My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 05:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Желающие пусть выложат логи, думаю таковых найдется немало.

Просто если честно разрывается личка и неохота пересказывать одну и ту же историю сотни раз. Итак - краткое резюме слива Обиона для оживления серверных сплетен.

Как уже вполне сложившая традиция, все акки игроков oligve и garret15 всегда сливаются и удаляются исключительно в рамках одной концепции - бурных ссор и темпераментных выяснений отношений, вследствие чего жертвой становится самое простое и безобидное что можно убить - а именно картинки на мониторе. Что ж, возможно оно и к лучшему, а то героям шекспировских драм приходилось значительно хуже в связи с отсутствием такого простого и незатйливого средства выяснить отношения.

Так собственно вышло и на этот раз, тем более что предпосылок было уже значительное множество, а именно:
1. Онлайн в среднем 18 часов в сутки был вполне уместен в рамках виртуального романа когда был способом реализации иногородних отношений, но стал поводом для бурных ссор после переезда Олега в Новосибирск, так как весьма непоследовательно все бросить (семью, страну и прочая) ради страстной влюбленности а после уходить спать поодиночке, потому что надо еще на 2 агры уйти, тут солянку свежую подкинули, ну и прочая))) Да и кормить сию ораву как то надо.
2. Личные отношения в игре уже неоднократно становились поводом для моих психов - в частности в последнее время регулярно затяжных благодаря войне двух близких сердцу людей - Дениса Мелендорфа и Гены Лаки. После моих психов начинались психи Олега с угрозами удалить акк нафик или слить его при первой возможности в нули.
3. В игре стало невыносимо скучно, увы. Развлекала раскачка акка, развлекала алхимия, первое время развлекал файт и походы, но после того как Оби достиг определенной величины и главное баланса основы при правильном обкасте даже в средних артах он сделалася малоубиваем и за 4 месяца игры ни разу серьезно не сливался. Финальная точка была поставлена буквально позавчера, когда обкастованный топ 2 сервера bonya37 с артами 3-5 уровня типа щита бога, маски ужаса и прочая разбивался в нули об наш деф с потерей в 50 к носов с нашей стороны в артах 2-3 ур (исключение шапка магов 4 ур). Да и вчера неплохо вышло - 2,2 ляма найма под две улучшенные обкастом седьмые магички в лобовой атаке с весьма малозначительными потерями и даже без магов защитников о многом говорят. Мы сами себе уже стали напоминать какую то бригаду Саши Белого в единственном лице - и убить некого и убиться негде.

Давно была идейка завалить в лобовом столкновении равную основу с наймом под 2 магички, выбор пал на тую вследствие его кидалова на 600+ у.е. с продажей акка, для этого было многое правильно спланировано - копь, армейки, обкаст. По кальку тую убивался без единого писка (то есть потерянного носа), посему мы покараулили возврат его ближайшей ФГ к серверному обновлению, был брошен спам, закастована еще парочка свитков и за секунду до обновления мы вышли. Впрочем, как любой бой без сканов он мог быть равнозначно проигрышным или выигрышным (ну например 2 правильнообкастованных дефера и результат был куда более плачевным чем в итоговом финале), а оказался совершенно никаким - тую видимо спрятался в тайник сразу как увидел спам (разрыв был 10-15 минут между спамом и атакой), что дает ему весьма однозначную характеристику как эээээ... осторожного игрока :-D посему была убита лишь ловимая ФГ. После обновы кинул спам диско и появилась идея убить на возврате диско а в дефе у него тую)) но увы, тую на помощь не пришел видимо опять же вследствие врожденной ээээ осторожности. :co_ol:

Диско достал из подвала 2,2 ляма найма на две седьмые магички, предварительно улучшив их свитком на 30 (вроде) процентов - впрочем мы все равно летали без сканов так что... :smu:sche_nie: а у нас даже магов защитников к тому времени не было, так что 100 лямов основы осталось у диско вместе с боевым обкастованным героем) несмотря на однозначную победу в бою.

А потом мы вернулись в закрывающуюся копь, голда в которой вполне хватало на сутки+друзья предложили помощь подставившись под грабеж. И был бы хеппи енд, но тут вмешался сибирско-украинский темперамент, копь была открыта, в финале Олег сжег весь голд, спрятать основу не вышло, отказаться от копи из-за возвращающихся миссий тоже и был принят заведомо проигрышный бой с неподготовленным героем. Я перекинула голд, спрятала наиболее ценный состав армии перед второй атакой, обломав атакеров с опытом герою и громким сливом в нули известного игрока, а с утра ушла в отпуск, так как для продолжения игры прежде всего необходимо решить политико-экономически-бытовые ситуации типа развода, смены работы у меня и Олега, смены гражданства Олега и прочая) Что мы и планируем сделать)) :-ok-:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Последний раз редактировалось OBIOWN 13 сен 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 06:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:ze_va_et: Контролировать надо темперамент))))))))) по рукам бить ... на край))) чтоб не открывали копи всякие)))

РS. самый тупой слив..... жалко :( даже я так не умирал ниразу ))))

И как можно сжечь голд, не спрятав основу, которого хватало на 1 сутки!?))) армия у вас ест гдето 200-250 тыщ в час, это значит в копи должно было быть, 5 - 6 милионов голда) можно было основу 3 раза спрятать туда сюда)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
8 лямов.. :-D ну как, как... берешь - достаешь-прячешь, достаешь прячешь, итак пока не кончится. потом достаешь когда потрачен последний лям.
Да ладно. Все фигня кроме пчел, да и пчелы по сути тоже фигня. Когда мы сели на этот акк в конце мая, было например 141 к носов но зато 24 к мага, а после слива их осталось 55 к. С тех пор мы уходили в отпуск, парились в бане, теряя при этом 200 к лямов мощи, сливались выходя в одиночку против трех основ с героями больше нас гораздо численно. Так что... Жаль сил конечно, безусловно и однозначно жаль, но ты сам сливался четырежды вообще в нули и сам знаешь что при развитой инфраструктуре построить мясо несложно. А акк мы взяли с неразваитой инфраструктурой и развивали ее месяц точно.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Последний раз редактировалось OBIOWN 13 сен 2012, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
OBIOWN писал(а):
8 лямов.. :-D ну как, как... берешь - достаешь-прячешь, достаешь прячешь, итак пока не кончится. потом достаешь когда потрачен последний лям. :cry_ing:.


На какой то нервный тик похоже)) С полным отсутствием логики, и вообще здравого смысла)) уж не говоря о том что можно было спрятать на этот лям всех важных юнитов, а носы бы хрен с ними))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Последний раз редактировалось imas777 13 сен 2012, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 07:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да оба скорее, и даже не протупили, а были заняты бурной личной жизнью попутно, так что к игре должного внимания в мелочах не было. Технически сжигал голд Олег, но я не возражала от того чтоб сжечь его отказавшись от копи, просто не знала что не выйдет отказаться. Хотела остановить в последний момент от того чтоб достать основу когда сгорел последний лям, но почему то не сделала этого. Видно не до игры было.

Ну и финал вполне терпимый по сравнению с предыдущими разами :smu:sche_nie:

К тому же летая без сканов на краю карты под обновы мы однозначно рисковали тем чтоб оставить там всю основу, просто забрать с собой еще 2-3 игроков планировали.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 08:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 01:47
Сообщения: 204
не гражданство нужно менять а мозги :-D
во первых о каком кидалове идет речь? если по нормальному то кидаловом занимаешся ты а не я!
никогда никого не кинул и на копейку в отличии от тебя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 08:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Я сохранила чеки о переводе тебе денег за акк, могу выложить хоть сюда но дождусь ответа админов по поводу финансового мошенничества + твой кошелек зареген на твои паспортные данные, даты переводов совпадают с датами указанными в переписке, почта у кошелька и игрового акка по предварительной информации та же. Тебе переведено было 9 т.р., в акк за реал были куплены 2 арта 2 ур, 1 арт 3 ур, отстроены за чж снесенные тебе и занятые мультами поселки, плюс кредит больше 100к чж и на счет ок. 6 к. Когда и кого ты кидал - дело не мое, но меня ты кинул, красиво воспользовавшись личной ситуацией - я два месяца моталась по больницам с ребенком и было не до игровых разборок по сути, да и в целом распад семьи процесс организационно хлопотный.
А по поводу мозгов - знаешь, акк тую имел хоть какие то бои и известность только пока я там играла, а вы совсем недавно двумя кланами у не особо сильных бобров не смогли солянку забрать, обложив поплавками, учитывая что владелец был 3 суток в оффе, так что про мозги и умение играть тебе б помолчать лучше... у тую вся лоялка - это та что я заработала + уже твой обменный фрак, обычный тучный туповатый трусоватый фермер))) :-D
А вот у Обиона 3 миллиарда без малого нажиты почти только честными боями (исключая 1, когда нам подарил фрак друг), причем попрошу учитывать что мы сносили игроков как темной так и светлой фракции, усложняя себе задачу по росту лоялки по сути вдвое. Причем за 4 месяца с 250 лямов до трех миллиардов))

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Последний раз редактировалось OBIOWN 13 сен 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:31 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Да кто щас на тую то сидит?)))) может уже другой персонаж, он гуляет по рукам! Я тебе говорил надо было его брать за 100$ и сливать, как он мне придлогал))) нет она за 300 его прикупить решила)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да Миха сам и сидит, леков клепает и фрак продает/меняет, вот и вся его игровая жизнедеятельность, даже деф сокаланам не кидает. За все время игровой жизни вот вчера счастье привалило в боевой поход сходить, так сразу себя почувствовал Царем и Богом :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:39 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Ну))) он деньги зарабатывает в отличии от нас))) мы только вкладываем ))))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ну мы тоже зарабатываем) чтобы вкладывать заработать жеж нужно для начала :-D
Игра - это прежде всего адреналин должен быть, веселье, досуг. Как там у классиков - "Украл,выпил, -в тюрьму...Романтика!"
:-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Бляха-муха. Нет слов, одни эмоции.....О и О - у вас все получится, ребята. Иногда полезно сделать перерыв....Да и рядом кто-то подрастет - а это свежачок) Возвращайтесь) :ku_bok:

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Блин, Генка, ну сложно считать реально фатальным сливом возможность в одного сносить 1 агру без пробоя вместо 2-х... одновременно. Люди в ноли сливаются и не унывают. Игра есть игра, должно быть место как победам так и поражениям, иначе неинтересно. Если еще в игрушках по норам сидеть... Мы итак планировали отпуск - так как Олегу через неделю в Киев лететь и там кучу бумажек собирать, а я меняю работу, вот и хотели напоследок погулять. Блин, может хоть из храма то выпустят теперь... :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Да фигня, умерли то на 500 лямов всего, я недавно на миллиард умер)) и то уже отстроился

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 11:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:38
Сообщения: 119
:igru_shka:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:07 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
выложите хоть логи,а то интересно глянуть что и как :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 13:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:46
Сообщения: 92
думает что рассказом интереснее ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Денис, вот возьми, займись и выложи. Я точно знаю что у мафии они есть, а если вдруг почему то нет, то тую и диско их предоставят всем желающим, а не желающих загонят в угол и предоставят все равно :-D

Можем даже провести работу над ошибками, как в былые времена))

А если по существу - ну мы очень устали. И даже где то потеряли интерес. Четыре месяца лупить все что движется, шевелить все что не движется и опять лупить, в одиночку воевать против топовых кланов и выходить сухими из воды, зашугать полсервака до нервного тика и всех возможных способов обороны в принципе: храм, подвал, герой в сапогах + 200% и выше, ворота закрыть и еще обкастоваться на всякий а то мало ли, вдруг ЭТО все равно как то пролезет...

Носфертау - мы в отпуске, вроде по русски написано? Нужны логи - спроси участников. Мы прежде всего для своих это писали, кто в курсе =)

Друзья - всем спасибо за помощь. Здорово знать что тебя любят, что за тебя умрут если надо без толку, но просто чтобы не бросать в трудный момент. Нам жаль что прямо сейчас и еще некоторое время мы не сможем набить все обижающие вас морды, но мы просим эти морды запоминать или записывать и обязательно набьем их чуть позже.

500 лямов минуса - это на 100 лямов больше того что мы начали развивать в конце мая. Притом с постройки казарм. А сейчас - инфраструктура уже улчшена не только за чж, но и за алхимию (сносить по 4-5 агр в стуки это вам не хухры-мухры), кредит, чж на счете, маны 11+к, лям носов мы построим за два месяца, все остальное и даже больше за 3. Ну да, какое то время мы не будем сидеть на трех солянках сразу по всему серваку, спокойно убивать топ 1-5 в дефе, у вас есть время расслабиться и выйти из тени)) Тот, кто сможет нам что то сделать, поживет в храме, а когда он оттуда выйдет - может приходить в гости. Если ты не храме и считаешь что сможешь нам что-то сделать - пробуй =)) Через месяц нам падает четыре 4-х артов и один пятый сразу как придем, возможно дадут что то прикольное типа жезла архимага 50% не участвуют в бою или щита Бога - 50% к атаке найма (ух епт, тады можно было б и 5 лямов найма переживать и это еще без магов-защитников).

Клан - вам не привыкать защищаться от сильных мира сего, мы скоро снова будем рядом. Те, кто нас любят - порадуйтесь что нас ждет чудесный месяц семейного отдыха и планирования свадебного переполоха, кто нас терпеть не может - можете интенсивно радоваться нашему сливу, но недолго)) Долго не выйдет. Тую - до встречи в прокуратуре :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:15 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:46
Сообщения: 92
OBIOWN писал(а):
Носфертау - мы в отпуске, вроде по русски написано? Нужны логи - спроси участников.


а мне зачем просит? ты создал тему ты и дай нам отчёт)) уверен камунибут показал , в скайпе попроси и выложи )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Nosferaty748 писал(а):
OBIOWN писал(а):
Носфертау - мы в отпуске, вроде по русски написано? Нужны логи - спроси участников.


а мне зачем просит? ты создал тему ты и дай нам отчёт)) уверен камунибут показал , в скайпе попроси и выложи )


Во первых, я девочка. Поэтому не создал, а создала. Во вторых, мне лень :-D Я отписалась для тех, кому были интересны обстоятельства боя и близких, переживающих наш слив пуще своего и думающих что мы уйдем. Не, не уйдем. Но отоспаться планируем ::yaz-yk:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:48
Сообщения: 201
Приветы обоим!
возвращайтесь оба, буду ждать))
у кого есть логи скиньте посмотреть...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Привет) Мы немножко отдохнем и порадуемся жизни - а потом опять в это болото проклятущее :-D возьмем беспредел на игроков) :ya_hoo_oo:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:45 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:46
Сообщения: 92
OBIOWN писал(а):
Во первых, я девочка. Поэтому не создал, а создала. Во вторых, мне лень :-D Я отписалась для тех, кому были интересны обстоятельства боя и близких, переживающих наш слив пуще своего и думающих что мы уйдем. Не, не уйдем. Но отоспаться планируем ::yaz-yk:


желаю удачи ) написал , написала по грузински одно и тоже) молодец хорошая девушка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
Денис, вот возьми, займись и выложи. Я точно знаю что у мафии они есть, а если вдруг почему то нет, то тую и диско их предоставят всем желающим, а не желающих загонят в угол и предоставят все равно :-D


я уже 2 месяца не играю,да еще и сейчас в отпуске и глянуть никак не могу :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:02 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ден, оки, выложим - тока завтра. Седня правда лень - мы расслабляемся. Но если в цифрах то у нас осталось 88-8-112-8-25-46-57, а было на момент взлета 1000-20-186-40-88-62-77. А до бана мы были топ 3 ваще :-D Ну носы делаются ок 20 к в день, так что их не жаль, а вот луков жалко и коников тоже, но с кем не бывает. :du_ma_et: А птиц и воинов мы итак убить планировали в пользу конелукобилда с магами.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
Ден, оки, выложим - тока завтра. Седня правда лень - мы расслабляемся. Но если в цифрах то у нас осталось 88-8-112-8-25-46-57, а было на момент взлета 1000-20-186-40-88-62-77. А до бана мы были топ 3 ваще :-D Ну носы делаются ок 20 к в день, так что их не жаль, а вот луков жалко и коников тоже, но с кем не бывает. :du_ma_et: А птиц и воинов мы итак убить планировали в пользу конелукобилда с магами.


ну это вам решать что и как.у каждого свой баланс армы,да вот только не пойму как вы ее кормили с таким кол-вом магов и леков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:14 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:01
Сообщения: 23
всем привет, ждем скорейшего возвращения) поздравляю со свадьбой, живите счастливо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:17
Сообщения: 815
Выскажу скромно-мелкое мнение) Я - за лукобилд. При прочих равных условиях армия лучше себя в бою показывает.

_________________
Все выше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ну мы ее не только кормили, еще и по всему серваку гонять умудрялись с активным файтом... в радиусе 35+ клеток от места жительства по принципу: Вы нас еще не храмить? Тогда мы идем к вам.. И кстати, Ден - очень все сбалансированно было. Все таки влететь в 2,2 ляма найма и потерять где то 400 к носов и 18 к луков, с какими то копейками всех остальных - это было круто, я как лог увидела аж запрыгала. И ведь с одной только шапочкой, а маги-защитники б вообще без потерь позволили все убить. :co_ol:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Lucky1986 писал(а):
Выскажу скромно-мелкое мнение) Я - за лукобилд. При прочих равных условиях армия лучше себя в бою показывает.


При артах, и повышением общей ХП армии, любая мутация армия, несет потери))) оптимальный вариант, это коней гдето раза в 3-4 должно быть больше чем птиц и воинов, ну а лучников )) как коней. ну это уже начинает ролять именно при крупных битвах)) когда начинает уже не хватать атаки).. да и вообще построить можно тыщ 250 магов да носов, и можно не парится если есть шапка и маг с 30 защиты, они тупо сожрут весь урон)))

Mnevezet писал(а):
всем привет, ждем скорейшего возвращения) поздравляю со свадьбой, живите счастливо)



Да да.... свадьба!?)))))) почему мне открыточку то не прислали пригласительную :(

Zemlek0p писал(а):
ну это вам решать что и как.у каждого свой баланс армы,да вот только не пойму как вы ее кормили с таким кол-вом магов и леков


Чем больше армия кушает, тем больше снимает золото - казначейство и тем менее видны приросты по оплате юнитам) так что.. вполне можно)

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
Ну мы ее не только кормили, еще и по всему серваку гонять умудрялись с активным файтом... в радиусе 35+ клеток от места жительства по принципу: Вы нас еще не храмить? Тогда мы идем к вам.. И кстати, Ден - очень все сбалансированно было. Все таки влететь в 2,2 ляма найма и потерять где то 400 к носов и 18 к луков, с какими то копейками всех остальных - это было круто, я как лог увидела аж запрыгала. И ведь с одной только шапочкой, а маги-защитники б вообще без потерь позволили все убить. :co_ol:


2.2 ляма наймов и для моей маленькой армы не проблема,все зависит от обкаста,а на счет магов я сильно сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
Кстати Нубы те куда вы ходили ))) построили бы тюрьму до 7ого)) и герой бы там остался после потери 400 к носов )))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Он там так и остался, мы его выкупили в тот же день. Армия возвращалась в копь без героя, там стоял второй герой в сапогах замедления чтоб не слили на возврате, как раз на случай тюрьмы. И на случай тюрьмы же мы отключили Тую в первом бою магички при победе, чтобы добить вторым героем оставшуюся арму и вызволить попавшего в плен героя, закрытие копи было как раз расчитано на 2 похода.

А свадьба тока в планах пока, ты точно приглашен))) Надеюсь как раз мой подарок ко дню рождения и оденешь)

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Последний раз редактировалось OBIOWN 13 сен 2012, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
imas777 писал(а):
Кстати Нубы те куда вы ходили ))) построили бы тюрьму до 7ого)) и герой бы там остался после потери 400 к носов )))


логи...а то захожу в инет раз в месяц и совсем не вкурсе дел :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ты давай там выходи уже, а то мистер и миссис СМИТ в отпуске, шороху наводить некому. А должно быть - вахту сдал-вахту принял :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
Ты давай там выходи уже, а то мистер и миссис СМИТ в отпуске, шороху наводить некому. А должно быть - вахту сдал-вахту принял :-D

бесконечные командировки не позволяют в инете сидеть,сейчас живу в таком месте что моб.телефон почти не берет! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ты что ли тоже в Новосибирск переехал? :zvez_ochki:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
Ты что ли тоже в Новосибирск переехал? :zvez_ochki:

да нет еще ;;-))) по крыму катаюсь.думал таких мест уже нет у нас)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:11 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:44
Сообщения: 99
Уход хороших игроков - это всегда грустно.
НО - главное что вы ненадолго :-):

Побольше приятных предсвадебных хлопот и поменьше всего, что от этого отвлекает
ждем возвращения :dr_ink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
"пока еще" :du_ma_et: то есть все же планируешь? :hi_hi_hi: приезжай, ловить на возврате не будем, угостим пельменями и хренодером))

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
"пока еще" :du_ma_et: то есть все же планируешь? :hi_hi_hi: приезжай, ловить на возврате не будем, угостим пельменями и хренодером))

далековато,да и я так понимаю что у вас там скучно,а тут у нас.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ден, чтоб к моему возвращению помирились с Лаки и пощадили мою нервную систему)) А то не вернусь, буду заниматься сливами только если для компота :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:29 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да не, вроде не скучно пока. Планы на вечер грандиозные :smu:sche_nie:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:13
Сообщения: 188
OBIOWN писал(а):
Ден, чтоб к моему возвращению помирились с Лаки и пощадили мою нервную систему)) А то не вернусь, буду заниматься сливами только если для компота :-D

:ni_zia:я не с кем ни ссорился,ну...почти ни с кем)война войной...за войной и так соскучился уже так что если вернусь то буду всех резать по возможности,а то друзья,то знакомые,то храм :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Эмммм... Это было Меллендорфу написано :-D Но я рада что ты тоже меня ждешь назад ;;-)))

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 18:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:34
Сообщения: 32
от он?! не кто не против что выложил?


Вложения:
бой.JPG
бой.JPG [ 130.29 КБ | Просмотров: 52421 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 18:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да, это первый поход на копь с запертой основой, потом был еще один. Там пострадали носы, воины, наймы и птицы в основном, остальных я спрятала перекинув голд. Опыт составил 7 к на одного атакера, они ж еще и с маской ужаса воевали, смельчаки :-D
Прокастованные и такие прям грозные, ууууу.... как только выпал лог боя сразу начали в бешенстве сканить копь в поисках потерянного фрака и опыта - мол как так, тока что тут был и такой облом :mi_ga_et:

Намана, что выложил, молодец. а то понимаешь ли собрались пофлудить старые друзья и враги, только повод дай языками зацепиться :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 19:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
OBIOWN писал(а):
А свадьба тока в планах пока, ты точно приглашен))) Надеюсь как раз мой подарок ко дню рождения и оденешь)


Думаешь как раз к тому времени он придет ко мне?)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 19:24 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Не, думаю раньше)) :ki_ss:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:59
Сообщения: 20
ребята, вам психиатора пригласить? могу и за свой счет! писать на личку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Вот нафлудили то :sh_ok: Да,слили армии кучу-наверное так надо было) Последнее время мало играл-для поддержания штанов руинки фармил да Лотикса с Херувимом слил. Да и тяжело вдвоём на акке сидеть-у меня одна манера игры,Оля совершенно по другому тянет. Поход на Тую давно планировался,но совершенно не таким образом и я был не очень рад такому стечению обстоятельств. Дальше нервы пошли,несогласованность... Тую спрятался, Диско хоть найм выставил. Вобщем моё мнение-хорошо продумывайте походы и не отступайте ни на шаг от утверждённого плана(те же упавшие маги-защитники),не жлобитесь на обкаст,который упадёт(свитков ещё накопить можно). Ну а теперь логи двух походов...
Вложение:
obiown vs. toyou.jpg
obiown vs. toyou.jpg [ 87.27 КБ | Просмотров: 52312 ]
Вложение:
obiown vs. disko.jpg
obiown vs. disko.jpg [ 85.56 КБ | Просмотров: 52312 ]
Вложение:
toyou vs. obiown.jpg
toyou vs. obiown.jpg [ 87.9 КБ | Просмотров: 52312 ]
Вложение:
toyou-disko vs. obiown.jpg
toyou-disko vs. obiown.jpg [ 109.59 КБ | Просмотров: 52312 ]

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:05 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:38
Сообщения: 119
OBIOWN писал(а):
Вот нафлудили то :sh_ok: Да,слили армии кучу-наверное так надо было) Последнее время мало играл-для поддержания штанов руинки фармил да Лотикса с Херувимом слил. Да и тяжело вдвоём на акке сидеть-у меня одна манера игры,Оля совершенно по другому тянет. Поход на Тую давно планировался,но совершенно не таким образом и я был не очень рад такому стечению обстоятельств. Дальше нервы пошли,несогласованность... Тую спрятался, Диско хоть найм выставил. Вобщем моё мнение-хорошо продумывайте походы и не отступайте ни на шаг от утверждённого плана(те же упавшие маги-защитники),не жлобитесь на обкаст,который упадёт(свитков ещё накопить можно). Ну а теперь логи двух походов...
:ohot_nik:
! модератор Deserted:
флуд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 14:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да, и еще, напоследок. Ничто и никогда так не стимулировало меня на успешные бои, как поражения. Я в свое время осталась в этой игре лишь благодаря сливу на 4****, именно тогда я решила во что бы то не стало научиться воевать. После приснопамятного похода тую на боню я набила в течение месяца 500 к опыта герою, правда значительно убив лоялку :cry_ing:
Что ж, само желание убить было сильнее желания заработать медальку на грудь)).

Поражение дает заряд здоровой ненависти, и желание убить во что бы то ни стало. А постоянные победы как раз расслабляют. Так что те, кто думает что Оби - это было опасно, ошибается. Оби это ТЕПЕРЬ будет опасно. Да, и еще - страшнее кобелей во время брачных игр может быть только сука, защищающая детенышей. Порвет на кровавые тряпочки. Это намек всем желающим во время нашего отпуска отыграться на моих малышах :mi_ga_et: (кобель и сука - научнобиологические термины, не применяются в данном контексте как оскорбление кого-либо и обозначают зверей мужского и женского пола).

К тому же я думаю, все более-менее успевшие меня узнать, уже прекрасно понимают, что когда я хочу до кого-то добраться, мало что способно меня остановить. Не один топовый акк так другой, удар с любой неожиданной стороны - лишь бы убить врага и сплясать на его костях :-D Ну что поделать, вот такая я добрая девочка. :smu:sche_nie:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 20:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
а где логика сначала жечь голд в копи, но потом выискивать голд на то чтоб спрятать магов и целителей ?
както совсем непонятно, пором вопрос а у диско в городе больше ничего небыло ? кроме подставленных наймов ? как я понял магички он себе улутшил до боя, значит поход ожидал, но почему тогда никто не помог ему хотябы наймами ?
а ещё интерестно почему бы при полной спланированности похода в копи небыло не макс защиты не воскресителя ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:men: Потому что план похода был в том, чтоб слиться, и уйти в отпуск !)))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:30 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
если план слиться то зачем потом прятать основные войска, и отказываться от копи и побегом бежать в закрытые ворота и в отпуск после ? если план слиоться то эти отчаенные действия по спасению ценного форса протеворечат плану...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:ti_pa: Нас топов умом и логикой не поймешь!))))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
да, или просто ктото неможет признаться в том что скосячила и её поймали.... ну мне по крайней мере кажется что было всё именно так, в прочем оля не в перый раз сливается и ниразу не признала того что ктото был лутше и поймал её.
да, кстати по теме продажи. я конечно не админ, но мне интерестно, разве в правилах игры не прописанно что играя ты не становишся собственником , а просто имееш право участвовать, но всё что ты тут настроил в принзипе не твоё ? тогда о какой продаже может идти речь ? незнай оля что у тебя получится с "прокуратурой". потомучто игра не подразумевает таких продаж/передачь акков, или я ошибаюсь ? как я уже писал не раз фуфуфу играйте своими акками! и небудет вам неприятностей, в конце концов вроде писали что инфраструктуру строили, а не легче тогда было свой, новый акк начать и его также отстроить ? какой смысл тогда в покупке???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 06:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Заресс-ты вылез сюда пофлудить?))) Тебе ж ясно сказано было-накосячили на нервах,читать внимательней надо ::nez-nayu:: Защита за ЧЖ была-тут ты неправ,с воскресителем действительно прокол получился. У Оли импульсивность иногда зашкаливает-меня часто не слушает. А я всегда говорил,что нужен чёткий план. А тут сорвались,полетели... Под Тую собирался обкаст,готовилась схема полёта,но... Поход Бони на Джина,наш поход в деф с полной обкастовкой(надо было друга выручать),осторожность в атаке и Оле просто стало жалко обкаста(некоторые свитки были взяты из страничек Тую). Ну вот и полезли в копь :-( А то,что Тую спрятался(хотя мог спокойно обкастоваться в ближнем городе или деф попросить) или тот же Диско только найм выставил(вытащил бы основу,думаю мы бы в ноли сливались)-тут ты прав,они вояки :hi_hi_hi: А по поводу продажи-покупки аккаунтов - пусть администрация решает,а не ты или я :-): Ну или прокуратура(налоговая,ОБЭП,ФСБ,СБУ и т.д.). Он "кинул" на деньги-экономическое преступление налицо,пусть отвечает по закону. Администрации игры самой выгоднее разобраться в ситуации побыстрее,а то у нас представители закона постоянно причиняют кучу головняков :hi_hi_hi: Ну а тем,кто имеет дело с этим наследником Остапа Ибрагимовича-будьте осторожнее :ts_ss: Для меня игра всегда была игрой,местом приятного времяпровождения-для некоторых местом заработка и обмана и меня это ну оооооооочень не радует :ny_tik: Так что пусть и он теперь "порадуется" будущим проблемам,благо найти человека по имеющимся данным не сложно :ni_zia:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 07:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
А теперь уже ответит Оля) Заресс, ты такой умный и крутой - мы теперь в равных весовых категориях, так может придешь и сольешь, храмить не буду... Я что то ни одного твоего похода кроме как на Кераниху прицепом к Гаррету не помню... а нет, помню - ты еще лагерь под Компасса недавно поставил под охраной всей остальной местной мафии включая lyss, предварительно захрамив всех игроков клана Тотенкопф, включая 3*** по моему.... ну или 2**... Припер кучу обкаста на себе и в сумке, но лагерь тебе таки снесли, героя оглушили, притом еще в сапогах замедления, вояка млин.... ;;-)))

Я вот одного не пойму - если я такой нуб и фермер как ты уже год пытаешься доказать после "не первого" а именно второго моего слива, что вы меня всей мафией храмили то (включая тебя)))? Где дефф клоуну, бигимму, димлевхе? Что, даже найм никто не мог кинуть?? Я даже не на самой быстрой выходила скорости между прочим, давая вам фору :-ok-: Но вы предпочли сидеть по норами обкастованными, в сапогах замедления, при артах, храмить и ворота еще закрывать... :-D А теперь единственное что вы можете - пытаться свое ущемленное самомнение как то подлечить, атакуя наших малышей, хотя до этого даже за сканы извинялись ;;-)))

Но слава богу, малыши справляются, и надеюсь справятся и дальше, пока мы не придем. И сейчас вопрос не в том что армия в 720 к недееспособна. Нужно лишь научиться пользоваться ею в том составе что есть. На 800 к мощи мы в нули убили Землекопа в дефе Вольфангу, к примеру. Так что не надо пустых иллюзий и сладких грез о каком то финале. У вас просто антракт ребята, можете немножко отдохнуть, и меня раньше времени не будите, вот лучше не будите, честное слово. :-D А то я по моему прямым текстом сказала - перейдете рамки, возьму другой топовый акк пока оби спит (благо и сейчас предложений хватает) и таких дюлей получите, что мало не покажется. ::yaz-yk: Притом с совершенно неожиданной стороны.

Да, накосячили. Оба. Да, слились, очень прилично, наделав кучу ошибок. Но вам от этого особенно легче не станет, поверь. Время летит быстро. И дело не в том, что я после слива пытаюсь доказать что так и было надо. Конечно, так было не надо. Просто я после каждого слива учусь, анализирую, встаю на ноги и становлюсь еще сильнее. До встречи) :ki_ss:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 12:43 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:38
Сообщения: 119
OBIOWN писал(а):
А теперь уже ответит Оля) Заресс, ты такой умный и крутой - мы теперь в равных весовых категориях, так может придешь и сольешь, храмить не буду... Я что то ни одного твоего похода кроме как на Кераниху прицепом к Гаррету не помню... а нет, помню - ты еще лагерь под Компасса недавно поставил под охраной всей остальной местной мафии включая lyss, предварительно захрамив всех игроков клана Тотенкопф, включая 3*** по моему.... ну или 2**... Припер кучу обкаста на себе и в сумке, но лагерь тебе таки снесли, героя оглушили, притом еще в сапогах замедления, вояка млин.... ;;-)))
.....
Мне одному кажется, или под ником OBIOWN отвечает один и тот же человек?)) :du_ma_et:
Просто прочитав все сообщения в теме, реально понятно что постоянно отвечает только Оля)
Оля не пиши от имени парня, парни отвечают всегда кратко)
к примеру так, ну слился... и слился.. ну и ... с этой армией) отстрою еще)


Последний раз редактировалось Deserted 16 сен 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Устное предупреждение за оверквотинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:04
Сообщения: 11
Оля ты лучшая, главное не переживай и отдохни как следует, а как отдохнёшь милости просим. Вообщем удачки тебе Оль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да, у меня раздвоение личности, маниакально-депрессивный психоз, и еще какаянить хрень, ща пойду найду словарь психотерапевтических терминов... Ну что за бред. Не увидеть разницы в стилистике и манере письма... Итак все друзья после переезда Олега вынесли весь мозк - "Включите видео, а то никогда не поверим, что вы это вы и наконец вместе!" Теперь еще и на форуме отдельный топик создавать?? :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Я бы с Гаррета отписывался,чтоб непоняток не было,да вот его на форуме забанили бессрочно :ny_tik: Так что придётся терпеть.Ну а если сомнения у кого-то... Ваши проблемы :-D Верьте в то,что вам нравится)))

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:55
Сообщения: 53
да оленька ты права я нуб и никогда ни на что другое не притендовал в отличии от тебя. как же ты любиш себя хвалить, памятник себе ещё нет желания поставить ;))) ?
ну то что я к тебе не ходил, далековато... да и смысл ? про мои походы, нет их и небыло фраку я как админ сам себе накинул ;)
по храму , не храмить вражеский клан при разбивке лагеря глупо, о великий стратег.. про снесённый лагерь, о да, великая победа, только совсем не твоя, и то что у меня 24/7 онлайн также никогда не утверждал ...
да и речь не обо мне, ненадо искать на меня гразь не найдёшь. заметь я ответил критикой не только в товю сторону и весьма конструктивно детали по бою а ты с цепи рвёшся кусаться и пытаеся облить гразью любого кто не твоего мнения ... думаеш это вызывает симпатию ? фуфуфу расслабься и дыши ровно ;) если по бою всё так и было что ты сожгла золото в копи а потом отчаянно спасала огрызки то и тут твоя импульсивность явилась виной произошедшему, когдаж ты уже перестанеш петь себе балады и контролировать порывы эмоций? и не придётся оправдываться за очередной слив....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
:ni_zia: Привила ужесточаются! теперь все дальнейшие посты, не в рассказах на пол страницы, а от каждого в стихах должны быть!))

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Во первых, прежде чем критиковать, прочитай внимательно. Голд в копи сжигал Олег. Я рядом сидела. Но это вообще не важно кто его сжег. Вот что блин за шовинизм - как успешный бой, так явно Олег ходил, как слились, так точно Оля постаралась :-D Мы оба неплохие файтеры, у обоих бывают неудачные дни, кто то успешнее сходил вчера, а кто то сегодня. Мы обычные люди, любящие эту игру и ловящие кайф от файта, а не от фарма руин.
Во вторых, на форуме нет ни одной темы с логами наших боев на Оби, хотя их более чем достаточно, да и не будет. Хотела б памятник, бережно вела летопись своих побед и выкладывала сливы каждой ФГ под маской ужаса, а потом добивание этой ФГ опять же под маской ужаса... как это делает к примеру Lyss, а я даже не сохраняю такие походы.
Единственное, по какой причине я вообще тут отписалась - это слишком большое количество людей, написавших после слива и просивших комментарии к случившемуся, более 300 писем с вопросами в личке было.
До этой темы я вообще не афишировала собственную игру и походы с этого акка, об этом знали только небольшой круг знакомых, и тех я просила не разглашать. Даже клан в котором мы играли был не в курсе моего присутствия.
И меня бесят не твои комменты к разбору боя, в целом здравые, а то что ты берешь на себя права судьи, самостоятельно ничего впечатляющего не сделав. Твоя лоялка, как и многих других, вряд ли в полном объеме боевая, и это еще мягко сказано. Боня свои два 4 арта например, получил за слив Нафнафки. Своим уходя слился Циракс, Кутила, Бигимм, Костка, Тронго, многие другие из Мафии. Наша лоялка заработана честно, притом что сливали больше темных, и за рекордно короткие сроки игры - с конца мая по сути, учитывая отпуск 15 дней при переезде Олега в Новосиб)

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Последний раз редактировалось OBIOWN 16 сен 2012, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Все, полемика бессмысленна. Я никому и ничего не пыталась доказать, свои ошибки признала в самом начале топика, виной тому нервы, усталость, невнимательность к игре в связи с ссорами в реале по неигровому поводу, и, если уж до конца быть честной, вредная привычка, сформированная сложившимся культом страха вокруг этого акка за период игры и, как следствие, потеря элементарной осторожности. Когда мы сели на этот акк, его почти никто не храмил - сейчас храм по радиусу в 25+ клеток, и это о многом говорит. Да, ставя лагерь в центре вражеского тыла, я бы тоже захрамила всех кого можно. Но я бы убила кого то с этого лагеря, прежде чем позволила его сломать. Да, я вспыльчива и порывиста. Помогает ли мне это в игре? Однозначно да, далеко не всегда можно предугадать расчет, и никогда - порыв. Мешает ли мне это в игре? Однозначно да. Хреново, когда не в состоянии предугадать собственный порыв временами :ps_ih: :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Да и по сути... Если б кто то хотел оправдываться и пытаться спасти пошатнувшийся имидж, могли все свалить на упавший инет и еще какой нить баг =))) Мы называем вещи своими именами и относимся к ним с юмором. Нам пофиг на имидж, нам пофиг на мнение врагов и их злобную радость =))) Нам не безразличны друзья и близкие, и единственное что по настоящему огорчает - невозможность немедленно их защитить от всего на свете. Но это временно =))) :-):

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
OBIOWN писал(а):
Тую спрятался(хотя мог спокойно обкастоваться в ближнем городе или деф попросить)

а смысла принимать бой в дэф, если за оф - опыта больше?
замечательный гамбит.

OBIOWN писал(а):
Я вот одного не пойму - если я такой нуб и фермер как ты уже год пытаешься доказать после "не первого" а именно второго моего слива, что вы меня всей мафией храмили то (включая тебя)))?

равно потому же, почему ты во время инцидента с копью храмила меня =)
а ведь я даже почти согласилась на будильник.

OBIOWN писал(а):
Где дефф клоуну, бигимму, димлевхе?

там же, где и тебя задэфили в копьке =)

OBIOWN писал(а):
как это делает к примеру Lyss, а я даже не сохраняю такие походы.

:ya_hoo_oo: я опять попала в тему к Великой и Ужасной!

OBIOWN писал(а):
Если б кто то хотел оправдываться и пытаться спасти пошатнувшийся имидж, могли все свалить на упавший инет и еще какой нить баг =)))

похвально понимание того факта, что не прокатит оправдание типа "Я стою на кухне, режу курицу на ужин. Занимаюсь своими делами. Тут врывается мой муж Вилбург в припадке ревности! "Ты *цензура* с молочником!" - стал орать! Он словно спятил, орал, как бешеный: "Ты *цензура* с молочником!!" И он напоролся на мой нож... Он напоролся на мой нож десять раз, милая!..."

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Последний раз редактировалось lyss 17 сен 2012, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 04:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Катя,ну ты меня рассмешила ;;-))) Я думал ты тут хоть что-то понимаешь и более-меннее честно отвечаешь,ан нет. 1.Бой в дефе стоит принимать,чтобы слить соперника в ноль,без воскресса(если бы не поход на Диско,Тую б никогда на нас не полез). 2.Вообще-то это ты в храме меня держала :)-(: Была мысль к тебе заглянуть(и ближайшим),да не тут то было :cry_ing: Сплошной храм,закрытые ворота и отпуска. Я тебя секрет открою-если ты кого-то в храм заганяешь на пару суток,то и сама атаковать его не сможешь :hi_hi_hi: В храме были Боня и Асмт,да и то из-за полной беззащитности столицы.3.В копи деф был-не надо уж так завираться.Деф был не от сокланов(самый ближний был за 20 клеток),а от союзов. Но у каждого свои дела-деф отошёл,атака прошла,вот и весь секрет.4. Вообще не понял :sh_ok: Пофлудить охота?))) 5.А вам с Зарессом каждому по отдельности надо обьяснять,что тут никто не оправдывается,а просто дают знакомым и друзьям обьяснения почему всё так получилось :-): Хочется пофлудить и поцитировать кого-то? Так для этого темка специальная есть :-D

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 06:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Эээм... Я проснулась, а тут дебаты такие.. Во время движняка в копи в храме были боня, асмт, а потом еще амерн, если быть точнее. Я загнала в храм ближнюю к различным ВВ мафию уже после закрытия копи, т.к. совершенно не было сил еще и на них, а две солянки прямо по центру муравейника, хотелось спать, в новосибе уже была ночь, да и денек выдался тот еще. Если поэтапно, то пошагово ситуация выглядела следующии образом - учитывая 15 тыщ сканов в минуту, я думала что весь сервак в деталях в курсе, но видимо зря, ну и правильно, память то девичья (ну что ты Олег сразу про вранье, фи как грубо... партия никогда не врет, партия просто быстро меняет курс :-D )))) да-да, я представьте себе еще помню, что когда Лоханка за сутки вынес в нули вам подряд несколько игроков, в том числе Землекопа, Дракона и там еще кого то, У ВАС БЫЛ ОФИГЕННЫЙ ПРОСТО БАГ - НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОБКАСТОВАТЬСЯ И ЕЩЕ БЛИН АТАКУЮЩИЕ МИССИИ НЕ ВИДНО. НУ ВООБЩЕ НИКОМУ. ПРИШЕЛ, СЛИЛ - А КАК, ХЗ... ;;-)))

Да и по поводу будильника... по серверу время то было детское, может это был к примеру кухонный таймер? ну или похитили инопланетяне, и по межгалактическому как раз была глубокая ночь... :-D Ни ты, ни Заресс не были в храме, могли показать нам в кои то веки как играют правильные мафиози... а не сидеть как обычно дополнять километровый список отмазов на все случаи жизни, а то срочно понадобиться, а с.....казать то и нечего ;;-)))

Итак:

Переброска в копь - Оля
Поход на тую - Олег, я съездила по работе
Приехала, сходила на диско, вернулась в закрытую копь

Мы поссорились, дальнейшее не совсем логично, но есть как есть:

Открывать или нет копь - решено открыть, чтобы отправить оттуда зерно на выкуп героя, Олег.

На всякий случай кинут союз Дреду, просьба подефать сс911 и Дреду - Оля.

Тую два часа шпионил, потом пошел в атаку, пришел деф от сс911, и Дреда, тую отменился
Дефф сс911 закончился, дреда отменили еще раньше, там была ФГ с героем

Тую вышел снова, с другого города в пустынных сапогах, Дред без плаца не успел к его приходу.

Хотели бросить копь, а из мелкой пакостности сжечь золото - за компом сидел Олег. Проверили что миссии купцов вернулись, долгую миссию (12 часов) к компассу провтыкали, чета надо было наверное галочку поставить чтоб посмотреть миссии владения, но только что отгремела очень сильная ссора, мы даже говорили друг с дружкой с трудом, посему и соображаловка работала не особо.

Бросить копь не вышло, голд сгорел, бой был принят+подошел дефф Дреда.
Дальше поодиночке выходили тую и Диско повторно, но видимо посчитав все же что убиваются, отменялись. Потом вышли вместе уже под закрытие. сс 911 вышел повторно, но не успел менее чем на минуту из-за отдыха войск. В первый раз в нервах был отправлен деф не на 4, а на 1 час, поэтому все и случилось.

Пока все это происходило, я перекинула голд, если б не висел инет и не чертов каст отказ служить, спрятано было б по сути все. А так, только наиболее ценные юниты. Дред стоял до последнего, хоть мы там крепко убивались оба, но без него у нас был вообще ппц. Я отменила деф, когда спряталась.

Так что и тут, Катя, увы вновь и вновь убеждаешься что играем мы на нужной стороне и друзья у нас правильные. А ваша лживая, трусливая и шакалья позиция только отвращение то и вызывает =))) Я уже писала тебе как то, повторюсь... Может, хватит уже играть в людей, побыть человеком неохота попробовать?))) :ti_pa:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 06:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Мне вот что интересно с научно-исследовательской точки зрения... Когда Лисс врет, она сама то хоть понимает что врет, или процесс доведен до абсолютного автоматизма с галочкой напротив опции "верить как на духу" по умолчанию... :du_ma_et:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 07:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
Ну вот-отпуск закончился,бан на форуме закончился,начались трудовые(боевые) будни :ry_car: Создан новый клан(со старым названием),собралась старая гвардия(+ немножко новой крови)-мне даже как то совестно пост главы занимать с такими орлами :smu:sche_nie: Пока ещё слаб,но парочку логов выкинуть можно.
...Сразу после выхода из отпуска сторожевые посты засекли спокойно топающего после очередного грабежа Продомана. Смотрю-да расслабился человек,перестал жертвоприношения богам приносить :no: Решено идти в "гости"
Вложение:
продоман.jpg
продоман.jpg [ 90.5 КБ | Просмотров: 50827 ]

Через несколько дней проснулся с утреца,заслал шпионов по городам соседей. И что я увидел?! Мой старый добрый поставщик фрака на улице стоит. Войска после неправедных трудов распили пару бочек молодого вина и спать завалились не выставив сторожевые посты. На совещании решено выслать отряд быстрого реагирования,а то округа расслабилась как-то во время отпуска.
Вложение:
дзмитр.jpg
дзмитр.jpg [ 90.32 КБ | Просмотров: 50827 ]

Проходит полторы недельки... Собираюсь отходить на боковую,ну и перед сном решил по округе пошариться. Смотрю-опять парад войск :ni_zia: И ворота на закрытии.Смотрю на себя-войска с очередной мародёрки возвращаются за 3 минуты до закрытия ворот :du_ma_et: Возникает вопрос-идти или спать? :du_ma_et: Ладно-чем чёрт не шутит,сбегаем. Просчитал,кастанул плац и побежал.
Вложение:
маг.jpg
маг.jpg [ 86.39 КБ | Просмотров: 50827 ]

Паралельно было ещё несколько слабых игроков подрезано,но это уже не так интересно :smu:sche_nie:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:06
Сообщения: 11
а есть видеозаписи с личной интимной жизнью?..ну или фотки ?,или хотя бы скрины тока без перемешки с игрой)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 05:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:27
Сообщения: 11
zaletniy писал(а):
а есть видеозаписи с личной интимной жизнью?..ну или фотки ?,или хотя бы скрины тока без перемешки с игрой)))

А у тебя,бедняжки,с личной жизнью никак-только инет возбуждает? ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 18:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 май 2011, 05:05
Сообщения: 31
я тоже все это готов увидеть)))) мне же только что ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО написало)))) слабых ОНО не трогает - тупо топов ломает - все топы уже испугались, надеюсь?))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 18:18 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:38
Сообщения: 24
хочется увидеть что то покрупнее и пореальнее. ну кроме многоразовых сливов самой оли....
а то только лапшу развешывает что ломает всех подряд и больших и малых. а в итоге. слитая мелач это все что и есть и больших и малых. малые это наверное молодые. а большие это с 1-2 ФГ :ti_pa:

а то я видел только топ сливы самих акков. как на тую когда сидела. так и на обике)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 18:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 28 май 2011, 05:05
Сообщения: 31
Существует известное выражение, отражающее значение изобретения Сэмюэла Кольта для становления демократии в США: «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными». Один из вариантов этой фразы: «Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы»
Он внезапно умер в родном Хартфорде, как написали тогдашние газеты, "от естественных причин" в возрасте 47 лет. Похороны были обустроены за государственный счет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 20:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:31
Сообщения: 17
Yaangel писал(а):
хочется увидеть что то покрупнее и пореальнее. ну кроме многоразовых сливов самой оли....
а то только лапшу развешывает что ломает всех подряд и больших и малых. а в итоге. слитая мелач это все что и есть и больших и малых. малые это наверное молодые. а большие это с 1-2 ФГ :ti_pa:

а то я видел только топ сливы самих акков. как на тую когда сидела. так и на обике)))

дорогой бродяга сережа,создай хотя бы один свой акк,а не прыгаеш, где чего подкинут,распроси своего главу клана он тебе расскажет как Оля сливала ваш клан,там малых не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.172s | 19 Queries | GZIP : Off ]