My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 12:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
Цитата:
по ней сразу все видно


вставлю свои пять копеек,  звиняйте за оффтоп

1) атака стала возможна из-за невнимательности при переодевании сапог а именно желания отправить купцов быстро. imho
Ибо в сумке апнутые титанки, но на гере в гарнизоне скороходы купцов 4 ур ( не апнутые)
2) существует предыстория когда персонажи из того же клана убили близкого друга Аграт из-за невнимательности при отсидке соли. Учитывая этот момент вероятность отгрузки опыта (!) данным персам видется гипотетической
3) Аграт не отступ. Бьют ТЭ - значит такой параметр как фрака в воздух вылетел. При договорняке атакуемый легко становится отступом или его мочит противоположная фракция

Вот о чем и речь. Когда бои десятками и сотнями в день будут разбирать не особо квалифицированный 'арбитр' из администрации будет вообще швах, с учетом того что даже опытный игрок видит признаки договорняка в этом бою. imho


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 12:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
lyss писал(а):
даже вот не знаю, что добавить кроме странной картинки. по ней сразу все видно :hi_hi_hi:
Вложение:
24ef7-clip-32kb.jpg


Вы используете свитки опытки только на обмен? Сочувствую. Видимо часто приходится.
У меня они имеют свойство накапливаться, ибо меняюсь я этак раз в полгода. И на такие выставки я как правило тоже их вешаю :-): .
Договорная фрака была б слита тихо, с артами опыта союзу и без кучи обкаста естественно, который есть в этом же логе помимо опыта.
Да и зеркала обычно не ломают и диверсии не тянут :-D , а тем более потом не добивают.
! модератор 13:
Нарушение п.5 Правил форума.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 13:00 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:15
Сообщения: 74
Мужики, вот если бы вы вышли в подмогу к врагу, а ваш соклан шел его сливать, но благодаря вам слился сам, тогда бы кое-кто поверил, что подставы нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Убедительная просьба прекратить офтоп, тут обсуждаются логи, а не политика кланов.
После этого сообщения начну выдавать преды.

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 01:57 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ChillaElf, по-моему вас как-то сильно торкнул спор про договорные логи. это другая тема =)
мне, например, доставил удовольствие перекаст Гернуба на опыт без боевого каста при этом.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 02:19 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
lyss, негоже выдавать желаемое за действительное!
Весь сервер Илао имеет возможность посмотреть слив Вашего соклана в таверне.
Хотелось бы узнать что ещё нужно было набафать Гернубу из боевых свитков, при условии, что основная ударная сила вашего соклана была порезана до -90% атаки, а у Гернуба +94? И это с учётом, что атакующие по количеству войск превосходили в несколько раз...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 02:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
:hi_hi_hi: так и герой на верху не боевой был.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 02:29 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
а разве это что-то кардинально изменило? Можно Вас попросить приложить расчёт боя с учётом боевого гера из подвала? Тем более, что Вы же мне в другой теме пытались доказать, что наставник практически равен стратегу в бою? :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 03:57 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:49
Сообщения: 12
что-то я не понимаю вашего, господа, ажиотажа по поводу последнего лога :du_ma_et: ну, окееей, глухой ночью топ игрок Илао с компаньоном слил нуба со средней армией, которую тот регулярно бросал на витрине без медлов и боевого гера.. риск отсутствовал полностью - нет зама, некому послать подмогу. Ну и чем, скажите, этот бой отличается от договорных сливов? так и видится мне в нем паутина изобилия :-(
Впечатляет прокачка гера, но в остальном - ни интриги, ни полета мысли, ни адреналина.. скучно, господа..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:25 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:49
Сообщения: 12
абсолютно согласна - бой как бой, ничего особенного.. именно поэтому выставлять его в теме о лучших боях сервера как-то не совсем прилично.. увы, он не впечатляет..

а последнее утверждение пусть останется на вашей совести, комментировать не буду.. если других аргументов нет, то можно пройтись по личности... так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:30 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
последней своей фразой никого лично не хотел задеть, так мысли в слух.
А насчёт паутины, так когда ломать уже особо нечего и грабить тоже, я люблю ломать нечто подобное, особенно каменоломни :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:33 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
А относительно того, что стоило или нет выкладывать, но это действительно битва дня в таверне - соответствует названию темы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 04:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:49
Сообщения: 12
извинение принимается :-):
а вот как раз к аграту теперь можно на паутинку сходить, ваши доблестные топы ему там все отполировали за два дня :ny_tik:
и по поводу лога - посмотри, пожалуйста, первый пост этой темы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 07:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
Давайте смотреть на вещи трезво - В бое фигурируют Топ армии, по каким причинам, был слит agrat - не имеет никакого значения, все находится на совести клана в котором он был, или у вас каждый день убивают по 600 к луков, и для вас это уже неважный бой?

Вполне достойный бой для битв дня. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 09:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:57
Сообщения: 12
господа хватит заливать грязью тему -для этого есть раздел флуд


Расскажу как все было -так сказать из первых уст дабы избежать различных предположений и догадок с вашей сторонны.Собирался уже ложиться спать -дай думаю перед сном проверю все ли на месте :-D и тут увидел то ли невнимательного соседа, то ли просто уставшего -ну возможно уснул на клавиатуре.. Спросил у церберов не хотят ли прогуляться к моему соседу ибо если бы действительно состоялся бой с боевым героем то результат бы в таверне был абсолютно другой - в одиночку не вытянул бы бой . Итак мне церберы не отказали -получили шпионку -гернуб начал переброску армии , я соответственно начал готовить свитки и просчитал результат с боевым героем защитника -потери нас вполне устроили, ну соответственно пошли в атаку и как следствие результат битвы в таверне :ny_tik:

ПС не нужно перекладывать на кого то вину, вина только невнимательного защитника ибо оставить армию на витрине за 3 часа до закрытия без сапог замедления это редкостная глупость -ну как не научить ? военная стратегия ведь учит быть внимательным ? верно?
всем спасибо .. Мораль сей истории такова ненужно быть умным игроком чтобы просто придерживаться минимальных требований к своей же безопасности -надеяться на клан это уже второстепенная вещь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 09:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:57
Сообщения: 12
ах да совсем забыл, после удачной битвы решил послать несколько сотен луков на добой зеркал -авось прокатит -и прокатило


Вложения:
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена01.jpg [ 63.9 КБ | Просмотров: 23851 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 10:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
Ну во первых боевой каст был. Во вторых это вас торкнуло и вы видите договорняки там где ими и не пахло
В третьих атакеры мне враги, но невозможно грешить против истины - никаких признаков договорного боя
Попытка же высказать такое предположение интерпретируется как желание принизить чистый бой
Ну как кстати как и заявление о том что бой рядовой.
Дело в том что механика боя ML достаточно детерминирована и реально красивых ситуаций по пальцам пересчитать.
В данном случае шел вынос витрины в лоб. Ситуация штатная, но вот результат нет Ибо чем больше просрано войск тем более бой не рядовой imho


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 12:47 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ChillaElf писал(а):
никаких признаков договорного боя
а где-то было написано, что он договорной? покажите, очень интересно :du_ma_et:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
Цитата:
даже вот не знаю, что добавить кроме странной картинки. по ней сразу все видно

Цитата:
а где-то было написано, что он договорной? покажите, очень интересно


встречное предложение: расскажите ка каких блох вы там наразглядели то? :ti_pa:

1) убить врага полностью - цинус. еще краше без воскреса - но тут не тот случай
2) убить врага понеся минимум потерь вообще конфетка
3) убить врага полностью понеся минимум потерь да еще обкастовавшись на опыт за гланды - перфекто!

каждый из пунктов является унижением проигравшему. Таким образом нанесено тройное унижение(!)
Вас расстраивает что это нанесено вашему соклану( игроку из академки)? Неприятно конечно, но факты отвергать глупо...
И тем паче пытаться какими то глупыми аргументами принизить бой.

с другой же стороны если поглядеть:

Цитата:
мне, например, доставил удовольствие перекаст Гернуба на опыт без боевого каста при этом.

удовольствие показываемое в общем обсуждении а не в клан-чате при том что с таким эффектом схарчевали вашего игрока не особо показывает в вас этичное поведение по отношению к своим игрокам( сокланам). Тута лучше было бы помолчать imho


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 15:12 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
ChillaElf писал(а):
встречное предложение
тут вообще-то обсуждаются логи, а не я =)
так с чего вы решили, что бой договорной? мне и правда очень интересно :hi_hi_hi:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
lyss писал(а):
даже вот не знаю, что добавить кроме странной картинки. по ней сразу все видно :hi_hi_hi:
Вложение:
24ef7-clip-32kb.jpg
Видимо после этой фразы и решили. ВЦ


Последний раз редактировалось sarmath 20 июл 2014, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Нарушение п.10 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
ChillaElf, никто не говорит что бой договорной, но возможно его онлайн сдал клан Тайный Орден. Может статус онлайна был открыт кому то из них.. Возможно поэтому так уверенно кастовали свитки на опыт..
П.С. Никакого позора тут нету.. Может у человека были какие то проблемы и не смог быть у компа..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Последний раз редактировалось Redlof 20 июл 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:57 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
ChillaElf, никто не говорит что бой договорной, но возможно его онлайн сдал клан Тайный Орден. Может статус онлайна был открыт кому то из них.. Возможно поэтому так уверенно кастовали свитки на опыт..
П.С. Никакого позора тут нету.. Может у человека были какие то проблемы и не смог быть у компа.. Позор тут только для клана ТО который так легко теряет игроков.. Напоминаю что за короткое время забрал у них 5 игроков в нашу академку и возможно еще кто-то перейдет..


Это уже да же не смешно, одну и ту же отмазку писать, всякий раз, когда опозорится твой клан, и валить все на ТО. ВЦ

Прошу модераторов наказать Redlof, за необоснованный наговор на Тайный орден, и всех за оффтопик. ВЦ


Последний раз редактировалось sarmath 20 июл 2014, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Нарушение п.2,10 правил форума. Пользователь заблокирован


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:59 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
observer72, мне сам игрок в скайп написал что его Имас подставил.. Могу сделать скриншот.. И за что меня наказывать ? За свои слова я отвечаю и могу показать скриншоты если надо.. Вы тут достаточно много наврали.. А у меня есть доказательства..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:05 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
observer72, мне сам игрок в скайп написал что его Имас подставил.. Могу сделать скриншот..


:a_g_a: С такими утверждениями все идите в эту тему: viewtopic.php?f=129&t=36582 в ней как раз все такие *правдивые домыслята*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
2 Redlof:
вы уж извините но от своих слов не отступлю. Я всеж воспитан на традициях 'старой школы' и потому слив такого опытного игрока как Аграт это унижение ( тройное по факту). Особенно в таком ракурсе как это произошло. И к слову Аграт не нуб( с учетом ряда комментов) Ну да мне кажется что просто уже был потерян некий заряд мотивации в связи с чем игра стала менее осторожной и появились ошибки. Если это так надо было слиться своим чем давать врагу повод к торжеству imho
когда человек не в онлайне то уж тапки то он мог переобуть. Ан этого не сделала - отсюда все последствия

Цитата:
Может статус онлайна был открыт кому то из них..

может и так, хотя не запрещенный прием. Надо тщательнее выбирать с кем и как и за что говорить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:31 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
ChillaElf, где было сказано что Аграт опытный игрок ? Прежний хозяин да, был очень хорошим человеком и опытным игроком , но к сожалению Алёна уже не играет и на акке далеко не опытный игрок.. Иначе аккаунт не оказался бы в клане Тайный Орден..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:35 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Redlof писал(а):
ChillaElf, где было сказано что Аграт опытный игрок ? Прежний хозяин да, был очень хорошим человеком и опытным игроком , но к сожалению Алёна уже не играет и на акке далеко не опытный игрок.. Иначе аккаунт не оказался бы в клане Тайный Орден..


Насколько мне известно, Алёна от вас ушла, месяца 2 назад.... И Боже.... опять Тайный Орден....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 18:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
тем более что штатная для барыги обувь давала иммунитет от атак с такой дистанции. Да и возможность к касту на опыт прямо пропорциональна длине бега. Ежу понятно что будь к бегу больше часа каста на опыт бы не было банально

Цитата:
к сожалению Алёна уже не играет и на акке далеко не опытный игрок


не в курсах был. Это хорошо что не ее слили. Тогда мне пофиг....
в том что у старожилов Илао наличествует практика сливать кадров попавших к ним под крыло а потом отброшенных за ненадобностью ( по тем или иным причинам) мне говорить не надо -есть у них такой момент :-D Даже так сказать: фирменная фишка :ti_pa:


Последний раз редактировалось ChillaElf 20 июл 2014, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 21:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
ребята я всё не перечитал поэтому могу ошибиться в своих словах))ну скажите в чем достижения игрока который слил на оффе? тока в одном, он очень хорошо шпикает или смотрит онлай(если он сам это делал без помощи шестерок) возникает вопрос и очень простой, в чем виноват клан и глава? думаю ваших не мало сливали так же, тайный орден у меня лужу отжимал с гернубом, отжали молодцы, потом с аграт мы отжали лужу))и заметьте это всё было на вашей территории а не территории клана))сливы не избежны со всех сторон и гордится тут не чем))потому как акки бросают и нубы садятся, вот их и сливают))те кто против такого суждения, приедь слей меня, у меня и армы практически нету)))вы когда пишите забываете один простой момент, это всего лишь игра)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 22:05 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
ss911 писал(а):
ребята я всё не перечитал поэтому могу ошибиться в своих словах))ну скажите в чем достижения игрока который слил на оффе?

В чём достижение игрока, который слил на лагерь? Это ведь всего лишь невнимательность атакующего....
В чём достижение игрока, слившего на невидимость? Это ведь просто слитый не умеет "палить" невидимку....
В чём достижение игроков, сливших 3-х противников в луже (как тут чуть выше в теме)? Это ведь просто защитники не посчитали бой :pardon:

Ну и так далее - реальность игры такова, что любой слив, это ошибка слитого, а не гениальность слившего.
Потому и ценятся просто красивые логи - где большие потери, а в идеале, где фактическая мощь (на начало боя) у сливших и слитых сопоставима.
В этом смысле представленный тут лог вполне достоен внимания.

[+] Скрытый текст
P.S. на вскидку припомню только 1 бой, который не подходит под "ошибку слившегося".... но там либо способности к предсказанию будущего, либо клановый шпионаж

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 22:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
Цитата:
ну скажите в чем достижения игрока который слил на оффе? тока в одном, он очень хорошо шпикает или смотрит онлай(если он сам это делал без помощи шестерок)


в том что ему подвернулась такая удача а не Пупкину-Дрюпкину, в том что он надел проигравшему белую обувь, понес скромные ( если не сказать мелочные потери) при том еще и неплохо качнулся и снесена была далеко немаленькая арма. Это хеадшот. Иными словами победа была одержана унизительнейшим образом ( слил полностью, слил почти чисто, получил много опыта) для главного и единственного дефера


Последний раз редактировалось ChillaElf 20 июл 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 22:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
ааа ну если так считать, то ты вообще красавчик))у тебя наверное и боёв то нету походу)))если бы они были ты бы понял о чем я))потому как бой более вкусный когда сливаеш игрока и он знает что ты на него идеш)))так что иди в песочницу с белой обовью и так далее)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 22:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:46
Сообщения: 293
Цитата:
ааа ну если так считать

у меня такой бой был один и закончился сносом дефера. Они еще более редки ибо подразумевают грубейшие ошибки игроков. вы правы я играю в песочнице сообразно моему калибру )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
4178 всё достойно внимания ни кто же против не говорит))я лично говорю о другом))не стоит так привышать свои сливы и поливать других)))а то появился слив и сразу поливка))тут как и ред показывает есть более приятные сливы и не одной поливки))это игра)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 00:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
4178 расписал все, что собирался сказать я. Любой лог является следствием ошибки противоположной стороны. Поэтому если считать что поимка в оффлайне крупной армии не является примечательной, можно аналогичные рассуждения проделать для почти любой другой ситуации.
Для меня же слив армии в 500к+ луков событие не рядовое.

По поводу подставы - могу опровергнуть. Разговор с имасом по аграт действительно был. Была дана примерно следующая инфа- играет по ночам, днем почти не появляется, армию бросает на выставке, но медлы +300.
На основе чего была мысль попробовать проатачить с поплавков днем через несколько дней.
Как видно вышло все иначе. Инфа о отсутствии сапог пришла вообще с другой стороны. Просканили - стоит в сапогах торговца. Я перекинулся, перетащил ресы, прошло 45 минут, просканили еще раз - признаков жизни на акке ноль. Собственно так и вышел этот лог.

Отдельно прокомментирую скрины единственного нашего слива при организованной атаке озера. Да, было такое. Ошибка моя, в расчете потерялось одно кольцо максималки и это осталось незамеченным.
Однако при этом в логах есть две большие разницы. Слиться в атаке плохо, и это значит допущена ошибка, но бывает по-разным причинам. Не всегда есть возможность точно оценить исход боя при атаке. И тут уж либо уходить от неясного боя, теряя шанс на возможный слив, либо идти на риск, прикидывать шансы. В то же время в защите возможность посчитать точно бой у нормального игрока есть почти всегда. В случае затяжного построения на озеро - всегда без почти. И поэтому, любой, кто сливается в дефе, исключая чрезвычайные ситуации в духе пропал инет за пару минут до атаки - это нуб :-): .

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 19:11 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
Игроки коалиций "Immortals и КО", а также "Тайный Орден и КО", выясняйте, кто круче там - viewtopic.php?f=129&t=73723&p=656413#p656413

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 01:49 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
вот это пограбить сходили)

Вложение:
пограбили.png
пограбили.png [ 449.48 КБ | Просмотров: 22539 ]

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 18:02 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Сообщения: 63
:-D :-D :-D


Вложения:
999.png
999.png [ 946.98 КБ | Просмотров: 22425 ]

_________________
хард мод
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 18:52 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:13
Сообщения: 48
Да уж... Можно ещё логи Куликовской битвы выложить или походы крестоносцев ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:01 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
kuklovod666 писал(а):
***


1. Раз уж выкладываете логи боев - выкладываете полностью со всеми участниками.
2. Подумаешь что бою всего 2 года ?
3. Возвращаясь к пункту 1, главного героя боя, который организовал это, почему то обрезали...
4. Хозяин мурад24 - Уже не играет даааааавненько, а вам после этого даже и похвастаться нечем, только сливы сплошные...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:08 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Сообщения: 63
sasha6302 писал(а):
kuklovod666 писал(а):
***


1. Раз уж выкладываете логи боев - выкладываете полностью со всеми участниками.
2. Подумаешь что бою всего 2 года ?
3. Возвращаясь к пункту 1, главного героя боя, который организовал это, почему то обрезали...
4. Хозяин мурад24 - Уже не играет даааааавненько, а вам после этого даже и похвастаться нечем, только сливы сплошные...
бои да 2012 било , но далше ти врош) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.1 Правил форума.

_________________
хард мод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
kuklovod666 писал(а):
бои да 2012 било , но далше ти врош) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вложение:
2012.jpg
2012.jpg [ 254.96 КБ | Просмотров: 22373 ]


Врать не хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:37 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
Я не любитель и не поклонник Имаса но что то кукловод еще мне меньше нравится. Имас хоть всех учасников боя показывал правда свои войска, прятал. Как по мне идиотизм но он хоть не врал как кукловод.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Сообщения: 63
sasha6302 писал(а):

Врать не хорошо...
вот ти полностиу показал што ми научили тебиа играт, и здес играл не стари игрок а уча бил и бачо)
так што прежди расказат будиш, рекомендаиу харашо подумаит

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.1 Правил форума.

_________________
хард мод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 20:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Сообщения: 63
што касаетсиа фотку, иа нашол в форуме, так што ета не имеиит озночениа тм как било полностиу или не полностиу,
просто хотело доказат кто знал игру и кто не знал

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.1 Правил форума.

_________________
хард мод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 14:43 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
что, не дышишь? а как дышал, как дышал! (с) старый анекдот

viewtopic.php?p=651343#p651343

атака:
Вложение:
anfis73&spnub3000-VS-lohanka2k.png
anfis73&spnub3000-VS-lohanka2k.png [ 441.2 КБ | Просмотров: 22169 ]

добивание:
[+] Скрытый текст
Вложение:
spnub3000-VS-lohanka2k.png
spnub3000-VS-lohanka2k.png [ 273.68 КБ | Просмотров: 22169 ]

и чистота в посах:
[+] Скрытый текст
Вложение:
posy.png
posy.png [ 1.8 МБ | Просмотров: 22169 ]

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 18:48 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:19
Сообщения: 43
Глупый слив) провидцы не стоят основ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 19:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:48
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Да скорее всего с анабиоза поймали-он не играл последнее время :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 20:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
observer72 писал(а):
Глупый слив) провидцы не стоят основ

Ага, особенно, если атака на гарбёж :hi_hi_hi:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
4178 писал(а):
Ага, особенно, если атака на гарбёж :hi_hi_hi:
я так понимаю, что провидцем назвали игрока, который на форуме на Имморталс гнал - он просто предвидел свой слив.
Crisalix писал(а):
с анабиоза поймали
именно. выходить из анабика тоже надо уметь :hi_hi_hi:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:29 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Спать на солях плохо. Спать на солях со стоящими подмогами - совсем плохо.

Вложение:
Комментарий к файлу: спать вредно
sleeping_lake.png
sleeping_lake.png [ 1.01 МБ | Просмотров: 21340 ]


Игрок красавец, мало того что без присмотра оставил, так еще и себя в подвал перед уходом спрятал :sh_ok:

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:34 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
так же как и спать подмогам на озере, так же как и ставить 50% отступ когда у второго дефера 100....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 22:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
как же я хоте идти за пробоем хвостом. и онлаин блин был. тупо попловок не попал куда нужно... подстава еще та!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 13:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
и почему все строят лукобилд вместо лекобилда?
лекобилд по итогу полезнее :-D

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 18:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:58
Сообщения: 2
lyss писал(а):
и почему все строят лукобилд вместо лекобилда?
лекобилд по итогу полезнее :-D


Интересно сколько по времени он такой билд выстраивал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 21:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:44
Сообщения: 114
Добрый вечер!
Пока спишь, может произойти все, что угодно)))
Смотрите в оба!
Всем удачи в игре!


Вложения:
Vitnord vs Nightrouge.JPG
Vitnord vs Nightrouge.JPG [ 151.06 КБ | Просмотров: 1548 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 21:33 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
ОМГ... ты откопал тему 8ми летней давности, чтобы запостить, как тебе убили меньше фармика? :du_ma_et:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:44
Сообщения: 114
Я и не смотрел дату.
8 лет, значит хорошо сохранилась.
Да, решил выложить скриншот.
Надо как-то разбавлять тишину .
Всем удачи в игре!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2022, 09:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:32
Сообщения: 543
А какая разница сколько лет теме? Есть бои-выкладывай, не стесняйся, а то илао на затхлое болото похоже, в таверне одни бараки.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми,а Самюэль Кольт уравнял их в правах!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 03:45 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:13
Сообщения: 24
Откуда: Азербайджан,Баку
наконец то хоть кто то что то сказал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 21:28 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:44
Сообщения: 114
Добрый вечер!
Красавчик Том.
Игроки растут, похвально!
Удачи в игре!


Вложения:
Красавчик Том.JPG
Красавчик Том.JPG [ 185.18 КБ | Просмотров: 935 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.211s | 17 Queries | GZIP : Off ]