My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Добрый день Архоновцы.
Как то стало мне скучно, решил я почитать форум. Первое впечатление -"сервер умер, что ли?" или на столько стало всем лень общаться и писать , что последняя битва, которую увидел это далекий 2012 год.- Увы печальный факт. Не знаю, что из этого получится - но хотел бы привлечь сюда всех - не важно враждующие кланы , или отдельные игроки , топы или новички. Давайте вместе как то оживим наш сервер в общении.
Все мы давно видим таверну, боев мега интересных нет! В основном скромные бои и договорняки (последнее время пестрят просто).
Я как автор далеко не всеми любим на сервере, но не рассматривайте меня как человека который пришел тут типо "топ" и выпендривается, далеко нет. Хотелось бы скорее увидеть бои других жителей архона, бои наших конкурентов (можете их назвать врагами) Но для меня игра - это игра в ней должно быть просто интересно всем.
Предлагаю темы для обсуждения (буду не по порядку, а просто, что вспоминается):
1. Война за соли - ну что сказать была, есть и будет. ( пишите интересные факты замечания , прилагайте скрины - обсудим)
2. Грааль - на территории ВЧ происшествий не замечено. Терры других кланов ждем коменты, скрины боев если были. Рассказы реальности на данный момент. (прошу не надо вспоминать, что было больше года назад - скука- 60% игроков уже нет)
3. Приезжие, приезды в новую терру и т.д (тут кому что актуально, думаю скажут что то, у меня таких не замечено даже мелких по уровню)
4. Тема СЛИВЫ - сейчас редкость но все же , думаю за последние пол годика у народа есть, что показать ( пусть даже низкоуровневым если не мульты - они наше будущее)
5. Скандалы, сплетни, интриги (типо того у кого самые жирные арты и гер, или там кто спамы постоянно отправляет - спамы есть атаки нет и т.д. личные игровые размолвки, разводы на договорняк и т.д) - думаю самая популярная тема на сервере будет
6. Структура дипломатии кланов (что нравится не нравится и т.д.)
7 Разное (может кто то что предложит для обсуждения)

Оставляем коменты , общение , вопросы, сливы и т.д кому, что актуально. Оживим наш Архон.


Последний раз редактировалось Salyam 27 апр 2016, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Была у Нехама, пока тот играл ветка, ее и продолжать, смысл от новых? :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
HunterWildOs писал(а):
Была у Нехама, пока тот играл ветка, ее и продолжать, смысл от новых? :te_ma-clo_se:


да все было (и пентиум 4 тоже был, и ХР, только года были другие и люди) Сейчас другое, все новое актуально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 00:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Это у вас новые люди) а у нас почти все теже)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 18:21
Сообщения: 2
:sh_ok: :du_el:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 01:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Ну для начала спасибо, что так сказать старт дали.
Поделюсь не давней историей как меня пытались на понт подловить .
Есть у нас интересный игрок не буду называть ника (не спортивно) Был как то я в гостях у союзного ему клана, тут случайно заметил, что не в храме и у данного игрока . Ну как бы классика жанра, спам выход на слом зеркал (зеркала уж и не мега тока 5 левл) он мне пишет "хаюшки леков поставлю - за договорняк проканает" - меня улыбнуло , иду дальше ничего не ответив. Проходит 5-7 мин полета - прилетает следующее сообщение ""Мое имя", чж за леков сперва перечисли что за беспредел? мы так не договаривались" - меня добило - честно на смех пробило. Проходит несколько дней какой то не известный мне игрок левла 2-3 не помню скидывает следующее " wrote: "ник игрока писавшего жалобу"
кинь на клан и подключайтесь - пишем админам коллективку,игрок Salyam создает дисбаланс в игре ввиду явного игрового преимущества, целому клану нет возможности противостоять указанному игроку, поэтому данный аккаунт нарушает конкурентные условия на сервере

Скажу только одно - что мешает вам стать таким же салямом ?

Может где и не прав , но век живи век учись писали много писали гадости и маты , но такого мне еще не писали ))))


Вложения:
Комментарий к файлу: как это выглядело
подстава.jpg
подстава.jpg [ 122.73 КБ | Просмотров: 46513 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 12:38
Сообщения: 12
тема отстой
как и последний ответ создателя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 10:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:24
Сообщения: 21
мда, интересного в последнее время стало мало, новых игроков жадно спешащих наверх и соответственно делающих как успехи так и досадные промахи практически нет, а после переездов стали тупо бросать игру. те кто не бросает. остаются фермо-спамерами и не более того.... вот у кого какие есть предложения по добавке "драйва" в игру?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 10:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 10:17
Сообщения: 1
Так вы играть не даете вообще. гасите пустой город только за то - что там следаки бегают. Я вот играю 7 месяц уже. и вижу, что не дадут играть как только отряд построю и снесу первую руину 6 уровня - так все хана. Вот ты, уважаемые Lands, за что порушил посы мои? еще и алкомотобандита подтянул.
фермеры-спаммеры и т.д. и т.п - ерунда все это.
я за это время надыбал 9 разрозненных артов. как время придет построю отряд. и побуду сюзереном. если играть не дадут - скорее всего брошу играть (если сольют раз 5 - то играть не буду)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 12:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:24
Сообщения: 21
еще одно подтверждение того, что даже в игре нужно думать, что и как делать, да иногда стоит и прислушиваться к тому что говорят. ну это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
kazax2015 писал(а):
Так вы играть не даете вообще. гасите пустой город только за то - что там следаки бегают. Я вот играю 7 месяц уже. и вижу, что не дадут играть как только отряд построю и снесу первую руину 6 уровня - так все хана. Вот ты, уважаемые Lands, за что порушил посы мои? еще и алкомотобандита подтянул.
фермеры-спаммеры и т.д. и т.п - ерунда все это.
я за это время надыбал 9 разрозненных артов. как время придет построю отряд. и побуду сюзереном. если играть не дадут - скорее всего брошу играть (если сольют раз 5 - то играть не буду)

Ну а кто тут аки развивает? Аки передаются готовые согласно правил игры). Это кстати и ответ как стать таким как Салям))) И что кому мешает)))
Ты думаешь много тут людей развило аки с нуля? Ты да я, да мы с тобой .. все)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Когда арты порезали, вот эта была тема. Кривая, конечно, но тема) а все откатили(((
Я конечно одинок в том что мне нравилась порезка артов(( эх
Но чтоб счас криков небыло скажу что акк я построил с 0 и денжата кровные вкидывались)))
но как то артов жаль небыло(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 21:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
и,что хорошего в порезке артов,стесняюсь спросить?
что тех,кто уже купили крутые арты раньше(к слову,еще и дороже,чем сейчас) выставили лохами,предложив купить уже купленные ранее арты?
что-то из разряда алхимии2,но там хоть идея есть,а не тупое урезание всего в 2 раза
но,на примере той же маски ужаса,получается "молодцы все,кто купил,а теперь мы дадим бесплатный аналог"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 01:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Ну вот, правильно про медлы, а за них тоже народ платил)
Резали в 2 раза обычные, древние арты имеют параметры как счас.
Хочешь арт - плати) хочешь хороший арт - плати больше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 01:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
И по тому что не правильно или правильно, есть админы .. пусть думают как улучшить.... порезали они арты, надо было и свитки резать значит и навыки... Ну или как то по умному делать)
Конечно сравнение порезанной маски с навыком это верное сравнение, но срезав и навык и свиток все было бы ровнее, но тут еще и фон слов из рун, когда слово из рун равно апнутому мечу, поэтому и это надо резать получается)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 01:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
HunterWildOs писал(а):
Ну вот, правильно про медлы, а за них тоже народ платил)
Резали в 2 раза обычные, древние арты имеют параметры как счас.
Хочешь арт - плати) хочешь хороший арт - плати больше

медлы изначально были имбой и это просто не серьезно,что арты одного уровня дают разный эффект совершенно
ну т.е. даже 1 к 2 это еще хоть как-то,но не когда властелинки уравнивают эффект кожанных медлов 1го уровня
HunterWildOs писал(а):
И по тому что не правильно или правильно, есть админы .. пусть думают как улучшить.... порезали они арты, надо было и свитки резать значит и навыки... Ну или как то по умному делать)
Конечно сравнение порезанной маски с навыком это верное сравнение, но срезав и навык и свиток все было бы ровнее, но тут еще и фон слов из рун, когда слово из рун равно апнутому мечу, поэтому и это надо резать получается)))

вся проблемка в том,что идея была,чтоб заплатили еще разок за уже купленные арты,по сути
отойду немного от темы,как-то пару лет назад мне попалась игрушка типа мл,только на космическую тематику(хспэйс,вроде,или как-то так),ну и,все бы ничего,но там минимальная атака час была,помоему,а обычные - по 2-2.5
так вот,твое предложение с урезанием всего-всего приведет к точно такому же эффекту в мл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 02:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
nikkollas писал(а):
отойду немного от темы

Да вы уже давно отошли от темы созданной автором, к избитому давно вопросу=) даже админы признали, что порезка глупость, чего тут спорить то :-):
А по теме автора: на Архоне все тихо, спокойно, но не переживаем - когда-нибудь Архон расселят и мы все тихо прикурим :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 02:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
Top1Mira писал(а):
Да вы уже давно отошли от темы созданной автором, к избитому давно вопросу=) даже админы признали, что порезка глупость, чего тут спорить то :-):
А по теме автора: на Архоне все тихо, спокойно, но не переживаем - когда-нибудь Архон расселят и мы все тихо прикурим :ps_ih:

вот по поводу расселения большие сомнения,архон и молкар - самые активные серваки,а занчит и расселения ждать особо не стоит
расселения венона и илао ждут уже кучу времени,но даже их пока не торопятся расселять)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 08:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:46
Сообщения: 26
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 15:04 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Добрый день!
Мужчины , все понимаю , все мы воющие кланы , ссоримся, ругаемся, воюем. Но давайте сегодня поздравим наш не большой контингент , любимых и самых обожаемых девушек с их праздником. Тех редких воительниц которые с нами тут.

Красиво жить не запретишь,
Мы против всех запретов.
Сегодня ты летишь в Париж,
Или туда, где лето.

Отметила, чтоб Женский день,
Ты, как всегда, чудесно.
Чтоб накупила ты вещей,
И стала, чтоб известной.

Где б ты сегодня не была,
Тебе любви желаю.
Чтоб восхитительно жила,
О чудесах мечтая.
:ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 19:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:55
Сообщения: 12
Да Архон сервер старый сонный здесь многие игроки играют с момента основания или аки от них остались и играют другие . Вот такие игроки с ходу начинают возмущать спокойствие а наигравшись уходят. Это же стратегия ! Войны редкость . Я считаю кто кого пересидит тот и победил ! Дарк Девил такое высказал что Гвозди пересидели всех ! Дрон высказался что ему с нами скучно . А никто и не обещал веселить сервер ! Вер сражался как мог но и он практически сошёл со стаерской дистанции. Сейчас топ приехал и тем -же самым занялся . Посмотрим на сколько его хватит. Я люблю наблюдать годами за всеми перепетиями . Всё как в жизни в начале вроде альянс а потом вас здесь не стояло ! Так что кто кого переживёт тот и победил ! По поводу того что не дают играть - А как вы хотели на самом старом сервере где полно топов ? Не играть можно только долго развиваться придётся потому как всё время придётся прятаться. Или регится на вновь открываемых серверах. Где все одинаковые. Идея с порезкой артов была конечно плохой столько времени и денег было потрачено чтоб их заработать и раз опять отбросили к началу это неправильно на корню надо как тут писали добавлять новое а не убирать старое. Медлы порезали тоже зря когда надо можно было пройти и озёрные +400 и проходили ! Это всё нытики из Барбаров придумали эту резку С Андревом во главе который сейчас админ. Конечно так проще вечером с работы все пришли озеро отобрали и спать легли а раньше полдня сидеть надо было. Это я считаю не правильно. Дух соревновательности теряется . Считаю медлы надо ввести обратно в крайнем случае например как храм действует если напал на соперника то и медл от него у тебя не будет . Единственная радость агры стали доступнее. Но плохое всё же перевешивает хорошее.Граали зря ввели чж и так в руинах мало было так теперь всё на граали идёт а так хоть в руи для широких масс игроков попадало это большой перекос . Народ в своей основе из России Украины Белоруссии везде кризис деньги мало кто вкладывает. Только отдельные уникумы вроде Шохова покупали арты десятками деньги вложил и удалился. Так что как то так и живём....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 20:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
novikovba писал(а):
Я считаю кто кого пересидит тот и победил ! Дарк Девил такое высказал что Гвозди пересидели всех !

так гвозди - клан победителей,судя по этому?
то-то я думаю,че их не видно и не слышно)
наверное,чтоб чемпионить не мешали)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Гвозди себя побежденными никогда не считали) .... а про то что ты там не слышал.. чтоб ты на форуме не затролил так и как тебя звать то никто бы не знал)))
хотя мы ваш один выезд видели))) ктото из вашего уголка приезжал... ворота вроде даже не решились открыть


Последний раз редактировалось HunterWildOs 08 мар 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:10
Сообщения: 3
Почему бы админам не дать второй шанс на 200 квестов? вот и наполнение бюджета.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
дали бы лучше 500 квестов за короля))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:09 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
HunterWildOs писал(а):
Гвозди себя побежденными никогда не считали)

это многое меняет)
HunterWildOs писал(а):
чтоб ты на форуме не затролил так и как тебя звать то никто бы не знал)))

ну этого ты и щас не знаешь)))
да и че сразу троллинг,зашел пообщаться в тему,как и все,просто наткнулся на фразу про клан победителей и решил уточнить)
HunterWildOs писал(а):
хотя мы ваш один выезд видели))) ктото из вашего уголка приезжал... ворота вроде даже не решились открыть

так вроде или не решились?)
да и причем здесь мы,мы вроде и не пишем ниче про клан победителей)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
FrancDemon писал(а):
Почему бы админам не дать второй шанс на 200 квестов? вот и наполнение бюджета.

дешевле купить 5 арт чем выполнить этот квест


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
Ну ты у своих спроси) открылись или нет) вам виднее))) но выходов мы так и не увидели))) значит нет)
а про то что ты там выстраиваешь логические цепочки из слов Новикова) то есть старый анекдот) про Василия Ивановича и Петьку и спички... и логику)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
HunterWildOs писал(а):
Ну ты у своих спроси) открылись или нет) вам виднее))) но выходов мы так и не увидели))) значит нет)

да че мне спрашивать,если я сам ездил туда
порой,я терюсь,что ответить на подобные сообщения,состоящие из противоречий,типа "открывались,но значит не открывались")))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 23:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:54
Сообщения: 157
ну так скажи народу открывались или нет))))
первоисточник))) и если открывались) то результат)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 00:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
так первоисточник как только прямой вопрос увидел,сразу в хайд ушел:)) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 00:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
HunterWildOs писал(а):
ну так скажи народу открывались или нет))))
первоисточник))) и если открывались) то результат)

да,открывались,открывались,глянул округу,не нашел ниче интересного,постоял и уехал обратно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 01:27 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Наверное более удачные были приезды в их края soldierA,word666 и bashkir,если я не ошибаюсь...Там хоть логи были... :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 01:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
rus200101 писал(а):
Наверное более удачные были приезды в их края soldierA,word666 и bashkir,если я не ошибаюсь...Там хоть логи были... :ti_pa:

ну солдйеры и правда поудачнее приезд был
чего не скажешь о башкире и компании)))
но,да,логи там и правда были и с башкиром и с вордиком)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 11:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Какие мега битвы хочет увидеть автор? Его мега битвы с руинами 1-5 левл уже всю почту заполонили. Это ж надо, прошпикать каждую руину в чистке, найти с чж, и пересылать другим. :ku_bok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
novikovba писал(а):
Да Архон сервер старый сонный здесь многие игроки играют с момента основания или аки от них остались и играют другие . А как вы хотели на самом старом сервере где полно топов ? Не играть можно только долго развиваться придётся потому как всё время придётся прятаться. Или регится на вновь открываемых серверах. Где все одинаковые. Идея с порезкой артов была конечно плохой столько времени и денег было потрачено чтоб их заработать и раз опять отбросили к началу это неправильно на корню надо как тут писали добавлять новое а не убирать старое. Граали зря ввели чж и так в руинах мало было так теперь всё на граали идёт а так хоть в руи для широких масс игроков попадало это большой перекос . Народ в своей основе из России Украины Белоруссии везде кризис деньги мало кто вкладывает.


Полностью согласен, добавлю еще одну причину отсутствия хороших логов - совершенный воскрес. Чтобы слить врага с перевесом надо потерять не больше 1\4 своих войск, потому что деффер 3/4 своих достанет из воскреса, а если еще совершенная темница, то и за гера выкуп отдавать. Какой смысл в такой победе? Совершенный воскрес хорош только для договорных боев по прокачке геров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 03:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
сегодня ночка определенно повеселее оказалась,чем ранее
1й,правда,поход,кхм...ошибочный вышел
Изображение
остальные уже больше по плану
у меня слегка поскромнее логи получились,нежели у сербеза)
Изображение
потом сербез сходил еще вот сюда
Изображение
ну и в довершение
Изображение
и
Изображение
даж немного жаль,что скоро домой пора


Последний раз редактировалось nikkollas 10 мар 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 08:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Что то лог с Олидамару напоминает договорняк, ну или он явно не в лайне был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Изображение

Еще осталось)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Мне не напоминает, кланы воюют между собой. И с каких пор нужно онлайн перед атакой уточнять.


Последний раз редактировалось pchet 10 мар 2016, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 14:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
chek3 писал(а):
Что то лог с Олидамару напоминает договорняк, ну или он явно не в лайне был.

не очень понял логику,т.е. остальные логи договорняк не напоминают,напоминает конкретно тот?
и чем та витрина отличается от остальных?
давай еще отчет провов добавлю
Изображение
собсно,мой лог,это добивание тех самых 2х фармов,которые на руину шли во время похода сербеза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
nikkollas писал(а):
chek3 писал(а):
Что то лог с Олидамару напоминает договорняк, ну или он явно не в лайне был.

не очень понял логику,т.е. остальные логи договорняк не напоминают,напоминает конкретно тот?

Логика простая, они по себе людей судят :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 18:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
nikkollas писал(а):
не очень понял логику,т.е. остальные логи договорняк не напоминают,напоминает конкретно тот?
и чем та витрина отличается от остальных?
давай еще отчет провов добавлю
Изображение
собсно,мой лог,это добивание тех самых 2х фармов,которые на руину шли во время похода сербеза


Просто настав на витрине вот и предположил два варианта, я же подробностей не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 18:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
pchet писал(а):
Мне не напоминает, кланы воюют между собой. И с каких пор нужно онлайн перед атакой уточнять.


Ну, видимо, ты не в курсе, что обычно воюют боевыми герами, а не наставами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
pchet писал(а):
Мне не напоминает, кланы воюют между собой. И с каких пор нужно онлайн перед атакой уточнять.


Ну, видимо, ты не в курсе, что обычно воюют боевыми герами, а не наставами.


Обычно у всех стоит настав на ветрине, и если человек отвлекся, то бой, конечно, примет наставник, если вы не ботовод ::nez-nayu::

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Мне больше логи интересны, чем выяснения, у кого и что стоит)
Можно по теме?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Цитата:

Обычно у всех стоит настав на ветрине, и если человек отвлекся, то бой, конечно, примет наставник, если вы не ботовод ::nez-nayu::


Я это и имел ввиду, что человек, возможно, был не в лайне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 19:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
pchet писал(а):
Мне больше логи интересны, чем выяснения, у кого и что стоит)
Можно по теме?)


То есть предлагаешь просто выкладывать логи, не обсуждая их? А смысл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Цитата:

Обычно у всех стоит настав на ветрине, и если человек отвлекся, то бой, конечно, примет наставник, если вы не ботовод ::nez-nayu::


Я это и имел ввиду, что человек, возможно, был не в лайне.


Да не возможно, а наверняка, вы же посчитаете на платном, и спрячетесь перед проигрышным боем? как сливать, если не на оффлайне? ::nez-nayu::

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 21:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:16
Сообщения: 14
novikovba писал(а):
Дарк Девил такое высказал что Гвозди пересидели всех !

Ну напиши себе в дивизе:
"Я выйграл в MyLands"
"Старые пролежни"
;;-)))


Последний раз редактировалось DarkDevlL 11 мар 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Top1Mira писал(а):
Да не возможно, а наверняка, вы же посчитаете на платном, и спрячетесь перед проигрышным боем? как сливать, если не на оффлайне? ::nez-nayu::


А при чем здесь мы? Что то я наших логов среди обсуждаемых здесь не вижу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Top1Mira писал(а):
Да не возможно, а наверняка, вы же посчитаете на платном, и спрячетесь перед проигрышным боем? как сливать, если не на оффлайне? ::nez-nayu::


А при чем здесь мы? Что то я наших логов среди обсуждаемых здесь не вижу

Ну я с тобой разговариваю, поэтому Вы. Или Вы поступите по другому и подставите армию под заведомо проигрышный бой? Ну, тогда вы какие-то не разумные :ni_zia: Мои логи уже устарели, а мне самому пора на пенсию :ps_ih: Да и молятся все нынче, какие логи :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Лично я конечно поступлю по другому, или уберу армию или поставлю боевого вместо настава. Поэтому и говорю, что или договорной бой или деффер был не в лайне, потому что Олидамару опытный игрок, если только акк не продали. А обиды логера, что я назвал бой возможно договорным вообще не понимаю. Ну договорились и договорились, я по договорнякам не на стороне администрации, считаю это нормальным процессом игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 00:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Лично я конечно поступлю по другому, или уберу армию или поставлю боевого вместо настава. Поэтому и говорю, что или договорной бой или деффер был не в лайне, потому что Олидамару опытный игрок, если только акк не продали. А обиды логера, что я назвал бой возможно договорным вообще не понимаю. Ну договорились и договорились, я по договорнякам не на стороне администрации, считаю это нормальным процессом игры.

Ну если тебя атакуют, то вероятней всего, и твоего воителя посчитали и сливают тебя и с ним, поэтому скорей всего ты спрячешся=) договорняки позоооооооор=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 01:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Топ, лучше скажи зачем ты Набат без своей защиты оставил? Сидят теперь детишки и плачут, спамят и плачут, больше ничего. Как доказательство, чтобы не выходить из темы, небольшой свежий лог часовой давности. :smu:sche_nie:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 02:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Топ, лучше скажи зачем ты Набат без своей защиты оставил?

Не все нуждаются в моей защите :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 04:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
chek3 писал(а):
А обиды логера, что я назвал бой возможно договорным вообще не понимаю. Ну договорились и договорились, я по договорнякам не на стороне администрации, считаю это нормальным процессом игры.

ну не обида,а,скорее,недоумение,чем этот лог отличается от других)
по поводу договорняков,я тоже считаю это игровым моментом и не понимаю,за что банить при договорняках
в конце концов,человек сам наклепал войска и сам решил их слить,в чем проблема,собсно?
он ведь не украл их)
ну да ладно,двигаемся дальше
сегодня поделились несколькими интересными логами,хоть и слегка устаревшими и попросили их выложить)

и так:
неудачная попытка скинуть Sparta2 с новой соли
Изображение

неудачная попытка скинуть все ту же Sparta2,на сей раз - с грааля
Изображение

ну и еще пару логов,насколько я понял,удачные походы на витрины
1.
Изображение

и 2.
Изображение

зы относительно удачного заезда в наши края башкира и компании,попозже пороюсь на компе,у меня где-то были логи с его участием)
а еще был где-то лог его похода на грааль,тоже есть на что посмотреть;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 09:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Я так понимаю, граали аукнулись)
Изображение
Изображение

Отличный лог :-ok-:


Последний раз редактировалось pchet 11 мар 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 09:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Кто не знает как разместить бой, можете кидать мне, я теперь умею :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 09:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Логи хоть и старенькие, но действительно хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 09:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
chek3 писал(а):
Логи хоть и старенькие, но действительно хорошие.

Последнему пара часов. Товарищ Чек, вам не угодить прям. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 13:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Ну ноябрь, октябрь это старые уже, такие и у меня есть :no:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 13:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
pchet писал(а):
Последнему пара часов. Товарищ Чек, вам не угодить прям. :za_da_va_la:


Сорри, просто на первых ноябрь, а на последнем дату не видно, поэтому и решил что тоже с тех времен. ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:01 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Вставлю свои 5 копеек насчет вчерашнего лога Гвоздиков непосредственно ни к кому из них не имея желания обращаться. Да, всякое бывает, в этот раз не получилось отбиться у Вики(soldierA), потеряла из своих 10 лямов найма аж целых 400 тысяч. Ну и то, это с учетом того, что человек до последнего выступал в роли наблюдателя, по личным мотивам, лишь защищаясь и отбивая в одиночку атаки от своих соклан. А товарищ чек лучше бы рассказал и показал, как не так давно его очень красиво и полностью в воскрес упаковали и желательно сделал бы это без ссылок на "плохой инет", "загулял-уснул" и прочих нам неинтересных и не очень важных деталей. Или бы лог, как на обмене слился, показал. Это и то поярче слива ляма найма было бы. :-D А, ну еще расскажите, как вы сливаете людей из-за неподеленных руин, находясь при этом в договорном сюзе. Ну и насчет взломанного и убитого акка тоже бы прихвастнули, уверен, это добавит клану Гвоздики лавров. Еще интересно было бы услышать о ваших бесконечных мультах, которых вы скупаете пачками, качаете на обменах (банили каждого уже бесчисленное количество раз) и потом, захрамив сильных и опасных игроков с основого акка, маячите сутками с этих мультов. При этом сами направо и налево трепетесь. что игра-то вам наскучила уже давным-давно. потому и логов нет, а покупка аккаунтов-это так...не в мусорник же деньги-то действительно выкидывать. :-D В чем ваша сила-то? В бесконечном хвастовстве (цитата - ооо, моя великая древняя арфа), хамстве и злобе (цитата- все вы тут люди нетрадиционной ориентации и задроты), которые не знаете уже как и на кого выплеснуть? Стоит только глянуть ваши игровые девизы, чтобы все понять. Мало вам игровых моментов, вы уже и в личную жизнь людей зачем-то полезли. Тут к психологу не ходи - все очевидно. В общем, по теме игры - не думаю, что тут найдется так много людей, видевших действильно достойные логи непосредственно с участием клана Гвоздики, ну, кроме обменов в таверне и войны с руинами. :-D


Вложения:
башка.jpg
башка.jpg [ 116.21 КБ | Просмотров: 45614 ]
слитый чех овер.jpg
слитый чех овер.jpg [ 159.92 КБ | Просмотров: 45614 ]

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Нехам, я сторонний наблюдатель за вашими последними играми с кланом Гвозди. Не надо тут флагами махать, даже прикрываясь Топом месяц, вы вообще ничего не смогли сделать. Стоило ему уехать, гвозди в гостях у вас, и слили нормально, а если кто то считать не умеет, признайтесь честно, научим :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:25 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Ооо, за нами наблюдает все больше и больше народа, польщен! Автограф оставить? :co_ol: Ну а по сути, задеть на вышло, Вика с Гвоздиками особо играть не хочет, это уже было сказано выше, а мы пока жирок не нарастили, так что, обмениваемся лишь разрухами и гадостями на следаков, с учетом, что мы-то в основе своей мелкие и нас всего четверо активных, а их намного больше и они намного круче (привет арфе) :-D

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
[quote="neham"]Вставлю свои 5 копеек насчет вчерашнего лога Гвоздиков непосредственно ни к кому из них не имея желания обращаться. хамстве и злобе , которые не знаете уже как и на кого выплеснуть? Стоит только глянуть ваши игровые девизы, чтобы все понять. Мало вам игровых моментов, вы уже и в личную жизнь людей зачем-то полезли. Тут к психологу не ходи - все очевидно. [quote]

Вот здесь у товарища явно 5 копеек и неприкрытая злоба. Интересно, что не так в моем девизе и к кому я лез в личную жизнь? Я в игровой почте вообще ни с кем не переписываюсь и в девизах никого не оскорбляю. И еще, если уж со злости выкладываешь древние бородатые логи (причем не свои), то желательно с датой, чтобы было понятнее. Если я не ошибаюсь эти логам не менее года, так что смысл выкладки, имхо, в твоей злости. Поэтому совет - успокойся дружок, здесь тема про боевые логи, а не про твои личные детские обиды. Есть хороший лог - выкладывай, если сольет меня Вика в ответку красиво, я только ей поаплодирую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
neham писал(а):
Ооо, за нами наблюдает все больше и больше народа, польщен! Автограф оставить? :co_ol: Ну а по сути, задеть на вышло, Вика с Гвоздиками особо играть не хочет, это уже было сказано выше, а мы пока жирок не нарастили, так что, обмениваемся лишь разрухами и гадостями на следаков, с учетом, что мы-то в основе своей мелкие и нас всего четверо активных, а их намного больше и они намного круче (привет арфе) :-D

Бедный акк Нехама :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:45 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Да, уточню, лог слива чека от 1 июля, чуть больше полугода ему, думаю, это сути не меняет. :no: Да и злобы в моем сообщении нет, лишь голые факты. Добавил бы сюда и переписку от Гвоздиков, непосредственно игрока-чек, в адрес игроков клана Набат, да, боюсь, она цензуру не пройдет. Писали явно неуравновешанные и, наверное, жизнью обиженные люди. Мое мнение - игра не стоит таких всплесков злобы. Ну а насчет девизов, кому надо, тот поймет ( и снова привет арфе) :-D Ну а Вике игрок чек и даром не сдался, снова повторю, неинтересно людям играть с теми, кто экран в порывах ненависти забрызгивает и спешит бежать аккаунты ломать, не имея иных способов совладать с игровым оппонентом. :pardon:

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 14:49 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
neham писал(а):
Да, уточню, лог слива чека от 1 июля, чуть больше полугода ему, думаю, это сути не меняет. :no: Да и злобы в моем сообщении нет, лишь голые факты. Добавил бы сюда и переписку от Гвоздиков, непосредственно игрока-чек, в адрес игроков клана Набат, да, боюсь, она цензуру не пройдет. Писали явно неуравновешанные и, наверное, жизнью обиженные люди. Мое мнение - игра не стоит таких всплесков злобы. Ну а насчет девизов, кому надо, тот поймет ( и снова привет арфе) :-D Ну а Вике игрок чек и даром не сдался, снова повторю, неинтересно людям играть с теми, кто экран в порывах ненависти забрызгивает и спешит бежать аккаунты ломать, не имея иных способов совладать с игровым оппонентом. :pardon:

Вы тоже пересидеть всех решили?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:13 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
pchet писал(а):
neham писал(а):
Ооо, за нами наблюдает все больше и больше народа, польщен! Автограф оставить? :co_ol: Ну а по сути, задеть на вышло, Вика с Гвоздиками особо играть не хочет, это уже было сказано выше, а мы пока жирок не нарастили, так что, обмениваемся лишь разрухами и гадостями на следаков, с учетом, что мы-то в основе своей мелкие и нас всего четверо активных, а их намного больше и они намного круче (привет арфе) :-D

Бедный акк Нехама :cry_ing:


Бедный акк пчета :-D

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
neham писал(а):
Добавил бы сюда и переписку от Гвоздиков, непосредственно игрока-чек, в адрес игроков клана Набат, да, боюсь, она цензуру не пройдет. Писали явно неуравновешанные и, наверное, жизнью обиженные люди. Мое мнение - игра не стоит таких всплесков злобы


Еще раз повторю, здесь тема про боевые логи. Создаю свою темку про ненависть к Гвоздям и брызгай там слюной. Заодно и переписку мою там скинешь, а то только языком треплешь. Не скинешь, я сам это письмо там выложу, потому что оно пройдет любую цензуру, ни одного оскорбления нет, простой вопрос про фармзону, более того, не вопрос, а обычная просьба. Таких переписок сотни в игре. Да, и хватит за Вику здесь отвечать, то она не хочет, это она не хочет. Отвечай за себя, а она пусть за себя отвечает, не хочет общаться ее дело, а ты в адвокаты не нанимайся.

Ждем следующих красивых логов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Ну в 5м пункте топик стартера написано, что сюда так же можно выкладывать скандалы, сплетни и жалобы. ::nez-nayu::
Так что все по теме, за одно и форум Архона оживили :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Набор в клан! На правах рекламы :)-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Ну и где здесь оскорбления по игре? Это уже мое личное отношение к тебе. Так ты хоть там ответь, а то сидишь в чате Гвоздей и молча слушаешь, мы уже переживать стали. может ты скайп поменял.

:-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:33 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:26
Сообщения: 9
По Просьбе ХАНТА

Глубако несильноуважамый мной Юрий). Мой девиз вполне нейтральный. Но меня радует что его отлично поняли те кому он предназначался).
Про аки). Ваш бывший акк был передан согласно правил игры клану Гвозди). И вы молчали тихенько и на нем играли. И даже уйдя из Гвоздей вы его не вернули). Счас ваши аки с Михаилом Вордом это Нехам, Помазанник, Вер, Ворд, Башкир, Псевдо… не считая более мелких мультов)… Я к чему это.. это про то что Гвозди скупают пачками), ну позволяют нам возможности вот и получают некоторые игроки аки, которые им передаются согласно правил игры).
По тому что мы нарушили союз. Вы уважаемые или нет) приволокли на теру Вовина и Лари Ворда, причем никого об этом не спросив, и обосновали что Ворд нарастит мощь и сольет все ВЧ. Впринцыпе уже тогда это выглядело комично. Но мы с интересом наблюдали за этим. Даже начались сдвиги в политике, только вот Ворд так и не освободил теру Вовина - не убрал акк Башкира, хотя варианты я предложил, но было сказано что ЭТО ДАЛЕКО ОТ АКА СОЛДИЕРА И Я ТУДА НЕ ПОЕДУ, но это вы забыли). Ну Вовину и надоело языком махать.. получился полубашкир в результате.
Я хочу заметить, что для вас поселить к Вовину Башкира это норма, а вот если Чек или я выходили на стоун или рую на вашей тере это было криков на весь чат, жаль не осталось логов твоих истерик.
Ну а теперь в общем. Выходит вот такая история. Жили Гвозди. Фермерствовали, руинки кушали). Дружили с Еквилибриумом….. Но вот приехал игрок еквилибриума Топ1Мира к Солдиере. Поплов поставил. И как устроил истерику наш Юрий… много чего было, и мата и разборок…. Короче поддержали мы Юрия, он же вроде как в гвоздях был. И вскоре и союз между кланами порвали и вроде чутка воевать начали…. Ну или типо того… И кричал Юрий что ему без разницы с кем союз, это когда он с Вордам путаться начал, но Топа он СОЛЬЕТ. Ну потом были логи слива и мой в том числе на Топе вместе с Юрием. Красивый лог. Потом поездка Солдиеры и Ворды/Башкира к онликам… Там чтото они навоевали, я не знаю.. Но вернулись уже с Вордом/Башкой. А как хлопнул Вовин Башкира в столе на витрине, началась война))). И что мы видим. У Юры дефф от Топа))). Юра ну почему девиз не в тему? Если уже сказал что воевать.. то воюй)))) А не изменяй палитические взгляды со скоростью моего бега к тебе в 20,00 мин.
Ну и по поводу Древней арфы))) Юра хорошая вещь). Реально)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 11:26
Сообщения: 71
аххахах
вот это страсти закипели))))))
трэшачок попер и без наших разборок,смотрю)))
прям "10 вечеров с малаховым"...или как там правильно эта ахинея называется?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:26
Сообщения: 9
Люди какая все же интересная игра.У нас по игре можно сериал хороший снять. :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:38 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Ну, видимо, тем людям, к которым крайне добр воспитанный и уже в летах товарищ чек, который совсем не испытывает и не проявляет злобы, на него немножечко безразлично, раз нет желания где бы то ни было непосредственно с ним контактировать. Лично мое отношение к клану Гвоздики чисто игровое, к чему и вас призываю. :a_g_a:

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:47 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Top1Mira писал(а):
Ну в 5м пункте топик стартера написано, что сюда так же можно выкладывать скандалы, сплетни и жалобы. ::nez-nayu::
Так что все по теме, за одно и форум Архона оживили :ni_zia:


ВЧ создали эту тему, ВЧ дают добро на скандалы, тогда все норм, согласен, пусть Нехам порадуется поскандалит. Вот только логов в этой теме уже, имхо, не увидим. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Top1Mira писал(а):
Ну в 5м пункте топик стартера написано, что сюда так же можно выкладывать скандалы, сплетни и жалобы. ::nez-nayu::
Так что все по теме, за одно и форум Архона оживили :ni_zia:


ВЧ создали эту тему, ВЧ дают добро на скандалы, тогда все норм, согласен, пусть Нехам порадуется поскандалит. Вот только логов в этой теме уже, имхо, не увидим. :-D

Ну его право лить переписки и грязь, ваше право жаловаться модератарам форума :ti_pa: А логи, ну если будут, то увидим, но игра давно превратилась в войну словами :no: Вы же тоже не стремитесь воевать, у вас полно причин на пользование храмом. И атаки то глупые у топа, и лень просто, и вообще проще обменяться. Вашими руками создается эта игра, в том числе :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:00 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Охо-хо-хо-хо... :-): Крайне уважаемый мной игрок, ХантерУайлдОзззЪ, и не лень вам время-то на написание всякой ахинеи тратить? :-D Пошептался я сейчас тут с "мультами" своими и что хочу сказать - все действия игроков клана Набат - вчерашние враги, сегодняшние друзья, напы или их отсутствие и всякое прочее - носят игровой характер и не более, все это забавная, да, порой эмоциональная, с нотками адреналина, радостей и досады, пусть даже агрессии, но все же игра, а вот Гвоздики немножко палку-то перегнули, на личности полезли, оскорбениями захлебываются, все побольнее тем или иным способом задеть стараются, все копаются и копаются в чужом белье, выискивают, кто с мишками там спит, кто родину предал, у кого с кем физика и химия :-D Расслабьтесь, чувачки, к сожалению, после всего этого, вы мелко смотритесь даже со своими арфами и сливами ляма найма. Потому и не трогают нас особо все действия ваши. Ну а насчет акка, немекнули бы недвусмысленно, человек бы вам его и так отдал, а ломать и поганить то, во что время и силы были вложены - подло и низко, но это уж каждому самому решать, что хорошо тут, а что плохо. Разговор с вами более не несет для меня информативной нагрузки. Все, что хотел сказать и показать - сказал и показал. Идите, болезные, с миром. :-D :te_ma-clo_se:

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:08 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
neham писал(а):
Лично мое отношение к клану Гвоздики чисто игровое, к чему и вас призываю. :a_g_a:


Ага, из тебя игровое отношение так и прет. Но зато согласен с Никколласом - форум оживился. :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Salyam писал(а):
Добрый день Архоновцы.
Как то стало мне скучно, решил я почитать форум. Первое впечатление -"сервер умер, что ли?" или на столько стало всем лень общаться и писать


Цель темы достигнута, оживили :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Юра, ты сам стебешь не менее грязно, чем гвоздики :ni_zia: В том числе, когда сам был в гвоздях, занимались, точно такими же не игровыми переписками, поэтому к чему тут это лицемерие, занял удобную позицию, :du_ma_et: Или занял позицию другого человека? ::nez-nayu:: Ты подстроился под Вику, надел лицемерную маску и высказываешь исключительно ее отношение к игре и личной жизни. Твое же отношение к данной проблеме совсем не такое, ты готов лить всю грязь наружу :ni_zia: Так что хватит делать вид, что ты тут за правду :no: Это не так. Ты просто удачно пользуешься чужим мнением, не более того :pardon:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Top1Mira 11 мар 2016, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Top1Mira писал(а):
Ну его право лить переписки и грязь, ваше право жаловаться модератарам форума


Зачем жаловаться? Хороший психиатр всегда дает пациенту высказаться :pardon:
Так что пусть Юра трещит дальше, все же на форуме веселее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Top1Mira писал(а):
Вы же тоже не стремитесь воевать, у вас полно причин на пользование храмом. И атаки то глупые у топа, и лень просто, и вообще проще обменяться. Вашими руками создается эта игра, в том числе :ni_zia:


Воевать не стремлюсь, тут согласен, я фермер, ну по крайней мере пока меня не обидят. Про то, что твои атаки глупые, имхо, никто из Гвоздей не говорил. А насчет создания игры нашими руками, так, что касается меня, то я и в игре больше для общения с людьми. Ну не нравится мне бегать по всей карте кого ловить, ночами на соленках не спать, ну что поделать. Вот так и играю, спокойно и размеренно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Воевать не стремлюсь, тут согласен, я фермер, ну по крайней мере пока меня не обидят. Про то, что твои атаки глупые, имхо, никто из Гвоздей не говорил. А насчет создания игры нашими руками, так, что касается меня, то я и в игре больше для общения с людьми. Ну не нравится мне бегать по всей карте кого ловить, ночами на соленках не спать, ну что поделать. Вот так и играю, спокойно и размеренно.

Ну, поэтому не вам сетовать на отсутствие логов, это знаете ли не так просто лог нарисовать. Люди стараются ::nez-nayu:: Тем более это не просто, когда другие препятствуют этому и храмят :)-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:38 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Top1Mira писал(а):
Юра, ты сам стебешь не менее грязно, чем гвоздики :ni_zia: В том числе, когда сам был в гвоздях, занимались, точно такими же не игровыми переписками, поэтому к чему тут это лицемерие, занял удобную позицию, :du_ma_et: Или занял позицию другого человека? ::nez-nayu:: Ты подстроился под Вику, надел лицемерную маску и высказываешь исключительно ее отношение к игре и личной жизни. Твое же отношение к данной проблеме совсем не такое, ты готов лить всю грязь наружу :ni_zia: Так что хватит делать вид, что ты тут за правду :no: Это не так. Ты просто удачно пользуешься чужим мнением, не более того :pardon:


Женя, Гвоздиков я намеренно игнорирую, и ты, думаю, знаешь по какой причине. :pardon: И грязи такого рода я ни на кого и никогда не лил. Ну, разве что тебя цеплял, так тут причина всем известна, кто ж виноват, что нам одна и та же девочка приглянулась? :mi_ga_et:

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Top1Mira писал(а):
Ну, поэтому не вам сетовать на отсутствие логов, это знаете ли не так просто лог нарисовать


Так я и не сетую, наоборот, жду логов, уже не раз выше писал. Логи!Логи!Логи!:bra_vo:

Нет наших, давайте ваши посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
neham писал(а):
Женя, Гвоздиков я намеренно игнорирую, и ты, думаю, знаешь по какой причине. :pardon: И грязи такого рода я ни на кого и никогда не лил. Ну, разве что тебя цеплял, так тут причина всем известна, кто ж виноват, что нам одна и та же девочка приглянулась? :mi_ga_et:

Причину я написал выше, ты подстраиваешься.
А на счет грязи и так далее - ну тут все просто, всегда можно найти оправдание своим словам и поступкам, мол я не такой, меня высокие чувства заставили :ni_zia: Нет ничего общего у любви с грязью, ветка со сказками в разделе "флуд" :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Top1Mira писал(а):
neham писал(а):
Женя, Гвоздиков я намеренно игнорирую, и ты, думаю, знаешь по какой причине. :pardon: И грязи такого рода я ни на кого и никогда не лил. Ну, разве что тебя цеплял, так тут причина всем известна, кто ж виноват, что нам одна и та же девочка приглянулась? :mi_ga_et:

Причину я написал выше, ты подстраиваешься.
А на счет грязи и так далее - ну тут все просто, всегда можно найти оправдание своим словам и поступкам, мол я не такой, меня высокие чувства заставили :ni_zia: Нет ничего общего у любви с грязью, ветка со сказками в разделе "флуд" :-):


Да, согласен. Тут все просто, повторюсь, моя реакция исключительно на тебя всем известна и причина ее тоже всем известна. А насчет сказок...Ну, тебе эта тема близка, да, Саша? :-D

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
Ух ты, тут не только Малахов, но и Санта-Барбара началась :sh_ok:

Вике респект, вот что женщины с мужиками делают. :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
chek3 писал(а):
Ух ты, тут не только Малахов, но и Санта-Барбара началась :sh_ok:

Вике респект, вот что женщины с мужиками делают. :bra_vo:

Никакой санта-барбары и ничего личного, я лишь за справедливость :men: А то тут некоторые начали из себя святых корчить :ti_pa: , а на деле, как все :)-(: Даже на форум пришли рассказать, о том какие гвоздики плохие, да плохие, но обмуждать тут поведение гвоздиков? - разве это имеет отношение к игре? Даже сейчас Юра ведет себя аналогично гвоздям, идимо, не получается быть выше :ti_pa: Как и у меня :ps_ih:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Top1Mira 11 мар 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
chek3 писал(а):
Ух ты, тут не только Малахов, но и Санта-Барбара началась :sh_ok:

Вике респект, вот что женщины с мужиками делают. :bra_vo:

Любофф страшная сила ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
neham писал(а):
pchet писал(а):
Бедный акк Нехама :cry_ing:


Бедный акк пчета :-D



Ага, точно, любовь страшная сила :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 19:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Бедная, бедная Вика, сразу -2 ухажера :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 19:12 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Top1Mira писал(а):

Бедный акк пчета :-D



Ага, точно, любовь страшная сила :-D[/quote]

Ну вот и определились. Каждому свое. Точнее своя. :mi_ga_et: Поэтому отныне ничего личного, чисто игровые отношения. :ps_ih:

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 19:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:24
Сообщения: 139
И это все? Я только попкорн взял, а вы уже разобрались, уже и по парам разбежались. :cry_ing:

Ну то хоть логи какие-нить скиньте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 19:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:00
Сообщения: 75
Что это было???
Дом 2 блин, надо итить отседова :po_zor:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.269s | 15 Queries | GZIP : Off ]