My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 08:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Войну начали они, закончим мы!!!!!!

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
а подробности?
начали в смысле как обычно просто атаковали фракционку поднять?! :du_ma_et:
типа Арты фермерство устроили на Илао, кого хотят того едят, остальные все молчать! иначе война )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
подробности ->
Началось все оч мило, пошли атаки 1 наймом по всем, спрашиваем что за нах? Спустя мин 20 -> вам объявлена война и через 10 мин те кто отсутствовал, были снесены наймами, которые как оказалось шли уже приличное время еще до объявления войны как таковой!!! В итоге когда мобилизовались, частично были покоцаны многие. Ну а дальше война войную...ничего особенного, если не учесть х кратное преимущество по войскам и вероломное нападаение...

Самое забавное читать ветку повыше, арты маленькие кланы не трогают... Аж прослезился :-D

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Они думают, что их ни кто не сможет угомонить.
Это не так!!!!! Пусть не расслабляются!!!

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
prichina samoe intiresnoe. na vapros po kakoe prichine? atvet:po ekonomicheski prichine )) drugimi slavami ruini im ne xvataet bolshe. vopshem ani bespridelnichiut po polni. ia tozje kak mnogie budu voivat prtiv nix. i mne po barabanu ix reitingovi primushestvo. eto strategicheski igra, esli budem po umnomu igrat... mi pobedim. ia chital vchera mnenii raznix igrakov.. kak ia ponial vse xotiat obediniatsa... davaite rebiata obedinimsa i budem bit artikov so vsex staron.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Предлагаю союз" Антиартефиксы "
Кто хочет присоединится пишите мне в личку.
Это только главам кланов.
Уже есть 6 кланов в союзе.
Названия кланов назову только после их присоединения к войне.

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
а нас запишите в скромные ряды добровольцев -партизанов? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:08 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Выше написан пропагандистский бред и ерунда.
Отмечу только ключевые моменты.

С кланом Смерть у нас никогда не было мирных договоров на уровне глав кланов, все договоренности были между частными лицами. Формально воевать мы могли всегда.
Взаимоотношения со Смертью у нас всегда были непростые, в силу неадекватности их кланлидера. Например, только 60к наемов, посланные ему на возврат, смогли убедить его не нарушать достигнутые договоренности по одному из соленых озер.
Изображение
Думаю, даже слепой увидит тут начало активной войны со Смертью. Другой момент, что поддержать Файва особо было некому, реал, знаете ли. Поэтому война не вышла за рамки локального конфликте. Смерть, видимо, решила что мы все лентяи и не напрягалась. И было это гораздо раньше, чем мои атаки.

(наконец-то я смогу это открыто рассказать) В конце марта стало понятно, что грядет война с НоФиар. Союзником которых Смерть была. Поэтому было приказано подогреть "тлеющий" конфликт с целью, чтобы потом не распылять силы.
Зная своеобразный характер Мурада, а также памятуя о некоторых его соклановцах, которые сделали мне много добра, я отправил в личную почту Мурада сообщение о начале активной войны. Увы, сохранить его в архив я не догадался, не ожидал такого пропагандистского задора клана Смерть. Думаю, что Мурад сможет предоставить скрин, он ведь у нас борец за правду.
И только после этого я начал сканы Смерти.
Ну, а дальше - поиски жертв, атаки на все предполагаемые цели (включая Мурада и Олега). Бодрый занос меня в храм до 7 апреля Олегом и Мурадом, слив нескольких сюзеренов Смерти мной и 080384, выжидание и частичный слив Олега 080384.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:23 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Ой, мне тут сейчас такую смешную штуку рассказали!
О том, как Олег слился. И о том, как в Смерти помогают сокланам в беде.

Код:
Daze - игра (17:25:03 6/04/2011)
Оффлайн сообщение (06.04.2011 10:05:24)
Привет, Мурад на помощь пришел , с руинки поймал удар, а когда мои наймы дошли, своих отозвал.... подставил он Олегатора короче)


Собственно, на Олега шла сначала руина, а потом атака 080384 наемами. Если бы Мурад не забоялся, то потери Олегатора были бы минимальны. А так...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
u mena est mnogo vaprosov. vo pervix kak ti predupredil o voine cherez 10 minut nashi soklani kinuli v chate atchoti kak ti ix slil. eto znachet shto ne kavo ti ne preduprezjdal. nashot ozera dumaiu murad sam tebe otvetit. na stolko ia znaiu kogda ti prosil mi otmenili ataku na ozera. voina est voina, no xot priznaite shto voina nachili vi i tolko dlia fraqcionke. a nashot bespridel ia skazju paro primerov. vash igrok fivestar.. kto on takoi? na mnogo nizje mena v reitinge. emu ponravilsa moia kletka v pustinie i pishet priamo tak (osvabadi mesto, eto kletka mne samamu nuzjen) eto prosto smeshno)) estestveno ia poslal evo na ... patom nashamu soklanu pishit esho vash igrok tipa emu ponravilsa evo kopi... shto vso eto znachet po vashamu esli ne bespridel?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:42 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
tbilisski писал(а):
u mena est mnogo vaprosov. vo pervix kak ti predupredil o voine cherez 10 minut nashi soklani kinuli v chate atchoti kak ti ix slil. eto znachet shto ne kavo ti ne preduprezjdal. nashot ozera dumaiu murad sam tebe otvetit. na stolko ia znaiu kogda ti prosil mi otmenili ataku na ozera. voina est voina, no xot priznaite shto voina nachili vi i tolko dlia fraqcionke. a nashot bespridel ia skazju paro primerov. vash igrok fivestar.. kto on takoi? na mnogo nizje mena v reitinge. emu ponravilsa moia kletka v pustinie i pishet priamo tak (osvabadi mesto, eto kletka mne samamu nuzjen) eto prosto smeshno)) estestveno ia poslal evo na ... patom nashamu soklanu pishit esho vash igrok tipa emu ponravilsa evo kopi... shto vso eto znachet po vashamu esli ne bespridel?

Про атаки Файва, про отсутствие мирного договора я уже писал выше. Формально мы всегда были с вами в состоянии войны. Если ты не понял моего сообщения - перечитай вышенаписанное.
Насчет озера, Мурад отменил атаки только после того, как я ему ответную атаку организовал. Перечитывай вышенаписанное еще раз.
Блин, вы пробовали сначала читать, а потом пустословить?

По поводу отчетов. Я предупреждал об активной войне только Мурада, как кланлидера. Когда он это переслал клану - это проблемы вашего клана. Первый ваш слитый был 30 марта в 14,43 по серверу. О войне я сообщил 30 марта до 12 часов по серверу. Или у Мурада есть скрины, которые докажут обратное?

По писем Файву. Если я захочу позлить соперника, спровоцировать на необдуманные атаки - я могу и не такое написать. Он оставался в рамках правил? Если да, то игнор ему. Если нет, то письмо админам. Все просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Prozektor писал(а):
Ой, мне тут сейчас такую смешную штуку рассказали!
О том, как Олег слился. И о том, как в Смерти помогают сокланам в беде.

Код:
Daze - игра (17:25:03 6/04/2011)
Оффлайн сообщение (06.04.2011 10:05:24)
Привет, Мурад на помощь пришел , с руинки поймал удар, а когда мои наймы дошли, своих отозвал.... подставил он Олегатора короче)


Собственно, на Олега шла сначала руина, а потом атака 080384 наемами. Если бы Мурад не забоялся, то потери Олегатора были бы минимальны. А так...
Изображение



Слился, громко сказано, спустить 180к наймов в никуда... вот это сильно....
А так, собственно это я убрал с защиты мурада, после того как руина сошла в нули. Что бы он не потерял 50% своих войск, я отозвал его войска. Мои хоть и приняли удар, но были максимально защищены терайном и доп башнями- так что ля ля тут не надо. Все было по уму. В клане умеют своих защищать, если только это не из подтишка как ты это пытаешься в обратку доказать.
! модератор :
оверквотинг

_________________
Клан Смерть


Последний раз редактировалось OLEGATOTR 06 апр 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
OLEGATOTR писал(а):
Слился, громко сказано, спустить 180к наймов в никуда... вот это сильно....
А так собственно это я убрал с защиты мурада после того как руина сошла в нули. Что бы он не потерял 50% своих войск я отозвал его войска. Мои хоть и приняли удар, но были максимально защищены терайном и доп башнями- так что ля ля тут не надо. Все было по уму. В клане умеют своих защищать, если только это не из под тяшка как ты это пытаешься в обратку доказать.

Мое мнение: наемы - легкоотстраиваемая расходка. И менять наемов на основу полезно.
Я ничего не пытаюсь доказать. Я показал, как это выглядело со стороны. Если ты действительно руководствовался трезвым расчетом, ну, значит, я не прав. Извините.

ЗЫ. Кстати, не башнями, а укрепами ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Prozektor писал(а):
OLEGATOTR писал(а):
Слился, громко сказано, спустить 180к наймов в никуда... вот это сильно....
А так собственно это я убрал с защиты мурада после того как руина сошла в нули. Что бы он не потерял 50% своих войск я отозвал его войска. Мои хоть и приняли удар, но были максимально защищены терайном и доп башнями- так что ля ля тут не надо. Все было по уму. В клане умеют своих защищать, если только это не из под тяшка как ты это пытаешься в обратку доказать.

Мое мнение: наемы - легкоотстраиваемая расходка. И менять наемов на основу полезно.
Я ничего не пытаюсь доказать. Я показал, как это выглядело со стороны. Если ты действительно руководствовался трезвым расчетом, ну, значит, я не прав. Извините.

ЗЫ. Кстати, не башнями, а укрепами ;)



Соглашусь что укрепами.
Разве я давал до этого усомнится что я слабый игрок? ) Все всегда идет на расчет, другое дело это работа не позваляющая ночевать тут и днем и ночью и жизнь ;)
Ну и не соглашусь что 180к наймов, стоили моих потерь... Если уж и сливают , то под 0. А так был с моей стороны был шанс слить войска атакующих вообще в 0, ничего не потеряв. Но все живые люди, и не всегда на месте ... А со стороны 086, это не оправданная потеря наймов ;)

_________________
Клан Смерть


Последний раз редактировалось OLEGATOTR 06 апр 2011, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:07 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
OLEGATOTR писал(а):
Prozektor писал(а):
OLEGATOTR писал(а):
Слился, громко сказано, спустить 180к наймов в никуда... вот это сильно....
А так собственно это я убрал с защиты мурада после того как руина сошла в нули. Что бы он не потерял 50% своих войск я отозвал его войска. Мои хоть и приняли удар, но были максимально защищены терайном и доп башнями- так что ля ля тут не надо. Все было по уму. В клане умеют своих защищать, если только это не из под тяшка как ты это пытаешься в обратку доказать.

Мое мнение: наемы - легкоотстраиваемая расходка. И менять наемов на основу полезно.
Я ничего не пытаюсь доказать. Я показал, как это выглядело со стороны. Если ты действительно руководствовался трезвым расчетом, ну, значит, я не прав. Извините.

ЗЫ. Кстати, не башнями, а укрепами ;)



Соглашусь что укрепами.
Разве я давал до этого усомнится что я слабый игрок? ) Все всегда идет на расчет, другое дело это работа не позваляющая ночевать тут и днем и ночью и жизнь ;)

Реал - это святое.
Ты - нет. Крайне грамотный противник. Насчет Мурада - пока сомневаюсь. Ну, даст бог, у него ЧЖ на храм кончатся, тогда и проверим ;)
! модератор :
оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
ia vso vnematelno chitaiu i skazal shto nashot ozera murad sam tebe otvetit. u mena net v pirvichke govarit to shto ne znaiu. o nashot pismo faiva i drugova vashova katori xatel kopi. kak ne kruti eto vsotravno dakazivaet besspridela s ix staron. tipa u nas est krisha mi silnie i budem delat to shto zaxatim. a esli ves vash klan opravdivaet ix deistvia i poderzjivaite... eto znachet shto ia prav nashot tavo shto klan artifex nachil bespridelnichit na ves server. sootvectveno mi eshem vixod kak protiva stoiat vsevo etova. a ti nasha storania nazivaesh propagandoi. ne spravedlivo.
! модератор :
нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Вот не могу понять чего вы тут спорите? )) Для меня всё предельно ясно! Что из этого не понятно?
DemLion писал(а):
......Так вот военные действия в игре награждаются лоялкой,что такое лоялка пробей по энциклопедии в игре,там такая кнопочка,найдёшь надеюсь,за лоялку идут довольно таки вкусные квесты и честно говоря мне ровно,кого я солью для выполнения данного квеста,а теперь думаем логически,мне нужна лоялка,что я сделаю для её получения,варианты ответа:а) открою топ,найду топера из вражеского клана,и пошлю на него основу или ножей за 58 клеток,авось прокатит б)солью сюзерена в соседней клеткой с вероятностью успеха 99%
У тебя есть подсказки:50\50 и помощь форума,ну ещё есть мозг...(наверно).....

Тут чёрным по белому написано, что если вы сюзер( молодой или не очень - не важно) и находитесь рядом с членом клана "Артифекс" Вас могут исспользовать в качестве лоялки! :-D При том, если вы не договорились о ненападении лично с Комой + ближайшие члены клана Артифекс в радиусе 5и королевств - к вам могут прийти в гости! ( поэтому нужно прокачивать храм и отправлять туда недоброжилателей !)))
Помоему всё предельно ясно! Дальнейшие споры, кто на кого напал и т.д - не уместны!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Типа ты у нас такой грамотный игрок!!!
Не смеши!!!
Насчет соленного озера, я бы его забрал, но меня союзники попросили не трогать.
А ты мне сразу после отмены написал: " Как гора с плеч". Разве не твои слова?
Насчет объявления войны,(Я целыми днями в игре не сижу) но я твой смс передал через минут 10.
А атаки уже были, не строй из себя черт знает кого.
А в храме ты у меня будешь до тех пор , пока у тебя защита древних со всех замков не уйдут.

! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 04:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Ну это так.. Чисто мои мысли.
Хоть я и явный противник террора Артов. И как бы каждый член клана Артификс, не утверждал обратное всё это видно в действиях. И явно видно, что сложно держать столь не слабые войска под хорошей зарплатой, не ведя боевых действий. :al_kana_ft:

Но видение войны Прожектором. Я считаю более грамотным.
Слив 180к ножей... Фигня. Ножей отстроить явно быстрее, чем потерянные войска. Я бы на месте обороняющегося, просто спрятал войска в тайник. Пусть древние сольют ножей и сольютса сами. От них толку не так уж много. :pardon:
Мурад правильно сделал, что в храм залез. Главное слишком долго там не просидеть. Мстить то надо. А древних можно и основным войском слить. Спариной атакой с союзником, должны справится без потерь. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Лучше его слить под "0"
Все нужно делать ГРАМОТНО!!!!!
И с минимальными потерями.

! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Че говорить сами посмотрите
! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Последний раз редактировалось MURAD2424 07 апр 2011, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Ну это да... Это уже другой разговор. :co_ol: Артифекс -1 боевая единица.
Ну на счёт 180к ножей.. Останусь при своём мнение. Ножи для этого и строится. Что бы сливатся. А потеряв всего треть войск. Это может реально подкосить. Вот скинь у меня треть войск... Я сам на 6ур руины не смогу ходить. Придётся звать соклана, союзника. А значит минус доход. И значит тормоз в постройке ножей для войны и т.п.. А некоторые, вовсе бросают играть. :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Против найма не кто не ставит основу(смотря какое количество)
Я согласен что найм строить легче.
Но тут дело такое, его поймали на обратке.
И это не прозектор а 080384

! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:39 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Ну если учесть что в том бою я потерял всго 12% - это копейки =)
А по выносу...
Вложение:
Комментарий к файлу: Первая атака
1- атака.jpg
1- атака.jpg [ 62.05 КБ | Просмотров: 45856 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Добивка руиной
Добивка руиной.jpg
Добивка руиной.jpg [ 59.44 КБ | Просмотров: 45856 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Полный вынос
полное уничтожение.jpg
полное уничтожение.jpg [ 66.46 КБ | Просмотров: 45856 ]

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:58
Сообщения: 126
:sh_ok:
поздравляю!


Последний раз редактировалось Seaterror 14 сен 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Вообще считаю войны с крупными кланами, выгаданными для лоялки.
Так что надеюсь в рядах ордена-носцев, меня будут окружать не тока Арты. Но и пару человек из клана Смерть. Славных побед вам!!)) :ko_re:sha:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 06:03 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Отдыхал в выходные, было не до игры. Ну, чтобы общественности было не так скучно - маленький утренний позитивчик.

Йотун пошел ломать соклану поселки. На беду, я случайно был онлайн. Йотун поселки зачем-то ломать передумал. Но это его не спасло.

Изображение

Изображение

ЗЫ. На сообщения сверху отвечу, будет время. Мурад повеселил, я ему не могу не ответить. Жду не дождусь, когда он меня перестанет в храм писать, как обещал ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 07:12 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Черный день. Оказывается, ночью Смерть слила 080384. Я расстроен.
Респект, ребятки. Честно, молодцы. Тем интереснее будет воевать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 07:49 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Ну чтож, хотели скринов - получите распишитесь :-D Все выкладывать смысла нету, будут только основные.
Начали с затравки для поднятия боевого духа ;;-))) и БОЛЬШОЙ позитивчик ;;-)))
Вложение:
Комментарий к файлу: -1
MagGor.jpg
MagGor.jpg [ 287.07 КБ | Просмотров: 45614 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Грабеж
Грабеж.jpg
Грабеж.jpg [ 213.63 КБ | Просмотров: 45614 ]

И как я уже выше говорил 180к наймов он в никуда просадил ;;-)))
Вложение:
Комментарий к файлу: -2
080384.jpg
080384.jpg [ 264.35 КБ | Просмотров: 45614 ]

ждем продолжений...

P.S.
Присоединяйтесь к нам!

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 08:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Да прозектор мы тоже повеселились не плоха.
2-х за ночь :hi_hi_hi:

! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 08:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
И так всю ночь!!!!
! модератор :
нарушение п.1 правил форума


Вложения:
Клан  Смерть.jpg
Клан Смерть.jpg [ 315.92 КБ | Просмотров: 45618 ]

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 08:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
Как в воду глядел. Ровно два человека из "Смерть", получили по ордену.) :ku_bok: :ku_bok:
Поздравляю! Мощно. :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Пока живы Арты, жив союз Артификсов :bra_vo:

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Вложение:
Комментарий к файлу: -1 х2
Месть.jpg
Месть.jpg [ 185.47 КБ | Просмотров: 45584 ]

-1 х2 ;;-)))

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 09:47 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
nada zakrit varota i patom vaskresit. takie oshibki ne proshaem.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
НЕт TheStep 3 игрока получили :ad_min_v_duhe:
Ну когда они научатся воевать?!!! :-D

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
nu zachem tak? vot prozektor naprimer sevodnia u mena kopi razrushil :co_ol: uvazjaiu : )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 08:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Я так понял, что наша война закончилась? Древние у меня ушли, города стоят открытыми.
А обещанного Мурадом возмездия все так и нет. Даже больше, я все так же в храмах у него и у Олегатора! Остальные просто города позакрывали.
Надеюсь, что такими темпами они сами все перемрут, от бескормицы.
"СОЮЗ АНТИАРТИФЕКСОВ, КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ". Это у Мурада девиз такой. Смешно, право слово.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Prozektor писал(а):
Я так понял, что наша война закончилась? Древние у меня ушли, города стоят открытыми.
А обещанного Мурадом возмездия все так и нет. Даже больше, я все так же в храмах у него и у Олегатора! Остальные просто города позакрывали.
Надеюсь, что такими темпами они сами все перемрут, от бескормицы.
"СОЮЗ АНТИАРТИФЕКСОВ, КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ". Это у Мурада девиз такой. Смешно, право слово.


Не удивительно) Я бы после слива такого количества наймов подождал 5-7 дней пока снова наклепаются и гоу! :pi_rat:
Так что не торопи людей - будь терпимее! :-D

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:30 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Да есть у них наймы, я в отчетах видел. По 100-200к наемов висит в погребах...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:43
Сообщения: 56
Уже явно меньше

Сначала

Изображение

потом
Изображение

затем
Изображение

удивительно как ничего не поломали
Изображение

Изображение

А вот теперь вопрос: Оно того стоило?
все что вы порушили восстанавливается за 2,5часа, т.к. если вы не заметили я строитель по образованию :-D
Вы тоже всех своих наймов наштампуете за 2,5ч?
ждите в гости :ki_ss:

Эх... ваши бы силы да в нужное русло... :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 21:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Сами то хороши :-D
Вложение:
LOL.jpg
LOL.jpg [ 190.69 КБ | Просмотров: 45203 ]

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 22:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
Prozektor писал(а):
Я так понял, что наша война закончилась? Древние у меня ушли, города стоят открытыми.
А обещанного Мурадом возмездия все так и нет. Даже больше, я все так же в храмах у него и у Олегатора! Остальные просто города позакрывали.
Надеюсь, что такими темпами они сами все перемрут, от бескормицы.
"СОЮЗ АНТИАРТИФЕКСОВ, КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ". Это у Мурада девиз такой. Смешно, право слово.

podazjdi ne mnogo skoro esho paro kartinov povesim i opiat budite malchat kak paru ras do etova. a kstate vash fivestars vapshe brosil igrat :cry_ing: pomniu pasledni evo slova on xatel otabrat u mena mesto v pustinie :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Прозектор, а что ты радуешься тому что наш бывший соклан кидает вам поткрепы, где ваши соклановцы :-D

Конечно наш ученик и это наша школа !!! Он у нас вырос ( Pavlovi4) !!!

Сами не справляетесь, позвали игрока из топ 10 с камчатки. Вот вы хах-ма-чи :-D

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 02:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
pust vse tut poselitsa ia ne protiv. tolko zovite teomnix shto b voivat po pravilom. :pi_rat:


Последний раз редактировалось tbilisski 16 апр 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 05:23 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Мурад, ну ты смешной, право слово. Как же я с тобой справлюсь, если я у тебя в храме последние недели 2 непрерывно? Из храма-то любой нуп может понтоваться. Либо "Артифексы лягут", либо храм. А то как пацан, который с 16 этажа прохожего матом покрыл, ей богу!

Тбилисец, да я хоть весь клан готов переселить, чтобы у вас в храмах место кончилось.
Файв забил, да, слабый юнит оказался. А вот 08 вы только взбодрили. Запостить картинки твоих слитых им провидцев, или кого он там бил?
Так что давайте, хватить ныкаться. Отменяйте храмовную защиту и давайте постить картинки эпичных сливов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 13:41 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Prozektor писал(а):
Мурад, ну ты смешной, право слово. Как же я с тобой справлюсь, если я у тебя в храме последние недели 2 непрерывно? Из храма-то любой нуп может понтоваться. Либо "Артифексы лягут", либо храм. А то как пацан, который с 16 этажа прохожего матом покрыл, ей богу!

Тбилисец, да я хоть весь клан готов переселить, чтобы у вас в храмах место кончилось.
Файв забил, да, слабый юнит оказался. А вот 08 вы только взбодрили. Запостить картинки твоих слитых им провидцев, или кого он там бил?
Так что давайте, хватить ныкаться. Отменяйте храмовную защиту и давайте постить картинки эпичных сливов!



Да да, провокатор хренов :-D Будь ты на равне по войскам, я бы поглядел на тебя, а так только шута из себя строишь. Это тактическая игра, хочешь мясо ->иди в css играй, здесь дураков нету. Время придет и слив твой дело времени. А пока сиди пиписьками мерейся у кого сколько наймов в загашнике :ps_ih:

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 15:27 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
MURAD2424 писал(а):
Типа ты у нас такой грамотный игрок!!!
Не смеши!!!
А в храме ты у меня будешь до тех пор , пока у тебя защита древних со всех замков не уйдут.


Изображение
По-моему, шута тут строю не я, а ваш кланлидер. Или "Под нами"="в храме"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
ia ne ponemaiu prichom tut eto? kto shto napeshet na svoi gorod eto tebe ne kosaetsa. tebe bolshe nechevo pokazat i po etamu fignioi zanemaeshsa? ia ved tozje mog povesit tut tvoio pismo, sam znaesh o chom tam bil razgavor. no ia tak ne postupil potamushto ia fignio ne zanimaius kak ti.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:29
Сообщения: 111
Откуда: Илао
tbilisski писал(а):
ia ne ponemaiu prichom tut eto? kto shto napeshet na svoi gorod eto tebe ne kosaetsa. tebe bolshe nechevo pokazat i po etamu fignioi zanemaeshsa? ia ved tozje mog povesit tut tvoio pismo, sam znaesh o chom tam bil razgavor. no ia tak ne postupil potamushto ia fignio ne zanimaius kak ti.


ты занимаешься фигнёй, когда пишешь транслитом :-D :-D

_________________
Куплю 7 руину на ИЛАО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
vot isho odin shutnik poivilsa :ti_pa: . u vas shto tam shkola klounov shtoli?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 19:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
Вложение:
Комментарий к файлу: vot vash dva ataka adno vremeno
Первая атака.jpg
Первая атака.jpg [ 188.71 КБ | Просмотров: 45097 ]


Вложения:
Комментарий к файлу: etot vtaroi atchot. xorosho strelaite rebiata. tak derzjat.
Шут гороховый.jpg
Шут гороховый.jpg [ 179.98 КБ | Просмотров: 45097 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 19:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Не досчитал с пробоем или кальк сломался!? :-D

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:15 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
kak bi oni ne pitalis ne poluchaiut 4 uroven shpionazja. ne znal shto u mena v ubezjishe. i ne uznaiut :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
SergAKMaks100 писал(а):
Не досчитал с пробоем или кальк сломался!? :-D

я так понял стояла защита за ЧЖ а прожектор попросту ее не заметил... Вопрос в другом - почему 70к наймов не в подвале? зачем 230к наймов на разруху?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
semi2005 писал(а):
SergAKMaks100 писал(а):
Не досчитал с пробоем или кальк сломался!? :-D

я так понял стояла защита за ЧЖ а прожектор попросту ее не заметил... Вопрос в другом - почему 70к наймов не в подвале? зачем 230к наймов на разруху?

moii naimi bili v padvale ia 70k posledni minutu vitashil. esli ti ne ponial obisniu. shla dva ataka adno vremeno, vpiridi 12k naima patom 230k. on ved ne rashitoval shto poteraet 230k naima. tochnee 242k : ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
tbilisski писал(а):
moii naimi bili v padvale ia 70k posledni minutu vitashil. esli ti ne ponial obisniu. shla dva ataka adno vremeno, vpiridi 12k naima patom 230k. on ved ne rashitoval shto poteraet 230k naima. tochnee 242k : ))

А на что он расшитовал? У тебя войско как приманка стояло? Или 230к ножей просто здания шли порушить? ::nez-nayu::
Если второе... То не умный тактический ход, вести атаку без 4ур доступа. Даже если перед ножами, идёт зачистка ножами.)) :pi_rat:
А если первое... То стоило рискнуть..) :pi_ra_t:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 03:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:41
Сообщения: 22
Step позволь с тобой не согласится!
Если второе, то надо было посчитать получше. Шел бы он 30к и 220к был бы совсем другой результат. А если перед 30к добавить 1200 и 5к наймов... то было бы великолепно. Все расчеты с условием, что 220к сносят основу защитника! В идеале основной удар должен сносить защитника и 2 подкрепа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 04:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 16:20
Сообщения: 82
Откуда: ИЛАО
nikoruy61 писал(а):
Step позволь с тобой не согласится!
Если второе, то надо было посчитать получше. Шел бы он 30к и 220к был бы совсем другой результат. А если перед 30к добавить 1200 и 5к наймов... то было бы великолепно. Все расчеты с условием, что 220к сносят основу защитника! В идеале основной удар должен сносить защитника и 2 подкрепа!

Ну в чём то ты конечно прав. К примеру про 30к ножей впереди 220к. 30к запросто снесли бы более 100к ножей на защите. Ну тогда уж лучше 50к ножей. Что бы если что потери были равные. :ti_pa:
Ну а вообще.. Снос посёлков без доступа 4ур... Не оправданный риск. ::nez-nayu::
Если что посёлки всегда можно отдать в жертву. Да и даже 200к ножей не хватит, снести все торг-лавки 7ур в золотом городе.. Разве что тока на зеркала отправить.

А вообще, наверно хватит учить артов воевать.) :co_ol:

P.S. Я знаю что атака, шла не на золотой город. Так ради примера написал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 07:59 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Был злой и уставший, поэтому соображалка работала плохо.
Тбилисец - единственный из крупняка Смерти, кто меня в храм не ставит, так что борюсь с ним.
Атака шла вслепую потому, что я его ни шпиками, ни провидцами не пробиваю. Ломал зеркала, чтобы дать возможность сокланам половить его на возврате потом.
Первая волна была, разумеется. Вторая волна была такой крупной потому, чтобы ее не сконтрить основой.
Прошлый раз такая тактика прокатила, один раз поселки я ему сносил.
Про защиту за ЧЖ знал, про наемов внутри - не знал.
Про тактику противостояния такой атаке знаю, если бы не злился, то додумался. Ну, мне более опытные сокланы подсказали теперь формулку одну хорошую, постараюсь исправиться.

Тбилисцу респект за грамотную реализацию. Игрок поглупее мог бы и не догадаться.


По существу. Играть от атаки, особенно, когда я в этом регионе единственная атакующая сила, сложнее. Я рискнул и результат получился не очень. Ну, ничего, новых наштампую, это же наемы - разменная монета. Я хотя бы постарался что-нибудь сделать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:06 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Суровые будни. Мурад и Олегатор мужественно держат меня в храме.
Тбилисец в храме не отсижывается, уважаю.
Я и 08 вяленько бодаемся с Тбилисцем, наша молодежь пикируется с молодежью Смерти.
Война продолжается.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 21:52 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Уныло. У Мурада я в храме. У Олега я в Храме. Ловим Тбилисца, но он хитер.
Мурад вчера помогал одному своему союзнику не делиться копью. Грамотно помогал, копь они в итоге удержали. Правда, утром союзник потерял процентов 60 армии. Или около того, не знаю, сколько он воскресил.
Ах, да. На днях убил Тбилисцу пачку наемов. Где-то 1 к 3 разменялись, в мою пользу.
Скукота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:27 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
mozjet obisnish kavo eto ti slil?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:32 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Muren1805. Мурад к нему очень неровно дышит. То при передачи копи их копи влез, я уж подумал, что это про меня. Ну, пообщались, разрулили, копь я вернул.
А потом мне сокланы пожаловались, мол, Мурен ругается, слить обещает. Ну, и схватились вчера за копь новую, на полгода жизни. Грамотно оборонялись, Мурад по 130к наемов пулял. Копь за Муреном осталась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
mne tut esho odin atchot pokazali. paxodu esho odin chorni den dlia artifex :cry_ing:


bravo rebiata. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 06:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Вложение:
Слив1.jpg
Слив1.jpg [ 244.08 КБ | Просмотров: 44627 ]

Вложение:
Слив2.jpg
Слив2.jpg [ 306.47 КБ | Просмотров: 44627 ]

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 06:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
dazje ne znaiu shto skazat. naverno prosto esho odin chorni den dlia artifex. i skolko ix uzje? :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 08:07 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:05
Сообщения: 28
Ребят, черный день для Артифекса будет когда вы сольете меня, например. Или Москинберда. Или Слабака. Любого из активных игроков.
Или черный день был, когда слили 080384.
Я же не понтуюсь слитием неактивных ваших сокланов. И вам не рекомендую.

Кстати, надо будет Коме посоветовать клановые ряды от неактивных бойцов почистить (а то позор, я его видел-то 1 раз, да и то месяц назад). Чтобы впредь вам понтоваться нечем было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 08:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
vsemu svoio vremia. a nashot etova igroka skazju shto on ne bil ne aktivnim. dniom on ruini farmil i esho zdanii uluchshaet. i voiska ne plaxoi.

vso po resursom vidno , ne aktivnie igroki 200 000 zjelezo ne xroniat v gorode.
! модератор :
нарушение п.1 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 08:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Слитие наших не активных, не смеши!!!
Это ты про тех которых из под тишка замачил.
По объявлению войны.
Больше нечего показать.
Одно и тоже, с тобой скука---та , уже не знаешь что написать. :hudo_zhnik:

И до тебя скоро доберемся, просто ты вырос. А твои сокланы не пускают собирать найм.
Просят их слить :-D .

! модератор :
нарушение п.1 правил форума

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Prozektor писал(а):
Ребят, черный день для Артифекса будет когда вы сольете меня, например. Или Москинберда. Или Слабака. Любого из активных игроков.
Или черный день был, когда слили 080384.
Я же не понтуюсь слитием неактивных ваших сокланов. И вам не рекомендую.

Кстати, надо будет Коме посоветовать клановые ряды от неактивных бойцов почистить (а то позор, я его видел-то 1 раз, да и то месяц назад). Чтобы впредь вам понтоваться нечем было.
;;-)))
Неактивный!??? Жесть! :-D Прозя, дай нам пару таких "неактивных" игроков против наших врагов! Мы их за день в асфальт закатаем! :mi_ga_et:

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 20:50 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Prozektor писал(а):
Ребят, черный день для Артифекса будет когда вы сольете меня, например. Или Москинберда. Или Слабака. Любого из активных игроков.
Или черный день был, когда слили 080384.
Я же не понтуюсь слитием неактивных ваших сокланов. И вам не рекомендую.

Кстати, надо будет Коме посоветовать клановые ряды от неактивных бойцов почистить (а то позор, я его видел-то 1 раз, да и то месяц назад). Чтобы впредь вам понтоваться нечем было.




Не хотел бы я оказаться на месте c550mk. Парень честно в артах событийствовал, строился. Слили его и он никто, подпадает под пункт "посоветовать клановые ряды от неактивных бойцов почистить (а то позор, я его видел-то 1 раз, да и то месяц назад)"

Мда, вот это видимо стандарт тимплея от артов......

Без комментариев.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 07:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Очередной неудачный день Артов


Вложения:
Топ пошел вниз ))).jpg
Топ пошел вниз ))).jpg [ 127.4 КБ | Просмотров: 44239 ]

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Последний раз редактировалось MURAD2424 08 май 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 08:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
Мне очень приятно иметь дело с "artifex" :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 12:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 08:53
Сообщения: 7
прогресс !!! по-русски писать научился !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
04318 писал(а):
прогресс !!! по-русски писать научился !!!



А ты еще не слит - тогда мы идем к тебе :bet_ment:

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:57
Сообщения: 1
радуйтесь пока можете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 08:53
Сообщения: 7
MURAD2424 писал(а):
04318 писал(а):
прогресс !!! по-русски писать научился !!!



А ты еще не слит - тогда мы идем к тебе :bet_ment:



добро пожаловать , научу говорить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 17:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
MURAD2424 писал(а):
Очередной неудачный день Артов

Как бы вам этот слив боком не вылез....Керберос мой личный союзник! И лично ВАС я за него просил!

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 17:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:50
Сообщения: 2
SergAKMaks100 писал(а):
MURAD2424 писал(а):
Очередной неудачный день Артов

Как бы вам этот слив боком не вылез....Керберос мой личный союзник! И лично ВАС я за него просил!



Мы воюем только с артами, и всех до единого снесем.
Если есть друзья скажи пусть уходят, нельзя сидеть в клане где идет война в полной раслабухе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Jotun писал(а):
SergAKMaks100 писал(а):
MURAD2424 писал(а):
Очередной неудачный день Артов

Как бы вам этот слив боком не вылез....Керберос мой личный союзник! И лично ВАС я за него просил!



Мы воюем только с артами, и всех до единого снесем.
Если есть друзья скажи пусть уходят, нельзя сидеть в клане где идет война в полной раслабухе.

Пока в войне не брала участие Гвардейская сторона в расслабухе сидели ВЫ. И ВАМ, ещё повезёт, если после этого поступка совет Кристала+ не примет решение о войне с Вами. СВОИМИ поступками вы вынуждаете ЛОЯЛЬНЫХ к вам людей вас громить...

! модератор :
Оверквотинг

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
Во первых я не понимаю зачем ты просишь за них?
Если кто-то, что то хочет пусть просят сами.
Во вторых, что это за просьба не трогать бывших гвардейцев?
Я вообще считаю что это бред какой то.
Бывший значить бывший, а настояшее время все они носят знак артефикс.
Может кто нибудь из артификсов объяснит что это значит?
Кто из вас настоящий артик а кто патент?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Теперь можеш считать, что они все настоящие....легче вам от этого не станет...

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 18:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 10:07
Сообщения: 273
Откуда: Илао
Ожидается заварушка с Кристал + с Смертью ??? думаю будет весело))))

_________________
Является ли ложь ложью, если все знают что это ложь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 19:20 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:16
Сообщения: 18
SergAKMaks100 писал(а):
Теперь можеш считать, что они все настоящие....легче вам от этого не станет...



ты че всякими извилинами разговариваешь? что то есть сказать говори ПРЯМО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 03:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
а че круто у вас тут!!! такая войнушка, аж и мне хочется... :smu:sche_nie:
незнаю только на чью сторону :ti_pa: выберите там между собой за кого я буду потом скажите :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 16:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
dagec05 писал(а):
ты че всякими извилинами разговариваешь? что то есть сказать говори ПРЯМО!


а так не понятно? не барзейте ребят. наглых и дерзких нигде не любят. вам войны с Артами мало, и вы от "головокружение от успехов" тотальную резню решили устроить?

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 16:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
точняк - вырежут смертные всех тут :co_ol: дайте попкорна :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:39 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
lottus писал(а):
dagec05 писал(а):
ты че всякими извилинами разговариваешь? что то есть сказать говори ПРЯМО!


а так не понятно? не барзейте ребят. наглых и дерзких нигде не любят. вам войны с Артами мало, и вы от "головокружение от успехов" тотальную резню решили устроить?



Я ведь ясно высказался, мы воюем с артами.
И до всех до кого мы доберемся, снесем, это дело времени!
Или нас снесут
Мы не борзые!
МЫ ТАКИЕ-КАКИЕ ЕСТЬ!!!

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Последний раз редактировалось MURAD2424 10 май 2011, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 17:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
MURAD2424 писал(а):
Я ведь ясно высказался, мы воюем с артами.
И до всех до кого мы доберемся снесем, это дело времени!
Или нас снесут
Мы не борзые!
МЫ ТАКИЕ-КАКИЕ ЕСТЬ!!!


Парни...судя по последним логам вы ловите неактивных не настроеных на войну членов Артифексов... из всех скринов только слив 08 - война с Артами...остальное...
Почему больше нету скринов войны, а не беспредела...
Да и не сделали вы самого главного...Или забыли с чего началось?...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 18:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Играйте как хотите...ваше право...забывать приличие, плевать на лояльные кланы...создавать провокации - ваше дело, ваще право.....Мы всё пока стерпим...не в наших интересах и силах вести столько войн сразу...элементарно не можем разорваться на 4 фронта.
Как Арты темнить не хочу и не умею и скажу прямо: Еслибы не состоял в клане Кристал+ и не дорожил его интересами выше собственных, то даже без раздумия бы стал воевать со Смертью.....
Керберос мой союзник. Один из игроков, которые учили меня играть, составу армии т.д. Как выяснилось не присутствовал в игре некоторое время...поэтому особой заслуги в его сливе не вижу. Ясен лишь тот факт, что после этого слива вы мало чем стали отличаться от клана Артифекс. Что мне очень прискорбно видеть...Дальше раздувать тему не намерен...и так всё понятно...Одно обидно, игроки, которым я симпатизировал ранее и намеревался вести союзные отношения вот так вот.....

_________________
Сервер Илао
Сайт клана: https://crystalplus.clan.su
Ищу руины 7ого уровня( Возьму с собой на завершающую удар). Пишите в игре - договоримся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 18:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
semi2005 писал(а):
MURAD2424 писал(а):
Я ведь ясно высказался, мы воюем с артами.
И до всех до кого мы доберемся снесем, это дело времени!
Или нас снесут
Мы не борзые!
МЫ ТАКИЕ-КАКИЕ ЕСТЬ!!!


Парни...судя по последним логам вы ловите неактивных не настроеных на войну членов Артифексов... из всех скринов только слив 08 - война с Артами...остальное...
Почему больше нету скринов войны, а не беспредела...
Да и не сделали вы самого главного...Или забыли с чего началось?...


Прози сейчас нет, он в реале завис.
Прозя точно так же, из под тишка снес моих трех сокланов.
Когда клану объявлена война 5-7 кланами, как можно спокойно ходить на руины или оставлять воиска.
Если ты считаешь кинуть замок поплавок и без палева снести воиска, это мелочь.
Или идти на свой страх и риск по 5-7ч до арта, это тоже мелочь.
Ну покажи как ты воюешь!

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:59 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
MURAD2424 писал(а):

Прози сейчас нет, он в реале завис.
Прозя точно так же, из под тишка снес моих трех сокланов.
Когда клану объявлена война 5-7 кланами, как можно спокойно ходить на руины или оставлять воиска.
Если ты считаешь кинуть замок поплавок и без палева снести воиска, это мелочь.
Или идти на свой страх и риск по 5-7ч до арта, это тоже мелочь.
Ну покажи как ты воюешь!


Заход с поплавком конечно зачетный...
Вот только интересно, а кто шпики вам делал там?...
Да и пошли же вы на фармера - гвардейца...
Он теперь разозлится...Добавили вы себе гемороя...
И, кстати, логи то по сливу Кербероса вы не все выложили....
П.С. Я еще не воюю... я миролюбивый :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Шпионим мы сами!
Шпики прокачаны до 10 королевств.
Отчет был один, что было в общем форуме то и скинул.
Насчет гвардейца мы уже говорили, мы сними не знакомы и не различаем кто из них кто.

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 11:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:05
Сообщения: 156
Откуда: Сервер:Илао
Серж я все понимаю,но в рамках приличия стоило было бы выйти ему из клана Артифекс и жить спокойным фармом,думаю бессмысленно просить за человека находящегося в противоборствующем клане,сегодня он фармит,а завтра сносит кого либо,а то что клан Смерть в твоих глазах как то не так себя повел,в отношении твоего союзника,ТУТ не наша вина,а вина его самого.А в отношении вашего клана мы никаких выпадов не делали способных развить конфликт,даже если и были какие-то проблемы,решались они на диалоговом уровне...

_________________
КЛАН "black&white"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:20
Сообщения: 4
Отпишу просто, чтобы внести ясность:

MURAD2424 писал(а):
Насчет гвардейца мы уже говорили, мы сними не знакомы и не различаем кто из них кто.


Вы все знали, SergAKMaks100 вам давал четкую инфу на этот счет. Также Тбилисский знал, что я неактив, он нападал на мой город и лил там наймов, типа недоразумение было сказали. Когда он послал наймов своих на столицу он также знал, что меня уже долго нет. Просто был большой соблазн срубить халявный куш, не взирая на какие-то там обещания и имейте смелость в этом признаться.

З.Ы. Это не был неудачный день для Артифекс, это был удачный день для клана смерть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 00:14
Сообщения: 44
Откуда: Сервер:Илао
Честно скажу, прикрыватся за спинами , а потом кричать за что снесли глупо. Хотели сидеть в артах, ваше право, но у нас есть враг и все кто носит знамена противника будут уничтожены в не зависимости от того кто там чей. Хотите мирно жить, не надо сидеть в клане против которого воюют, это глупо. Война, пришел увидел , победил, а не этого не трогай, этот не воюет. Враг , он и в африке враг.

_________________
Клан Смерть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:25
Сообщения: 147
Все четко и ясно высказано было, кто как хочет пусть понимает. :co_ol:

_________________
КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПОД НАМИ


Последний раз редактировалось MURAD2424 11 май 2011, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:40
Сообщения: 56
Давай по порядку!
1) sergAKMaks100 дал нам инфу про бывших гвардейцев но я удалил
потому что как я говорил , просьба не трогать бывших гвардейцев бред полный.
Я бы не трогал KARBEROS если бы просил только за него. Из за того что он твой союзник.

2) Я не знал что KARBEROS бывший гвардеец, если бы знал может не слил бы.
По крайней мере дождался бы Мурада и посоветовался бы с ним.

3) Почему я слил KARBEROS! Я знал что он не актив или нет?
Я в рейтинге искал кого нибудь из артов что бы слить.
Я нашел подходящего для меня игрока из артов, и что не мало важно мог прошпионить.
Сначала я хотел дождаться Мурада и Олега.
Но я прошпионил город, увидел там воиска стоявшие в гарнизоне.
Решил напасть пока не увидел мой шпионаж, и не убрал воиска в подвал.
ТАК ЧТО Я НЕ ЗНАЛ ПРО ЕГО АКТИВ.
Я рескнул и результат на лицо.

4) sergAKMaks100 если ты после моих объяснений,
считаешь что я поступил не правильно, можешь объявить войну только мне.
Я не буду трогать твоих сокланов.
В общем решать тебе!!!

5) Я все скал, каждый посвоему решает.
Это ваше мнения. Я чист для себя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:39 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:55
Сообщения: 21
разряжу накал шуткой...
Будет новый фильм Kill Tbill ? :-D
:du_el:

_________________
† RavenS † ИЛАО
...умею играть ногами на пианино...
...а руками закрываю уши...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.234s | 16 Queries | GZIP : Off ]