My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:05 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:58
Сообщения: 80
Откуда: Архон
viewtopic.php?f=23&t=26236&start=100
Отвечу нашему любимому модератору Сармату и последнему главе вражеского клана RGB:
О каких договорённостях можно говорить с тобой, если у нас был мир с HILLZ, пока ты не начал его игнорировать? Могу предоставить логи. И ты внёс этим лепту для развала HILLZа. Вы хотели заключить мир, чтоб потом так же коварно ночью напасть? Даже не планировала мира с вами.


Вложения:
сармат .jpg
сармат .jpg [ 296.5 КБ | Просмотров: 4397 ]

_________________
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Странные вы какие-то. Даже не можете друг друга понять и выразить то что хотите. Не зависимо от того, что это - гнев или благодать.

Пока вы вот так на эмоциях будете решать проблемы, ничего хорошего у вас не выйдет :ot_riad:

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:36 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:58
Сообщения: 80
Откуда: Архон
Нет эмоций. Я о мире ещё Збару ответила. Даже не считаю нужным отвечать тому, кому не верю. Вот, собственно и всё. Не доверяю я ни Валерии, ни Арни, ни Андрею, ни Тарасу. И никогда в общении с ними я не обливала их грязью, как облили меня - не вижу повода так писать обо мне:
"Лично мне это говорит об их нынешнем руководстве как минимум следующее:
1. Непостоянство в своих намерениях, что может приводить и к непостоянству в уже заключенных соглашениях
2. Неспособность принимать основополагающие решения
3. Неуважительное отношение к другим игрокам
4. Постоянное передергивание или искажение фактов для выставления их в выгодном для себя свете.".

А судить обо мне у игроков есть информации больше, чем с форума :-):

_________________
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
polesichok, опять ты выдаешь желаемое за действительное или попросту врешь. Мира с HILLZ не было. Я не ребенок чтобы бездумно атачить всех кого ни попадя. И перед тем, как что-то делать - выясняю у главы своего клана что и как. Перед тем, как я начал помогать своему союзнику - Петрович подтвердил, что с КОРСАРАМИ можно делать что хочешь, никакого договора с ними нет. Если ты утверждаешь обратное - значит врет кто-то из вас двоих.
Что касается
Цитата:
И ты внёс этим лепту для развала HILLZа.

это еще раз, теперь уже вселюдно, подтверждает твою любовь к извращению фактов, граничащей с клеветой. Одну причину я указал выше, вторая - клан HILLZ до того, как я начал атачить, уже несколько месяцев балансировал на грани развала и расформирован был абсолютно по другой причине. И ты это должна была знать, петрович наверняка тебе говорил.
Цитата:
Даже не планировала мира с вами.

А что в таком случае помешало просто и прямо ответить на мое письмо и сказать "нет, мира не будет"? Ты еще скажи, что :ti_pa: подразумевала именно этот ответ, когда обсуждала мои действия на форуме, как модератора - я посмеюсь.
Цитата:
И никогда в общении с ними я не обливала их грязью

тебе напомнить, какими словами ты меня называла, когда писала петровичу обо мне? А в последней переписке ты всё корректно писала? А сколько кляпов по жалобам получил лосенок за "необливание грязью" и "корректное общение"?
А вот этому твоему утверждению название - клевета на игрока
polesichok писал(а):
А почему игрок DeVision (valeriya1984 - её мульт), ...

потому как если бы ты действительно считала их мультами - пожаловалась бы администрации и окажись это правдой - кого-то из них забанили бы. В итоге оба игрока еще доооооолго играли.

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:08
Сообщения: 56
Откуда: Ковров
да чо тут спорить?Тарас тем же вечером когда мира просил,пошол на лося наймом.Поэтому этим все сказанно)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
кротяра, кто бы говорил... а почему ты молчишь о том, что лось меня постоянно сканил и мои спамы - только ответ на его?

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:02 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:58
Сообщения: 80
Откуда: Архон
Тарас, все знают, что последнее слово на форуме за тобой) Тут не поспоришь)
А о игроке можно судить по его рейту, клану, союзниках, друзьях и товарищах. Если клан RGB перестал существовать, хоть умейте признать победу за нами. Мы шли в бой и никто не пытался "примириться".
А что до писем - это моё право на что отвечать, на что - нет. Мне много кто пишет, не обязана я всем отвечать. Ты мои слова против меня перевернёшь - уж лучше не отвечать вовсе :pardon:
Не вижу смысла дальше лично с тобой общаться. Общайся об этом со своими друзьями и сокланами :hi_hi_hi:

_________________
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы все и всегда было по-моему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
последнее слово на форуме за тобой) Тут не поспоришь)

поспорю, последнее слово - за администрацией, и не говори что ты не знала - я лично тебе это говорил не раз, да и ты сама знаешь :mi_ga_et:
Цитата:
Мне много кто пишет, не обязана я всем отвечать

Это всё отмазки. Тебе писал игрок с полуторагодичным стажем в игре, глава клана с официальным предложением. Плюс ко всему -
"их глава предпринимала всяческие попытки уйти от прямого ответа. После постановки вопроса так сказать "ребром" - да или нет, она вообще ничего не ответила."
Почему-то до постановки вопроса "ребром" тебе ничего не мешало написать мне с десяток ответов за 1 день, требовать какие-то "подарки" и подстрекать на некие "привилегии" на форуме себе и сокланам :bra_vo:
Цитата:
Ты мои слова против меня перевернёшь

Покажи, где и когда я "переворачивал" твои слова, в противном случае буду считать клеветой :men:
Цитата:
Общайся об этом со своими друзьями и сокланами

Ты что, читать не умеешь? Я там в теме написал
Цитата:
Повторюсь: это мое мнение, сложившееся в процессе лично моего общения с представителями их клана. Я его никому не навязываю и соответственно не принимаю чьи-то попытки его изменить

А здесь отвечаю чисто по своей доброте душевной, с терпением относясь к твоим необоснованным утверждениям и твоему игнорированию неудобных тебе фактов и аргументов :men:
Цитата:
Если клан RGB перестал существовать, хоть умейте признать победу за нами.

Победа - это победа одних над другими, а не добровольный уход игроков из-за того, что надоело играть - такое происходит в разных кланах и на разных серверах. Ты опять выдаешь желаемое за факт :pardon: :bra_vo:

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корсары)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 03:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 84
И снова здрасте) А куда ж вы, наши герои, дружно сваливаете??)) Заскучали что ль?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 15 Queries | GZIP : Off ]