My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 10:38
Сообщения: 6
И стали атачить клан-копь.
А как известно такими позорными делами, настоящие Воины не занимаются.
Фууу позорники!!!
А ещё говорят ...мы мол,самые крутые!
Это всё брехня!
Они самые что ни есть ПОЗОРНИКИ!!!
А гвозди ихние ученики,которые сами ничего не могут сделать а бегут жалится...мол нас тут обижаююююють, опускаюююююють!
Тогда когда мы( наш клан), ни у кого защиты не просим, а пытаемся сами что то предпринять.
ДОЛОЙ кппсников!
ГАСИ ИХ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!


Вложения:
Атака на клан-копь 4.PNG
Атака на клан-копь 4.PNG [ 279.55 КБ | Просмотров: 14177 ]
Атака на клан-копь3.PNG
Атака на клан-копь3.PNG [ 304.51 КБ | Просмотров: 14177 ]
Атака на клан-копь2.PNG
Атака на клан-копь2.PNG [ 1.43 МБ | Просмотров: 14177 ]
Атака на клан-копь 1.PNG
Атака на клан-копь 1.PNG [ 1.38 МБ | Просмотров: 14177 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Зайса я те предупреждал
будешь хулиганить стану оч злым ... или ты думаешь что можно ломать города и союзов наших и тебе за это ничего не будет бедолаге :men: от сливов отошел уже ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:23
Сообщения: 4
ну я так думаю что от беспредельщиков отставать :smu:sche_nie: надо к вам приехать и мне :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
Про Гвоздей не надо, там воевать даже с тобой толком некому. И "великим воином" вообразил себя скорее ты, нежели мы. Кроме того, кем и когда была подписана договоренность о неприкосновенности клан склада? Это игра, стратегия. Разрушение клан склада неплохой рычаг давления в войне. Если тебя слили несколько раз и разрушили клан склад, вовсе не обязательно брызгать слюной во все стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 16:24
Сообщения: 46
оказывается,клан-склад у нас неприкосновенный :ps_ih: ,а злые дяди его атачили :sh_ok: ,
спасите-помогите админы :-D :-D :-D

_________________
Сервер Архон
https://mlgame.ru/?bonus=3438522&state=register_simple


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:20
Сообщения: 11
:ze_va_et: ну началось... сопли, слюни во все стороны, обидели бедняжку противные дядьки)

Цитата:
Тогда когда мы( наш клан), ни у кого защиты не просим, а пытаемся сами что то предпринять.
агась, вы просто истерите на форуме, авось кто-нить сам захочет нас побить) :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:20
Сообщения: 11
Wer11111 писал(а):
А гвоздей как долбил так и буду долбить!
я конечно не подстрекатель, а можно в этом месте поподробнее?) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:24
Сообщения: 2
Еда.

Началось всё с того, что начали к нам ставить поплавки какие-то гвозди.
Мы таких в лицо не знали, пиво с ними не пили. Ну прижали их малец, нам руин и так не хватает.
Однако этих самых гвоздев стало наезжать все больше и больше, и заметили мы что им люди из клана КПСС спонсируют.
Тут мы насторожились.

Оказалось что кочевников этих уже откуда-то выгнали и приехали они теперича к нам на район посевы наше топтать. И встали мы значицца на защиту родных земель. Но пришли орды поганые к гвоздям на подмогу и потрепали наше ополчение маленько.

Мы такой орды раньше в глаза не видали, но мы люди хоть маленькие но гордые. Раны зализали и с новыми силами в бой. Армии подрезаем, поселки ломаем - всё как у людей.
Гвозди кпссникам две соленки за труды подогнали. Пытались отбить, но куда нам тягаться...

То что клановую копь проатачили, сломали клан склад и ломают нам поселки это конечно ерунда.
Отстроим заново и гвоздей опять сольем. Обычное дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Восстановился чтоль от слива то ? :men: еще один великий воитель
Поселки начали мелким ломать вы и мне ...... я предупреждал не буди лихо пока тихо .....не поверил
или тебе и веру мона а вам нельзя ? :cry_ing: опять женская логика ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
Как это куда тягаться? Вер когда вы шли просил прощаться с соленкой. Как то у вас странно получается. Сначала одно сказали, провалились, теперь говорите куда вам тягаться. Думать надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 01:33
Сообщения: 9
rus200101 писал(а):
Зайса я те предупреждал
будешь хулиганить стану оч злым ... или ты думаешь что можно ломать города и союзов наших и тебе за это ничего не будет бедолаге :men: от сливов отошел уже ?


Твои сюзы пусть бы сидели на своем месте, а не вторгались на чужую территорию. Если бы они здесь смогли остаться, это вызвало бы уважения. А когда клан идет по развитию намного выше себя и при этом кричит обидели мелких это уважения не вызывает, а скорей наоборот...

Насколько я вижу из ситуации. твои сюзы как девочки легкого поведения, платят Вам сильным мира сего соленками. Что бы они могли тут закрепиться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
ZybrewLeonid писал(а):
rus200101 писал(а):
Зайса я те предупреждал
будешь хулиганить стану оч злым ... или ты думаешь что можно ломать города и союзов наших и тебе за это ничего не будет бедолаге :men: от сливов отошел уже ?


Твои сюзы пусть бы сидели на своем месте, а не вторгались на чужую территорию. Если бы они здесь смогли остаться, это вызвало бы уважения. А когда клан идет по развитию намного выше себя и при этом кричит обидели мелких это уважения не вызывает, а скорей наоборот...

Насколько я вижу из ситуации. твои сюзы как девочки легкого поведения, платят Вам сильным мира сего соленками. Что бы они могли тут закрепиться...


Опять оскорбления. Ребят, вы скучны. Не можете справиться - терпите молча или измените свою позицию в игре, нытье здесь не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 22:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
ZybrewLeonid писал(а):
rus200101 писал(а):
Зайса я те предупреждал
будешь хулиганить стану оч злым ... или ты думаешь что можно ломать города и союзов наших и тебе за это ничего не будет бедолаге :men: от сливов отошел уже ?


Твои сюзы пусть сидели на своем месте, а не вторгались на чужую территорию. Если бы они здесь смогли остаться, это вызвало бы уважения. А когда клан идет по развитию намного выше себя и при этом кричит обидели мелких это уважения не вызывает, а скорей наоборот...

Насколько я вижу из ситуации. твои сюзы как девочки легкого поведения, платят Вам сильным мира сего соленками. Что бы они могли тут закрепиться...


Любопытно ... опять таки судим людей по себе ? Да да я про фразу с девочками .... Все атаки начались с атак на мои города вообще ... таки вам мона нападать а на вас нет ? Ай яй яй подонки обидели ... а мы вообще милашки ... и еще .... хде там на территории написано что она мира эльфа ? Или я чет не понимаю в этой жизни ?
Тоже чтоль ожил от сливов ? :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
боже,если б Алла увидела до чего опустился её клан,она бы наверное повесилась.гордый клан Мир Эльфов превратился в форумных плакс,кидающихся соплями.Прислушайтесь к моему совету,эльфы,перестаньте ныть!вас обидели?пойдите и отомстите!вас слили?отстройтесь и отомстите!вам сломали склад?так пойдите и сломайте нам!нечего зря сотрясать землю пустым нытьём недоразвитых школьников.если вы гордые люди,то закройте рты и воюйте,если же нет продолжайте плакать как 5-ти летняя девочка,у которой забрали куклу.выбор за вами.и запомните!много кланов говорили о нас гадости,но это никак не повлияло на нашу репутацию и на нас самих.
p.s ваши слёзы не изменят ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 08:43 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:22
Сообщения: 60
Глубокоуважаемый и горячо любимый мой друг,
кто вам вообще сказал что нельзя атаковать клан копь,мы играем тут в войну между прочим и атака клан копи это один из тактических ходов в игре,который судя по вашим воплям был верный)
второе,клан КПСС никогда недавал своих союзников в обиду,так всегда было и так всегда будет
третье,вам значит можно обижать маленьких а нам вас нельзя?...странная весьма логика вы ненаходите,почувствуйте себя в их шкуре сейчас
прекратите ныть и жаловаться всей игре,вы же мужчина,прийдите и отомстите,если конечно вы можете нетолько обижать малышей и ныть на форуме
всего хорошего,приятной игры

п.с.будешь ругаться будешь сам жить ниже плинтуса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Я плакал ;;-))) Тут блин тока и мечтаеш снести клан склад и в осаду долгую посадить, чтобы деваться народу некуда было. А Вы(топик стартер) даже смотрю закрывать ее стесняетесь.

Не стесняйтесь, закрывайте. Так будет жить труднее, но безопаснее.

Нахождение клановой копи, это вобще по ходу, весьма секретная информация. Так что вы еще подумайте как они ее нашли :ti_pa:

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:43 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
awdf писал(а):
Я плакал ;;-))) Тут блин тока и мечтаеш снести клан склад и в осаду долгую посадить, чтобы деваться народу некуда было. А Вы(топик стартер) даже смотрю закрывать ее стесняетесь.

Не стесняйтесь, закрывайте. Так будет жить труднее, но безопаснее.

Нахождение клановой копи, это вобще по ходу, весьма секретная информация. Так что вы еще подумайте как они ее нашли :ti_pa:


Что вы, что вы, какой там закрывать клан склад! Он же обладает неприкосновенностью по непонятно когда и кем подписанной договоренности! Быть может, это просто негласное правило, о котором мы не в курсе? В общем, эльфы, продолжайте в том же духе, "долбите гвоздей", долбитесь об нас, вдруг пожалеет кто. :igru_shka:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:34
Сообщения: 23
:-D
а прикольная тема)) не любитель писать на форумах, но все таки))

Вер11111 ну я с тебя прям не могу дите)) чес слово)) ну долбанули тебе склад и что?) хочешь еще придем?) не понимаю смысла создания этой темы вовсе)) ребята из кпсс молодцы снесли)) правда ситуации не знаю но все же.. снесли молодцы)) на счет их репутации ты что то загонял.. если честно я о таких даже и не слышал вовсе хотя живу через 10клеток как оказывается
P.s. ребят не обижайтесь))
P.s.s. Вер поумней)) слили отстройся и вперед не беда) снесли фигня, построишь)
P.s.s.s. А после такой темы вот не знаю как у кого,а мне хочется даже атаковать тебя)) кстати может копь у тебя забрать?) она уже не клановая так что почему и нет?) :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 08:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:32
Сообщения: 2
Да-а-а очень интересно :-D ...
Но также не вижу в этом никакого смысла :du_ma_et: Ну дали ребята рекламу своей копи :hi_hi_hi: , теперь про нее все знают...

Westik121, ты осторожно, а то захватишь копь, они такое напишут... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:52
Сообщения: 6
решил потролить над школотой на славу, НО, в силу думаю не малой разницы в возрасте между автором поста, мною и в целом клана "ГВОЗДИ" попытаюсь в изложить некие свои мыслишки.
Переезд целого клана штука не легкая, не простая, а крайне тяжелая спланированная операция. Были иследованны десятки королевств в поискал благоприятных земель способных разместить и сплочить на себе основу целого клана.
Поясню для чего: Проблемы многих кланов, а в особенности молодых как мы, это очень большие растояния между сокланами, и слижком большая территория для контролирования, на которую так же полноправно притендуют и другие кланы. Мы же решили не основывать сверх державу так как не страдаем маниями преследования и величиями как к примеру топ правящих кланов на этом сервере. Идея была по освоению одного опредиленного участка земли в рамках координат выбранных ранее с основой на ней сети княжеств (правлений одного клана). Идея простая, легко контролировать, легче и мобильнее защита сокланов для ВМ клана, ну и разумеется клан не считается пацифистким - это выживание других членов вражеских кланов и нетральных игроков.

Земля была выбрана давольно таки тихая, кто со мной не считается просим перебираться клеток на 25-30 выше, можно еще и правее взять для пущего интереса. Там правят иные правила и другие кланы. Вам будут гарантированны напы и подрезания, спамы и ловля на возврате прктически ежедневно ( ну при услови если вы хоть что то из себя представляете).
По поводу КК (клановой казны) то простите держать ее открытой и без охраны эт что любимую девушку в голом виде в тюремные камеры запускать (сравнение мб и не подходящее но уровень глупости думаю будет заметен).
Тот момент что более сильный клан нападает на более мелкий??? а почему бы и нет, эльфы раньше насколько мне извесно только этим и промышляли, то ли в силу страха лезть на более крупных кланов, то ли по стандартным законам Дарвина (выживает более сильный вид).

По поводу союзов, что я могу сказать. Умение договариваться является не тока не преступлением, а одной из военно-экономических стратегий. В данной игре нереально истребить все кланы, мы тут не горцы, и у нас не останется тока один, и мы не изобрели велосипед по данному союзу.

Стратегия, война, освоение новых земель - это форма для выживания. Истрибление слабых - это почва для укрепления и выживания тех кто оказался сильнее.

по вопросам возникшив в игровом времени советую воспользоваться энциклопедией по ссылке https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Title , ну или же обратиться с мольбой о помощи к всемогущим богам (администраторам)...

Приятной всем игры.
С у. Лев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
по поводу вышесказанного... господа не хочу тролить... скажу просто - подотрите сопли и играйте дальше... развылись как бабы на пожарище...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 00:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:32
Сообщения: 2
Словите, отберите, разрушите, уничтожите... :hu_li:gan:
Как то отомстите, и создайте новую тему... :ohot_nik:
Мол, посмотрите что мы с делаем с теми кто на нас попрёт...
А то только... :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
:smu:sche_nie: не отвлекайте вера
занят он не хочет слиться 3-й раз уже :-D :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:22
Сообщения: 60
все это было бы смешно,если бы небыло так грустно
товарищ Вер,вы были хотяб пионером?)...в наше время это важно)
немного истории вам дам штобы свои сопли больше нигде непускали и непозорились
viewtopic.php?f=97&t=40995
viewtopic.php?f=97&t=24510
viewtopic.php?f=97&t=21248
это то что на форуме было,а сколько небыло..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 15:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
А куда пропал топикстартер? Я понимаю, конечно, ему сейчас весело, но все же стоит уделить своей теме хоть какое то внимание. Или глава "дружного и воинственного" клана решил, что зря он все это затеял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:47
Сообщения: 79
И смех и грех, ну поломали че теперь плакаться бежать, построй армию и отомсти обидчику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:20
Сообщения: 11
:-( какая-то печалька, меня игнорируют...
Wer11111 я вот все же интересуюсь как вы гвоздей то долбите, а то стока пафосных высказываний об этом, и ничего не выложили)
удовлетворите, непобоюсь этого слова, мое любопытство :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
OLIDAMARU писал(а):
И смех и грех, ну поломали че теперь плакаться бежать, построй армию и отомсти обидчику.

нет!что-ты!на много лучше и эффективней плакать!так куда большего можно добиться,чем обычной местью..)месть-удел слабых!а эльфы сильный и воинственный клан!их оружейные-сопли,а не месть.вот такие нынче у нас воинственные кланы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 08:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Сколько не бегай после того как нагадил .... а конец все равно будет
интересно хватит у автора сил восстановиться после очередного слива :pardon:


Вложения:
Безымянныйвер.JPG
Безымянныйвер.JPG [ 186.13 КБ | Просмотров: 13406 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 09:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:20
Сообщения: 11
как вам не стыдно уважаемые, ловить на лагерь игроков идущих на руины, я требую публичных извинений перед данным игроком и восстановление (выдать пшена и железа) всей потерянной армы. :k_i_n_g:
п.с. тему нужно переименовать, правда не знаю что там ниже плинтуса)) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:52
Сообщения: 6
Вообще издевательство какое то над таким могучим кланом. Лесные эльфы вообще то пацифисты, они не преследуют жажду крови и войны. Всего навсего хотят мирно фармить рунки и шпионить городки. А вы так безжалостно в подчистую их выносите. Я требую справедливости.
А если он расстроится после этого и удалится? это будет ан вашей совести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:20
Сообщения: 11
так же кстати прошу заметить, что ничего плохого, да да великолепные разрушения поселков отстроенных без чж сюда относяца, воинственный клан МирЭльфов никому ничего не сделал, как вы вообще спать после этого будете :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:52
Сообщения: 6
Эльфы (нем. elf — от alb — белый) — волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr — сканд.), сиды (sidhe — др. ирл.).

Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Они постоянные персонажи сказочной и фантастической литературы, в особенности фэнтези, наряду с гномами, гоблинами и троллями.

Существует расхожее мнение что эльфы и феи — это одно и то же, однако это неверно. Несмотря на частую схожесть описания, традиционные кельтские эльфы изображались крылатыми, в отличие от фей, которые в кельтских сагах мало чем отличаются от обычных людей.

В скандинавской мифологии существовали два типа альвов: верхние (светлые) и нижние (тёмные, или свартальвы), причём последним в «Эддах» уделяется значительно больше внимания. Это существа, живущие под землёй и обладающие смуглой кожей. Они неоднократно создавали для богов волшебные вещи. В позднем фольклоре этот образ слился с гномами.


Из матерьялов Википедии.

:ni_zia:

! модератор Deserted:
Нарушение п4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 11:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:52
Сообщения: 6
vselenskoezlo писал(а):
:-( какая-то печалька, меня игнорируют...
Wer11111 я вот все же интересуюсь как вы гвоздей то долбите, а то стока пафосных высказываний об этом, и ничего не выложили)
удовлетворите, непобоюсь этого слова, мое любопытство :du_ma_et:

я так понял вселенское зло осталось неудовлетворенным. Чтож вы так судари то. Зло надо удовлетворять, иначе всем нам туго станет. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:46 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:25
Сообщения: 33
ladylara писал(а):
боже,если б Алла увидела до чего опустился её клан,она бы наверное повесилась.гордый клан Мир Эльфов превратился в форумных плакс,кидающихся соплями.Прислушайтесь к моему совету,эльфы,перестаньте ныть!вас обидели?пойдите и отомстите!вас слили?отстройтесь и отомстите!


...мдя... а Алла случайно зашла на форум и прочла... печаль...
..Ребята...что бы Вы не говорили про Мир Эльфов и Вера... но они МОЛОДЦЫ!!! Хотя бы тем, что они играют... воюют...как с кем - это второй вопрос... главное что они ЖИВЫ!!! У них не пропало желание играть... у них остался запал драйва... слиться и отстроиться и не бросить, а продолжать бороться - за это Веру мой ему личный РЕСПЕКТ!!!
.... сейчас получила письмо - "Привет.Чтож ты убежала с Архона, а ведь партийцы твоих эльфиков добьют там."
...да ушла оставила клан ...ушла туда где мне интересней...мне нужна другая война...а не просто снести поселки соседу....а Архон для меня был слишком скучен...( самые яркие моменты воспоминания войны с КПСС и Альянсом - которая тогда так и угасла в самом разгаре...) сейчас может там что то и изменилось...появилась движуха, а с вводом героев возможности войны стали шире...но все равно это немного не то...
...есть места где мне интересней играть...
что касается сноса СК ... тут мнения двоякое; 1 - на войне все средства хороши... и 2 - заподло рушить лабы 7 лвл и СК
...так что у всех своя игра...
пожелание Миру Эльфов - постарайтесь приложить все усилия и ВЫЖИТЬ! Воюйте, растите, и выкладывайте на форум логи ПОБЕД!!! :-):

_________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:02
Сообщения: 27
они то молодцы-что выжили...но нытьё-не выход.всю картину портят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.127s | 15 Queries | GZIP : Off ]