My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Всем привет. Здесь буду вести хронику своей осады).
По порядку. С Ольгой Николаевной надели каст, собрались с духом и поехали сливать Алекса).
В итоге получилось слить только меньшую часть армии, ниже скрин.
Сразу же нас закидали свитками, я ушёл тут же домой(с запасом взял голда), Оля чуть попозже. Ушли под носом у "расстроеного" Алекса ::yaz-yk:
Он сильно "расстроился" :-): На следующий день клан НЕПОКОРНЫЕ(союзный клан Эйлы) рвёт с нами договор о нейтралитете(всё честь по чести, предупредили за сутки о разрыве), и оба клана, выбрав представителей, съезжаются в мой район фарма :ti_pa:
Прошло 3 дня со слива Алекса, на сегодняшний день имеем: 7 городов в соседних клетках,рядом с моими городами, тех, кто представляет из себя что-то по мощи и 3 города игроков мелких званий(подозреваю их в мультоводстве, но доказать не могу).
Сижу в столе третий день в окружении вражин, под бяками, уже привычны каждодневные жадность и болото, проклятье тренеров и тыпы :-D
Кому интересны детали, вот коры городов вокруг меня: 42 16 41, 42 16 3, 42 16 5, 42 16 14, 41 16 40, 40 16 5, 42 14 55, 43 14 54, 43 16 24, 43 16 38.
Алекс практически весь приехал в поплав, сделал себе купол, почти 100% шанс провала и фармит, сидя вторым гером в замедлялках. У его героя бафнута невидимка, так что, пока никак не подгадать, когда наставник будет в подвале...
Я храмлю 4-5 человек, наиболее опасных. Вообще, я пошпикал тех кто приехал и кто возмжно приедет, там в соровищнице столько гадостей у всех :sh_ok: Такое ощущение, что всю игру их собирали для меня :-D
В общем, развлекаемся потихоньку, нубим, не без этого :hi_hi_hi: Вчера мне в копи луков и носов поломали) свитков на то чтобы сковать меня потратили правда немало, но у богатых свои причуды) :bra_vo:
Сегодня Перов выделился. Кидают мне стандартный набор, жадность и болото awdf кинул болото 3*, оно прошло сквозь купол, Перов следом кидает 4 левел, тоже прошло) :-D Перед закрытием Перов решил леков мне тормознуть, кинул проклятье тренеров на лекарню, видимо не заметил, что у меня военка 50, клерик 3 и ускор :hi_hi_hi: теперь там бяка для красоты висит ::yaz-yk:
Про Алекса постараюсь деликатнее писать, я прямо сквозь монитор чувствую его "расстроенность" :smu:sche_nie:
Вчера шпионил его и впервые заметил, что в двух городах у него нет ни одной магички :sh_ok: ;;-))) :bra_vo: :ps_ih: :)-(:
Кто не верит гляньте 43 5 35(казарма) и 43 7 12(прово-шпики). Послал следаков в тот район, для поплавка, а он засканил не вовремя, спалил :cry_ing: думаю не дурак :du_ma_et: , понял, что к чему :ny_tik:
Буду выкладывать здесь свои наблюдения и логи, о том, как развиваются события :-ok-: :mi_ga_et:


Вложения:
слив.png
слив.png [ 443.44 КБ | Просмотров: 50212 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:20
Сообщения: 5238
Откуда: Москва
Хороший топик. :co_ol:

_________________
Твой триумф в My Lands всего в одном клике от тебя
Изображение

[+] Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Зашёл в игру, сегодня, с утра и уже по привычке сканю всех нежданных гостей, у одного слот на улице стоял, ну ладно, стоит и стоит, занимаюсь своими повседневными делами, да заодно осматриваю окрестности в поисках новеньких. Через полчасика ещё раз глянул, стоит так же, всё без изменений :du_ma_et: Ну, я хлопнул города на всяк, вдруг ловушка, пока пойду на него, мне посы порушат... Вышел и слил, опыт жаль пожалел кастануть, не поверил, что "охотник" так лопухнулся :bra_vo: :co_ol: :-D


Вложения:
1.png
1.png [ 302.16 КБ | Просмотров: 50169 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Воскреса не было, сейчас строит :-D :bra_vo:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
:-D даешь всех Непокоров в наш район :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:07 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
rus200101 писал(а):
:-D даешь всех Непокоров в наш район :smu:sche_nie:


Ты говорят в отпуск уходишь? :-D :-D А как же повоевать? А то зовешь всех, а сам в домик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
Germetikon писал(а):
Всем привет. Здесь буду вести хронику своей осады).
По порядку. С Ольгой Николаевной надели каст, собрались с духом и поехали сливать Алекса).
В итоге получилось слить только меньшую часть армии, ниже скрин.

Маленькое уточнение не меньшую - а мизерную!!!

Germetikon писал(а):
3 города игроков мелких званий(подозреваю их в мультоводстве, но доказать не могу).

подозревать конечно можно, никто не запрещает.
Вы бы лучше сказали как это Yzyrpatop ваш, слил вы его в воскрес, понятное дело, поламал я ему поселки))), а он все ходит следаками и руины ищет - гадать я думаю не надо для кого))))
Так что о мультах лучше не начинайте,


Germetikon писал(а):
С Вчера мне в копи луков и носов поломали) свитков на то чтобы сковать меня потратили правда немало, но у богатых свои причуды) :bra_vo:

Да вы бы с Ольгой выложили скрины своих свитков, как на меня шли))) - вот это точно у богатых свои причуды))) и главное можно сказать даром..

Germetikon писал(а):
Про Алекса постараюсь деликатнее писать, я прямо сквозь монитор чувствую его "расстроенность" :smu:sche_nie:
Вчера шпионил его и впервые заметил, что в двух городах у него нет ни одной магички :sh_ok: ;;-))) :bra_vo: :ps_ih: :)-(:
Кто не верит гляньте 43 5 35(казарма) и 43 7 12(прово-шпики). Послал следаков в тот район, для поплавка, а он засканил не вовремя, спалил :cry_ing: думаю не дурак :du_ma_et: , понял, что к чему :ny_tik:


Смысла не вижу в магичках в этих городах))) Да и за поселки мне особо нечего переживать, учить то мне уже нечего, и наука как таковая с лабами не велика потеря. А вот ты спрятался, свой шпико город закрыл наглухо, построив 1 провида в другом городе . дрожиш, а то игроки окружившие тебя хоть и маленикие, но поселки ломают нормально. ::yaz-yk:

Germetikon писал(а):
Буду выкладывать здесь свои наблюдения и логи, о том, как развиваются события :-ok-: :mi_ga_et:

ну а я как только приехал сразу замочил один фарм отрядик соклана КПСС, чтобы не так часто по руинам бегал), да и тут как говориться его также можно заподозрить в мультоводстве, что то очень уж часто его руины сам герметикон фармит :pardon:


Вложения:
123.jpg
123.jpg [ 89.44 КБ | Просмотров: 50112 ]

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
LeckeMich писал(а):
rus200101 писал(а):
:-D даешь всех Непокоров в наш район :smu:sche_nie:


Ты говорят в отпуск уходишь? :-D :-D А как же повоевать? А то зовешь всех, а сам в домик.


А он в отпуске практически всегда, он самый занятой игрок клана КПСС

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
:-D Алешко .... следуя Вашей логике ... мы уже все раз 5 умерли ... по 2-3 раза
а то чет все летите и летите о великий .... в отпуске буду завтра :-D два последних дня на цирк смотрю :-D как великий и маааагучий получив оплеуху пытается доказать что крут
:smu:sche_nie:

PS Все никак не забудешь как по 5-10 раз в день сканил мой поплавок ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 04:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Когда уже продолжение? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 04:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Мне действительно это странно и непонятно, что у топ игрока нет магичек в городе...Тебе не нужны провы? Впрочем у каждого свой стиль игры).

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Пока не было в игре приехали ещё двое из Непокорных, 41 15 8, 42 16 12. У обоих вполне боевые армии, у первого основа неплохая, у второго с основой туго, но зато наймов 2кк+ и герой 48 левела, увешанный 5* артами как ёлочка :-): Активно опыт скупает, в рейтинге героев на первом месте сейчас на Архоне. Посмотрим как они умеют воевать :-):

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 05:18 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Весело там у вас :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Большинство из тех кто приехал, уже отстроили следаков и активно сейчас мои клетки сканят. Армиями пока только четверо прибыли, Алекс существенной частью основы, остальные по фарм отряду взяли и некоторые наймов. Сейчас правда один выбыл на несколько дней, герой отходит от комы).
Те кто привёл армию, все захватили с собой замедлялки или невидимки, некоторые и то и другое.
Активировал квест -10% скорости герою, на каждое болото сокланы кидают плац, плюс скороходы очень помогают. Выход на рунку под жадностью 5* стоит в районе 50к голда, вполне терпимо.
Другая неприятная бяка на следаков, с ней так справляемся, несколько сокланов и соседей из других кланов, с которыми хорошие отношения будут включать следаков для меня, в случае, если моих тормознут. Ну, и никто не отменял помощь клана через рынок и КС. Пока в сторону КС от противника не видно никаких серьёзных движений. Алекс посканил главу, ничего не нашёл. В любом случае, склад кроется регулярно и на время открытия глава держит тех, кто может реально что-то предпринять в богах.
Посёлки придётся отдать, тут ничего не поделать. Не будет возмжности их защитить против такого количества противников, вчера это окончательно осознал. При грамотных действиях противника конечно. Альтернатива не открывать города, но это не вариант для меня, там много боёвки, и уменьшает возможность маневров. Впрочем, я не сильно расстроился, по науке всё прокачано, за исключением 3-го героя и 3-го лагеря. С двумя героями воевать можно, а 3-й не необходимость, ничего страшного, если попозже прокачается.
Сейчас не вижу особой опасности для моей армии. Героя с замедлялками больше не убираю из стольни, сидит в гарнизоне, на руинки хожу в маске ужаса вторым героем, самых опасных противниках держу в богах.
Можно поймать момент и провести атаку при смене героев, это вполне осуществими, т.к. противники видят мои руинки, но такую атаку достаточно непросто подготовить, перекинуть уже обкастованные основы в поплавки, т.к. здесь им никто не даст кастоваться, регулярно их сканю и осматриваю окрестности, при том, что каст должен быть мощным, ведь сильных противников держу в храме. В запасе есть невидимки к тому же, при нужде бафнусь и труднее будет поймать момент смены героев.
Но даже если атака пройдёт, и отрубят мне рынок, повесят отказ служить, или супердиверсию заюзают(все эти свитки и герои с нужными навыками у них есть), то здесь тоже ничего страшного не вижу, кроме самого очевидного способа, помочь мне через склад, есть ещё много возможностей свести ущерб к минимуму от такой атаки.
Кстати, последнего приехавшего, который топ 1 по рейту героев, тоже захрамил, у него есть неприятный арт, 50% войск не учавствует в бою.
В общем, ребят, жду ваши основы у себя и аплодирую вашей смелости, ведь не у всех будет такая хорошая защита от магии, как у Алекса, а нужные свитки и армии уже подобраны и ждут с нетерпением вас :smu:sche_nie:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Top1Mira писал(а):
Весело там у вас :hi_hi_hi:

Это только начало, дальше ещё веселее будет)
Противникам в мастерстве не откажешь, посмотрим, что они придумают :-):

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Кто желает поучаствовать в этой заварушке, пишите в игру. Сейчас возможности неплохие здесь появятся для прокачки героев :mi_ga_et:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Germetikon писал(а):
Кто желает поучаствовать в этой заварушке, пишите в игру. Сейчас возможности неплохие здесь появятся для прокачки героев :mi_ga_et:

Мне пару тысяч леков придержи :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Top1Mira писал(а):
Germetikon писал(а):
Кто желает поучаствовать в этой заварушке, пишите в игру. Сейчас возможности неплохие здесь появятся для прокачки героев :mi_ga_et:

Мне пару тысяч леков придержи :smu:sche_nie:

Ты ещё маленький пока) :pardon:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Ещё один приехал :-): 42 18 10
Этот для любителей лёгкого фрако-опыта :hi_hi_hi:
Армия под руинки заточена, тапок ни ускоряющих, ни замедляющих нет, непонятно чего он то приехал:) Если только следаков пускать :du_ma_et:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 08:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:47
Сообщения: 147
Откуда: Архон
Сегодня 12ый день моего выхода на сюза :bra_vo: Надо много много опыта герою :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Вчера, как-то вяло день прошёл, ничего особо интересного не было. Я в игре недолго был, всего несколько часов. Дождался за закрытыми воротами пока болото и жадность спадут, открылся, сразу пульнул около 10-ти фарм отрядов на рунки, пока ничего не накидали на столу мне. Один из отрядов на лагерь Алекс попробовал поймать, наудачу наверное, врядли он думал, что попадусь на такой простой трюк..
Перемешал наставника по казармам, чтобы армию заказать, Перов засканил и в одной из казарм зачем то героя сковал, до сих пор не понял зачем ему это понадобилось). Тяжело воевать с противниками, которые кидаются ценными свитками направо и налево) :ny_tik:
Соклан слил 50к найма у одного из противников. Сегодня в игру зашёл, пару лагерей увидел рядом с собой, порушил, пока спал народ :-):
А так, всё по прежнему, противники строятся, у всех следаки работают, фармят мои руинки...
Кстати, если уж приехали ко мне фармить, то не ленитесь, мелочи полно, скидывайте народу вокруг, и мне хорошо и вам польза :ti_pa:


Вложения:
лагерь.png
лагерь.png [ 128.43 КБ | Просмотров: 49902 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 08:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Ещё один приехал, 45 14 36, в соседней клетке с моим провским городом встал.
Уже городов 15 вокруг меня, думаю это не предел :hi_hi_hi:
За ребят невольно болеть начинаешь, столько усилий, обидно им будет думаю, если не добьются своих целей :-):
Вчера лужу потерял. Соклан подогнал двухдневную, поддержал материально, а то траты повседневные возросли на хлопанье частое, покупку маны и тому подобное. Я там защиту 1-го левела отстроил и вышел из игры, не думал, что будет кто-то заморачиваться, из-за такой мелкой лужи :du_ma_et: Мир Эльфов заморочился :-( Отобрали пока не было в игре, сокланы тоже атаку не заметили :cry_ing:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Сегодня весело время провели в игре :ti_pa:
Когда в игру зашёл, всех посмотрел по привычке, всё как обычно было, за исключением одного, один противник пригнал всю основу обкастованную в поплавок. Я пока не открылся захрамил его, чтобы убедиться, что рядом нет кого-нибудь похожего, только и ждущего моего открытия.
Занимаюсь своими делами повседневными, на "охотника" поглядываю время от времени, стоит без изменений, закрытый. Когда он открылся золота оставалось всего на пару часов. Чуть позже прошу сокланов, они кидают жадность 3*, к сожалению мало кто был в игре, болота не нашлось. Кидаю спам, сканю его, вижу возврат с руинки, второй герой стоял в замедлялках +300% у него, кастую диверсию рынка, и выхожу, когда он приходит с руинки и герой в замедляющих тапках стоит в подвале. Идти 15 минут. Рядом там был только Алекс в поплавке, но он не вышел подмогой, так как был не весь в поплавке. Дохожу до него, он в последнюю минуту всю армию отправляет на грабёж, на город в своей клетке. Вырубил ему рынок, пока возвращался Алекс мне кидает болото 3*, в сумке у героя была сковка гера, но он, видимо пожалел тратить свиток...Зашёл в игру соклан, у которого было болото, договорились, что он кинет его в минуту возврата противника. Было два болота, 5* и 2*, 5* не прошло сквозь купол, 2* прошло. Вернулся, дополнително кастанулся, опыт не забыл), врубил плац 4* и вышел, идти было 18 минут. Алекса каждую минуту смотрел пока шёл, у него стоял в гарнизоне наставник с куполом, а воин где-то гулял под невидимкой, на случай возврата война купол пропал бы на минуту и я бы вторым героем закидал его свитками и не дал бы выйти. Но оказалось, что воин вообще непонятно где, так его и не увидел сегодня нигде, с тех пор, как Алекс открылся. В итоге слил чела, но маловато, он на оставшиеся золото леков спрятал в убежище, а большей частью армии вышел на грабёж, так же как и в прошлый раз. Пришлось к тому же ходить в маске, на случай подмоги от Алекса. Потом сковал его героя. Здесь я тупанул, надо было сразу это сделать, чтобы он не смог с героем на грабежы сбегать, всё таки болото и жадность мелких левелов были...так бы намного больше слил...
По итогу, он сейчас сидит с отключенным рынком, армия кушает около 200к в час на руинки не походишь, со столицы возит ресы, по 150к за одну перевозку, туда - обратно купцам идти больше 3-х часов. В городе воскреситель 4-го левела, так как не стал воскрешать, значит сносить не собирается и решил сутки пободрствовать :-D Захрамил некоторых игроков, которые могут слить его. Вертится как может в общем.
ПыСы: очень удивительно, что в то время, как я ходил к нему, меня многие сканили, шпионили, но ни одного свитка за исключением болота Алекса никто не кинул. Не знаю в чём тут дело. Мне известно, что свитков у них остался ещё приличный запас.


Вложения:
вся армия.png
вся армия.png [ 771.57 КБ | Просмотров: 49811 ]
бой.png
бой.png [ 264.12 КБ | Просмотров: 49811 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 10:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Вчерашний чел, которого слил, решил столу в поплавок перенести. Сидит закрытый, со склада кормится сейчас. Молодец, решил остаться и попробовать отомстить :co_ol: :bra_vo:
Ещё три поплавка приехали, 41 16 48 Перов и два города word666 встали на 38 15 24 и 46 12 54 :smu:sche_nie:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 14:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
На самом деле, весьма интересное событие. Опытные и не глупые игроки решили разыграть партию. Тут мы можем наглядно понаблюдать возможности игры в плане защита/нападение.

Потому что, тут на форуме частенько кричат что мол так и так, нет возможности устоять против граммотных атак. Администрация в свою очередь все усиливает и усиливает меры защиты, так что скоро дойдет до - нажать на кнопку "Имба". Естетственно в плане нападения все как стояло так и стоит на месте.

Как видим, при грамотной защите, поддержке клана, устоять можно. Пока еще срок маленький, но все же, уже показатель!

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
awdf писал(а):
На самом деле, весьма интересное событие. Опытные и не глупые игроки решили разыграть партию. Тут мы можем наглядно понаблюдать возможности игры в плане защита/нападение.

Потому что, тут на форуме частенько кричат что мол так и так, нет возможности устоять против граммотных атак. Администрация в свою очередь все усиливает и усиливает меры защиты, так что скоро дойдет до - нажать на кнопку "Имба". Естетственно в плане нападения все как стояло так и стоит на месте.

Как видим, при грамотной защите, поддержке клана, устоять можно. Пока еще срок маленький, но все же, уже показатель!

Согласен. Несмотря на свою непростую ситуацию, я бы не раздумывая проголосовал, за разумные идеи, которые гуляют по форуму. Пофиксить храм, замедлялки и тыпы. Мне было бы труднее защищаться, но так было бы ещё динамичнее и интереснее играть.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
word666 поставил ещё поплавок на 38 15, теперь там их два.
Удобная штука два поплавка конечно :du_ma_et:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 11:37 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
awdf писал(а):
Администрация в свою очередь все усиливает и усиливает меры защиты, так что скоро дойдет до - нажать на кнопку "Имба". Естетственно в плане нападения все как стояло так и стоит на месте.


Ну не скажи, атакующие сейчас как-раз в плюсе,учитывая ускоряющие сапоги и неожиданность.
Зачастую сейчас многое упирается не только в артефакты и войска, но и в каст. Защита по определению стоит без свитков, т.к. быть всегда в касте очень уж дорого. Нападающие в этом смысле всегда выигрывают.
А такую защита как храм и замедляющие сапожки, как показывает практика, не используют на всю катушку. Героев всем жалко всегда держать в городах - водят по руинам, а в храм хоть иногда, да забывают ставить, да и не резиновый он.
В общем только самые грамотные и внимательные соблюдают все правила безопасности)) Либо когда петух в попу клюнет. Осада как-раз хороша тем для защищающийся, что он знает, чего ожидать. Если б на Герметика наехали неожиданно через недельку-две, было б больше эффекта думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 06:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
На данный момент ничего интересного не происходит. Народ не торопится основы перекидывать в поплавки. Вяло перекидываемся свитками, особого вреда они не причиняют обоим сторонам. Шпионим друг друга. Я как то пока не ощущаю финансового кризиса, в столе меньше 10-ти лямов голда не бывает, остальных ресов тоже хватает. Вчера за чж поменял вторую профу у градоначальника с торгаша на защитника, на днях поменяю немного леков и сделаю себе купол, плюс жду колечко от магии, когда появится, сразу возьму. Провидцами регулярно столу смотрят, пробивают с двух раз, а шпионят только казармы всякие, в столе 1300 АШ :pardon: Было время жалел, что столько настроил, сейчас оправдало себя. Думаю оставшиеся склады удалить и ещё построить, но пока не решил окончательно. Когда сделаю себе нормальный купол, начну ездить по карте основой, сейчас стремаюсь немного :hi_hi_hi:
Алекс бушует :-D Был у меня доп. доход, ходил в золотые города игроков, которые не играют сейчас. Он спалил эти города и всем порушил лавки :sh_ok: :-D А их было немало, поверьте :ny_tik: Чувствую себя немного виноватым перед этими людьми, вернутся и увидят убежавших наймов и руины вместо городов :cry_ing:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 15:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
А ты в натуре молодчик, круто держишся, буду твоим болельщиком! :co_ol: :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Всем пока. Уехал на море. Лето почти закончилось, а толком нигде не был :-):
Встретимся в конце августа, надеюсь :smu:sche_nie:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 20:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:43
Сообщения: 8
С возвращением ;) Видимо продолжение осады не будет, а жаль. Интересные события были. Да и помочь тебе хотел, чем смог бы). Враг моего врага, мой друг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 03:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
rvj писал(а):
С возвращением ;) Видимо продолжение осады не будет, а жаль. Интересные события были. Да и помочь тебе хотел, чем смог бы). Враг моего врага, мой друг.

Буду иметь ввиду :smu:sche_nie:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 07:07 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Вышел из отпуска, ничего интересного не произошло за время моего отсутствия...Сразу закидали свитками нехорошими :ze_va_et:
Сегодня, подслил чела, в третий раз уже :-): Пошёл к нему за ресами (лимит рунок наступил), как бонус к ресам мне слотик и магов немного преподнёс он :ti_pa:
Противники реально много поплавков поставили вокруг меня. Оправдано ли это?... Даже, если и получится у них атаку провести (придумают они какой-нибудь трюк), это доставит все лишь временные неудобства...Судя по всему они тут собрались зависнуть на месяцы. По мне, так поплавок намного эффективнее использовать противоположным способом: приехал, сделал дело(или не сделал)) и уехал :men:


Вложения:
бой.png
бой.png [ 297.24 КБ | Просмотров: 48794 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 07:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
У одного из приехавших (НЕПОКОРНЫЕ) храм на меня закончился, пошёл провидцев 7* порушил ему. "Таран", в таких случаях, незаменим :mi_ga_et:
Обратил внимание, что многие из противников, закрывают, когда не в игре, только столу и провидцев...думаю это изменится скоро :smu:sche_nie:
У противников идёт некий период переосмысления. Больше чем уверен, они не ожидали, что приехав такой толпой, не добьются никаких существенных результатов. Они может и рады были бы свалить сейчас, когда осознали, что лёгкой прогулки не получится, но я создал эту тему и думаю, что гордость не позволит им на глазах общественности уехать ни с чем :pardon:
В этом немалый плюс есть, не надо бороться с ленью и ездить поплавком, фрак сам идёт к тебе ::yaz-yk: :-D
Пы.Сы. Ещё один приехал на 42 16 61, некую опасность представляет в паре с кем-нибудь, армия боеспособная и несколько свитков неприятных типа "бесстрашия" имеет.


Вложения:
разруха 2.png
разруха 2.png [ 267.87 КБ | Просмотров: 48703 ]
разруха 1.png
разруха 1.png [ 265.53 КБ | Просмотров: 48703 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 07:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Заметил, что недалеко от меня поселился глава клана "ЧЖ для всех". Не храмил почему то меня :du_ma_et: Со столици далековато было до него. Поставил поплавок недалеко от него и сразу приехал армией, 2 часа ушло на это. Было утро, совсем никого из знакомых в игре не было, никто навести не мог. Наудачу засканил, увидел возврат, но не успевал уже. Всё равно вышел. Были некоторые признаки, что его нет в игре, армия не заказана, хотя рабы горят и тыпы. Армия вся на улице стояла. Оказалось, что он в игре. Совершенно не понимаю зачем он основу убрал, а часть наймов выставил, вдобавок с не боевым героем :ps_ih: ;;-)))
Чж для всех союзный клан и эйлы и непокорных :ni_zia:
п.с. прокачал герою, наконец-то, атаку монстров -50%, сейчас кристаллики веселее будут собираться :ko_pi_lka:


Вложения:
111.png
111.png [ 326.57 КБ | Просмотров: 48597 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 08:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Похоже ошибочка вышла :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Просто "ЧЖ" их союзный клан :smu:sche_nie:
А "ЧЖ для всех" непонятно что за клан...не того завалил выходит, пардоньте) :-D :-D

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:10 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:29
Сообщения: 331
Тебе все кого-нибудь бы завалить! Жестокий ты человек, ай-яй!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:12 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:06
Сообщения: 34
Откуда: Архон
Какой приятный отчётик, глаз радует)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
LeckeMich писал(а):
Тебе все кого-нибудь бы завалить! Жестокий ты человек, ай-яй!

Тут не только жестоким станешь, но и похуже кем-нибудь, когда такие дела вокруг творятся :ps_ih: :ps_ih: :-D :-D

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 17:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:06
Сообщения: 8
Да-а, прикольно получилось! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 05:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Противники ничего не предпринимают в последние дни. Сегодня только попытались порушить посы, но слабая попытка была, ничего не вышло из этого. Свитками больше не закидывают, рунки не фармят мои, только шпионят. Ну и я особо не напрягаюсь, фармлю агры потихоньку, сегодня героя немного качнул). Воевать ехать лень пока, да и купол до сих пор не получилось сделать, опаснее без него ездить...Чёрт их знает забили они или ещё будут продолжать осаждать меня ::nez-nayu:: Если второй раунд будет, то по идее всё ещё серьёзней будет, среди них есть несколько опытных игроков, наверняка учли свои ошибки и сделали правильные выводы...Поживём - увидим в общем.
п.с. Знаю, что лог не относится к осаждающим, но всё ради зрителей, чтобы совсем не заскучали :ti_pa: Чистим территорию соклану :mi_ga_et:


Вложения:
222.png
222.png [ 464.12 КБ | Просмотров: 48300 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 06:39 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:04
Сообщения: 3
:-D одна жертва не согласилась стать жертвой, нашел другую :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 07:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
felizzz777 писал(а):
:-D одна жертва не согласилась стать жертвой, нашел другую :bra_vo:

Да, немного смешная история :-):
felizzz777 отписался, что на него, на разруху найм идёт и возврат там в открытые ворота). За полтора часа идёт :hi_hi_hi: Кинул спам, сижу героем со свитками на опыт, жду время выхода. И тут на меня начали строиться, на разруху). И посы задефить и и слить найм никак не получалось, решил в итоге плюнуть на посы, пускай думаю потешут своё самолюбие противники :-): В это же время веду переписку с тем, на кого идти собираюсь, он уговаривает меня "не рамсить" и разойтись по хорошему). В общем, чтобы мне найм не достался, он не отменился с разрухи и весь там слился :-D :-D Ну, а у меня получилось свои посы задефить :-):


Вложения:
333.png
333.png [ 405.57 КБ | Просмотров: 48283 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Забыл чел из клана ТОРНАДО продлить храм на меня, сходил к нему за ресами :pardon: Он сразу после моего грабежа вышел на разруху, на науку. Построил в сек немного найма и и основы с наймом. Я перекинул в тот город часть основы, он не отменился :du_ma_et: Не знаю какие точно отношения между кланом эйла и торнадо, вроде эйла не трогает их. На протяжении всей этой безусловно гениальной :ti_pa: операции, Алекс наводил чела. Думаю противники решили попробовать новую методику - сломать мне мозг своими бессмысленными действиями :bra_vo: :)-(: :-D
п.с. а маску забыл снять :ny_tik:


Вложения:
2.png
2.png [ 262.72 КБ | Просмотров: 48004 ]
1.png
1.png [ 327.98 КБ | Просмотров: 48004 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:54
Сообщения: 18
Germetikon А че без клана? Что б не шпионили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Porok22 писал(а):
Germetikon А че без клана? Что б не шпионили?

Купол делаю.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 05:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Игрок 3* клана ТОРНАДО стоит впритык с моей столицей уже месяц. Думаю расчёт на то, чтобы при успешной атаке на меня он тут же посёлки занял разрушенные. Думаю это мульт, т.к. все признаки указывают и недавно глава ТОРНАДО, воен. министр и этот мульт были забанены на трое суток одновременно. Отправили мульта со мной воевать, сами сидят в храме трусят :bra_vo: :co_ol:
КС их недалеко от меня, сегодня храм забыла глава продлить, сходил порушил :-):
п.с. получаешь заряд бодрости порушив 7* склад на весь день :dan_ser:


Вложения:
разрушение склада.png
разрушение склада.png [ 266.3 КБ | Просмотров: 47735 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Germetikon писал(а):
Игрок 3* клана ТОРНАДО стоит впритык с моей столицей уже месяц. Думаю расчёт на то, чтобы при успешной атаке на меня он тут же посёлки занял разрушенные. Думаю это мульт, т.к. все признаки указывают и недавно глава ТОРНАДО, воен. министр и этот мульт были забанены на трое суток одновременно. Отправили мульта со мной воевать, сами сидят в храме трусят :bra_vo: :co_ol:
КС их недалеко от меня, сегодня храм забыла глава продлить, сходил порушил :-):
п.с. получаешь заряд бодрости порушив 7* склад на весь день :dan_ser:


Да, у нас с ТОРНАДО нейтралитет в большей мере с сдвигом к союзу. Клан не такой мощный но там нормальные ребята. Им по рейтингу положено пользовться храмом. Хуже когда топы с первой страницы рейтинга пользуются храмом.

Лично я, всем у кого мощь армии выше 1ккк рейта - его в принципе отрубил как глумление над понятием "топ игрок". По моему сугубо личному мнению, со всей должной скромностью, качественный игрок может обходится без этой штуки. А наоборот, сделали бы возможность антихрама(для 1ккк+), чтобы не злоупотреблять атаками через пол карты. Где-то на форуме видел подобное предложение.

Потому что храм это зло!

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 06:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
По части трусят признаю немного переборщил :smu:sche_nie: Написал и сам позже подумал, что в этом моменте ничем особо от них не отличаюсь по сути...
Насчёт отрубить храм топам - это всё таки перебор... Несколько игроков меня осаждащих имеют арты 50% войск не участвуют в бою и это при том, что у всех по 2-3 героя прокачанных и одеты нормально... Впрочем, я представил как это война будет выглядеть без храма. Первые 5 минут было просто страшно :-D А потом страх немного притупился и включился мозг. Сами собой начали прорисовываться варианты защиты. Думаю можно было бы и без храма держаться, но так не очень приятно играть. Твои противники будут развиваться, а ты в осаде толком ни армию не построишь, ни квесты не поделаешь, ни повоюешь. А противники упорны, всё это надолго затянется, они ведь будут видеть какой это приносит результат... Единицам это бы по душе пришлось думаю. Остальные тупо бы бросили.
Я могу сейчас храм отключить, но моё развитие очень сильно затормозится...зачем же мне это делать :pardon:
п.с. А вы, ребята, на самом деле халтурите и ленитесь сейчас. Посидели тут с недельку, бестолково свитками покидались, мгновенного результата не принесло, вы и забили немного.
Уверен вы сами прекрасно знаете, что ещё далеко не все возможности использовали, на храм не надо тут указывать...

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 17:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Это все верно. Станет жить труднее без храма. Но с другой стороны это заставит людей играть умнее, ты об этом не задумывался? Люди будут стараться делать меньше глупостей. Поскольку на 1ккк+ игрок по определению уже должен разбираться в игре.

Дальше уже только защита и нападение. Ведь на текущий момент, средства защиты в игре преобладают над средствами нападения. Хотя бы то что нападать могут 2 а защищать 3 человека.

Другой вопрос, если в клане некому защищать, то тогда уже пускай или ниже 1ккк сидят или знают свое место в иерархии силы.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:53
Сообщения: 4
Весело у вас там :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 14:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Да, будут осторожнее играть и мозг почаще включать. Тут и спорить то не с чем. Но если взять нынешнюю ситуацию, то врядли у кого-то сложится впечатление, что я просто включил храм и всё. Поймать меня можно. Это непросто, но никто тебе и не обещал лёгкой прогулки.
Помню ты отписался в теме по поводу замедлялок, дескать не надо ничего фиксить, надо включать соображалку. Вот и включай.
У вас, по моему мнению, всё есть для того, чтобы меня поймать.
Но ваши действия недостаточно продуманны. К примеру, вместо того, чтобы отключить мне всех следаков одновременно, вы отключаете только в одном городе... И таких примеров немало.
Столкнувшись с противником, который оказывает сколько-нибудь серьёзное сопротивление, вы опустили руки. Не надо здесь на храм кивать. У вас же игроков, которые в паре могут провести атаку на меня немало есть. Это я говорю о двух кланах только: непокорные и эйла, а есть же ещё и другие союзные кланы...
Я согласен, против замедлялок и храма тяжело воевать, но моё мнение, что, как и всегда, всё зависит только от твоего желания и насколько оно сильное.
Вы придумали простой план: приедем, закидаем свитками и все руинки перехватим... Мало того, что всё это делалось неграмотно, так вдобавок здесь не вижу никакой мысли вообще. Все действия по шаблону. И теперь ты говоришь здесь, что храм это зло, по итогу...

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Да я как бы не о тебе говорил, а в общем - по поводу ситуации, храмов и прочего.

По поводу тебя, то мы осадой довольны. Эффект есть. Теперь ты не можеш себе позволить много того что мог раньше. В принципе никто и не расчитывал на быстрый исход. Так что, тут еще о чем то говорить рано.

Держишся хорошо, молодца. Но ведь осада сама по себе подразумевает не быстрый исход. Хотя я прекрасно понимаю твое желание чтобы мы быстрее вдохлись и ушли оставив тебя в покое.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 18:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Я понял, что в общем. Твою основную мысль видно - не нравится, когда храмом пользуется игрок немалой мощи. Я тебе ответил на своём примере просто. А моя основная мысль такая, что прежде, чем начинать писать, что храм это зло, хорошо бы всё таки посерьёзней побороться сначало. А то толком не включив ум, уже начинаешь писать, что всё это очень трудно и почти невозможно, как бы заранее оправдываясь. Дескать мы яростно сражались, но с законами физики не поспоришь.
Какой прости эффект есть? То, что я слил и поломал ваших?...Ну да, провский город держу закрытым основное время, потому что знаю, что его не так трудно вам разрушить. Ну дак, когда мне нужно я его открою и хлопнусь сразу, просканив того, кто мне нужен. Лёгкое неудобство, не более. И остальные ограниченя из той же оперы. Вы не только меня ограничили в возможностях, но и себя тоже. Более 10-ти поплавков стоят уже месяц вокруг одного меня. Я считаю, что этим как раз вы больше себе понизили эффективность своих действий.
А я думаю, что как раз на быстрый исход большинство и рассчитывали.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 19:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Ну я тебя тоже прекрасно понимаю - ты считаеш что мы бездействуем, потому что у тебя есть разного рода свои варианты, которые ты мог бы в подобной ситуации применить.

Просто задумайся над аксиомой, - "Цена защиты должна превышать, цену того что ты защищаеш - чтобы защиту можно было считать эффективной", мы практически не прикладываем усилий и не тратимся, а вот тебе нужно держаться всюду закрытым, захлопываться, храм постоянно пополнять или играть малое количество времени чтобы обычного восстановления хватало, отказывать себе в лужах которые ты раньше постоянно держал, стоит наука и это не полный список.

Другими словами, ты тратиш и теряеш от осады намного больше чем мы от нападения - и все это ты делаеш по принуждению для того чтобы твоя защита была эффективной, в этом и есть наша победа, хочеш ты этого или нет. Потому что с нашей стороны затраты на нападение минимальны.

Все сказаное касается только тебя, а ведь есть еще и клан, который тоже теряет от того что ты находишся в осаде.

Как то так.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 20:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
По вопросу "цены защиты" уже давно всё обдумал. Вот мои траты: мана и хлопанье. Это ни о чём. Со вводом алхимии сейчас только с руинок минимум набиваю в день 300чж+. Да даже, если бы в руинках не было бы чж и тогда я не был бы в убытке. Ты прекрасно знаешь источник моего дохода и думаю нетрудно посчитать сколько я с этого имею. А учитывая, что я не играю на вывод(ещё не все нужные арты купил, опять же алхимия), то все эти мелкие расходы - ничто. По времени играю нормально, мне хватает. Ну науку пришлось крыть на ночь, до этого всю игру открытая стояла. Это так и должно быть в принципе, большинство кроют 7* посёлки. Лужами спецом никогда не занимался, держал их больше от случая к случаю нежели постоянно, поэтому не так уж и много потерял. Это всё не сказать чтобы приятно, но меня действительно ничего из вышеперечисленного не напрягает. Совершенно спокойно к этим неудобствам отношусь. Гораздо больше меня бы расстроило стационарность поплавка, лагерями воевать совсем не то.
И я действительно так считаю. Это всё написал не для того, чтобы специально занизить ваши успехи, какими бы существенными вы там у себя их не представляли, в своей команде.
По поводу клан теряет , тоже спорно. Смотря с какой стороны посмотреть. Неопытные резко наберутся опыта. А опытным игрокам своим присутствием, вы причиняете ещё меньше неудобств чем мне, т.к. приехали все только в мой район.
п.с. Видел твой отчёт сегодня - молодец) :co_ol:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 22:15 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
awdf писал(а):
Это все верно. Станет жить труднее без храма. Но с другой стороны это заставит людей играть умнее, ты об этом не задумывался? Люди будут стараться делать меньше глупостей. Поскольку на 1ккк+ игрок по определению уже должен разбираться в игре.

Дальше уже только защита и нападение. Ведь на текущий момент, средства защиты в игре преобладают над средствами нападения. Хотя бы то что нападать могут 2 а защищать 3 человека.

Другой вопрос, если в клане некому защищать, то тогда уже пускай или ниже 1ккк сидят или знают свое место в иерархии силы.



Влезу. У нас 1ккк рейта начинается с 57-го места. Они все разбираются в игре? Ой как спорно...
Кроме того, иногда храм нужен дабы попросту избавиться от лишних неудобств (см. неудобства Герметика). Умнее...тоже спорно. Скажем так, не очень "шарящие" игроки пойдут ко дну. Быстро и больно. А это невыгодно проекту, так что врядли будет что то подобное. Далее, игроки с 1ккк рейта тоже разные. Разве пара не вынесет одного такого игрока? Здесь и нужен храм, дабы отключить одного из них. А возможностей поймать может быть много. Особенно если цель ловли воюет.
Моё мнение, нужно что то выдумывать против замедлялок. 2ур замедлеляки практически невозможно догнать при выполнении некоторых условий. При них и храм то толком не нужен. Да-да, я сам ими активно пользуюсь, и я только за то, если появится возможность их "обходить". Так интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 08:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Задумался .... про неудобства .... Алешко давно обещал нам всем показать кузькину мать .... а так то вдумались в эффект один типа поселенец .... потерял 30 проц мощи своей на глазок ... второй слился в 0 .... разломы пустые ? ничего особенного кроме ответной реакции не вызывают .... если вдуматься с момента начала Алексом этой милой войнушки для подтверждения своей короны (замечу начатой ранее до осады) что произошло ?
Клан "Эйла" неуклонно теряет бойцов и мощь ... на алтаре мании величия своего лидера ... понимая это Алекс не выдерживает и зовет "Непокоров" которые по сути за чужие интересы сейчас опять вписались ...... поживем увидим что будет дальше ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 13:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Прошёл месяц с начала осады. Подведу некий промежуточный результат.
Противникам абсолютно нечем похвастаться. Смешно считать хорошим результатом, что я чаще стал хлопаться за чж и то, что стал закрывать науку и провидцев. А все высказывания наподобие: эффект есть, мы довольны и т.п., скорее смахивает на пропаганду, как для своих(всё под контролем, мы ведём вас в светлое будущее), так и для посторонних наблюдателей.
В то же время со своей стороны противники недосчитались немалой части армии, а так же полностью порушенных 7* провидцев и 7* склада. Плюс более 10-ти поплавков стоят неподвижно уже месяц, за это время использовать их можно было бы намного эффективней.
О причинах такой неэффективной осады со стороны двух топ кланов и нескольких кланов помельче могу сказать только одно. Нет желания напрягаться и думать по настоящему у людей. Все их действия до тошноты шаблонны, как будто списаны с учебников форума, при чём не очень старательно. Ошибок очень много для игроков такого уровня.
Ну а у меня всё в порядке. Сделал себе купол, вчера колечко 3 левел купил. Сейчас по умолчанию шанс провала 80%. На днях начну ездить воевать к ним, наконец.
Дима(awdf) сказал, что я бы хотел, чтобы меня побыстрее оставили в покое. Это совершенно не так. Мне нравится такая игра. За этот месяц приобрёл новый полезный опыт, думаю и противники тоже. Вот только жаль, что они в полную силу не играли :-(
Будет что-нибудь интересное - отпишусь :mi_ga_et:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 17:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:34
Сообщения: 23
Кажется тебе пора делать страничку в Твитере и там каждую минуту отписывать))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Westik121 писал(а):
Кажется тебе пора делать страничку в Твитере и там каждую минуту отписывать))

Скучно на форуме, на Архоне. Немного повеселее хоть стало :ti_pa:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 13:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Свежие логи :smu:sche_nie:
Эйл пойман на возврате и непокор на луже :ni_zia:


Вложения:
возврат.png
возврат.png [ 331.39 КБ | Просмотров: 46865 ]
невидимость.png
невидимость.png [ 296.16 КБ | Просмотров: 46865 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 16:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
А причем тут лог Ворда? Он у Колизея лужу забирал, это клан 9 Легион. Поясните?

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:09
Сообщения: 180
Откуда: АРХОН
Westik121 писал(а):
Кажется тебе пора делать страничку в Твитере и там каждую минуту отписывать))


Вот это действительно, хотя и Твитер засорять флудом и бредовыми мыслями "царя и бога" кпсс не стоит. Лучше ему просто завести себе дневник и продолжать там хвалить себя, самому перечитывать и радоваться своим достижениям.
У всех КПСС виденье ситуации однобокое, они видят только свои логи, а о своих поражениях они предпочитают умалчивать.
Как только началась осада, я приехал и слил HARAHON - который после этого через пару деньков, бросил игру и походу был дослит своими же сокланами
Вложение:
1-1.jpg
1-1.jpg [ 126.23 КБ | Просмотров: 46821 ]


Для продолжения , был такой игрок у КПСС как kaordinal. Который после моих двух сливов, просился помиловать и обещал бросить клан КПСС.
Вложение:
1-2.jpg
1-2.jpg [ 120.41 КБ | Просмотров: 46821 ]

Вложение:
1-3.jpg
1-3.jpg [ 131.11 КБ | Просмотров: 46821 ]


Но союзы у него все же остались и он на днях был добит нашим awdf
Вложение:
1-4.jpg
1-4.jpg [ 128.74 КБ | Просмотров: 46821 ]


По поводу остально. Вы не держите лужи, одну вы позавчера потеряли, и мы вам ее не дал захватить. Что же Вы умаличиваете опять о своих поражениях..... :smu:sche_nie:

А логи слития непокоров на второй луже, этот лог вообще не имеет отношения к Вам, но вам же это не понять, Вы считаете это всеравно своим достижением и вовлечением в процесс кого только можете. Ваша позиция сидеть и в засаде, храм круглосуточный, тормоза и писать на форуме этот выше описанный вами бред, и раз в год вылезти из засады попробовать укусить и дальше запереться наглухо и писать тут о своих так называемых "достижениях" :-D
Вы вчера лужу передавали между собой , я даже сбился со счета сколько раз :-D , и это свидетельствует только о том, что Вы не в состоянии держать лужу, оно вам невыгодно, потому что, в луже нету ворот, и закрыться невозможно, а храм он не безразмерный, и держать лужу, можно и войск лишиться, поселков и т.д. И эту же лужу в период бросил-взял, я бы мог забрать у вас не раз, просто Вам повезло что у меня нету места под ВВ. :-D
Вот и ваши достижения, что на вашей территории :ya_hoo_oo: рулите совсем не Вы.

И раз вам все равно, какие логи тут добавлять, и Вы как раз нашли недавно, совсем свежую жертву SuperKirillius слитую awdf, и передали ему лужу, еще лишний раз доказав, что вы не можете удержать их.
Вложение:
1-7.jpg
1-7.jpg [ 247.54 КБ | Просмотров: 46821 ]


А по сути, у Вас среди всех сокланов трезво мыслящих, и с кем можно пообщаться, даже если находишься по разные стороны барикад, есть только один Вадим (VVj). Правда он наверное очень занят, уже несколько суток подряд, и комп не контролирует, так как храм круглосуточный теперь и у него начался.

В дальнейшую переписку этой ветки с Вами не буду вступать, потому как кроме громких слов тут ничего нету. , я просто добавил вам чуток противоречий, чтобы многим тут слепым фанатика типа:
SchvarzAdler писал(а):
А ты в натуре молодчик, круто держишся, буду твоим болельщиком!
не казалось все так однобоко, как представляет автор ветки :hi_hi_hi:

А вообще у меня к Вам ребятки предложение. "ВЫКЛЮЧАЙТЕ ХРАМ" и эта ветка пополниться множеством логов ;;-)))

Удачной игры все!!!!

_________________
Помогу зафармить 7 руину, Покупаю Соленые озера на Архоне
Писать в личку игры.

Квест 200: 200/200
[denied external image]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:36 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
Я думаю, что авдф не будет против, если я приведу здесь цитату его поста

awdf писал(а):
Да че вы вобще за эти храмы зацепились. Это игровой момент. Кому нужно, тот храмится. Кому не нужно - нет. Всегда есть кто то сильнее и слабее.

Просто если вы уже завязались на войне, то считайте колличество слитых юнитов основы с каждой стороны. Это и будет мерилом эффективности. Ну, а никак не количеством логов или временем держания в храме. А уж темболее количеством боевых единиц в клане - в кланах разная политика и от нее количество боевых единиц зависит.

А то смотрю только остротой языка меряетесь. Не хорошо это.

Если у тебя нет иного аргумента, кроме храма, это не значит, что не существует способа кого либо слить.

Далее, лужа не имеет к нам никакого отношения? Да ну? Ворд был благополучно принят Колизеем на невид, ибо то ли религия, то ли понты не позволяли выполнить всем известную проверку. До этого лужа принадлежала Ингвару.
На счет Харахона и Каординала. Первый занубил и на следующий день после слива был исключен из нашего клана. Вторая играла так-сяк. В общем, да, честь и хвала тебе, о великий Алекс.
Кирила к чему вообще приплел сюда? Вы атаковали его первыми. Как следствие, он нам помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 18:04 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
:smu:sche_nie:


Вложения:
Tamerlan.png
Tamerlan.png [ 357.33 КБ | Просмотров: 46791 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 19:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Знаете о великий и ужасный Алекс ..... вы уже про....ли свой клан за вашу корону ... начав в свое время войну с нами ..... но это ничего ...... ведь так ? всегда красиво получается говорить как вы страшны и опасны .... а вот результаты ток политика слабых ... поломать поселки пока чел в отпуске ... или спит .... это о великое победо да ....тут задумался ... дошли слухи о том что вы величайше решили возложить на себя корону всего центра карты вплоть донизу ....... однако вы не заметили что как то не везет вашим верным вассалам пожалованным уделами на чужой территории с королевского плеча ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 20:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:44
Сообщения: 59
Прикольно, то есть мы не только в игре бодаемся но и тут))Ща почитаю скажу свое мнение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:44
Сообщения: 59
Ничего не понял,но задушу берет!!!Был хорошим адекватным фермером в сапогах-скороходах!Тут как гром среди ясного неба война,кино и немцы(((Спокойно себе сидел руны трескал тренировал молодых,нееее не по науки обмену, тащил на СЛОТ по самодостаточности поедания руин)))
Но я как человек с поля ЧУДЕС,хочу передать привет и огромное спасибо Команде КПССС а то так бы и сидел фермером ДЕКАРАЦИИ ДЫБЫЛ(Китайский наблюдатель),открыли мне все глаза на все прелести игрыы!!Раньше я переписывался с тем,на кого выходил атакой, и отпускал((Много чего обещали и фрак подставить и помощи ,но это неважно!!!Спасибо ребятам Русу (rus200101),Ваде (VVJ),ВАНЕ.ГЕрметику перечислять долго !!Главное спасибо ПЕРОВУ он наконец то воткнул факел под задницу всем кто сидел на ней и нефика не делал!!Сразу стало понятно кто в команде,кто нет!!!Алекс тебе тож спасибо просто СУПЕР ,что ты Перова на это сподвиг и еще за то,что из-за этого я наконец то понял что либо ты со всеми ,либо отлыниваешь от всего!!!

Обычно из таких ДРАК(Не подерешься не подружишься), возникает большая качественная дружба!!Искренне надеюсь ,что это так)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:34 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:53
Сообщения: 8
предлагаешь мне подружиться с тобой???!!! :-D :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:55 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
Alex19751 писал(а):
А по сути, у Вас среди всех сокланов трезво мыслящих, и с кем можно пообщаться, даже если находишься по разные стороны барикад, есть только один Вадим (VVj).

вот здесь алекс ты по моему перебарщиваешь
я общался всего с 5 играками кпсс - харахон, рус, герметик, ввж, яс.
последнии трое вполне адекватные и нормальные люди.
герметик и ввж очень сильные игроки, даже без учёта вливания.
харахон - проститутка и трус.
а таких людей как рус (я всегда прав и мне все должны), скажем так, я очень не люблю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:57 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
lokiuser писал(а):
Alex19751 писал(а):
А по сути, у Вас среди всех сокланов трезво мыслящих, и с кем можно пообщаться, даже если находишься по разные стороны барикад, есть только один Вадим (VVj).

вот здесь алекс ты по моему перебарщиваешь
я общался всего с 5 играками кпсс - харахон, рус, герметик, ввж, яс.
последнии трое вполне адекватные и нормальные люди.
герметик и ввж очень сильные игроки, даже без учёта вливания.
харахон - проститутка и трус.
а таких людей как рус (я всегда прав и мне все должны), скажем так, я очень не люблю


:smu:sche_nie: С тобой мы тоже общались. Я, вроде, тоже адекватен...правда, не всегда. А про Руса ошибаешься. Про Харахона, в целом, тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
запамятывал, сергиф тож норм чел и сильный игрок.
собираюсь написать это сообщение и вижу что ты на меня уже жалуешься, звиняй :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось lokiuser 09 сен 2012, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
рус - такое мнение у меня сложилось в результате общения с ним, может оно не правельное, но такое уж сложилось.
харахон - был случай больше года назад, кто-то из альянса поймал его с руины, он предлагал закладывать сокланов, чтоб оменились его сливать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:44
Сообщения: 59
Тамерлаш ,да предлагаю дружить!!!Честная война чо!!Если ты видел я на тебе положил провов ,но не разрухой пошел!!!Если это не учитывается как уважение к сопернику, то извини(((

Хочу пару слов о РУСЕ,ребят мое мнение кто занимается ДИПЛОМАТИЕЙ и ТРОЛЛЕМ и т.д!!Собирает слухи и сплетни и любыми путями, но всегда словесными и отталкиваясь от правды получает информацию!!ТОТ для всех подонок и гад!!Если мне покажут хоть что то где РУСЛАН наврал (не отталкиваясь от правды),налил грязи на человека(личность) я все равно буду с ним дружить в реале, но, канечно лично порошу его извиниться!!!Но пока я только слышу по всему АРХОНУ что Руслан трус,трепло,врун и т.д при чем от людей самое плохое которые действительно вроде сами не дураки(((Я просто не верю ,что Руслан мог облить кого то грязью,для того ,что бы узнать инфу про другого!!!!Во всяком случае именно так ,все кто мне пишет это представляет!!Политика даже здесь это всегда грязь и человек который берет на себя обязанность ей заниматься заслуживает УВАЖЕНИЯ!!НООО это уважение в узких кругах он для всех и должен быть............)))Ну наверное все все поняли!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 22:20
Сообщения: 11
:pardon: чот честно говоря не поняла с какой целью сюда влез Алекс, а за ним и все остальные, тема создавалась Герметиконом для отражения событий происходящих с ним) там где-то ниже была темка про Эйлу, вот туда и ступайте)) а для КПСС тож где-то тема есть, если мало создайте новую) :k_i_n_g:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 22:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:34
Сообщения: 23
Мда.. Логи конечно красивые всех слили и там и там,но есть но эта тема жутко выглядит как такой пафосный дневничёк игрока (не в обиду герметик). Лично меня уже тошнит от этих логов и текста) согласен с Алексом выкладывают победы а не поражения.
Лично мне было бы интересней смотреть на логи как побед так и поражений причем не ток герметика но и всех игроков со всего сервера, а то как то складывается впечатление что ток герметик и воюет хотя тут куча всяких войнушек каждый день)
а так молодцы все и герметик посливал народ и алекс и остальные)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:44
Сообщения: 59
Да какая разница чья тема,чей дневничек!!!Ващет дневник читают в конце жизни обычно и не тот кто его вел!!Все ж понятно!!!Причем тут и поражения и победы !УВЕРЕН что Герметик выложит сюда и поражения!!А вообще вселенскоезло права!!Если это дневник ГРМЕТИКА чо мы тут словоблудим!!Давайте создадим отдельную тему!!и туда екласть все логи по Войне!!Любые АТАКИ!!!



Я просто не оч люблю это все но по моему это интерессно))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:44
Сообщения: 59
Извините за орфографию!!!Просто уже не глядя пишу!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:14
Сообщения: 439
Откуда: Архон
Westik121 писал(а):
Мда.. Логи конечно красивые всех слили и там и там,но есть но эта тема жутко выглядит как такой пафосный дневничёк игрока (не в обиду герметик). Лично меня уже тошнит от этих логов и текста) согласен с Алексом выкладывают победы а не поражения.
Лично мне было бы интересней смотреть на логи как побед так и поражений причем не ток герметика но и всех игроков со всего сервера, а то как то складывается впечатление что ток герметик и воюет хотя тут куча всяких войнушек каждый день)
а так молодцы все и герметик посливал народ и алекс и остальные)


На луже переиграли, не более. И разве кто то не дает выкладывать логи наших поражений? Там вон кучка разрух 1-5 лаб, провов и т.п. Пусть выкладывают, если считают это интересным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
awdf писал(а):
А причем тут лог Ворда? Он у Колизея лужу забирал, это клан 9 Легион. Поясните?

Это ты сказал в расчёте на неискушённого читателя что ли?
Лужа принадлежала игроку из клана кпсс (Ингвар), когда вы на неё строились, клан 9 легион там был не при чём. Он оказался при чём, когда Ворд наткнуся на Колизея (9 легион) вместо Ингвара. И твои слова, что Ворд забирал лужу у 9 легиона очень смахивают на ложь. Поправь меня, если я ошибаюсь. :pardon:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:51
Сообщения: 33
меня убила фраза


По поводу остально. Вы не держите лужи, одну вы позавчера потеряли, и мы вам ее не дал захватить. Что же Вы умаличиваете опять о своих поражениях.

Алекс это для тебя авторитет,держать помойку?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Алекс, отвечу по порядку.
Я думаю, что эта тема полезна игрокам. Любой может оказаться в ситуации подобной этой и некоторым захочется заранее знать о большинстве нюансах, чтобы более подготовленно встретить осаду. То что приподношу это в своей манере с кучей смайликов и т.п. - я так хочу, у всех свои маленькие тараканы и это не противоречит правилам форума. Чего придрался то к капельке флуда?
Про "царя и бога" скорее это относится к тебе, нежели ко мне. В эйле всю дорогу ты воюешь один по сути (сейчас вас двое, с приходом awdf в эйлу), а в кпсс воюют половина клана минимум.
Лог с HARAHON ты в самом начале поста выложил, поэтому не видел смысла его выкладывать. Логи с kaordinal не видел. Девушка расстроилась и не кидала на клан отчёты. Впрочем, в упрёке есть доля правды. Исправлюсь. Только разломы 5* посов и лавок всяких не буду кидать сюда).
По лужам мы хромаем. Тут спорить не буду. Это скорее не от неумения, а от недостатка желания...
SuperKirillius то к чему приплёл?) Он не из союзного клана. Поймал его awdf на лагерь - молодец. Создайте свой топик и выкладывайте туда, если так уж хочется.
На луже непокора слили, с помощью игрока из 9 легиона. Что значит не имеет к нам отношения? Ты хоть немного думай что пишешь.
По поводу адекватности. Мы с тобой бывало переписывались. Я что показался тебе неадекватным? А вот после слива твоего (мизерного)), ты, такое ощущение, реально озлобился... В чём дело то? Это ведь всего лишь игра.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:29 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
ненавижу разрухи.
у многих города разнесены так что когда нападут при всём желании с подмогой не успеешь.
вот поэтому нормальные люди логи с разрухой (без слива) и не выкладывают, что мягко говоря не велико достижение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Прочитал форум... улыбнуло .... про адекватность ... Алекс а ты пробовал быть сам адекватным то ? А то карона карона .....как то все ... накажу .... все пожалеете ... только потому что мы не вняли твоей личной "крутости" ?
Миау ... смешно ... тя предупреждали что на любое действие будет ответ ... все начал ты ... думая что ответа не будет ... привык грозиться слабым ....
Локи зай ... привратное мнение .... пока нам не наступают на хвост ...мы в целом все добрые ... наступают получают ответ ... всегда ...в общем развлекаемся дальше
ЗЫ Алекс ну скажи что мы были хорошими учениками с лужей ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Westik121 писал(а):
Мда.. Логи конечно красивые всех слили и там и там,но есть но эта тема жутко выглядит как такой пафосный дневничёк игрока (не в обиду герметик). Лично меня уже тошнит от этих логов и текста) согласен с Алексом выкладывают победы а не поражения.
Лично мне было бы интересней смотреть на логи как побед так и поражений причем не ток герметика но и всех игроков со всего сервера, а то как то складывается впечатление что ток герметик и воюет хотя тут куча всяких войнушек каждый день)
а так молодцы все и герметик посливал народ и алекс и остальные)

Да я и не обижаюсь). Есть правда в твоих словах - пафос присутствует :smu:sche_nie:
А из поражений не выложил только логи с kaordinal, т.к. у меня их просто не было и я решил к девушке не приставать с этими логами. Из наших поражений больше и нечего выкладывать. Не кидать же сюда грабежи и сносы посов в поплавках :-): Есть сносы всяких лабов 5* и с нашей стороны и со стороны противников, их так же не вижу смысла кидать.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:40 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
рус, на всяких зай у меня аллергия, частично и поэтому у меня к тебе не очень отношение.
не я наступал, а вы нас еба.. в хвост и гриву, а с моей стороны была всего лишь ответная реакции когда дорос и смог ответить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
lokiuser писал(а):
ненавижу разрухи.
у многих города разнесены так что когда нападут при всём желании с подмогой не успеешь.
вот поэтому нормальные люди логи с разрухой (без слива) и не выкладывают, что мягко говоря не велико достижение.

Не согласен здесь. Если сломать провидцы 7* к примеру, то игрок и клан неплохо ограничиваются в возможностях.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:05 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:09
Сообщения: 33
Germetikon писал(а):
lokiuser писал(а):
ненавижу разрухи.
у многих города разнесены так что когда нападут при всём желании с подмогой не успеешь.
вот поэтому нормальные люди логи с разрухой (без слива) и не выкладывают, что мягко говоря не велико достижение.

Не согласен здесь. Если сломать провидцы 7* к примеру, то игрок и клан неплохо ограничиваются в возможностях.


ну игрок может и временно ограничиватсяся, но если клан сильный, то зоны шпионажа/провидцов сильно пересекаются, поэтому для клана сильным ограничением я это назвать не могу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 01:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Слился соклан час назад. По глупости слился. Все прекрасно знают в клане такие очевидные вещи, как контрольный скан миссий за 7.5 минут. Он пошёл без скана. Глава принял решение об исключении его из клана.


Вложения:
подмога.png
подмога.png [ 112.95 КБ | Просмотров: 46574 ]
бой.png
бой.png [ 212.5 КБ | Просмотров: 46574 ]

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Germetikon писал(а):
awdf писал(а):
А причем тут лог Ворда? Он у Колизея лужу забирал, это клан 9 Легион. Поясните?

Это ты сказал в расчёте на неискушённого читателя что ли?
Лужа принадлежала игроку из клана кпсс (Ингвар), когда вы на неё строились, клан 9 легион там был не при чём. Он оказался при чём, когда Ворд наткнуся на Колизея (9 легион) вместо Ингвара. И твои слова, что Ворд забирал лужу у 9 легиона очень смахивают на ложь. Поправь меня, если я ошибаюсь. :pardon:


Поправляю, вы не справились с задачей самостоятельно и прибегли к помощи союзника. Который к этой войне не имеет никакого отношения. По этому я и указал что победа не ваша.
Кроме того, Ворд к этой войне и нашему клану не имеет никакого отношения.
Просто вы пытаетесь уже всех кто на вас нападает свести под одну гребенку. Если напали - значит Эйла или ее происки.
Лично я не обращаю внимания на другие логи, кроме логов Эйлы и КПСС.

Sergif писал(а):
... Цитата моего поста ...

Да, я по прежнему считаю что использование храма это дело сугубо личное и каждый решает что для него важнее. Просто я наверно там не донес всего смысла. Я считаю что в использовании храма нет ничего зазорного, но не нужно в это время кричать что ты нагибатор.

====
По поводу этой темы. Ребят успокойтесь, ваше напряжение сильно заметно в том что вы пишите и сколько. Вспомните, вы говорили что вас все устраивает. По этому давайте не будем превращать тему в флэйм.

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
То есть по твоему мнению, если клан всё организует, но при этом в исполнители выбирает союзника, то клан тут не при делах и к победе непричастен что ли? Оригинально...
И потом, твои слова были: "он у Колизея лужу забирал...". Забирал то он как раз не у Колизея, а у нас. Про Колизея он не знал вообще. И не он забирал, а вы забирали. От обоих ваших кланов спам висел и от тебя в том числе.
То что сказал про Ворда, что он не имеет отношения ни к этой войне, ни к вашему клану меня очень удивило. Эйла и НЕПОКОРНЫЕ вместе же воюют против КПСС. Как же это не имеет отношения? Больше чем уверен, что у вас есть совместный чат, т.к. ваши действия согласованы - это видно. В чём дело то? Ну слился игрок из вашей совместной команды, всяко бывает, зачем от него открещиваться то...
Нагибатор это вроде на меня намёк)? Если так, не мог ты напомнить где я кричал об этом. Очень интересно. В любом случае я понял, кажется, твоё понимание значения слова нагибатор - это тот, кто не пользуется храмом. Вот это истинный нагибатор). А остальные все - подделки).
Ну, я много пишу и чуток напряжён. Что тут такого? Писать много вроде не запрещено, особенно в своём топике, а то, что напряжён - это естественно, попробуй тут расслабься - тут же сожрут. Враги не дремлют :ti_pa:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
Говорю тебе ещё раз, хорош за храм разговоры заводить. Реально не ленитесь. У вас что воюют трое человек на два топ клана?... Если их захрамить, то всё, можно вас не опасаться? Я понимаю то, что т.к. я пользуюсь храмом всё это затянулось и конца всему этому пока не видно. Но никто не собирается вам облегчать задачу.

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:01
Сообщения: 284
Да ладно, не хотел никого обидеть. Кроме того, говорю без перехода на личности, а о ситуации в целом. Не хочу никого ни в чем обвинять и не буду. Ребят пишите что хотите. Потому что, все что, я вам пытаюсь сказать - вы воспринимаете как личную обиду.

Я не собираюсь разводить сплетни, потому что умный посмотрит и сам все увидет в игре. Глупый поверит - не проверив, но мне на мнение глупых паралельно. Из темы удаляюсь. Всем у кого есть какие то вопросы ко мне, прошу в личку (что бы никого не обижать своим ИМХО).

Клану КПСС пожелаю только одного, следите за рейтингом мощи клана, он у вас сильно падать стал последнее время (искренне).

_________________
Куплю Озера, Семерки. Договоримся обоюдовыгодно.
Сервер: Архон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:17 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
Дим честно улыбнуло про союзников друзей и типа не ваши
про переход на личности и кидание логов всех подряд ... это выше в теме Алексом написано приведены логи в том числе тех людей которые до определенного момента к нам отношения не имели
почему он может кидать логи всех как уже не раз было ... засчитывая их в свои героические победы ... а другим почему то нельзя не считаешь это двойным стандартом немного ? Или просто попытка оправдаться как оч слабого лидера клана ? (хотя замечу индвидуально подкованного бойца)
Что касается обороны лужи ... то ей руководил я ..... выбирая из защиты лужи и вероятным сливом ворда ....кста бывшего эйла и играющего на пару с алексом в атаках ... выбрал последнее .... и выиграл... только и всего ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:22
Сообщения: 60
Думаю пришло расставить все точки над И
сразу хочу сказать спасибо Александру и Руслану зато что они вновь сплотили клан и указывают мне на слабые его стороны
итак
по поводу храма
че вы к нему привязались к этому храму,ведь логично что более слабый игрок храмит более сильного,врятли будь у того же алекса 200-400 лямов мощи он врятли нехрамил бы герметика,ведь так же Саш?)....так что ненадо бить кулаком себя в грудь.это способ защиты не более того
я тоже нахожусь в храме у ваших более слабых игроков но не кричу что они нубы на каждом углу,вот когда убил тогда да,а так...
будьте мужиками,уважайте противника
по поводу колизея
Дим ты ведь помнишь свой слив на луже?
там тоже был колизей,тоже скажешь что мы непричем?он давний мой союзник,и один из немногих людей уважаемых мной в легионе
вы проиграли этот раунд,признайте уже это,хватит отмазываца)
это игра,когда то выигрываешь когда то проигрываешь,надо уметь признавать поражения

А ворд тип еще тот,я его еще помню по эйле,когда только начиналась эта война,он нисколько непоумнел за это время)
небыло бы у него замедлялок он еще до лужи где нибудь умер

спасибо за позитив локиюзеру...улыбнуло про хвост и гриву)

Всем спасибо за внимание
До новых встреч)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 03:58
Сообщения: 571
Откуда: Хабаровск
За эти несколько дней ничего интересного не произошло. Противники маневры проводят. Кто-то съехал, кто-то приехал, кто-то переставил поплавок в другое место.
Новость интересная - LeckeMich, она же Ольга Николаевна, в НЕПОКОРНЫЕ перешла. Теперь с ней воюем. Может заразит всех энтузиазмом, а то они все вялые какие-то в последнее время. Чувство, что всем лениво воевать...
Алекс прислушался к моей критики насчёт отсутствия магичек в провском городе. В теме возражал, что они ему ни к чему, а сам построил быстренько одну 7* :-D Я бы посоветовал две построить, но и хотя бы одна хлеб :-):
В общем, все дружно фармим руинки и смотрим на новый рейтинг. Интересно же знать кто халтурит и кормится со склада, а кто честно свои 30 руин в день отрабатывает :mi_ga_et:

_________________
Как же хорошо, что я не девочка, если выпью - готов на всё)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 20:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:34
Сообщения: 23
Ну LeckeMich она же Ольга Николаевна, кажется со всеми воюет) поссорилась со всеми наверное союзами и со всеми воюет)
Удачи Герметик)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осада
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:42 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:59
Сообщения: 286
выражаясь цитатами берем попкорн .... непокоры приехали .... под каждым городом начали расставлять свои :hi_hi_hi: честно страшно стало ... чет хотят чего сами пока не нают бегают туда суда
:smu:sche_nie:
PS А у Ольги Николаевны союзы есть ток пока они ей выгодны ... по факту она на сегодня предала всех кто ей помогал....поглядим долго ли выдержать непокоры в качестве союзников .... особенно интересно потом обоснование .... ой вы мутите против меня :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.221s | 16 Queries | GZIP : Off ]