My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
Люблю я на форуме потусоваться, но досих пор небыло поводу чтото писать
итак начинается история с хождения слухов что Артифексы планируют на мелких кланах поднять себе фракционку ))
являясь членов клана Hyperion, стал невольно готовится к войне, пусть недолгой зато геморойной ))

Толчком послужил захват Копи (4 ур) которую завещали Mevgem из клана Viktory, который сразу же успешно её просрал )), обида незаставила себя долго ждать, отправил на меня руины, да както совсем по нубски ... отчет небуду прикреплять, ибо толком то и нечего (300 ЧЖ в ведро)
Набравшись опыта повел другую руину в атаку, но уже на клаву клана Kent17, и довольнотаки успешно снулил немало войск и наверняка хорошо поднялся по фракционке ))
Ну чтож делать нечего полетели крушить обидчика )) и тут откуда невозьмись появляется собственной персоной KomaRsm глава клана Артифекс, заступился таки за "маленьких"...
на этом все и утихло вроде бы, копь отобрали в отместку войска понулили, все было тихо и спокойно, и вот этой ночью в 5 утра варварское и внезапное (без объявлений войны и т.п.) нападение KomaRsm:

Изображение

После чего Кома благополучно взял защиту от нападения с руин и пошел спокойно баиньки :smu:sche_nie:

зайдя утром и увидев что тут творится, решил отомстить, пока все тепленькие, поразведал владения комы и решил напасть на незащищенную копь, кстате сказать копь является клановой!
за что всем членам Артифекса высказываю свое извинение!
это месть не клану Артифекс а лично Коме, который вмешался в дела мелких кланов, тем самым проявив своё великое могущество :bra_vo:
Вот итог нападения на копь:

Изображение


Последний раз редактировалось Seaterror 11 апр 2011, 17:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:20 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
для мелкой разборки сильно хороший куш :ti_pa:

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 08:53
Сообщения: 7
я прям слезу пустил :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
"история с хождения слухов что Артифексы планируют на мелких кланах поднять себе фракционку"

ахах. на сервере никто не слушает, решил здесь дерьмом покидаться))))))
сиатерор, лжец, мелкий тролль и девственник. вас нулят не потому что вы мелкие, а за те письма что ты рассылал главам соседних кланов о сливе Арти, чучундра ты .
! модератор сармат:
бан на 2 дня за нарушение п.7 правил форума

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
от тебя кроме оскорблений ничего больше и неожидал :-D
а рассылал именно потому что нулить собрались, надоже как то защаться,
ты хоть признай истину или будешь слюнями брызгать?


кто то уже меня решил руинами вынести ) пограбить )) писать кто послали небуду, пусть радуются потеряным 200 или 300ЧЖ, хотя древних мне пощелкают, жалко их, но что поделать )

Ресы еще валятся, девать некуда,
я кароче щас распродавать буду, кто есть поблизости пишите выставлю по минималке! зерно и металл


fimma привет, тож решил кусок пирога захавать?! :)-(:

SHAKS спасибо конечно за 1апрельский квест с руин, но я уже медальку получил с рожицей )))


Последний раз редактировалось Seaterror 03 апр 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Совет: чтоб меньше убили древних - на верхушке оставь из армии хилов, коней и летающих ( на калке просчитай) и с последующими тоже. Больше выдержать сможешь, а там уже наймов под магбашни ставь!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 12:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
спасиб за совет, я уже на калькуляторе посчитал ))

пока меня грабить соберутся я все ресы толкну нуждающимся по минималке :ny_tik:
рынок у меня 7 уровня, быстро ресы разлетятся )

кстате fimma ты лично тоже можешь затарится зерном ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:36
Сообщения: 113
Никогда не видел столь жизнерадостных и самоуверенных смертников....
Хотя это наверно утешает когда понимаешь ,что все развитие пошло насмарку )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
ну я из игры нестрою каких то больших планов, поиграл и ладно ))
зато никто нескажет что съехал, струсил и т.п. для меня это както важнее )

по игре: две атаки древних 5 ур пролетели, ощутимого урона несделали, разве только пощипали древних, их у меня две армии ))
ждем дальнейших действий )
ночью сидеть дрожать небуду, спрячу арму, древних бейте, а утречком рано приду в гости ) к кому руинами а к кому и наймы с армой достанутся -убиватся об стенку небуду, моя цель рушить здания, золотые лавки, зеркала и т.п. )

Вообще по идее клану как то не к лицу всем миром нападать на слабых, дайте коме с "его" кланом виктори разобраться с нами, раз уж полез их защищать )

_______________________________________

вот сейчас идет переломный момент ))
некоторые кланы вступают в войну, а некоторые колени гнут пред Артами, нестыдно?
самих же потом и пустят на мясо, кому вы там нужны?! хотите быть слугами или теплите надежду как Гвардия Илао вступить в доблестный клан Артифекс? тьфу ...
или думаете отсидеться в сторонке ? ;;-)))

я так говорю потому что мне пофигу, как сказали - я смертник, но хрена вам лысого, я живым недамся :)-(:

где ты кома? или тока на спящих втихоря ночью можешь ходить? вылазий давай покажи свою волосатую грудь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 19:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
SilverWings писал(а):
Никогда не видел столь жизнерадостных и самоуверенных смертников....
Хотя это наверно утешает когда понимаешь ,что все развитие пошло насмарку )))


Да ладно, если игрок захочет играть - его никто не сломает! так предусмотрено, что города снести нельзя! :ti_pa:
По поводу смертников не сказал бы... Примерно 2 с половиной месяца назад наблюдал логи, где пол клана Артифекс благополучно слились об Гвардию Илао! ;;-))) Рейтинг - это не самое главное! :pardon:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 19:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:54
Сообщения: 4
ну и коры :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:49
Сообщения: 9
красавец.....тока так с артами и поступать надо...кстате если никто не знает сливают достойных они...токо тогда когда игрока банят....а самим красивую и достойную атаку не разработать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:21 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:38
Сообщения: 6
Djindoos писал(а):
красавец.....тока так с артами и поступать надо...кстате если никто не знает сливают достойных они...токо тогда когда игрока банят....а самим красивую и достойную атаку не разработать....

Хм, только я вижу тут противоречие? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:49
Сообщения: 9
какие...поясни...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 23:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
Боец из артифекса Слабак, у которого аж 13 тыс лечилок в копилке! решил вылететь и залететь,

итог залета:
Изображение

арты совсем жиреют, уже летают как мухи :du_ma_et:

плохо вот что мы еще слабенькие, а так бы весь остался в копи :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 00:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:38
Сообщения: 6
Djindoos писал(а):
какие...поясни...
поясняю - лично я не считаю достойным игрока, пытающегося получить игровое преимущество внеигровыми методами, к которым в частности относится и мультоводство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 00:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
я отменил мисию а оно не отменилось комп заглючил так что радоватся вам нечему...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 06:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
ясно, я уж подумал ты просто забыл про неё, ведь мог послать намного больше.
или просто отвлек как бы бдительность и со вторым разведом, присоединив регулярку, мог накрыть все что там было :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 08:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Джиндос, ты балабол. Зеро единственный кого слили в бане. И слили за дело. А ты просто ........................неохота за оскорбления банится, ты своими амбициями клан свой подставил и себя. но на тебя плевать всем, , а многих твоих соклан мне и правдва жалко, но что ж поделать, войну ты начал, вот и хавай теперь.
Сиатерор, ты соплями тут уже всех забрызгал, балаболка, все живут мирно, потому что таких как ты во время сливаем. Вот Джиндоса во время не слили, теперь и война затянулась, с тобой провокатором такой ошибки не допустим

ЗЫ. и обратите внимание, как оба смертничка говорят "я поиграл, ну и хватит". Ога, как же, сами небось к другим сервакам приглядываются.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 08:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
И кстати, поясню почему провокатор. Такие люди, начинают высылать письма соседям, с темами вроде "давай сольем Артов, а то они житья никому не дает". Большинство людей благоразумны и далеко не такие безбашенные, поэтому тактично посылают провокатора идти вылизывать себе яйца (тип когда коту делать нечего....................). А иногда все таки попадаются "крутые", которые считают себя или слишком крутыми или слишком хитрыми, и тянутся за хвостик провокатора. Заканчивается это естественно тем, что когда они все сливаются, а их соклан начинают пресовать и сливать в нули, эти деятели и поборники свободы дружно заявляют "чета я наигрался, надоело мне".

Так что сиаклитеррор, что джиндос, обычные провокаторы, в добавок ко всему прочему еще и лжецы (хотя для этого есть более подходящее слово, но к сожалению заслуживающее кляпа))))

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 10:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
ну да , оказывается это мы войну развернули и напали исподтишка на вас, ну на доже :du_ma_et:
и ты тут всем хочешь сказать что не готовили планов сливать мелкие кланы?
а нам остается только сидеть и ждать этого дня слива? ну ты перец ваще обнаглел и зажирел (лично только ты из всего клана Артифекс, насколько я знаю)


и хватит уже людей обсирать! веди себя достойно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 11:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
кто ты такой чтоб я себя с тобой вел по человечески. ты рассказываешь о наших планах, взяв инфу с неба. ты балабол потому что не можешь предоставить не одного факта доказывающего что "Артифекс планирует сливать мелкие планы".

"ну да , оказывается это мы войну развернули и напали исподтишка на вас, ну на доже" - да именно так. и у меня есть довольно весомые доказательства того, что ИМЕННО ТЫ планировал объединить соседние кланы для того чтобы совместно слить Артифекс. А ждать того что какой то через чур наглый пудель ударит моему клану в спину я не собираюсь.

ЗЫ. и почему бы не обсерать, ты же когда в сортир идешь, ты гадишь в унитаз, потому что он для этого и создан и именно для того там и находится. Так что какие притензии? Зачем мне вести себя достойно, когда я гажу в парашу?

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 11:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
slabak писал(а):
я отменил мисию а оно не отменилось комп заглючил так что радоватся вам нечему...



харош отмазываться- нубяра :-D :-D :ps_ih:

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 11:30 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
в зеркало посмотри и увидешь настоящую парашу!
коматозник ты колхозник :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 21:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:49
Сообщения: 9
леди & джентельмены...хорош друг друга грязью полевть...это просто игра...информационные войны бесконечны как в играх так и в жизни...неповерю никому кто скажет отдал свою должность другому человеку и ушел на нисшую-это жизнь...я на сервере 4-е месяца сижу-и скажу не одно действие без инфы не происходит...а на счет воин---скажу одно...кто хочет фермерством заниматься прошу посетить однокласники, там много прикольных игрушек...а сдесь стратегия и построена она на том , что кто то поднимается, потом падает...кто то зарабатывает а кто то влаживает-это суть и некуда не деться...АРТИФЕКС-СССР -это кланы из большого количества игроков, разных национальностей и часовых поясов с разными интересами...а война...без войн ничего в мире не достигаеся...причину найти можно во всем тока желание было...так и у меня с артами...а то что меня не слили на начальной стадии-это лож...меня сливали и не раз...тотже идиома отбирал ВВ, другие били города и армии...так что мне в уголку забится и не отвечать...или перейти было в сильный клан спрятаться...да и набор в клан...и действия мои обсуждаются на клансоветах...и армию можно отстроить за пару недель неплохо...вливай чж и штампуй...желание б было...будьте полководцами и защищайте свои интересы а не трепитесь...хватит...всем удачи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:49
Сообщения: 9
а то что тока ЗЕРО слили в бане это правда, т.к. мои войска были в тайниках...вот и не слили...города порушили (поселки) от безисходства...хоть как посрать...так в штаны лучьше наложить...да и по чесноку...можно вред игроку причинить и неимея хорошей армии-практика доказывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 11:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Ну да, было дело, только после этого мы заключили мир, и позволили вам подняться до того уровня, которого как впоследствии оказалось вы не заслуживаете.

Большинство людей, в том числе и глав кланов на сервере, согласятся, что я через чур миролюбивый, за что меня не раз упрекали собственные соклане.
Ситуация с Хлопцами и Фиар изначально предрасполагала к войне, по сути у вторых помимо Зеро никто и не воевал. Фиар ушли в небытие, перекочевали в Хлопцы, соответственно война продолжилась. Потихоньку сливаются, хотя и у наших есть весомые потери (Землекопа армия например). Про бан напоминать не надо, это все ерунда. Большинство мультов делается для тех же сканов, а значит для того чтобы получить игровое преимущества в той же самой войне. Поэтому слив такого человека, это не подлость, а наказание за нечестное ведение войны. да, да. даже у войны есть свои правила.

СССР - изначально выторговывал мир. Именно потому что они пытались выставить так, что мир выгоден прежде всего Арти, переговоры и затянулись. В итоге они добились оборонительного союза, то есть подразумевалось, что они будут принимать участи в действиях оборонительного характера. Я признаю, что это было моей ошибкой. Потому как оборонятся Арти было по сути не от кого. Тех кто был под ударом Гвардии, мы переселили, а Раздолбаи со Смертью, угрозы нам не представляли. Остальные же кланы либо были с нами в союзе, и вели войны вместе с нами, либо просто благоразумно, обходили вопросы которые могли привести конфронтации с нами. Итог не заставил себя долго ждать, Дзимитр покидает игру, СССР начинает хамить сливая Республиканцев, по принципу "Ваши союзники, нам не друзья, а давние враги". Дело все в том, что вообще глупо предполагать, что Арти не вступится за своего главного союзника, и разговор о том что СССР не знали что Республика является нашей Академией, полный бред. Прежде всего, Республика наш союзник, а союз предполагает взаимопомощь. Предупреждение последовало, реакции 0. копь не вернули. Итог- слив СССР.

С Гиперионом ситуация совершенно другая. Это маленький клан, который и трогать никто не собирался. Более того, лично с Кентом, не раз помогали друг другу в тех же квестах. Но Пущенная руина на Шакса..............звиняйте, но клановые интересы превыше. И тут мне приходит письмо от одного из соседних кланов, в котором мне задают вопрос, не собираемся ли мы их слить. Естественно ,ответив что в планах такого нет, я спросил откуда такая инфа, в ответ получил письмо в котором Сиатерор рассказывает о том, что он то знает что Арти собирается слить мелкие кланы. И он, Сиатеррор, как добрый защитник слабых епрст, занимается объединением мелких кланов, для слива Артифекса. Пообщавшись с другими кланами, я окончательно убедился, что это не частный случай, а действительно, клан Гиперион раскидывает письма с подобными предложениями. Ниже привожу слова сея провокатора из одного из писем:

"все дело в неожиданности, они непрячут форс, потомучто боятся некого, а тут неожиданно сразу в несколько волн по топовым и все, они в нулях и в нашем районе тихо и спокойно ))"

А после всего этого, наш дорогой союзник Ноу Фиар забирает к себе в полном составе клан Тьмы, который по сути обязался нам на определенные условия. Тем самым Ноу Фиар, втихоря ,за спиной, крысит у нас то, что мы получили в ходе кратковременной войны с Кланом Тьмы. И при этом начинает тотальную вербовку всех подряд, прям в наших королевствах, да еще и прямых врагов Артифекса (Мутный например). Так что касаемо Ноу Фиар, ситуация самая что не наесть понятная. И именно поэтому войне никто не удивлен. Потому как вы сами готовились.
1. Озера. - я не раз говорил Ухты, что они сидят спокойно в озерах, только потому что в мире с нами. Мир творили мы вместе, иногда войной, и плата за мир, должна быть равноценной. На это я получал ответы, что Ноу Фиар держит озера, делится не собирается, делят между собой.
2. Вербовка - об этом сказано выше.
3. Самый пожалуй важный момент это банальное распределение территории и находящихся на ней ресурсов, будь то ВВ, или руины которых ох как не хватало обоим кланам. А судя по тому, что на руину в моем королевсте, перлись вдвоем на 3,5 часа ходу в одну строну, то ООООЧЕНЬ не хватало. Как и нам.
4. Об этом раскрывать не буду. Но напишу только то, что я в курсе переговоров, которые вел Ноу Фиар с нашими оппонентами. Это пожалуй стало точкой в принятии решения о начале боевых действий.
Так что теперь станет ясно, стоили те ЧЖ в озерах, того что сейчас происходит. И стоят ли этого ресурсы в копи Мутного. ну и так далее. будем посмотреть)))вообщем

Другие войны не стоят внимания вообще. Артифекс (по крайней мере при мне), никогда не устраивал беспридела, любая агрессия была обоснована, будь то ситуацией, будь то действиями будущего противника.

Так что ,как говорится, - "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии" .

Всем Спасибо, Все свободны. Пейте деТТи молоко ,будете здоровы :ps_ih:

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 12:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
вы беспредела нетварили ??? издеваещся ?
ну всё по порядку,
про мулътов: зеро закрыли с его замом (тобищ 2х реалъных людей реалънее некуда) обвенив их по просьбе(не вас ли) в мулътоводстве.. и о чудо то случилосъ спустя буквально 12 часов после слива землекопа... кааакие совпадения...и про заслухенный слив.. так и говори мол нормалъно слитъ неполучалось прищлосъ админов уговариватъ и его и его зама прикрытъ...

да про получение игровых приимуяеств: не у вас ли фантомалъва теперъ в клане ? ой а не он ли сливал вам всю инфу про все наши действия? а мы то думали кто же нас сливает и откуда такая осведамлённасть. и как странно что он перешёл к вам сразу после слива зеро... ну это тоже ведь лиш совпадение...
а про беспредел.. да вы ,извените, его воплощение !
ну если слив мелких кто и больно сделатъ то неможет не беспредел? да тут и разговора о мире вести нестоит слитъ и все дела, воевать с мелкими мы герои! ну то да вы ангелы... ну и конечно если топы подселяются к тебе за 10 королевств и требуют твои копи это тоже в пределе нормы.
просто листочик в топах первый можно сказатъ толъко вы и занили зачем воеватъ с теми кто сопротивлятся может, их принятъ лутще а мелких... БЕЙ !! просто управы на вас а помоему вы просто борзеете потомучто имея почти всех топов на серваке тупо никто вам нестращен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:43
Сообщения: 3
Кома ты тут так все красиво расписал,похвально!!!!!!! :co_ol: Но ты не уточнил по последнему пункту! По чему Клан тьмы присоединился к Но фир!!!! Когда мы как бы были в созе!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
отвечу, хоть и появилось ощущение что пишет школьник.

1. Зеро.
Мне побоку , верить или нет дело каждого, то что мы отписываем админам и они банят по нашей указке)))хех. Сколько онлайн-проектов перепробовал, везде одно и тоже - Раз ТОП - значит админы помогают. Зеро мультовод, и это не первый был прецедент, о том что у него вылетают напы как заговоренные с открытием копи без скана, жаловались давно. Бан заслуженый, и заслуженый слив.
2. "не у вас ли фантомалъва теперъ в клане ? ой а не он ли сливал вам всю инфу про все наши действия?" - при чем здесь фантом? и как это связано с нарушением правил? Ты умник, знаешь сколько через Арти шпионов прошло? Да, да, и к нам засылали, и сейчас засылают. И пару сливов у нас из-за этого было. Но это война, а шпионаж, одно из способов получения информации для успешного ведения боевых действий. При чем у вас даже до сих пор не хватило ума докумекать, что фантом как раз таки, и не причем. И чтоб это понять достаточно посмотреть статистику боев, напов и прочее. Так что никто не застрахован от шпионов, и мы в том числе. Но обвинять оппонента в нечестной игре за то что он засылает мне шпиона, это глупо, это удел школоты. Потому что это НОРМАЛЬНО.
3. Насчет листочка в ТОПе это ты верно заметил. И воюем мы с теми кто слабее не потому что ищем послабее, а потому что сильнее нас нет. Более того нет нам равных. А шли мы к этому, когда сами были слабыми и глупыми, разбивая ТОПармии о Гвардию, подставляясь под Зеро и так далее. Мы пришли к этому потому что никогда никто из моих соклан не ныл. Сливались, и отстраивались по новой, а не говорили "надоело, игра дерьмо, я пошел". Примеры этому есть. И когда клан был на грани развала, когда ушли те кто к этому развалу еще и привели, моим сокланам хватило и сил, и гордости и ума, сохранить клан, удержать его на первой строке, и сделать так чтоб первый лист ТОПа состаял на 95 % из членов клана Артифекс. Так что сила Артифекса не в мультах, не в нытье, и не в закулисных крысячьих авантюрах, а в том что Артифексы давно уяснили, что главное здесь это взаимопомощь и взаимовыручка. И когда мне пишут "возьмите меня в клан, а то в моем мне ничего не светит", я понимаю насколько сейчас прав на счет своего клана.


ЗЫ.Одни маленькие пишут и просят защиты, помогают как могут, инфой, квестами и так далее. В итоге они с 3-мя звездами уже квесты на фарм 6-ки делают. и в ресах купаются. А другие, кидают по кланам письма, что Арти сволочи и хотят всех слить, строят козни, и сливают наши миссии на возврат с руины. Вот за это их и сливают.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
Блэк, а мне никто ничего и не написал. я видел только провокации Легиониса в сторону Слабака. У нас с Кланом Тьмы, была договоренность, переходом в ноу фирм Клан Тьмы эту договоренность нарушил. Поэтому мы оставляем за собой полное моральное и гыг "юридическое" право на агрессию

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
"то что мы отписываем админам и они банят по нашей указке)))хех"
+
"Но это война, а шпионаж, одно из способов получения информации "
а потом
"Так что сила Артифекса не в закулисных крысячьих авантюрах"
чтото тут противоречти..
а про топ лист тоже не(все) у вас выросли топы а массу тупо переняли..
да и пинаем мелких и тем гордимся просвечивает по всему тексту... на месте мелких наверно стоит подуматъ о том кто будет следущий, и объединитъся ?

а то что к вам с ващей аррогантностъю неприязнь, недолжно и вовсе никого удивлятъ да ты и сам согласился что на серваке полный дисбаланс сил.но рано или поздно так или иначе выровнится.
а вот про взаимопомощ итд, такое ощюяение что ты про какойто другой клан говорищ, ваши своих же подставляют , превельно надо вед в таком ииба клене и выживатъ, и лутще других быть...

п.с да а про переход на личности нестоит, я не на твою не на какую либо другую личностъ ващего клана палъзем не тыкал, и ты изволь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
чего с тобой говорить. ты элементарных вещей не понимаешь.

"Но это война, а шпионаж, одно из способов получения информации "
а потом
"Так что сила Артифекса не в закулисных крысячьих авантюрах"
чтото тут противоречти..

Где здесь противоречие? еще раз повторю "шпионаж такое же оружие для ведения войны, как и гаубица". и у нас тоже шпионов хватало, я же не лью дерьмо на своих оппонентов из-за этого. хотя знаю, теперь уже, кто и кем был заслан.

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:04
Сообщения: 1
Кома, вы меня простите) Но вас читать смешно.Без винные овечки ... Как бы вы не выкручивались ....вы останетесь Тиранами, и о вас всегда будут говорить плохо!
Что вы множите сказать о мире, Не соблюдая элементарных правил приличия? Даже Не с нейтральными кланами, а с союзниками! Я вас спрашиваю не как посторонний человек а как Зам клана Тьмы, зам клана про который вы написали.
Хотел бы заметить что Нас не "скрысели" мы сами перешли так как у вашего мирного клана чесались руки ... что слабак что Фима пытались всеми возможными путями Задеть клан. Пользуясь что мы были слабее вас. Наш клан не мог вам отказать вообще не в чем, Если вас это не устаревало вы забывали что мы союзники и тут начиналась Открытая Агрессия с вашей стороны.
К Примеру!! когда меня Слил слабак. А за что ?? За слава ? Да, согласен. Наговорил я много но не просто же так. Как мне общаться с балоболом и пустословом? Как мне общаться с человеком который не может Сдержать свое слово и пытается нажиться на мне? А вам было абсолютно по барабану прав я или нет. Рано или поздно вы бы на нас так и так напали. Не потому что от нас пользы нету а потому что вы не множите без Войны и не надо из себя строить не винных. Вы сами виноваты в том что вас Открыто не наводят и презирают и все Это не из за вашего Могущества ... и не от завести. Опять же ... Я вам завидую ? Нет. Да а чему завидовать ? Армии за которой Фиг уследишь. Или Виртуальному могуществу? Да и Другие не будут! А за что вас не навидеть? За то что некоторые из вашего клана Шакалят... из за того что вы возомнили из себя царей. В чем то вы правы, вы Топ. Но взять Но фир. Мы на втором месте. Мы тоже Топ. Про нас говорят плохо ? Да, бывает, всем не угодишь. Но не так как о вас!!! Ищите корень зла в себе и не надо косить все на Других.
И не надо удивляется тому, почему против вас обедняются. А что еще делать? Боятся нового нападения ? Плакать и укрываться от великих Арифлекосв ....от вашей нежити... Да даже если отпустить все Это ... как вы нападаете, Вы не можете держать язык за зубами !... с вашей стороны начинает Идти Стеб . С чего я это взял ? Скажите спасибо Слабаку он снова скинул вас в Лужу ...

П.с.
Я не думаю о всех Арифлексах плохо ... Но простите ... за говном цветов не видно ...
По поводу Фактов. У меня их нету. Можете писать что угодно по этому поводу. Сути Это не Изменит!! )) :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:35 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:25
Сообщения: 97
дык, достаточно было написать последнюю фразу, а не распинаться тут. Вы как раз таки и ведете себя как шакалята, сначала приползли на коленях, защитите, помогите, а потом нож в спину воткнуть хотели. Или вы невинные овечки, не знали что НФ готовит удар по Арти. Да я не удивлюсь что это и стало главным аргументом вашего перехода. А возможность слить Слабака, это только еще один пряник.
А что касается вашего ТОП места, то:

мощь кланов
Артифекс 5 785 400 320 очков / 94 человека - 61 546 812 очков на человека
НФ 1 227 034 099 очков / 42 человека - 29 215 098 очков на человека.

Чуешь разницу?
Так что, уважаемая моя закуска, если вы считаете что вы боритесь за правое дело, ваше право. Но, вас сливают именно за ложь и провокации которые вы льете здесь, и в игровой почте

_________________
Отечеством нашим я объявлю сумасшедший дом; врагами нашими и сумасшедшими - всех тех, кто еще не сошел с ума; и когда, великий, непобедимый, радостный, я воцарюсь над миром,единым его владыкою и господином, - какой веселый смех огласит вселенную!(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
администрация вы куда смотрите на меня личные оскорбления пишет игрок. прошу разобратся так как его слова далеки от правды... если ему нравится пусть в личных сообщениях фантазирует. я всегда за помощь готов помочь - а с параноиками (конкретно имен неназову) ничего тут не поделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
Та ты ещё заплачь!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 17:38 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
to: Slabak

Ну про агрессию ты не споришь - уже хорошо :-D

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:40
Сообщения: 10
мда.....всегда был за мир,всегда помогал слабым,то руины скидываю,то возьму на 5ку или 6ку,а теперь в ответ слышу ,что клан Артифекс тираны.....ну звиняйте ,лично я всегда был против войны,я за мирное развитие,но раз пошло ,так пошли,интересы клана превыше всего!!! Да мы лучшие,да бойтесь Арти!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
ну вот меня тут выставили в прекрасном свете..
терь поясню почему я занялся рассылкой:
1. ко мне неоднократно приходили вести что на нас присматриваются, один раз сказали, второй, другие начали предупреждать и после того когда уже один из членов Артифекса намекнул "бежать", а потом и второй посоветовал перебраться в сильный клан или пойти в сам Артифекс (типо меняб там порекомендовали) то тут уже у меня сомнений небыло, мы светлые и нас сольют на фракционку!
Что при этом делать изволите? сидеть и ждать или идти на поклон? пустити мну погреться я все вам отдам нетрожте только .... тьфу
допускаю мысль что возможно об этом сам глава клана Артифекс незнал и поэтому так уверенно об этом говорит, поспрашивай у своих лучше )

h.s. оказца может Кома нормально общаться :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:09 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Ух, а тут, оказывается, грязью кидаются!
Djindoos писал(а):
красавец.....тока так с артами и поступать надо...кстате если никто не знает сливают достойных они...токо тогда когда игрока банят....а самим красивую и достойную атаку не разработать....

Джин, не ты ли с сокланом ли недавно "красиво" слил 170к наемов? Красиво слил, не спорю.
А по сути вопроса. Админы суровы, но справедливы. Рыло в пуху? Получи бан. И не пищи, что тебя несправедливо обидели. Ты нарушал правила, принес винтовку на боксерский поединок. И о какой чести ты еще пытаешься говорить?
Zaress писал(а):
вы беспредела нетварили ??? издеваещся ?
ну всё по порядку,
про мулътов: зеро закрыли с его замом (тобищ 2х реалъных людей реалънее некуда) обвенив их по просьбе(не вас ли) в мулътоводстве.. и о чудо то случилосъ спустя буквально 12 часов после слива землекопа... кааакие совпадения...и про заслухенный слив.. так и говори мол нормалъно слитъ неполучалось прищлосъ админов уговариватъ и его и его зама прикрытъ...

да про получение игровых приимуяеств: не у вас ли фантомалъва теперъ в клане ? ой а не он ли сливал вам всю инфу про все наши действия? а мы то думали кто же нас сливает и откуда такая осведамлённасть. и как странно что он перешёл к вам сразу после слива зеро... ну это тоже ведь лиш совпадение...
а про беспредел.. да вы ,извените, его воплощение !
ну если слив мелких кто и больно сделатъ то неможет не беспредел? да тут и разговора о мире вести нестоит слитъ и все дела, воевать с мелкими мы герои! ну то да вы ангелы... ну и конечно если топы подселяются к тебе за 10 королевств и требуют твои копи это тоже в пределе нормы.
просто листочик в топах первый можно сказатъ толъко вы и занили зачем воеватъ с теми кто сопротивлятся может, их принятъ лутще а мелких... БЕЙ !! просто управы на вас а помоему вы просто борзеете потомучто имея почти всех топов на серваке тупо никто вам нестращен.

Админская мельница мелет медленно, но верно. Про реальных людей и прочих "а вот это брат заходил" будете рассказывать тем, кто серверные логи не видит. Местная администрация пока что не давала повода указать на их купленность или неадекватность. Поэтому спишем твои жалобы на обычное нытье неудачников.
Про слив мелких. Ну, к примеру, я в топ10 вхожу. И что, мне теперь запретить бить всех остальных по причине того, что они мелкие? А если эти мелкие мне угрожают закинуть на возврате 200к наемов, что полностью сольет мою армию? Похоже, ты плохо изучил механику этой игры. Первое место в топе - не панацея. Одна удачная атака - и вчерашний лидер мотает кровавые сопли на кулак.
Ну, а неудачники будут плакать на форуме, что их покарали.
Zaress писал(а):
а про топ лист тоже не(все) у вас выросли топы а массу тупо переняли..
да и пинаем мелких и тем гордимся просвечивает по всему тексту... на месте мелких наверно стоит подуматъ о том кто будет следущий, и объединитъся ?

а то что к вам с ващей аррогантностъю неприязнь, недолжно и вовсе никого удивлятъ да ты и сам согласился что на серваке полный дисбаланс сил.но рано или поздно так или иначе выровнится.
а вот про взаимопомощ итд, такое ощюяение что ты про какойто другой клан говорищ, ваши своих же подставляют , превельно надо вед в таком ииба клене и выживатъ, и лутще других быть...

Массу переняли, говоришь? Не наблюдаю. Я наблюдаю лишь то, что игроки, играющие в центре карты в составе нашего клана, планомерно растут, не в последнюю очередь благодаря складу клана. Помогая друг другу. Сейчас игра у меня долго грузится, но навскидку я могу написать имен так 5 из своих соседей, которые всегда были в клане и которые выросли вместе с кланом. А ведь есть и далекие игроки.
А вот про подставы ты поподробнее расскажи. С фактами, а не с домыслами на уровне "мне тут в аське один скваер соврал"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
когда меня Слил слабак. А за что ?? За слава ?
дачетиаль до слова "слава" и понял,что тебя легион четиать смищнее чием Кому.Как уже писал сам Кома,во всех проектах топ кланы лохи,чмошники,лаймеры,так было,так есть и так будет.Скажу чисто по секрету,нам админы каждому поставляют каждый день координаты руин(даже 7ых),каждый день отсыпают ресы игрокам(и даже в склад Коме,да да!и только поэтому их там так много!),нам админы сливают все озёра и пишут нам когда и кого ловить на возврате.

ах да,прошу заметить легион игра военно-экономическая,тебе какое слово не понятно? ты спроси я поясню.Предположим слово "война" не заставляет твои извилины шевелиться в нужном направлении,сейчас помогу решить эту проблему:запусти браузер (ну вообще,тут кто,что юзает,но если руки не из того места,то стандартно стоит Exploer)----> зайди на гугл(короче в браузере,это такое окошко,оно открываеться если нажать на значок Exploer(синенький если что),там вверху строка ввода,вот туда вбей(введи) https://www.google.ru---> открылся гугл,если ты всё сделал правильно,то ты молодец и значит извилины у тебя всё таки есть(а то терзали сомнения) и в строке введи "война"----> прочитай,читай до тех пор пока не поймёшь,что такое есть война.Так вот военные действия в игре награждаются лоялкой,что такое лоялка пробей по энциклопедии в игре,там такая кнопочка,найдёшь надеюсь,за лоялку идут довольно таки вкусные квесты и честно говоря мне ровно,кого я солью для выполнения данного квеста,а теперь думаем логически,мне нужна лоялка,что я сделаю для её получения,варианты ответа:а) открою топ,найду топера из вражеского клана,и пошлю на него основу или ножей за 58 клеток,авось прокатит б)солью сюзерена в соседней клеткой с вероятностью успеха 99%
У тебя есть подсказки:50\50 и помощь форума,ну ещё есть мозг...(наверно)

да я самый неадекватный и злой в клане,все остальные просто белые и пушистые,поверьте на слово.

офф топ

Уважаемая администрация,я пока не нахожусь в топ листе,но очень скоро там буду! и я очень хотел бы что бы вы мне в свою очередь поставляли ежедневно чж и ресурсов кидали,а ещё сливали передвижения всех игроков и банили тех кто мне не нра и те кто не няшные:( прошу выполнить мою просьбу,т.к. считаю,что нельзя разочаровывать весь серв,думающий что вы помогаете нашему клану,посему прошу оказать содействие,заранее огромное спасибо :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
Djindoos писал(а):
а то что тока ЗЕРО слили в бане это правда, т.к. мои войска были в тайниках...вот и не слили...города порушили (поселки) от безисходства...хоть как посрать...так в штаны лучьше наложить...да и по чесноку...можно вред игроку причинить и неимея хорошей армии-практика доказывает...


^ слыхал про такую практику... как она там у тебя называется?а вспомнил,угроза моему соклану в реальной жизни расправой,так вроде? знаешь джин,твои сопли читать смешнее всего,начал войну,ибо терять было нечего и стало скучно,просрал эту же войну с гордостью сказав:" та не игра надоела, скучно тут с вами".Cогласен,с нами скучно,мы не твинкуем,не ботоводим,не травим другие кланы и других игроков на тебя любимого,не даём слить нам войска,в общем ты прав,мы такие скучные,зато ты такой забавный,что тебя одного на весь серв хватило бы.Чего только стоит твой донос админам,за то,что тебя назвали чмошником,учитывая каким дерьмом ты обливал меня и моих сокланов.Браво,джинубяс,писчи есчё! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 1
понафлудили хуже баб!!!!!! война есть война и к чему эти разговоры! слабая сторона хочет хотя бы клеветой и оскорблениями компенсировать свое поражение? а сильная сторона почему то считает нужным перед кем то оправдываться?? и почему каждый считает что его красноречие чего то решит? кто кого оскорбил более изощренным образом, и оказался более остроумным тот и прав? не буду раздавать советы, но весь вышеперечисленный диалог яйца выеденного не стоит, и как сливали параноиков так и будем сливать, а нормальные игроки в тени Артифекса как у Христа за пазухой, сидят и молча радуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:42 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:44
Сообщения: 13
Ну вы тут, ребята, и устроили!!! Так изощренно и красноречиво пообшвыривались грязью :bra_vo:

Так и хочется высказаться по поводу всего этого "безобразия"!!!

Щас вот все недоброжелатели Арти скажут, что , конечно, же я защищаю свой клан, а по сути - вас послушать - так у нас прям, кастинг по отбору подонков, отморозков, беспринципных личностей и моральных уродов устраивают... И удостоится чести стать членами клана выпадает лишь самым отъявленым негодяям... Да любой из вас, получи он шанс вступить в наш клан не упустил бы его... ну понятно не совсем все, уж тем более не сейчас, когда наш клан провозгласили фашистским и каждый на сервере, не являющийся членом Арти, считает чуть ли не своим долгом брезгливо плюнуть в нашу сторону... Ну и не только поэтому не вступили бы, так есть еще такое понятие как Дружба, когда игроки с соседних клетках помогают друг другу с квестами, завязывается дружба и один просит главу за другого о принятии в клан...я вас щас, наверно шокирую - но так происходит и у нас!!! Или вы думаете, что потом при вступлении в клан мы проходим обряд посвящения в безжалостных монстров??? Да да да - как щас помню - было дело - собирались на погосте, читали заклинания и пили какую-то бадягу зеленую!!!

Зы: А вообще, народ, не забывайте, что это игра и относитесь ко всему тут происходящему попроще!!!

_________________
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))


Последний раз редактировалось Bestiya002 06 апр 2011, 03:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
to Bestiya002 ты своим диалогом прям Америку открыл :-D

естественно все люди везде одинаковы, кто то поднялся зазнался и т.п. вас там за 90 перевалило и естественно среди вас есть и моральные у.ы и падонки и прочая т..рь, но большинство всеравно нормальные люди )),
так вот та небольшая часть и портит весь имидж клана, а остальные ... обидно за отчизну и тоже лезут в кипяток, в итоге весь клан медленно превращается в клоаку, это лавинообразно происходит, и это нормально ))
поднимится клан Раздолбаи например и они начнут всех клевать а их поливать грязью ) :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:14 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:44
Сообщения: 13
Да что ты будешь делать-то, а????))) ну почему никто не догоняет-то, что Bestiya - это девчячий ник :smu:sche_nie: ... Реально, уже задолбалась обьяснять=))) :cry_ing:

_________________
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:00 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:49
Сообщения: 9
а че вы все такие умные доказуху не прилагаете....где я поливал дерьмом вас...наложите кляп...забанте...у нас на серваке это не впадлу...а на счет банов...даж незнаю...мот кого то забанить...а ДЕМОНЛИОН?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:49
Сообщения: 9
а на счет найма правда слил...а что его солить...а Костян рано встает...а кто рано встает тому бог дает :-D да все это мелочи...на мне тож много и не раз сливали...что поделать...удел найма таков что б страдать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:27 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 17:44
Сообщения: 13
"обидно за отчизну и тоже лезут в кипяток, в итоге весь клан медленно превращается в клоаку"

так вот со всем сервером происходит то же самое - несколько обиженных игроков, "заразили" своей ненавистью постепенно весь сервак...причем даже тех, кому Арти вообще ничего не сдали... а те и ведуться...мы то хоть понятно за своих восстаем... а вот все остальные тупо ведутся на умелые провокации, даже не понимая, что их используют(((

_________________
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 05:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
Bestiya002 простити, действительно не знал что девушка, я еще новенький совсем :smu:sche_nie:

за соклана конечно надо идти, но сперва бы разобраться кто прав а кто и дров наломал, а у нас получается кто то что то натворил его пресанут а за него клан вступается не разобравшись, такое вот нельзя поощрять! это ведет к последующему беспределу ) коли натворил делов соклан без ведома главы и клана - наказать! а не тупо идти за ним типа молодчик...
да и все прекрасно знаем, что можно легко спровоцировать а потом строить из себя жертву....

да и вообще по моему все это чушь полная, эта игра и существует чтобы ВОЕВАТЬ
просто топы не дают мелким развится и нулят тех чтоб конкуренцию не составляли, и это нормально, так и в природе происходит )) и мелкие объединяются чтоб общую угрозу предотвратить ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 09:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
Djindoos писал(а):
а че вы все такие умные доказуху не прилагаете....где я поливал дерьмом вас...наложите кляп...забанте...у нас на серваке это не впадлу...а на счет банов...даж незнаю...мот кого то забанить...а ДЕМОНЛИОН?


бля,доказуху....улики мб ещё? ты предлогаеш мне опуститься до твоего уровня? хотя почему нет,как ты там писал,будешь мимо проезжать и зайдёшь соклану моему ебало разобьёшь? короче как мимо будешь проезжать г.Кемерово,записывай 89502663490,звони,я тебя сломаю.

вот теперь я на твоём уровне джини,ибо для того что бы,что либо объяснить такому крану как ты,нужно пасть до твоего уровня интеллектуального развития,если таковой и вовсе имеется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 09:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:52
Сообщения: 7
Djindoos писал(а):
а на счет найма правда слил...а что его солить...а Костян рано встает...а кто рано встает тому бог дает :-D да все это мелочи...на мне тож много и не раз сливали...что поделать...удел найма таков что б страдать...


ты ещё и богохульник оказывается,полный обзац, слыхал у тебя семья есть,ребёнок...мда...жаль ребёнка ибо его участь ясна,согласен,это мелочи,вытащить квестовых 100к наймов и кинуть их на авось,танцуя с бубном над монитором,надеясь,что Костя спит,списывая свою глупость и нубство на удел страдания наймов.Афффффтор жги есчё! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
Bestiya002

Цитата:
Ну и не только поэтому не вступили бы, так есть еще такое понятие как Дружба, когда игроки с соседних клетках помогают друг другу с квестами, завязывается дружба и один просит главу за другого о принятии в клан...я вас щас, наверно шокирую - но так происходит и у нас!!!

Прости солнце, но игра показывает совершенно другое лицо Артифексов … может оно как степной ветер часто меняет направление, мне это не известно …

KomaRsm

Цитата:
3. Насчет листочка в ТОПе это ты верно заметил. И воюем мы с теми кто слабее не потому что ищем послабее, а потому что сильнее нас нет. Более того нет нам равных.


Prozektor

Цитата:
Ну, к примеру, я в топ10 вхожу. И что, мне теперь запретить бить всех остальных по причине того, что они мелкие? А если эти мелкие мне угрожают закинуть на возврате 200к наемов, что полностью сольет мою армию?


SHAKS

Цитата:
в любой игре есть игроки сильнее и есть слабее

Цитата:
приём в Союзный клан игроков которые евлялись потенциальной Фракционкой

Я помню твое письмо, «… мы клан ..., крыло клана Атифекс, ТОП1 клана сервера, отдай озеро …» «… тогда будете защищаться от двух кланов …»

slabak

«… я представитель клана страх, давай договоримся за озеро …»

Кто-то еще что-то писал, уже и не помню … )

Из ваших слов получается, раз вы СИЛЬНЫЙ КЛАН и ТОП1, значит игра ВАША и другие пошли вон ??? Не уйдете, мы вас сольем ... Смотрите цитаты выше :)

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 254.08 КБ | Просмотров: 20652 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 265.96 КБ | Просмотров: 20652 ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 254.54 КБ | Просмотров: 20652 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 266.38 КБ | Просмотров: 20652 ]


Ну и в итоге об нас слились 4ре игрока разных кланов. Правда сами изрядно пострадали, а я ведь еще нечайно одну подмогу отменил ... :smu:sche_nie: :-D

З.Ы.: Да, после этого наш клан договорился с KomaRsm о совместных квестах, НО ! slabak, какова цель твоего вчерашнего найма ?


Последний раз редактировалось ildaris 06 апр 2011, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
пока ТОПы спорят,
мы мелкие довольствуемся меценатством великого клана Артифекс :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
нубы - учитись сливаясь под самый ноль начиная заново расти когда у врага уже тысячи войск - чтоб те кто вас слили сопли жевали при виде хотябы 1го вашего ножика!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:07 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:21
Сообщения: 6
to ildaris

где ты откопал эти логи? им как минимум 4месяца. для тех кто не в курсе - на тот момент я и шакс находились в клане Альянс - который потом распался. и Арти к этим логам никакого отношения не имеет. странно что ты не упомянул об этом и как бы не в значай стер инфу :ni_zia: Так что извени родной но эта лабудень - ничто иное как обыкновенный наговор.

Легион - мне конечно льстит, что ты меня выставил тут как тирана и неодеквата - но правду то не утаиш - она всегда вылазит наружу - рыльцо то у тебя в пушку :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
fimma

Альянс говоришь ? Ладно, если Арти обидел, извините :ny_tik: ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:29 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:21
Сообщения: 6
to ildaris

и Республикой там и не пахло - fimma shaks somovsan - Альянс slabak - FEAR

напряги память или поспрашивай у тех кто помнит прежде чем писать и выкладывать логи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
fimma писал(а):
to ildaris

и Республикой там и не пахло - fimma shaks somovsan - Альянс slabak - FEAR

напряги память или поспрашивай у тех кто помнит прежде чем писать и выкладывать логи


Не помню в каком клане был именно ты, но SHAKS был точно в Республике, и "мы крИло (как сейчас помню эту фразу) клана Артифекс" это было 1000%. Клана Альянс не было с 5 января, на картинке стоит число января.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:11 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:21
Сообщения: 6
to ildaris

бред сивой кобылы) - спроси у z9999 или у партизана - они тебе напомнят и кто ходил и из каких кланов были ребята. а к Арти и его союзам те атаки никакого отношения не имели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 10:40
Сообщения: 11
fimma писал(а):
to ildaris

бред сивой кобылы) - спроси у z9999 или у партизана - они тебе напомнят и кто ходил и из каких кланов были ребята. а к Арти и его союзам те атаки никакого отношения не имели


Когда вы вышли из клана Альянс ? ))

viewtopic.php?f=131&t=11154&hilit=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD+%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81

Цитата:
Токен ти не один ее видиш!!!! Кому надо могу кори скинуть етой руинки!!!! ее весь бившый клан Альянс знаэт!!!!!


Сообщение rokky27 датировано Добавлено: 04 янв 2011 11:51 и клана Альянс уже не было в это время )))

Так где ты кобылу увидел ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
вы чет попутали. в артифаксы чак с фимой пошли после озера )) я уверен в этом. точнее они пошли в рекрут клан а еще намного позже в артиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 04:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Сообщения: 90
Zaress писал(а):
вы беспредела нетварили ??? издеваещся ?
ну всё по порядку,
про мулътов: зеро закрыли с его замом (тобищ 2х реалъных людей реалънее некуда) обвенив их по просьбе(не вас ли) в мулътоводстве.. и о чудо то случилосъ спустя буквально 12 часов после слива землекопа... кааакие совпадения...и про заслухенный слив.. так и говори мол нормалъно слитъ неполучалось прищлосъ админов уговариватъ и его и его зама прикрытъ...

да про получение игровых приимуяеств: не у вас ли фантомалъва теперъ в клане ? ой а не он ли сливал вам всю инфу про все наши действия? а мы то думали кто же нас сливает и откуда такая осведамлённасть. и как странно что он перешёл к вам сразу после слива зеро... ну это тоже ведь лиш совпадение...
а про беспредел.. да вы ,извените, его воплощение !
ну если слив мелких кто и больно сделатъ то неможет не беспредел? да тут и разговора о мире вести нестоит слитъ и все дела, воевать с мелкими мы герои! ну то да вы ангелы... ну и конечно если топы подселяются к тебе за 10 королевств и требуют твои копи это тоже в пределе нормы.
просто листочик в топах первый можно сказатъ толъко вы и занили зачем воеватъ с теми кто сопротивлятся может, их принятъ лутще а мелких... БЕЙ !! просто управы на вас а помоему вы просто борзеете потомучто имея почти всех топов на серваке тупо никто вам нестращен.

1. На данный момент я практически не играю.
2. Кто ты и что ты мне непонятно.
3. Про слив инфы про действия клана одно желание послать куда Макар телят не гоняет, т.е. на Икс Игрик и другую переменную.
4. Про рекламу Мкасика я наслышан, поведали тут окружающие, да его письма меня позабавили:)
А сливал Нас и продолжает сливать Вас... Включи мозг может поймешь:)
Да и в ЗаБаВнЫх ПаРнЕй я вернулся только из-за ЗЕРО.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS:
Всем удачи, Весна лето всё же :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 23:32
Сообщения: 5
Ildaris ты бы еще вспомнил кто на тебя ходил в первую неделю игры=)
Тогда республика и фир напали если мне память не изменяет, но считать это за тиранию это через чур :-): это же было озеро... :-): и не удивительно, что кланы на тот момент сильно нас превосходящие хотели отнять его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 10:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Вместо выкладывания логов и повествований в интересном стиле описанных - устроили брань с переходом на личности, а теперь уже и на членов семей. тьфу! :-(

Окститесь, други.

Почему вообще все напали (я в словесном плане) на артов - не понимаю.

Всегда будет сильный, который будет бить слабого. И в жизни, и в игре.
Если сильный перестанет давить тех кто слабее - всегда найдутся молодые и борзые, которые "спящего гиганта" начнут рвать на куски.

Поэтому либо двигай в ТОПы и отставивай свою позицию - либо даже не пытайся туда лезть.

Если же с ТОП позиции сбросят артов - всегда найдется тот, кто их заменит, только будет это сделано большой кровью.

Пусть не сразу, но в среде оставшихся плюс-минус равных кланов вырастет лидер (либо уже есть), который сможет организовать, сплотить и двинуть к общей цели свой клан и своих союзов. Естесственно, подминая под себя всех остальных.

И в случае достижения этим кланом цели стать гегемоном - остальным кланам будет еще хуже, поскольку лидер, выросший на войне вряд ли захочет потом жить в мире :no:
А в свободу, равенство и братство отчего-то не верится... :smu:sche_nie:

p.s. перечитал и сам удивился написанному - получилось что вывод сделал в пользу Артифакса :)

в любом случае всем удачи, выкладывайте побольше логов и поменьше ругани.
а то скучно :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:24
Сообщения: 7
Seaterror писал(а):
ну я из игры нестрою каких то больших планов, поиграл и ладно ))
зато никто нескажет что съехал, струсил и т.п. для меня это както важнее )

по игре: две атаки древних 5 ур пролетели, ощутимого урона несделали, разве только пощипали древних, их у меня две армии ))
ждем дальнейших действий )
ночью сидеть дрожать небуду, спрячу арму, древних бейте, а утречком рано приду в гости ) к кому руинами а к кому и наймы с армой достанутся -убиватся об стенку небуду, моя цель рушить здания, золотые лавки, зеркала и т.п. )

Вообще по идее клану как то не к лицу всем миром нападать на слабых, дайте коме с "его" кланом виктори разобраться с нами, раз уж полез их защищать )

_______________________________________

вот сейчас идет переломный момент ))
некоторые кланы вступают в войну, а некоторые колени гнут пред Артами, нестыдно?
самих же потом и пустят на мясо, кому вы там нужны?! хотите быть слугами или теплите надежду как Гвардия Илао вступить в доблестный клан Артифекс? тьфу ...
или думаете отсидеться в сторонке ? ;;-)))

я так говорю потому что мне пофигу, как сказали - я смертник, но хрена вам лысого, я живым недамся :)-(:

где ты кома? или тока на спящих втихоря ночью можешь ходить? вылазий давай покажи свою волосатую грудь!

так они только по ночам и могу ходить. днём то страшно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 06:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
кома вылетел и залетел... в теме соседней может выложат Ноу Феар
а мы их потихоньку грабим )) Кома неспособен защитить клановую копь :-(


Вложения:
46545635.png
46545635.png [ 145.22 КБ | Просмотров: 20044 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 16:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
После того как сново увидел лог с таким количеством украденного зерна, чуть не прослезился! :sh_ok:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 22:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:20
Сообщения: 18
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Раз зашел тоже скину что нибудь. :men:


Вложения:
Атака.jpg
Атака.jpg [ 138.99 КБ | Просмотров: 19592 ]

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Как я его не бил, не как не мог сломать.
По ходу бронированый был :-D .
1 атака с 1000 ножами
2 атака с 10 000 ножами


Вложения:
Склад артов.jpg
Склад артов.jpg [ 99.94 КБ | Просмотров: 19590 ]

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 00:36 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
ножи в копи вообще бесполезны, практически....
это так, к сведению

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 07:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
uniquewolf писал(а):
ножи в копи вообще бесполезны, практически....
это так, к сведению


Атаки шли с замка поплавка, без разведки.

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 12:11 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 02:24
Сообщения: 17
интересно читать как кома ругается и пытается оправдаться.... Факты остаются только фактами и ничего уже тут не поделать... Моему клану в свое время поставили планку мощи по армии на каждого игрока и аргументировали тем что они не для того сектор чистили чтобы я там как сыр в масле катался. Я сейчас веду войну против клана артифекс на 70-ых полосах... И ничего - не такие уже они и страшные, глупцов и у них хватает... Радуйся кома что далеко от меня... А насчет артифексов и то что каждый рад вступить к вам, скажу что мне неоднократно предлагали перейти к вам... Однако не хочется сидеть в клане в котором нет чести и достоинства. :men:

_________________
Зато я белый и пушистый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:40
Сообщения: 5
Да уж каждый как может поливает другой клан г....м и грязью :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:05
Сообщения: 1
да артифекс круты)


они настолько суровы что на башню первого 1лвл и укрепу 1лвл в копи нупа 3*
отправляют такие армы ;;-)))
З.Ы. пользуясь случаем хочу сказать тите (tiatia) спасибо :co_ol: я долго смеялся над таким героем :co_ol:

;;-)))


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 140.19 КБ | Просмотров: 18164 ]
1.jpg
1.jpg [ 127.64 КБ | Просмотров: 18164 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелкая разборка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 05:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
а ржака то в чем?

начиная с определенного момента большие армы таскают не лишь бы взять, а лишь бы в дефе не слили.
ну или от лени, чтоб не выкруживать варианты типа кинет от 50-100-100500 к наймов чё я буду делать? а вдруг основу? всех берем, там по тому что противник сделает разберемся.

хотя некоторым арма тупо стоящая в городе глаза мазолит

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.220s | 18 Queries | GZIP : Off ]