My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 21:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
zelya писал(а):

да был один турнир когда GerNoob взял первое место но при этом просьба от вас "наказать приезжих" облетела все кланы даже на нашей территории... нашли чем гордиться ;;-)))


Да ладно, я вот в дефе вашего со уже 6 кланов насчитал со всего серва, а вы говорите про облет :-D. Вот это действительно размах и связи :co_ol:

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:20 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Гернуб, где СО и где наш клан ? Когда что-то пишешь хоть описывай поподробнее.. СО на 3-14 а наш клан за 50 королевств и медлов там сильных нет.. А вы даже там не справляетесь.. Детский сад прям.. Сделать успешные атаки, сломать защиту, кинуть проклятие строительства и дать построиться за чж.. :-D Играть научитесь великие форумные воины..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:35 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
Redlof писал(а):
Гернуб, где СО и где наш клан ? Когда что-то пишешь хоть описывай поподробнее.. СО на 3-14 а наш клан за 50 королевств и медлов там сильных нет.. А вы даже там не справляетесь.. Детский сад прям.. Сделать успешные атаки, сломать защиту, кинуть проклятие строительства и дать построиться за чж.. :-D Играть научитесь великие форумные воины..


А раньше казался таким не возмутимым, а сейчас сколько счастья :chir_lider: в словах :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:35 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
Сейчас напишут что-то вроде того что и СО не нужно и они ж чисто принципиально идут на него...причем это не первое СО которое держит этот игрок на западной половине карты. До этого никаких поползновений не было. Вообщем типа тыры-пыры нам оно не надо мы так просто золото и свитки тратим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
sasha6302 писал(а):
А раньше казался таким не возмутимым, а сейчас сколько счастья :chir_lider: в словах :-D
Мультов Имаса прошу не лезть в разборки.. :hi_hi_hi:

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.4 Правил форума.

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Не, вот тут съехать не получится. Был разговор как вы кланом всего добиваетесь? И подколки в нас про количество союзов. Вот собственно сейчас картина маслом, у кого какая куча союзов. Собственно мое предположение - вы идете на любые союзы, где только можете договорится, набирая все что шевелится, успешно подтверждено. Ну, что тут сказать, каждому свое, если вам нравится - играйте дальше также. Только выкиньте теперь фразу союз с половиной кланов илао. Это не про нас, а про вас как раз.

А что касается остального - нам туда тоже 20+ королевств :pardon: , а мы еще и проатачить смогли, через поток спамов, сковок и проклялок от кучи местных кланов и под постоянным мониторингом.
Да, можно было сделать лучше, изначально закладываясь на такое сопротивление. Но ведь интересно же, откуда что и как там игрок оказался. А тут столько друзей сразу нашлось.

По поводу не первого со - не попадалось в поле зрения. СО - почему же, не помешает. Говорить что СО не нужно вообще как-то неправильно.
Если смотреть с точки зрения отжима - да, не очень удачно прошло, но зато сколько инфы полезной и четкой. Так что при минусах плюсов хватает. Смотреть на сегоднешний список спама мне доставило немало удовольствия.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
предлагаю закончить санта барбару

мои выводы
основная сила имморталов в переманивание игроков и трепе
тайный орден мутный клан во главе с нубом
дарки с церберами небольшой но походу щас самый боевой клан
коалиция 20 или 6 кланов на западе ето коалиция мертвяков, токо гадость могут кинуть и обороняться ни о каких боевых действиях с их стороны разговор не идет

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Гернуб, твои посты еле осиливаю читать и честно даже таким как вы отвечать не хочется..Меньше пустословить надо и больше действовать. Вам еще не надоело чуть что на форум вылазить ? Такое ощущение складывается что вы кроме того как на форуме плакаться ничего не умеете.. Столько грубых ошибок ни один уважающий себя клан не должен допускать.. Мы специально тебя не храмили когда в центре СО держали.. И там вы обломались столько раз.. Не умеете отбирать озера не позорьте себя..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Мы специально тебя не храмили когда в центре СО держали.. И там вы обломались столько раз.. Не умеете отбирать озера не позорьте себя..

Но при этом храмили остальные основные основы? :hi_hi_hi: Ребята, я открою вам страшную тайну - с вашими основами и при живом главном защитнике вы непробиваемы абсолютно. Т.е. нет варианта пройти 2 на 3, можете хоть храм пустым держать, как это делаю я. Либо проскакивание в оффе или неуспевание подмог, либо отмена. Поиграйтесь с калком что ли.

Насчет последнего - не, следовать вашему примеру и просто смотреть на такие чужие озера, как-то неинтересно. Не пытаться это совсем тускло, так хоть развлечение, есть же шанс и на успех.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:46 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GerNoob писал(а):
Ребята, я открою вам страшную тайну

Открывайте эти страшные тайны себе и своим сокланам, которые видимо не в курсе что на СО в которой повреждена защита минимум 6-и часовой спам держать надо..

GerNoob писал(а):
нам туда тоже 20+ королевств
ага, по карте видно.. 3-14 координаты СО

Изображение

P.S. То что касается кланов и союзов я тоже открою вам страшную тайну.. Возле нас нам союзы не нужны так как они только мешать будут.. А вот возле вас мы не против заключать союзы.. Так как сами туда не дотягиваемся шпиками, провами и дальностью заклинаний.. И кланы которые на западе ни как нам не мешают.. А вы там можете дружить с половиной кланов запада, дело ваше..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Последний раз редактировалось Redlof 26 июл 2014, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Самый красавчик тут "накидной" выводы сделал прям в точку, всё расставил на свои места :co_ol: viewtopic.php?f=13&t=73796&sid=65098a0a8dd9c28da15e5c523739b127#p657242 это не твой брат там? ;;-)))

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Забавные переводы стрелок, как только сказать нечего по фразе.

В чем противоречие с картой? как видно возле со нас нет и лишь пара игроков в районе 10-15 королевств расстояния, основная масса ~20

Про союзы - даже та довольно небольшая инфа, что у меня есть по вашему региону, твоим словам противоречит.
Придет время - и тут за руку поймаю как говорится.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
А вообще покажите мастеркласс по отборам что ли. А то мы форумные воины, наглядно отжали недавно через деф, а у вас даже не знаю, может не у кого отбирать, одни друзья кругом,а у кого можно - к тем не пробуете :-(

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:13 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GerNoob писал(а):
Про союзы - даже та довольно небольшая инфа, что у меня есть по вашему региону, твоим словам противоречит.
Уважаемый, в нашем регионе есть несколько мелких кланов которые мы не трогаем.. Там слишком слабые кланы и смысла их трогать нету, а так они нам светят ПО и СО.. И есть несколько игроков с которыми мы были знакомы еще с Жакура, с которыми тоже не воюем.. Все остальные кланы востока мы били и будем бить, так как без войны не интересно.. Это все мелочи по сравнении с огромным количеством не опытных игроков в вашем альянсе.. Я например убейте не вижу смысла от вашего с ТО союза.. Опять таки дело ваше.. Каждый играет так как хочет.. Прекращайте эти бессмысленные разговоры..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Я например убейте не вижу смысла от вашего с ТО союза.. Опять таки дело ваше..


Как минимум - имас мой личный союз на протяжении более полутора лет и у нас куча совместных действий было. Было б странно враждовать кланами при этом.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:28 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
GerNoob писал(а):
А вообще покажите мастеркласс по отборам что ли. А то мы форумные воины, наглядно отжали недавно через деф, а у вас даже не знаю, может не у кого отбирать, одни друзья кругом,а у кого можно - к тем не пробуете :-(


Во первых вы отжали недавно у своих же бывших союзников.. В среднем наш клан 1-2 СО в неделю отбирает.. Было дело в день сразу 2 отобрали.. Стабильно клан одновременно держит от 10+ озер.. Да и с чего это мы должны вам что-то доказывать? Мне все равно что вы там про нас думаете.. От игры надо удовольствие получать а не рвать себя ради сумасшедших рекордов.. Или пытаться что-то кому то доказывать.. Нам это не надо.. Давайте прекращать бессмысленный спор..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:26 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
ss911, nakidnoi - вы то что тут забыли? кто вы вообще такие? Ваше мнение мягко говоря никого тут не интересует, а писать домыслы основанные на личной неприязни и на личной любви к одним из кланов, это идите вон на Дом2.

Redlof – возраст дает о себе знать, но хороший навык упираться, переводить стрелки и говорить одно и то же, это скорей удел 18 летнего мальчишки, который боится отвечать за свои поступки и слова. Плохое качество – отказываться от своих соклан, в жизни видимо не надёжней человек, хоть и 2ое детей, а может их и нет?)
И раз уж все же мальчик ты не маленький, то будь добр отвечать за свои слова, сказал А, значит если из него вытекает Б, надо за это то же отвечать, а не спрыгивать с темы, переводя на другую.
Как пример : союзные кланы, про которых было написано что их нет, а по факту – что?) Нет это значит 0, а не 20 только за 50 клеток от Вас. Пустословием в почтенном возрасте заниматься – прям удивительно непозволительная роскошь.

По сути тема уже изжила себя, каждый узнал все что хотел, кто больше - вопрос открытый.

ПС = Хочется обратится к пресмыкающимся кланам находящимся под морталами - неужто нравится когда вас используют, ради своих целей, а где же гордость и прочие ?) Или ради ненависти к клану с которым играете уже более 2х лет, вы готовы на любые союзы, даже на те где вы выглядите как тупо инструмент для реализаций возможностей других?
Да. Вы воюете, у вас отжимают = вы отжимаете, но быть шестерками, это через чур, ну это на мое субъективное мнение, а как делать вам - это конечно решать Вам.

Отдельный привет lyss - без которой всей информации у Redlof врятли бы было когда либо, так же как и союза со слабаком и прочими))

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флейм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 08:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
На Доме2 место что ли свободное появилось? тебя выгнали что ли?))) Интересует кого то моё мнение или нет уж явно не тебе решать)))Если ответить по существу не чего, так лучше бы и молчал. умнее выглядел бы...а переходить сразу на личности, вспоминать какие то Дом2 ну это как то бред)) Согласен тема давно себя исчерпала, иммам вроде доказывать в ней не чего, они это показывают уже в игре который раз (это что касается турниров), позицию по этому вопросы все поняли, вам лень каждый раз участвовать, поэтому просто лениво собираем на 2 место на 3 арт...Что касается отдельных сливов, так любой игрок может быть слит. в каком клане он не находился. в сильном. среднем или слабом....зависит всё от того как он лично играет...поэтому слив игрока это не значит слив и опускание клана, в каком бы клане игрока не слили....у Реда правильная политика идет и связана она с тем. что они очень много раз переезжали...поэтому и идет набор игроков и потом их выгоняют. если они играют довольно таки плохо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 08:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
ss911 писал(а):
...


Название твоего клана - соответствует твоим умственным способностям. И уж точно мнение таких игроков, тут никому не нужно, пытающихся подлизаться каждый раз своими фразами к морталам)

! модератор ОбиОдин:
Нарушение п.4 Правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 08:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
;;-))) ;;-))) ;;-))) ну и рассмешил)))а че название клана это показатель умственных способностей? ;;-))) ;;-))) а не может быть такого, что существует разное количество КЗ и поэтому приходится находится в том клане. который нужен тебе для реализации твоих боевых действий)))хотя тебе наверное не понять, ты тока поливать гораздо
Всё откланиваюсь ибо говорить о чем то дальше не имеет ни какого смысла)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 13:16 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
sasha6302, понятие не имею про какие 20 союзных кланов идет речь.. На своей половине карты у нас союзников нету.. Есть клан Immortals и наша академия ХардМод.. Не трогать кого-то и быть с ними в союзе это разные вещи.. А не атакуем мы единицы.. Все остальные кланы сливаем.. То что касается запада, лично я там общался только с Авророй и Ведьмаками.. Они нам в нужный момент никогда не отказывали.. За что им огромное спасибо.. И никаких кланов под нами нет, прошу не выражаться такими словами.. Не путайте нас с Тайным Орденом или Пойзонами.. А Авроре и Ведьмакам мы в свою очередь всегда готовы помочь.. Считаю их самыми боевыми кланами запада.. Большой респект им и уважуха..

sasha6302 писал(а):
Отдельный привет lyss - без которой всей информации у Redlof врятли бы было когда либо, так же как и союза со слабаком и прочими))
lyss тут вообще не причем.. С Авророй и Ведьмаками не она нас свела.. И кто такой слабак я вообще понятия не имею и никаких отношений у нас с их кланом нет..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 13:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:36
Сообщения: 51
А Авроре и Ведьмакам мы в свою очередь всегда готовы помочь.. Считаю их самыми боевыми кланами запада.. Большой респект им и уважуха.. очень смешно :hi_hi_hi:

_________________
Дороже Братства-нету богатства.Сохраним ваши озёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 13:26 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:36
Сообщения: 51
аврора мёртвая...ну,а если обмен фраком ведьмаков показывает на то,что они боевые,так кто вы тогда сами есть? ;;-)))

_________________
Дороже Братства-нету богатства.Сохраним ваши озёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 13:52 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Lone34 писал(а):
аврора мёртвая
Мертвый твой клан Тайный Орден.. Пока ни одного адекватного игрока из вашего клана я не встретил.. Одни нытики и врунишки от вас пишут.. То что касается ведьмаков, на форуме лог был как они цербера слили.. Которые якобы никогда не сливаются.. Интересно почему церберы не комментируют свои сливы..

Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:03 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:36
Сообщения: 51
слушай,товариСЧ)вообще клан ТО не мой.а,во-вторых слив наиболее слабого игрока от дарков ни о чём не говорит.ты наверное не придумал за всё это время достойного ответа,с того момента как я написал.пускай они ко мне приедут...)))

_________________
Дороже Братства-нету богатства.Сохраним ваши озёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
Redlof писал(а):
.


Что ж ты так боишься Тайный орден, что готов всегда про него написать, в любой удобной ситуации что то *лестное* ?

Про кланы - *которым вы хотите помочь всегда* - находясь за 60 королевств - удивительно конечно))

А про то что позорно быть под вами - это факт, со всей особенностью отношения с приезжими на этом сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:09 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:36
Сообщения: 51
да и вообще,гламурные вы наши.вы сидите там у себя лучше,и пойте эти сказки тем,кто под вами лежит)а,мы у себя сами разберёмся.без вас.

_________________
Дороже Братства-нету богатства.Сохраним ваши озёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:27 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Lone34, это ты сейчас у церберов в клане.. До этого в ТО был а еще до этого в каком то слабом клане.. У меня данные по вашим кланам с момента нашего переселения на Илао.. Да и ты сам то кто такой ? :-D Может расскажешь нам про себя ? Аккаунт то свой хотя бы ?

sasha6302, расскажи пожалуйста кого мне там бояться ? :-D 60 человек которые только с руинами умеют воевать ? Смешные вы однако..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:47 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Напоминаю всем что тема называется "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО". Представители клана Имморталс тут а где руководство клана Тайный Орден ? Почему с их стороны пишут какие то неадекватные игроки и кто они вообще такие чтобы знать к кому мы обращаемся.. Кто такой например sasha6302 ? Который состоит в клане Кристал+ и не является даже сюзереном..

Изображение

Про клан Кристал+ знаю только то что это бывший клан Имаса.. Он потом бросил свой клан и ушел в ТО.. После чего эти кланы враждовали.. До 28 февраля, когда некоторые игроки все таки решили перейти в ТО..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:53 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:36
Сообщения: 51
Lone34, это ты сейчас у церберов в клане.. До этого в ТО был а еще до этого в каком то слабом клане.. У меня данные по вашим кланам с момента нашего переселения на Илао.. Да и ты сам то кто такой ? :-D Может расскажешь нам про себя ? Аккаунт то свой хотя бы ?

sasha6302, расскажи пожалуйста кого мне там бояться ? :-D 60 человек которые только с руинами умеют воевать ? Смешные вы однако..
да какая разница где я был?))ты посмотри лучше где я сейчас)я бы рассказал о себе,да только нужным не считаю тебе,что-либо говорить.за меня есть кому сказать)по-крайней мере за 3 года игры,я хотя бы не фракобарыжил)надеюсь тебе это говорит о чём-то,коль вы тут себя мастерами игры считаете.а,так,ставлю точку на этом уже пустом и исчерпавшем себя разговоре.схлестнётесь со мной,если получится в игре-узнаете.)

_________________
Дороже Братства-нету богатства.Сохраним ваши озёра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 15:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
Redlof писал(а):
Напоминаю всем что тема называется "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО".

Тема не была создана с нуля - это выделенные сообщения из другой темы, где они являлись оффтопиком.
Соответственно название темы "придумано" мной на основании весьма поверхностных знаний о политике Илао и на основании содержимого выделенных сообщений.
То есть, если мои познания политики Илао оказались слишком поверхностными, могу переименовать тему на чтото более актуальное для ведущейся тут дискуссии (если есть обоснованные предложения - в личку)

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 15:03 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
У меня есть предложение вообще закрыть эту тему.. Если кто-то захочет создать ее пусть создает.. И четко напишет, что конкретно хочет обсудить с нами.. А то пишут тут всякие, не понятно кто.. И не понятно что хотят вообще сказать..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 18:24 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Правильно он говорит. Закрывайте эту тему.тут нечего интересного нет кроме поливания друг друга грязью!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 23:10 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Которые якобы никогда не сливаются.. Интересно почему церберы не комментируют свои сливы..


Перекруты, опять перекруты. Развить фразу - у нас никогда не сливалось трое игроков в дефе в вообще никогда не сливаемся это надо уметь :-): . Что комментировать? Обычная ситуация, игрок на отшибе, медлы слабые, немного отвлекся, получил атаку через маяк 16 минут. Его уже раза 4 пытались сливать так, раз повезло. У всех бывает порой. Разве что великим, а тем более величайшим по статусу не положено.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 01:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:00
Сообщения: 557
Нуб, величайших не бывает. только самого мелкого, который еще не построил армии, невозможно слить. согласись, на всех же "вояк" можно приложить "рычаг". :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 11:59 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:31
Сообщения: 10
)думаю тут ответ один, мы вас давим и вы беситесь))
а кого Вы давите или что Вы давите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Idolnkr писал(а):
...
Кто кого конкретно давит ? Большая просьба ко всем, писать поподробнее.. Чтобы всем все было понятно..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:31
Сообщения: 10
да не помню,леньки пересматривать опять все.писал кто-то относительно коментов моего соклана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Вот потому что тебе лень пересматривать, ты и задаешь такие вопросы)) выбрав пару слов с предложения можно везде))улови смысл и всё тогда поймешь и ответишь сам же себе на свой вопрос))прочитай кому был ответ, чтобы более понять о чем там речь идет))закрыли бы уже тему да и всё))а то опять начинается по кругу))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
slabak писал(а):
Нуб, величайших не бывает. только самого мелкого, который еще не построил армии, невозможно слить. согласись, на всех же "вояк" можно приложить "рычаг". :du_ma_et:
главное, применять рычаГ, а не рычаК :-D
GerNoob писал(а):
5) Итак, сентябрь 2013. На этот момент основные акки запада илао, куда собственно было осуществлено переселение авроры и дефакто - кема 400к луков, гернуб 300к луков, имас 280к луков, мокингберд 270к луков, вламир 440к луков, ухти 350к луков, татарин 270к луков, убер и сава - точно не помню, что-то в районе 300 тоже, у фиска вроде порядка 150 оставалось в том момент. Все эти акки неоднократно подсливались перед этим естественно. Раз уж это ни о чем не говорит о общем положении дел, прошу еще примеры акков до 35 коры, а то может кого-то забыл.
и еще раз Гернуб, то, что ты лично слился до переезда - не показатель силы сервера. переселение на Илао - это переселение на старый и сильный сервер.
а твоя личная проблема с недостатком армы - это исключительно твоя личная проблема. слился - отстраивайся, а не ной.
Авроре повезло вывалиться к слитому тебе? вообще смешной аргумент.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 18:08 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
lyss писал(а):
а твоя личная проблема с недостатком армы - это исключительно твоя личная проблема. слился - отстраивайся, а не ной.
Авроре повезло вывалиться к слитому тебе? вообще смешной аргумент.


Проблемы? Личная неприязнь? :du_ma_et:
Я не понимаю что ты хочешь этим глупым и бессмысленным наездом, не имеющим отношения к действительности.
Я привел детальный список игроков и армий, переводы персонально на меня совсем не в тему.
Тем более речь о ситуации почти годичной давности. Учитывая, что я отстроился и более чем комфортно себя чувствую, это сообщение выглядит просто глупо.
Надо было три дня думать над моим сообщением чтоб в итоге выдать подобное?

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
GerNoob писал(а):
Надо было три дня думать над моим сообщением чтоб в итоге выдать подобное?
прости, я забыла о вмененной мне обязанности отвечать в данной теме в течении часа. учту на будущее :pardon:

однако вернемся к тем высказываниям, к которым относились мои слова.
GerNoob писал(а):
Илао сентябрь 2013 запад сервака - топармия 400к, это тоже факт
Не исключая, что это было одним из факторов переселения авроры и еще ряда достаточно мощных кланов именно сюда
observer72 писал(а):
А насчет приезжих, прошу не забывать, что Илао это молодой сервер, когда появились первые переселенцы, у наших топов было 300к луков, а у вас в 4 раза больше, и никого из наших кланов не убили, прошло еще немного времени - и мы наверстали упущенное. Так же будет и в остальном, главное что бы был стимул к чему стремиться.
топармия 400к потому что слитая и с дутым воскресом, а не потому, что Илао новый сервак или слабый сервак.
собственно, переселения на Илао - это переселения на равный сервак (за исключением переселения боевого). а еще, Илао был открыт раньше Килара. вот это действительно факты.
и не надо прибедняться с численностью армы. лог выше.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Ок, видимо мое сообщение оказалось слишком сложным, поэтому не все смогли понять смысл.
Значит разберем по шагам:
1) Глава имморталов упомянул о множественном уходе в реале, в случае, если б мы оказались на одной територрии.
2) Я не согласился с этой мыслью. А так как любой адекватный человек я говорю что-то, имея аргументы, то перешел к описанию этих аргументов.
Это:
3) В прошлом сентябре к нам приехал клан, не уступавший по мощи имморталам - аврора
4) В тот момент наши армии, а соотвественно и возможности были ниже текущих. Опять же голые цифры фактических армий я привел. Что было до, куда оно делось, какой сервак моложе - какое это вообще имеет отношение к обсуждаемой теме? По факту на момент переселения были такие цифры, вот и все.
При этом
5) Мы вполне отбились и выстояли в противостоянии. Наши клановые возможности не уступают сейчас тем, что были до прихода авроры.
Следовательно
6) Предположение о том, что в случае попадания имморталов в нашу часть сервака, они бы доминировали, является спорным.

Что можно увидеть в этом сообщении:
1) Гордость за клан, что он не распался, не поддался и т.д.
2) Статистические факты
3) Рассуждения что было б в альтернативной реальности.

Нытье? :du_ma_et: Хм, может мы конечно по-разному понимаем слова русского языка. В таком случае я бы рекомендовал придерживаться общепринятого смысла
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D1%8B%D1%82%D1%8C
как-то так. Я вообще с трудом представляю применимость этого слова к описанию ситуации прошлого, более неактуальной.
Авроре повезло с районом? Глядя на итоги противостояния, не сказал бы.

Также я не понимаю выдвижение заведо ложных утверждений про некие дутые воскресы, про мою тяжкую жизнь и страдания, повторяющиеся из поста в пост. Не за что зацепиться, а покоя не дает, вот и предпринимаются такие неуклюжие попытки? Извини, откровенной ерундой не получится. За несколько дней можно было придумать что-нибудь поинтереснее, что я и отметил.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 17:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
Мне сложно говорить за все Илао но попробую сказать за Запад Илао, возможно меня подкоректуют, так как я могу и ошибаться. Разделим развитие Илао на несколько периодов.
1. до Фиска - войны велись без тотального перевеса какого то клана, кроме может быть артов. Играть интересно.
2. Фиск появился НАЧАЛО - близкий к тотальному перевес (ФискоТатарской орды) Играть сложно, постоянные пресы, но интересно.
3. Борьба с Фискотатарской ордой - ну очень весело играть, сливы войны с обоих сторон. Особенно развеселил меня слив Фиска в Новый год. Играть интересно так как силы равны почти.
4. Поява Гернуба и увод им основных сильных игроков с других кланов. Начинается рост армий, интерес игры падает.
5. Поява Авроры и Де Факто. Куча чж, сливов, особенно найт руж (с де факто) постарался, играть интресно но в какой то момент все армии возрасли ого го и стало очень скучно.
6. Имморталы, клан который регулярно берет 1 место в турнире. Рейдеры нубо клан с некоторыми больными игроками спамерами, МЧС - защита клана через спам. Играть вообще неинтересно, никто не нападает, округа храмится.

Выводы МОИ. до того как армии начали разростаться играть было весело и интересно, сливы не были так трагичны, перетягивание сильных игроков в один клан в целом ето плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 20:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
lyss писал(а):
.


Похвально пытаться защищать свой клан - не похвально отрекаться от прошлого, с учетом, что до приезда иморталов ты практически бросила игру на илао. А сейчас мы видим человека, который как не в чем не бывало, готов пробежаться по черепушкам всех с кем раньше дружил. :mi_ga_et:
Кланы все ж меняют людей, и не всегда в хорошую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 21:18 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
sasha6302, раз про себя не хочешь рассказывать, расскажи хоть куда Имас пропал вместе со своим военным министром, которому 17 лет.. :hi_hi_hi: И не надо про старых друзей и т.д.. Имас то свой клан когда то бросил и перебежал в другой..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 21:48 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
Redlof писал(а):
sasha6302, раз про себя не хочешь рассказывать, расскажи хоть куда Имас пропал вместе со своим военным министром, которому 17 лет.. :hi_hi_hi: И не надо про старых друзей и т.д.. Имас то свой клан когда то бросил и перебежал в другой..


:mi_ga_et: Ты хотел сказать - создал другой и забрал из прошлого всех единомышленников? Да и если сейчас посмотреть, то тут не скажешь что он кого то оставил...

Имас видимо не считает нужным писать и меряться тут у кого больше, этот чат уже больше похож на рынок где семечками торгуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 10:17 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
GerNoob, начнем с того, что на момент переселения Авроры - вашего клана попросту не было. то есть не было никаких "мы".
поэтому я говорю, что твой слив и мелкая армия - это твоя личная проблема не связанная с мощью сервера и кланов на сервере.
зато были другие кланы и другие не уступающие Авроре игроки.

подведем итог: можно ли гордиться тем, что выстоял клан, которого еще не было - логично, что нет. клана то, на тот момент не было еще ;;-)))

где статистические факты? размер твоей слитой армы? увы, тебе не повезло не вовремя слиться. а с топового места в рейте тебя почти и не подвинули. разница в том, что у Авроры приехала живая МА, а не леки в воскресе. надо было луков растить, а не леками меняться.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Начнем с того, что клан у меня был, как и игроки, которые до сих пор играют со мной. Как до переселения, так и после.
Чем дальше, тем больше удивляюсь, тебе так нравится выставлять себя на посмешище?
После июльских походов я переместился с 3 места в военном рейте в самый низ первой страницы. Сразу после переселения авроры меня вообще не было на первой странице, а рейт уступал авроровскому в 2-3 раза.
По поводу луков сама себе противоречишь, так было много луков у меня и они слились или я их не строил?
Леков при 6 клепалках на акке безусловно можно накопить очень много :hi_hi_hi:

По поводу живой МА кстати пример

Вложение:
berrous.png
berrous.png [ 1.3 МБ | Просмотров: 28781 ]


Это немного по отношению к живой армии, однако это больше, чем лежало в воскресе у меня.
Завязывай в общем говорить о теме, где судя по всему знаешь очень мало.
И вдобавок бессмысленно. Даже, принимая озвученный тобой абсурд за истину - что это меняет? Лежало б у меня 500к леков допустим в воскресе, был бы весь рейт рисованный. И дальше что? Или может это какое-то преступление иметь леков в воскресе? Боюсь некоторые твои сокланы не согласятся с тобой и обидятся, аккуратнее.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:25 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Интересные отношения у игроков клана Тайный Орден.. https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?p=657408#p657408
Друг на друга на форуме жалуются.. Интересно чем там Имас занимается в клане.. Кроме того что у своих сокланов озера отбирать.. :ni_zia:

Kyzzzenka писал(а):
игрок Prizrak0 имеет много мультов.
он сам неоднократно признавался что мультиводит, заставлял всех завести мультов чтобы чистили мелочь.
я отказалась, он выжил меня с клана, а теперь не даёт мне нормально играть.
он шпионит с основного акка Prizrak0, потом нападает с других акков-мультов, т.к. основной акк и мультов про которых я знаю - храмлю.
*скрины прилагаются.

Прошу проверить акки: Prizrak0, Alexa187, kondr89, Yunika2013, allegator7 и AlnikElf
и наказать виновных!


Изображение

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
Redlof писал(а):
***


:a_g_a: Ужасный клан, с ужасным Главой, с ужасными Сокланами, с ужасными правилами... видимо поэтому называется Тайный Орден....

Хотя, в отличии от Вас Редольф - Имас не отрекается от Соклан, если они косячат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:26 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
sasha6302, у них все так плохо что сами игроки ответить не могут ? Ты даже не состоишь в их клане.. Что тут потерял то ? Имаса сюда зовите :-D

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:32 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
Там не плохо - там ужасно! Полный Авторитарный строй! У меня есть там друзья зато!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:34
Сообщения: 32
sasha6302 вообще не палится)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 19:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
уф еле ветку дочитала , в итоге из всего перечитаного понятно одно иморталы , аврора и ведьмаки плохие , даркцербера хорошие, ТО тоже хорошие они с гернубом дружат. даркцербера никого не храмят :hi_hi_hi: и никого не боятся, ведьмаки только фраком меняются и тд и тп только......

увы все это неправда

1. на днях скинули картинку цербера молются от меня это притом что я уже недели 4 как в воскресе :sh_ok:
2. гернуб дружит с имасом ;;-))) особенно когда у имаса сняли соль по квесту и это соль как бы его а там собаки решили отобрать :ni_zia:
3. у меня есть куча логов (как не простого наблюдателя но и учасника ) где цербера меняются фраком. :pardon:

в итоге что имеем ::: простое банальное хвастовство со стороны дарк церберов ::yaz-yk:

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 04:59 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Ведьмаки не только фракой меняются, они хороший поставщик бесплатных солёных озёр. Сколько за последний месяц у вас увели, ато я со счёта сбился? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
TaTaRiN007 писал(а):
...


Поздравляю, смысл темы прошел мимо тебя, совсем мимо. Советую прочитать тему еще раз, можно даже несколько.
Тут обсуждали имморталов и церберов с то, остальные если и упоминались, то исключительно для проведения каких-то исторических параллелей. Никаких оценок их текущей деятельности мы не делали.
В остальном - поток сознания какой-то.
1. Естественно игроки дс в различных ситуациях используют храм, как и все, обратного и не заявлялось. В том числе я скажем в момент передачи опасной подземки могу включать его. В теме было лишь упоминание о ряде конкретных ситуаций, когда я держа озера в 50 корах в медлах, храмом не пользовался.
2. Утверждение не имеет никаких оснований, отборов солей то с нашей стороны никогда не было.
3. Где-то утверждалось обратное? Весь сервак меняется, и у нас в клане меняются :pardon:

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:32
Сообщения: 10
TaTaRiN007 писал(а):



1. на днях скинули картинку цербера молются от меня это притом что я уже недели 4 как в воскресе :sh_ok:




поддерживаю! храм для слабаков! ток напомините об этом ухти, а то она чет храмится как ток мой поплав рядом находит :-D
Тем более что по ее словам я нуп недостойны упоминания :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 12:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
MARINA001 писал(а):
она чет храмится
а ты тоже в воскресе? :hi_hi_hi:

как впечатления от турнира, кстати? :ps_ih:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 13:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:32
Сообщения: 10
а причем тут мой воскрес? :du_ma_et:
турнир норм :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 13:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
MARINA001 писал(а):
а причем тут мой воскрес? :du_ma_et:
:du_ma_et: то есть ты ляпнул абы ляпнуть?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 15:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:32
Сообщения: 10
нет, тоисть что б сорвать перехват ПО не надо иметь большую арму. И у нее на лбу не написано что она в воскресе :pardon:
поэтому не понимаю чему она там радуется, они свои со удержать не могут, я уже молчу что б нам навредить ;;-)))
А еще сравни мою МА и ухти :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 15:32 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
MARINA001 писал(а):
А еще сравни мою МА и ухти :-D
;;-))) а мы в игре МА меряемся?

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 20:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
ой не могу...Маришка девочка моя...у тебя что кризис??? солнце, ты не колотись как только я освобожусь мы поиграем...а так вы мои хорошие не смогли даже с 10 летим ребенком справиться который и играет практически в игрульку. и если тебя в храмчик пихал, так молодчина!! как сказал: Мам я там эту тётю неадекватную в храм поставил что бы не мешала лекарей заказывать :hi_hi_hi: , так как ребенок понимает что лекари это не только обмен, о котором вы кричали что не меняетесь... ;;-))) но и конвертируемая валюта :k_i_n_g: с которой ему причитается большой кус. так что я живу на полную...как вам девочка моя и не жить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 20:48 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 19 май 2012, 11:11
Сообщения: 653
Yxti писал(а):
не только обмен, о котором вы кричали что не меняетесь... ;;-))) но и конвертируемая валюта :k_i_n_g: с которой ему причитается большой кус.


А можно пруф, где говорили, что не меняемся? :sh_ok:

А вот фракобарыжничать всегда было запрещено!
https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=98&start=3800#p654798


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:32
Сообщения: 10
Yxti писал(а):
ой не могу...Маришка девочка моя...у тебя что кризис??? солнце, ты не колотись как только я освобожусь мы поиграем...а так вы мои хорошие не смогли даже с 10 летим ребенком справиться который и играет практически в игрульку. и если тебя в храмчик пихал, так молодчина!! как сказал: Мам я там эту тётю неадекватную в храм поставил что бы не мешала лекарей заказывать :hi_hi_hi: , так как ребенок понимает что лекари это не только обмен, о котором вы кричали что не меняетесь... ;;-))) но и конвертируемая валюта :k_i_n_g: с которой ему причитается большой кус. так что я живу на полную...как вам девочка моя и не жить..


хочу сейчас играть :ny_tik: а когда туда поплав стал у меня на акке был 8-ми летний ребенок, и твой 10-ти летний ребенок захрамил моего 8-ми летнего ребенка :sh_ok: а он так хотел не дать тебе позаказывать леков, которые были не на обмен :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 01:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
У меня дома есть кот, он в мл не играет но если бы кот играл он бы тут всех порвал. Кроме Ухти, ей он бы предложил ничью).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 02:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
Цитата:
хочу сейчас играть :ny_tik: а когда туда поплав стал у меня на акке был 8-ми летний ребенок, и твой 10-ти летний ребенок захрамил моего 8-ми летнего ребенка :sh_ok: а он так хотел не дать тебе позаказывать леков, которые были не на обмен :cry_ing:


сочувствую...надо было написать твоему мелкому и указать свой нежный возраст..., мой как истенный джентельмен уступил бы ДАМАМ хоть 2 к лекарей, что только не сделаешь для прекрасного пола... :ry_car:


Последний раз редактировалось ModeratorTurik 17 авг 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
исправлены теги цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 10:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:01
Сообщения: 112
commit писал(а):
Yxti писал(а):
не только обмен, о котором вы кричали что не меняетесь... ;;-))) но и конвертируемая валюта :k_i_n_g: с которой ему причитается большой кус.


А можно пруф, где говорили, что не меняемся? :sh_ok:

А вот фракобарыжничать всегда было запрещено!
https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=98&start=3800#p654798


ничего переживешь и переваришь .... :mu_zyk:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 10:04 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Хочу поздравить ребят из клана имортал . Сегодня ночью отжали соль у Дарк Церберов !
Респект .красиво сыграли. грамотно.мне понравилось! Жалко только что зрелищного боя не вышло, а так удача была сегодня на вашей стороне!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :gar_mo:nist:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 10:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Спасибо :smu:sche_nie: Ну че то мне кажется, что всё равно ты нас не долюбливаеш :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Имморталс написал с маленькой буквы. а Дарк Цербер с двумя большими :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Последний раз редактировалось ss911 17 авг 2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 10:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Да, где поздравления, там поздравления.
Чуток прозевали, а когда атака уже построилась, просто не успели уже, не зря меня напрягало, что несколько далековато озеро.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:37 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Выскажусь и я по этому поводу.. Вчера нашему соклану прилетело такое вот сообщение.. Время 23:44

Изображение
Время 04:49 (т.е. через 5 часов 5 минут) СО уже у нас.
[+] Захват СО
Изображение

Наши попловки не то что не пытались дебафами закидать, их даже не шпионили..
[+] СО Гернуба и наши попловки
Изображение

Все прошло настолько быстро и гладко что никто такого не ожидал.. А вот сами атаки..

Изображение

Пока не встали попловки никаких спамов на озеро или на столицу Гернуба не было.. Но в любом случае атака думаю была ожидаемой, так как они сами нам СО засветили.. Вламир, Имас и некоторые Пойзоны были открыты.. Подмоги могли бы успеть (если бы во время отреагировали), так как на капе подмоги шли быстрее чем наши атаки.. С нашей стороны все было четко и без ошибок.. Замедление в СО было 225%-50%(маяк).

До этого Гернуб писал:
GerNoob писал(а):
Я несколько раз держал озера в 50 корах - чуть не идеальная возможность доказать про несколько раз сильнее. Храм при этом был пуст, в моменты когда там были медлы. Эти озера в общем-то без проблем я додержал до конца.

Вот в этом случае недодержал.. Да и озеро чтобы отобрать его сначала найти надо.. Кроме того мы можем быть заняты с другой лужей.. То что касается храма он вам и не поможет так как он не резиновый..

GerNoob писал(а):
Моя реальность в том, что у вас практически нет шансов не увидеть подмог на затяжной атаке на озеро в любое время дня и день недели. Особенно, если атака ожидается.

Сегодня эти слова не подтвердились.. А атака была ожидаемой..

GerNoob писал(а):
не зря меня напрягало, что несколько далековато озеро.

Вот с этим не согласен.. Напомню вам что мы в командную игру играем.. Озеро возможно немного далеко от вас (но как выше упомянул подмоги и этом случае успевали). Да и у вас есть куча союзников которые были рядом с этой лужей. Одна Оля, глава Пойзонов часто говорила что имеет доступ чуть ли не к половине акков своих соклан.. Но пробой был слишком серьезным чтобы они там что-то могли сделать..

Расположение СО 48-11.. Синим прямоугольником обозначены Пойзоны (Союзники Гернуба)
Изображение

Напоминаю, вот это СО вы у нас тогда так и не смогли отобрать.. В корах 3-14.. Хотя попыток было не мало..
Изображение

Вообщем светите нам еще ваши озера и не только ваши.. Правда не можем обещать что прям все подряд будем отбирать но по
возможности почему бы не попробовать..

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Ну красавцы.я же говорю. респект!
Только насчёт ожидаемой ты погорячился . я хоть и открыт был но может я в это время занят был или на агре или с любимой девушкой . Гернуб может вам и скинул это письмо.но только для того что бы вас подразнить и оживить!
Насчёт серьёзного пробоя тут вы правы был серьёзный. но уже просчитан и оказываеться ложиться как здрасти без особых проблем!
Ну а за движение и поднятия духа к игре ещё раз большое спасибо.МОЛОДЦЫ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:32
Сообщения: 10
красиво смотрится но на деле вы упускаете некоторые детали.
1)Когда мы шли на СО мы шли реально в лоб, и наш пробой состоял из одной основы с 900к луков и другой с 400к луков. У вас же две топовые основы и шли вы ночью, когда никто вас не ждал(по крайней мере нам не сообщали о готовности дефить).
2)Ребят, хотелось бы вам напомнить что когда я шел сбивать сапы с основой в 280к луков то я таки дошел и снес магичку, правда зам разбудил хозяина и тот спрятал сапоги. После чего вы подняли весь сервак на уши и кого мы ток там не видели в дефе.
Причем мы таки б прошли, если б у атакера было колечко максималки. Вот такая вот мелочь лишила нас этого СО.

За озеро вам респект, отжали быстро, неожидано, красиво. Но бои не сравнительные, как бы вам этого не хотелось :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 12:12 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:54
Сообщения: 85
MARINA001 писал(а):
2)Ребят, хотелось бы вам напомнить что когда я шел сбивать сапы с основой в 280к луков то я таки дошел и снес магичку, правда зам разбудил хозяина и тот спрятал сапоги. После чего вы подняли весь сервак на уши и кого мы ток там не видели в дефе.
Причем мы таки б прошли, если б у атакера было колечко максималки. Вот такая вот мелочь лишила нас этого СО.



Может вас просто ждали и атаку пропустили специально?) И внимательнее к мелочам надо быть?) Такие мелочи не делают чести и о них лучше помалкивать и стараться не допускать в следующий раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:25 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
И опять мы упираемся в недоговорки и полуправду.
1) Если уж выкладываете засвет s911, то выкладывайте и последующую переписку в духе мне сейчас некогда, подземки, в другой раз и т.д.
2) Если бы вы выдвинулись по этому засвету, поплавы там были б не раньше утра, а не через часа 2 после него.
3) По поводу найти - все мои предыдущие озера вы видели, одно я даже захватывал у вас на глазах.
4) Сами отмечаете что поплавы не шпикали и т.д. Т.е банально пропустили. Увы, так сложилось, что образовался промежуток в пару часов этой ночью в связке акк-зам-вм и я не позаботился принять дополнительные меры слежения за озером.
Соотвественно атаки в этот момент не ждали, хотя зря с субботы на воскресенье для многих удобное время повисеть в игрушке.
Атаку заметили чуть меньше часа оставалось, мне туда на капе 1.05 + открытие. Ближайшим сокланам порядка 45 минут. Поэтому банально не успели организовать оборону, атака была серьезной в конце концов.
5) И я уже устал говорить, что пойзоны не являются нашим союзом. Хватит рисовать нам союзы на полкарты. Да у нас бывает ситуативное взаимодействие по некоторым моментам, но союза нету. В том числе эта ночь подтверждение. Даже не обращались к ним.

Итого:
имморталам респект за быструю слаженную атаку.
Нам минус за упущенное озеро и халатность.

По поводу светить - будет еще возможность с подобным озером - непременно повторим, и озеро тоже засвечу. Для таких противостояний и играем ведь.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 14:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 14:15
Сообщения: 24
А по мне самое главное это результат , меньше рассуждений и больше дела , после драки ведь кулаками не машут , может сервер и восстанет из пепла )) Интересно а обратка будет ? Или обычно на этом всё заканчивается? И очень странно что церберы самостоятельно засветили её ? может был какой то красивый план поимки ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 14:37 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Не было плана. Гернуб всё честно и верно расписал.
Но игроки Имортала играют красиво и кого надо уже в храме держат. что бы уменьшить число возможных атакующих на эту соль!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 14:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Нет, просто был спор на эту тему с s911.
В данном случае - немного замешкались и не успели. Там было очень на грани с успеванием. Из скрина видна что вторая атака аесонте 1.12 хода, мне с открытием 1.10 перемещаться, сколько у инициатора было честно говоря не запомнил. Прозевали поплавы, они конечно пораньше появились. Жаль, не вышел интересный бой, обкаст пробоя был хорош, маяк был лишним), тогда б встали наверно .
По поводу обратки - ну, если будет обратная ситуация на тех же условиях:
озеро в +10 от меня как примерно центра клана на иммортале, отсутствие храма. То попробуем и ответить конечно.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 15:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:01
Сообщения: 72
MARINA001 писал(а):
И у нее на лбу не написано что она в воскресе :pardon:
поэтому не понимаю чему она там радуется, :-D



OOOOO а что комит не сказал ?он то достоверно знал что я в воскресе )))))

_________________
RNJ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 06:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Собственно поздравляю имморталов с еще одной красивой операцией.
Сказалось многое, но в любом случае везет сильнейшим.
Таких организованных атак я не припомню. Поэтому на данный момент вынужден признать свою неправоту, доказали на деле свои возможности :co_ol: . Даже интерес к игре возвращается с таким сильным противником. Что ж, до новых встреч на новых озерах :-):

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:00 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Vlamir76 писал(а):
Жалко только что зрелищного боя не вышло

Второй раз когда отбирали лужу Гернуба мог быть зрелищный бой.. После перехвата СО под невидимкой, когда вы с Гернубом были в подмоге.. Но вы почему то втроем не приняли бой против двух наших.. Интересно вы успели расчитать исход боя или просто так отменились чтобы не рисковать ?

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:47 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:21
Сообщения: 63
Ну так вы там все же видели. Слабости врагу на нас не было. А вот если бы была.то посмотрел бы я как ваши двое в бой бы вступили. Хорошо пальцы гнуть когда зная причину отступления!
Гернуб же сказал что везения было на вашей стороне. вот и радуйтесь !!!!!!!!!!!!! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 20:14 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:12
Сообщения: 316
Откуда: Зеон→Жакур→Килар→Илао
Дело не в везении а вашем неумении нормально играть.. :bra_vo:

_________________
Изображение
Делись своими знаниями - это путь к бессмертию!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 21:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 22:21
Сообщения: 247
Redlof писал(а):
Второй раз когда отбирали лужу Гернуба мог быть зрелищный бой.. После перехвата СО под невидимкой, когда вы с Гернубом были в подмоге.. Но вы почему то втроем не приняли бой против двух наших.. Интересно вы успели расчитать исход боя или просто так отменились чтобы не рисковать ?

Лол, бой в защите считается максимум за минуту. Глупый вопрос.

В бою мало зрелищного выходило, две почти основы с герами почти без бафов и еще одна без гера против одной обвешанной по уши и еще одной обвешанной чуть меньше чем по уши :pardon: . Было б настоящее 2 на 3 - даже с таким обкастом там не проходилось. Ну с третьим боевым была не судьба, что ж уж теперь поделать.

_________________
Мои успехи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 14:17 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:24
Сообщения: 50
Апнем темку)
В чём суть боя? Играть сейчас особо некогда+двое детей заболело+праздничные дни+жена на праздники дома... Вобщем куча нюансов сложилась в то,что не закрыл ворота на ночь в городах. Ну и естественно мне их тёмной ночкой вынесли :cry_ing: Притом кто? Мой давний "друг и товарищ",на котором заработано наверное больше двух ярдов фраки :pardon: Ну и тут мне стало как-то печально и обидно. Как же так-то я его постоянно,а тут он меня? Ну вот проснулся, ну и решил в гости к нему пойти. Одел комплект,смотрю-открыт. Обкастовался,выходить-а фигушки,ворота цели закрыты :ny_tik: Расстроился,покормил детей по ходу-глядь,а он открылся. Ну я и вышел. И что самое прикольное-закрутился,завертелся и провами не пробил при влёте ;;-)))
Вложение:
Дзмитр.png
Дзмитр.png [ 330.68 КБ | Просмотров: 23205 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:36 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:24
Сообщения: 50
Из серии"я требую продолжения банкета"... В течении недели шли лёгкие бодания с ХардМод и их союзами. Мне кидались какашки,я соответственно к ним в гости бегал в туалет :hi_hi_hi: Слито два игрока СССР, несколько человек без посёлков остались или со складами отключёнными. Дзмитр научился пользоваться храмом и медлами. Скукота одним словом :ze_va_et: Ну и тут в пятницу решил ещё одного товарища проверить с ником Letanik. По мощи конечно жирненький-на тот момент 42 в рейтинге по мощи. При шпионаже городов заметил,что армия с героями у него разбросаны по разным городам,в столе только настав был с армией(на 4ур не пробил). Ну вот на стол я и вышел практически в слепую. Ну и естественно он боевого гера перебросил туда с жезлом ужаса,крестом и паловской слабостью,пришлось отмениться. Попутно клан пробил его на 4 ур и вот там я в осадок выпал... :sh_ok: Первое-хлопанье за чж(скрины ниже),второе-храм на всю оставшуюся ману(и скорее всего теперь вечный храм). Ну и войска в подвале...
Вложение:
летаник.png
летаник.png [ 1.14 МБ | Просмотров: 23065 ]
Вложение:
храм.png
храм.png [ 31.83 КБ | Просмотров: 23065 ]
Ну и вот вчера пришёл час расплаты :cry_ing: Омен,предварительно выйдя из бана,полетел меня наказывать :ny_tik: Поймал без сапог и полетел с соседней клеточки мирного фермера по попе шлёпать. Побил меня так-вспоминать страшно :zvez_ochki: Сломал зеркала 5ур да ещё и супердиверсию наложил,злодей такой :cry_ing: (к сожалению расхищение _100% в квестах было). Ну я конечно всё понимаю,но зачем сокру вываливать на себя ради такой мелочи как я? :du_ma_et:
Вложение:
омен.png
омен.png [ 254.65 КБ | Просмотров: 23065 ]
Вложение:
гер омен.png
гер омен.png [ 589.95 КБ | Просмотров: 23065 ]
Ну и дальше пошли приколы-пошли атаки на все города с демонтажом зданий(не поленились даже супердиверсии кастовать на левые города),расхищение на стольню. Была ещё одна атака-Колянс с Дзмитром на стол топали с отказом служить(притом данная услуга была у обоих :hi_hi_hi: ),да не дошли почему-то :men: Ах да,ещё развеселили ;;-))) Пишут игроки,просят лог боя выслать,а потом сообщают,что им запретили покупать у меня ресы :cry_ing: видать забыли бедолаги,что при супердиверсии рынок не работает :ps_ih:
П.С. Омен в поплавочке так и просидел-у меня неожиданно сковки нашлись,да и расхищение нашлось(было завезено около 20кк голда,сейчас около двух осталось :ti_pa: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:13
Сообщения: 7
Вложение:
10281_1.jpg
10281_1.jpg [ 89.34 КБ | Просмотров: 22966 ]
вот так умеют дарк серберы ломать поселки.только почему то когда дефится игрок они отменяют атаки..воины на форуме а в игре ..
Вложение:
10281_2.jpg
10281_2.jpg [ 120.64 КБ | Просмотров: 22966 ]
..и даже не жалеют каст тратить против игрока топ 300 по мощи армы..


Последний раз редактировалось moderator13 18 май 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Картинки залиты на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 06:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:48
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Как то смешно такие жалобы читать :hi_hi_hi: Где то 1ккк мощи-это навскидку за лям носов и найма,300-400к луков(в зависимости от леков). Обкаст так себе,так что скорее вам стыдно должно быть,что бой не приняли :ni_zia: Ну а по поводу разрушенного здания-так может оно одно и было :-D Да и кирпич закастованный многое даст.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:18 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:23
Сообщения: 31
:men: Отличный бой, состоялся на просторах Илао - Тайный орден и КО vs Immortals и КО. Поздравляю победителей! :poz_drav_liayu:

Вложение:
Мясо.jpg
Мясо.jpg [ 381.47 КБ | Просмотров: 22788 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 22:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:13
Сообщения: 7
ну этот лог выкладывая вы забыли сказать что человек пропал по жизненной проблеме..вы воспользовалися открытыми воротами.у парня према не было и поселки рухнули уже давно..просто срезали халявный фрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 22:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:13
Сообщения: 7
Crisalix писал(а):
Как то смешно такие жалобы читать :hi_hi_hi: Где то 1ккк мощи-это навскидку за лям носов и найма,300-400к луков(в зависимости от леков). Обкаст так себе,так что скорее вам стыдно должно быть,что бой не приняли :ni_zia: Ну а по поводу разрушенного здания-так может оно одно и было :-D Да и кирпич закастованный многое даст.

же говрил что когда дефлю то они отменяются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 06:12 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:13
Сообщения: 48
10281 писал(а):
ну этот лог выкладывая вы забыли сказать что человек пропал по жизненной проблеме..вы воспользовалися открытыми воротами.у парня према не было и поселки рухнули уже давно..просто срезали халявный фрак

А тут не детский садик,чтоб за кем-то ходить и штанишки подтягивать :-): Не можешь играть-есть отпуск,анабиоз. Есть зам,который проветрит ворота в отсутствии премиума. На крайняк есть медлы-настав у обороняющегося в степных 1ур стоял.Притом бой даже не в стольне был ::nez-nayu:: Ну а атакующие молодцы :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 09:01 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:48
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
10281 писал(а):
у парня према не было и поселки рухнули уже давно
Ну вот даже не знаю,что сказать... :du_ma_et: Стольня закрыта,в городе где был слив посёлки целенькие(совершенные мельницы и рудники стоят). Так что где то тут не особо честные слова :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 08:40
Сообщения: 1
ах этот гр***ный анабиоз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:14 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:33
Сообщения: 74
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 19:11 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:13
Сообщения: 48
Апнем темку...
Заметил,что последнее время Имморталс сдали конкретно. Два королевских турнира сдали,притом последний как то уж совсем без борьбы :du_ma_et: В таверне тоже как то не замечал последнее время. Перешли в разряд фермеров и поедателей стоунов? У кого какие мысли по данному вопросу,поделитесь плиз :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:47 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 08:13
Сообщения: 48
Дошли слухи,что за выходные слито парочка Иммортов главой ТО. У кого-то есть подробности?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Immortals и КО" vs "Тайный орден и КО"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 03:23
Сообщения: 84
garolDemon писал(а):
Дошли слухи,что за выходные слито парочка Иммортов главой ТО. У кого-то есть подробности?


Слив пары-тройки фарм отрядов малышей (иммортал там один всего только) имея арму в 2кк луков, это достижение без базара... А может глава ТО похвастается как лужи свои защищал совсем недавно? Или может своей столичкой похвастается после этого знаменательного слива малышни? Ладно, сделаю это за него.
Изображение

Хотите это обсудить?

Я б на его месте после такого сидел бы и не отсвечивал, а не апал темки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.486s | 17 Queries | GZIP : Off ]