My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
и так начну с предисловия.... Я игрок TaTaRiN007 нахожусь с недавних пор в клане Ведьмаки главой которого является игрок Yxti. С самого начала переезда к нам игроков с серверов Зеон и Друмир Yxti ведет боевые действия с кланом Аврора и их академкой кланом Фрак25чж/1кк и вот на днях она поломал кз у академки клан аврора причем неоднократно, на что Аврора и 25фрак поставились поплавками к нашему КЗ. Даже пытались переправлять армию в лагерь но им помешали , хотя были и дефы которые вернулись и были награждены медалями "Болото" - за храбрость и орденом "Жадность" - за отвагу, а лагерь в итоге хозяин снес сам.

Итак к сути.

В тот же вечер была переписка с игроком iMrZet в которой он заметьте сам предложил сходить ко мне на поединок 1 на 1 вызов был мною принят. И тууууут самое интересное игрок iMrZet струсил и благополучно закрыв ворота ушел спать. На следующий день глупенькие отмазки по поводу почему он все же не пришел.

Так кто же тогда на самом деле клан Аврора ? Мощный клан :k_i_n_g: который решил прогнуть под себя Илао, или торговки на блошином рынке которые языком мелют как помелом :po_zor: ?



Переписку выкладывать не буду, запрещено правилами форума , кому интересно напишите в личку скину.

С уважением TaTaRiN007.

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 19:41
Сообщения: 161
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

! модератор Deserted:
Флуд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:20
Сообщения: 5
Походу приезжым токо бои без потерь интересны :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:13
Сообщения: 13
TaTaRiN007 писал(а):

Так кто же тогда на самом деле клан Аврора ? Мощный клан :k_i_n_g: который решил прогнуть под себя Илао ?
С уважением TaTaRiN007.


Ммм, а можно уточнять, что данный вывод является только частью Вашей личной фантазии или Ваших личных планов? :-): Клан "Аврора" просто играет в игру под название MyLands в рамках установленных правил, играет свою игру, какая нравится самим авроровцам. Никому они ничего доказывать не собирались и в будущем этого делать не будут. Если будет желание идти в бой с потерями - пойдут, будет лень - не пойдут, тут абсолютно личное право игрока. Насколько Вы сами уточнили, у Вас личная "дуэль" с игроком конкретным. Хотите дуэль клана, предлагайте ее уж на уровне глав кланов).
И второе, для уточнения, клан Фрак 25чж никогда не являлся и на данный момент не является академкой клана Аврора, опять же фантазии или слухи. Это просто клан, приехавший с Друмира, земляки.
У Авроры нет академок на Илао :pardon:
P.S. а лично Вас, как игрока, клан Аврора в полном составе "попробовал" в первые дни своего приезда :a_g_a: Судя по посту, армию Вы таки отстроили, которую потеряли в результате известных Вам, и не только Вам, действий).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:40 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
Уважаемая !!! Давайте не будем тут обсуждение разводить по поводу кто и как наращивал мощь ,кого и за что банили меня забанили все знают за что, мультов у меня никогда не было и не будет играю я честно , а вот игроки вашего клана наращивали свою мощь с помощью ботов что неоднократно доказывала блокировка аккаунтов вашего клана именно по этой причине. :pardon:

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:06
Сообщения: 14
Дорогой моему сердцу, сосед. Бот существует относительно недавно, и использовать его на сервере Илао начали еще до переезда Авроры. Как игроки Авроры набирали мощь не важно, но она была набрана еще задолго до появления бота. По поводу боев один на один и прочее, ни один игрок в своем уме не пойдет на сознательный слив в 0, если не решил завязать с игрой конечно. А боев как с потерями так и без у Авроры предостаточно, только не вижу смысла кому-то что-то доказывать. Каждый играет в свою игру.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
Уважаемы Гренад!!!! Я его не просила приходить , он сам попросился )))) так что тут дело так скажем чести было не отступить и сделать то что обещал, но как показала практика слова зета это всего лишь треп и нечего более.

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:13
Сообщения: 13
TaTaRiN007 писал(а):
Уважаемы Гренад!!!! Я его не просила приходить , он сам попросился )))) так что тут дело так скажем чести было не отступить и сделать то что обещал, но как показала практика слова зета это всего лишь треп и нечего более.


Так Вы решили призвать на помощь Форум, чтоб помогли Вам уговорить Зета таки прийти к Вам? :-D Дело Ваше. Только не приплетайте к вашим личным перепискам кланы и, тем более, не придумывайте лишнего. Ваши личные разборки, ну научитесь уговаривать мужчину, не можете - просите уже помощи форума))
П.С. Я имела ввиду далеко не бан, я о нем забыла. Имела ввиду потерю армии. Помнится, были Вы в другом клане :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
ОПА пули!!! Уважаемая!!!! вы о какой потере говорите??? то что с соли свои же, игрока сняли, причём обратите внимание на следующее, - АККУРАТНО СНЯЛИ, то это была не потеря, а вот то что вы не смогли подгадать слив, хоть отдаю должное старались на славу, то это уже ваш пробел :ni_zia: . или вы уважаемая забыли что за 10 минут до вашей атаки пришли купцы и были выкуплены ресурсы, что помогли поднять армию, так что уточните у тех кто этот момент помнит. Но здесь собрались не поэтому поводу: iMrZet - за свои слова надо отвечать! негоже мужчине треплом быть. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
BaronessaSh писал(а):
Только не приплетайте к вашим личным перепискам кланы и, тем более, не придумывайте лишнего. Ваши личные разборки, ну научитесь уговаривать мужчину, не можете - просите уже помощи форума))
П.С. Я имела ввиду далеко не бан, я о нем забыла. Имела ввиду потерю армии. Помнится, были Вы в другом клане :hi_hi_hi:
что значит не приплетать кланы? до тех пор пока на игроке, который сам вызвался прийти на бой, стоит эмблема вашего клана то в тексте будет стоять формулировка названия всего клана.


Последний раз редактировалось lyss 14 ноя 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
поправила тег [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:13
Сообщения: 13
Yxti писал(а):
ОПА пули!!! Уважаемая!!!! вы о какой потере говорите??? то что с соли свои же, игрока сняли, причём обратите внимание на следующее, - АККУРАТНО СНЯЛИ, то это была не потеря, а вот то что вы не смогли подгадать слив, хоть отдаю должное старались на славу, то это уже ваш пробел :ni_zia:


Собственно, это уже совсем другая тема. И не о соли шла речь, но результат в обоих случаях был одинаков) Я констатировала факт побега армии у игрока (это и есть потеря, ибо часть ее дезертировала). Какая мне разница почему это случилось? Есть неоспоримый факт, а причины не интересуют. Если б меня интересовало это, я бы спросила или в личку, или на Форуме :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
на сколько знаю на том же озере дезертировала ещё одна армия.... :hi_hi_hi: напомнить игрока какого клана? :hi_hi_hi: так что аргумент - никакой и самое главное тема то тут, не обсуждение у кого больше чего убежало, а то что ваш рыцарь уж совсем не рыцарь. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:13
Сообщения: 13
Yxti писал(а):
что значит не приплетать кланы? до тех пор пока на игроке, который сам вызвался прийти на бой, стоит эмблема вашего клана то в тексте будет стоять формулировка названия всего клана.


Есть личная переписка игроков, а есть переписки на клановом уровне. Ни один игрок не обязан сверять свою личную переписку с кланом, он может писать все, что ему нравится и считает нужным, если при этом он не выступает от имени всего клана. Это игра, приятное времяпровождение, а не колония строгого режима и не детская исправительная колония. Автор темы на основание личной переписки с игроком говорит о "поединке клана". Если игрок это имел ввиду, пусть напишет главе клана и потом полноценно утверждает, что "клан" отказал/принял. В противном случае, это личная переписка игроков двух кланов) Собственно разжевала доступно, чтоб не возникало опять вопросов с "изюминкой" :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: "поединке клана"????? - это вы написали? обратное утверждать не будете??, а теперь уважаемая найдите у автора эту же формулировку, а то я что то такого найти не могу. каждый понимает в меру своих возможностей....
А вот то что за слова своих соклан отвечает глава клана - эт да! если на вашем бывшем сервере были другие порядки, то привыкайте к тому, что фраза написана вашим сокланом будет автоматически приниматься за фразу всего клана.
И вы совершенно правы лишь в том, что это игра, а не колония, но в каждой игре есть свои правила, как есть и правила нахождения в клане...доступно пояснила? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:13
Сообщения: 13
Да, правила Вашего клана вполне доступно объяснили, спасибо :a_g_a: Только вот над Вашим кланом висит "Ведьмаки", над моим - "Аврора", что уже свидетельствует о неких различиях. Но в игру слов я с Вами не буду играть в этой теме. Касательно позиций "клана" я высказалась от имени своего клана. За личную переписку, которая не касается клана - даже читать не буду, не то чтобы обсуждать всем кланом. А моим кланом вышеизложенные слова автора рассматриваются не иначе, как "личная переписка игроков Авроры и Ведьмаки". :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
это ваше право рассматривать иль не рассматривать, факт в другом, игрок клана "Аврора" - не отвечает за свои слова, а значит балаболка :po_zor:
да и здесь, если вы не заметили, судят о клане по его игроках. :med_ses_tra:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 02:19 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:17
Сообщения: 34
Откуда: Друмир
Yxti писал(а):
А вот то что за слова своих соклан отвечает глава клана - эт да! если на вашем бывшем сервере были другие порядки, то привыкайте к тому, что фраза написана вашим сокланом будет автоматически приниматься за фразу всего клана. И вы совершенно правы лишь в том, что это игра, а не колония, но в каждой игре есть свои правила, как есть и правила нахождения в клане...доступно пояснила? :-):


Во-первых, насчет поединка. Такое понятие вообще не предусмотрено ни правилами, ни игровой механикой данной игры. Кто этого не понимает идем читать википедию и разбираться в механике боя МЛ. Здесь нет рыцарей, и всегда сильный сливает слабого. В любом бое.
При максимальном обкасте на нейтральной территории без магичек и воскресителя при сравнительно одинаковых армиях это будет двойное самоубийство. Дураков у нас в клане нет, потому никто на такое не пойдет. Не знаю как у Вас. Ну это классический поединок.
Но я почему-то думаю(переписку не видел, да и она мне неинтересна) в данной теме автор имеет ввиду бой не на нейтральной территории, а у себя в столице. Ну а такие бои еще большее самоубийство со стороны атаки, если защита предупреждена и имеет возможность подготовиться. Так что на этом тему поединка считаю закрытой. Повторюсь дураков в клане не держим.

Во-вторых, по поводу серверов и том что было на старом сервере, что будет на новом. Для нас ничего не поменялось, какие порядки у нас были на старом серевере, такие и останутся на этом и дальнейших серверах, куда бы нас не закинуло)

Ну и в-третьих, в игре есть правила. Тут спорить не буду. Но вот беда, там никоим образом не прописаны уставы кланов. Потому каждый клан сам устанавливает правила нахождения в клане и критерии приема в клан. Если у Вас на сервере это делается как-то иначе, то это уже не наши проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 04:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
berrous писал(а):
Во-первых, насчет поединка. Такое понятие вообще не предусмотрено ни правилами, ни игровой механикой данной игры. Кто этого не понимает идем читать википедию и разбираться в механике боя МЛ. Здесь нет рыцарей, и всегда сильный сливает слабого. В любом бое.
При максимальном обкасте на нейтральной территории без магичек и воскресителя при сравнительно одинаковых армиях это будет двойное самоубийство. Дураков у нас в клане нет, потому никто на такое не пойдет. Не знаю как у Вас. Ну это классический поединок.
Правильно, дураков у вас нет, только балаболки. Да и википедию рекомендуй своему соклану, что бы сейчас глупо не выглядеть ни ему, ни клану в целом. :jn_pu_sk:


Последний раз редактировалось lyss 14 ноя 2013, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).
поправила цитату


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 09:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
было у нас что-то такое, как дуэли... местное развлечение для сильных духом :men:
viewtopic.php?f=129&t=61669
viewtopic.php?p=468934#p468934

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 10:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 09:13
Сообщения: 55
Откуда: Вятская глухомань
Какую-то фигню обсуждаете.... :ze_va_et:
Все бои в принципе можно обсчитать - и кто не дурак, это делает. На танк никто с ружьём не попрёт!
Идти на поединок - или у человека немалый процент самоуверенности или хочет пощекотать нервы (что впрочем может обернуться фатальной недооценкой примочек врага).
Считаю, что к стратегии это никакого отношения не имеет... :men:

_________________
Сержант космических войск в запасе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 11:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:20
Сообщения: 5
Хотелось бы тут игрока iMrZe послушать который весь етот сыр - бор заварил.
1. Почему ето он так хотел Татарина завалить?
ну и второй вопрос
2. Почему он от боя ОТКАЗАЛСЯ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 12:35 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
chudik30 писал(а):
Идти на поединок - или у человека немалый процент самоуверенности или хочет пощекотать нервы (что впрочем может обернуться фатальной недооценкой примочек врага).

изысканное извращение :smu:sche_nie:
на Илао это модно. да и армию потерять - не корову проиграть. отстроится.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:13
Сообщения: 13
Yxti писал(а):
Правильно, дураков у вас нет, только балаболки. Да и википедию рекомендуй своему соклану, что бы сейчас глупо не выглядеть ни ему, ни клану в целом. :jn_pu_sk:


Многоуважаемые друзяки, вы вправе думать и считать всё, что вам захочется. Каждый имеет право на свое мнение, имеет право испытывать любовь или ненависть к игровому врагу. Если от этого кому-то станет легче, можете создать целую отдельную тему, где будете высказывать "любовь" к Авроре, будете тщательно обмывать каждую личную переписку. Это никаким образом не повлияет на их игру, настроение и т.д. "Аврора" не участвует в конкурсе на лучший ангельский клан, не проходит кастинг на прием в рыцари круглого стола, мнение о нас никогда не интересовало, ровным счетом, как мнение мышей никогда не меняло поведение кота. Объяснять, никто вам ничего объяснять не будет. Все, что считали нужным - от Авроры было высказано в теме. Остальное придумайте сами, как вам больше нравится :a_g_a: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 16:21 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
Многоуважаемая глава клана "Аврора" Вы правы, мы имеем свое мнение и можем высказывать его где угодно и как угодно, и можем Вас заверить что чувство ненависти ни я ни мои сокланы испытывать будь к какому игроку не могут, так как для нас это игра :du_el: , развлечение, место где можно весело провести свободное время :ig_ro_ki: (если для вас она значит что то другое - то это уже к доктору). Да и поверьте мнением облезлого кота мы не интересуемся, :)-(: , а вот то что ваш соклан - трепло, так это факт и сколько бы вы тут не оправдывались - это дело не изменит. :ne_ot_ho_di:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 14:22
Сообщения: 2
факт в другом, игрок клана "Аврора" - не отвечает за свои слова, а значит балаболка :sh_ok:


будем знать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:04
Сообщения: 680
Откуда: сервер Илао
BaronessaSh писал(а):
Многоуважаемые друзяки, вы вправе думать и считать всё, что вам захочется. Каждый имеет право на свое мнение, имеет право испытывать любовь или ненависть к игровому врагу. Если от этого кому-то станет легче, можете создать целую отдельную тему, где будете высказывать "любовь" к Авроре, будете тщательно обмывать каждую личную переписку. Это никаким образом не повлияет на их игру, настроение и т.д. "Аврора" не участвует в конкурсе на лучший ангельский клан, не проходит кастинг на прием в рыцари круглого стола, мнение о нас никогда не интересовало, ровным счетом, как мнение мышей никогда не меняло поведение кота. Объяснять, никто вам ничего объяснять не будет. Все, что считали нужным - от Авроры было высказано в теме. Остальное придумайте сами, как вам больше нравится :a_g_a: .


Аврора это не культ, а клан с обычными игроками, успевшими отрастить армии, больше чем есть на сервере, через пол года такие армии будут у всех, да и сейчас особых успехов, кроме как слива тех кто не умеет играть, у клана нет. Непонятно почему вообще такая шумиха, ну переселись, ну стало больше соседей и не более. В постоянном напряжении люди ломаются, так что ждать осталось не долго, а все эти разговоры про то что мы все круты, всех победим, обычная ширма , скрывающая обычных игроков. Возможно, на родном сервере вас боялись, тут всем вы безразличны, очередной враг, которого надо убить.

_________________
Устав Тайного Ордена

Начни Игру с 100% попаданием в Орден!
Изображение

Скупка Соленых Озер - сервер Илао


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
Я с тобой полностью согласна, но тут дело в том что игрок который сам просился на поединок, дал задний ход, а ты ведь прекрасно знаешь что у нас на сервере если кто делает договор на поединок идет до конца, чем бы это не грозило и просто так ни кто не балаболит, а тут нонсенс - "перчатку кинул" и в кусты... :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:06
Сообщения: 14
Развели понимаешь ) Балаболка не балаболка, по барабану, как однажды я сказал одному игроку, мне все равно, что он обо мне думает, он мне ни друг, ни жена, ни кто-либо другой, чье мнение обо мне меня бы беспокоило, здесь я просто играю.
Имас правильно заметил, Аврора это обычный клан, обычный, дружный, со своими порядками, каким он был на старом сервере таким и остался и здесь и таким и останется пока будет существовать. Только Аврора не приехала и не говорила что всех убьем, одни останемся, не реально это в этой игре. В этой игре вечная война, на том и держится. Честно говоря не понимаю почему вокруг столько шумихи вокруг нашего клана? Чуть-ли не всем сервером убивать собрались, хотя как сказал Имас, просто очередной враг, правда хотел бы поправить, не враг, а игровой противник скорее. Давайте просто играть, каждый в свою игру, а выносить грязь на форум личную или клановую не комильфо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
Уважаемый сосед! комильфо, не комильфо о чем вы ? Тема вынесена на форум потому что у нас так принято мы и тут общаемся, дискусия по поводу и без... На счет вашего соклана, я его за язык не тянула, но он у него и без этого такой длинный что треплет все что не попадя .
На счет того что зачем вы решил поиграть на Илао я уже читала из переписки ваших же соклан (у них видать тоже языки по длине равны вашему соклану iMrZet) с другими игроками нашего сервера так что не комильфо вам привирать. )))

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:06
Сообщения: 14
Это не дискуссия, это попытка показать какой игрок Авроры ай-ай-ай, обещал, а не сделал, как не стыдно. Аврора-бяка, а мы пушистые. У каждого свои таракашки в загашничке, и со своими таракашками нам дружить, играем как играем. Вы нас ненавидите? Мы старались. )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
Grenad писал(а):
Это не дискуссия, это попытка показать какой игрок Авроры ай-ай-ай, обещал, а не сделал, как не стыдно. Аврора-бяка, а мы пушистые. У каждого свои таракашки в загашничке, и со своими таракашками нам дружить, играем как играем. Вы нас ненавидите? Мы старались. )

;;-))) ;;-))) ;;-))) Уважаемый подымите глаза чуть выше, там уже на такую же реплику уважаемой главы клана "Аврора" ответили. Это ж надо так о себе мнить что бы считать что кого то и кто то там ненавидит. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:55
Сообщения: 276
извиняюсь что влез в вашу дискуссию, "TaTaRiN007" - вы дама?
просто ник мальчуковый)
ЗЫ я тоже с друмира недавно переехал и потому не в теме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 02:46 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
Так точно ! Люблю татар и фильмы про Джеймса Бонда) :hi_hi_hi:

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:25
Сообщения: 1
А по мне ,так еще один проданный акк,который тут слюнями брызжет! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:41 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
PavelG555 писал(а):
А по мне ,так еще один проданный акк,который тут слюнями брызжет! ;;-)))

А по мне так еще один авроровец который кроме балаболить и завидовать ни на что не способен :wo)(ll:
;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
PavelG555 писал(а):
А по мне ,так еще один проданный акк,который тут слюнями брызжет! ;;-)))



Уважаемый, лично я в эту игру возможно поболее вас играю , так что слюнями брыжчать я не привыкла , из всего мною прочитаного, можно сделать вывод, что слюни пускать умеете тут только вы . :pardon:

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поединок !!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 02:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:48
Сообщения: 3
4 месяца играю и первый раз в форум заглянул. :sh_ok: обальдеть! неуж -то в жизни проблем не хватает? везет же комуто! меня уж раза 4-е сливали - ну и ничего - игра такая - поймали -сам виноват. дуэль здесь -- извиняюсь для недорослей.а вообще чем собака громче лает тем меньше кусается (если только в стаю не сбились, как в той басне когда зайцы льва порвали)а вообще то господа некоторые топы - научитесь уважать себя тогда и других уважать научитесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.198s | 15 Queries | GZIP : Off ]