и таких нет логов что я выложил! может ты заявишь что я не нападал на sdrasty? может он сам расскажет тут все? как нападал потом но не вышло ничего как я опять на перехват пошел и он попал как монах!? так что теперь скажешь?? нечего? вот и не говори того что не заешь!Вот и обосновал я тебе того кого сам знаешь! А вступать в диалог и не просят! просто прежде чем говорить что я соврал то опроси всех кого можно и узнай на кого я еще напал кроме тех кто в логах ! ваши атаки на меня обошлись сломанными огородами!))
вы же только ворон пугаете у меня на огородах , вот мне пугало подарят из монаха скоро на днюху( !))
А на счет города!!! дык я же говорил что город а горах сношу как только клетка станет свободна эт уже скоро! клетку давно пасу потому и сказал что строительство заморожено, а в это время монах ищет мой город!))) Вот пускай и ищет!)))


Последний раз редактировалось taxa79 21 мар 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Я рад что весь клан меня пасет ! Скоро будут знать куда хожу, с кем сплю , на чем езжу , сколько зарабатываю!))
Доджер!))) Ты почему отменил атаку!? Ты хоть подсчитай бы что та кучка наемников мне как семечки были бы!)) вы по моему уже все с катушек съехали в клане если такие атаки посылаете !)) Точно отчаянные стали!)) И слить меня это для вас потом смерть! я с трех звезд потом спущу и даже ворота не закрою!))) Ты мне армию монаха кинь!)) В одиночной атаке!)) я покажу как надо спускать на190 кк !
Или свою пришли !)) наемников не надо уже ! я не в том положении чтобы наемников бояться !))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 17:24 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Gesper!!!! я вспомнил тебя! дружище)))) мой снабженец пшеницы бывший , что же ты не кинешь лог где я и тебя посещал! :-D
Что же ты не наедешь на монаха когда он видел как я тебя граблю а он даже подмогу не кинул!? :-D Вы же кровь за кровь идете!)) вы же крутые!)) Короче я еще раз тебе обосновал! кстати твой лог тоже потерян! и не говори только что я не приходил к тебе!))) :dan_ser:
тоже мне герой! вот почему в дискуссию не вступаешь! ты обиделся! до ладно Gesper я мало у тебя ограбил!)) оставляй по более!)) я заметил ты перевозишь уже пшеничку то!)))Охоту всю отбил на тебя ходить!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 17:55 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Смотрим на глупую атаку десперов! в прямом эфире ! посмотрим как работают извилины у них!)) на что же они способны!? Я лично знаю что им не по зубам и готов показать как воюют дилетанты!))
И так начали!
И набрались смелости наши дисперы!)))) и пошли они в атаку на таху! только это не атака а обычная щалость десперов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:11 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:17 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
и еще пуще пошли они!))) только я смотрю и смеюсь над ними! ну не вояки они!)) :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:22 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:24 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Самое смешное это то что мои огороды в постройке с нуля стоят меньше чем им обходится атака!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:33 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Хотел пойти на доджера а он закрывает ворота!))) Дисперы научились думать!)))) Браво доджер видимо война со мной мозгов прибавило!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:44 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
короче они только пугалами огородными могут быть!))) только они не понимают что на огороды плевать!)) руинки больше переносят!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
на меня иди войском ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:59
Сообщения: 604
Вот если бы я так весь спам постил, который на меня идёт... ого-го, оживилась бы ветка жакура, ага.

taxa79, пользуйся функцией редактирования сообщений, зачем писать подряд десяток мелких почти бессмысленных постов :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:50 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:43
Сообщения: 35
Blackest писал(а):
Вот если бы я так весь спам постил, который на меня идёт... ого-го, оживилась бы ветка жакура, ага.

taxa79, пользуйся функцией редактирования сообщений, зачем писать подряд десяток мелких почти бессмысленных постов :du_ma_et:

рейтинг набивает :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:51 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
monah2408 писал(а):
на меня иди войском ;;-)))

всему свое время!! идиос!)) тем более я уже был!)) ине огороды ломал!)) а резал!)) сможешь так же?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:53 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Blackest писал(а):
Вот если бы я так весь спам постил, который на меня идёт... ого-го, оживилась бы ветка жакура, ага.

taxa79, пользуйся функцией редактирования сообщений, зачем писать подряд десяток мелких почти бессмысленных постов :du_ma_et:


на счет постов учту! а на счет атаки шас у меня все красное!)) такое ощущение что весь архон прет!)) шакалы кучкой прут на льва!)) ибо сказать львы кучкой прут на шакала не так звучит!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:58 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
d0dger писал(а):
рейтинг набивает :-):


Я хоть так его набиваю! а ты чем? сносом огородов !? да еще и всем кланом))) мощь моего клана меньше чем мощь армии у игрока вашего а все же душка у вас не хватает 1 на 1 воевать !))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:11 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:43
Сообщения: 35
Да как с тобой воевать то? То ворота закрыты, то армия спрятана, то защита богов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:12 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Изображение

вот оно лицо десперов!)) вот против чего я пошел и начал войну ! вот так топ клан идет на 1 город ломать огороды! Доджер!))) я же писал тебе что один ты не придешь!)) да ни кто из вас один не придет!))) красота! целым кланом на 1 город!)))) супер!)) дык я один не боюсь к вам ходить!)) теперь посмотрите вы похожи на отчаянных!)) все что вы можете это огорода ломать!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:20 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:43
Сообщения: 35
taxa79 писал(а):
дык я один не боюсь к вам ходить!))

одно уточнение, все твои походы были в то время, когда игроков, на которых нападал, небыло в онлайне
а когда я сегодня наймов пустил, без поддержки клана, почему спрятался?
так что не нужно говорить, что я боюсь, просто в одиночку поймать сложно, а в компани проще


Последний раз редактировалось d0dger 21 мар 2011, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:26 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
d0dger писал(а):
taxa79 писал(а):
дык я один не боюсь к вам ходить!)) [/йuote]
одно уточнение, все твои походы были в то время, когда игроков, на которых нападал, небыло в онлайне
а когда я сегодня наймов пустил, без поддержки клана, почему спрятался?
так что не нужно говорить, что я боюсь, просто в одиночку поймать сложно, а в компани проще


Одно уточнение тебе!! я пришел от дантиста и спал после укола , сын пришел со школы увидел атаку и спрятал! я проснулся он мне рассказал , на что я ответил что надо было слить его наемников выставить армию а наемников с .... не важно откуда отослать в город на который ты щас прешь и ты по любому отменил бы атаку а наемниками был шанс перехватить твоих! но сыну 12 лет он это все не знал и просто спрятал!))
Так что ни я один нападаю когда нет кого то в сети!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Ай да, Таха! Ну, молодец! ))) Ты просто гений! Специально выложил на форум онлайн атаку со всеми корами?)) Информационная война вступает в новую стадию? Или точнее эпоху? Авторитет твоего ума резко взмыл вверх в моих глазах. :co_ol:

Тах, а может ну его, твой ФР? Забей, приходи в гости, а? А я тебя наймами угощу. Хочешь? Тем паче войск у тебя нет, что тебе терять? Нечего...

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:50
Сообщения: 32
1. такса, а не таха
2. "сын пришел со школы" - судя по Вашему уровню грамотности, сын уже не в школе учиться, а университет заканчивать должен
3. Изображение - не просто так кнопка ведь, зачем флудить в собственном топике?
 
мимопроползал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 18:34 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
Ай да, Таха! Ну, молодец! ))) Ты просто гений! Специально выложил на форум онлайн атаку со всеми корами?)) Информационная война вступает в новую стадию? Или точнее эпоху? Авторитет твоего ума резко взмыл вверх в моих глазах. :co_ol:

Тах, а может ну его, твой ФР? Забей, приходи в гости, а? А я тебя наймами угощу. Хочешь? Тем паче войск у тебя нет, что тебе терять? Нечего...

вот и пришел бы сам на меня! я показал бы тебе есть армия или нет , что же ты за спины прячешься?Когда я иду то я сам иду!))) ты не заметил?





ganievb писал(а):
1. такса, а не таха
2. "сын пришел со школы" - судя по Вашему уровню грамотности, сын уже не в школе учиться, а университет заканчивать должен, сам ты такса!
3. Изображение - не просто так кнопка ведь, зачем флудить в собственном топике?
 
мимопроползал

вот ты сейчас точно нафлудил и при чем не в своей теме! такое замечание уже было и надо было читать тему всю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 15:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
вот и пришел бы сам на меня! я показал бы тебе есть армия или нет , что же ты за спины прячешься?Когда я иду то я сам иду!))) ты не заметил?


За спины и за стены прятаться - это я предоставлю тебе:) На тебя я не хожу, ибо далеко, а армию ты прячешь вечно. Почему не хочешь зайти ко мне? Боишься, что встречу "хлебом-солью"? Ах да, я забыл, ты же на людей только в оффлайне нападаешь. Крут, нечего сказать. И даже хвалишься ФР набитым на оффлайнерах? Я что-то больше таких людей не помню. Героическая такса хочет чтобы её уважали... Ан нет, кроме как презрительной улыбки и мыслей такого типа: "ну и что там этот чудик ещё нам поведает сегодня?))" - ты ничего не добьёшься. Сожалею, но ты стал клоуном и посмешищем этого раздела форума. Я давно понял, что разговаривать с тобой бесполезно. Ты не общаешься, ты флудишь. Даже не стараешься понять собеседника, а только набиваешь посты. И практически, разговариваешь сам с собой.
Не буду зарекаться, но я постараюсь больше не отвечать на твои посты. Хочешь что-то доказать - напади на меня. Обещаю наймов не выставлять (если это не атака из наймов). И пиши в игре, а не тут. Я тебе разок отписался в МЛ, ты даже не счёл нужным ответить.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:23
Сообщения: 34
У меня тоже под боком есть один чемуил под ником 4emes я его раз 5 выносил, поселки вышибал все начисто, а он все играет - не бросает. Банили его раза 3 за мультинг, все прет свою ношу.

Никогда не понимал таких людей - видно же что все... ни светит в этой игре тебе ничего, все равно че-то пыхтят...
Но стоит одному топу слить другого - того который этого самого чемуила или таху обижал, чемуил с ГОРДОСТЬЮ расправит крылья и скажет:
"Вот в этом сливе моя заслуга! Я тебя победил!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 10:01 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Таха не считает, что ему в игре ничего не светит. Он мнит себя великим игроком и стратегом. Его план прост, как гвоздь в сортире. Спровоцировать безнаймовую атаку на свою столицу и за минуту до боя взять квестовых наймов, ну и, скорее всего, подтащить в гарнизон и остальных наймитов. "Родных". Под маг башнями получится весьма и весьма нехилый удар. Проредив таким образом наступающую армию, он ничего не теряет. Войска целы, половина наймов в воскресителе. Ну и потом скинуть сюда скрин с отчётом, и бить себя в грудь с воплями: "Да! Я соло вынес Десперадос! :ya_hoo_oo: " Потом скажет что-нибудь вроде: "Каждому по делам его! Я великий мститель и каратель! Учитесь, детки! :men: ". Ну и завершит это отдельным постом: "Они не хотели просить прощения и пощады у меня (сюзерена с 25кк армии) и я их вынес! :a_g_a: "
Учитывая, что для Тахи ударить по оффлайнеру и снести ему 300 хилов это великая победа и разгром противника, то в его глазах это будет действительно выносом. Блажен, кто верует.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:14 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
не на столько ты умный как я думал!)))) скоро про все мои планф узнаешь ! а оф лайн или нет это не моя беда я работаю и днем и ночью параллельно играя в эту игру я не намерен тебя будить и говорить что хочу напасть. ты рыцарь и мне на тебе фиолетово.вы и 300 хилов мне не убили даже если на то пошло! не хочешь писать так и не надо! просто смотри что я с вами буду делать!! и не толпой а один!)) но ты не бойся ты мне не интересен! армию спрячу когда нада и когда надо открою! это не тебе решать! войну начали вы а объявил потом я! вы начали а я ее закончу! Ручей который спешит не дойдет до моря! я не спешу! огороды можете топтать сколько влезет! а в этой игре не светит вам я тут на долго!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:55 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
Ну чтож, Таха, посмотрим, что ты Деспам эдакое "страшное" приготовил. Тем паче обещаешь соло всё провернуть? Ну-ну... Даже если все Деспы выставят свои войска в гарнизон, посносят себе башни и укрепы и забьют на этот проект, то я боюсь даже тогда,(!!!) ты обкакаешься от натуги чтобы хоть как-то серьёзно навредить Деспам. Единственный твой выход это попытаться натравить на нас другие кланы. Ладно, ждём-с. Удачи тебе в реализации твоих апокалиптических и стратегических планов, мистер стратег-интриган.

P.S. На счёт бойся/не бойся. Сам посуди: кто ты такой, чтобы я тебя боялся? Тем более в игре, где я по определению не могу кого-либо бояться. Вынесут в 0, ну и что? Это должно вызывать страх? Обидно, конечно, ибо подписка ЧЖ жрёт, а нет армии -нет подписки, если не вливать реал. По моей манере игры, в смысле. Или тебе страшно, когда на тебя атаки прут? А кошмары потом не снятся?:)

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:49 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:12
Сообщения: 24
Скажи кa мне великий стратег и планировщик,
Как же так случилось что один из твоих соратников из клана МОР неподалеку от нас сразу 3 звезды потерял?

Так где же отчеты и крики о возмездии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
скажи о ком говоришь и я скажу в чем дело! или сам объяснит!Если ты про демона то у него свои замутки! ввойне с диспервми пока я один принимаю! остальные пока не спешат на 5 звезд идти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 09:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
olavi11 писал(а):
Скажи кa мне великий стратег и планировщик,
Как же так случилось что один из твоих соратников из клана МОР неподалеку от нас сразу 3 звезды потерял?

Так где же отчеты и крики о возмездии?


Если ты о Димоне, то этот игрок шлялся по чужим владениям, ресы воровал. :-(
Ничего против клана Таксы не имею, но пришлось наказать. :smu:sche_nie:
Не знаю, пойдет этому демону урок на пользу или нет, надо будет - еще раз накажем! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:37 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
мне присылали отчет что демон отомстил за все игроку из rgb


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
мне присылали отчет что демон отомстил за все игроку из rgb


Форум какой-то в игре, вот не мастер я тут логи выкладывать
Ща, в архиве пороюсь тебе перешлю - опубликуешь!

Итак:

Логи в студию!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
сори я не про того подумал! я перепутал с дарком!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
сори я не про того подумал! я перепутал с дарком!


да мне все равно о ком подумал
лог скинула - выложи на форум успехи своего клана!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:54 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:19
Сообщения: 2
ganievb писал(а):
1. такса, а не таха
2. "сын пришел со школы" - судя по Вашему уровню грамотности, сын уже не в школе учиться, а университет заканчивать должен
3. Изображение - не просто так кнопка ведь, зачем флудить в собственном топике?
 
мимопроползал



О грамотности : "Учится" - проверяем -что делает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:50
Сообщения: 32
^ не пали


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:20 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Bagirra писал(а):
taxa79 писал(а):
сори я не про того подумал! я перепутал с дарком!


да мне все равно о ком подумал
лог скинула - выложи на форум успехи своего клана!

Bagirra.....это не тот раздел !!)) если так хочешь можем отдельно сделать тему о подвигах мор но думаю не нужно!))))
и вообще мор щас затих перед бурей!




Artamir писал(а):
Ну чтож, Таха, посмотрим, что ты Деспам эдакое "страшное" приготовил. Тем паче обещаешь соло всё провернуть? Ну-ну... Даже если все Деспы выставят свои войска в гарнизон, посносят себе башни и укрепы и забьют на этот проект, то я боюсь даже тогда,(!!!) ты обкакаешься от натуги чтобы хоть как-то серьёзно навредить Деспам. Единственный твой выход это попытаться натравить на нас другие кланы. Ладно, ждём-с. Удачи тебе в реализации твоих апокалиптических и стратегических планов, мистер стратег-интриган.

P.S. На счёт бойся/не бойся. Сам посуди: кто ты такой, чтобы я тебя боялся? Тем более в игре, где я по определению не могу кого-либо бояться. Вынесут в 0, ну и что? Это должно вызывать страх? Обидно, конечно, ибо подписка ЧЖ жрёт, а нет армии -нет подписки, если не вливать реал. По моей манере игры, в смысле. Или тебе страшно, когда на тебя атаки прут? А кошмары потом не снятся?:)


Всему свое время дорогой! и если бы вы не боялись то не навещали бы мои поселки каждый раз всем кланом!)))
Какое мужество напасть на 1 город если вас 25 человек!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Bagirra.....это не тот раздел !!)) если так хочешь можем отдельно сделать тему о подвигах мор но думаю не нужно!))))
и вообще мор щас затих перед бурей!


Ты же видишь, я в отличие от тебя не мастер словоблудия.
Создай раздел, лог выложи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:35 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Доджер ты молодец! наконец то первая победа десперов !! ура товарищи у меня снесли 405 лекарей! так держать ! хороший пример подловить меня на руине!))) Я просто рад что огородная война перешла на новый уровень!)) монах!! пример бери с лидера !)))на мне заработано около 3кк фракции!))) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
Всему свое время дорогой! и если бы вы не боялись то не навещали бы мои поселки каждый раз всем кланом!)))
Какое мужество напасть на 1 город если вас 25 человек!)))


Таха, я боюсь уже состарюсь, когда ты наконец-то разродишься со своим "великим оперативно-стратегическим" планом))) Да, я далеко от тебя. Да, я светлый, как и ты. Да, мне тебя нечего "бояться". Ну интересно же!) Знаю, я таких людей, которые ещё на горшке сидят, зато всем остальным пророчат смерть от их руки. Смех да и только.
Таха, а то, что ты всё время войска в убежище прячешь,- это твоё проявление мужества?
А тему ты неправильно назвал. Она должна называться Таха79 vs Desperados. А то мор какой-то прицепил... Где твой мор-то?

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 15:42 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
во первых не оперативно но стратегический во вторых а ты ме покажи человека кто не прячет армию в убежище! я в отличии от тебя третий раз на пятую звезду залез и теперь по осторожней чем раньше! сегодня доджеру удалось меня подловить потому что я ошибся в одной маленькой детальке и благодаря тому что он подловил меня я в предь устраню такие ошибочки!))) и дело не в храме , может доджер знает о чем я!)))
ну а на счет того где мой мор ,так видно доджер не распространяется по клану что еще и от трехзвездочного нашего он стал молиться !))) да да дорогой! трехзвездочный напал на доджера и дожжер ничего не может поделать с этим!))) может и ему по огородам пройдетесь!))))
Если интересно жди и наблюдай и не торопи меня!)) я просто не хочу по мелочам действовать возьму крупную рыбку!))) дай мне город мой достроить тот самый который монах по пустыне как Моисей 40 лет ищет!))))



thekonsul писал(а):
ganievb писал(а):
1. такса, а не таха
2. "сын пришел со школы" - судя по Вашему уровню грамотности, сын уже не в школе учиться, а университет заканчивать должен
3. Изображение - не просто так кнопка ведь, зачем флудить в собственном топике?
 
мимопроползал



О грамотности : "Учится" - проверяем -что делает?

молодец консул!! он видно сам про кнопку забыл, а других учит! ну шо с них взять!?)) только по выпендриваться дай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:28 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
thekonsul писал(а):
ganievb писал(а):
2. "сын пришел со школы" - судя по Вашему уровню грамотности, сын уже не в школе учиться, а университет заканчивать должен


О грамотности : "Учится" - проверяем -что делает?


О грамотности и невнимательности: сын что должен делать? Не в школе учиться, а университет заканчивать. Соу? Шибко все умные, как я посмотрю...
To taxa79: На крупную рыбку и снасть достойная нужна, а не то, что у тебя в ручках. ))))

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:56 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:43
Сообщения: 35
taxa79 писал(а):
...дай мне город мой достроить тот самый который монах по пустыне как Моисей 40 лет ищет!))))


Не 15-15-48 случайно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:12 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Привет !
Я немного был занят своей личной жизнью и игрой особо не увлекался! Я ЖЕНИЛСЯ !!))) Теперь у меня 2 жены! )) У нас на счет этого есть поправка в законе!)) Жениться столько сколько потянешь !)) Ведь должен же кто то о демографии в стране заботиться!))
А в это время дисперы подло рушат мои поселки!)) вы все в том же духе господа! Как же доджер боится дать мне достроить город в пустыне!)) знает что смертушка придет и будет большой капитулир!))Доджер! с тобой эти дни воевал мой 12летний сын!))) ты не думай что такой умный и спустил вместе с тойотой моих 12к наемников!)) Ты же знаешь я в такое время не нападаю!)))) Я и щас редкий гость в игре буду сам понимаешь работы много стало я расширяюсь да и новая жена!))) не боишься дай развиться до конца и дерись на равных!))) днем с работы практически времени нет заходить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 07:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Привет !
Я немного был занят своей личной жизнью и игрой особо не увлекался! Я ЖЕНИЛСЯ !!))) Теперь у меня 2 жены! )) У нас на счет этого есть поправка в законе!)) Жениться столько сколько потянешь !)) Ведь должен же кто то о демографии в стране заботиться!))
А в это время дисперы подло рушат мои поселки!)) вы все в том же духе господа! Как же доджер боится дать мне достроить город в пустыне!)) знает что смертушка придет и будет большой капитулир!))Доджер! с тобой эти дни воевал мой 12летний сын!))) ты не думай что такой умный и спустил вместе с тойотой моих 12к наемников!)) Ты же знаешь я в такое время не нападаю!)))) Я и щас редкий гость в игре буду сам понимаешь работы много стало я расширяюсь да и новая жена!))) не боишься дай развиться до конца и дерись на равных!))) днем с работы практически времени нет заходить!


:-D Почему только две? ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:16
Сообщения: 690
Тоха, иногда надо и спать)) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:23
Сообщения: 2
один монах другой ганс хрестиан андерсон......
И ограбил таха завсю войну злаков в 10 раз меньше чем монах притасчил с одной руинки.....слава ему !!!!и почет!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:35 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Какие злые вы!! хоть поздравили бы , для начала!а потом уже начинали....!))) эх вы! злые вы и не хорошие!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:37 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
[quote="rusid"]Тоха, иногда надо и спать))
На тот момент когда писал я только встал! :-): и проверял чего тут творило лось!


[quote="Bagirra"][quote="taxa79"]

:-D Почему только две? ;;-)))

Эт ты свою кандидатуру предлагаешь,Багирра !? :-D

Один из членов диспередас примерно предполагает на ком женился)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):

Эт ты свою кандидатуру предлагаешь,Багирра !? :-D



Не предлагаю, Такса Багирре - не товарищ, и уж тем более не претендент на сердце и руку :pardon:
Хватит тут заниматься словоблудием, Такса. Иди лучше за своим гаремом присматривай :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
тогда не флуди в моей теме! :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 04:19 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
В данный момент отправил 75% всей армии на того кото сегодня перехватил у меня руину, по указке доджера! Если он решит отдать мне ресурсы это будет умный поступок !)) Но если он решит слить меня выставив армию или по поросив подмоги , то это будет самый глупый поступок со стороны дисперов :-D в любом случае я в выигрыше! город в пустыне уже готов почти и слив меня он построется еще быстрее так как руинок 3и4 очень много и боятся дисперов на перехвате мне уже не страшно , спустившись хотя бы на одну звезду мне останется довести дома ассасинов до 7 ур, что произойдет очень быстро!))) И тогда уже получая около 5к ассасинов в сутки дисперам придется кричать караул и молиться от меня на руинах!)) но это не всегда удается!)) Если отдаст мне ресурсы без боя то конечно мне будет сложнее так как ресурсов не хватает руины перехватывают деспы , посут каждые 15 мин ! но в любом случае мне везет!))))) хоть сольют хоть не сольют!))



Видно мальчик спал в 7 утра!)) так и не выставил сопротивление!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 09:00 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):

Видно мальчик спал в 7 утра!)) так и не выставил сопротивление!)))


где лог?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 09:58 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
да в логе ничего интересного нет, я и половины своего не забрал , еще должен остался , вот думаю фракцией или ресурсами забрать !!))) но раз так интересно то вот те лог, защита богов от меня стояла до 5 утра что дало мне посмотреть пару фильмов!)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
никчемный лог, действительно не заслуживает, чтоб его тут выкладывать

А шуму то сколько, думала битва века на Архоне состоялась...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 18:18 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
так я действительно думал выставит армию ,а он толь задний дал то ли спал , я думал действительно слиться немного и его слить!))) А он все проспал!))) теперь грозится !))) мне так страшно!)))
Битву века я выставил бы сразу!)))) город не готов еще((((



решил слить армию чтобы достроить города и укрепления , подумал послать на одного из дисперов так этот недовоин даже слить меня нормально не мог, вот теперь с калькулятором досчитываю сколько надо еще сливать!
и какие же вы войны если даже лежачего на лопатках не можете добить! не отчаянные вы !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 06:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:06
Сообщения: 13
так ты ко мне в гости приди ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 06:53 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
давай ты ко мне!))) слабо!?? пройдись по огородам!???)))) вот теперь милые те кто рядом закрывайте ворота и молитесь!)))) я теперь вам спать не дам!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 07:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:17
Сообщения: 15
Bagirra писал(а):
taxa79 писал(а):



Не предлагаю, Такса Багирре - не товарищ, и уж тем более не претендент на сердце и руку :pardon:
Хватит тут заниматься словоблудием, Такса. Иди лучше за своим гаремом присматривай :)-(:



;;-))) ааааа, прикольно такса и багира ;;-))) ох-хо-хо, дайте отгадаю, кто кого лапой задавит :sh_ok:

и, правда, грамотный ты наш, СТРАТЕГ!!!! шел бы за женами присматривать и заниматься с ними....ну чем обычно женатые мужчины, а тем более молодожены, занимаются!!! а то словоблудишь, много шума из ничего. разума нет, а самомнения хоть поросят откармливай :)-(:
кстати, поздравляю с еще одной женой на твоей стратегической шее!!! :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:23 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
ни тебе учить меня где и чем заниматься! моя личная жизнь как проходит думаю тебя не должна интересовать! но если ты такой любопытный то скажу тебе я успеваю и работать и по играть и по спать , работают жены у меня так что думаю вопрос исчерпан! а на счет стратегии , мне пришлось пересмотреть ее и переиграть !))) теперь массовые атаки дисперов на огороды , что являются стратегией отчаянных уже отсечена!))) теперь осталось убрать города доджера и того недовойна который даже армию мне не слил как надо! сколько шороху я навел в клане дисперов это извесно им и мне! конечно на публику им стыдно признаться!)) теперь я буду на огороды ходить а не они!)) и так до тех пор пока все города не станут 7ур !))) если не знаешь о чем базар то не надо тут гнать пургу! и не такса а таха! эт так для дебилов повторяю!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:43 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
и не такса а таха! эт так для дебилов повторяю!)))


Это для себя чтоли? Повторяй, но, я думаю, тебе это не поможет. Как написано, так и читаем.
Я фиг знает, где ты там шороху навёл... Разве что у себя в одном месте. А учить тебя надо, такса79, ой как надо. И манерам общения с девушкой и элементарному правописанию. Да и ещё: у тебя память дырявая и ты всё путаешь. Мужиков девушками называешь, девушек мужиками... Атаки путаешь, кто тебе что снёс - тоже путаешь. Записывай в блокнотик.
А теперь чётко по теме:
Где логи слива деспов-то? Я всё жду, на Ерумию уже собрался от страха... А то только и слышим от тебя: всем хана, я всех солью, все убегут с Архона. И никому ты до сих пор вреда не причинил. Впрочем так таксе и положено. Она только гавкать впустую, да за лисицами по норам лазать умеет.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
ни тебе учить меня где и чем заниматься! моя личная жизнь как проходит думаю тебя не должна интересовать! но если ты такой любопытный то скажу тебе я успеваю и работать и по играть и по спать , работают жены у меня так что думаю вопрос исчерпан!


Все думала зачем ему две жены, а оказывается ответ простой: они работают :-D Экономический подход у Таксы правильный!!! Скоро еще третью заведет и тоже на заработки отправит...

Личная жизнь. Хм... вроде никто личной жизнью Таксы не интересовася, сам начал на форуме обсуждение своей семейной жизни.

Такса, прекрати лазать по чужим огородам, там косточки - не растут ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:17
Сообщения: 15
taxa79 писал(а):
если не знаешь о чем базар то не надо тут гнать пургу! и не такса а таха! эт так для дебилов повторяю!)))


да куда уж мне, недалекой, знать о чем базар :-D твои подвиги всплывают каждый день, веселят народ :)-(:
что касается таксы/тахи...... так тебе, дяденька, надо было и писать:taha79, а не taxa79. ибо читается-то по-английски х, как экс (ну если ты еще помнишь английский алфавит :ti_pa: ) ну и соответственно, раз ты сам неправильно написал свой ник, то ты и виноват в том, что так к тебе обращаются, отсюда делаем вывод - "эт так для дебилов повторяю!" - это ты про себя так неласково :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:24 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
taxa79 писал(а):
и не такса а таха! эт так для дебилов повторяю!)))


Это для себя чтоли? Повторяй, но, я думаю, тебе это не поможет. Как написано, так и читаем.
Я фиг знает, где ты там шороху навёл... Разве что у себя в одном месте. А учить тебя надо, такса79, ой как надо. И манерам общения с девушкой и элементарному правописанию. Да и ещё: у тебя память дырявая и ты всё путаешь. Мужиков девушками называешь, девушек мужиками... Атаки путаешь, кто тебе что снёс - тоже путаешь. Записывай в блокнотик.
А теперь чётко по теме:
Где логи слива деспов-то? Я всё жду, на Ерумию уже собрался от страха... А то только и слышим от тебя: всем хана, я всех солью, все убегут с Архона. И никому ты до сих пор вреда не причинил. Впрочем так таксе и положено. Она только гавкать впустую, да за лисицами по норам лазать умеет.

зачем на ерумию я тебя и на молкаре могу подождать! а если я что и путаю то извини! я по мимо игры обслуживаю более двухсот клиентов сидя на работе! если ты живешь в этой игре и запоминаешь все то эт не значит что все такие! А если меня и надо учить то только не тебе! правописание у меня где надо нормальное! это форум а не составление договора с клиентом и время на это не хватает!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:26 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Bagirra писал(а):
taxa79 писал(а):
ни тебе учить меня где и чем заниматься! моя личная жизнь как проходит думаю тебя не должна интересовать! но если ты такой любопытный то скажу тебе я успеваю и работать и по играть и по спать , работают жены у меня так что думаю вопрос исчерпан!


Все думала зачем ему две жены, а оказывается ответ простой: они работают :-D Экономический подход у Таксы правильный!!! Скоро еще третью заведет и тоже на заработки отправит...

Личная жизнь. Хм... вроде никто личной жизнью Таксы не интересовася, сам начал на форуме обсуждение своей семейной жизни.

Такса, прекрати лазать по чужим огородам, там косточки - не растут ;;-)))

Они у меня работают вообще то! у нас одно дело!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
Они у меня работают вообще то! у нас одно дело!))


Какое дело? По чужим огородам лазить? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:44
Сообщения: 51
taxa79 писал(а):
зачем на ерумию я тебя и на молкаре могу подождать! а если я что и путаю то извини! я по мимо игры обслуживаю более двухсот клиентов сидя на работе! если ты живешь в этой игре и запоминаешь все то эт не значит что все такие! А если меня и надо учить то только не тебе! правописание у меня где надо нормальное! это форум а не составление договора с клиентом и время на это не хватает!


На Молкаре я не играю. А на Ерумии сегодня днём зарегался - СЭ. Милости просим. Я, представь себе, в этой игре не живу, но всех помню. И так большинство. Если сомневаешься -молчи лучше, за умного сойдёшь.
Учить тебя приличному общению? Тебя учить только кулаками можно, - ибо староват ты для обучения -мозг у тебя уже задеревенел. И действительно, не мне. Но если у тебя в голове есть хотябы капля "живого" мозга, то попытайся сам поучиться у других. Раз уж родители не выучили. Или это в Нальчике к женщинам так относятся?
Правописание не занимает времени. Либо ты грамотный, либо нет. В твоём случае всё и так понятно.
Не заставляй меня думать, что ты taxa97, а не 79.

_________________
Hold Fast!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:28 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Bagirra писал(а):
taxa79 писал(а):
Они у меня работают вообще то! у нас одно дело!))


Какое дело? По чужим огородам лазить? :du_ma_et:

ты о чем!? какие города!? я не понял чего вообще ты добиваешься!!?лучше скажи почему в скайп не заходишь!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:37 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Artamir писал(а):
taxa79 писал(а):
зачем на ерумию я тебя и на молкаре могу подождать! а если я что и путаю то извини! я по мимо игры обслуживаю более двухсот клиентов сидя на работе! если ты живешь в этой игре и запоминаешь все то эт не значит что все такие! А если меня и надо учить то только не тебе! правописание у меня где надо нормальное! это форум а не составление договора с клиентом и время на это не хватает!


На Молкаре я не играю. А на Ерумии сегодня днём зарегался - СЭ. Милости просим. Я, представь себе, в этой игре не живу, но всех помню. И так большинство. Если сомневаешься -молчи лучше, за умного сойдёшь.
Учить тебя приличному общению? Тебя учить только кулаками можно, - ибо староват ты для обучения -мозг у тебя уже задеревенел. И действительно, не мне. Но если у тебя в голове есть хотябы капля "живого" мозга, то попытайся сам поучиться у других. Раз уж родители не выучили. Или это в Нальчике к женщинам так относятся?
Правописание не занимает времени. Либо ты грамотный, либо нет. В твоём случае всё и так понятно.
Не заставляй меня думать, что ты taxa97, а не 79.

о какой женщине ты мне постоянно втираешь!? ты про багирру!? так мы всегда так общаемся!
Кулаками учить меня не получалось ни у кого уже лет так 17-18 сам кого хочешь научу! манера разговора моя устраивает тех с кем общаюсь ! и пожалуйста... не говори того чего в глаза мне не скажешь! Я не люблю тех кто за слова ответить не может! С женщинами я говорю нормально!так как каждая заслуживает! не делай выводов из одного случая! Родителей не трогай если, они мне дали все для того чтобы я стал тем кем стал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 21:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:36
Сообщения: 110
taxa79 писал(а):
ты о чем!? какие города!? я не понял чего вообще ты добиваешься!!?лучше скажи почему в скайп не заходишь!?


Такса, учись читать, не города, а огороды.

Ничего не добиваюсь, просто люблю маленьких и веселых собачек, они много гавкают, но не кусаются :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.368s | 13 Queries | GZIP : Off ]