My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:42 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
В/ч 47022 почесали головы и решили отомстить.. Съехались вокруг моей столицы (32-16) *тут должен быть смайлик , обозначающий обморок*
Говорят ЧЖ у них много лишних, привезут на меня тратить :ps_ih:
Сольют или не сольют - вот в чем вопрос.. :cve_ty:
Нам остается только взять попкорн, ящик чешского и наблюдать....


Последний раз редактировалось LeckeMich 23 май 2012, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:57 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Пока ничего интересного не происходит, расскажу о последних достижениях топ-1 клана Архона.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:08 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:25 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Продолжаем вещание .....
Вокруг 32-16 ежедневно разворачиваются события, неведомые серверу...
В/Ч ежедневно делают зарядку, таская кастованные войска туда-сюда- обратно....
Я сижу усыпанная нужными и ненужными свитками от врага :ze_va_et:
Выложу пару скринов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:27 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Разрушение первого лагеря Plat

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:30 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Хотела контузить героя ossirix , сглупила, на нем была награда от квеста "Уроки военной истории"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:32 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Око за око, найм за найм.. Попытка порушить 2й лагерь Plat

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:33 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Поймана на возврате. Мелочь, а приятно..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:36 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Разрушение лагеря мага, как понимаю первого лагеря :ps_ih: Ждем еще

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:56 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Минус второй лагерь Plat
От меня сбежал мущинааааааааа :cry_ing:

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:31
Сообщения: 3
пока, действительно, без поп корна никак
зрелищ! крови! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:06 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Некоторые игроки уходят из игры красиво...
Продавать фрак, опыт это неспортивно, решил ami33 и предожил перед уходом из игры помочь с в/ч 47022.
Было б что организовывать -организуем...Проклятый маяк, плац и минус фарм-армия у Grekin

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:40 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
История о том, как Perov и LeckeMich погнались за тремя зайцами и всех трех нахлобучили...

В общем в/ч 47022 решили отнять нашу лужу...

Пробой:
Изображение

Захват:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
:bra_vo: Честно, не думал, что в.ч опять поведутся на этот трюк.
Как все таки плачевно :-( . Все таки стругать армии - это еще не все, надо еще иногда включать соображалку.

Ну а Вам Рэспект!!! :bra_vo:

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Реально улыбнуло ..... нельзя повторяться :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 05:54
Сообщения: 2
Мда уж,Лейка знатно поливаешь :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:12 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:56
Сообщения: 53
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
МНОгО респектоффффффф
Alex19751 писал(а):
:bra_vo: Честно, не думал, что в.ч опять поведутся на этот трюк.
Как все таки плачевно :-( . Все таки стругать армии - это еще не все, надо еще иногда включать соображалку.

Ну а Вам Рэспект!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
История о том, как Perov и LeckeMich погнались за тремя зайцами и всех трех нахлобучили...

В общем в/ч 47022 решили отнять нашу лужу...

не смеши Лейка :-D , а правду расскажи, а то льешь провокацию и не правду постоянно пишешь...
невид от Перова - захват и общий союз с рыжей командой и Перовым у тебя был. и вовсе не ваша эта лужа была, а скажи спасибо Перову, что свитки не жалел прокручивать и одевать за лужу, что б в/ч только не взяло, повторяюсь "не вашу , а рыжей команды" , так бы лейка сама бы слилась на лужи и растворилась бы в соленом озере, а тебе ох как трудно будет восстанавливать основу)) удачи вам ребята в правде , а не провокации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 00:35 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Plat писал(а):
История о том, как Perov и LeckeMich погнались за тремя зайцами и всех трех нахлобучили...

В общем в/ч 47022 решили отнять нашу лужу...

не смеши Лейка :-D , а правду расскажи, а то льешь провокацию и не правду постоянно пишешь...
невид от Перова - захват и общий союз с рыжей командой и Перовым у тебя был. и вовсе не ваша эта лужа была, а скажи спасибо Перову, что свитки не жалел прокручивать и одевать за лужу, что б в/ч только не взяло, повторяюсь "не вашу , а рыжей команды" , так бы лейка сама бы слилась на лужи и растворилась бы в соленом озере, а тебе ох как трудно будет восстанавливать основу)) удачи вам ребята в правде , а не провокации.


Если лужу держал Zbar , это не означает, что она его. Она высветилась нашему человеку по квесту. Просто Збару быстрее и ближе ее захватывать ,его и попросили посидеть..
Более того, скажу тебе по секрету, Plat , я была уверена, что вы пойдете на эту лужу , ибо она на вашей территррии. И план был именно слить вас на ней с помощью невидимок, что и произошло собсн. :-D

Вам остается признаться, что вы попали в ловушку, причем не самую оригинальную. Как уже сказал Алекс, вы попали на баян.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
Plat писал(а):
История о том, как Perov и LeckeMich погнались за тремя зайцами и всех трех нахлобучили...

В общем в/ч 47022 решили отнять нашу лужу...

не смеши Лейка :-D , а правду расскажи, а то льешь провокацию и не правду постоянно пишешь...
невид от Перова - захват и общий союз с рыжей командой и Перовым у тебя был. и вовсе не ваша эта лужа была, а скажи спасибо Перову, что свитки не жалел прокручивать и одевать за лужу, что б в/ч только не взяло, повторяюсь "не вашу , а рыжей команды" , так бы лейка сама бы слилась на лужи и растворилась бы в соленом озере, а тебе ох как трудно будет восстанавливать основу)) удачи вам ребята в правде , а не провокации.


Данный вид трюка, если не ошибаюсь по крайней мере ранее отчетов по Архону я не видел подобных, я начал применять тут на легионе, и спарте, потом это дошло до Лейки, догадалась :-): , смышленая девченка, и она судя с отчетов уже не первый раз, развела на луже подобным образом ваших игроков.

Чья лужа была до этого, в данном случае вообще не имеет значения, туда и я мог пойти, но работа, и я никак не мог себе представить, что до сих пор Вы не можете проверить наличие невидимки в подобных походах((((((( и опять наступите на те же грабли в который раз. :pardon:

Тут кроме луж с этим трюком, существует еще 2-3 трюка о которых судя по всему никто не догадываются и они работают.

А факт остается фактом - войска потеряны и что тут уже оправдываться или говорить что либо.

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Алекс не выпендривайся :-D первыми трюк заюзали Легион на Муравейнике .... но суть не в том
я до сих пор не пойму ... что вч ждало что Оля тупо сдасся как увидит поплавки ?
Приехали с городами и надписями территория вч ... их должны были поцеловать чтоль .... вот правда не пойму


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 01:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
rus200101 писал(а):
Алекс не выпендривайся :-D первыми трюк заюзали Легион на Муравейнике .... но суть не в том
я до сих пор не пойму ... что вч ждало что Оля тупо сдасся как увидит поплавки ?
Приехали с городами и надписями территория вч ... их должны были поцеловать чтоль .... вот правда не пойму


Руслан с тобой продолжать переписку себе вредить :-D , отчета легиона на муравейнике я не видел, и общение мое с муравейником о таком сливе не сообщалось, да и Ольга меня спрашивала как так подмога отправлена союзнику,прежнему владельцу, оказывалась у нового владельца, так что сиди лучше и не забывай меня в храме держать ::yaz-yk: )))
И суть точно не в этом. Просто в.ч переиграли немного видимо, как говориться, перегрелись, надо в отпуск сходить , тогда может наладиться дело, все таки игроки не последние и большиснтво топов, а нубы топами не бывают.

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 04:31 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
старый трюк
Алекс признаюсь тебе по секрету и невид вычисляется - посчитай к-во миссий и все поймешь - где невид. Но факт не в этом, а в том, что бой проиграли, и никто не контролировал провидцами сколько миссий до прихода. Вот это грубая ошибка и с играла не в нашу пользу. Как говорится после драки кулаками не машут ...
Вообщем предлагаю збара на кол - озеро в в/ч, а то бедняга скоро два храма поставит :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 12:15 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Plat писал(а):
Вообщем предлагаю збара на кол - озеро в в/ч, а то бедняга скоро два храма поставит :ps_ih:


У Збара в храме всего-то 2 человека стояло из 30 ваших, так что не стесняйтесь, приходите еще раз топиться в нашей луже... :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
так пусть храм снимет, не только на лужу будем ходить :e-d-a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
))) Какие ж вы все крутые стали, когда мы с Архона ушли) Збара на кол, ха-ха)) Освежите память, сколько при нашей совместной игре вы озер у него забрали, а заодно и сколько раз на моих (DeVision) обломались. Самый крутой подвиг Плата-лавки поломанные на 16-4, в пустом городе. Зато сейчас повыпендриваться можно, когда меня нет, а за акк Збара другой играет. Нас всего двое было, да еще ALZ в подмоге иногда, и что, хрен вы что сделать нам могли, так что не надо кукарекать теперь, не впечатляет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
А Ольга молодец. Нужно раньше вместе было вас ломать, уже половины на карте не было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 21:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 15:36
Сообщения: 79
Не хочу быть пророком, но боюсь, Ольга Николаевна, что вам придётся готовиться к бану за мультоводство. Интересная фигня получается, стоит только прижать кого-нибудь из вч и попадаешь в бан за мультоводство. Маздуха и титаны по вч потоптались и где они? Псевдо25 и я погоняли тату и капрала задницу и влетели в бан. Из вч забанен был только один, и то бан с него сняли через 6 часов. Очень надеюсь,что я ошибаюсь, иначе это получается полное... Выражение сами подберёте :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 22:05 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
madmik писал(а):
Не хочу быть пророком, но боюсь, Ольга Николаевна, что вам придётся готовиться к бану за мультоводство. Интересная фигня получается, стоит только прижать кого-нибудь из вч и попадаешь в бан за мультоводство. Маздуха и титаны по вч потоптались и где они? Псевдо25 и я погоняли тату и капрала задницу и влетели в бан. Из вч забанен был только один, и то бан с него сняли через 6 часов. Очень надеюсь,что я ошибаюсь, иначе это получается полное... Выражение сами подберёте :-):


Я думаю меня уже не раз отправляли на проверку, учитывая сколько человек и кланов я просила кидать маяки :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 23:14 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:13
Сообщения: 608
Откуда: КБР. г.Нальчик
Все хорошие вояки ))) кроме одного)) пока вч месились , 6621662 по ходу за мамой прятался)) :-D
хотя.... скорей всего против Оли слабо было , он искал игрока в 10 раз слабее себя)))
как видно из логов все из вч атаковали и защищались хорошо , красивые логи , но нет среди них О....Великого 6621662. хотя что тут удивительного !!? Боится слиться до моего уровня , знает что приду за ним!))
не боись, я сам приду к твоему уровню!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
zbar писал(а):
))) Какие ж вы все крутые стали, когда мы с Архона ушли) Збара на кол, ха-ха)) Освежите память, сколько при нашей совместной игре вы озер у него забрали, а заодно и сколько раз на моих (DeVision) обломались. Самый крутой подвиг Плата-лавки поломанные на 16-4, в пустом городе. Зато сейчас повыпендриваться можно, когда меня нет, а за акк Збара другой играет. Нас всего двое было, да еще ALZ в подмоге иногда, и что, хрен вы что сделать нам могли, так что не надо кукарекать теперь, не впечатляет...


кукарекать тебе пора уже, т.к. передача аккаунтов - бан навечно. А у zbar я сам лично забрал озеро, и один на один. Если ты 2-й или 5-й zbar, то не знаешь, когда это было, а бил DeVision замок, постоянно, т.к. когда приходил он или она в 16-4 молилась от меня, а когда длинный спам кидал на DeVision , то в замок на 16-4 DeVision не сувался(сувалась), пока спам не збивали. оставалось только бить посы и дразнить zbara и DeVision с валерией (так и не понял тоже сколько человек на этих аккаунтах провернулось). Если храма в тот момент не было бы, то и трех этих персонажей не существовало бы уже давно на Архоне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:04
Сообщения: 150
Уважемый Плат, можно без распальцовок просто написать и понятно.А то ведь на 100% твоя писанина соответствует армейской мудрости: " Как надену портупею так тупею и тупею".А насчет передач акков не вам говорить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 01:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:30
Сообщения: 10
Откуда: АРХОН
кто здесь? и кто ты ? prokos25 ,чёт не пойму ничего :du_ma_et: кто то что то говорил или мне показалось?

! модератор Deserted:
Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:04
Сообщения: 150
Ося если кажется крестится надо.Вроде большой уже мальчик, а не знаешь.В детстве не роняли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
prokos25 писал(а):
Уважемый Плат, можно без распальцовок просто написать и понятно.А то ведь на 100% твоя писанина соответствует армейской мудрости: " Как надену портупею так тупею и тупею".А насчет передач акков не вам говорить.


к чему это про портупею? нет никакой логики к выше написанному :-D , это не армейская мудрость уж точно, а наоборот выдумка неадекватных людей, ты сам себя позоришь этой высказкой, и твоих дедушек и бабушек, которые воевали для твоего детства и детства твоих детей... и кому говорить, если не мне за передачу аккунтов, ведь все знают на архоне насчет трех персон Збар, валерия и Девизион , которые грязно и не по правилам играли. и передался аккаунт Збара 100% другому лицу. можете даже меня не переубеждать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 18:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:04
Сообщения: 150
Ну знаешь и молчи.Вашего лосенка слил какой по счету хозяин?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 19:14 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:33
Сообщения: 68
prokos25 писал(а):
Ну знаешь и молчи.

А чего ты мне рот затыкаешь? ты мне не папа и не мама... и запрещенного в том что я пишу на форуме нет. ты лучше разберись со своими акками, а то действительно шифруешся - одним пишешь на форуме, а др. играешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
А по правилам это как? У нас за один акк всей семьей никогда не играли, так что не тебе про это рассказывать. И что б ты знал, передавать можно, необходимо лишь ставить админов в известность. К тому же акк DeVision давно удален и никому передан не был, а за последний год кучу проверок прошел, по жалобам Лосенка-Наварши, и заметь, ни разу бана за мультоводство не было. Кстати, акк Валерии тоже давно на карте отсутствует. А озеро да, забрал разок, по малолетству. Вот с тех пор и никаких достижений. И спама я твоего не помню, только на лавки набеги всей основой, пока нет никого.
А Лосенка давным давно слили уже (тема "Один день из жизни РГБ")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 02:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
Хотел больше написать, но не нашел полезности. Игрок под защитой топовых игроков из самого сильного на сегодня клана сервера с кучей подшефных колоний. Всегда умиляли такие образцы менталитета, за которых сначала просят, а потом начинаются спектакли "Я крут". Правда опять за спинами ))) Ну к этому не привыкать - сейчас такое в порядке вещей.
Запостил именно в этой теме, потому что разница в общем-то только в вывеске, а создавать новую тему ради 5 строк как-то не айс, но для истории пригодится. В общем, кто-то реализует свои амбиции в браузерках, и я не стану оригинальным в пожелании таковым скорейшего понимания, что есть главное в этой жизни :wo_rk:
Вложение:
Комментарий к файлу: нубы ХРАМЯТСЯ
q8VZiOm7MkCJ3AsohYhA7g[1].png
q8VZiOm7MkCJ3AsohYhA7g[1].png [ 449.93 КБ | Просмотров: 15769 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: ДО САМОГО ЗАКРЫТИЯ ВОРОТ
v9uyP96xlES9zpKixw1y6Q[1].jpg
v9uyP96xlES9zpKixw1y6Q[1].jpg [ 107.2 КБ | Просмотров: 15769 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: нубы ШЛЮТ СПАМ В ЗАКРЫТЫЕ ВОРОТА ))))
ZoUVJ8MZoU6raGh312NXhA[1].jpg
ZoUVJ8MZoU6raGh312NXhA[1].jpg [ 28.18 КБ | Просмотров: 15707 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: нубы решили кинуть долгий спам, правда забыли, что бывают ответки в 2 раза дольше ))))
urcCUOG6Xk6yZG7mnjqY8g[1].jpg
urcCUOG6Xk6yZG7mnjqY8g[1].jpg [ 10.1 КБ | Просмотров: 15707 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: нубы шпионят, обнаруживают закрытие ворот и....
P5PnHlL0kqixh8GOakaNQ[1].png
P5PnHlL0kqixh8GOakaNQ[1].png [ 10.29 КБ | Просмотров: 15702 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: ....отправляют спам! xD Это наверное чтобы "насолить" пока я ОФФ xD
zHRDpngkNUOaWok0JZaJ8w[1].jpg
zHRDpngkNUOaWok0JZaJ8w[1].jpg [ 24.49 КБ | Просмотров: 15702 ]

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:10
Сообщения: 3041
Откуда: Днепропетровск
Вторая серия.
Как уже стало привычным, ворота за 5 минут до закрытия. Следует отметить, что несколькими часами ранее игрок самостоятельно отменил свой спам (видать пришло понимание о его бесполезности).
Вложение:
A1spbUIcT0y42o9vnshAIg[1].png
A1spbUIcT0y42o9vnshAIg[1].png [ 501.13 КБ | Просмотров: 15686 ]

Ну ладно, обиделся парень, что не все считают его отцом сервера и мешают собирать флаги, выслал всю свою основу
Вложение:
OR85gdzg40CnZy1n0L8HGw[1].jpg
OR85gdzg40CnZy1n0L8HGw[1].jpg [ 25.21 КБ | Просмотров: 15686 ]

Да, было бы ОЧЕНЬ страшно, если бы не цели атаки
Вложение:
gC0LVGQgtky3gm5HG2iQbQ[1].png
gC0LVGQgtky3gm5HG2iQbQ[1].png [ 83.79 КБ | Просмотров: 15686 ]

:bra_vo: :-D :-D ;;-)))
Ах, да, в калькулятор еще надо вбить тот обкаст, потраченный на поход
Вложение:
oS8MQpclkq79T4sQ1TRLQ[1].png
oS8MQpclkq79T4sQ1TRLQ[1].png [ 116.41 КБ | Просмотров: 15686 ]

Не, ну я думал, что уже ничем меня не удивить, но такой образец менталитета встречается далеко не каждый день. И даже не каждый год. Спасибо тебе большое, друг! :-D

_________________
Правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.191s | 15 Queries | GZIP : Off ]