My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:21 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:49
Сообщения: 70
Ну этарой выноси мозг теперь своим сокланам так как ты ка мамки в титьку больше плакаться и не умеешь этож у тебя в крови удачи всем в игре решено клана ВИОЛЕНС больше не существует держитесь союзнички он начал уже своих крошить

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:53
Сообщения: 53
а зачем пегас антиков заказывает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:35 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:04
Сообщения: 15
Всем удачи )))Саюзам спс за игру было весело играть вместе!
По теме отношения к игрокам админов тут вы и сами всё знаете!
Етарой что тебе пожелать на последок))))(Играйся сам с сабой) ))))))
встал на удоление желаю вам всем удачи и всех благ !) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:37 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:04
Сообщения: 15
как я могу заказывать антиков стоя на удолении !)Удачи)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:54
Сообщения: 252
Откуда: Сервер Венон
Клана ВИОЛЕНС больше не существует! Мы не видим смысла дальше играть! Причина не только в бане Ырыса, это просто последняя капля, если так можно выразиться. ВЦ
Дорогие мои соклане, мальчишки и девчонки! Я вас всех ЛЮБЛЮ! Вы были долгое время рядом со мной, переживали все перипетии моей жизни, мы 5 лет были одной семьей. Игра кончилась, но мы по-прежнему вместе. Мои контакты всегда у вас. Я постараюсь не потерять вас в этом море жизни. В клане остались только те, кто заслуживает великого слова ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ВЦ Удачи вам в реале!!!!! :ki_ss:

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.12. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=741709#p741709


Последний раз редактировалось fynbgjl 15 сен 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:24
Сообщения: 6
Удаляйтесь молча пожалуйста) Это не большая потеря наверно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Цитата:
На войне все средства хороши
Доложить на соседа - не исключение, вы забыли в какую игру играете?), или о чести тут разговоры заводить начнете..
Многие игроки и на снятии беспредела ковки кидают, то же наверное гады, раз не дают врагу развиваться...
Только и видно как одна сторона обвиняет другую в нарушении правил, мультоводы, ботоводы, договорные бои, хотя при этом сами же этим и занимаются, только давайте не будем, что мы такие святые, а вон те окаянные дьяволу поклоняются.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Последний раз редактировалось Mikasas 15 сен 2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:00
Сообщения: 13
vbanu писал(а):
Удаляйтесь молча пожалуйста) Это не большая потеря наверно)


а вот и ошибаешся, ырыс в игру в 100 раз больше тебя вложил , и был Топ 1 на Веноне. Хоть он мне и не друг , но уважать игроков надо.

и ещё враг по игре или не враг , а нормальное человеческое отношение к людям должно присутствовать. сотри своё сообщение и не опускайся ниже человеческого достоинства , ваши соклане Юлю ледискорп грязью поливали , что вы за люди то такие ?

теперь тут жельч свою изливаешь , может всё таки будем к друг другу добрее ? игра вообще разваливается, и мы ещё сами кляузничаем направо и налево. Хватит может быть всей этой грязи ? Игра для того чтоб воевать друг с другом , а не оскоблять и банить. Давайте вне игрового процесса- уважать друг друга.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Последний раз редактировалось karamaElf 15 сен 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:54 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:00
Сообщения: 13
fromik писал(а):
ВЦ


ну, что то грустно стало в игре , игроков теряем, может точно всё бросить ? пусть термик с оксом играют , что-ли ?


Последний раз редактировалось advisor2015 18 сен 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты, нарушающей правила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 09:21 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:05
Сообщения: 57
Откуда: нория
незнаю , незнаю , товарищи виоленсы , неужели нет ни одного брошенного акка , на котором мог бы сейчас играть ырыс ? дело то не в акке , а в самом игроке , все мы знаем , что ырыс - хороший боец и ваш лидер . может вы всё обдумаете ещё раз и вернетесь ? уход такого топ клана как ваш , а также смерть Юли - вообще огромные потери для нашего маленького сервера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:13
Сообщения: 3
Цитата:
в чём выражено высокое военное мастерство в сливе забаненного игрока ?

Подмоги тоже были в бане? Вот и все. Конечно мы никогда не познаем мастерства войны с агро-руинами из своей столицы увы нам это не дано :-D :-D :-D

Пока Урус, ты не игрок техподдержки как Десерд с , поэтому больше не встретимся. :cry_ing: :ya_hoo_oo: :dan_ser: ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 16:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
julija7777777 писал(а):
незнаю , незнаю , товарищи виоленсы , неужели нет ни одного брошенного акка , на котором мог бы сейчас играть ырыс ? дело то не в акке , а в самом игроке , все мы знаем , что ырыс - хороший боец и ваш лидер . может вы всё обдумаете ещё раз и вернетесь ? уход такого топ клана как ваш , а также смерть Юли - вообще огромные потери для нашего маленького сервера.

Топ клана? В чем топовость?) Клан ноу неймов + Урус. И вашим удалением вы это и подтверждаете. Нет уруса - виоленсы 0. Леня и Ырыс да действительно крутые бойцы. С ними было интересно воевать как вместе так и против. А все остальные просто однокнопочные фермеры. Нашел руину - зафармил руину. Удачи вам в реале.

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 07:13
Сообщения: 19
fromik писал(а):
о не крыса поевилась, или это тот наум которого я знал, шибздик ты этакий, какая крыса ,это вы предали всех когда побежали к оксу пятки лизать, лижи дальше, ты был мясом мясо и останешся ;;-)))

Я уже 4 года играю в эту игру и всего один раз слили меня и то из за собственной ошибки и это был не ты, а перешел я из клана в другой клан не из за того что испугался , а за своим другом по игре, а оскорблять людей легче всего, я так понимаю не от большого ума :te_ma-clo_se: Так тебя то же за договорняк , вот ты чего бесишься, а так в воевать не научился :hi_hi_hi:

! модератор Advisr2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 20:02 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:32
Сообщения: 31
я надеюсь , что товарищ окс купил себе барабан на шею ? :-D :-D
как ты считаешь , весь Венон и твои соклане относятся к крысятничеству? ты можешь особо не отвечать. это Риторический вопрос и относится , конечно же не к тебе :a_g_a:


Последний раз редактировалось karakum5 16 сен 2016, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 20:10 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:32
Сообщения: 31
по твоим словам :
Etaroy писал(а):
виоленсы 0


ну, примерно 1 месяц назад ты слился на них всеми войсками. Всё бы ничего, но немного похоже на месть обиженного челочека , взял и с руки термика забанил ырыса. Тов. админы не посчитайте это за оскорбления - это просто , мысли вслух. Так я продолжу. с твоей подачи удалили самый крытой аккаунт Венона. Вслед за лидером уходят его клан - достойно и круто ! :co_ol: Виоленсы- респект Вам !!! Вы , молодцы!!!

Что ещё сказать ? кто-то в этой игре остаётся человеком, а кто-то показывает своё истинное лицо. Без комментариев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 05:46 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:37
Сообщения: 61
fromik писал(а):
решено клана ВИОЛЕНС больше не существует держитесь союзнички он начал уже своих крошить



зря уходите, подумайте ещё раз

_________________
валим оттсюдава


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 05:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:49
Сообщения: 264
удалитесь уже а не молитесь как аракул :-D совсем скоро она не узнает свою столицу ;;-)))

_________________
Не нравится что я пишу жалобы? Так сделай мне что-нибудь в игре - мы с wasia8900 вас приглашаем в гости(жми сюда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 10:21 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:37
Сообщения: 61
wawilon писал(а):
удалитесь уже а не молитесь как аракул :-D совсем скоро она не узнает свою столицу ;;-)))


не думаю что тебя аракул храмит :-D :-D :-D в отличие от тебя Ырыс, сергелито - никогда не кому не угрожают - раз и пришли в гости, а ты сообщениями людей пытаешься пугать , это какаято новая специально выроботанная СТраТегия ? :bo_ga_tyr:

кстати , она в анабиозе неделю была и стол пустой у неё был с 2 фармиками - весь сервер это знал , чё ты не сходил к ней в гости то ? :med_ses_tra:

_________________
валим оттсюдава


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 12:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:49
Сообщения: 264
sergeixp писал(а):
wawilon писал(а):
удалитесь уже а не молитесь как аракул :-D совсем скоро она не узнает свою столицу ;;-)))


не думаю что тебя аракул храмит :-D :-D :-D в отличие от тебя Ырыс, сергелито - никогда не кому не угрожают - раз и пришли в гости, а ты сообщениями людей пытаешься пугать , это какаято новая специально выроботанная СТраТегия ? :bo_ga_tyr:

кстати , она в анабиозе неделю была и стол пустой у неё был с 2 фармиками - весь сервер это знал , чё ты не сходил к ней в гости то ? :med_ses_tra:

в стол я смогу сходить и когда арма дома будет--интерес слить и я это сделаю

_________________
Не нравится что я пишу жалобы? Так сделай мне что-нибудь в игре - мы с wasia8900 вас приглашаем в гости(жми сюда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 12:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:00
Сообщения: 13
wawilon писал(а):
я это сделаю


:med_ses_tra: :-D мы знаем )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 19:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:42
Сообщения: 5
Мне крайне удивительно, что все отписавшиеся виолансы до сих пор где-то играют, а тс так и продолжает играть на Веноне. Больше всего возмущает, что не удалился yrys76. Как вам правильно сказали - удаляйтесь молча и отовсюду, а не ведите пустые ничем не подкрепленные разговоры об удалении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 20:15 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
Какая интересная темка...
Расскажите любопытному наблюдателю:
1) удалились?
2) в чем причина флешмоба?

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 11:34 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:01
Сообщения: 315
:pri_vet:-: Удалились :ts_ss:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.124s | 15 Queries | GZIP : Off ]