My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:04 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Суть:ввод агрессивных руин 2-4 уровня для шахт ,и 2-3 уровня для боевых серверов.
Актуальность:разнообразие игры на 2-4*,новые квесты,прокачка героев
Пример реализации:собственно вводятся в обычные руины герои с такими параметрами
2 руины
герой 3лвл
1 защита от магии 20%
2 получение 60% ресурсов из покинутых монстрами руин в королевстве,шанс нахождения магического предмета +600%
3 скорость прироста всех войск в руине +200%
4 при победе отключает все добывающие здания на 6ч
арты:маска ужаса,кольцо защиты от магии 2лвл,медлы 1лвл
в сумке :бутыль опыта 4лвл-2шт.
3 руины
герой 5лвл
1 защита от магии 30%
2 получение 80%ресурсов из покинутых монстрами руин в королевстве,шанс нахождения магического предмета +800%
3 скорость прироста всех войск в руине +300%
4 при победе отключает все добывающие здания на 9ч
арты:маска ужаса,кольцо защиты от магии 2лвл,медлы 2лвл
в сумке:бутыль опыта 4лвл-3шт.
4руины(для шахты,на боевых без изменений)
герой 7лвл
1защита от магии 40%
2получение 100%ресурсов из покинутых монстрами руин в королевстве,шанс нахождения магического предмета +1000%
3 скорость прироста всех войск в руине +400%
4 при победе отключает все добывающие здания на 12ч
арты:маска ужаса,кольцо защиты от магии 3лвл,медлы 3лвл
в сумке: бутыль опыта 5лвл-2шт.
А также:
начальный запас ресурсов в агр руинах этих уровней увеличен в 3-4 раза;(расчитано на то что эти агры будут сносится в парах или с бешенным пробоем или с потерями соответственно чтобы окупить потери нужна большая прибль)
руины начинают нападать на города только спустя 72 часа с момента их появления;
Плюсы:в акутальности
Минусы:сам не справлюсь ,помогите найти :hi_hi_hi:
все цифры обсуждаемы ,буду рад обудманным,конкретным замечаниям,дополнениям и т.д.
а и ещё вопрос скорее к модерам- предложение про линейку квестов лучше добавить сюда или выделить отдельной темой? :du_ma_et:
Upd1.
Линейка квестов!
Кристаллов как в 5-6 аграх, в этих аграх нет!
Для реализации данного предложения предварительно надо реализовать либо автоудаление руин,либо переход их на следущий уровень после некоторого промежутка времени,либо фиксированное колво руин в королевстве или иной способ решения проблем с мелочью!(эти идеи уже есть,жаль найти их не могу,чтобы вставить ссылки)
Upd2
После некоторых обсуждений внёс корректировки:уменьшено замедление,уменьшена защита от магии,добавлен накладываемый при победе дебаф"отключение всех добывающих зданий на 6-12ч).Обращаю внимание,что лаборатории алхимиков в данном случае не будут являться добывающими зданиями(по аналогии с технологией добычи)
Upd3
Для большей актуальности в сумки героев добавлены банки опыта.

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Последний раз редактировалось VVS59 19 дек 2013, 23:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:39 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:37
Сообщения: 345
будет весело на сюзе под снятием ограничения валять такие руинки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 00:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
Мне не будет весело если на карте будут видны только 2-4 агро руины....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 07:27 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:48
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Это я так понял забава для 2-4* игроков? Тока у них алхимии то нет как правило, так смысл фармить агры даже мелкие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 10:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
у кого ее нету а у меня на магистре уже есть :men: но смысла нету, вроде в аграх 4* нету кристалов. идея возможно интересная да вот только снести такую агру даже в паре очень очень трудно будет

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 10:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:43
Сообщения: 151
Цитата:
смысл фармить агры даже мелкие?

Повышенная возможность выпадения чего-нить полезного, а также возможность ввести новые квесты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
jozh писал(а):
Цитата:
смысл фармить агры даже мелкие?

Повышенная возможность выпадения чего-нить полезного, а также возможность ввести новые квесты.

а ты осилишь агру своего уровня? если у тебя войска не все будут учавствовать?

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:43
Сообщения: 151
Так все уже задается конкретным соотношением, опять же там могут быть герои в меньшем обкасте (см. старттопик).

Можно посчитать войска внутри, чтобы руина при появлении с напрягом, но выносилась двумя союзниками, а профукают - приобретут гемор - надо чаще свое королевство проверять))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 12:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
фактически агра будет выглядеть как обычная старая руина? попробовать можно но вряд ли нубы 2-3 будут спариватся для ее сноса, да и по времени идти будет долго, легче три-четыре простых руин за это время сфармить

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 13:08 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:37
Сообщения: 345
с 6ю золотыми городами под клеп найма на магисте свободно сносятся и 3 и 4 руинки нон стоп так и агры полетят фармом на чж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
brigadirTSE писал(а):
Это я так понял забава для 2-4* игроков? Тока у них алхимии то нет как правило, так смысл фармить агры даже мелкие?

больше ресов ,больше свитков,наградные свитки и арты
имхо за такое неплохо оторваться от обычного фарма руй, взять союзника,наймов в пробой и пошалить :du_ma_et:
iriska007 писал(а):
фактически агра будет выглядеть как обычная старая руина? попробовать можно но вряд ли нубы 2-3 будут спариватся для ее сноса, да и по времени идти будет долго, легче три-четыре простых руин за это время сфармить
всё зависит от времени сколько стояла :pardon: в 1й день как молодая руина, через 3 дня как старенькая,через неделю почти неубиваема :hi_hi_hi: вот кстати надо придумать что сделать ,чтобы руины не перерастали предел за которым их невозможно убить на своём звании :du_ma_et: скорее всего тут надо дополнительно реализовывать авто удаление или переход руин на новый лвл после некоторого промежутка времени иначе от этого нововведения вреда будет больше чем пользы

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 17:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
Автор, возьмите плиз какльку и посчитайте, а затем скиньте лог боя (лучше скрины) и мы посмотрим.

я не буду поддерживать эту тему потому я сюз (а 1-4* поддерживают? где?). А также незабудьте что 1-4* 98% нубы, не смотрят форум и вступают в слабый клан каторый не дает советы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:32 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:43
Сообщения: 151
Цитата:
от кстати надо придумать что сделать ,чтобы руины не перерастали предел за которым их невозможно убить на своём звании

Вообще-то это реализует агрессивность - руина начинает фармить, но так как лекарей немного, то она будет постоянно сливаться на укрепах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:46 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
на шахте руина нападает только на своё звание :du_ma_et: если городов в кор-ве подходящего звания нет то получится неинтересная ситуация :-(

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 04:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Лишнее. Алхимии в 99,9% случаев на таких уровнях нет. Сейчас от обычных 1-4* руин прохода нет, а если ещё и агры ввести то турнирное снятие будет уходить только на снос этих самых застоявшихся агр. Не забывайте, что в большинстве случаев 2-3* игроки не держат по 40+ исследователей и не пробегают по квадратам по несколько раз в день. Достаточно написать что принимаешь руины и сюзы сами их накидают. Агры без СЕРЬЕЗНОЙ мотивации и при высоких шансах на потери никто сносить не будет. И уж тем более если они не пойдут в квесты на 10/50/100/200/500 руин

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:15
Сообщения: 1
я за агры 4* левела - обычные уже надоели - у меня у разведчика шанс найти +50% - еще ни одной не нашел, а мой соклан с 2-мя герами (тоже 4*) уже 3 - где справедливость?
а так хоть чегото можно будет найти.
снявшим ограничение сезеренам просто разрешить фармить только застоявшиеся руины-агры и для них уменьшить шанс найти что-либо
можно и линейку квестов по аграм ниже уровня придумать
а так ни свитков ни артов тем более - голый герой - выйдешь на 5* и что? обвешаный артами и свитками 1-5* герой с никчемной армией тебя снесет - вот и интерес какай после этого играть?
И кстати у нас в клане у многих по 40-50 исследователей - у многих чж нехватает для прокачки науки - неплохо былобы кредит у торговца хоть частично использовать для этих целей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
DarthTarius писал(а):
Лишнее. Алхимии в 99,9% случаев на таких уровнях нет. Сейчас от обычных 1-4* руин прохода нет, а если ещё и агры ввести то турнирное снятие будет уходить только на снос этих самых застоявшихся агр. Не забывайте, что в большинстве случаев 2-3* игроки не держат по 40+ исследователей и не пробегают по квадратам по несколько раз в день. Достаточно написать что принимаешь руины и сюзы сами их накидают. Агры без СЕРЬЕЗНОЙ мотивации и при высоких шансах на потери никто сносить не будет. И уж тем более если они не пойдут в квесты на 10/50/100/200/500 руин

алхимия и не нужна будет -кристаллов то нет :ti_pa: про застоявшиеся агры я уже писал выше читайте внимательней,про мотивацию тоже,но если вы приведёте пример как ещё заинтересовать в их сносе буду рад,про квесты
Цитата:
а и ещё вопрос скорее к модерам- предложение про линейку квестов лучше добавить сюда или выделить отдельной темой?
:pardon:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 18:04
Сообщения: 129
Лям найма на капитане? Хм, интересно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
не будет ляма найма :hi_hi_hi:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
VVS59 писал(а):
про застоявшиеся агры я уже писал выше читайте внимательней,про мотивацию тоже,но если вы приведёте пример как ещё заинтересовать в их сносе буду рад


Извиняюсь, не заметил. Но всё равно не вижу смысла 2-4* сносить агры. Ресы? Это сюзу надо сутками мочить руины чтобы армия не разбегалась. На других званиях эта проблема решается лавками в поселках. Значит остаются ресы на стройку, но и тут не надо фармить по 10-30 руин в день и уж тем более терять войска (далеко не все будут искать соседей для похода) при заходе на агру. Несколько обычных руин в день хватит для активной стройки. И есть игроки которые не хотят покидать свое звание, т.е. им ресы не нужны вообще (стройка как армы так и зданий тут же кинет на новый уровень). Остается дроп свитков и артов. Тут сложнее...С 5-6* агр что-то полезное выбить практически нереально. Только один раз видел как вытянули арт с 5*, в остальных случаях их используют для закрытия квеста на 10 свитков 2* :-D . С 6* свитки обычно высокого уровня, но в большинстве на добычу ресов. Сейчас в игре простая логика: чем выше по уровню руина, тем больше шанс выбить с неё хороший дроп. Т.е. с 2* агры выбить даже свиток будет почти нереально. Увеличивать шанс? Тогда надо увеличивать и для 5-6* (иначе дискриминация сюзов и уничтожение мотивации роста). Квесты на 5\10ккк фрака и 200\500агр показали, что администрация старается всячески уйти от артов в награде для развитых сюзов, а значит и шанс в аграх увеличивать не будут. Квесты тоже не помогут, если в них не будет арт наградой. Но это опять же дискриминация тех кто уже прошел долгий путь от маршала до взрослого сюза.
Так что стимул отсутствует, а значит и не будет пользы.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 14:19
Сообщения: 55
Откуда: g. Sochi krimskaya st. 40
Как вариант вижу единственную реализацию этой идеи - сделать новый сервер где все будут начинать на равных тогда и дискриминации не будет, а чтоб с остальных серверов народ не убежал сделать его полностью для донатов с вступительным взносом и подпиской автоматом скажем на пол года пока игроки добудут фрак и тд. о размере взноса размышлять не хочу пусть думают те кому это интересно.

_________________
Не знаешь что делать? Не делай ничего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
VVS59 писал(а):
не будет ляма найма :hi_hi_hi:

легко...ну или очень сложно ,но можно

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 02:52 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:25
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
если не одевать на гера-монстра шлем и сапоги замедления то желающих сносить агры будет предостаточно и мотивация найдётся если агры будут нападать на города и накладывать вредные заклинания в случае победы.я играю магистром и на сколько я понимаю тема для меня и таких как я вопрос:чего сюзы то всполошились?
вся проблема как раз и заключается в том что ни магистры,ни маршалы(а там более капитаны)агроруины и не увидят так как сюзы их снесут сами при снятии ограничения в надежде на свитки и артефакты.поэтому в сетку 10/50/100 их можно поставить но засчитывать только для своего уровня или не снимать с них ограничения.естественно если уже при появлении они будут сильными до такой степени что в паре их со скрипом(как писалось выше)вынести можно будет,то и выносить их не будет никто.это на сюзе ты можешь иметь неограниченную армию и не знать как её прокормить,а магистр не может себе такого позволить без опасения вылета на маршала.
так что я за агроруины но в разумных пропорциях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 03:02 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:25
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
fuQ писал(а):
Автор, возьмите плиз какльку и посчитайте, а затем скиньте лог боя (лучше скрины) и мы посмотрим.

я не буду поддерживать эту тему потому я сюз (а 1-4* поддерживают? где?). А также незабудьте что 1-4* 98% нубы, не смотрят форум и вступают в слабый клан каторый не дает советы.


вопрос:а как на это высказывание автора об игроках 1-4*смотрит пункт 7 правил форума?


7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы, шантаж, искажение цитирования, цитирование приватной переписки (в том числе и игрока с администрацией) без согласия второго участника и т.п. в любой форме и с любой целью, а так же в ЛС (личное сообщение).Жалобы нужно направлять администраторам в ЛС (личное сообщение) или использовать встроенный механизм Жалоб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Kap19 писал(а):
если не одевать на гера-монстра шлем и сапоги замедления то желающих сносить агры будет предостаточно и мотивация найдётся если агры будут нападать на города и накладывать вредные заклинания в случае победы.я играю магистром и на сколько я понимаю тема для меня и таких как я вопрос:чего сюзы то всполошились?
вся проблема как раз и заключается в том что ни магистры,ни маршалы(а там более капитаны)агроруины и не увидят так как сюзы их снесут сами при снятии ограничения в надежде на свитки и артефакты.поэтому в сетку 10/50/100 их можно поставить но засчитывать только для своего уровня или не снимать с них ограничения.естественно если уже при появлении они будут сильными до такой степени что в паре их со скрипом(как писалось выше)вынести можно будет,то и выносить их не будет никто.это на сюзе ты можешь иметь неограниченную армию и не знать как её прокормить,а магистр не может себе такого позволить без опасения вылета на маршала.
так что я за агроруины но в разумных пропорциях.


Всполошились потому что армия жрет 200к+ в час и это нужно кормить. Следаки бегают без перерывов и со всем возможными ускорами. Найти капитана\магистра\маршала который будет способен так же активно чистить руины очень сложно. А если на его плечи теперь взвалить ещё и агры то кпд резко упадет. Придется тратить турнирное снятие на снос этих агр. И не потому что мы жадные до свитков\артов (% свитков и артов стянутых в агр ничтожен по сравнению с дропом обычных руин), а потому что иначе не появятся руины моего уровня.
Да, если введут то вначале всем будет весело. НО, если около тебя есть активные сюзы, то задай себе вопрос: а ты сможешь чистить эти самые агры раз в 1-3 дня и ещё выносить обычные руины своего уровня? Большинство на них забьет и будут они висеть мертвым грузом.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 15:21 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:25
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
лично я выношу по 7-10 руин если мне их сольют(у самого почему то проблема с нахождением)- смотря сколько до неё бежать без сапог, но с 5*ускорения + 2 мои соклана-магистра. тройки уходят на-ура с четвёрками посложнее.удивляет одно что сюзы топ-клана сливают эти тройки хотя у них в кланах есть свои магистры.так вот - что б руины не висели надо в кланах иметь игроков меньших уровней,а то собьётся"великая кучка"в один клан и рвут других игроков своего т.с.уровня но естественно слабее(на сильного нападать-себе дороже) и висят у вас не тронутыми ру5 потому как вы возле них засады ставите и пасёте:кто придёт ,да как бы его слить за то что пасётся в вашей фарм зоне.и вам глубоко начхать что живёт он здесь потому как это-ВАША фарм зона.
лично я как вырасту до маршала буду колотить ру5 с большим удовольствием а ваш сюзотеррариум-спасибо не надо.
извините что отклонился от темы; я поддерживаю автора на счёт создания агроруин но с 3*начиная и пусть сюзы перестануть ныть по всякому поводу а то не форум получается а сплошная жилетка.тяжко вам на сюзах?-сливайтесь до маршала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
Цитата:
вопрос:а как на это высказывание автора об игроках 1-4*смотрит пункт 7 правил форума?


7. Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления, угрозы, шантаж, искажение цитирования, цитирование приватной переписки (в том числе и игрока с администрацией) без согласия второго участника и т.п. в любой форме и с любой целью, а так же в ЛС (личное сообщение).Жалобы нужно направлять администраторам в ЛС (личное сообщение) или использовать встроенный механизм Жалоб.

А может быть это издевательство? А может это угроза? Может апокалипсис? как ты думаешь?

Я высказываю мою точку зрении о том, что 2-4* недостаточны разумны чтоб фармить агро руины. Они даже нормальную ру 2-4* фармить немогут а вы тут еще агры 2-4* обсуждайте. Лучше обсудите, как образумить 2-4* при фарме НОРМАЛЬНЫХ руинах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
Kap19 писал(а):
если не одевать на гера-монстра шлем и сапоги замедления то желающих сносить агры будет предостаточно и мотивация найдётся если агры будут нападать на города и накладывать вредные заклинания в случае победы


Если у игрока есть фарм отряд то по-нормальному он уже давно снес все добывающие здания (ну кроме лавок) и касты монстров его очень слабо коснутся. К тому же, есть такое здание как темница, такая штука как выкуп (по 250к зерна и меди за монстра из 5*) и такие квесты как "поймай в темницу 10 героев". Многим будет выгодно ждать пока руина вырастет и выйдет в атаку. Это означает что ячейка будет занята минимум 2-3 дня и (если руина не вырастет в неубиваемую и поймается игроком) ещё некоторое время на снос агры без монстра (по аналогии с 5* аграми: ресов почти столько же, а монстров больше раза в 2-3 и в квесты не считается. Выгодно?)

Kap19 писал(а):
лично я выношу по 7-10 руин если мне их сольют(у самого почему то проблема с нахождением)- смотря сколько до неё бежать без сапог, но с 5*ускорения + 2 мои соклана-магистра. тройки уходят на-ура с четвёрками посложнее.удивляет одно что сюзы топ-клана сливают эти тройки хотя у них в кланах есть свои магистры.так вот - что б руины не висели надо в кланах иметь игроков меньших уровней,а то собьётся"великая кучка"в один клан и рвут других игроков своего т.с.уровня но естественно слабее(на сильного нападать-себе дороже) и висят у вас не тронутыми ру5 потому как вы возле них засады ставите и пасёте:кто придёт ,да как бы его слить за то что пасётся в вашей фарм зоне.и вам глубоко начхать что живёт он здесь потому как это-ВАША фарм зона.
лично я как вырасту до маршала буду колотить ру5 с большим удовольствием а ваш сюзотеррариум-спасибо не надо.
извините что отклонился от темы; я поддерживаю автора на счёт создания агроруин но с 3*начиная и пусть сюзы перестануть ныть по всякому поводу а то не форум получается а сплошная жилетка.тяжко вам на сюзах?-сливайтесь до маршала.


Уважаемый, если вы хотите сидеть на одном из обучающих званий (а именно так и позиционирует игра всё что ниже сюза), то это ваше право, но не надо судить о сюзах (тем более о крупных) если вы до них ещё не достроились. Это первое.
Второе: эскваеры\капитаны\магистры\маршалы которые сносят руины ВСЕГДА приветствуются любым адекватным кланом и без фарма они никогда не сидят. Проблема в том что на маленьких званиях очень мало кто хочет оставаться слишком долго, и просто чудо если получается собрать весь комплект от 1 до 4*, которые готовы сносить руины на благо клана и не двигаться дальше в развитии. Обычно они как раз наоборот за счет усиленного питания быстро становятся сюзами. Если вы знаете способ как заставить игрока сидеть на нужном вам звании не отбив у него желание играть и не нарушая УК страны в которой вы находитесь - поделитесь с нами.
Третье: если около вас есть руины 5*+ которые стоят более суток, то поздравляю - в вашей области нет достаточного кол-ва активных сюзеренов. Про застой из-за засады это чистый вымысел. Одну руину 20 минут (если видно что к ней идет следак противника и в округе голод) - ещё можно пасти. Весь радиус +1 на удачу - нет. Обходится такое сапогами\плацем на раз-два-три (вариантов на самом деле ещё больше).
Ну и четвертое: если у вас такие проблемы с нахождением руин низкого уровня, то при наличии голодных сюзов в округе 5* вам встречаться будут крайне редко, просто потому что по статистике большинство ускоров следаков за чж берется именно сюзами и они банально будут опережать вас во всех квадратах (про арты и героев молчу). В итоге вам будет доставаться только малый процент от респауна 5*. А на самые жирные руины (6*) вы вообще не сможете покуситься.

P.S. автору темы: хоть я и не поддерживаю эту идею, но тебе всё равно респект за редкое в наши дни предложение по изменению механики игры, которое можно серьезно обсуждать. А то всё в основном внешний вид\исправление багов\юзабилити.... :ze_va_et:

_________________
Лакрия
Демон


Последний раз редактировалось DarthTarius 14 сен 2013, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
fuQ писал(а):
А может быть это издевательство? А может это угроза? Может апокалипсис? как ты думаешь?

Я высказываю мою точку зрении о том, что 2-4* недостаточны разумны чтоб фармить агро руины. Они даже нормальную ру 2-4* фармить немогут а вы тут еще агры 2-4* обсуждайте. Лучше обсудите, как образумить 2-4* при фарме НОРМАЛЬНЫХ руинах.


1-4*, как уже писалось, являются обучающими званиями и многие именно на них оттачивают тонкости игры. Ошибки неизбежны. Что-либо менять в плане обучения не получится. Если человек хочет играть правильно - он будет играть правильно и задавать вопросы\читать форум\ энциклопедию. Если нет - то даже авто-расчет войск для конкретной руины перед отправкой не поможет.
Однако, есть игроки которые по знаниям сидя, к примеру, на магистре смогут превзойти некоторых сюзов. Не стоит всех обобщать. Увидели неправильный фарм 2-4* и хотите исправить? Скиньте любой гайд с форума по кол-ву и виду войск на снос руин.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 09:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:47
Сообщения: 78
Откуда: скелениум
агры 3* и 4* очень к стати, но надо уменьшить количество науки для алхимии :co_ol:

_________________
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

набор в клан возобновлён


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 15:06 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
nalim85а где вы увидели в предложении что в этих аграх будут кристаллы? :du_ma_et:
DarthTariusдавайте по порядку
Цитата:
1-4*, как уже писалось, являются обучающими званиями и многие именно на них оттачивают тонкости игры
учитывая что 2-4* имеют геров ,я решил что админы решили сделать их полноценными званиями ,на этом собственно и основано предложение(как и предложение по увеличению порога рейта 2-5* званий ,которое кстати отлично дополняет эту идею)
Цитата:
Если у игрока есть фарм отряд то по-нормальному он уже давно снес все добывающие здания (ну кроме лавок) и касты монстров его очень слабо коснутся
я вообще не хочу чтобы эти руины накладывали отрицательные маг. эффекты и сильно часто ходили(кстати выкуп за них будет такой большой -30к-70к)
Цитата:
если около вас есть руины 5*+ которые стоят более суток, то поздравляю - в вашей области нет достаточного кол-ва активных сюзеренов.
у меня на нории некоторые руи и по неделе стояли ждали пока их снесут(рекорд помоему 30 дней дето) :hi_hi_hi: если у вас так не бывает я вам сочувствую :pardon:
Цитата:
Найти капитана\магистра\маршала который будет способен так же активно чистить руины очень сложно. А если на его плечи теперь взвалить ещё и агры то кпд резко упадет.
и про это я уже писал :стоит реализовать либо повышение уровня руины со временем либо фиксированное кол-во руин или ещё что-то,я полностью согласен что без данного дополнения это будет ухудшение, но никак не улучшение.
Цитата:
% свитков и артов стянутых в агр ничтожен по сравнению с дропом обычных руин)
ну хз я уже в 2-3 нашёл больше свитков ,чем в 4 на боевом, хотя снёс руин меньше :pardon: увеличить шанс в 7-11 раз даст хороший шанс+для такого случая можно сделать ,чтобы в аграх мелкого лвл респились свитки 3-5лвл как в 5-6. :du_ma_et:
Цитата:
Несколько обычных руин в день хватит для активной стройки.
мне на магистре и 10 не хвататет :du_ma_et:
Цитата:
Квесты тоже не помогут, если в них не будет арт наградой
я хотел предложить свитки и арты 1-2лвл :du_ma_et: думаю скоро запилю тему с квестами
Цитата:
егко...ну или очень сложно ,но можно
ну давай открой нам тайну,но пжалста не как в прошлый раз :-D

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 15:46 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
VVS59 писал(а):
учитывая что 2-4* имеют геров ,я решил что админы решили сделать их полноценными званиями ,на этом собственно и основано предложение(как и предложение по увеличению порога рейта 2-5* званий ,которое кстати отлично дополняет эту идею)

Я не против сделать их полноценными званиями, но не в ущерб экономической составляющей сюзов. Расширение рейтинга увеличит кол-во сносов 2-4* руин, а ввод маленьких агр его наоборот замедлит.
Цитата:
я вообще не хочу чтобы эти руины накладывали отрицательные маг. эффекты и сильно часто ходили(кстати выкуп за них будет такой большой -30к-70к)

А смысл тогда? Есть квесты на плен героев - тут хочешь-не хочешь а будешь выращивать агру чтобы она к тебе в гости заглянула. Словить игрока значительно сложнее. А если не будет никаких гадостей с агры то тогда вообще фиолетово как она в город сходила и успел ли ты её поймать. Не смог - ну значит ждем ещё несколько дней.
Цитата:
у меня на нории некоторые руи и по неделе стояли ждали пока их снесут(рекорд помоему 30 дней дето) :hi_hi_hi: если у вас так не бывает я вам сочувствую :pardon:

Армия есть 200к+ в час. Не сложно посчитать сколько руин нужно на прокорм в день, а ведь моя армия ещё считается средненькой на сервере.
Цитата:
и про это я уже писал :стоит реализовать либо повышение уровня руины со временем либо фиксированное кол-во руин или ещё что-то,я полностью согласен что без данного дополнения это будет ухудшение, но никак не улучшение.

Даже если введут рост руин по званиям то, вырастать они будут не за 1 день, и даже не за 3. А значит если есть 2* агра которую никто не хочет сносить то до 5* апаться она будет неделю минимум, что убирает на это время 1 из 7 клетку под руины. Сам механизм роста так же непонятен. Если руина будет расти с 2* до 5* с увеличением уровней монстров в ней, то на 5* выйдет не обычная агра с носами\наймами\магами, а руина с полным комплектом войск, чему не обрадуются многие молодые сюзерены (а их тоже нужно учитывать). Не все могут сносить агры 6*. Даже молодые. Единственный вариант - строго установить время жизни агры. Скажем не более 3 дней. И то при наличии мотивации к её сносу 2-4*. Иначе опять выпадание клетки на 3 дня.
Цитата:
ну хз я уже в 2-3 нашёл больше свитков ,чем в 4 на боевом, хотя снёс руин меньше :pardon: увеличить шанс в 7-11 раз даст хороший шанс+для такого случая можно сделать ,чтобы в аграх мелкого лвл респились свитки 3-5лвл как в 5-6. :du_ma_et:

Стянуть с 5* агры свиток 5лвл очень сложно. А если в руинах 2-4* можно будет получить арты\свитки быстрее чем в 5-6* (или хотя бы так же по шансу), то зачем игроку вообще развиваться в сюза? Тут всё удобно: арты (которые если покупать стоят немалых денег) выпадают также\чаще и есть ограничения по званиям. никто с армией в 10 раз больше к тебе не придет. А если увеличишь шанс в 7-11 раз для всех званий то через год топ-сюзы будут ходить в дропнутых артах 3лвл полностью апнутых алхимией.
Цитата:
я хотел предложить свитки и арты 1-2лвл :du_ma_et: думаю скоро запилю тему с квестами

Как показывает практика - сюзов эти квесты (и соответственно награды с них) обойдут стороной. Вы готовы объяснить 50-60% игроков что так им будет лучше и игра стала интересней? Минимум одного арта 4* нас уже лишили. Это очень неприятно. 1-2* тоже можно пристроить. Даже свитки полезны. Если случайно выпадет квестовый свиток это прямая гарантия арта (поджог\требучет\армагедон).

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
Я не против сделать их полноценными званиями, но не в ущерб экономической составляющей сюзов. Расширение рейтинга увеличит кол-во сносов 2-4* руин, а ввод маленьких агр его наоборот замедлит.
больше войск-меньше потери-больше выгода :pardon:
Цитата:
А смысл тогда? Есть квесты на плен героев - тут хочешь-не хочешь а будешь выращивать агру чтобы она к тебе в гости заглянула. Словить игрока значительно сложнее. А если не будет никаких гадостей с агры то тогда вообще фиолетово как она в город сходила и успел ли ты её поймать. Не смог - ну значит ждем ещё несколько дней.
ну они будут грабить :pardon: да и ходить они будут сами понимаете нечасто т.к. шанс что окажется город подходящего звания для 2-4*, меньше чем для 5* т.е. сильно много попыток не будет
Цитата:
Даже если ... на 3 дня.
это уже обсуждение тонкостей ,которые стоит вести не в этой теме,лично я считаю оптимальным временем 5 дней на каждый лвл(то что клетка занимается это не аргумент)
Цитата:
Как показывает практика - сюзов эти квесты (и соответственно награды с них) обойдут стороной
нет

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
VVS59 писал(а):
больше войск-меньше потери-больше выгода :pardon:
Это понятно, но выгоды с агр я так и не увидел. До ввода алхимии подавляющее большинство сюзов (несмотря на все квесты и пр.) их просто игнорировали пока агра сама в темницу не сядет. Когда ввели алхимию ситуация исправилась. Без сноса агр дальнейшее развитие просто невозможно. Здесь кристаллов нет, и нет такой мотивации.
Цитата:
ну они будут грабить :pardon: да и ходить они будут сами понимаете нечасто т.к. шанс что окажется город подходящего звания для 2-4*, меньше чем для 5* т.е. сильно много попыток не будет
Вот это как раз огромный минус.
Цитата:
это уже обсуждение тонкостей ,которые стоит вести не в этой теме,лично я считаю оптимальным временем 5 дней на каждый лвл(то что клетка занимается это не аргумент)
Этот раздел как раз для полного обсуждения улучшений. Тонкости здесь важны. И этот момент относится как раз к этому обсуждению, т.к. он является регулятором популяции предлагаемых агр.
Цитата:
нет

Если вы мне не верите то зайдите в раздел "Что не нравится в игровом процессе" и найдите тему про квест "Монструозный рейтинг". Там написано столько что мне нечего добавить.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
Это понятно, но выгоды с агр я так и не увидел. До ввода алхимии подавляющее большинство сюзов (несмотря на все квесты и пр.) их просто игнорировали пока агра сама в темницу не сядет. Когда ввели алхимию ситуация исправилась. Без сноса агр дальнейшее развитие просто невозможно. Здесь кристаллов нет, и нет такой мотивации.
не знаю я на боевом сносил 4 агры, чтобы они меня не жгли и чтобы шли в зачёт квестов на арты :du_ma_et:
Цитата:
Этот раздел как раз для полного обсуждения улучшений. Тонкости здесь важны. И этот момент относится как раз к этому обсуждению, т.к. он является регулятором популяции предлагаемых агр.
я к сожалению не могу найти ту тему :-( но по идее именно в ней надо обсуждать этот момент не здесь
Цитата:
Если вы мне не верите то зайдите в раздел "Что не нравится в игровом процессе" и найдите тему про квест "Монструозный рейтинг". Там написано столько что мне нечего добавить.
в этой линейке попытаюсь такого не допустить
просто щас времени нет- постоянно на что-то отвлекаюсь да и не продумал до конца ещё :-(

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
VVS59 писал(а):
не знаю я на боевом сносил 4 агры, чтобы они меня не жгли и чтобы шли в зачёт квестов на арты :du_ma_et:
Будут и такие игроки, но их немного. И снова нет мотивации для каждодневного сноса. Сегодня хочу сносить, завтра не хочу. Арт не убежит.
Цитата:
я к сожалению не могу найти ту тему :-( но по идее именно в ней надо обсуждать этот момент не здесь
Я знаю про какую тему вы говорите, но обсуждать две связанные вещи в разных темах и в дальнейшем совместно их вводить сложно. лучше всё оформить в одном предложении
Цитата:
в этой линейке попытаюсь такого не допустить

тут всё зависит от администрации, а она свое мнение по этому вопросу уже неоднократно показывала.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
Будут и такие игроки, но их немного. И снова нет мотивации для каждодневного сноса. Сегодня хочу сносить, завтра не хочу. Арт не убежит.
согласитесь если ничего не вводить игроков скоро просто немного станет :hi_hi_hi:
Цитата:
Я знаю про какую тему вы говорите, но обсуждать две связанные вещи в разных темах и в дальнейшем совместно их вводить сложно. лучше всё оформить в одном предложении
одна тема=одна идея никто не отменял поэтому всё что я могу сделать это указать обязательные для реализации другие предложения :pardon: :ny_tik:
Цитата:
тут всё зависит от администрации, а она свое мнение по этому вопросу уже неоднократно показывала.
если говорить в этом духе я вообще слабо верю что кто-то что-то реализует :ps_ih:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
VVS59 писал(а):
если говорить в этом духе я вообще слабо верю что кто-то что-то реализует :ps_ih:

если смотреть статистику по этому разделу форума то да.... :ga-ze-ta;

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 18:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 14:19
Сообщения: 55
Откуда: g. Sochi krimskaya st. 40
Kap19 писал(а):
лично я выношу по 7-10 руин если мне их сольют(у самого почему то проблема с нахождением)- смотря сколько до неё бежать без сапог, но с 5*ускорения + 2 мои соклана-магистра. тройки уходят на-ура с четвёрками посложнее.удивляет одно что сюзы топ-клана сливают эти тройки хотя у них в кланах есть свои магистры.так вот - что б руины не висели надо в кланах иметь игроков меньших уровней,а то собьётся"великая кучка"в один клан и рвут других игроков своего т.с.уровня но естественно слабее(на сильного нападать-себе дороже) и висят у вас не тронутыми ру5 потому как вы возле них засады ставите и пасёте:кто придёт ,да как бы его слить за то что пасётся в вашей фарм зоне.и вам глубоко начхать что живёт он здесь потому как это-ВАША фарм зона.
лично я как вырасту до маршала буду колотить ру5 с большим удовольствием а ваш сюзотеррариум-спасибо не надо.
извините что отклонился от темы; я поддерживаю автора на счёт создания агроруин но с 3*начиная и пусть сюзы перестануть ныть по всякому поводу а то не форум получается а сплошная жилетка.тяжко вам на сюзах?-сливайтесь до маршала.

Покажи мне вокруг которого из игроков сутками стоят руины 5 и 6 уровней я с удовольствием там пофармлюсь
ты сам то понимаешь вообще что пишешь? ( сюз в ущерб себе будет держать руину как приманку?) смешно :-D есть куча способов увести такую руину без ущерба для себя и вместо того чтоб писать неинформативные "сопли" на форуме лучше займись изучением механики игры и возможными стратегиями (хотя о чём это я это же так сложно нужно иметь минимум 17 высших образований чтоб понять это :smu:sche_nie:

_________________
Не знаешь что делать? Не делай ничего!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
kyzma1999попрошу троллей удалится из этой темы :pardon:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 20:15 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:25
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Цитата:
Покажи мне вокруг которого из игроков сутками стоят руины 5 и 6 уровней я с удовольствием там пофармлюсь
ты сам то понимаешь вообще что пишешь? ( сюз в ущерб себе будет держать руину как приманку?) смешно :-D есть куча способов увести такую руину без ущерба для себя и вместо того чтоб писать неинформативные "сопли" на форуме лучше займись изучением механики игры и возможными стратегиями (хотя о чём это я это же так сложно нужно иметь минимум 17 высших образований чтоб понять это :smu:sche_nie:


Молкар клетка 23-2 одна ру5 стоит 4 дня вторая 3 и сегодня нашлась ру6
а молодых сюзов задрали в округе шпионить и провидеть
так что лично я знаю о чём толкую и армы в 20-раз превосходящие обороняющихся тоже видел
союзник не успевает собрать армию чтоб руины фармить а с 5 городами и 7*зданиями на маршала не слиться вот и сидит у него в храме постоянно 2 му...не хороших соседа а арма по разным городам собирается


Последний раз редактировалось BOGWAR 14 сен 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
теги


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:21
Сообщения: 147
DarthTarius писал(а):
Уважаемый, если вы хотите сидеть на одном из обучающих званий (а именно так и позиционирует игра всё что ниже сюза), то это ваше право, но не надо судить о сюзах (тем более о крупных) если вы до них ещё не достроились. Это первое.
Второе: эскваеры\капитаны\магистры\маршалы которые сносят руины ВСЕГДА приветствуются любым адекватным кланом и без фарма они никогда не сидят. Проблема в том что на маленьких званиях очень мало кто хочет оставаться слишком долго, и просто чудо если получается собрать весь комплект от 1 до 4*, которые готовы сносить руины на благо клана и не двигаться дальше в развитии. Обычно они как раз наоборот за счет усиленного питания быстро становятся сюзами. Если вы знаете способ как заставить игрока сидеть на нужном вам звании не отбив у него желание играть и не нарушая УК страны в которой вы находитесь - поделитесь с нами.

Уважаемый, это игра и каждый может сидеть на том звании, на котором хочет - не запрещено быть год эсквайром)))
Не знаю как у вас, но у меня проблема, вот только только смог добиться чтоб мне руины кидать стали - полгода прошло. Заспамил вопросами сюзеренов на 5 королевств в округе. До этого жил только на свое.

DarthTarius писал(а):
Третье: если около вас есть руины 5*+ которые стоят более суток, то поздравляю - в вашей области нет достаточного кол-ва активных сюзеренов. Про застой из-за засады это чистый вымысел. Одну руину 20 минут (если видно что к ней идет следак противника и в округе голод) - ещё можно пасти. Весь радиус +1 на удачу - нет. Обходится такое сапогами\плацем на раз-два-три (вариантов на самом деле ещё больше).
Ну и четвертое: если у вас такие проблемы с нахождением руин низкого уровня, то при наличии голодных сюзов в округе 5* вам встречаться будут крайне редко, просто потому что по статистике большинство ускоров следаков за чж берется именно сюзами и они банально будут опережать вас во всех квадратах (про арты и героев молчу). В итоге вам будет доставаться только малый процент от респауна 5*. А на самые жирные руины (6*) вы вообще не сможете покуситься.

У меня некоторые ру 5 стоят с по четыре дня, так что не надо тут сказок рассказывать :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:21
Сообщения: 147
kyzma1999 писал(а):
Покажи мне вокруг которого из игроков сутками стоят руины 5 и 6 уровней я с удовольствием там пофармлюсь
ты сам то понимаешь вообще что пишешь? ( сюз в ущерб себе будет держать руину как приманку?) смешно :-D есть куча способов увести такую руину без ущерба для себя и вместо того чтоб писать неинформативные "сопли" на форуме лучше займись изучением механики игры и возможными стратегиями (хотя о чём это я это же так сложно нужно иметь минимум 17 высших образований чтоб понять это :smu:sche_nie:

viewtopic.php?f=10&t=38085&p=554382#p547847
у мну такое постоянно, по 5 руин 5* и одна-две младшие


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:41
Сообщения: 219
Как я думаю, можно поставить агро, только 3-4* И В ДОБАВОК нового героя "подавитель Коэффициента"
https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Title

Как вступают на следущее звание
Общий рейтинг типа 30 млн. (мощь армии 1,5 млн * 80 коэффициент = 120 млн) 30+120 = 150 млн (молодой магистр)

А теперь гера понижает коэффициент на 60, то будет уже 120 млн = (капитан на грани магистра)

И так можно увеличить армию так, чтоб можно одновремено унечтожить 2 нормальных руин и 1 агро (алхимия :no: )

Вопрос в том, захотят ли 1-4 остаться в свою позицию или дальше растить? Некоторые остаются 1-4 потому что играют бесплатно... сюзеренам бесплатно играть очень очень трудно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
fuQесли честно я нихрена из написанного не понял,поэтому пжалста запилите свою тему, там подробно распишите ,а тут флудить не надо :pardon:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:00 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:25
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
fuQ писал(а):
Как я думаю, можно поставить агро, только 3-4* И В ДОБАВОК нового героя "подавитель Коэффициента"
https://mlgame.ru/wiki/Wiki.jsp?page=Title

Как вступают на следущее звание
Общий рейтинг типа 30 млн. (мощь армии 1,5 млн * 80 коэффициент = 120 млн) 30+120 = 150 млн (молодой магистр)

А теперь гера понижает коэффициент на 60, то будет уже 120 млн = (капитан на грани магистра)

И так можно увеличить армию так, чтоб можно одновремено унечтожить 2 нормальных руин и 1 агро (алхимия :no: )

Вопрос в том, захотят ли 1-4 остаться в свою позицию или дальше растить? Некоторые остаются 1-4 потому что играют бесплатно... сюзеренам бесплатно играть очень очень трудно!


всё правильно на счёт 1-4 которые долго играют на низких уровнях поэтому замануха в виде пары десятков ч.ж. - и уйдут ваши агры как дети в школу :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 08:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
DmitryStepanov писал(а):
DarthTarius писал(а):
Уважаемый, если вы хотите сидеть на одном из обучающих званий (а именно так и позиционирует игра всё что ниже сюза), то это ваше право, но не надо судить о сюзах (тем более о крупных) если вы до них ещё не достроились. Это первое.
Второе: эскваеры\капитаны\магистры\маршалы которые сносят руины ВСЕГДА приветствуются любым адекватным кланом и без фарма они никогда не сидят. Проблема в том что на маленьких званиях очень мало кто хочет оставаться слишком долго, и просто чудо если получается собрать весь комплект от 1 до 4*, которые готовы сносить руины на благо клана и не двигаться дальше в развитии. Обычно они как раз наоборот за счет усиленного питания быстро становятся сюзами. Если вы знаете способ как заставить игрока сидеть на нужном вам звании не отбив у него желание играть и не нарушая УК страны в которой вы находитесь - поделитесь с нами.

Уважаемый, это игра и каждый может сидеть на том звании, на котором хочет - не запрещено быть год эсквайром)))
Не знаю как у вас, но у меня проблема, вот только только смог добиться чтоб мне руины кидать стали - полгода прошло. Заспамил вопросами сюзеренов на 5 королевств в округе. До этого жил только на свое.

Читаем первую строчку из того что вынесли в цитату.

DmitryStepanov писал(а):
DarthTarius писал(а):
Третье: если около вас есть руины 5*+ которые стоят более суток, то поздравляю - в вашей области нет достаточного кол-ва активных сюзеренов. Про застой из-за засады это чистый вымысел. Одну руину 20 минут (если видно что к ней идет следак противника и в округе голод) - ещё можно пасти. Весь радиус +1 на удачу - нет. Обходится такое сапогами\плацем на раз-два-три (вариантов на самом деле ещё больше).
Ну и четвертое: если у вас такие проблемы с нахождением руин низкого уровня, то при наличии голодных сюзов в округе 5* вам встречаться будут крайне редко, просто потому что по статистике большинство ускоров следаков за чж берется именно сюзами и они банально будут опережать вас во всех квадратах (про арты и героев молчу). В итоге вам будет доставаться только малый процент от респауна 5*. А на самые жирные руины (6*) вы вообще не сможете покуситься.

У меня некоторые ру 5 стоят с по четыре дня, так что не надо тут сказок рассказывать :-D

Повторяем предыдущие действие: читаем первую строчку из того что вынесли в цитату. Отсюда и все ваши проблемы. В плане роста считайте что вам повезло. Не иметь конкурентов в фарме на сюзе - эта та роскошь из-за которой некоторым приходится воевать месяцами. А на серверах которые недавно схлопывали так вообще почти невозможная вещь.

Kap19 писал(а):
всё правильно на счёт 1-4 которые долго играют на низких уровнях поэтому замануха в виде пары десятков ч.ж. - и уйдут ваши агры как дети в школу :bra_vo:

Тогда необходимо ещё и менять механизм появления чж в руях. Сейчас он полностью зависит от вливаний игроков. Т.е. агра 4* с 1чж будет явлением будничным и нормальным.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 10:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:21
Сообщения: 147
DarthTarius писал(а):
Читаем первую строчку из того что вынесли в цитату.
Читаем первую строчку из того что вынесли в цитату.
Читаем первую строчку из того что вынесли в цитату.

И? Вы предлагаете что-то делать или не делать исходя из своего видения ситуации...
Я же вам предлагаю взгянуть на то, что есть и другие варианты, и уже исходя из всего делать выводы.

А то ваше мнение весьма однобоко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 10:38 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
да простые мелкие руйки месяцами несносят агры воопше небудут трогать. весь карта будет ссыт мелкими аграми :pro_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 10:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:21
Сообщения: 147
Alexius14 писал(а):
да простые мелкие руйки месяцами несносят агры воопше небудут трогать. весь карта будет ссыт мелкими аграми :pro_tiv:

прочитайте сообщение чуть выше, пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 10:47 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
DmitryStepanov писал(а):
Alexius14 писал(а):
да простые мелкие руйки месяцами несносят агры воопше небудут трогать. весь карта будет ссыт мелкими аграми :pro_tiv:

прочитайте сообщение чуть выше, пожалуйста)

я фсе почитал и мнение тотже, фся карта в грязе будет еще больше :pro_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 15:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
DmitryStepanov писал(а):
И? Вы предлагаете что-то делать или не делать исходя из своего видения ситуации...
Я же вам предлагаю взгянуть на то, что есть и другие варианты, и уже исходя из всего делать выводы.

А то ваше мнение весьма однобоко.

Ваше тоже разнообразием не отличается. На то оно и мнение :pardon:
Есть другие варианты, есть другие ситуации. Я готов рассмотреть каждый и согласиться\несогласиться и привести аргументы. А ваш случай достаточно уникален (даже если отбросить откровенную ненависть в сторону сюзов). На новых серверах он может встречаться чаще, но мы говорим про глобальную идею, а сервера растут и % сюзов обычно только увеличивается. Особенно после слияния серверов.
Вы высказываете свое мнение с точки зрения вашего звания (а я ведь тоже не сюзом регистрировался. Рос долго и муторно), я высказываю с точки зрения своего звания (учитывая проблемы с которыми вы ещё возможно не столкнулись).
Настоятельно рекомендую читать раздел "Что не нравится в игровом процессе". 80% постов обычно нытье, но остальные 20% точно указывают все болячки игры. А один из лидеров по кол-ву сообщений как раз тема про сложность нахождения 5-6* руин. Ввод геров ситуацию значительно поправил, но агры в предлагаемом виде могут сильно уменьшить положительный эффект (который и так пока не очевиден. положительную сторону уже видим(увеличение активности сноса 2-4*), а отрицательная ещё себя не проявила (мульты ещё не прокачались))

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 00:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:21
Сообщения: 147
DarthTarius писал(а):
Ваше тоже разнообразием не отличается. На то оно и мнение :pardon:

Я просто вторую сторону медали показать попытался, первую-то вы и так видите :-):
DarthTarius писал(а):
Есть другие варианты, есть другие ситуации. Я готов рассмотреть каждый и согласиться\несогласиться и привести аргументы. А ваш случай достаточно уникален (даже если отбросить откровенную ненависть в сторону сюзов). На новых серверах он может встречаться чаще, но мы говорим про глобальную идею, а сервера растут и % сюзов обычно только увеличивается. Особенно после слияния серверов.
Вы высказываете свое мнение с точки зрения вашего звания (а я ведь тоже не сюзом регистрировался. Рос долго и муторно), я высказываю с точки зрения своего звания (учитывая проблемы с которыми вы ещё возможно не столкнулись).
Настоятельно рекомендую читать раздел "Что не нравится в игровом процессе". 80% постов обычно нытье, но остальные 20% точно указывают все болячки игры. А один из лидеров по кол-ву сообщений как раз тема про сложность нахождения 5-6* руин. Ввод геров ситуацию значительно поправил, но агры в предлагаемом виде могут сильно уменьшить положительный эффект (который и так пока не очевиден. положительную сторону уже видим(увеличение активности сноса 2-4*), а отрицательная ещё себя не проявила (мульты ещё не прокачались))

Ну может быть мой случай и редкий, но не уникальный - в теме про руины 5го-6го уровня ещё пара человек так же отзывалась.
И потом, ведь ограниченное количество руин высоких уровней - это псевдоограничитель раздутия армии до бесконечности. Иначе при "резиновых" складах и вырезанных в округе конкурентах никто не мешал бы клепать и клепать войска... а так все-таки возникают сложности - оно ведь и логично, что сидеть на 5* должно быть сложнее, чем на 1*, а иметь 30 фарм отрядов сложнее, чем 1. Не правда ли?
Агр ведь не обязательно вводить 100500, можно 1 на 9 королевств, 5ые агры ведь тоже не часты - в моем королевстве не попадались, только в соседних видел.
PS а где у меня ненависть к сюзам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:13
Сообщения: 158
DmitryStepanov писал(а):
Ну может быть мой случай и редкий, но не уникальный - в теме про руины 5го-6го уровня ещё пара человек так же отзывалась.
И потом, ведь ограниченное количество руин высоких уровней - это псевдоограничитель раздутия армии до бесконечности. Иначе при "резиновых" складах и вырезанных в округе конкурентах никто не мешал бы клепать и клепать войска... а так все-таки возникают сложности - оно ведь и логично, что сидеть на 5* должно быть сложнее, чем на 1*, а иметь 30 фарм отрядов сложнее, чем 1. Не правда ли?

В том то и дело что ограничитель уже есть. Это предел фарма руин. 30шт\сутки. Выше его не прыгнешь. И даже если видны все эти 30 руин, то на фарм уйдет не один час. И так каждый день. Прозевал - получаешь разбег армии.
DmitryStepanov писал(а):
Агр ведь не обязательно вводить 100500, можно 1 на 9 королевств, 5ые агры ведь тоже не часты - в моем королевстве не попадались, только в соседних видел.

Руины не привязываются к королевству. Если руину снесли она появится в другой части сервера. А если в каких-то квадратах новые агры сноситься будут хуже чем в других, то их кол-во будет увеличиваться. Вот тут и есть шанс лишится части фарм зоны из-за того что в округе нет игроков нужного звания или у них нет настроения сносить агры. И что мне в таком случае делать?
DmitryStepanov писал(а):
PS а где у меня ненависть к сюзам?

Сори, не у вас. Вы просто стартовали с сообщения которое я писал Kap19, а я ники не сопоставил.

_________________
Лакрия
Демон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 17:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
ну а где наши гуру теорий с расчётами ,выводами,умением найти минусы и т.д.?как-то тут скучно :-(

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 18:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 18:04
Сообщения: 129
Если будет браться снос агр в квесты, то на сюза можно вообще не выходить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 19:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Не очень понятно, что должно мотивировать игроков на снос таких руин....
Особенно, учитывая, что в предложенном варианте руины не имеюи дебафов :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 21:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:14
Сообщения: 172
Зачем нужны мелкие агры ? агры фармят из за кристалов да квестов .Мне лично хватает и больших ,хотя я на маршале ,каждая агра тормозит следаков ,а если появяться еще и мелкие агры ,то трындец вообще будет .Так что я против агр для маленьких уровнеи .Изучаите алхимию ,выходите на сюза и сносите на здоровье агры :bo_ga_tyr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
4178 писал(а):
Не очень понятно, что должно мотивировать игроков на снос таких руин....
Особенно, учитывая, что в предложенном варианте руины не имеюи дебафов :pardon:

мб есть что предложить? ::nez-nayu:: то я если честно не знаю уже

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 21:27 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
ап!у нас появилось дополнение в виде квестов :ya_hoo_oo: https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=65244

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:54
Сообщения: 79
Идея в принципе неплоха. Учитывая, что даже с вводом героев для игроков мелких званий бои основами до сих пор практически невозможны, это поможет разнообразить игровой процесс и сделать его более интересным для малышей. Осталось решить, что делать с кристаллами : тем же малышам они "ниочем", даже с изученной алхимией (даже до квестовых\турнирных артов им еще ой как далеко, не говоря уже о покупных, а улучшать кристаллами здания -- в рейтинге не удержатся), а развитым игрокам, как заметили выше, достаточно будет снять на пару часов огранку, и малышам уже ничего не останется. Как вариант, можно было бы придумать, например, какие-нибудь "детские" кристаллы (или драг. камни), наподобие предложенных здесь : viewtopic.php?f=83&t=65080 . Естественно , с тем расчетом, чтобы развитым игрокам они были также доступны, но неинтересны -- как, например, каменоломни в поселках. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:06 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 20:14
Сообщения: 172
:-D Ага щяс некоторые кричат про засилье руин ,маленьких и больших ,а вы все про агры обсуждаете .Вы можете гарантировать что их снесут в течении 5 часов после появления ? если нет то закрываите тему ,мне вот только маленьких агр вокруг нехватало ,попросите для себя отдельныи сервер и сидите там капитанами да магистрами с аграми своими ;;-))) Бобер ты сидиш у меня на сервере на магистре так ты хоть 3 сначало почисти потом обсуждаи что тебе мало руи,тебе что с аграми что без и так походу скучно :a_g_a:


Последний раз редактировалось struzek 09 окт 2013, 06:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:26
Сообщения: 975
Откуда: Онниэта
::nez-nayu:: на тесте вроде были агрессивные руины 3 уровня (решили на основные не вводить), вот только сносить их было некому - стимула не было, разве что ловить их на тюрьму? ради зерна и железа??? этого хочет автор топика? или когда она разбухнет от ресов снести, когда она пойдет на следующего игрока? так в королевстве может и не быть игроков с такой звездностью...

_________________
RIP


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Scubi писал(а):
::nez-nayu:: на тесте вроде были агрессивные руины 3 уровня (решили на основные не вводить), вот только сносить их было некому - стимула не было, разве что ловить их на тюрьму? ради зерна и железа??? этого хочет автор топика? или когда она разбухнет от ресов снести, когда она пойдет на следующего игрока? так в королевстве может и не быть игроков с такой звездностью...

если честно не знал что на тесте такие были ::nez-nayu::
стимулы для сноса:больше ресов,гораздо выше шанс найти маг.предмет,награды по квестам

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:23
Сообщения: 135
VVS59 писал(а):
...стимулы для сноса:больше ресов,гораздо выше шанс найти маг.предмет,награды по квестам

+ больше опыта герою, + атаку нужно будет действительно обдумывать, а не как сейчас - не глядя совершенно идём, только миссии чужие интересуют...
Делать агрессивными "двойки"... нет, скорее против - недостаточно ещё ни сил у игрока, ни опыта (в первую очередь). А вот "тройки" в нынешнем варианте - убожество какое-то; и даже если - вдруг! - на меня "тройка" в атаку идёт (угу, было раз 5-6 :hi_hi_hi: ), то это совершенно ни малейшей озабоченности даже не вызывает - мрут на первом же укреплении, даж до башен не доходят :-( , куда это годится?
К тому же (цитата из параллельного топика)
Kastak писал(а):
...чем агра будет отличатся от простой руины, надо это расписать подробно, не будет же там гер с ужасом 90% как на агре 5-6,

т.е. одинаковые смысл/назначение не означает же и одинаковые абсолютные величины )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
:du_ma_et: по правде говоря я даже не уверен что нужно ,чтобы мелкие агры особо часто ходили и тем более с дебафами
Цитата:
Делать агрессивными "двойки"... нет, скорее против - недостаточно ещё ни сил у игрока, ни опыта (в первую очередь)
ну ведь есть герой,да и людей на капитане немало опытных сидит,отсюда я и сделал вывод что агры 2лвл нужны

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:24 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
о чем воопше реч? по 7 мелких ру в каждом королевстве. нехватало еще и агры)))


Вложения:
ru.png
ru.png [ 953.53 КБ | Просмотров: 46672 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
здесь тоже :-):


Вложения:
ru1.png
ru1.png [ 901.65 КБ | Просмотров: 46672 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
и здесь :-):


Вложения:
ru2.png
ru2.png [ 910.46 КБ | Просмотров: 46671 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
весьде так если сюзерени сами нечистят хоть 5 дней. а чистить невозможно чаще. вовремя турниров за час тоже неуспеваем. нехватало еще и мелкие агры. да простых некто несносет агры воопше небудут сносить :no:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Alexius14 писал(а):
весьде так если сюзерени сами нечистят хоть 5 дней. а чистить невозможно чаще. вовремя турниров за час тоже неуспеваем. нехватало еще и мелкие агры. да простых некто несносет агры воопше небудут сносить :no:

хоспади,а читать внимательно перед тем как отвечать можно?! :de_vil:
Цитата:
Для реализации данного предложения предварительно надо реализовать либо автоудаление руин,либо переход их на следущий уровень после некоторого промежутка времени,либо фиксированное колво руин в королевстве или иной способ решения проблем с мелочью!

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:37 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:51
Сообщения: 92
да и сейчас удаляютца только через 15 дней. а после чистки за 2 дня в королевстве неостаетца практически неодно место для 5 и 6 так как мелкие руины некто несносет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 01:24
Сообщения: 683
а я за)) :men:
легко будет и в соло сноситься..т.к,4ки агры и так маршал снести может,без какого бы то ни было пробоя и какого то гемороя

_________________
любого троля можно превратить в овечку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:57 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:23
Сообщения: 135
Вот именно... И аргумент про то, что "всё зарастёт аграми" абсолютно несостоятельный: если в данном квадрате ★★, ★★★ руины так и так снести некому, так какая разница, будет ли там стоять обычная "троечка", или агро-"троечка"?! Которая, кстати говоря, по одному из предложенных вариантов плавно перерастёт в 4, 5 и - ура! - нашу любимую 6★ руину ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
Я за агроруинки 2-4 уровней! И правильно, кристаллы там не нужны, они только для сюзеренов. А чтобы нас стимулировать на снос мелких агр, нужно:
1. Увеличенный шанс нахождения свитка или даже артефакта
2. Поставить больше ресурсов в такой руине
3. Больше опыт герою
Тогда в первую очередь агры сноситься и будут.
Только просьбочка. Не делайте их слишком сильными. И сапоги пускай будут мелкие, скажем +50 на агре 2* уровня, ужас тоже небольшой. В общем герои в агре тоже пусть будут не очень прокаченными и арты на них не все и не столь высокого уровня.
Нам учиться нужно! Тяжело в ученье - легко в бою! :ki_ss:
А если кто жалуется что мелкие руинки не сносят, то сами виноваты - их светить нужно.
Я вот соседу сюзерену сегодня написала, не будет скидывать мне мелкие руинки, я его спамить начну! :)-(: Надеюсь что подействует :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:22
Сообщения: 105
fuQ писал(а):
Автор, возьмите плиз какльку и посчитайте, а затем скиньте лог боя (лучше скрины) и мы посмотрим.

я не буду поддерживать эту тему потому я сюз (а 1-4* поддерживают? где?). А также незабудьте что 1-4* 98% нубы, не смотрят форум и вступают в слабый клан каторый не дает советы.

взял в расчет 3* агру соло выносится в легкую 304440 с ужасом в 30% даже 50%
да и агры лучше 3-4* 2* врят ли будут сноситься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
VKSchurik писал(а):
fuQ писал(а):
Автор, возьмите плиз какльку и посчитайте, а затем скиньте лог боя (лучше скрины) и мы посмотрим.

я не буду поддерживать эту тему потому я сюз (а 1-4* поддерживают? где?). А также незабудьте что 1-4* 98% нубы, не смотрят форум и вступают в слабый клан каторый не дает советы.

взял в расчет 3* агру соло выносится в легкую 304440 с ужасом в 30% даже 50%
да и агры лучше 3-4* 2* врят ли будут сноситься


Будут агры 2 сноситься. Я буду точно. Сегодня перехожу на 2 уровень, беру героя и буду. И думаю я не одна такая. И не нужно нас, начинающих игроков, представлять полными неумехами. Тем более что имеются наставники, они очень хорошо помогают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:22
Сообщения: 105
просто по нынешней статистике (после ввода героев) 3-4* руины долго не живут а забивается все 1-2* руинами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:27 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
VKSchurik писал(а):
просто по нынешней статистике (после ввода героев) 3-4* руины долго не живут а забивается все 1-2* руинами


Ой, не знаю, у нас вроде такого нет. Всё убивают и ещё просят. Мелкие руинки в дефиците. Наставник довольный, раньше говорит такого не было.
А где можно Вашу статистику посмотреть? Ссылку дадите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:22
Сообщения: 105
кальк в "гайдах по игре" можно найти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Поддерживаю. Пусть молодёжь учится. Предлагаю правда изменить наборы артов для героев-монстров.
2* агра - случайным образом герой полностью одевается артами 1 уровня.
3* агра - случайным образом герой одевается артами 1-2 уровня (в среднем выйдет половина артов 1 и половина 2 уровня) в общем как рандом прикажет :)
4* агра - случайным образом герой одевается артами исключительно 2 уровня.
Достоинства:
1) Большое разнообразие, каждый герой-монстр получится индивидуален
2) Начинающие игроки выучат артефакты 1-2 уровня, научатся пользоваться калькулятором

В свойства героев-монстров можно добавить "отключение добывающих зданий" на 12-24-48 часов в зависимости от уровня агро-руинки. Тогда появится большая потребность дефить города от героев монстров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
2* агра - случайным образом герой полностью одевается артами 1 уровня.
3* агра - случайным образом герой одевается артами 1-2 уровня (в среднем выйдет половина артов 1 и половина 2 уровня) в общем как рандом прикажет :)
4* агра - случайным образом герой одевается артами исключительно 2 уровня.
т.е. арты на гере будут в основном для красоты? :du_ma_et:
Цитата:
В свойства героев-монстров можно добавить "отключение добывающих зданий" на 12-24-48 часов в зависимости от уровня агро-руинки. Тогда появится большая потребность дефить города от героев монстров.
я боюсь те,которые строят добывающие здания,вряд ли смогут задефить нормально,да и вреда почти не принесёт :hi_hi_hi:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
А наука тоже к добывающим относится? Если да, то это круто :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:52 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
GryndikElf писал(а):
А наука тоже к добывающим относится? Если да, то это круто :sh_ok:

логично предположить,что если в технологии добычи не относится,то и тут не будет :du_ma_et: хотя хз что Finist18имел в виду

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 22:57 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:24
Сообщения: 37
VVS59 писал(а):
GryndikElf писал(а):
А наука тоже к добывающим относится? Если да, то это круто :sh_ok:

логично предположить,что если в технологии добычи не относится,то и тут не будет :du_ma_et: хотя хз что Finist18имел в виду

по той же логике, т.к. в поселках лабы имеют +30%, то они тоже добывающие :pardon:

по теме - я за. крисы пусть в них будут - вдруг кто-то за чж возьмет алхимку на магистре, что вполне реально... не зря же он платил 10к чижиков, пусть будут совершенки на мелких званиях)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
по поводу алхимии
я считаю это лишним.почему?должны быть стимулы к выходу на сюза :pardon: да и банально 2-4* не смогут набрать нужное кол-во ресов на ап зданий на 8 лвл :hi_hi_hi:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:21
Сообщения: 147
VVS59 писал(а):
по поводу алхимии
я считаю это лишним.почему?должны быть стимулы к выходу на сюза :pardon: да и банально 2-4* не смогут набрать нужное кол-во ресов на ап зданий на 8 лвл :hi_hi_hi:

да ладно? те же лавки в золотом городе норм апгрейднуть будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:57 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Лаборатории относятся к добывающим зданиям. Во всяком случае в энциклопедии именно так сказано.
По поводу улучшения торговых лавок до совершенных... ну чем бы дитя не тешилось ;;-))) это вариант для особо продвинутых фермеров.
А вообще алхимия и игроки 2-4 уровней несовместимы. Большое количество ресурсов на здания и как следствие их высокий вклад в рейтинг.
Хотя... если построить 10 совершенных домиков наёмников, что даст в рейтинг практически 50кк, однако позволит иметь на халяву ежесуточно 3К найма... и не нужно строить лавки :)-(:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
Цитата:
Хотя... если построить 10 совершенных домиков наёмников, что даст в рейтинг практически 50кк
ресов на их ап где взять? :-D
Цитата:
Лаборатории относятся к добывающим зданиям.
даже если так,это очень больно может быть,т.к. руины атакуют игроков своего уровня и выше,значит маршалы будут постоянно выхватывать люлей от 2*агр,если в районе нет должного колва активных капитанов :hi_hi_hi:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:24
Сообщения: 37
VVS59 писал(а):
Цитата:
Хотя... если построить 10 совершенных домиков наёмников, что даст в рейтинг практически 50кк
ресов на их ап где взять? :-D
Цитата:
Лаборатории относятся к добывающим зданиям.
даже если так,это очень больно может быть,т.к. руины атакуют игроков своего уровня и выше,значит маршалы будут постоянно выхватывать люлей от 2*агр,если в районе нет должного колва активных капитанов :hi_hi_hi:

тогда пусть блочат только лесопилки, каменоломни и лавки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:59 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
Я капитан, но у меня нет лесопилок, а только немного торговых лавок и вроде как в старой столице за тридевять земель, осталось несколько каменоломен. Но город скоро снесу и поставлю уже в новом местообитании. Для игроков 3-4 уровня добывающие здания вообще наверное не актуальны, кроме лабораторий конечно.
Я понимаю что остановка героем из агры моих лабораторий не айс, но я буду стараться не допустить подобного развития событий. В общем ещё один стимул бороться с аграми.

У меня вопрос: а в атаку монстры из агры будут ходить только с героем? И как часто?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:38 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
GryndikElf писал(а):
У меня вопрос: а в атаку монстры из агры будут ходить только с героем? И как часто?

только с героем,через 3 дня после появления

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Последний раз редактировалось lyss 31 окт 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
поправила тэг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 19:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:47
Сообщения: 78
Откуда: скелениум
вообщем всё понятно, нужно ввести агры только 3* и 4*, сомневаюсь что игроки 2* будут играть с героями, стимул для сноса агры только кристалы(я так и не понял почему уважаемый автор придумал что агры могут быть без кристалов) и магические предметы, ресурсы игроку 3* и 4* (который не идёт на сюзерена) не нужны абсолютно, хватает с обычных руй.
а проблема с кучей руин 1* и 2* актуальна не только у сюзеренов. и вообще можно было бы действительно подымать уровень руины с ростом её армии, в этом случае проблема решена будет моментально

_________________
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

набор в клан возобновлён


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 20:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
nalim85 писал(а):
, сомневаюсь что игроки 2* будут играть с героями,

в целом соглашусь,т.к. активных капитанов на порядок меньше ,чем магистров/маршалов.ну тогда можно просто уменьшить % руин ,которые становятся аграми для 2* :-):
Цитата:
(я так и не понял почему уважаемый автор придумал что агры могут быть без кристалов)
ну пожалуйста,ну прочитайте всю тему,ведь я уже отвечал :-(
Цитата:
стимул для сноса агры
т.е. свитки/арты по квестам уже не нужны? :du_ma_et:
Цитата:
ресурсы игроку 3* и 4* (который не идёт на сюзерена) не нужны абсолютно, хватает с обычных руй.
много ресов чисто для компенсации потерь :-):

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 08:39 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 08:47
Сообщения: 78
Откуда: скелениум
я писал кристалы и магические предметы :-ok-:
на счёт компенсации потерь, просто нужен один город с наймами для пробоя) просто ресы не особо будут толкать на подвиг, а вот если бы в каждой агре до 5* были банки с опытом, это другое дело :men:

_________________
когда одна осталась пуля
а ты врагами окружен
стреляй последней пулей в солнце
и уходи пока темно

набор в клан возобновлён


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:48
Сообщения: 41
nalim85 писал(а):
я писал кристалы и магические предметы :-ok-:
на счёт компенсации потерь, просто нужен один город с наймами для пробоя) просто ресы не особо будут толкать на подвиг, а вот если бы в каждой агре до 5* были банки с опытом, это другое дело :men:


Зачем город с наймами? Найм нужно держать там же где и армию. Почитайте темы что умные люди пишут. Делить армию могут себе позволить только ТОПы и то когда рядом врагов достойного уровня нет.
Я сейчас капитан. Руинок не хватает постоянно, часто бегаю за 2 клетки. Ну и ещё угрожаю соседям-сюзеренам спамом, если руинками отказываются делиться :hi_hi_hi: В общем ресурсы очень нужны.
Банки в аграх не нужны на мой взгляд, к чему множить сущности? Достаточно просто в мелких аграх увеличить выход свитков на опыт ну и поставить в свойства мелкому герою монстру увеличенный рост лекарей - они больше всего в опыт дают.
А ещё можно кучу квестов сделать, скажем победил 5 героев-монстров - получи свиток на науку или на опыт герою.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:53
Сообщения: 6922
Откуда: где меня только нет
nalim85 писал(а):
на счёт компенсации потерь, просто нужен один город с наймами для пробоя)

далеко не у всех он есть,т.к. является малоперспективным по выходу на сюза :pardon: и вообще вы что против с этих агр таскать в 4 раза больше ресов? :ni_zia:
Цитата:
если бы в каждой агре до 5* были банки с опытом, это другое дело
сюзы от зависти слюнями захлебнутся :ps_ih:

_________________
Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Монтескье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:34
Сообщения: 1068
Откуда: Друмир
Да ну, какая зависть? На сьюзе опыт для героя измеряют в десятка и сотнях тысяч... а Вы про банки. Брюзжать начнут фрако-продавцы, у них могут продажи немного просесть... ну и просто завистливые, которые начнут вспоминать как 5 лет назад было тяжело качать опыт герою :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:14
Сообщения: 7
Откуда: Могилёв
Обязательно нужно вводить агры с герами на младших званиях с кристалами. Что бы не только сюзеры могли пользоваться алхимией. А то получается остальные все звания просто обделены этим. Но нужно убрать влияние на рейтинг количества ресов и уровня зданий в городах, иначе нету смысла строить совершенные здания, тебя просто выкинет на сюзера не смотря на твою армию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: агрессивные руины 2-4 уровня
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:25
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Kenyi2019 писал(а):
Обязательно нужно вводить агры с герами на младших званиях с кристалами. Что бы не только сюзеры могли пользоваться алхимией. А то получается остальные все звания просто обделены этим. Но нужно убрать влияние на рейтинг количества ресов и уровня зданий в городах, иначе нету смысла строить совершенные здания, тебя просто выкинет на сюзера не смотря на твою армию.


если в аграх 3*-4*сделать кристалы ,то ни маршалы ни магистры этих руин просто не увидят единственное что в них будет актуально так это опыт герою и свитки на науку тогда сюзам они наф не надо будут а мелкота побегает с удовольствием как соло так и на пару


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 17 Queries | GZIP : Off ]