My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:20 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
В данной теме будут выкладываться результаты боев и коменты... Глобальных разборок не ждите - уровень у нас не тот, но мы стремимся... так же все кто желает попортить дарикам статистику - милости просим, и сюда и в клан и в союз...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Вложение:
snapshot2.png
snapshot2.png [ 197.25 КБ | Просмотров: 28024 ]
Вот так нас побеждают... заходите еще...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 03:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Пару недель назад , мной была принята попытка прекратить войну... Я сейчас скину на суд уважаемого сообщества условия, которые мне выставил Мелендорф :

! модератор Deserted:
Запрещена публикация приватной переписки без согласия второго участника.


В общем ясно что клан на такое предложение высказал. Так что всем кланам рядом с которыми есть дарики - это ждет и вас, рано или поздно, я думаю топам тоже нужно задуматься, а то придется у Мелендорфа разрешения спрашивать на захват ничейного озера или копи... У чела явное обострение мании величия... наверное корона сильно голову сдавила...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Дамс..... переписку с Мелендорфом модеры потерли... ну суть в кратце я опишу, желающие получить оригинал - пусть пишут свой ник в игре, я отправлю... я некогда не говорю того что не могу подтвердить...

итак : нашему клану нельзя иметь копи 4-5 ур. соленые озера - тоже отдавать дарикам, и с их милости мы можем потом получить половину срока жизни озера... ну и еще требования по поводу одного из наших сокланов... "у нас мир, но ее мы при первой же возможности сольем..." вот где-то так... остается только ЧЖ им покупать ну и машины мыть для полного счастья...

Так что уважаемые пользователи Мира Илао, начинаем запасаться ЧЖ и тряпками :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 11:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:26
Сообщения: 223
Откуда: Украина, Киев
потерять три кила хилов ради уничтожения 8 хижин дровосека??? весело у вас там, хоть бы героя взял, вкачал бы немного.
пы сы: какого левла магички?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:57 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
да нету у него мании величия :-D давай не будем лукавить, но впринципе, так поступали бы все, смысл ему отдавать вам озера и копи тока из-за того что вы вперед нашли? он для чего строил армию и делал сильный клан? чтобы потом всё отдать вам? я сам нахожусь в слабом клане и у нас постоянно всё забирают :-D но это не значит, что там какие то моральные у..ды сидят, я считаю наооборот что всё они правильно делают и вполне там здравомыслящие люди играют, раз дошли до такого, что могут отжимать всё что захотят :-D вам стоит просто с этим бороться, так же как и нам :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:23
Сообщения: 6
Привет всем)))!!!А что вы господа из пучежа,бой за клановую копь не выложили на обозрение? ::yaz-yk: ;;-))) Случайно КаНоНа поймали и рады)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
temehb3000 писал(а):
Привет всем)))!!!А что вы господа из пучежа,бой за клановую копь не выложили на обозрение? ::yaz-yk: ;;-))) Случайно КаНоНа поймали и рады)))


Это уж вы в своей теме выкладывайте... Да потеряли копь, просто не учли о том что топы барбарисок у вас теперь... как кинулись то прогнуться... до вашего слияния копь нормально работала и ресы раздовались по мере накопления... новая копь в процессе постройки, так что невелика потеря...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 14:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Jocker888 писал(а):
да нету у него мании величия :-D давай не будем лукавить, но впринципе, так поступали бы все, смысл ему отдавать вам озера и копи тока из-за того что вы вперед нашли? он для чего строил армию и делал сильный клан? чтобы потом всё отдать вам? я сам нахожусь в слабом клане и у нас постоянно всё забирают :-D но это не значит, что там какие то моральные у..ды сидят, я считаю наооборот что всё они правильно делают и вполне там здравомыслящие люди играют, раз дошли до такого, что могут отжимать всё что захотят :-D вам стоит просто с этим бороться, так же как и нам :-D


вопрос стоял не просто мы нашли, а мы нашли нейтральную, и для того что-бы мир оставался - мы обязаны ее отдать... а если не дай бог себе заберем - то миру конец, и нас опять воюют... Я так думаю что его по жизни всегда наклоняли, так хоть тут может оторваться... Как можно было предлагать такой унизительный вариант ??? Он что не понимал последствий ? Естественно это перемирие долго не просуществовало - б . И я уверен что первыми нарушили бы его дарики... Пример с фариком - как лакмусовая бумага...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Fess3 писал(а):
потерять три кила хилов ради уничтожения 8 хижин дровосека??? весело у вас там, хоть бы героя взял, вкачал бы немного.
пы сы: какого левла магички?


магички 2 и 4 лвл, а терять хилов он не собирался... просто думать надо... и не ошибаться ..... князя их, Наталья тоже неплохо подловила, если остались рапорты - скину сюда... 2 или 3 игроков опустили с 5* до 3*..... так что действительно весело...
Кенон у меня 2 недели просто кормушкой был... я к нему за зерном ходил... теперь мы их научили ворота закрывать, так что все очень весело...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 16:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Цитата:
потерять три кила хилов ради уничтожения 8 хижин дровосека??? весело у вас там, хоть бы героя взял, вкачал бы немного.
пы сы: какого левла магички?


Героев тогда не было еще, лог от 02.09.2011

А война, как я понимаю, уже не небольшая...Сколько воюете-то? Три месяца, вроде? Еще Оксана писала об этом.

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Героев тогда не было еще, лог от 02.09.2011

А война, как я понимаю, уже не небольшая...Сколько воюете-то? Три месяца, вроде? Еще Оксана писала об этом.[/quote]


Да... еще при Оксане...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:23
Сообщения: 6
скрин своего слива скинь!g31


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:23
Сообщения: 6
ну чо ты,только победы решил показывать?А ктож порожения твои покажет?Сегодня пнули тебя ))!Жалко конечно,что я далеко от тебя!И как твой соклан тебя бросил тоже расскажи здесь!А я скажу вам всем,слили его почти в ноль там остались конечно недобитки и еслиб соклан не убрал свою основу, то ее тожеб на половину слили!Вот такая вот правда(Шекспир и племянники отдыхают молча)!Ну и в завершении,наш соклан взял премиум на год и наймов соответственно! :bra_vo:


Последний раз редактировалось temehb3000 08 окт 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
temehb3000 писал(а):
ну чо ты,только победы решил показывать?А ктож порожения твои покажет?Сегодня пнули тебя ))!Жалко конечно,что я далеко от тебя!И как твой соклан тебя бросил тоже расскажи здесь!


Это мой топик... и что мне сюда бросать - решать мне... И кто это меня бросал ? если ты об уходе подмоги - так я сам ее отправил... Я часть войск в воскресителе подниму, а подмога поляжет... так что радоваться не надо, мы за своих стоим до конца... А вот когда вашего князя слили - не одна собака не почесалась... что то я не видел помощи соклану...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:23
Сообщения: 6
Выбирай выражения!Где ты тут собак увидел?Мочили вас и мочить будем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 19:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:26
Сообщения: 223
Откуда: Украина, Киев
Lucky1986 писал(а):
Цитата:
потерять три кила хилов ради уничтожения 8 хижин дровосека??? весело у вас там, хоть бы героя взял, вкачал бы немного.
пы сы: какого левла магички?


Героев тогда не было еще, лог от 02.09.2011

А война, как я понимаю, уже не небольшая...Сколько воюете-то? Три месяца, вроде? Еще Оксана писала об этом.

я как то и не додумался глянуть за какое число лог))
думал раз тема создана сегодня значит и логи свежие :ti_pa:
в чем прикол выкладывать логи месячной давности?

п.с. ребята а что за клан такой пучеж?
там что всех пучит? сори)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 20:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:29
Сообщения: 111
Откуда: Илао
единственная выпуклость на карте :-D :-D

_________________
Куплю 7 руину на ИЛАО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 21:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
тьфу, блин. Очередная тема про "не сдадимся" от очередного главы пучей... :ze_le_ny:
Легионерам: как и в прошлый раз - в ругань не вступать, в этой теме больше не писать.

to Deserted - я НЕ возражаю чтобы моя переписка с очередным глав-пучем была выложена. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Может за писаниной на форуме пощадит нас, болезных, а то весь Легион застращал, от монитора отойти боимся - как бы домик в поселке не изломал.

p.s. лично для G31 - на детсадовский бред из разряда "ему давит корона" или "его по жизни видать нагибали" - я не ведусь, не напрягай красноречие, боец. Удачи.
За сим прощаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
temehb3000 писал(а):
Выбирай выражения!Где ты тут собак увидел?Мочили вас и мочить будем!



Это образное выражение... Я естественно некого из вас собакой не считаю..... Собаки - это очень благородные существа... Люди гораздо хуже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Fess3 писал(а):


п.с. ребята а что за клан такой пучеж?
там что всех пучит? сори)))[/quote]


Учите географию сударь.... https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&tab=wl


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
PermonenT писал(а):
единственная выпуклость на карте :-D :-D



Это приятно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Mellendorf писал(а):
тьфу, блин. Очередная тема про "не сдадимся" от очередного главы пучей... :ze_le_ny:
Легионерам: как и в прошлый раз - в ругань не вступать, в этой теме больше не писать.

to Deserted - я НЕ возражаю чтобы моя переписка с очередным глав-пучем была выложена. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Может за писаниной на форуме пощадит нас, болезных, а то весь Легион застращал, от монитора отойти боимся - как бы домик в поселке не изломал.

p.s. лично для G31 - на детсадовский бред из разряда "ему давит корона" или "его по жизни видать нагибали" - я не ведусь, не напрягай красноречие, боец. Удачи.
За сим прощаюсь.



За удачу спасибо... А тема действительно очередная, и согласись что нечего вы сделать не можете в очередной раз... А так как писать вам особо нечего, да и некому - закрываешь своим сокланам рты, и правильно, а то от писанины некоторых товарищей - нормальных людей и с тошнить может...

P.S. лично для Мелендорфа - а ведь я прав, раз это тебя так напрягло...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 23:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
по просьбам трудящихся - рапорт о моем слитии... неприятно конечно... но - часть войск я восстановлю в воскресителе... и обратите внимание - так героя прокачать!!! я не ожидал... утешительный приз...
Вложение:
snapshot4.png
snapshot4.png [ 274.08 КБ | Просмотров: 27876 ]


а вот тут - воскресителя не было... и результат совсем другой.........


Вложения:
snapshot3.png
snapshot3.png [ 203.7 КБ | Просмотров: 27876 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:36
Сообщения: 113
Приношу свои глубочайшие извинения 9999956 за все плохое что когда либо говорил и считаю её офигенной няшекой )))
Смерть проклятому легиону - смерть порождениям хаоса !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
SilverWings писал(а):
Приношу свои глубочайшие извинения 9999956 за все плохое что когда либо говорил и считаю её офигенной няшекой )))
Смерть проклятому легиону - смерть порождениям хаоса !



Порождения хаоса ??? это вы им батенька льстите... Так, сборище непоняток с чрезмерно раздутым чувством собственной значимости. Не более... Сколько таких "халифов на час" видел мир Илао..... посмотрит и на этих... За Наталью - спасибо... Вот она, настоящая кость в горле у дариков... И притом с очень активным реалом, не всяк потянет и без игры...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:36
Сообщения: 113
G31 писал(а):
Вот она, настоящая кость в горле у дариков

А какой костью в горле она у меня была в свое время.... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
SilverWings писал(а):
А какой костью в горле она у меня была в свое время.... :-D


ну, все меняется в этом мире, в том числе и мы вместе с ним....... я одно время был очень зол на Кристал, воевал сам против них, а сейчас общаюсь с некоторыми игроками, в том числе и с причиной моей злости... в нашем клане есть игрок с которым я собачился в начале игры, не я, не он еще не состояли в Пучеже, мне сейчас немного неудобно за свой тон в общении с ним на тот момент... так что все мы не ангелы, а я уж точно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 13:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
свеженькие поступления.... расслабились товарищи, ворота не закрывают...
Вложение:
snapshot5.png
snapshot5.png [ 205.92 КБ | Просмотров: 27823 ]


Вложения:
snapshot6.png
snapshot6.png [ 207.59 КБ | Просмотров: 27823 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
К посту - рапорту о слитии - что-то многовато наймов на тебя извели)

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Lucky1986 писал(а):
К посту - рапорту о слитии - что-то многовато наймов на тебя извели)


Ну так, сила есть - ума не надо... ну и перестраховывались естественно, там еще подмога была, и я ее за 1мин до атаки отменил... с подмогой полегло бы меньше, но все равно много , я то еще в воскресителе часть подниму а подмога нет... потому и отменил. Дарики зная что мы стоим до конца - надеялись слить и подмогу... не получилось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 07:46 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:42
Сообщения: 17
Откуда: Илао
Ой, ребята! Читаю я все это и вот думаю....может мне показалось или дарк легион строит клан на мертвых душах??? у вас же половино игроков игру бросили, а вы их их клана не исключаете... думаете что за счет них будете выше в рейтенге? :du_ma_et:
У половины всегда ворота закрыты... Вояки!!!
Разумные действия совершает только глава дарк легиона и бывший глава BarBarians.
Мы то не бьем себя в грудь, что мы супер вояки...мы просто играем... А вы там какую-то империю создаёте :pardon:
Обещали создать не выносимые условия...и где?......... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 08:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
Оксана, у большинства кланов из первой десятки ооочень много мертвых душ. только души умирают а кланы живут.

Иметь закрытые ворота не зазорно для вояки. иметь постоянно открытые ворота, вот это уже дебилизм

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
lottus писал(а):
Иметь закрытые ворота не зазорно для вояки. иметь постоянно открытые ворота, вот это уже дебилизм


А закрывать ворота начали они только после того как мы их грабить стали..... До этого ворота у них закрывал только Вер, ну он известный параноик, в закрытой копи наймов в подвал прячет... А так по началу славно было, жаль рапортов не осталось, ходить на них было выгоднее чем на руины... Теперь мы их в тонусе держим, в каждом городе - оборона, наймы, наймы в подвале, и спят наверное урывками если ворота открыты... А нефик было воевать... С нами воевать - как тигра трахать... Кайфа ноль, а стрема по самые не горюй.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
G31 писал(а):
С нами воевать - как тигра трахать... Кайфа ноль, а стрема по самые не горюй.......


мда....заметно ... Дарки выселяйте эту мелочь подальше ... уверен что не все там анархисты ... а те кто остаются без армии и играют дальше .... совет : Выкиньте комп с окна - на улице тож жизнь бывает .....

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Mockingbird писал(а):
мда....заметно ... Дарки выселяйте эту мелочь подальше ... уверен что не все там анархисты ... а те кто остаются без армии и играют дальше .... совет : Выкиньте комп с окна - на улице тож жизнь бывает .....


Пытался я понять смысл топика, но так и не понял..... Если автор думает что тут собрались люди которые сутками сидят у монитора - должен его разочаровать, нет у нас таких.... А слили и бросать игру - я вообще не понимаю о чем он, причем слив армии и игра ??????? При таких раскладах и начинать не надо... По поводу нашего выселения - я так думаю не выйдет нифига... Только если сами на игру забьем... пока нравится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:41
Сообщения: 68
G31 писал(а):
причем слив армии и игра ?????


я имел ввиду постоянные сливы ...

а точто вы рушите здания и грабите .. эт всё детский сад ...
"Не делай врагу то что не пожелал бы себе" - мне так один умный человек сказал насчёт разрушений зданий
Я тогда был ещё маленьким и дохленьким =)

_________________
Воскрешение демонов ! ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 19:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Mockingbird писал(а):
я имел ввиду постоянные сливы ...

а точто вы рушите здания и грабите .. эт всё детский сад ...
"Не делай врагу то что не пожелал бы себе" - мне так один умный человек сказал насчёт разрушений зданий
Я тогда был ещё маленьким и дохленьким =)


Странные у вас однако понятия о врагах... я себе не желаю и армию сливать.... Вы уважаемый наверное в армии не служили, и в 90 не жили, а если и жили то к бизнесу ну никакого отношения не имели... Любой ущерб врагу - во благо воюющей стороне. О стратегических понятиях ведения боевых действий я вам лекцию читать не буду... И о роли распределенных точечных ударов тоже... Это все конечно не относится к игре, но и в игре тоже реализуемо ... хотя и с большими оговорками, взирая на несогласованность, влияние реала, и т.д. А изречение которое вы процитировали в оригинале звучит так - " Не желай ближнему своему, то что не пожелал бы себе"... Я ну не как не считаю дариков "ближними себе"..... Там такие есть организмы... Ну просто пипец...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 03:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Свежачок...

лишаем Верунчика лагеря... потому как на войне не спать, не спать......

Вложение:
snapshot7.png
snapshot7.png [ 153.69 КБ | Просмотров: 27628 ]


а это привет Барбарискам, тренируем академию дариков... вступил в дарьЁ - получи свою долю славы...

Вложение:
snapshot8.png
snapshot8.png [ 162.56 КБ | Просмотров: 27628 ]


даже не важно, отобьют карьер или нет... при первой возможности подарю кому нибудь если останется......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
по слезной просьбе Верунчика ( если не верите, могу подтвердить... ) вылаживаю отчеты о его сокрушительной победе. И притом это первая за три месяца войны удачная атака на мои города... Гордитесь Дарики таким сокланом !!! Это вам не войска сливать...
Вложение:
snapshot9.png
snapshot9.png [ 187.1 КБ | Просмотров: 27544 ]

посмотрев что меня нет в игре он героически, сжав всю волю в кулак, ну или что он там сжал я не знаю, в общем он решился на вторую атаку... И победил............
Вложение:
snapshot10.png
snapshot10.png [ 187.49 КБ | Просмотров: 27544 ]


Вот такой крутой боец, теперь надо бояться... Все , начинаю бояться... :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:44 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Вот не пойму я, чем думает человек когда что-то делает... Вот сегодняшний пример:
Вложение:
snapshot11.png
snapshot11.png [ 202.96 КБ | Просмотров: 27449 ]

ну тут все понятно, пошел когда меня не было в игре, думал рабами разжиться... все понятно и нечего не адекватного нет , но видя что я убрал рабов, и значит в игре - зачем было делать это ? (пошел почти сразу после захвата рабов)
Вложение:
snapshot12.png
snapshot12.png [ 184.08 КБ | Просмотров: 27449 ]

притом что человек прошпионил город, наймы стояли в подвале... как говорит кент Масяни - на этом мысли кончились.........
Это наверное какая-то секретная тактика Дариков. Чтоб я себе размышлениями голову сломал....... :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 17:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
вы думаете, что вы их в тонусе держите, а им на самом деле пофигу

вот такая вот война. хотите реально надоесть. все понижайтесь на 3*** и с теми же успехами сможете делать те же сами рейды по 50-100 наймов ))

тока пользы от вас будет больше, хоть мелкие руины выносить будите.

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 18:04 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
lottus писал(а):
вы думаете, что вы их в тонусе держите, а им на самом деле пофигу

вот такая вот война. хотите реально надоесть. все понижайтесь на 3*** и с теми же успехами сможете делать те же сами рейды по 50-100 наймов ))

тока пользы от вас будет больше, хоть мелкие руины выносить будите.


Мы просто воюем и играем себе в кайф... И нам абсолютно монопенесуально в каком они тонусе. Данный топик не показывает нашу крутость, ее нет... он показывает истинную "крутость" дариков... А то крику, да мы Пучеж раскатаем.... Вот так и катают уже месяца три, Единственная досадная помеха - выход на руины под закрытие ворот, но для меня ЧЖ не проблема, нет с руин такую мелоч и так кину, хотя и не сторонник...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
На тему дружбы и слаженности небольшие наблюдения... Как говорится в большой семье клювом не щелкают...
Вложение:
snapshot13.png
snapshot13.png [ 10.58 КБ | Просмотров: 27369 ]


И кстати только обратил внимание - Фаря уже не в основном составе, а в барбарисках ....... Ну что тут можно сказать, мавр сделал свое дело, можно мавра и слить... Браво Мелендорф !!! Предателей некто не любит... Ибо предавший однажды - предаст и впредь... А остальным предмет для размышлений........ Хотя умный и сильный игрок не бросит свой клан, а чем больше у дариков дурней - тем нам проще...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 12:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Неугомонный Аркудаки продолжает третировать Тимича... Не спать, война у нас...
Вложение:
snapshot14.png
snapshot14.png [ 197.56 КБ | Просмотров: 27369 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
А так с нами не проходит... отправить и даже не просканить перед приходом... нехорошо...
Вложение:
snapshot18.png
snapshot18.png [ 182.18 КБ | Просмотров: 27298 ]

ну это уже привычно - Аркудаки развлекается... Дарики массово отстраивают храмы... и также массово режут там баранов, чтоб от Аркудаки отмолиться...
Вложение:
snapshot15.png
snapshot15.png [ 190.93 КБ | Просмотров: 27298 ]
Вложение:
snapshot19.png
snapshot19.png [ 177.04 КБ | Просмотров: 27298 ]

ну и Мини туда же за ним... в храмы пока еще не попал... ну у него все впереди...
Вложение:
snapshot16.png
snapshot16.png [ 177.84 КБ | Просмотров: 27298 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 02:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Сообщения: 63
вы в натуре отморозки сети ))) :-D :-D

_________________
хард мод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
вот только ломать здания в поселках это низко. уважающий себя игрок нестанет такое делать.
если ломать все поселки можно выжить человека с сервера. правильно бить по войскам зарабатывать себе опыт наказывать врага и постоянно давать ему шанс на контр игру...
и вам интереснее и соперник поймет. кодекс чести кароче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
slabak писал(а):
вот только ломать здания в поселках это низко. уважающий себя игрок нестанет такое делать.
если ломать все поселки можно выжить человека с сервера. правильно бить по войскам зарабатывать себе опыт наказывать врага и постоянно давать ему шанс на контр игру...
и вам интереснее и соперник поймет. кодекс чести кароче.


Ну допустим не мы первые начали... С началом войны у меня за ночь все города лысые стали... А как аукнется - так и отзовется... Выжить как раз нас и пытались... А по поводу низко или нет - война это вообще довольно бесчестное мероприятие... А в отношении Дариков - так о чести можно вообще не вспоминать... Если интересно я сообщения посланные некоторыми игроками могу скинуть... После такого надо не поселки сносить - а города, и выкидывать с сервака без права на дальнейшую игру... Ну и в реале визию начистить, с легкой контузией...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 04:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:28
Сообщения: 274
Откуда: Илао
Согласен с Витей-посёлки только в ответку выносить надо. Мне в личке тоже часто пишут ну очень приятные вещи,но это не повод для сноса посёлков. Тем более науку-сейчас на вес золота каждая лаба,а вы так жестоко. Вот только одного не пойму-чем Дарки занимаются??? Или вас устраивает такой ход событий? ::nez-nayu:: ::nez-nayu:: ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 05:40 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:39
Сообщения: 29
Никогда в срачах не участвую, однако вынужден отметить- мы воюем с кланов в 15-20 раз(!) превосходящим на силой, у нас просто нет возможности воевать против армий, разве что наплодившихся где- нибудь за ночь утром вырезать. Дак и к этой атаке надо какую то цель приделывать. И , таки да, противник то же в методах не стесняется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:14
Сообщения: 76
Избиение младенцев какое-то... Аркидуки я бы посоветовал найти патрона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 04:58 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:39
Сообщения: 29
Я слишком стар и состоятелен что бы патронов искать. Скорее сам в патроны гожусь. Но за совет всё равно спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:16 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:01
Сообщения: 99
slabak писал(а):
вот только ломать здания в поселках это низко. уважающий себя игрок нестанет такое делать.
если ломать все поселки можно выжить человека с сервера. правильно бить по войскам зарабатывать себе опыт наказывать врага и постоянно давать ему шанс на контр игру...
и вам интереснее и соперник поймет. кодекс чести кароче.

+1
За все время игры не сломал ни одного здания (не считая оборону в копях и соленках)...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Извините за несвоевременную информацию... реал мешает игре :pardon: Это Ксюша тренируется на Кеноне..
Вложение:
snapshot20.png
snapshot20.png [ 169.99 КБ | Просмотров: 26990 ]

А это - господа из Мухосранска пришли... блин, такой толпой всего 4 лесопилки развалить... да, как лодку назовешь - так и поплывет...
Вложение:
snapshot21.png
snapshot21.png [ 193.18 КБ | Просмотров: 26990 ]

вот совсем другой результат - войск гораздо меньше, а домиков порушил поболее...
Вложение:
snapshot22.png
snapshot22.png [ 189.81 КБ | Просмотров: 26990 ]

кенон зол... но хотел быть злее... не совсем вышло...
Вложение:
snapshot23.png
snapshot23.png [ 269.57 КБ | Просмотров: 26990 ]

а зол был на вот эту невинную шалость...
Вложение:
snapshot24.png
snapshot24.png [ 157.58 КБ | Просмотров: 26990 ]

очень интересный эффект получился... вот только я думаю что в нашу сторону...
Вложение:
snapshot25.png
snapshot25.png [ 175.48 КБ | Просмотров: 26990 ]

тут снова гнобим Тимича, такой расклад был с одним игроком из дариков, после такой вот обработки он уже не играет...
Вложение:
snapshot26.png
snapshot26.png [ 200.59 КБ | Просмотров: 26990 ]

Вложение:
snapshot27.png
snapshot27.png [ 275.09 КБ | Просмотров: 26990 ]

Ну а тут Аркудаки берется за Яшу... чем это грозит Яше - наверное понятно...
Вложение:
snapshot28.png
snapshot28.png [ 168.06 КБ | Просмотров: 26990 ]

Вложение:
snapshot29.png
snapshot29.png [ 174.32 КБ | Просмотров: 26990 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:22 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Это я продолжаю учить академию дариков... Интересно, кто ему посоветовал наймов -магами прикрыть??? ну очень мудрые наставники в академии, все самому приходится... делать, даже за дариков в академии преподавать... :ti_pa:
Вложение:
snapshot30.png
snapshot30.png [ 180.62 КБ | Просмотров: 26981 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
.


Вложения:
пинок неугомонному.JPG
пинок неугомонному.JPG [ 98.11 КБ | Просмотров: 26866 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:55 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:53
Сообщения: 92
не ужели поймали? :-D

в теме больше логов забавных значит не будет?

_________________
Хотя и сладостен азарт. по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом, и с Богом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 03:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:01
Сообщения: 45
Ну как не будет... будет....болею я просто.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 07:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:39
Сообщения: 29
Подумаещь, напился и уснулю. жалко , конечно , но недели через 2 отожрусь и устрою им армагеддец!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 07:24 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 07:39
Сообщения: 29
Интересно, почему никто на выложил эпический слив Кербнросо на Ираклице?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:08
Сообщения: 1
не грозись. смотри сам не напугайся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 21:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:42
Сообщения: 17
Откуда: Илао
Как это ты ослушался приказа императора??? и до сих пор сообщение не удалил....что-то не доглядел Меллендорф :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1
temehb3000 писал(а):
Выбирай выражения!Где ты тут собак увидел?Мочили вас и мочить будем!

Ты бы помалкивал, всё время в закрывашке сидишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Много вопросов на счет отношений между кланами Dark Legion и Dark~Legion~2
Хочу пояснить что это 2 совершенно разных клана не имеющих отношений друг к другу!!! ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
::nez-nayu:: Зачем было вообще аналогично называться с циферкой 2 :))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
imas777 писал(а):
::nez-nayu:: Зачем было вообще аналогично называться с циферкой 2 :))


Тут наверное нужно мне ответить...
Изначально разница в названии была вообще только в закорючках ~ ~
А когда начали возникать совсем уж странные вопросы (когда второй Легион стал более многочисленным и начал активно развиваться)- то поскольку переименовывать клан Главы не могут даже при всем желании - попросил админов поспособствовать....

Правда поспособствовали они с завидной простотой - особо не парясь, влепили цифру 2 :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
ну видимо новое название сложно придумать было изначально :))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Mellendorf писал(а):
imas777 писал(а):
::nez-nayu:: Зачем было вообще аналогично называться с циферкой 2 :))


Тут наверное нужно мне ответить...
Изначально разница в названии была вообще только в закорючках ~ ~
А когда начали возникать совсем уж странные вопросы (когда второй Легион стал более многочисленным и начал активно развиваться)- то поскольку переименовывать клан Главы не могут даже при всем желании - попросил админов поспособствовать....

Правда поспособствовали они с завидной простотой - особо не парясь, влепили цифру 2 :du_ma_et:





Совершенно верно :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
imas777 писал(а):
ну видимо новое название сложно придумать было изначально :))




Изначально глава клана фесс пришедший из мира венон(где был одним из создателей клана Legion) хотел быть именно под этим названием!!! ну а клан изначально состоял из 5-ти темных однозвездочных игроков!!!Оттуда и пошле название Dark~Legion~ ,а администрация приделала значек 2 как было выше сказано! Но вот смотрю уже и еще один клан такой вылез DarkLegion19-опять же никакого отношения к нам не имеет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Кто ж вам поверит то, небось в :ti_pa: тайном сговоре все находитесь, темные полчища ))) инквизиции на вас нету.... :ry_car:

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:49 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:43
Сообщения: 24
скоро все легионы объединяться и устроят вселенский пиндец 21-ого декабря 2012 года :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.246s | 16 Queries | GZIP : Off ]