My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:56
Сообщения: 13
можно сказать что они просто выше не хотят подниматься и играют на 3-4 звездах сделали себе оборону и сидят за стеной не боясь других игроков.

но как получается! они просто мульты клана "тишины".
1- спам кидают когда сильные игроки клана "тишины" в богах - другие игроки клана меньше сюзера ни одного скана небыло и спама тоже.

2- мульты оперативнее работают чем с основного аккаунта :-D так как "тишина" снесла поселки а "меченные" оперативно снесли свои города и поставили по соседству и занили поселки. у "тишины" тока хорошо получается своих наймов сливать.

3- зачем 3-4 звездам забивать все поселки и города провидцами и шпионами???причем ни 1-2 уров. а все 5уров. я сомневаюсь что на этих звездах кто-то так делал!!!

3- с наукой 500 в час изучаеться уже "тренировку героя до 24ур" сами подумайте сколько времени это заняло???

4- если у этих играков разный айпи адреса значит не мульт!!! по правилам игры.
ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ КУПИМ ПО БЕЗПРОВОДНОМУ ИНЕТУ И БУДИМ ВСЕ ИГРАТЬ С 10-ми МУЛЬТОВ!!!!
я считаю что это перебор с мультиводством !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
ты тут конечно загнул насчет мультов у меня тоже в стольне поселки потихоньку застраиваются провидцами и у многих из наших и что мы мульты чтоли? теперь насчет того что они выше магистров неподнимаются так неувсех есть время на игру вчера например трутню писали чтобы последний песелок у тебя занял так и недозвонились был бы он мульт наверное ктонибудь из наших бы занял. рядом со мной лелик живет глава клана щит и меч я когда начал играть он капитаном был сливал его чтобы фрак набить кучу раз и ничего время отвремени меня шпионит и армию наслив посылает которую накопил медаль ему надо выдать за упорство :-D да я много игроков вижу которые непонять сколько в игре и неподнимаются выше маршала многие из них главы кланов одного человека. конкретный довод предоставь что меченные мульты тогда и открывай тему можно конечно здесь еще помусолить попереливать из пустого в порожнее но если бы ты нас недержал в храме все было бы проще гораздо ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:56
Сообщения: 13
Ты сам только-что предоставил этот довод...защищая ваш мульто-клан..И когда я вас в храме то держал? уже почти 700кк наймов об меня в пустую разбили нубы.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:56
Сообщения: 13
и еще...обьясни как я "боголюбец" в течении 3 недель 4 раза ваш склад клана под 0 снес и 1 раз друган мой? очень послушать интересно))))) да и всему серву наверно тоже. Видел нубо-кланы но не до такой степени...... ах да...для тех кто не знает армия у меня 86кк рейтинга :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:02 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
Подтверждаю))) нубы с большой буквы. Ребят отстанте от Лехи я поплавок на днях к вам поставлю повоюем....еще разок склада лишитесь :-D ДА ВСЕМ ИГРОКАМ !!НАЙДИТЕ НОВУЮ КОПЬ КЛАНА ТИШИНЫ ЗДЕЛАЮ ПРЕЗЕНТ)))А ТО УЖЕ 3 РАЗ КОПЬ БЕДНЯГИ МЕНЯЮТ :-D

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 03:07 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
да ищи и поплавок ставь ток скажи куда ставишь чтоб мы туда бегали квесты надо выполнять)) а насчет склада толик вот как раз думал чтобы с ним сделать когда передавал бразды правления так что волант даже помог зато потом мы его хоть поломать смогли немножко)) насчет того что в богах недержишь ну незнаю незнаю может это я храм за чж покупаю :hi_hi_hi: донат сразу видно из тебя хороший так какой же все таки довод ты там предоставил? еще раз повторюсь тут можно мусолить долго даже наверное отдельную тему открыть ладно я все сказал больше сюда писать не буду неинтересно разговаривать ни очем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:20 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
сайбен...ну че-ж ты на весь форум оправдываешься? 4 раза толик ваш бразды передавал?))) или ты забыл когда я вам склад снес? или память отшибло когда леха трижды сносил?) и "немножко поломали" это слили почти 700кк наймов и снесли за это время 2 раза поселки у человека у которого даже 100кк армии нет втроем-четвером?))) да и поселки давно восстановлены :-D :-D квесты вы на мне делать собрались?)))) сначала воевать научитесь ....

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 13:44 
Не в сети
Штрафник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 04:23
Сообщения: 1268
Откуда: Тверь
Кто все эти нубы? С кем там воюете то?

_________________
Рыцарь из королевства Бакар
клан 9 рота


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:28 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
ты тут конечно загнул насчет мультов у меня тоже в стольне поселки потихоньку застраиваются провидцами и у многих из наших и что мы мульты чтоли? теперь насчет того что они выше магистров неподнимаются так неувсех есть время на игру вчера например трутню писали чтобы последний песелок у тебя занял так и недозвонились был бы он мульт наверное ктонибудь из наших бы занял. рядом со мной лелик живет глава клана щит и меч я когда начал играть он капитаном был сливал его чтобы фрак набить кучу раз и ничего время отвремени меня шпионит и армию наслив посылает которую накопил медаль ему надо выдать за упорство да я много игроков вижу которые непонять сколько в игре и неподнимаются выше маршала многие из них главы кланов одного человека. конкретный довод предоставь что меченные мульты тогда и открывай тему можно конечно здесь еще помусолить попереливать из пустого в порожнее но если бы ты нас недержал в храме все было бы проще гораздо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
буду наверное повторятся скрин сделаю когда все наши в храме и видать чж нехватило на меня либо еще на кого нибудь короче серенькие чихали мы на вас а на тебя лог темболее да и если я что то нето говорю оставь нас незахрамленными хотябы на день волант вмиг поймешь что к чему а насчет наймов нет коментариев у тебя там зеркал мама негорюй итак наслив фактически шли 2 раза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 07:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
обязательно зделай) а отчеты как в пустую гибнут 200кк наймов твоих я тож на днях выставлю))) СУГРОБ это клан ТИШИНА нужен фрак перемещайся на 20-19 приблизительно) АХ сайбен ...забыл спросить у тебя в богах никого нет? и ты "всех ваших" уидел у человека и армией ниже 100кк(повторюсь) когда вы его в четвером слить неможете а у вас у каждого 150-200кк :-D ты то сам на трояну незабываешь бога обновлять?) вобщем че тут мусолить ждите в гости

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 15:00 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 63
Откуда: планета земля
НО-НО Трояну в боги нельзя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
сливался сливаюсь сливаться буду)) а на всех храма не хватит лог, кстати а тебя то кто так слил интересно? от интересную тему подняли 200кк найма и что я спрашиваю и что? на то и найм меня на агры тоже норм найма ушло благо свежих валили :)-(: мне даже стало интересно перепись с вами разводить, хотя мож мне храм покупать за чж ::nez-nayu:: захрамить вас всех буду бегать спокойно по руйкам :hi_hi_hi: . ну нафиг хотите сливайте выстраивайте грандиозные атаки хоть интерес появится а то волант молится постоянно либо закрыт я тоже нежелезный спать хочу потом неговорите почему самолеты разбиваются ::yaz-yk: тьфу что несу :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 07:23 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
Яночка абсолютно согласен...тебя в друзья лучше всеравно лазейку найдешь(на личном опыте проверено :-D )))) Меня никто не сливал....сам слился т.к. нужно было да и того что сейчас есть сайбен поверь на тебя и кл-а твоего за глаза хватит :-D так что ждите в гости щас только город 1 освобожу :-D Ах да...удачи в сливе Леха вас ждет седня :-D

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
Сайбен сайбен...воин ты могучий как же тебя Леха боголюбец на поселки наказать смог?))))) и твои много уважаемые сокланы не помогли?(((( ах да.....у вас у ГЕРОЕВ подмога ниже достоинства даже в клан копь брезгуете ставить ... :co_ol: :ry_car:

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:08
Сообщения: 102
logeyn писал(а):
сначала воевать научитесь ....


Сказал человек, два раза слитый, и три раза слившийся о подмогу сам. Лучше бы молчал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
)))) И когда это ты меня сливала? Дрим иди лесом и отвечай за свои действия...если честно ты последний человек с кем-бы мне хотелось на этом сервере общаться.Ты кроме как своих учеников и малышей сливать то не научилась...сама от 500кк наймов арму ныкала да 4* месяц в богах держала

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:52 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
и еще....клал я на твои спамы и слитие поселков на 12-11 ...на большее тебя просто нехватит :-D :bra_vo:

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:08
Сообщения: 102
Именно 1, 2, 3, 4* и держу в богах, думаю, только дураку не ясно, что это спамеры. И когда уж спам совсем надоедает ставлю в храм. Спам с мультов таких нубов как ты ))) которые больше ничего противопоставить не могут. Или нужно тебя в храме держать?)))) Смотрю девиз сменил, уже 150кк лоялки купил?

Не от меня ли ты перебрался в тихий уголок, чтобы храм посвободней был?
И да, за свои действия и слова всегда отвечаю. Вот только логи чужие не храню, освежу память одним, про остальные вспоминай сам.
И этот же человек слил тебя через несколько недель, когда беспечно бросив армию в гарнизоне ты решил, что замолив меня тебе больше некого бояться.

А уж ещё два слива об деф моих сокланов это вообще /facepalm. А говорят, что на ошибках учатся, это явно не про тебя.


Вложения:
1.png
1.png [ 392.28 КБ | Просмотров: 9565 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
Напиши этому человеку...ах да он не играет...он бы тебе обьяснил кого он сливал)))) и главному мульту серва САПО напиши какой он спамер великую дриму зашугал ,ну или можем в троем в скайпе пообщатся :-D ... а перебрался я не из-за храма а из-за следаков твоих вездесущих не путай ты в храме только когда копь открыта ,ты-бы логи выложила своих "мего " побед над учениками которым помогала на 5* поднятся или малыми ,... вобщем сиди и дрожи за арму свою или слить попробуй че пустыми словами-то бросаться на тебя с горем пополам наймов наскребу на защиту....хотя твой потолок козней мне я уже перечислил...повторюсь клал я на них.А вот про деф сокланов ето ты врунишка )))я на вас вообще ниразу не нападал армии то нет)))))

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Последний раз редактировалось logeyn 26 май 2012, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:56 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
а лоялку не купил((( жду когда ты в отступники уйдешь :-D

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:56
Сообщения: 13
;;-))) развели тут тему!!! создайте отдельную тему и флудите там))) тут про 2-х топ клана идет разговор ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
1- "меченые" - мульты
2- "тишина" руководители


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:06 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
да не Лех все ...переименовывай в "ТРОФЕИ МАМКИ" .Дрим(извини что так незнаю как зовут) это кстати человек который на моем акк учился когда ты героически войска подставила , недели 2 поучится ты ему дала...БРАВО! :bra_vo:

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 06:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
да уж волант ведь и правда тему то другую открывал :-): ну как всегда в форумах бывает тема начинает разрастаться невту сторону а вообще какждый может хвастаться и говорить какой он могучий хорошо хоть друг друга неоскорбляем все мы люди при других обстоятельствах и если жили бы рядом посидели в кабаке попили пиво но здесь игра и оттого она интересней если в ней интриг больше насчет моего поселка ну снес лабы отстрою их снесу я тебе а ведь снесу так что лех без обиняков как я люблю всем говорить это всеволишь игра.... и кстати народ почему фотку большую нельзя в аватарку запихать нету у меня маленькой а вебка 2.0 мп нехочу плохую фотку :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 07:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
Ну до оскорблений тут только последний опустится...правила то не мы придумали какие есть по таким и играем))) у фотки в паинте разрешение уменьши да вставь

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:56
Сообщения: 13
сайбен хочешь мне поселки поломать так вперед! что-то из отступов быстро вышел((( я тебе все поселки во всех городах поломал бы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:58 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:01
Сообщения: 56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
не та тема создай победы и поражения волант де морта :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:03
Сообщения: 52
друг.побед его против всего вашего клана на порядок больше чем ВСЕГО ВАШЕГО КЛАНА против него 1.несогласен?

_________________
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 17:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:34
Сообщения: 8
если вы такие умные.то напишите конкретно кто играет мультами.это не тяжело вычислить.а то шо после каждого залёта с копью.волант меня и мою жену с храма не вынимает.это прикольно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.090s | 16 Queries | GZIP : Off ]