My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Кстати, маленькое лирическое отсутпление - обиженный предыдущей довольно вялой попыткой захвата озера боня ночью напал на КС POISON, жестоко убил мне 170 штук наймов, себе пару десятков тысяч и 500 магов, но героически повредил здание склада. Айайайай, нехорошо. Но это не могло нарушить моих планов - взятое снятие ограничения на атаку руин позволило забить столью ресами и голдом до самого верха, так что хватило бы на полеты даже в космос, а не за какие то там очередные 30-40 клеток, тем более под плцдармом и в скромненьких горных сапожках 1 ур.

Зато, справедливости ради, Боня получил в стольню жадность и проклятое болото, чтобы испытанные мною трудности мы по честному разделили пополам. Не ради того, чтобы он не пришел с дефом - этого то я как раз хотела... Просто чтобы ему тоже пришлось изгалятся и что то ради этого придумывать) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Итак, схема атаки.
Изначально цель была не столько захватить солянку, хотелось мне слить в дефе боню. Ну или слиться об него самой - шансы по сути были спорными, поэтому я шла под свитком осторожности в нападении.

Зачист - наборная атака из 300к найма, составленная для того, чтобы слить возможный найм, добавленный в дефф к основам. Все расчеты были сделаны чисто основами, или нашими основами с наймом против деферов БЕЗ найма, и найм мог серьезно повлиять на исход боя. Набор был сделан для того, чтобы по мере действа отрегулировать количество, посчитав все на кальке.
Ну и конечно, люди, которые на солянку не ходили уже давно, или не ходили на нее вообще, идут туда зачистом с миссией грабеж. ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! ЧЖ ОГРАБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! ХОДИТЕ СРАЗУ НА РАЗРУХУ!!!


Вложения:
Рисунок1.JPG
Рисунок1.JPG [ 721.66 КБ | Просмотров: 25829 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Далее шел собственно пробой с миссией разрухи укрепов - так как их было два, 2 ур... Я и Имас. Кстати, Лисс - ну зачем отрицать очевидный уровень защиты СО, если есть такая штука как шпионский отчет??


Вложения:
Рисунок5.jpg
Рисунок5.jpg [ 825.66 КБ | Просмотров: 25826 ]
Рисунок4.jpg
Рисунок4.jpg [ 811.58 КБ | Просмотров: 25826 ]
Рисунок3.jpg
Рисунок3.jpg [ 836.08 КБ | Просмотров: 25826 ]
Рисунок2.jpg
Рисунок2.jpg [ 796.82 КБ | Просмотров: 25826 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
И вот на этом месте, а именно на формировании моей атаки, мафия меня сильно удивила. Ни тебе спама долгожданного, ни какой то попытки повесить болото или жадность, которые зарубили бы миссию на корню... полный релакс... Ну и моя прокастованная основа полетела вперед, с надеждой на еще один эпичный бой...


Вложения:
Рисунок6.jpg
Рисунок6.jpg [ 706.9 КБ | Просмотров: 25822 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Походу построения мы в очередной раз успели пободаться с дарками, в результате чего пришли к соглашению солянку поделить, при любом раскладе в случае обоюдной помощи по захвату и удержанию. Походу атаки пришел дефф, мы его посчитали, сочли неразумным вполне прилично убивать об него Сегу, выяснили что дефф спокойно убивается Мурадом и Имасом, после чего я предложила Даркам построится за нашим пробоем, захватить озеро и пошла спать.

Впрочем, захвата не произошло - по причине как пришедшего на помощь бониного дефа, который уже перевесил возможности Мурада и Имаса, так и весьма халатного отношения к сему вопросу Дарков, - ну видимо день был такой и всем было влом))


а вот тут бы по подробнее надо было бы расписать все-как и ваше непонятное построение,кол-во пробоя,дележку озера,да и подмогу бони...
начнемс(для обучения тоже пойдет):
1-е:всегда надо все согласовывать а не бить себя в грудь мол мое озеро и буду я на нем седеть
2-е постройка волн сек в сек-такова просто у вас отсутствовала
3-е рассчет боя-мне так интересно что же вы там такое рассчитали,не видя героев на луже с их обкастовками,резками ваших волн
4-е кричать о большое подмоге от бони не надо(там не более трети армии его пошло)
5-е(лично тебе) зачем кричать то на весь сервер что мафия то проиграла ВАМ лужу?у Коломбины в 1-й день вы ее так и не отбили.во второй день долго пытались это сделать в итоге все провалилось,пока вы не попросили не мало известного Лоханку о помощи,который в свою очередь вам опять не отказал.

Итог:клан пойзоны продержали озеро 1.5-2 часа и уже который день оно находится у меня :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Леша, котик - ну во первых, постройку я сейчас выкладываю всю как она есть и без прикрас... а во вторых, ну я первый день из бана, так что твой который день - это подарок админов))) не перебивай, зайка, я расскажу, а ты потом дополнишь - идет? И, кстати, Лоханка изначально планировался в атаке как запасной вариант, так что... короче, все по порядку))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Кстати, Лисс - встроенный в середину нашей атаки захват владения от Лаурелли - это не нубизм, это типа прикол... Ну, знаешь, мы иногда дурью так маемся, чтоб поржать)))

Да, и еще - Леша. Я готова выйти на озеро против бони, тебя и кого вы там еще пожелаете в дефе на пару с Артемом. 2 против 3. Если рискнете....))) а то как то в прошлый раз боня под меня не захотел... разбил, понимаешь, страстные мечты... :-D


Вложения:
Рисунок7.jpg
Рисунок7.jpg [ 887.04 КБ | Просмотров: 25816 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Леша, котик - ну во первых, постройку я сейчас выкладываю всю как она есть и без прикрас... а во вторых, ну я первый день из бана, так что твой который день - это подарок админов))) не перебивай, зайка, я расскажу, а ты потом дополнишь - идет? И, кстати, Лоханка изначально планировался в атаке как запасной вариант, так что... короче, все по порядку))


ээ нет..не хочу флудить,но скрины ваших атак уже выложили и там все прекрасно видно...
в общем Оля,кроме построения сек в сек ты ничему не можешь научить людей т.к по теме тут почти ничего тобою не сказанно кроме как восхваления тебя :pardon:
более не вижу смылса тут что то отписывать,опровергать да и читать этот топик-все скучно и однообразно :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Мафия бодренько принялась резать волны - первым попал в нужную секу Слаер. Респект.


Вложения:
Рисунок8.jpg
Рисунок8.jpg [ 890.55 КБ | Просмотров: 25816 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
toyou писал(а):
Кстати, Лисс - встроенный в середину нашей атаки захват владения от Лаурелли - это не нубизм, это типа прикол... Ну, знаешь, мы иногда дурью так маемся, чтоб поржать)))

Да, и еще - Леша. Я готова выйти на озеро против бони, тебя и кого вы там еще пожелаете в дефе на пару с Артемом. 2 против 3. Если рискнете....))) а то как то в прошлый раз боня под меня не захотел... разбил, понимаешь, страстные мечты... :-D


жаль,но мне не хочется скидывать логи чатов,в которые ты отписывала при атаке озера,что ты там писала-мне совесть не позволяет..да и ты знаешь что то такое рациональность и рентабельность то?!!!ты хотела,ты летела,ты всех внесла,ты непобедима!!!!О да!наш бог-бог Илао ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
К сожалению, пока что лишь он и боня...

Леша, я тебя тут что, наручниками приковала? Не хочешь - не читай.
И я не выкладываю скрины атак, я выкладываю обзор миссий при построении, чтобы всем было наглядно видно что происходит. А уж как оно происходит, правильно или нет - ну тут уж пусть каждый решает сам.

А то Лисс уж так напала на бедного Васю, который разок не попал в секу с захватом... По совести то надо показать, что не он один не попал)) со стороны мафии это прямо таки командный старт...


Вложения:
Рисунок9.jpg
Рисунок9.jpg [ 874.3 КБ | Просмотров: 25815 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:59 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
К моей основе добавляется Имас, далее мы ставим зачист, так как он идет под маской страха - а я напомню, мы хотели встретится в лобовой атаке с тремя нехилыми основами, поэтому там чистить было что... То есть, со всем уважением к противникам, было отправлено 2,5 ляма найма с героями - чтобы снести все, что осталось от предположительно недобитых основ.


Вложения:
Рисунок12.jpg
Рисунок12.jpg [ 811.02 КБ | Просмотров: 25812 ]
Рисунок11.jpg
Рисунок11.jpg [ 815.9 КБ | Просмотров: 25812 ]
Рисунок10.jpg
Рисунок10.jpg [ 805.65 КБ | Просмотров: 25812 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Итак, мы имеем - наборный зачист, пробой, контрольный зачист. Вася еще потом прицепил 250к найма, мне лень искать. Итого, кстати, уже вышло почти 5 лямов найма на сие грешное озеро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Всего, кстати, наша атака была порезана мафией в 4-х местах - и как водится по закону подлости, повезло именно магичке 1 ур. Устояла!! Вот он - рандом. Атака уже почти готова, мы начали прилаживать захват...

И тут наконец - ДЕФ.


Вложения:
Рисунок15.jpg
Рисунок15.jpg [ 829.13 КБ | Просмотров: 25812 ]
Рисунок14.jpg
Рисунок14.jpg [ 850.47 КБ | Просмотров: 25812 ]
Рисунок13.jpg
Рисунок13.jpg [ 827.55 КБ | Просмотров: 25812 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Ну скажу для начала так-я так не вру как олечка-душечка!!!
вернемся к первому дню!!Когда наша Олечка-душечка бежала на озеро а перед ней влез нагло сегыч!!Ой как же олечка начала орать НЕ ТРОНЬ,МОЕ,УБЕРИ РУЧЕНКИ,НЕ ОТДАМ!!!! :-D Я думала из-под стола не встану!!!Ну чет мы со стебу 50/50 предложили ;;-)))
И тут сегыч миссии глянув прикинул-и думает а че мне терять то свои картинки если я за чужими картинками могу пристаканиться :-D
и вот на до же олечке-душечке нашей глянуть миссии-как глянула так в чат прибежала и стала сегыча кликать-сегыч мол давай 50/50 я согласна!!ну а че сегычу-почему бы и не продолжить путь захвата!! :-ok-:
а тут на тебе -кто же мог подумать что топы вышев за 2 часа до озера неучли башни-которая у строителя имеет свойства строиться за час всего лишь!! :ni_zia: а яй!!как так то????
вам ребят решать кому верить а кого всерьез даже не стоит и воспринимать!!
написала как было!!а про второй день-та нуб я отправила на захват озера-хотела попробовать тактику оли-не снести до конца все защитные здания а просто пойти и захватить!! :sh_ok: вот я удивилась когда ниче не получилось то ::nez-nayu:: правда Аленка???? :bra_vo: Ален ты умничка :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
И все это под бедного Васю... УЖОС! Надо сказать, парень держался до последнего и отменился только после моей комнды.


Вложения:
Рисунок16.jpg
Рисунок16.jpg [ 812.15 КБ | Просмотров: 25811 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Layrelli писал(а):
Ну скажу для начала так-я так не вру как олечка-душечка!!!
вернемся к первому дню!!Когда наша Олечка-душечка бежала на озеро а перед ней влез нагло сегыч!!Ой как же олечка начала орать НЕ ТРОНЬ,МОЕ,УБЕРИ РУЧЕНКИ,НЕ ОТДАМ!!!! :-D Я думала из-под стола не встану!!!Ну чет мы со стебу 50/50 предложили ;;-)))
И тут сегыч миссии глянув прикинул-и думает а че мне терять то свои картинки если я за чужими картинками могу пристаканиться :-D
и вот на до же олечке-душечке нашей глянуть миссии-как глянула так в чат прибежала и стала сегыча кликать-сегыч мол давай 50/50 я согласна!!ну а че сегычу-почему бы и не продолжить путь захвата!! :-ok-:
а тут на тебе -кто же мог подумать что топы вышев за 2 часа до озера неучли башни-которая у строителя имеет свойства строиться за час всего лишь!! :ni_zia: а яй!!как так то????
вам ребят решать кому верить а кого всерьез даже не стоит и воспринимать!!
написала как было!!а про второй день-та нуб я отправила на захват озера-хотела попробовать тактику оли-не снести до конца все защитные здания а просто пойти и захватить!! :sh_ok: вот я удивилась когда ниче не получилось то ::nez-nayu:: правда Аленка???? :bra_vo: Ален ты умничка :co_ol:


Людочка, солнышко - я могу наш чат сюда прикрепить - в котором вы орали и погромче, да че то потом кальк использовали и как то сникли... мол - не, мы пожалуй сами то домой пойдем.. ну разве что после вас... и не 50/50, а 60/40 - как обычно)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Людочка, солнышко - я могу наш чат сюда прикрепить - в котором вы орали и погромче, да че то потом кальк использовали и как то сникли... мол - не, мы пожалуй сами то домой пойдем.. ну разве что после вас... и не 50/50, а 60/40 - как обычно)))[/quote]


Ой ольчик прости да 60% нам отдавала лишь бы посидеть дали ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Конечно, мы отменили захват. Перевесили спамы. Дождались отчетов. Прошпионили, просканили. Еще подождали - пока деф благополучно пойдет домой или уже через 30 минут туда пойдет... А потом отправили второй, резервный вариант захвата - основами Лоханки и Васи на пробой и снос магички 1 ур, и захват от Васи же. Надо сказать, в этот раз мафия даже не попыталась ничего сделать - в конце концов, сделать то она ничего уже и не могла.


Вложения:
Рисунок18.jpg
Рисунок18.jpg [ 851.21 КБ | Просмотров: 25808 ]
Рисунок17.jpg
Рисунок17.jpg [ 871.49 КБ | Просмотров: 25808 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:24 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Layrelli писал(а):
Людочка, солнышко - я могу наш чат сюда прикрепить - в котором вы орали и погромче, да че то потом кальк использовали и как то сникли... мол - не, мы пожалуй сами то домой пойдем.. ну разве что после вас... и не 50/50, а 60/40 - как обычно)))


Ой ольчик прости да 60% нам отдавала лишь бы посидеть дали ;;-))) ;;-))) ;;-)))



Людочка, ты уже готова уже что угодно сказать, лишь бы по попи.....ть дали :-D
! модератор сармат:
нарушение п.2 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
вот ты тут все пишешь пишешь-а результат где??? ::nez-nayu:: няма да?так смысл писать??АААААААААААА поняла-на ошибках уже учить буш ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:26 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
toyou писал(а):
Layrelli писал(а):
Людочка, солнышко - я могу наш чат сюда прикрепить - в котором вы орали и погромче, да че то потом кальк использовали и как то сникли... мол - не, мы пожалуй сами то домой пойдем.. ну разве что после вас... и не 50/50, а 60/40 - как обычно)))



Ой ольчик прости да 60% нам отдавала лишь бы посидеть дали ;;-))) ;;-))) ;;-)))



Людочка, ты уже готова уже что угодно сказать, лишь бы по попи.....ть дали :-D[/quote]

а че правда в глазки покалывает-иди промой солнце глазенки-ато мало ли-я инфекция еще та-вирус прям! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
оль мой те совет-бросай игру-ты уже больна -причем серьезно!!!Картинки не стоят того :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
А вот далее увы - мне надо было спать идти. Ну елки зеленые, вставать уже через два часа. Был бы выходной день - я б осталась и ничего бы у вас, Леша против меня не вышло. Просто когда меня нет, люди, бывают, теряются - у меня ж клан не с легендарной боевой историей, как мафия... Так. Учимся воевать помаленьку - так пробуем, иначе пробуем, ошибаемся - побеждаем и проигрываем...

Но вот пара фактиков - громко выступающие Дарки после первой неудачной попытки отменились и даже не попытались повторно отжать солянку.

Непобедимая мафия оказалась все же победима.

Мой нубский клан с главой-нубом на данный момент держит или крышует уже 8 солянок.

А для меня интереснее всего сама игра - в которой я испытываю кайф от того, что противник - в данном случае Боня, которого я всегда любила и уважала, достоин, и умеет не сдаваться. Мафия, пока что вы ведете, 2-1. Но это пока что)) Есть у меня еще одна идейка, так что... до встречи на поле боя.. И дело не в том, что это моя квестовая солянка - ну просто мне прикольно вот так вот с вами бодаться. Меня с этого прет) :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Люда, ты пьяна, что ли? Ты сама себя почитай, а если текст расплывается - так ты сержа попроси, он вслух прочтет. :-D
Я сюда выкладываю ИНТЕРЕСНЫЕ бои, чем бы они не закончились, победой или поражением. Просто потому что игра стоит свеч.

А варианты отбиться от перезахвата, если бы я была онлайн - да их море. Начать с того, что можно было под боню и Коломбину вновь подстелить деф из Лоханки, и заканчивая тем, что можно было бросить озеро и отправить лоханку на захват ПЕРЕД боней, под невидимкой... но я еще и в реале жить успеваю по полной... так что игра для меня - всего лишь игра, и способ получать удовольствие. ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
не поверишь-трезвая как стекло!!Лан ты тут пиши пока-я пойду спать-утром посмеюсь-настроение подниму себе!!ты главное еще больший бред пиши-чтоб я не заскучала!!А то сутра могу не стой ноги встать-постарайся -не разочеруй в очередной раз меня профи :-D :-D :-D Я в предвкушении утра буду ждать ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:48
Сообщения: 119
toyou писал(а):
Просто когда меня нет, люди, бывают, теряются ...


О великая и несравненная!!! О гроссмейстер сервера!! :k_i_n_g:
жаль что вы не роделись в начале ХХ века :ny_tik: уверена, что роль музы
Владимира Михайловича Бехтерева вам была бы обеспечена!!
та что это я!?!? зачем умилять ваши таланты?!? заверяю, что благодаря такому сокровищу как вы, в качестве наглядного эталона, он в своих тяжких труда продвинулся б намного дальше, может и получил бы пару Нобелевских премий.... :smu:sche_nie:
жаль... не в то время вы появились на свет Божий :cry_ing:

toyou писал(а):
Мафия, пока что вы ведете, 2-1. Но это пока что)) :dan_ser:


ошибочка.... 3:1 :mo-ro_zi_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Да, кстати, забыла последний технический момент добавить - по поводу восторга Лисс от того, что Ганя де с Шипом зря разбились... Ну если внимательно глянуть на лог, то будет видно, что размен вышел равный для обоих сторон, а изначально в одной волне набором шло 50к. Набор - он собственно, для того и делается, чтоб при срезе волны оставить найма для равноценного обмена с противником, или чтобы его урон был выше де факто. Это же элементарно, Лисс))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Коломбиночка, я была во все времена - Елена прекрасная, Цирцея, Клеопатра... Эт все я :hi_hi_hi: Люсь, всегда рада с пользой писать - хоть наизусть заучи как мантры для того чтоб всегда было радостно)) Все для тебя))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 02:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:28
Сообщения: 2
;;-))) ну и нафлудили)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 07:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
Кстати, Каханка уже поплатился (или поплатилась) за деф мафии... надпись - под защитой коломбины нисколько, что характерно, не помогла - и не вернет уже ни поселков, ни армии... Да и храма теперь на всех не хватает, верно?)))


Вложения:
Рисунок19.jpg
Рисунок19.jpg [ 817.12 КБ | Просмотров: 25781 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 07:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
:men: Утром зайдя в игру, узрела аж 4 нестройные атаки от бони с туристом на КС... ребята, ну вы даете - в секу не попасть... зайди б я на минут 15 раньше, порезала бы вас с Локи как миленьких... а так было попробовала с перемещением и отменой, но во первых это б не спасло, исходя из малого количества войск в копи, а во вторых математик из меня по утрам неважнецкий... так что я просто скинула себе весь КС и сразу после атаки построила новый. За чж. Вы б хоть под спам копь взяли, что ли - позорники... :-D


Вложения:
Рисунок20.jpg
Рисунок20.jpg [ 682.81 КБ | Просмотров: 25781 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 08:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:37
Сообщения: 5
;;-))) Ога, только у КАХАНКИ нет и не было подобной надписи, и поплатился он всего лишь доверием устным договоренностям. а это ничего не стоит в современном мире ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Почему всегда смехом пытаются скрыть слезы !?)) Ну это надо щас сильно умудрится чтобы поймали тебя наймами и умереть ))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 22:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:37
Сообщения: 5
imas777 писал(а):
Почему всегда смехом пытаются скрыть слезы !?)) Ну это надо щас сильно умудрится чтобы поймали тебя наймами и умереть ))

А я не слезы смехом скрываю, а смеюсь с неосведомленности докладчика. Конечно, неприятно храмить целых 2 клана, но что поделать, такова судьба всех нубов. Это только первый слив, а сколько их еще впереди. Не вижу только какое отношение поимка меня на руине имеет к этой полезной теме, но даже несколько льстит, что новичка упомянули папки не просто скрином с фраком, а даже в тексте сообщения :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:58 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
toyou писал(а):
А теперь по теме. Давайте разберем атаку на озеро коломбины не только со стороны слюней, соплей и воплей обиженной таким неприкрытым хамством мафии, но и с тактико-технической точки зрения, с предысторией и эпилогом. Итак...
Лисс, деточка, я понимаю, что тебя прет - наконец то звездный час карьеры, взяли в мафию, вживую хоть озера увидела, мож даже уже на отжим ходила разочек... Вот только не тебе меня, малыш, учить - ты сама по себе то как бывшая глава клана чем прославилась? Активной тазобедренной гимнастикой при вилянии хвостиком перед мафией? И прошу больше в мой топик не выкладывать сливы нубов нубами - заведите себе тему "Кунсткамера" и милости прошу туда))) :-D
Лан, в целом ты девочка способная, может если хоть раз последуешь своему девизу и возьмешь мозги... не все потеряно. Вот только хватит играть в людей - пора уже и становится ими)))

Я угараю, Тую ты молодец прямо в точку попала :-D ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-D

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ура! мой звездный час! мое имя помянули много-много раз :chir_lider:

Кунсткамеру для Мафии и правда пора открыть, а то в этой школке только злословить и учат :ni_zia:
впрочем, не последую совету мудрой наставницы - ах и увы! - а предложу Мафии выкладывать там действительно красивые атаки, где хотя бы всек попадают, ну или с обкастом фишки красивые делают.
мое непослушание вполне обосновано: не могу заставить себя пойти против лексического значения слова)))
видите ли, Кунсткамера это калька с немецкого языка Kunstkammer — кабинет редкостей, музей. так называют различные исторические, художественные, естественно-научные и другие коллекции редкостей и места их хранения.
ну и не зря здание Питерской Кунсткамеры - символ Российской академии наук :ti_pa:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:48
Сообщения: 119
toyou писал(а):
Коломбиночка, я была во все времена - Елена прекрасная, Цирцея, Клеопатра... Эт все я :hi_hi_hi:

стыдно, милочка, имея такие патологии не знать кто такой Бехтерев)) :ni_zia:
toyou писал(а):
Кстати, Каханка уже поплатился (или поплатилась) за деф мафии...

:-D уффф, какие мы все грозные!!
в общем надо сворачиваться и тикать на другие серваки, иначе великая и всемогущая :ras_pal_cov_ka: нас, бедных нубикав, психологически задавит, с её то мощным потенциалом и необузданным эго!!! :ohot_nik:
toyou писал(а):
Лисс, деточка, я понимаю, что тебя прет - наконец то звездный час карьеры, взяли в мафию

:bra_vo: продолжай!!!
понимаю обидно :ny_tik:
тебя, О великая!!! не взяли, хотя попыток было много :)-(:
то, что зависть и ты - это не разделимо- мы в курсе :-D
toyou писал(а):
Вот только не тебе меня, малыш, учить

тут я с тобой полностью согласна)) :a_g_a:
куда Лисс лезет :du_ma_et:
вот, если б она, как ты, Олечка, пережила и I и II Мировые войны, застала самого Кутузова в здравии, та да можно б было поспорить в жизненном опыте.... а так... куда этой малышке до такой старушки мудреной жизненным опытом ::nez-nayu::
toyou писал(а):
ты сама по себе то как бывшая глава клана чем прославилась? Активной тазобедренной гимнастикой при вилянии хвостиком перед мафией?

:-D :-D :-D вот именно такой тебя в мафии и запомнили!!!
тока ты, дорогуша, не тока хвастиком вилять пыталась ;;-))) , но и остальные часть тела обнажить порывалась :ni_zia: тока как видим не прокатило ;;-)))
toyou писал(а):
Вот только хватит играть в людей - пора уже и становится ими)))

вот тут я с тобой полностью согласна!! :ya-za:
ОЛЯ, одумайся!!! будешь продолжать в том же темпе- обратной дороги не будет :cry_ing:
вспомни, ты ведь тоже была когда то человеком :du_ma_et:

! модератор Deserted:
Нарушение п4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:05
Сообщения: 31
чего вы ругаетесь из аз картинок??? :-):

! модератор Deserted:
Нарушение п4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:35
Сообщения: 15
как это всё надоело :men:
Что-то мне не помнится что олигве похвалялась, учила и вообще в люди выходила, где ж были эти потрясающие знания тогда? почему применения им тогда не нашлось ? а ведь прийдя в Илао, в игре была уже 7месяцев, да за это время можно было таким топом стать!!!!!!!!! чтож не срослось? :ps_ih: или все-таки не хватило мозгов
конечно, приобретя готовые акки можно и понты отлеплять
и с каких пор Пуазон вдруг нубом стал? :sh_ok:
кто там нубы? Вася? Имас? Мурат? :cry_ing: или это уже все не настоящие игроки, очередное мультоводство?
ну да, теперь же тую, она же олигве в девичестве , сен-сей - может учить и показывать ....... :ras_pal_cov_ka:
но разве сейчас это война?
кто больше обафился у того и тапки...........раньше все-таки бои были интереснее до прихода великого сенсея..... :ry_car:
сейчас же ядом уже поражен весь мир сервера Илао
блин, Оля, пойди проб***сь в реале, может хоть проветришься :cry_ing: , получи от реала реальное удовольствие, дай выветриться серверу от всего этого г........

! модератор Deserted:
Нарушение п2, п4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
во шакалье то налетело бризжа соплями :-D
хватит тут топик захламлять спамом! где модераторы? почистите топик от соплей !

сделайте сами что нибуть и потом разбирайте других, сами нефига веть не можете и не сделали, так какое право имеете других обсуждать?!
коханка что ты ржешь? слилась -сиди молчи
коломбина от тебя тока сопли летят, где нормальная игра? или тока пузыри можешь надувать?
лус ты вообще что тут забыла? иди малешей в песочнице гоняй
violaole ты то чего неудовлетворенный? иди под..чи

в упор вот не вижу восхваления и какого выделывания Тую, все в рамках разбора боевых действий

! модератор Deserted:
Нарушение п4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:pro_tiv: Вот не надо упоминать Имаса в Суе... лучше приходите ко мне в гости...

! модератор Deserted:
Нарушение п4 Правил форума.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:35
Сообщения: 15
:sh_ok: Чем? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
не по адресу))))))))
И выше было же сказано, не помню кем, что это всего игра, завтра может кто-то кого-то встретит, и даже руку подать...
перед тем как оскорбить незнакомого человека, нужно подумать!!!!!!!!
Воинвтени, я то тебе точно ничего не сделала, мало того даже не знакома, прежде чем предагать сделать такую гадость -хоть бы узнал смогу ли я это сделать.......
В этой игре в основном взрослые люди, я бы даже сказала образованные, а фразы и вопли как у гопников. :se_lya_ne:

! модератор Deserted:
Нарушение п4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 07:53 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
если взрослые так и ведите себя соответственно, а то налетели, обосрали и сидят довольные собой ....
тема об обучении молодых игроков, зачем засираете своими бессмысленными сообщениями, пишите конструтив!
типо так и так эта технология неправильная, надо сделать так! все, больше тут нечего обсуждать
хотите обсирать и обсуждать кого то? -создавайте свою тему! типа культ личности Тую и выкладывайте там доказательства!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 08:54 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
В помощь новичкам, так сказать для боевой тактической школы, учимся ставить лагерь, ни ленимся!!!! и Не попадаемся сами, потери большие , воскресителя нет)))


Вложения:
6666666.JPG
6666666.JPG [ 180.75 КБ | Просмотров: 25513 ]

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Последний раз редактировалось ABIG0R 20 фев 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:16
Сообщения: 77
это лог от 21 января, лучше бы миссии выложил, как это выглядит, а тут многим молодым непонятно будет ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Миссии не сохранили :-):

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
лагерь конечно это хорошо :-): но нафига та стока войск в лагере ;;-))) там с 100500 раз меньше можно ставить и сливать :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Нельзя сделать что-либо., превышающее собственные возможности кого-либо. (материальные, физические, психические); нужно реально смотреть на вещи. Селяне думают и говорят о себе: «невелика птица», «всяк сверчок», «перебьемся», «подождем», «выше лба не прыгнешь». А ошибки свои признаешь? Против факта не попрешь и выше кое-чего не прыгнешь. . Кизяев сдержался, заставляет себя говорить спокойно. — Выше себя не вырастешь; Выше меры (через силу) и конь не скачет; Выше солнца сокол не летает; Лбом стены не прошибешь.

Я и в атаку первым ходил. Ничего, живой вернулся. — Дохлая эта философия,— сказал и Бусырин.— В сторонке держаться, вперед батьки в пекло не лезть, тише ехать — дальше быть, моя хата с краю, своя рубашка ближе к телу, выше головы не прыгнешь. И так далее. Кочетов, Братья Ершовы. * — Всякую книжку человек писал, а выше своей головы он не может прыгнуть. Так и пропала моя хорошая мысля ни за понюшку табаку.. Выше кое-чего не прыгнешь. Шолохов, Поднятая целина. — Михельсон: Выше своего носа (своей головы) не прыгнешь; Соболев: Выше головы не прыгнешь Зар учуял урок?

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:41 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
ABIG0R писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Это вообще шо было?

эта по твоему к тактической школе относиться??
Ты думаешь что то умное сказал и главное в тему? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Jocker888 писал(а):
лагерь конечно это хорошо :-): но нафига та стока войск в лагере ;;-))) там с 100500 раз меньше можно ставить и сливать :-):

Время было на исходе,к Комформату руина была ближе, он успевал съесть руину а у Лоханки все сводилось к секундам, ну все же главное результат)))

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:44 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Piranha писал(а):
ABIG0R писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Это вообще шо было?

эта по твоему к тактической школе относиться??
Ты думаешь что то умное сказал и главное в тему? :ti_pa:

Это тема про тактику и ошибки, я надеюсь что молодые наши не попадутся на слив как нонами, тем более без воскреса, а ты че против???
Я Думаю новые игроки тоже имеют право развиватся :-):

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:11 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
ABIG0R писал(а):
ABIG0R писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Это тема про тактику и ошибки, я надеюсь что молодые наши не попадутся на слив как нонами, :

Вот, а в твоих последних постах я что то этого не нашел!!!
если я не прав ткни меня! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Jocker888 писал(а):
лагерь конечно это хорошо :-): но нафига та стока войск в лагере ;;-))) там с 100500 раз меньше можно ставить и сливать :-):




Ну может и много для слива одной фарм группы-но есть и такая вещь как антилагерь-я думаю все меня поняли-а кто не вкурсе то под скрытыми миссиями можно отправить арму на слив асновы в лагере -тоесть отправить арму с скрытыми мисиями чтоб приходили спустя несколько сек после основания лагеря-но перед приходом фарм группы выдвинутой для сноса руинки!!Так что лучше так чем отправить половину и быть слитым на своем же лагере :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
чесно сказать ларели непонял, если твоя тактика действует то это новость для меня, расскажи поподробней, будь добр

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Piranha писал(а):
Вот, а в твоих последних постах я что то этого не нашел!!!
если я не прав ткни меня! :-):

я так понимаю вы девочка?

! модератор Deserted:
Флуд.

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:50
Сообщения: 90
Jocker888 писал(а):
лагерь конечно это хорошо :-): но нафига та стока войск в лагере ;;-))) там с 100500 раз меньше можно ставить и сливать :-):

Как вариант: Ловля на поимке.
Два средних светлых могли снести тот лагерь легко.
Про топов молчим)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:29
Сообщения: 68
Здесь все дело случая

_________________
От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:06 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
ABIG0R писал(а):
Piranha писал(а):
Вот, а в твоих последних постах я что то этого не нашел!!!
если я не прав ткни меня! :-):

я так понимаю вы девочка?

А какая разница? :ni_zia:
кому нужно тот знает мой пол!!! :-D

! модератор Deserted:
Оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:37
Сообщения: 29
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
имеити совисть, мине такои низя читать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
FantomAlfa писал(а):
Как вариант: Ловля на поимке.
Два средних светлых могли снести тот лагерь легко.
Про топов молчим)


средние светлые (или я все еще не в той весовой категории?) - не могли))) средние светлые себя посчитали и ушли спать в печали, пока скованный Лоханка искал где на лагере "крестик" нажимается)))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
ABIG0R писал(а):
чесно сказать ларели непонял, если твоя тактика действует то это новость для меня, расскажи поподробней, будь добр



подробнее!!! Для слива на лагере нужно 2 человека,1 игрок который видит руинку.а 2-й игрок который не видит руинку,Вот на эту руинку вышел ничего не подозревающий человечек!И игрок 1и2 хотят слить беднягу!Игрок 1 который видит руинку-сносит ее перед приходом ничего не подозревающего фармера руин,а игрок 2 идет с аснованием лагеря посте игрока 1 но перед бедным фармером руин!Тоесть выглядеть по миссиям это должно быть так!
1 снос руины игроком 1
2 основание лагеря с войском игрока 2
3 бедный фармер руины
Но антилагерь-что это такое?
тоесть если основание лагеря заметит бедный фармер руинки-то может сделать красивую гадость и превратиться из добычи в охотника!!Тоесть берет войско для сноса войска в лагере,юзает свиток скрыть миссии от провидцев и пристраивается за миссией основания лагеря и перед приходом своим маленьким фарм отрядом!!
Это выглядит так
1 снос руинки игроком 1
2 основание лагеря игроком 2
3 армада для сноса лагеря со всем войском(Это может быть любой игрок даже со стороны)
4 фарм отряд для наживы ресами который типа ничего невидит а идет смелов лагерь :hi_hi_hi: !!
Ну так только в детском саду объяснять :du_ma_et: Надеюсь абигор все понял
И кстати я в женскую баню хожу :smu:sche_nie: Но по крайней мере не мужик точно :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 06:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Layrelli писал(а):
Jocker888 писал(а):
лагерь конечно это хорошо :-): но нафига та стока войск в лагере ;;-))) там с 100500 раз меньше можно ставить и сливать :-):




Ну может и много для слива одной фарм группы-но есть и такая вещь как антилагерь-я думаю все меня поняли-а кто не вкурсе то под скрытыми миссиями можно отправить арму на слив асновы в лагере -тоесть отправить арму с скрытыми мисиями чтоб приходили спустя несколько сек после основания лагеря-но перед приходом фарм группы выдвинутой для сноса руинки!!Так что лучше так чем отправить половину и быть слитым на своем же лагере :pardon:


лайрели мой первый лагерь был поставлен в октябре на илао, я был топ 500 :-D что такое анти лагерь тоже прекрасно понимаю....но понимаю и другое очень хорошо, то что топа может слить средний сюзерн придя в его лагерь обхаваным по самое не хочу вместе с наймами :-D и этот топ сразу станет очень даже не топ :-D так вот по поводу того, что лучше пойти армией всей ставить свой лагерь, я бы очень сильно поспорил :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Jocker888 писал(а):
Layrelli писал(а):
Ну может и много для слива одной фарм группы-но есть и такая вещь как антилагерь-я думаю все меня поняли-а кто не вкурсе то под скрытыми миссиями можно отправить арму на слив асновы в лагере -тоесть отправить арму с скрытыми мисиями чтоб приходили спустя несколько сек после основания лагеря-но перед приходом фарм группы выдвинутой для сноса руинки!!Так что лучше так чем отправить половину и быть слитым на своем же лагере :pardon:
лайрели мой первый лагерь был поставлен в октябре на илао, я был топ 500 :-D что такое анти лагерь тоже прекрасно понимаю....но понимаю и другое очень хорошо, то что топа может слить средний сюзерн придя в его лагерь обхаваным по самое не хочу вместе с наймами :-D и этот топ сразу станет очень даже не топ :-D так вот по поводу того, что лучше пойти армией всей ставить свой лагерь, я бы очень сильно поспорил :-):
Я рада за тебя что ты понимающий!!!Я не для тебя стараюсь-можешь не читать!!А на счет первого лагеря-так чет позновато ты его ляпнул!!Я на боевом на тесте ляпала их каждый день-и причем это было с начала мая по сентябрь!!Так что дорогой мой-не учи меня как лагерь ставить а расскажи че нить полезное что я незнаю еще!!Топик я понимаю для этого создан!!!

! модератор Deserted:
Нарушение п5 Правил форума.


Последний раз редактировалось Deserted 22 фев 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
И еще-на защите принять намного проще чем на атаке!!И чем больше войск и круче арты на гере-тем меньше игроков чтоб такой лагерь слить-шанс слива уменьшается...
Ну а просто подобраная в лагере аснова для слива фарм отряда бедняги который хотел зафармить руинку-так ее может слить почти каждый в оклуге-даже топ 1000 :-D(Аснову в лагере)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Лагерь вещь хорошая )) но когда время между армией и руиной всегда почти 15 минут, толку от него нету :))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
так я по теме и говорю :-): лагерь ставить ВСЕЙ своей основой считаю неправильно, придут и сделают тебе антилагерь и остануться у тебя от топа тока название и наймы :hi_hi_hi: потому как лоханку с его войском в лагере слить не проблема :-): поэтому считаю если хочешь поставить кому нибудь лагерь, то лучше ходить меньшей основой, той которой достаточно для слива фермера :-): а ходить всей основой ставить лагерь, зная про антилагерь - это самоубийство помоему :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Jocker888 писал(а):
так я по теме и говорю :-): лагерь ставить ВСЕЙ своей основой считаю неправильно, придут и сделают тебе антилагерь и остануться у тебя от топа тока название и наймы :hi_hi_hi: потому как лоханку с его войском в лагере слить не проблема :-): поэтому считаю если хочешь поставить кому нибудь лагерь, то лучше ходить меньшей основой, той которой достаточно для слива фермера :-): а ходить всей основой ставить лагерь, зная про антилагерь - это самоубийство помоему :-):


Ну для того чтоб не слили на лагере-делать все нужно в секунду-и нет проблем его ставить и дрожать что тя положат там!!я так глянула попадак в секу так мало ;;-))) так что еще больше шансов у тя для организации лагеря


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Layrelli писал(а):
Jocker888 писал(а):
так я по теме и говорю :-): лагерь ставить ВСЕЙ своей основой считаю неправильно, придут и сделают тебе антилагерь и остануться у тебя от топа тока название и наймы :hi_hi_hi: потому как лоханку с его войском в лагере слить не проблема :-): поэтому считаю если хочешь поставить кому нибудь лагерь, то лучше ходить меньшей основой, той которой достаточно для слива фермера :-): а ходить всей основой ставить лагерь, зная про антилагерь - это самоубийство помоему :-):


Ну для того чтоб не слили на лагере-делать все нужно в секунду-и нет проблем его ставить и дрожать что тя положат там!!я так глянула попадак в секу так мало ;;-))) так что еще больше шансов у тя для организации лагеря


ню ню :-D я иду на руину и прихожу туда к примеру в 13-00-00, тебе лагерь ставить тока в 12-59-59 и что тебя не впоймаю на антилагерь :-D ну и выйдут на тебя на лагерь в 12-59-59 :-D о какой секунде идет речь чтобы не боятся антилагеря.... то ли лыжи не едут, то ли я е...... :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Цитата:
ню ню :-D я иду на руину и прихожу туда к примеру в 13-00-00, тебе лагерь ставить тока в 12-59-59 и что тебя не впоймаю на антилагерь :-D ну и выйдут на тебя на лагерь в 12-59-59 :-D о какой секунде идет речь чтобы не боятся антилагеря.... то ли лыжи не едут, то ли я е...... :-D
читать научись прежде чем на взрослые форумы лезть - я так глянула попадак в секу так мало так что еще больше шансов у тя для организации лагеря(Про таких как ты говорю которые с разбежкой в одну секунду попасть немогут! :)-(: !))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Layrelli писал(а):
Цитата:
ню ню :-D я иду на руину и прихожу туда к примеру в 13-00-00, тебе лагерь ставить тока в 12-59-59 и что тебя не впоймаю на антилагерь :-D ну и выйдут на тебя на лагерь в 12-59-59 :-D о какой секунде идет речь чтобы не боятся антилагеря.... то ли лыжи не едут, то ли я е...... :-D


читать научись прежде чем на взрослые форумы лезть - я так глянула попадак в секу так мало так что еще больше шансов у тя для организации лагеря(Про таких как ты говорю которые с разбежкой в одну секунду попасть немогут! :)-(: !))


для тех кто в ТАНКЕ объясню еще раз :-D тема боевая тактическая школа :-D и ты в ней предлаегаешь всем кто умеет попадать в секунду ни чего не боятся и отправлять всю основу в лагерь ;;-))) потому как ни кто больше попасть не может ;;-))) мдяяяяя ;;-))) правда пойду лучше на детском форуме посижу :hi_hi_hi:

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Последний раз редактировалось Deserted 23 фев 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Устное предупреждение за искажение цитирования.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:22 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
Layrelli писал(а):
ABIG0R писал(а):
чесно сказать ларели непонял, если твоя тактика действует то это новость для меня, расскажи поподробней, будь добр



подробнее!!! Для слива на лагере нужно 2 человека,1 игрок который видит руинку.а 2-й игрок который не видит руинку,Вот на эту руинку вышел ничего не подозревающий человечек!И игрок 1и2 хотят слить беднягу!Игрок 1 который видит руинку-сносит ее перед приходом ничего не подозревающего фармера руин,а игрок 2 идет с аснованием лагеря посте игрока 1 но перед бедным фармером руин!Тоесть выглядеть по миссиям это должно быть так!
1 снос руины игроком 1
2 основание лагеря с войском игрока 2
3 бедный фармер руины
Но антилагерь-что это такое?
тоесть если основание лагеря заметит бедный фармер руинки-то может сделать красивую гадость и превратиться из добычи в охотника!!Тоесть берет войско для сноса войска в лагере,юзает свиток скрыть миссии от провидцев и пристраивается за миссией основания лагеря и перед приходом своим маленьким фарм отрядом!!
Это выглядит так
1 снос руинки игроком 1
2 основание лагеря игроком 2
3 армада для сноса лагеря со всем войском(Это может быть любой игрок даже со стороны)
4 фарм отряд для наживы ресами который типа ничего невидит а идет смелов лагерь :hi_hi_hi: !!
Ну так только в детском саду объяснять :du_ma_et: Надеюсь абигор все понял
И кстати я в женскую баню хожу :smu:sche_nie: Но по крайней мере не мужик точно :no:


Немного поправлю на счёт анти лагеря!
Свиток не видимости работает только в боевой миссии, а разбивка лагеря не считается боевой, поэтому миссию будет видно ! :pardon:
если я не прав, поправьте! :men:

! модератор kukash:
Оверквотинг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
Смотри:
1) Убийство руины - цель: Грабеж - миссия видима
2) Разбивка лагеря - цель: Основание лагеря - миссия видима
3) Антилагерь - цель: Грабеж - миссия невидима
4) "Убийство руины" - цель: Грабеж - миссия видима

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
Deserted писал(а):
Смотри:
1) Убийство руины - цель: Грабеж - миссия видима
2) Разбивка лагеря - цель: Основание лагеря - миссия видима
3) Антилагерь - цель: Грабеж - миссия невидима
4) "Убийство руины" - цель: Грабеж - миссия видима

:-D Ну эт да, согласен!
я просто говорил не поход грабежа а если каставать свиток и идти ставить антилагерь! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Piranha писал(а):
Deserted писал(а):
Смотри:
1) Убийство руины - цель: Грабеж - миссия видима
2) Разбивка лагеря - цель: Основание лагеря - миссия видима
3) Антилагерь - цель: Грабеж - миссия невидима
4) "Убийство руины" - цель: Грабеж - миссия видима

:-D Ну эт да, согласен!
я просто говорил не поход грабежа а если каставать свиток и идти ставить антилагерь! :-):


так антилагерь-это убийство лагеря, когда хотят кого то впоймать на нем :-): а свитка, поставить просто лагерь и чтобы тебя не видели в миссиях, нету :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
Цитата:
так антилагерь-это убийство лагеря, когда хотят кого то впоймать на нем :-): а свитка, поставить просто лагерь и чтобы тебя не видели в миссиях, нету :-):


Боже откуда ты спустился???Антилагерь-это миссия отправка грабежа на руину-какой снос лагеря????Что к чему??Ты когда отправляешь антилагерь-отправляешь миссией грабеж на руину-а значит эту миссию можно скрыть при помощи свитка-так как она является боевой,а в свитке указано БОЕВЫЕ МИССИИ НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ПРОВИДЦЕВ!!!!!! :sh_ok:
::nez-nayu:: я уже незнаю как объяснить проще-практика-все покажет практика!!


Последний раз редактировалось Deserted 23 фев 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
При цитировании убедитесь, что открывающий и закрывающий коды стоят на своих местах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Layrelli писал(а):
Цитата:
так антилагерь-это убийство лагеря, когда хотят кого то впоймать на нем :-): а свитка, поставить просто лагерь и чтобы тебя не видели в миссиях, нету :-):


Боже откуда ты спустился???Антилагерь-это миссия отправка грабежа на руину-какой снос лагеря????Что к чему??Ты когда отправляешь антилагерь-отправляешь миссией грабеж на руину-а значит эту миссию можно скрыть при помощи свитка-так как она является боевой,а в свитке указано БОЕВЫЕ МИССИИ НЕ ВИДНЫ ДЛЯ ПРОВИДЦЕВ!!!!!! :sh_ok:
::nez-nayu:: я уже незнаю как объяснить проще-практика-все покажет практика!!


;;-))) антилагерь это прежде всего убийство лагеря, который хотят поставить вместо руины, само собой отсылаешь миссию грабеж или даже захват рабов на руину пойдет если на то пошло :-D а отправка мисии грабежа на руину это и есть отправка миссии грабежа на руину ;;-))) или ты когда идешь просто на руину, ты говоришь пойду антилагеря поделаю ;;-))) читай внимательнее что спрашивали и кто что отвечал, а то уже честное слово достала в блондинку в танке играть :ps_ih:

! модератор Deserted:
Флейм.

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Последний раз редактировалось Deserted 03 мар 2012, 20:23, всего редактировалось 3 раз(а).
При цитировании убедитесь, что открывающий и закрывающий коды стоят на своих местах, а так же что автор слов определен правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
Piranha писал(а):
Deserted писал(а):
Смотри:
1) Убийство руины - цель: Грабеж - миссия видима
2) Разбивка лагеря - цель: Основание лагеря - миссия видима
3) Антилагерь - цель: Грабеж - миссия невидима
4) "Убийство руины" - цель: Грабеж - миссия видима

:-D Ну эт да, согласен!
я просто говорил не поход грабежа а если каставать свиток и идти ставить антилагерь! :-):


лаурели прочитай вот это внимательно, что он имел ввиду под словами "ну это да согласен, я просто говорил не поход грабежа а если каставать свиток и идти ставить антилагерь!" после того как ему всё расписали...я так понял что человек ошибся и написал антилагерь, но имел ввиду просто лагерь, я ему и ответил что свитка нету для постройки невидимого лагеря от провидцев :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:51 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:-D я не ошибся)) просто про тупил :-D )) зачем ставить антилагерь???? если можно просто идти на грабёж,захват рабов и всякое))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:16 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
:sh_ok: с кем приходиться играть!!!!Мдяяяяяяяя!!Джокер-епрст-под лагерем я воспринимаю на данный момент войска-в последствии антилагерь,анти войска-думай как хочешь!!!Если ты не понимаешь-солнце не воспринимай так все буквально-напряги мозги если токовы есть-поищи там в черепной горобочке-мож и наковыряешь чего полезного!!Кокда я говорю прокладку пустит перед асновой-это не значит что гигиеническое средство с крылышками пустить впереди фундамента(так как фундамент является асновой дома) ;;-)))
Понимаешь -это диалект который у каждой команды свой-понимаешь???Или все так печально??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
лаурели ну если у тебя антилагерь-это миссия грабеж на руину, то это конечно твоё дело, у некоторых антилагерь может быть захватом рабов на руину :-D это лично каждого проблема :-D лично у меня антилагерь-это снос лагеря который хотят поставить :-): и по этому поводу помоему я тебе ни чего не писал, это ты решила навязать мне, что антилагерь-это грабеж а ни как не снос лагеря ::yaz-yk: давай на этом и закончим :mi_ga_et:

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Сообщения: 63
интерессно на это посмотреть как ты сносить лагерь будешь отправив на руину :-D Или может есть там галочка снос лагеря на руине ;;-))) мож я не знаю о ней????Где она поделись родимый.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
1. антилагерь - это снос лагеря
2. как замутить антилагерь?
чтобы замутить антилагерь, нужно использовать свиток невидимости и отослать на РУИНУ БОЕВУЮ МИССИЮ ( это может быть как грабеж, так и захват рабов), исправил для тех кто читает не внимательно
3. цель антилагеря - снести лагерь, который хотят поставить вместо руины и подловить игрока который спокойно идет сносить её...
это для блондинок в танке :-): для остальных еще кое что
так как вас могут легко в поймать на лагере, когда вы пойдете его ставить вместо руины, то целесообразней брать с собой ту армию, которой достаточно для сноса войск, которые спокойно идут на руину :-): а то можно остаться без всей армии своей :-): так же с появлением свитков невидимости ни в кое случае не ходите на отбор соленого озера своей основой, дабы не оставить её там и уйти в реал :-): и вообще будьте аккуратней со своей основой, есть еще не мало вариантов у вас её слить :-): один из таких вариантов например ложная атака :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Последний раз редактировалось Jocker888 24 фев 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Цитата:
цель антилагеря - снести лагерь, который хотят поставить вместо руины и подловить игрока который спокойно идет сносить её...
это для блондинок в танке :-): для остальных еще кое что

Да ладно? И кого будет атаковать этот второй, спокойно идущий? Раньше хоть лагерь был....а щас он тобой убит. Видимо есть еще миссия просто "постоять подождать в поле".
И не забывай: ты вышел бить руину. Не лагерь, а руину. Иначе никак. Это бывает, когда вышел с дальнего города, потом увидел подлянку и с ближнего под невидимкой идешь убивать лагерь уже более серьезной основой, а не фармслотом.
Никогда этого не делал, но вы походу сами запутались и объяснить толком не можете. Видимо "плаваете" в материале.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
cthueymrf писал(а):
Цитата:
цель антилагеря - снести лагерь, который хотят поставить вместо руины и подловить игрока который спокойно идет сносить её...
это для блондинок в танке :-): для остальных еще кое что

Да ладно? И кого будет атаковать этот второй, спокойно идущий? Раньше хоть лагерь был....а щас он тобой убит. Видимо есть еще миссия просто "постоять подождать в поле".
И не забывай: ты вышел бить руину. Не лагерь, а руину. Иначе никак. Это бывает, когда вышел с дальнего города, потом увидел подлянку и с ближнего под невидимкой идешь убивать лагерь уже более серьезной основой, а не фармслотом.
Никогда этого не делал, но вы походу сами запутались и объяснить толком не можете. Видимо "плаваете" в материале.


этот игрок который спокойно идет на руину, дойдя до туда ему напишут, ваша миссия не нашла цель....что тут не понятного?

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:47 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Цитата:
цель антилагеря - снести лагерь, который хотят поставить вместо руины и подловить игрока который спокойно идет сносить её...
это для блондинок в танке :-): для остальных еще кое что


Да конечно, это всем "понятно". Только как? Если войска не нашли цели, то это полноценный подлов?

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
cthueymrf писал(а):
Цитата:
цель антилагеря - снести лагерь, который хотят поставить вместо руины и подловить игрока который спокойно идет сносить её...
это для блондинок в танке :-): для остальных еще кое что


Да конечно, это всем "понятно". Только как? Если войска не нашли цели, то это полноценный подлов?


прочитай внимательно всё сказанное до этого....когда делают антилагерь, то игрок который идет в самом конце по времени на эту руину-он как наживка для тех кто ставит лагерь....и тут уже не его ловят, а ловят того кто ставит лагерь (того кто хочет слить игрока который идет в самом конце по времени на руину)...поэтому получается так как писали выше 4 пункта, снос руины, установка лагеря, снос лагеря и приход на пустую землю спокойно шедшего игрока на руину....по поводу твоих слов вот этих "И не забывай: ты вышел бить руину. Не лагерь, а руину" прочитай выше написанный мною пункт 2

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:09 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:08
Сообщения: 454
Я это уже давно и внимательно прочитал в другом месте, просто хочу, чтоб в топике с громким названием "школа" инструкции и пояснения были недвусмысленными "казнить нельзя помиловать" и были понятны не только написавшему. Думаешь, твоя оппонентка чего взбеленилась? Вы об одном и том же говорите.
Просто трудности перевода. Ладно извините, буду дальше просто читать и учиться.

_________________
Хочешь начать игру не "с нуля"? Не вливать тонну бабок на старте. Пиши.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Джокер,ты как собираешься лагерь сносить??? Ты выходишь на руинку,лагеря там НЕТУ!!! Чтобы снести лагерь,нужно идти с миссией "Разрушение лагеря". Вы сами запутались-антилагерь не значит снос лагеря,а уничтожение войск в лагере. Тот который идёт на руинку,придёт в лагерь и с чистой совестью ограбит то,что там останется,так как войск там уже не останется(максимум мелочёвка-30% от возможной маски ужаса,найм после некромансии и т.д.). Не на пустую ячейку!!!

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Jocker888 писал(а):
так как вас могут легко в поймать на лагере, когда вы пойдете его ставить вместо руины, то целесообразней брать с собой ту армию, которой достаточно для сноса войск, которые спокойно идут на руину :-): а то можно остаться без всей армии своей :-):


Джокер, ты забываешь о таком простом и очевидном факте, что за своими миссиями надо следить. за любыми. и особенно - если идешь ставить лагерь.
тут тебе поможет вполне логичное предположение: если где-то убыло - то где-то прибыло.
именно поэтому я на 100% согласна с Лаурелли: ловить на лагерь нужно всей основой и к тому же оббафаной.
тут опять же простая логика: чем больше войск в лагере и чем больше на них баф, тем меньше есть игроков, способных устроить неприятный сюрприз, ловящему на лагерь)))
думаю, любой нормальный игрок знает возможности соседей и места дислокации их армады; также проверяет поплавки. подключаем мозги и начинаем сканить-шпионить, пока ваши доблестные легионы идут разбивать лагерь)))


впрочем, вы бы не пугали малышей высокими материями... а поучили, например, Тимурку, начавшего тему лагеря в этой ветке, простым и очевидным вещам.
дано:
СЭ, 233кк по мощи, герой - воитель+артефактхантер (прокачанный), арты стандартные (броник +20%, щит +20%, кулон -20% к атаке - это из надетых и полезных)
на возврат кидают 305к демонских наймов с героем (артефактханер), из полезных артов на нем только антибонус к целителям -35%, накастован свиток на хп при бое против СЭ
внимание, вопрос: а что это вообще было?)))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
lyss писал(а):
Jocker888 писал(а):
так как вас могут легко в поймать на лагере, когда вы пойдете его ставить вместо руины, то целесообразней брать с собой ту армию, которой достаточно для сноса войск, которые спокойно идут на руину :-): а то можно остаться без всей армии своей :-):


Джокер, ты забываешь о таком простом и очевидном факте, что за своими миссиями надо следить. за любыми. и особенно - если идешь ставить лагерь.
тут тебе поможет вполне логичное предположение: если где-то убыло - то где-то прибыло.
именно поэтому я на 100% согласна с Лаурелли: ловить на лагерь нужно всей основой и к тому же оббафаной.
тут опять же простая логика: чем больше войск в лагере и чем больше на них баф, тем меньше есть игроков, способных устроить неприятный сюрприз, ловящему на лагерь)))
думаю, любой нормальный игрок знает возможности соседей и места дислокации их армады; также проверяет поплавки. подключаем мозги и начинаем сканить-шпионить, пока ваши доблестные легионы идут разбивать лагерь)))


впрочем, вы бы не пугали малышей высокими материями... а поучили, например, Тимурку, начавшего тему лагеря в этой ветке, простым и очевидным вещам.
дано:
СЭ, 233кк по мощи, герой - воитель+артефактхантер (прокачанный), арты стандартные (броник +20%, щит +20%, кулон -20% к атаке - это из надетых и полезных)
на возврат кидают 305к демонских наймов с героем (артефактханер), из полезных артов на нем только антибонус к целителям -35%, накастован свиток на хп при бое против СЭ
внимание, вопрос: а что это вообще было?)))


вот с этим полностью согласен, что если ставить лагерь основой оббафаной по самое не хочу, то нужно идти всей основой...но ты и не забывай про тот факт что таких игроков у которых арты хорошие и войска, то их по пальцам пересчитать можно, своих может конечно не хватить :-): но всё равно игроков таких мало...а этот топик вроде создан для средних 5* которые много тонкостей не знают и при увиденном моменте, что можно поставить лагерь, закрыв глаза полетят всей основой, так как увидели отчет лоханки :-): и там же и останутся, если это спланированное мероприятие :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
lyss писал(а):
Jocker888 писал(а):
так как вас могут легко в поймать на лагере, когда вы пойдете его ставить вместо руины, то целесообразней брать с собой ту армию, которой достаточно для сноса войск, которые спокойно идут на руину :-): а то можно остаться без всей армии своей :-):


впрочем, вы бы не пугали малышей высокими материями... а поучили, например, Тимурку, начавшего тему лагеря в этой ветке, простым и очевидным вещам.
дано:
СЭ, 233кк по мощи, герой - воитель+артефактхантер (прокачанный), арты стандартные (броник +20%, щит +20%, кулон -20% к атаке - это из надетых и полезных)
на возврат кидают 305к демонских наймов с героем (артефактханер), из полезных артов на нем только антибонус к целителям -35%, накастован свиток на хп при бое против СЭ
внимание, вопрос: а что это вообще было?)))


кто такой Тимурка вообще незнаю и чему его учить тоже :-): а вот то что при такой защите наймы не рулят вообще, то это помойму ясно и младенцу :-): и что кто там хотел сделать-это ты уже у них и спрашивай :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 02:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
OBIOWN писал(а):
Джокер,ты как собираешься лагерь сносить??? Ты выходишь на руинку,лагеря там НЕТУ!!! Чтобы снести лагерь,нужно идти с миссией "Разрушение лагеря". Вы сами запутались-антилагерь не значит снос лагеря,а уничтожение войск в лагере. Тот который идёт на руинку,придёт в лагерь и с чистой совестью ограбит то,что там останется,так как войск там уже не останется(максимум мелочёвка-30% от возможной маски ужаса,найм после некромансии и т.д.). Не на пустую ячейку!!!


ну да запутались, он придет просто в пустой лагерь...ну я не говорю тут про снос двоих, лагеря и того кто идет просто фармить руину....кто идет просто фармить руину он в теме с тем, кто идет бить ставящийся лагерь :-): обычно это спланированные мероприятия...видим что игрок находит руину скоро, отправляем туда войска свои, желательно как бы с большим запасом времени и под закрытые ворота желательно тоже( мало ли что за соседи)...увидели что ставят лагерь и понеслась :-): тот что идет на руину, идет и песенки поет себе под нос, а второй смотрит что за лагерь идет на установку и при подсчете всех кастов, артов и силы ветра)) идет сливать сливать этот лагерь :-): для тех кто в танке- это невидимая миссия обязательно должна быть и она выходит на руину с миссией грабеж или захват рабов :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 03:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
OBIOWN писал(а):
Джокер,ты как собираешься лагерь сносить??? Ты выходишь на руинку,лагеря там НЕТУ!!! Чтобы снести лагерь,нужно идти с миссией "Разрушение лагеря". Вы сами запутались-антилагерь не значит снос лагеря,а уничтожение войск в лагере. Тот который идёт на руинку,придёт в лагерь и с чистой совестью ограбит то,что там останется,так как войск там уже не останется(максимум мелочёвка-30% от возможной маски ужаса,найм после некромансии и т.д.). Не на пустую ячейку!!!


и вот еще что, по мне так антилагерь это снос войск в лагере(что само собой означает уничтожение лагеря, так как он потом просто убирается сам, так как он больше ни для чего не нужен) ну ни как не означает СЛОВО антилагерь-это миссия грабеж и мол при чем тут уничтожение лагеря, что было выше написано взрослой лаурели :-): то что мы разговариварием с лаурели на разных языках об одном и том же-это понятно :hi_hi_hi: на счет этого я уже пояснил, антилагерь можно сделать и без вашей миссии ГРАБЕЖ, а отправить миссию ЗАХВАТ РАБОВ :-): анти и лагерь - это само по себе означает против лагеря :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 07:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Jocker888 писал(а):
а этот топик вроде создан для средних 5* которые много тонкостей не знают и при увиденном моменте, что можно поставить лагерь, закрыв глаза полетят всей основой, так как увидели отчет лоханки :-): и там же и останутся, если это спланированное мероприятие :-):


те, кто полетит закрыв глаза и даже не подумав - долго не сохранят свою основу в любом случае)))
впрочем, вы уж тогда договаривайте до конца. то, что вы тут рассказали - это одна из вариаций борьбы с ловлей на лагерь. да и я вам привела всего одну вариацию того, как не попасться на это. мосК - он полезный))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
lyss писал(а):
Jocker888 писал(а):
а этот топик вроде создан для средних 5* которые много тонкостей не знают и при увиденном моменте, что можно поставить лагерь, закрыв глаза полетят всей основой, так как увидели отчет лоханки :-): и там же и останутся, если это спланированное мероприятие :-):


те, кто полетит закрыв глаза и даже не подумав - долго не сохранят свою основу в любом случае)))
впрочем, вы уж тогда договаривайте до конца. то, что вы тут рассказали - это одна из вариаций борьбы с ловлей на лагерь. да и я вам привела всего одну вариацию того, как не попасться на это. мосК - он полезный))


в вашей вариации есть один минус, при чем не маленький :-): оббафаться по самое не хочу и идти ставить лагерь, не очень то хорошая идея...да тебя на этом лагере мало кто сольет....но игрок просканив руину и увидев, что ставят лагерь, тупо отменится с руины :-): и вы вся оббафаная будете в одиночестве гулять по серваку :-): так как вы уже у всех в богах на сутки :-):

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:12 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 442
Откуда: Украина, Донецк
:-D Так лагерь и ставить на тех кто не сканит руины, а поверь мне тут их много!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Jocker888 писал(а):
но игрок просканив руину и увидев, что ставят лагерь, тупо отменится с руины :-): и вы вся оббафаная будете в одиночестве гулять по серваку :-): так как вы уже у всех в богах на сутки :-):


а Пиран - прав, кстати. чем докажу? вот тебе сказочка.
есть такой клан: Такерс. у клана Такерс есть ВМ под кодовым именем Arsik888, который суть есть игрок патологически убиваемый мной. причем я его даже предупреждала после первой встречи (ибо за "базар" отвечать надо), что я еще вернусь, что меня надо храмить и что я его добавляю в контакты с пометкой "любимая лоялка =)".
да, он честно храмил меня недели три. а потом... надоело?))
и надо же такому случиться, что на руинку он пошел за 4 (оцените смелость!) королевства, да еще и рядом с моей столицей. с пустым храмом, разумеется, и открытыми воротами... дальше - дело техники))))

и таких - много. считать не умеют, ни лагеря, ни поплавков не надо...
Джокер, я тоже когда-то мерила всех игроков по себе: если я знаю, значит все знают, значит попытка не имеет смысла. а на практике оно все прозаичнее выходит)))

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 01:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:08
Сообщения: 64
да я знаю, что таких много :-): один лагерь я поставил, когда игрок шел ко мне под столицу за 6 королевств :-D с клана артификсов пиковых :-): одному поставил лагерь, а он на следующий день у меня спрашивает - как так, я же на руину шел :-): таких игроков много и такие игроки, я даже больше чем уверен, ни разу не открывали форум :-D поэтому и смысла вроде как нету об них говорить что то, интересней поговорить о более сильных игроках и узнать соответственно что то новое для себя в этих спорах :-): ибо тока в спорах, рождается умная мысля :-D

_________________
Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая тактическая школа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 15:10 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Jocker888 писал(а):
да я знаю, что таких много :-): один лагерь я поставил, когда игрок шел ко мне под столицу за 6 королевств :-D с клана артификсов пиковых :-): одному поставил лагерь, а он на следующий день у меня спрашивает - как так, я же на руину шел :-): таких игроков много и такие игроки, я даже больше чем уверен, ни разу не открывали форум :-D поэтому и смысла вроде как нету об них говорить что то, интересней поговорить о более сильных игроках и узнать соответственно что то новое для себя в этих спорах :-): ибо тока в спорах, рождается умная мысля :-D


Неопытных очень много..
Но рано или поздно наступает такой момент, когда сливать молодого зазевавшегося сюзера ради 4-5к опыта попросту не хочется.

А хочется адекватного противника, с которым будет сложно, но интересно. Вот такая война - будет доставлять удовольствие. И от одной успешаной операции по сливу на лагере всего лишь 10% (десяти!) его армии - будет больше кайфа, чем от 100%-х сливов пяти мелких сюзеров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.517s | 17 Queries | GZIP : Off ]