My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ] 

Выберите 10 участниц, которых Вы хотели бы увидеть в финале конкурса
Опрос закончился 14 авг 2015, 16:17
Конкурсантка 1 8%  8%  [ 321 ]
Конкурсантка 2 5%  5%  [ 186 ]
Конкурсантка 4 4%  4%  [ 170 ]
Конкурсантка 5 4%  4%  [ 165 ]
Конкурсантка 8 2%  2%  [ 86 ]
Конкурсантка 10 2%  2%  [ 73 ]
Конкурсантка 11 3%  3%  [ 100 ]
Конкурсантка 12 2%  2%  [ 96 ]
Конкурсантка 14 3%  3%  [ 102 ]
Конкурсантка 15 3%  3%  [ 121 ]
Конкурсантка 20 3%  3%  [ 123 ]
Конкурсантка 21 6%  6%  [ 252 ]
Конкурсантка 24 2%  2%  [ 95 ]
Конкурсантка 26 6%  6%  [ 228 ]
Конкурсантка 27 6%  6%  [ 240 ]
Конкурсантка 31 2%  2%  [ 92 ]
Конкурсантка 33 3%  3%  [ 109 ]
Конкурсантка 35 4%  4%  [ 151 ]
Конкурсантка 39 2%  2%  [ 64 ]
Конкурсантка 42 3%  3%  [ 122 ]
Конкурсантка 43 3%  3%  [ 126 ]
Конкурсантка 44 5%  5%  [ 194 ]
Конкурсантка 45 3%  3%  [ 135 ]
Конкурсантка 46 2%  2%  [ 95 ]
Конкурсантка 48 4%  4%  [ 154 ]
Конкурсантка 49 3%  3%  [ 129 ]
Конкурсантка 52 4%  4%  [ 160 ]
Всего голосов : 3889
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2652
Фотографии конкурсанток - в этой теме

Голосование продлится 7 дней. Время окончания голосования вы можете увидеть под названием опроса. Каждый сможет проголосовать сразу за 10 участниц (по 1 голосу за 1 участницу).


Менять/дополнять (и т.п.) свои голосования нельзя!
Поэтому поставьте сразу все галочки за понравившихся вам конкурсанток и только потом жмите кнопку "Проголосовать"


По итогам голосования будут отобраны 10 конкурсанток, которые пройдут в финал конкурса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 18:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 4
я вообще не чего не вижу :du_ma_et:
за кого голосовать то? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 18:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 02:01
Сообщения: 2
+

! модератор Turik:
Нарушение п4 правил форума. Флуд.


Последний раз редактировалось vohuman 07 авг 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 18:59 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 04:35
Сообщения: 12
Откуда: Людиново, Брянск
vohuman писал(а):
бред ,где фотки ?


viewtopic.php?f=305&t=79387

вот здесь )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:02 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 04:35
Сообщения: 12
Откуда: Людиново, Брянск
www55555 писал(а):
Все девушки симпатичные - поэтому сразу видно, что полная подделка. Таких фото в сети - навалом. Где доказательства,что это игроки млгейм? Ни таблички с логином, ничего!!! Полная чушь. Проголосуй - кто лучше "свиснет" фотку из инета. Полный бред.


При отправке конкурсных фотографий, все участники должны прикрепить к ним так же свои фото с логином и с открытой игрой МЛ, кторые не будут участвовать в конкурсе (см. правила конкурса)

Однако, это не помешало некоторым парням пройти отбор со "своими" женскими фотографиями ))) :-D во и думайте теперь...Господа :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 19:09
Сообщения: 4
а по моему агитация запрещена, это я о подписи говорю) или только спам в игре нельзя?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:13 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 04:35
Сообщения: 12
Откуда: Людиново, Брянск
maddogthebest писал(а):
а по моему агитация запрещена, это я о подписи говорю) или только спам в игре нельзя?)


та не знаю...я ж вроде не принуждаю)) да и фотки как бы доступны всем ..так что) :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Цитата:
Где доказательства,что это игроки млгейм? Ни таблички с логином, ничего!!!

У кого-то эти доказательства есть ::yaz-yk:

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:27
Сообщения: 8
нет смысла ваще голосовать! почему то мне кажется что не одна из тех девушек и понятия не имеет что такое МЛ! :-D :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:26 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
TessaCrime писал(а):
maddogthebest писал(а):
а по моему агитация запрещена, это я о подписи говорю) или только спам в игре нельзя?)


та не знаю...я ж вроде не принуждаю)) да и фотки как бы доступны всем ..так что) :pardon:

запрещена, конечно. на предыдущих конкурсах дисквалификацию проводили после голосования. а ваша подпись, боюсь, уже на десятке скринов... :pri_vet:-:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 03:34
Сообщения: 6
FausTTT444 писал(а):
нет смысла ваще голосовать! почему то мне кажется что не одна из тех девушек и понятия не имеет что такое МЛ! :-D :pardon:

Ну конкурсантку под номер 24 я знаю =) Так что не согласен =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:35
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону
№ 2 красивая девушка, прям в душу запала :-)

А за Мистеров проголосовало вдвое меньше людей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 20:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:12
Сообщения: 5
Не показывает фото.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 21:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
Сообщения: 1
Требую добавить к фотке ник в игре и сервер!!!;)

С уважением Borz2004, Чезары.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 21:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:21
Сообщения: 6
А можно 10 раз за Конкурсантку №12 проголосовать? :smu:sche_nie:
Праведная дюжина лучшая! :bra_vo:
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 22:13 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:20
Сообщения: 1
ну а как же узнать игровой ник, по фотке, кто подскажет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 22:25 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:26
Сообщения: 27
где чей ака знают тока админы и все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 02:04
Сообщения: 11
Шесть участниц пролетели мимо полуфинала потому что оказались не во вкусе одного из членов жюри. Как по моему так их следовало так же пропустить дальше, ведь в выборе потом принимают участие и игроки, а мнение 1 из 6 чж *кто знает, может личные антипатии или персональная невосприимчивость к одному из типов внешности* не должно сразу обрубать шансы конкурсанток.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 23:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:04
Сообщения: 62
все в майлэндс не как у людей (facepalm)

_________________
Знаете ли, почему медведи без ушей и хвостов?
Когда их впервые тащили за уши к меду, все уши оборвали!
А потом от меда оттаскивали – хвосты поотрывали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 07:47 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:09
Сообщения: 4
Извинте, но почему присутствуют не все номера? ::nez-nayu::


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 08:28 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
kennil писал(а):
Извинте, но почему присутствуют не все номера? ::nez-nayu::

присутствуют все номера
viewtopic.php?f=305&t=79369#p707923

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:55
Сообщения: 5
***

При отправке конкурсных фотографий, все участники должны прикрепить к ним так же свои фото с логином и с открытой игрой МЛ, которые не будут участвовать в конкурсе (см. правила конкурса)

Однако, это не помешало некоторым парням пройти отбор со "своими" женскими фотографиями ))) :-D во и думайте теперь...Господа :-D

Все так надеются на соблюдения правил конкурса. Где гарантия, что все по правилам??? Слова админов?
***
В других играх видел много подобных конкурсов, и всегда с фото был ник или аббревиатура игры. А тут все очень напоминает - просмотр: фото в Контакте.


Последний раз редактировалось ModeratorTurik 08 авг 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п7 правил форума.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:57
Сообщения: 3
Голосуйте не за ник, сервер и клан, а за фото девушки которая на Ваш взгляд достойна Вашего голоса, которое соответствует теме!
На мой взгляд номера представленные тут не все соответствуют летнему отдыху, да и вообще понятию отдых, природа, селфи не в тему!
Хочется одекватной оценки участников, как парнетй так и девушек! :-ok-:
А то кто то старался, а кто то выложил что завалялось или просто селфи. :ti_pa:

Фото:
№ 1 [/b][/b]фото от фотошоплены нанет, я это говорю как фотограф работающий с фотошопом! (могу рабочее место прислать) И с отдыхом они не связаны тупо фотосесия,а тематика ОТПУСКА!
№ 2 очень красивая, соглашусь с выше сказанным , 1 фото на природе, но 2 остальные не в тему! +--
№ 3 да фото не свежие, проглядывается ОСЕНЬ, а не ЛЕТО! ---(нет в списке голосования)
№ 4 девушка симпотная, но тоже фотосесия, причем без смены наряда! ---
№ 5 девушка на любителя типожа, 1 фото обработано по полной, 2 более натурально ! -+
№ 6 девушка на любителя, но все фото по теме и без фотошопа! +++ (нет в списке голосования)
№ 7 фото тоже по теме, девушка на любителя и фото естественное! +++ (нет в списке голосования)
№ 8 фото не о чем, типо завалялись, да натурально но не по теме! --- (зато в списке голосования)
№ 9 может не во вкусе каждого, но по теме могла и поучаствовать, фотошоп минимальный! +++ (нет в списке голосования)
№ 10 девушка симпотичная очень, но фото опять не по теме и видимо не лето совсем! --- (зато в списке голосования)
№ 11 тоже девушка симпотная, но фото не по теме просто выбрала типо удачные где она себе нравиться. 2 фото в куртке я думал речь про бикини, лето))! +-- (зато в списке голосования)
№ 12 фото естественное, но отвратительное, можно было и постараться выехать на те же шашлыки, все фото просто где себе понравилась, да и не все свежие! --- (зато в списке голосования)
№ 13 девушка на любителя, фото по теме, естественные, могла и по бороться в голосовании, фанатка игры My Lands, ник то не постарался так как она судя по 3 фото, молодец! +++ (нет в списке голосования)
№ 14 красивая, но не все фото по теме ЛЕТО, ОТДЫХ! Фотошоп присутствует! --+(в списке голосования)
№ 15 всего 2 фото по теме, фотошоп присутствует особенно на 1 фото! -++ (в списке голосования)
№ 16 дисквалефицирована. № 17 скудненько, но типо на отдыхе и натурально фото! + (нет в списке голосования) № 18 отстой согласен!-(нет в списке голосования) №19 очень даже отдых, девушка симпотная, 3 фото разные, постаралась!+++(нет в списке голосования)
№ 20 фото не по теме, домашние, сама себе нравлюсь, 3 тье так вообзе на доки! ---(зато в списке голосования)
№ 21 красиво, девушка постаралась, фотосесия на природе 1,2 фото, ну а 3 не о чем! ++- (в списке голосования)
№ 22 девушка на любителя, ну хоть на улице среди зелени, даже может в каком то интересном городе, сойдет! +++ (нет в списке голосования) № 23 девушка на любителя, только 3 фото на природе, присутствует фотошоп!--+ (нет в списке голосования)
№ 24 просто 3 фото где сама себе нравиться, 2 фото не по теме, 3 тье типо гдето! --- (зато в списке голосования)
№ 25 не в восторге конечно, 1,2 фото не по теме, ну 3 типо на улице, не интересно! --- (нет в списке голосования)
№ 26 фотоне особо по теме 1,2 не о чем просто фотосесия с применением хорошего фотошопа, 3 нашла по тратуару цветы, нк хоть лето и может таков отдых, но на мой взгляд не постаралась! --- (зато в списке голосования)
№ 27 только 3 фото по теме, ну 2 тоже возможно, но 1 тупо не о чем, девушка симпотная! ++- (в списке голосования)
№ 28 сценически, на природе, приложила фантазию и фотошоп не большой, на любителя, думаю могла побороться! +++ (нет в списке голосования) № 29 девушка симпотная, но фото не о чем, тупо по кабакам!---(нет в списке голосования) № 30 не о чем согласен, елка, домашние фото намек на тему ОТДЫХ, ЛЕТО, нет! --- (нет в списке голосования)
№ 31 девушка на любителя, фотосесия на природе, но не разнообразна, все одного типа можно было выложить 1 фото, так себе старания! -+- (зато в списке голосования)
№ 32 фото не о чем, не в тему! --- (нет в списке голосования)
№ 33 фотошоп апменен не вооруженным глазом, фото по теме 1,2 на 3 не особо ясно! ++-(в списке голосования)
№ 34 на любителя, голосуют не только молодежь и городские, зато фото по теме ну и приложены старания! +++(нет в списке голосования)
№ 35 симпотная, но по теме только 1 фото и то особой красоты отдыха или природы не видно, 2,3 не о чем, стараниий 000000! ---(зато в списке голосования)
№ 36 1 фото более подходит, 2,3 тоже не о чем, девушка на любителя! ---(нет в списке голосования) №37 1 фото не по теме, фотошоп полный, 2,3 по теме! -++ (нет в списке голосования) № 38 2 фото по теме, 1,3 не в тему, но какая участница принимают участие в конкурсе супер! -+- (нет в списке голосования)
№ 39 фото 1,3 считаеться 2 не по теме, девушка на любителя, фото обработаны в нет, красиво но...!+-+(в списке голосования)
№ 40 туао фотоссесия!--- (нет списке голосования)
№ 41 фото по теме очень даже, но почему то (не в списке голосования) +++
№ 42 только 2 фото по теме остальные не о чем! -+- (зато в списке голосования)
№ 43 только 3 фото по теме, остальные не фантан! ---(зато в списке голосования)
№ 44 девушка красивая, фото 1,2 не по теме, 3 так себе! --+ (зато в списке голосования)
№ 45 фото не о чем отстой, как прошли в список голосования интересно!--- (зато в списке голосования)
№ 46 девушка симпатичная, но фото не в тему, ЛЕТО, ОТДЫХ, ПРИРОДА ::nez-nayu::
№ 47 на фото 2,3 видно что где то загородом, 1 не по теме! -++ (нет в списке голосования)
№ 48 красивая, эпотажная, + фотошоп, но фото не по темееееее! --- (зато в списке голосования)
№ 49 только на 3 фото видно природу и возможный отдых, 1,2 не о чем! --+ (зато в списке голосования)
№ 50 фото не по теме и вообще не о чем! --- (нет в списке голосования) № 51 причем тут елка, периуд отпуска конкурса кто нибудь смотрит, не по теме!---(нет в списке голосования)
№ 52 фото хорошие, девушка симпотная, присутствует куртка, возможно возле воды холодно было, ну хоть отдых, лето!+- (зато в списке голосования)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:57
Сообщения: 3
Я отдал бы голоса так, за старания по теме, а не просто лижбы выложить фото абы как:
У них почти у всех по теме фото, почти все 3 соответствуют, я бы еше 4 выложил, но по количеству 10 я считаю эти наиболее подходят.
У меня не предвзятый взгляд, нет своих интересов, конкурсанток я не хнаю, чисто здравый подход к конкурсу!
Я считаю те кто отобрал существующие фото, либо был как то заинтересован, либо не анализировал вообще, так какой смысл в жури?
Судя по конкурсантке № 8 я не вижу смысла в дальнейших участиях, все предвзято! :de_vil:
№ 6
№ 7
№ 9
№ 13
№ 15
№ 19
№ 21
№ 39
№ 41
№ 52


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:31
Сообщения: 2
Откуда: Кривой Рог
FRIKMAN писал(а):
Голосуйте не за ник, сервер и клан, а за фото девушки которая на Ваш взгляд достойна Вашего голоса, которое соответствует теме!
На мой взгляд номера представленные тут не все соответствуют летнему отдыху, да и вообще понятию отдых, природа, селфи не в тему!
Хочется одекватной оценки участников, как парнетй так и девушек! :-ok-:
А то кто то старался, а кто то выложил что завалялось или просто селфи. :ti_pa:

Фото:
№ 1 [/b][/b]фото от фотошоплены нанет, я это говорю как фотограф работающий с фотошопом! (могу рабочее место прислать) И с отдыхом они не связаны тупо фотосесия,а тематика ОТПУСКА!
№ 2 очень красивая, соглашусь с выше сказанным , 1 фото на природе, но 2 остальные не в тему! +--
№ 3 да фото не свежие, проглядывается ОСЕНЬ, а не ЛЕТО! ---(нет в списке голосования)
№ 4 девушка симпотная, но тоже фотосесия, причем без смены наряда! ---
№ 5 девушка на любителя типожа, 1 фото обработано по полной, 2 более натурально ! -+
№ 6 девушка на любителя, но все фото по теме и без фотошопа! +++ (нет в списке голосования)
№ 7 фото тоже по теме, девушка на любителя и фото естественное! +++ (нет в списке голосования)
№ 8 фото не о чем, типо завалялись, да натурально но не по теме! --- (зато в списке голосования)
№ 9 может не во вкусе каждого, но по теме могла и поучаствовать, фотошоп минимальный! +++ (нет в списке голосования)
№ 10 девушка симпотичная очень, но фото опять не по теме и видимо не лето совсем! --- (зато в списке голосования)
№ 11 тоже девушка симпотная, но фото не по теме просто выбрала типо удачные где она себе нравиться. 2 фото в куртке я думал речь про бикини, лето))! +-- (зато в списке голосования)
№ 12 фото естественное, но отвратительное, можно было и постараться выехать на те же шашлыки, все фото просто где себе понравилась, да и не все свежие! --- (зато в списке голосования)
№ 13 девушка на любителя, фото по теме, естественные, могла и по бороться в голосовании, фанатка игры My Lands, ник то не постарался так как она судя по 3 фото, молодец! +++ (нет в списке голосования)
№ 14 красивая, но не все фото по теме ЛЕТО, ОТДЫХ! Фотошоп присутствует! --+(в списке голосования)
№ 15 всего 2 фото по теме, фотошоп присутствует особенно на 1 фото! -++ (в списке голосования)
№ 16 дисквалефицирована. № 17 скудненько, но типо на отдыхе и натурально фото! + (нет в списке голосования) № 18 отстой согласен!-(нет в списке голосования) №19 очень даже отдых, девушка симпотная, 3 фото разные, постаралась!+++(нет в списке голосования)
№ 20 фото не по теме, домашние, сама себе нравлюсь, 3 тье так вообзе на доки! ---(зато в списке голосования)
№ 21 красиво, девушка постаралась, фотосесия на природе 1,2 фото, ну а 3 не о чем! ++- (в списке голосования)
№ 22 девушка на любителя, ну хоть на улице среди зелени, даже может в каком то интересном городе, сойдет! +++ (нет в списке голосования) № 23 девушка на любителя, только 3 фото на природе, присутствует фотошоп!--+ (нет в списке голосования)
№ 24 просто 3 фото где сама себе нравиться, 2 фото не по теме, 3 тье типо гдето! --- (зато в списке голосования)
№ 25 не в восторге конечно, 1,2 фото не по теме, ну 3 типо на улице, не интересно! --- (нет в списке голосования)
№ 26 фотоне особо по теме 1,2 не о чем просто фотосесия с применением хорошего фотошопа, 3 нашла по тратуару цветы, нк хоть лето и может таков отдых, но на мой взгляд не постаралась! --- (зато в списке голосования)
№ 27 только 3 фото по теме, ну 2 тоже возможно, но 1 тупо не о чем, девушка симпотная! ++- (в списке голосования)
№ 28 сценически, на природе, приложила фантазию и фотошоп не большой, на любителя, думаю могла побороться! +++ (нет в списке голосования) № 29 девушка симпотная, но фото не о чем, тупо по кабакам!---(нет в списке голосования) № 30 не о чем согласен, елка, домашние фото намек на тему ОТДЫХ, ЛЕТО, нет! --- (нет в списке голосования)
№ 31 девушка на любителя, фотосесия на природе, но не разнообразна, все одного типа можно было выложить 1 фото, так себе старания! -+- (зато в списке голосования)
№ 32 фото не о чем, не в тему! --- (нет в списке голосования)
№ 33 фотошоп апменен не вооруженным глазом, фото по теме 1,2 на 3 не особо ясно! ++-(в списке голосования)
№ 34 на любителя, голосуют не только молодежь и городские, зато фото по теме ну и приложены старания! +++(нет в списке голосования)
№ 35 симпотная, но по теме только 1 фото и то особой красоты отдыха или природы не видно, 2,3 не о чем, стараниий 000000! ---(зато в списке голосования)
№ 36 1 фото более подходит, 2,3 тоже не о чем, девушка на любителя! ---(нет в списке голосования) №37 1 фото не по теме, фотошоп полный, 2,3 по теме! -++ (нет в списке голосования) № 38 2 фото по теме, 1,3 не в тему, но какая участница принимают участие в конкурсе супер! -+- (нет в списке голосования)
№ 39 фото 1,3 считаеться 2 не по теме, девушка на любителя, фото обработаны в нет, красиво но...!+-+(в списке голосования)
№ 40 туао фотоссесия!--- (нет списке голосования)
№ 41 фото по теме очень даже, но почему то (не в списке голосования) +++
№ 42 только 2 фото по теме остальные не о чем! -+- (зато в списке голосования)
№ 43 только 3 фото по теме, остальные не фантан! ---(зато в списке голосования)
№ 44 девушка красивая, фото 1,2 не по теме, 3 так себе! --+ (зато в списке голосования)
№ 45 фото не о чем отстой, как прошли в список голосования интересно!--- (зато в списке голосования)
№ 46 девушка симпатичная, но фото не в тему, ЛЕТО, ОТДЫХ, ПРИРОДА ::nez-nayu::
№ 47 на фото 2,3 видно что где то загородом, 1 не по теме! -++ (нет в списке голосования)
№ 48 красивая, эпотажная, + фотошоп, но фото не по темееееее! --- (зато в списке голосования)
№ 49 только на 3 фото видно природу и возможный отдых, 1,2 не о чем! --+ (зато в списке голосования)
№ 50 фото не по теме и вообще не о чем! --- (нет в списке голосования) № 51 причем тут елка, периуд отпуска конкурса кто нибудь смотрит, не по теме!---(нет в списке голосования)
№ 52 фото хорошие, девушка симпотная, присутствует куртка, возможно возле воды холодно было, ну хоть отдых, лето!+- (зато в списке голосования)


кто сказал что тема конкурса "летний отдых"? каждая выслала фото где "ничего не висит", "ничего не выпирает", "вроде натурально", ну и для кого то лето отдых, а у кого то отпуск в январе:)

! модератор Turik:
Нарушение п5 правил форума. Оверквотинг

_________________
"Templiers"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
FRIKMAN писал(а):
На мой взгляд номера представленные тут не все соответствуют летнему отдыху, да и вообще понятию отдых, природа, селфи не в тему!

Причём тут вообще летний отдых?
Это не сочинение "как я провёл лето", это конкурс красоты среди игроков, допускаются любые фотографии самого человека - хоть на отдыхе, хоть студийки... да в конце концов хоть селфи в зеркало, если участница считает, что такое фото достойно быть опубликованным :pardon:

www55555 писал(а):
Однако, это не помешало некоторым парням пройти отбор со "своими" женскими фотографиями ))) :-D во и думайте теперь...Господа :-D

Обладаете доказательствами своих слов?
Пишите в личку:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1955206
Или
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1576768

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:45 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
Странный конкурс...
Помню когда проводил такой в линяге, все конкурсанты должны были держать какой нить листик с надписиею
или как фантазия закрутит,
типа <Сервер><Год>

А тут жопень(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Castanta писал(а):
Странный конкурс...
Помню когда проводил такой в линяге, все конкурсанты должны были держать какой нить листик с надписиею
или как фантазия закрутит,
типа <Сервер><Год>

А тут жопень(((

Фотки с листками тоже есть, но они не является конкурсными.
Голосуйте за фотографии, а не за ник :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 10:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:57
Сообщения: 3
Как мне помниться была рассылка админов, в почте не нашел, типо лето отпуска ждем фото с отдыха участников 2015 года суть такова была, точно не про цитирую!
Опять же минимум фотошопа.
У участници № 8, 12... точно ни чего не висит из всех предложенных фото самая несуразная!
У участниц 6,7, 19 .... и т.д. что висит? Они очень даже симпатичные, но не вошли в список голосовани!?
№ 10 полненькая, ни чего не висит? Просто милая и все!
У некоторых так вообще фигуры не видно и вошли по каким то причинам!
Лажа полная :ps_ih:
Ааа ладно , на вкус и цвет товарищей походу нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:15 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:09
Сообщения: 4
Да уж, ну и у меня ни чего не висит, качество фото отличное, натуральное.
Не понятно по каким критепиям комиссия отобрала те или иные фото, либо вкус извращен, либо предвзято.
И тут похоже корупция :-D
А на счет фото конкурсанток № 8,12 согласна, не о чем, были конкурсантки и по красивее ну почему то не вошли в списки!!! :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:25
Сообщения: 1
Так вы гляньте каких парней отобрали, со вкусами похоже очень плохо!
Потом желание пропадет совсем участвовать. :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
kennil писал(а):
качество фото отличное, натуральное. ! :men:

вы тоже гурман как я погляжу)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:51 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:09
Сообщения: 4
Castanta писал(а):
kennil писал(а):
качество фото отличное, натуральное. ! :men:

вы тоже гурман как я погляжу)))



На хорошие фото любо дорого смотреть :a_g_a:
21 век камеры сейчас супер, только надо попасть со светом и ракусом :mi_ga_et:
Как сказали приложить немного усилий, немного фантазии и фотошоп будет ни к чему!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 12:22 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
а я наоборот не люблю чизеры и постановки...
лет 15 назад друг попросил пофоткать ему свадьбу.
Я сжег около 20 пленок, но зато те кадры что мне понравились, отменные.

Нельзя запечатлить людей, такими каким они улыбаются в камеру.
Это все лицемерсто и моветон ....

3-4 кадра из сотни, бывают шедевры)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 12:25 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
kennil писал(а):
Не понятно по каким критепиям комиссия отобрала те или иные фото, либо вкус извращен, либо предвзято.

Нужно брать пример с участниц, которые попали на голосование

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 12:31 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:54
Сообщения: 5
Откуда: Шумерия
notSO писал(а):
А можно 10 раз за Конкурсантку №12 проголосовать? :smu:sche_nie:
Праведная дюжина лучшая! :bra_vo:
:te_ma-clo_se:



а чем она хороша то??? :sh_ok:

_________________
SaNaNDKii


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 12:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
ну так сиськи рулят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 12:33 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
ну так сиськи рулят!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 12:55 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:54
Сообщения: 12
Откуда: Kiev
Согласен с www55555.
Смысл в этом конкурсе? Даже игровых логинов нет участниц. При чем здесь вообще тогда МЛ?.. :-D

_________________
*Pacta sunt servanda.
*Vim vi repellere licet.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 13:03 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 21 май 2011, 19:09
Сообщения: 105
Да лан те, смысл в том чтобы еше пару месяцев не доставали админку "где чж"?
от вет будет прост - вон арт выдали)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 14:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 22:23
Сообщения: 4
Откуда: Вильнюс
пересмотрела фотографии прошедших в полуфинал девочек, много симпотных фоток :-): правда с темой лета вы тут в обсуждении перегнули малехо, у одних отпуск, а у других работа...
А вообще, слегка разочаровалась в конкурсе как проходит отбор фотографий ::nez-nayu:: сначала все 3 мои фотографии опубликовали, потом подумали и убрали одну... как-то странно вы по своей системе фотки отбираете :-( слегка засвеченную фотку не пропустили, зато размытых, низкого качества и фоток вылизанных фотошопом на нет полно... огорчили :cry_ing:
А когда награду за прохождение в полуфинал дадуть? :smu:sche_nie: +500 к науке - мелочь, а приятно :-D

_________________
Ник читается как "Пусярычка", просьба держать свою бурную фантазию при себе и не извращать мой ник :ki_ss: опыт показывает, что никто его пока правильно не прочитал :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 17:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
Monrua писал(а):
Согласен с www55555.
Смысл в этом конкурсе? Даже игровых логинов нет участниц. При чем здесь вообще тогда МЛ?.. :-D

это чтобы не за логин голосовали :hi_hi_hi:

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 09:21
Сообщения: 6
.
ElenaBaleeva писал(а):
notSO писал(а):
А можно 10 раз за Конкурсантку №12 проголосовать? :smu:sche_nie:
Праведная дюжина лучшая! :bra_vo:
:te_ma-clo_se:



а чем она хороша то??? :sh_ok:

В том,что не просто хороша,а великолепна-это бесспорно.
Соглашусь,3 фотку я бы вообще не выкладывал. Она никакая ни по идеи,ни по экспозиции...и лишь портит первые две :-(
Но, ГЛАЗА! Вы посмотрите в эти глаза и поймете индивидуальный образ, характер этой девушки с глазами маленького шаловливого ребенка(не удивлюсь,если в детстве мама называла ее чертенком в юбке)
В остальных фотках я лично не заметил на что там делается акцент. (прошу сделать скидку на мою необъективность) :smu:sche_nie:
Конечно можно было бы сделать ростовую на природе,"замыв" дальний план,тем самым подчеркнуть волшебные глаза, но это уже в сослагательном падеже... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:48
Сообщения: 4940
Откуда: Илао/Минск
notSO писал(а):
Но, ГЛАЗА!

так выглядит черная подводка на голубых глазах. любых.

_________________
Мне нравится жить с сердцем, полным земли: ведь старше Земли только Небо, а старше Неба - только разрез моих глаз...(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 22:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 05:16
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Что тут за бред? Какая тематика "отдых, лето"??? О чем Вы народ???? У нас что конкурс профессиональных ФОТО или красоты?
пи.си: не сдержалась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 11:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:44
Сообщения: 2
а я думаю, что сначала надо было дать проголосовать игрокам. а не членам жюри..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 11:30 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:32
Сообщения: 1295
Проголосовало двое из шести. Другие голоса могут все изменить.

_________________
В ЛС отвечаю только на внятно сформулированные вопросы. Если хотите что-то спросить, спрашивайте сразу и без "воды".
[+] Скрытый текст
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю. (с)
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?(с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 13:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 02:04
Сообщения: 11
Вообще-то наоборот, лучше уж сначала членам жюри, так как меньшему числу проще скорректировать результаты чем большему ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 13:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:44
Сообщения: 1
dunga125 писал(а):
Что тут за бред? Какая тематика "отдых, лето"??? О чем Вы народ???? У нас что конкурс профессиональных ФОТО или красоты?
пи.си: не сдержалась

вы б номерок ставили под каждым учястником -учястницей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 02:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:23
Сообщения: 56
FausTTT444 писал(а):
нет смысла ваще голосовать! почему то мне кажется что не одна из тех девушек и понятия не имеет что такое МЛ! :-D :pardon:

а ты считаешь. что в МЛ только обезьяны играть могут? глубоко ошибаешься :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 09:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 17:13
Сообщения: 238
kennil писал(а):
Не понятно по каким критепиям комиссия отобрала те или иные фото, либо вкус извращен, либо предвзято.

Похоже там сестры Грайи сидят :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 03:35
Сообщения: 13
Дааааа )))В таком огромном и подробном описании участниц -приятно увидеть описание своих фото ))))Как приятно в свои годы выглядеть -как будто на мне применили фотошоп ))) :-D Буду знать и еще чаще буду улыбаться на фото ))))И вообще приятно оказаться в полуфинале среди молодых девченок )))А те кто берется за такой огромный и подробный труд по описанию -научится на себя смотреть со стороны - а еще научится различать фотошоп и фотоэффекты )))А за + к науке уже ВАУ КАК РАДА )))!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 21:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 08:36
Сообщения: 5
Описание своих фото тоже углядела) Дядя спасибо за симпатичную :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:38 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:54
Сообщения: 5
Откуда: Шумерия
В том,что не просто хороша,а великолепна-это бесспорно.
Но, ГЛАЗА! Вы посмотрите в эти глаза и поймете индивидуальный образ, характер этой девушки с глазами маленького шаловливого ребенка(не удивлюсь,если в детстве мама называла ее чертенком в юбке)
В остальных фотках я лично не заметил на что там делается акцент. (прошу сделать скидку на мою необъективность) :smu:sche_nie:
Конечно можно было бы сделать ростовую на природе,"замыв" дальний план,тем самым подчеркнуть волшебные глаза, но это уже в сослагательном падеже... :pardon:

!!!!!!!!!!!!! глаза как и у всех :)-(:!!!!!!!!!!!

_________________
SaNaNDKii


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 18:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 18:08
Сообщения: 736
Полуфинал завершен. Результат:
focks3 писал(а):
По итогам голосования в финал проходят следующие участницы:
Конкурсантка № 1 с итоговым результатом 9,127025
Конкурсантка № 2 с итоговым результатом 5,724694
Конкурсантка № 4 с итоговым результатом 4,685652
Конкурсантка № 14 с итоговым результатом 6,311391
Конкурсантка № 21 с итоговым результатом 6,573241
Конкурсантка № 26 с итоговым результатом 6,264678
Конкурсантка № 27 с итоговым результатом 5,585626
Конкурсантка № 35 с итоговым результатом 5,274706
Конкурсантка № 43 с итоговым результатом 4,953287
Конкурсантка № 48 с итоговым результатом 6,14661
Проходной балл – 4,68
Поздравляю с попаданием в финал.

_________________
Вопросы по игре задавайте на форуме в разделе «Задать вопрос».
Если у вас провалился квест из-за того, что деньги не успели дойти — пишите в администрацию из игры, и вам восстановят квест.
Если вы потеряли какую-то тему или сообщение или у вас другой вопрос по модерированию, пишите мне или любому другому модератору в личку (ЛС).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.184s | 18 Queries | GZIP : Off ]