My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:56 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
В союзники взял известных мультоводов спамоводов, КЗ сломал, считая это военной победой. Трудно быть богом, да, Гермет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 01:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
Ну что за глупости очередные. И можно чуть больше конкретики :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 09:02 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Привет.Интересно, почему глупости очередные? Я про Герметика первый раз пишу.А конкретика есть в логах твоего клана, какая еще нужна? Да и пишу я не для дискуссий, а высказал свое мнение, потому что немного обидно, когда человек, у которого учился играть и уважал, опускается до таких мелочных обид и действий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 09:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
chek3 писал(а):
Привет.Интересно, почему глупости очередные? Я про Герметика первый раз пишу.А конкретика есть в логах твоего клана, какая еще нужна? Да и пишу я не для дискуссий, а высказал свое мнение, потому что немного обидно, когда человек, у которого учился играть и уважал, опускается до таких мелочных обид и действий.

Если пишите не для дискуссий, добро пожаловать в личку к собеседнику, например, в игровую почту :pardon:
Тема на форуме, это обращение к неограниченному кругу лиц, которые, естественно, не в курсе, о чём вообще речь.... так что, давайте конкретику :-):
А то со стороны это смотрится примерно так - "Аааа злой топ поломал мой КЗ :cry_ing: "

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:53 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
Напишу как я вижу. А потом пусть вторая сторона меня поправит. Клан Гвозди толи бывшая учебка, толи бывший основной чей то клан. И в общем насколько я знаю, их не трогали, при мне по крайней мере. Потом один игрок из этого клана, топает и сливает нашего игрока, в это время ей пишут-ай я яй, как не хорошо, мы же вроде в мире. На что ответ-типо-ну извините. После этого, лично я, конкретно в личке топикастеру писала, что теперь придется повоевать, на что мне ответили-а что же делать, зато будет весело. В итоге мы отжали 2 их озера и сломали КС и я думаю, это не конец) Уже не так весело или что? К чему эти оскорбления, если вы сами виноваты? Да и вообще, к чему оскорбления :du_ma_et: Морально помогает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Жека закрой тему. Серву не жить все равно) следующий на расформирование похоже Архон)
А по теме да отжали 2 лужи. молодцы. Вторую даже вроде сами все сделали :-D
я приехал логов не видел... шпикали так что искать лень после 3 дней :-D
кс сломали :men: печально.... но не смертельно
а по Вите.... он молодец сделал мегокомбайн по сбору чж с серва. Никто с ним воевать не хочет да и в принципе не может... имея такой онлайн и команду Еквилы чтото могут)))
Но мы попробуем)
А по началу войны... война началась после логов Витчера или как там его правильно ник не помню.. смотреть лень
но это у них личное с Алисой и Миледи....
Ну по крайней мере так позиционировалось...)))
короче говоря война была) давно была) не было искры)

Евгений закрой тему)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:03
Сообщения: 48
Прям на душе полегчало... Че то мы таки можем :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 13:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:24
Сообщения: 1
:bra_vo:

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 00:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Сорри, были проблемы с лайном.
1.Согласен с 4178, тема без конкретики, потому что это был прямой вопрос к Герметику. Я на форуме не часто, спасибо за поправку.
2. Збар, а где ты видела, что я что то писал про отбор 2 луж? Война за лужи это вообще не эта тема, там все нормально, молодцы, воюйте дальше, собирайте лужи. Так что не надо передергивать.
3. Насчет конкретики. Тему я поднял из-за слома КЗ, потому что прекрасно помню, что сам Гермет года 2 назад возмущался и писал, что слом КЗ это нечестная игра и т.д. и т.п. Сейчас он, канеш, это не признает, скажет, что такого не было. Но это факт.
4. Збар, а сколько тебе платит Гермет за его защиту? Ты ордер адвоката выписала или так, бесплатно стараешься? Молчание Гермета, который выставляет вместо себя Збаров и иже с ними, только подтверждает название темы.
5. То, что в союзы Герметик взял известных мультоводов из Мира Эльфов это тоже факт, хотя сам раньше постоянно возмущался мультящими игроками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 05:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Всегда раздражали неадекватные люди.. Назвал бы кое-кого кретином, да правила форума, чтоб их(
Чек, на что ты мне предлагаешь отвечать? Трудно ли мне быть Богом? Ты серьёзно ждёшь ответа?.. И когда я не отвечаю на этот бред ты пишешь, что это что-то подтверждает. Мой совет тебе - обратись к врачам, тебе актуально будет подтвердить наличие у себя мозга.
3 пункт ложь. Никогда не возмущался, что слом кз, склада, посов, копей это нечестная игра. Наоборот сам всегда этим промышлял.
5 пункт ложь. Я раз или два писал, что кто-то нечестно играет, но никогда этим не возмущался. У меня были другие мотивы писать об этом.
Насколько я понял, ты создал себе какой то образ насчёт меня, что кз не ломаю, с мультоводами не дружу и вдруг выяснилось, что это не я. Ты полез со своим лживым бредом на форум. Ноу комментс.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:30
Сообщения: 4
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
3. Насчет конкретики. Тему я поднял из-за слома КЗ, потому что прекрасно помню, что сам Гермет года 2 назад возмущался и писал, что слом КЗ это нечестная игра и т.д. и т.п. Сейчас он, канеш, это не признает, скажет, что такого не было. Но это факт.

2 года для КЗ - это конечно некоторое преувеличение. Хотя, пару-тройку лет назад действительно не очень лояльно относились многие к сломам КС в клановых копях. А уж ломать или нет, каждый сам решал для себя ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 13:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
Всех приветствую. Свои 5 копеек вставить желаю. Дорогой Женя) в давние, давние времена, когда я еще только зарегистрировался в игре, была такая тема про снос КС viewtopic.php?f=97&t=46392 ей, действительно, больше 2-х лет и там гвозди визжали от счастья, что сломали силами кпсс КС МируЭльфов, можете почитать. При этом советовали подтереть сопли и играть, чего и вам, вашими же словами, клан гвозди, желаю!

В то время гвозди лежали под кланом кпсс, потом наладили отношения и с герметом, потом с непокорами... эйлой... и т.д. и т.п. и тогда против гермета ничего не имели, а всячески поддерживали их, сливали им лужи, которые нам получалось захватить раньше гвоздей и т.д.
Но тут рейтинг клана попёр вверх! они даже в десятку влезли в тот момент, когда эквилибры были на 12-14 местах. Видимо, эйфория от собственных "успехов" (рейтинг вырос за счет донабора в клан сюзеренов из других кланов) включила "режим Бога" у гвоздей и старые друзья им стали не нужны.
Но не рейтинг решает, а умение играть. В итоге Гермет стал врагом... сломал КС... а т.к. покровителей, более сильных, чем клан эквилибриум, у гвоздей нет (может, пока нет?), упасть в ноги некому, то остается только наматывать сопли на кулак и жалиться на форуме, какой Гермет стал плохой!

В общем-то от chek'a я иного и не ожидал, хотя на его месте мог бы оказаться любой другой гвоздь. клан такой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 18:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
О девизописец со стажем на форум вылез) Что стало стены мало? Про так мы играли и с кем дружили это наши проблемы) и с кем поссорились тоже. Мы играем как умеем) хорошо или плохо но играем... не надо искать того чего нету) воюем с Эквилами, значит воюем)
Пока безрезультатно... но все приходит с опытом)
Про кланы)))
Но по крайней мере у нас нету игроков в клане которые сидя в клане сливали инфу Миру Ельфов) чтобы потом его туда же и взяли)
И не пытаемся всеми силами запихнуть к нам в клан мультов), для того чтобы видеть онлайн.. вы напишите я и так вам скажу когда я буду) а 29/21 это вообще королевство чудес)
А про Чека правильно) Он хороший человек и я рад что у нас такой клан, в котором все похожи на Евгения... на настоящего кавказского мужика имеющего в жизни все.
А что тролить не умеет... ну что сделать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 19:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
а 29/21 это вообще королевство чудес)

не только 29-21,а и 29-20..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 21:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:39
Сообщения: 28
Дрон, а какие ты копейки решил вставлять в вопрос, который к тебе никакого отношения не имеет? Или типа как всегда написать гадость или сделать пакость к примеру лабы сламать?) Удержаться не мог?)

Кстати о войне Ушатых немного скринов.


Вложения:
cпас-225x300.jpg
cпас-225x300.jpg [ 579.77 КБ | Просмотров: 14831 ]
загруженное.jpg
загруженное.jpg [ 589.12 КБ | Просмотров: 14831 ]

_________________
Калькулятор длительности миссий
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
Цитата:
Дрон, а какие ты копейки решил вставлять в вопрос, который к тебе никакого отношения не имеет?

ответ выше, можешь перечитать:
Цитата:
Тема на форуме, это обращение к неограниченному кругу лиц

Цитата:
Но по крайней мере у нас нету игроков в клане которые сидя в клане сливали инфу Миру Ельфов) чтобы потом его туда же и взяли)

по-крайней мере, у нас нет мультоклана, куда ссылаются наиболее тупые игроки основного или облажавшиеся, (гвозди и саморезы, шурупы будут?)
у нас также нет 2* игроков с 7* провидцами, у нас нет подставных КЗ и подставных войн для набора очков войны в КЗ,
у нас много чего нет, что есть у вас: лизобюдства, подхалимства, продажности, спеси, высокомерия и т.д. список можно продолжать
Цитата:
я рад что у нас такой клан, в котором все похожи на Евгения... на настоящего кавказского мужика

Вложение:
Комментарий к файлу: Balea (клан Гвозди), простите, не узнал Вас в гриме...
i (1).jpg
i (1).jpg [ 6.64 КБ | Просмотров: 14730 ]

Цитата:
настоящего кавказского мужика имеющего в жизни все

друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

зы. а девизы мои много людей читают с удовольствием, отдельные даже админам жалуются.
! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума: переход на личности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:39
Сообщения: 28
И это пишет человек в которого в клане 5 сюзов, и куча мультов, скрины выше) одни понты, и ламание лаб. Насчет шурупов бери выше я держу одних мультов, которых готовлю к спамо войне)) ну в общем как твой отморозок, или демон, извини всех не знаю.

_________________
Калькулятор длительности миссий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:41
Сообщения: 5
;;-))) ну грим то ,так ничего симпотно ,

! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:44 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:41
Сообщения: 5
О

! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
ага,прям КрасавчиГ мужчинка ;;-))) ;;-))) ;;-)))

! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:41
Сообщения: 5
Дрон унижение человека тем более девушки это удел слабого мужчины во всех смыслах .И гордится то не чем :ki_ss
! модератор Оби1:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
rus200101 это ты про фото Дрона?
Теперь мне все понятно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
по теме:
HunterWildOs писал(а):
по поводу вышесказанного... господа не хочу тролить... скажу просто - подотрите сопли и играйте дальше... развылись как бабы на пожарище...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 18:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:15
Сообщения: 1
HunterWildOs писал(а):
rus200101 это ты про фото Дрона?
Теперь мне все понятно)

это такие игроки тут играют? О ужас :sh_ok: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 21:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Дрон.. если ты не знаешь...то не надо писать. может за умного сойдешь.
ГЕРМЕТ изначально был в кпсс...
про мультоклан... про который ты бредишь... там больше ваших мультов... потому что это академия... и набор в основу через нее... а про ваше желание закинуть мульта я писал выше.
про лужи вспомнил... мы лужи светили и вместе жали... а вы отдаете или светите и все... вас не видно...
так было с Перовым... счас так с эквилами...
про то что ктото развылся... помоему больше всех твоих воплей в ветке.
можно много писать и про ваших спамомультов.... итд...
и по поводу оскорблений нашей Натали. отрасти яйца и стань мужиком... тогда поймешь что не прав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 21:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
DronGame писал(а):
по-крайней мере, у нас нет мультоклана, куда ссылаются наиболее тупые игроки основного или облажавшиеся, (гвозди и саморезы, шурупы будут?)
у нас также нет 2* игроков с 7* провидцами, у нас нет подставных КЗ и подставных войн для набора очков войны в КЗ,
у нас много чего нет, что есть у вас: лизобюдства, подхалимства, продажности, спеси, высокомерия и т.д. список можно продолжать

во и это мне говорит игрок который предлагал деньги игрокам... чтобы его не трогали... непакорам
игрок твоего клана продал свой клан вайт повер за защиту
и это вы кричали что сольете всех гвоздей
это у вас все есть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 12:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
научитесь отличать сарказм от реализма. поясняю:
сдача луж мира эльфов непокорам - это плата деньгами (чж) за возможный слив своих врагов чужими руками,
подсвет гвоздем 7-й руины гермету и совместный поход это еще более весомая плата за деф и покровительство (кстати, ты мне писал, что гермет тебе помогает чисто по-человечески, из дружеских побуждений, а теперь чисто по-дружбе и от того, что ты такой хороший человек, он вам же и КС заломал. ну да, охотно верю)
раз уж у вас все за деньги, я и спросил у непокоров, а сколько стоит их защита? вы это восприняли как реальное предложение. ну да Бог с вами, переубеждать не буду (за 2 года игры на меня было 2 успешных атаки со сломом 5-6* зеркал. наверное, это стОит того, чтобы платить :-D )

насчет фото и балеи логическая цепочка простая: раз уж у вас "все в клане похожи на настоящего кавказского мужика" (у меня ассоциции с бородатым мужиком), а в клане есть девушки - я и обыграл эту твою фразу по внешнему виду (есть в мире знаменитая бородатая девушка). Лично против балеи ничего не имею, если обиделась, Натали, прошу прощения! Вы же попытались меня затроллить, что фото моё :-):

в общем, играем дальше. хорошо, что вы у нас есть. без вас было бы скучно.
зы. насчет мультов: мирЭльфов ничего не делает против вас, что бы вы не сделали до этого против мираЭльфов. вашим же оружием и бьем. только на форуме не плачем. уже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 15:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Виктор, Вам отдельная личная тема заведена. гордитесь :men:


а вот этого, простите за выражение, "человека", который девушку оскорбляет я бы старалась как можно сильнее обидеть в игре.
во-первых, это низко.
во-вторых, это нифига не остроумное сравнение, как игрок пытался пояснить ибо замечательный пример дискриминации и сексизма.
фи, противно.

DronGame писал(а):
за 2 года игры на меня было 2 успешных атаки со сломом 5-6* зеркал. наверное, это стОит того, чтобы платить
похоже, что за 2 года игры вы так и не поняли простую истину: топ он на то и топ, чтобы озера держать и р7 сносить. и топ не даст слабому игроку сидеть на озере только потому, что этот слабый игрок следака на лужу раньше отправил. топ придет и заберет лужу, потому что стать топом - это труд, а отправить следака - это рандом.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 11:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
«уважаемая» lyss, если вы не в курсе ситуации, то не писали ли бы, чтоли.
между герметом и лужами, которые ему светят около 15-ти королевств, не хотите ли вы сказать, что гермет за 15королевств следаками бегает, а мы раньше его на эти лужи садимся, просто потому, что раньше находим? это раз.
перед балеей я извинился постом выше, если вы не заметили, это два.
ну и в третьих, не стоит офтопить и обсуждать мой пост.

тема о том, что гвозди, потеряв свой клан-склад, разнылись об этом, а ломая чужие кс чужими руками, всячески радуются, желая пострадавшим "подтереть сопли, играть дальше" и т.п.
все ссылки на темы и посты их главы выше, я ничего не придумал


Вложения:
Комментарий к файлу: а если у кого-то приступы феминизма, напишите мне об этом в лс, я вас выслушаю
13544861908112.jpeg
13544861908112.jpeg [ 70.66 КБ | Просмотров: 14203 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
DronGame писал(а):
«уважаемая» lyss, если вы не в курсе ситуации, то не писали ли бы, чтоли.
к вашему неудовольствию я буду писать все, что думаю, там, где пожелаю ::yaz-yk:
DronGame писал(а):
между герметом и лужами, которые ему светят около 15-ти королевств
по-моему вы как-то плохо прочитали сообщение. объясняю еще раз. вы нашли лужу, первым и сели в нее. а кому-то ее подсветили, он пришел и забрал. потому, что он МОЖЕТ забрать, а вы НЕ МОЖЕТЕ удержать. улавливаете разницу? сидит в луже тот, кто может ее забрать и удержать.
а вся прочая лирика типа "я ее первый нашел, а ему супостаты подсветили, он даже не искал" - абсолютно никак не поможет вам удерживать лужи. ну разве что потешит самолюбие противникам. да и новых противников напасть заставит - вы же на весь форум заявляете о своей слабости :pardon:


Вложения:
манифест---борьба-за-права-мужчин-песочница-953769.jpeg
манифест---борьба-за-права-мужчин-песочница-953769.jpeg [ 88.85 КБ | Просмотров: 14119 ]

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:39
Сообщения: 28
сдача луж непокорам, от как вы запели. Интересно то, а какой же герой с ельфов слил Гермету координаты Бориной лужи?)) Перед тем как писать посмотрите на себя, а затем что то указывайте. А то складывается впечатление что ельфы живут в иной реальности, в которой вы сливаете всех.

_________________
Калькулятор длительности миссий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
с lyss всё понятно.. там есть 2 мнения: 1) мнение lyss 2) неправильное
теперь с юрио: уважаемый, не надо строить из себя белую овечку. вы получаете в ответ то, что применили к нам. ни больше, ни меньше.
а я к этому и веду: когда что-то делаете вы - это хорошо, это "подотрите сопли и играйте",
а когда ТОЖЕ самое получаете в ответ, это плохо "ай-яй-яй, плохие эльфы!"

опровергни то, что я написал выше, скажи, что у вас нет мультоклана саморезы, главой которого ты являешься, бывший гвоздь,
скажи, что у тебя нет в клане комсорга, бывшего гвоздя, скажи, что вы не начали не просили помощи у кпсс (непокоров, эйлы) против нас, при этом гвозди выше в рейтингах мира эльфов по всем показателям. скажи, что не светили лужи, скажи, что у вас не было 2* мультов с 7* провами, которых банили за мультоводство (санбеби и хванька), и, самое главное, скажи, что я, топ-230, сижу у ваших сюзов (кроме хантера) в вечном храме, при этом те входят в топ-100!!! (чек, франк, новиков) и куча еще более мелких, типа судокера, демона с цифрами , хваньки, комсорга. скажи, что я все это придумал! вам не позорно иметь под 2кк носов и под 1кк луков, храмить меня, топ-230 по мощи армии, с 600к+ носов и 40к+ луков ???

да ваш характер даже сейчас виден, когда вы съехали с темы на обсуждение меня (мне пофигу на ваше мнение, т.к. я вас не уважаю), при этом оставив слова гермета без внимания? а там он по чеку проехался неплохо. ну что? прокомментируйте пост гермета, где он вас в очередной раз во лжи уличил?!

СЛАБО! как и вся ваша игра на этом сервере. оскорблять и переводить стрелки вы научились. не более


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:39
Сообщения: 28
Читай ответ выше, о вашей честной игре, и о мультах которыми вы королевства застраиваете, честно я не пойму как можно упрекать других если сами еще похлеще, как в пословице "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"

"вы получаете в ответ то, что применили к нам. ни больше, ни меньше." тогда читай свои же посты, ибо разницы нету и ничем вы от нас не отличаетесь судя твоей логике.

Насчет клана уже отвечали, сколько мультов вы забрасываете к нам.

Насчет помощи, мы приехали в вашу зону, когда были на 3 звезде, и вы обещали нас убить, слить, да много что писали, но дальше слов и слома лаб ну и понтов, дело не пошло.

_________________
Калькулятор длительности миссий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 17:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:33
Сообщения: 14
ты другую пословицу выучи: "с волками жить - по-волчьи выть"
или мы вам должны вторую щеку были подставить? получайте, что заслужили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 21:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
блин а я не пойму кто тут закого? И причем тут Витя. Хватит флудить уже в боевой ветке. Идите во флуд.
Логами доказывайте свои порывы а не словами.

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 13:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Был в отпуске, вернулся, увидел целую страницу странных сообщений от Дрона, поэтому согласен с Neham.
Герметику. Я высказал свое мнение на форуме, услышал ответ, в котором мое сообщение названо «лживым бредом», ну и норм, это твое личное мнение, спорить не буду, мне нужно было услышать ответ. Но, когда 2 года назад тема сноса КЗ и лаб обсуждалась в КПСС, я был в клане КПСС и все это лично слышал. Не буду называть ники, кто был против, кто за, но лично ты тогда сомневался, нужно это делать или нет, вспомни получше или ты вспоминаешь только то, что тебе нужно, а остальное проще назвать ложью?
Но это другой вопрос, который касается меня и Герметика, но уж никак не Табаки Дрона, лезущего туда, где он не нужен. Или, услышав про «известных мультоводов», на воре шапка загорелась? Если охота потроллить, можно создать свою тему и там заниматься флудом и валяться в своей же грязи, которую ты постоянно пытаешься вылить на окружающих, а не лезть в чужую с каким- то посторонним бредом, не относящемся к теме. Или из-за банов за грязные девизы, теперь для оскорблений остался только форум?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 16:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Все кто имел со мной дело знают, что стиль игры у меня всегда был атакующий.
Играем по правилам игры. Выдуманные кем-то морали: не ломать посы, склады, не "обижать" девушек, мелких и т.п. - в игре это работает только с теми, кто сам выбирает так играть. Единственное исключение для меня, (то, что не прописано в правилах) - изволь держать своё слово. Но опять же, я, в отличии от некоторых, никому не навязываю это исключение.
Ты высказал своё мнение. Я ответил, что думаю о тебе и твоём мнении. Будь добр, не пиши мне больше.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гермет заелся
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 16:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
А я не только тебе пишу, я открыл тему на форуме, а заходишь ты в нее или нет, you problem. Так что встречный аналогичный совет - я твое мнение услышал и мне дальнейшие твои сообщения абсолютно не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.157s | 15 Queries | GZIP : Off ]