My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 00:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 00:26
Сообщения: 140
Откуда: Правдоград
Очень нравится, что Администрация охотно проверяет жалобы на не честные бои и наказывает нарушителей.
Это очень правильно, ведь "грязи и обмана" хватает и в реальной жизни, а тут в игре надо играть честно!

На данный момент (на 26.02.2015) были "удовлетворены" 30 жалоб моего авторства, в результате проверок по которым были вынесены наказания 57 игрокам не желающим играть честно. Будем надеяться, что игроки, понёсшие наказания образумятся впреть будут играть честно, а другие игроки глядя на них также будут соблюдать правила игры.

Призываю всех честных игроков присоединяться.
А в случае, если Вы боитесь мести от нарушителей правил, Вы можете переслать мне скриншоты, время и сервер боя, чтобы я отправил жалобу от своего имени, в таком случае Вам ни кто не будет мстить (писать лучше личным сообщением на форуме)

Перечень удовлетворённых жалоб:
viewtopic.php?f=68&t=76775
viewtopic.php?f=68&t=76821
viewtopic.php?f=68&t=76937
viewtopic.php?f=68&t=76940
viewtopic.php?f=68&t=76936
viewtopic.php?f=68&t=76951
viewtopic.php?f=68&t=76950
viewtopic.php?f=68&t=76884
viewtopic.php?f=68&t=76885
viewtopic.php?f=68&t=76937

viewtopic.php?f=68&t=76940
viewtopic.php?f=68&t=76950
viewtopic.php?f=68&t=76936
viewtopic.php?f=68&t=76951
viewtopic.php?f=68&t=77038
viewtopic.php?f=68&t=77044
viewtopic.php?f=68&t=77048
viewtopic.php?f=68&t=77049
viewtopic.php?f=68&t=77065
viewtopic.php?f=68&t=77067

viewtopic.php?f=68&t=77069
viewtopic.php?f=68&t=77253
viewtopic.php?f=68&t=77258
viewtopic.php?f=68&t=77256
viewtopic.php?f=68&t=77254
viewtopic.php?f=68&t=77259
viewtopic.php?f=68&t=77297
viewtopic.php?f=68&t=77300
viewtopic.php?f=68&t=77298
viewtopic.php?f=68&t=77299

_________________
Давайте все вместе поможем Администрации выявить всех нарушителей правил игры.
И наша игра станет самой лучшей из всех.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать, как сделать нашу игру лучше - viewtopic.php?f=9&t=77047


Последний раз редактировалось helper2015 26 фев 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 06:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:03
Сообщения: 249
Все понятно, каким образом к тебе логи попадают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 07:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:04
Сообщения: 124
Откуда: Фетос
А ты задай вопрос, как наказали и ты НЕ поверишь в то что совершаешь правое дело:)
Ведь насколько мы видим, происходит не наказание, а поощрение так называемых договорняков в виде одного и более дней каникул без возможности напасть на них и без отъема опыта, фракционки и армы )
Так что я бы назвал твою работу неким благом для тех людей чьи бои ты сливаешь как договорные.
Это все равно что человек убил человека и ему за это дают 5 лет неприкосновенности и он дальше живет своей жизнью:)
К сожалению на данный момент пока только такие выводы.
Я тоже пробую сделать так чтоб игроков наказали, но пока либо игнорят меня, либо поощряют их, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 16:03 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
Levranich писал(а):
Это все равно что человек убил человека и ему за это дают 5 лет неприкосновенности и он дальше живет своей жизнью:)

если по вашему бан - это халявный отпуск , то никто Вам не мешает напроситься :-D
только не забывайте , что пару таких "халявных отдыхов в местах не столь отдалённых" могут закончиться расстрелом :pardon:

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 17:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:10
Сообщения: 147
Почему решили что фрак оставляют ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 19:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 01:04
Сообщения: 124
Откуда: Фетос
VAKUZE писал(а):
Почему решили что фрак оставляют ?


Потому что по статистике он не исчезает :о)
Там вообще все остается как было, только бонус дают - отдых от игры на 1-3 дня и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 20:13 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:49
Сообщения: 14095
VAKUZE писал(а):
Почему решили что фрак оставляют ?

Потому, что действительно оставляют - и фрак и опыт... бои вообще не откатывают.

Levranich писал(а):
Там вообще все остается как было, только бонус дают - отдых от игры на 1-3 дня и все.

Такой бонус Вы можете "выдать" себе самостоятельно - тупо закрываем ворота во ввсех городах, копях, шахтах и уходим в оффлайн на нужный срок - вуаля, эффект тотже :pardon:

_________________
Этот город самый няшный город на Земле,
Он как будто нарисован тентаклем на спине


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 20:16 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:03
Сообщения: 249
4178 писал(а):
VAKUZE писал(а):
Почему решили что фрак оставляют ?

Потому, что действительно оставляют - и фрак и опыт... бои вообще не откатывают.

Levranich писал(а):
Там вообще все остается как было, только бонус дают - отдых от игры на 1-3 дня и все.

Такой бонус Вы можете "выдать" себе самостоятельно - тупо закрываем ворота во ввсех городах, копях, шахтах и уходим в оффлайн на нужный срок - вуаля, эффект тотже :pardon:


Только в нашем случае у нас еще наука учится) не так ли?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 16:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 13:58
Сообщения: 215
Вроде 3 таких "отпуска" и все, на вечно...

_________________
Если вам что-то не нравится в моих сообщениях, то можете обратиться в раздел "Что_не_нравится_в_Дохторе".
Этот раздел придуман, чтоб...Ну прост чтоб был, прям как на этом форуме, для галки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 20:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Я рад, что за читерство наказывают. Я рад, что честные игроки могут внести свою лепту в поиске правды viewtopic.php?f=68&t=77259&p=692261#p692216

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 01:08 
В сети
Маршал

Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:29
Сообщения: 339
helper2015 писал(а):
Очень нравится, что Администрация охотно проверяет жалобы на не честные бои и наказывает нарушителей.
Это очень правильно

В правилах игры:
При необоснованных жалобах на других игроков - Вам может быть сделано предупреждение. При многократных необоснованных жалобах на других игроков на Вас может быть наложен кляп на 1-7 дней.
Сколько раз уже схлопотали кляп?
Вы же честный игрок после каждой не верной жалобы сами на себя должны накладывать наказание не дожидаясь админов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:50
Сообщения: 81
yucon писал(а):
helper2015 писал(а):
Очень нравится, что Администрация охотно проверяет жалобы на не честные бои и наказывает нарушителей.
Это очень правильно

В правилах игры:
При необоснованных жалобах на других игроков - Вам может быть сделано предупреждение. При многократных необоснованных жалобах на других игроков на Вас может быть наложен кляп на 1-7 дней.
Сколько раз уже схлопотали кляп?
Вы же честный игрок после каждой не верной жалобы сами на себя должны накладывать наказание не дожидаясь админов.


Бан за это на форуме надо давать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
насколько я помню, игрок-радетель за правду уже ошибался. тогда это уже клевета...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 00:26
Сообщения: 140
Откуда: Правдоград
yucon писал(а):
В правилах игры:
При необоснованных жалобах на других игроков - Вам может быть сделано предупреждение. При многократных необоснованных жалобах на других игроков на Вас может быть наложен кляп на 1-7 дней.
Сколько раз уже схлопотали кляп?
Вы же честный игрок после каждой не верной жалобы сами на себя должны накладывать наказание не дожидаясь админов.

Ни сколько - большинство жалоб удовлетворяются и виновные наказываются, за что спасибо Администрации :-):

_________________
Давайте все вместе поможем Администрации выявить всех нарушителей правил игры.
И наша игра станет самой лучшей из всех.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать, как сделать нашу игру лучше - viewtopic.php?f=9&t=77047


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
но далеко не все жалобы оказались правдивыми. тогда это уже охота на ведьм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:16
Сообщения: 204
должна быть обоюдная ответственность, иначе 37 год)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 09:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:35
Сообщения: 1134
OlgerdaDrow писал(а):
должна быть обоюдная ответственность, иначе 37 год)

Обоюдная ответственность :du_ma_et:
Быть может, я не совсем "в теме", но вроде как игрок сообщает Администрации о нарушениях правил игры, в то время, как Вы говорите о каких-то нарушениях правил поведения на форуме. О какой обоюдной ответственности может идти речь ::nez-nayu::

! модератор :
Заканчиваем обсуждение того, что нарушает правила форума, а что их не нарушает. Дальнейшие сообщения будут рассматриваться, как оффтопик.
Если считаете, что какое-то сообщение нарушает правила форума, воспользуйтесь встроеным функционалом отправки жалобы на сообщение.

Если что то в правилах форума не понятно, можете уточнить в ЛС у любого модератора, либо задать вопрос тут - viewtopic.php?f=45&t=4788

_________________
Если у Вас возникли проблемы с вводом или выводом ЧЖ, вопросы по игровой механике, претензии к действиям Администрации или другие трудности....
[+] нажмите сюда
Полиэтилен с пупырышками - скажи проблемам "ЧПОК"!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 00:26
Сообщения: 140
Откуда: Правдоград
Поскольку меня тут обвиняют в ложных подозрениях, я решил пересчитать число рассмотренных Администрацией жалоб, отправленных мною.
На данный момент (26.02.2015) были "удовлетворены" 30 жалоб моего авторства на договорные бои, 6 отклонены и ещё около 11 оказались рассмотрены ещё до моего сообщения (очевидно, не меня одного интересует улучшение игры).
По жалобам наказания получили 57 не честно играющих.

То есть, отклонены всего 6 жалоб из 47 рассмотренных, мне кажется, что это очень хороший показатель. Это говорит о том, что Администрация эффективно выявляет договорные бои и что каждый нарушитель рано или поздно получит свой бан.

_________________
Давайте все вместе поможем Администрации выявить всех нарушителей правил игры.
И наша игра станет самой лучшей из всех.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать, как сделать нашу игру лучше - viewtopic.php?f=9&t=77047


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 07:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
Меня очень радует пресечение нарушений правил игры, радует, что такие честные игроки как helper2015 ведут бескомпромиссную борьбу за правду против троллей и нечестных игроков.
Вот как я помог раскрыть сговор!
viewtopic.php?f=68&t=77259&p=692261#p69221

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 11:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
А сколько боёв наказали вы, которые реально были не договорные? или такие ошибки в вашем понимание пустяк? Да и посмотрев этот отчет, складывается впечатление. что там 99 процентов не было договорняка...обычный бой, человек вышел и слил выставку да и всё. а может даже и возврат в поймал....а так как этот человек на форуме не отписывался. то администрация и приняла вашу сторону, которая может была и ошибочна...потому как вы все бои подводите на договорные...у вас если возврат в поймали. то это означает что подделали бой...если выставку слили не боевого гера. то это упаковка в воскрес и прокачка гера плюс ресы...у вас нет других вариантов....Так скажите пожалуйста мне. о какой честности то тут речь идет? в некоторых отчетах вы реально ловите явный договорняк. а в остальных вы просто подставляете боевых игроков...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 12:51 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Честные игроки просто высказывают свои подозрения, а Администрация сама решает есть сговор или нет. Если игрок спрашивает "Этот бой договорной?" и за него наказывают - никакой подставы нет. Кроме того несправедливых банов никогда не было - нечестные игроки не хотят признавать сговор, врут о его отсутствии, как и с мультоводством и с "Чего оскорбительного в %фраза%?".
Мне нравится, что за нечестную игру наказывают.
Я, как и автор темы, подавал жалобы и нечестные игроки несли наказания за сговор. Советую воспользоваться предложением helper2015 о анонимной публикации ваших логов в разделе жалоб, ведь проблема преследования со стороны тех, кто против честной игры реально существует: после публичных жалоб от вашего имени вас вероятно будут пытаться подставить в игре и на форуме, с чем я уже и столкнулся.
Перечень удовлетворённых жалоб моего авторства вы можете увидеть в соответствующем разделе. Я за честную игру и против произвола нарушителей.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 13:03 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Понимаете в чем проблема фокс....У вас мало опыта в боях. поэтому многие бои вы даете администрации на проверку. в которой и администрация может ошибиться....Если вы хотите что то исправить, то советую начать с себя лично. и выкладывать ЯВНЫЕ договорные бои. а не сомнительные в которых может администрация ошибиться...Так же идет процветание теперь убирание топов таким способом...Вам не кажется, что если бы Вы делали меньше ошибок в своих догадках. то много могло и не быть? не было бы много недовольных за нечетный бан(ошибочный)А такие баны уже есть к большому сожалению...Так что если хотите что исправить. то начните пожалуйста с себя в первую очередь, и подавайте обоснованные уверенные на 99 процентов бои...не заставляйте администрацию делать ошибки и тем самым наводить недовольство честных игроков. которые получили ошибочный бан.....Как вы видите явные договорные бои. получают бан практически в тот же день...А вот сомнительные долго лежат...Это говорит тока о том. что администрация может ошибиться потому как точно не уверенна в ваших подозрения....Теперь прошу это внимательно прочитать и сделать правильные выводы. а не писать что я вот такой честный и так далее...Еще раз хочу повторить. я не против запрета договорных боёв, я против того что сейчас стало происходить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 13:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Цитата:
не кажется, что если бы Вы делали меньше ошибок в своих догадках

Игрок высказывает подозрения, если они кажутся убедительными, то происходит процедура проверки: все высказывания игроков в теме это основание для того, чтобы её провели. Когда её проводят, то ориентируются на внутреннюю информацию и свою закрытую методику - высказывания игроков в теме не влияют на результаты проверки и обнаружение сговора.
Это вполне всем понятно логически - сколько не убеждай, что вы мой мульт, нас не забанят.
Так что не стесняйтесь бороться за честную игру и помогать пресекать нарушения.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 14:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Всё правильно. сколько не обсуждай что я ваш мульт. нас не забанят.....вот этим и начинают пользоваться игроки такие как хелпер и другие...причем некоторые бои выкладываются в личных интересах определенного количества лиц...потому как выложить то не проблема и если еще и забанят, то вообще хорошо...вот об этом я пишу фокс...отсюда идет недовольство игроков многих. потому что пошли случаи ошибочного бана...поэтому и пишу вам. если хотите и правда сделать что то лучше. то не забывайте. что когда вы отправляете отчет администрации то существует факт ошибочного бана....поэтому если вы не преследуете в своих отчетах какой то корыстной цели. то выкладывайте тока очень понятные договорняки....этим вы реально поможите... а прикрываться администрацией. мол она сама разберется. это похоже на то. что есть в ваших отчетах сговор лиц и преследуется тока цель бана. потому что игрок помешал кому то или умеет просто хорошо воевать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 14:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Цитата:
прикрываться администрацией

:sh_ok: Это как? Администрация принимает решение о том был сговор или нет и несёт ответственность. Вы же понимаете, из факта ответственности уже логически следует, что учитывать вполне возможно написанные с корыстной целью или на эмоциях сообщения при принятии решения никто бы никогда не стал? Никаких ошибочных банов не было, есть нечестные игроки, говорящие неправду о несправедливых банах и некоторые верят им на слово, что в корне неверно. Был сговор или нет выяснять Администрации, а игроку об этом ломать голову нет смысла ибо если есть любые подозрения, то можно и попросить проверить. Мне вот нравится, что пресекают нарушения и придумывать повод это менять я не желаю.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 14:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Откуда у Вас такая информация. что ошибочных банов нету? У меня например совсем другая информация...Давайте оба проверим кто из нас прав...Задайте на форуме вопрос администрации. существует ли вероятность получения ошибочного бана за договорной бой или всё таки это 100 процентов и ошибок быть не может? если администрация скажет. что это 100 процентов. тогда мои доводы можно считать не обоснованными...ну пока они крайне обоснованны. потому как лично я знаю уже два примера ошибочного бана и сам перестал воевать пока из за этого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 14:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Нечестные игроки бегут кричать на клан "Я несправедливо наказан" и их поддерживают, принимая их слова за истину, не зная как было на самом деле. Так нечестные игроки обретают поддержку от тех, кого обманули. А вообще-то наказанным надо бы сделать выводы, в дальнейшем не нарушать и этим подавать пример другим игрокам. Результат предложенного вами это отсутствие жалоб на любые бои, ведь некоторым категориям игроков же так хочется верить в "Я прицепил леков с другого владения и меня поймали на возврате в открытые" и сомневаться в сговоре. А я не сомневаюсь и проверяю ибо за честную игру не накажут, а пресекать нечестную необходимо.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 14:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Нет мой вариант не рассматривает убирание всех боёв. Вы наверное не внимательно читаете...Мой вариант предусматривает наказание отчетливо видных договорных боёв...А не предположения пустые в корыстных целях забанить топа...Вот и всё что я пишу...Прочитав ваше последние сообщение. я предполагаю. что вы всё таки в курсе существования ошибочных банов. но так же упорно пишите всё в обратном направление...Я лишь хочу до вас донести, чтобы вы перестали скидывать не обоснованные бои. во избежания ошибочных банов...этим самым вы поможете и администрации в наказание не честных игроков и уберем подставы под договорняки. которым сейчас прекрасно начинают все пользоваться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 15:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
Если нет сговора, то и наказания не будет сколько не проверяй, а жалоб я подал очень немало. Это абсолютно тоже самое как с мультоводством - нельзя подставить честного игрока, нельзя сделать так, чтобы тот, кто всегда общается культурно получил бан за оскорбления.
Ошибочных наказаний не было и игроки не могут сделать, чтобы были - вполне повод продолжить ещё более активно бороться за справедливость и помогать пресекать нарушения правил игры.

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 15:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Так если ошибочных банов не существует, задайте вопрос администрации и давайте узнаем у неё? почему вы так уверенны что их нету? я уверен. что они появились и этим пользуются теперь многие игроки и даже в вашем варианте можно некоторые бои подвести на то. что вы хотите именно руками администрации наказать честного игрока...почему вы такой вариант развития то откидываете? почему вы уверенны везде на все 100 процентов то? Вы же не администрация правильно? и я не администрация))так давайте узнаем у администрации существует ли возможность ошибочного бана? задайте этот вопрос и мы расставим все точки над "и" в этом споре))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 15:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:48
Сообщения: 1291
ss911, вы понимаете...если не нарушать правила и играть честно, то никогда не окажется, что кто-то будет изощрённо пользоваться фактом нарушения против нарушителя для своего преимущества. Нечестная игра имеет не только сторону, которая несёт читеру преимущество, но и негативные последствия. Вот почему так важно играть честно, ведь тогда и спектра проблем, с которыми сталкиваются читеры, можно не бояться. Вот почему нужно бороться против нечестной игры.
Если у вас есть вопросы к Администрации: viewtopic.php?f=19&t=98

_________________
FAQ по переездам (ответы на часто задаваемые вопросы)
31.10.14 - 14.09.15 был модератором конкурсов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 15:51 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:09
Сообщения: 80
Я полностью с этим согласен фокс....я не согласен тока с тем. что игроки которые называют себя честными, начинают бороться не честными способами...поэтому и писал вам выше. если вы настолько честный игрок. то выкладывайте тока те бои. где реально идет договорной бой...слив леков. слив найма и так далее...не выкладывайте бои которые могут походить на корыстные махинации и убирание топов...и тогда реально будет видно. что вы что то хотите изменить...а пока уж извините. но то что вы делаете можно приравнять к убиранию топов под предлогом честной игры. потому как из 20 отчетов явно прослеживается отчет без каких либо нарушений. но вы его скидываете всё равно. потому как мало понимаете в боях либо, либо есть корыстные цели у вас....Я просто предлагаю убрать вам этот вариант и скидывать тока реальные договорняки...тем самым вы докажите. что вы реально честный игрок. а не под видом честности подставляете заодно боевых игроков...Думаю давайте на этом прекратим нашу дискуссию...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:11
Сообщения: 117
Откуда: Лубянка
ss911 писал(а):
Начинают бороться не честными способами...

Мы боремся с тролльской игрой на всех серверах!! Избирательной борьбы в разделе жалоб нет.
Кто что пишет в игровую почту и на п/я админов никому не известно!
Я считаю есть отчёт и есть его проверка на сговор!!!! Про несправедливые баны это глупости)) Их нет! Есть только справедливость и правосудие в противостоянии с нечестными игроками.
Нужно помогать Администрации пресекать читерский произвол во имя правды и честной игры!

_________________
Не дадим правде строллиться!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 21:21 
В сети
Маршал

Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:29
Сообщения: 339
trollishalexmai писал(а):
пресекать читерский произвол во имя правды и честной игры!

За полгода действия правила изменились только цены у барыг на прокаченных акках на порядок. Так вот ради кого весь шум, вот кому нужны были эти изменения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 15:54 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
yucon писал(а):
trollishalexmai писал(а):
пресекать читерский произвол во имя правды и честной игры!

За полгода действия правила изменились только цены у барыг на прокаченных акках на порядок. Так вот ради кого весь шум, вот кому нужны были эти изменения.
Действительно, баны за договорные бои были введены, чтобы помешать барыгам убить честную игру. На данный момент ситуация стала лучше, так как игроки стали получать меньше нечестного опыта и ФР. Тем не менее, честные игроки еще далеко от победы! Но существует предложение, которое позволит навсегда разделаться с барыгами: viewtopic.php?f=84&t=77334

Если вы за правду, пожалуйста, поддержите данное предложение.

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 11:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 16:04
Сообщения: 12
Почитал тему. Посмотрел в разделе с договорными боями. И пришел к выводу. ТС вообще не разберается ни в чём. Тупо зарегался на всех серверах,построил таверну и жалуется на все бои с таверны. Авось забанят. Это главное в его жалобах. И если вы такой правильный и считаете что надо банить, то хотя бы поясняли в чем считаете этот бой договорным. Админы просят пояснить в чем вы считаете бой договорной а в ответ тишина. Зато хвалиться на форуме какой я молодец что раскрыл столько преступлений вы горазды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 18:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:51
Сообщения: 11113
Откуда: Алтай
FCM2, нет, самое главное — это борьба за правду! И Хэлпер — честный игрок, который борется за нее всеми возможными путями. К сожалению, не все поймут это. Но хорошо, что администрация понимает, и банит нечестных игроков!

_________________
Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 10:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 16:04
Сообщения: 12
я не против а только за. За честные бои,отсутствие мультоводства и ботоводства. Но, если пытаешься помочь админам в борьбе за правду, то и сам помогай по честному. Скидываешь бой, опиши в чем сомневаешься, где видишь нарушение и нечестность. А так получается тс скидывает все подряд. И там где видно что договорной и где нет. Но не это меня возмутило больше всего а то, что скидывая спорные бои, администрация спрашивает где вы увидели что это дог. бой. А тс молчит.Если он такой правильный то пусть отстаивает свою точку зрения до конца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 18:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:21
Сообщения: 294
Deserted писал(а):
FCM2, нет, самое главное — это борьба за правду! И Хэлпер — честный игрок, который борется за нее всеми возможными путями. К сожалению, не все поймут это. Но хорошо, что администрация понимает, и банит нечестных игроков!



чушь какая то ... стукачество. в реале отбили бы одно место и все ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 19:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
8888mi писал(а):
чушь какая то ... стукачество. в реале отбили бы одно место и все ...


Та ну, тебе это лям леков сливать понемножку не мешает. Вроде не в бане :pardon:

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 20:31 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:11
Сообщения: 21
focks3 писал(а):
Если нет сговора, то и наказания не будет сколько не проверяй, а жалоб я подал очень немало. Это абсолютно тоже самое как с мультоводством - нельзя подставить честного игрока, нельзя сделать так, чтобы тот, кто всегда общается культурно получил бан за оскорбления.
Ошибочных наказаний не было и игроки не могут сделать, чтобы были - вполне повод продолжить ещё более активно бороться за справедливость и помогать пресекать нарушения правил игры.


в этой игре ничего не изменится пока не будет счетчиков на воспроизводство юнитов согласно имеющимся или добывающимся ресурсам самим игроком, а также пока не будет фиксироваться каждый бой в часности и храниться хотябы неделю не зависомо от желания участников боя!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
ABBADON2015 писал(а):
храниться хотябы неделю
храниться где ? что это изменит ? или предполагается что будут проверять ВСЕ бои абсолютно ???
ABBADON2015 писал(а):
в этой игре ничего не изменится пока не будет

следуя вашей логике - в мире ничего не изменится пока полиция не станет круглосуточно перерывать шкафы всех граждан в поисках запрещённых предметов :-D
следствия : 1) ни в реале ни в игре нет желающих оплачивать этот титанический труд по тотальному контролю
2) неужели невозможность полного исстребления нарушений - весомый аргумент чтоб с нарушениями ваще не бороться ?
зачем такие крайности ...

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:09
Сообщения: 60
В одной из тем я увидел вопрос, сподвигший меня отписаться в этой теме!
Redlof писал(а):
Да что такое честная игра?

Жаль, что ты забыл это! Честная игра это игра ради слива сопряженная с систематической подачей жалоб, чтобы сделать нашу игру лучше! Только когда начнешь перечитывать ПС и Правила игры и форума глядя на сообщение читера или его бой ты будешь действительно честным игроком! Честными становятся!

Бороться за честную игру просто, нужно просто быть внимательнее к логам боев, подписям игроков, проверять девизы и названия городов всей карты раз в полгода по всем серверам и подавать жалобы!

Я вложил в эту игру более 1 000 000 р, честно купив уйму 5 лвл артов по старым ценам, а не фартом получив их с квестов потому что повезло!
Я был дважды в пермаменте и трижды мой аккаунт был взломан неизвестными со сливом армии и отправкой в эсквайеры без городов! Я знаю цену развития аккаунта и все равно я за
честную игру - поддерживаю 4178, resonator, focks3, trollishalexmai, deserted, lyss, Andrew и всех, кто боролся за правду!

Без честной игры МЛ никому не нужен! Разрешать договорные бои это путь к читерству и конец игры! Нужно сливать и честно прокачивать героев без договора!

Я как честный игрок, раскрыв глаза на происходящее вокруг, с зимы 2015 подал более 500 жалоб на различные нарушения и слил более дюжины игроков по выходу из бана!
Наказывать может не только Администрация но и мы если не будем давать играть читерствующим фермерам и профессионалам теневой торговли!

Я как истинный геймер предлагаю жаловаться на каждого, кто нарушает и читеры с троллями не переживут 2017! :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 08:07 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Порядок и его поддержание это правильно, но "борьба за честную игру" мне совсем не нравится, так как создает атмосферу взаимной неприязни среди игроков, стимулирует использовать в противостоянии не игровые методы. Нарушения я не поддерживаю.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:40
Сообщения: 4
кто нарушает и читеры с троллями не переживут 2017! :pa_la_ch:
Скорее всего My Lands не переживёт 2017 :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 18:36
Сообщения: 140
yrys76 писал(а):
В одной из тем я увидел вопрос, сподвигший меня отписаться в этой теме!
Redlof писал(а):
Да что такое честная игра?

Жаль, что ты забыл это! Честная игра это игра ради слива сопряженная с систематической подачей жалоб, чтобы сделать нашу игру лучше! Только когда начнешь перечитывать ПС и Правила игры и форума глядя на сообщение читера или его бой ты будешь действительно честным игроком! Честными становятся!

Бороться за честную игру просто, нужно просто быть внимательнее к логам боев, подписям игроков, проверять девизы и названия городов всей карты раз в полгода по всем серверам и подавать жалобы!

Я вложил в эту игру более 1 000 000 р, честно купив уйму 5 лвл артов по старым ценам, а не фартом получив их с квестов потому что повезло!
Я был дважды в пермаменте и трижды мой аккаунт был взломан неизвестными со сливом армии и отправкой в эсквайеры без городов! Я знаю цену развития аккаунта и все равно я за
честную игру - поддерживаю 4178, resonator, focks3, trollishalexmai, deserted, lyss, Andrew и всех, кто боролся за правду!

Без честной игры МЛ никому не нужен! Разрешать договорные бои это путь к читерству и конец игры! Нужно сливать и честно прокачивать героев без договора!

Я как честный игрок, раскрыв глаза на происходящее вокруг, с зимы 2015 подал более 500 жалоб на различные нарушения и слил более дюжины игроков по выходу из бана!
Наказывать может не только Администрация но и мы если не будем давать играть читерствующим фермерам и профессионалам теневой торговли!

Я как истинный геймер предлагаю жаловаться на каждого, кто нарушает и читеры с троллями не переживут 2017! :pa_la_ch:


Лично я с тобой не соглашусь по многим причинам. В My lands основная масса игроков это люди которым 30+ и 40+ и у многих нет времени просто гонять сутками по карте и сливать врагов чтобы получить тот самый заветный 54 уровень. 99% игроков которые имею 54 героев прокачали их на обменах и это конечно не есть хорошо, но если сравнить что за игра была до ввода запрета на договорные бои и после него то очень большая разница. Возьмем наш сервер Венон. Граали были по кд 7 руи тоже часто появлялись, туча солей и так далее. Что мы имеем в данный момент. 0 чж в руинах, солей нет, грааля нет. Возьмем мои кланы, а точнее то что осталось от OMG team после неудачного патча и ввода запрета на договорные поединки с игры ушло 75% игроков. Большая часть были донатами и вливали сюда не мало, причем не просто 1 раз купили какие то артефакты типа армеек и прочего а заливали регулярно деньги просто чтобы листать туже сокру скупать свитки и воевать с врагами. Только такие как гелик слава ден повливали сюда по 10-15к баксов каждый, но ушли из-за запрета на договорные бои и блокировок. Людям более интересно просто развивать аккаунты чем воевать для развития да и как воевать аккаунтом с не прокачанным героем мне тоже весьма сложно понять. Одни имеют осадные башни другие не имеют и просто не могут пройти нубаса под магичками так о каком балансе может быть речь и вообще одних блокируют вторых нет. Должна быть справедливость и все должны нести наказание либо вообще никто не должен. А так сейчас My lands превратился в игру в сдай соседа за договорняк ну или еще за что. Смысла воевать даже нет. Проще провать игроков вражеских кланов следить за воскресами и блокировать за договорные поединки чем воевать с ними. Куда же это годится и кто будет в такое играть? Если взять самих барыг фраком не думаю что так уж и много они набивали клепая леков и продавая их. Да какие то деньги может шли мимо кассы но как я помню до ввода запретов леки были такой же валютой как и чж в игре. Соль нашел мелкий отдал топу тот удержал и доляху отдал леками или чж на выбор. Чем было это плохо? Сам помню продал леков в свое время и купил себе на эти деньги амулет легионера. То бишь если какие то там отдельные люди продавали фрак то это были единицы которые на этом наживались, а все что продавалось и обменивалось возвращалось снова в игру. В связи с этим я и считаю перечисленных тобою людей убийцами игры My lands ВЦ. Проект бы мог жить еще долгие годы а так....

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.12. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=746243#p746243

_________________
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 08:14
Сообщения: 2
Etaroy :ya-za: более точно и не напишешь.... вначале воюешь, потом выводишь из себя в чате и бань себе на здоровье.... это не игра, а психологический триллер какой-то....
уже год сижу в фермерах, смысла игры не вижу пока... но уходить пока не собираюсь - может что-то придумают интересненькое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:39
Сообщения: 161
Откуда: Да какая разница? веселииись!!!
yrys76 писал(а):

Я как честный игрок, раскрыв глаза на происходящее вокруг, с зимы 2015 подал более 500 жалоб на различные нарушения и слил более дюжины игроков по выходу из бана!
Наказывать может не только Администрация но и мы если не будем давать играть читерствующим фермерам и профессионалам теневой торговли!


Честный с зимы прошлого года?, только чет тебе, честному, в начале сентября этого года дали 2й вечный бан за договорняк...
Как можно быть честным и при этом получать баны?..

! модератор Advisor2015:
Флейм

_________________
https://mlgame.ru/?state=register_simple ... ner_free_6


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
Я лично тоже за честную игру:
- за игру без мультов
- я против аукциона
- за то, что бы СО не вскрывали квестами с мультов
- за то что бы чистили огранами теры и т.д

Но увы, тут я полностью поддерживаю мнение Etaroy. Да по нынешним честным правилам Вы в жизни не вкачаете героя до 54 ур практически. Раньше когда был свободный обмен фракой и более доступной прокачкой геров - желающих было играть вагон. И МЛ процветала. А сейчас на жаль на грани.
пересмотрела бы администрация это, ведь что то попробовать - лучше чем ничего не делать вообще. :pardon:

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:01 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Решается вообще вопрос очень просто нет желания видеть договорняки и обмены, дайте нормальную альтернативу прокачки героя, можно ввести то же здание арена в столице, пусть она будет за черный жемчуг, и все никаких обменов, призы и награды за фракционный рейтинг раскидать по другим квестам, а сам фракционный рейтинг убрать, а так будет вечный спор кто честный кто нечестный.Вот вам и честная война будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:03 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Цитата:
Вы в жизни не вкачаете героя до 54 ур практически

Имхо 54 лвл герой должен быть у 0-1 игрока годами интенсивно сливающего врагов, а не у всех желающих - зачем фермеру супердиверсия или осадная башня? Паре знакомым активным убийцам все равно, если убивать придется в защите и не будет фракционного рейтинга или опыта.

Цитата:
дайте нормальную альтернативу прокачки героя

Высчитывать и сливать витрины.
Покупать и использовать артефакты на опыт против монстров.

Цитата:
призы и награды за фракционный рейтинг раскидать по другим квестам

Считаю это уменьшит число нарушений. Если бы фракционный рейтинг зависел не от рейтинга войск, а от их здоровья и атаки, то договорных боев тоже было бы меньше, ибо быстро строить боевую армию умеет меньшинство. Можно снизить тенденцию "борьбы за честную игру":
1) Не рассматривать любые жалобы на форуме - есть игровая почта. Есть внешняя почта для обжалования действий в игровой.
2) Не рассматривать жалобы на договорные бои вообще, а находить нарушения без них.
3) Не давать ответ о результате рассмотрения жалобы на договорной бой. Отсутствие обратной связи не будет мотивировать искать поводы для жалоб.
Работы по модерированию игры меньше не станет, просто не меняя правил игры будет более здоровая атмосфера в сообществе.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 23:31 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
1,Сливать витрины по сегодняшнему времени можно нарваться на бан за договорняк. 2, Я например сужу по себе... играл на сервере Богемия честно качал героя на руинах, покупал колбы опыта до 200 очей почти все, один раз попался свиток на 3000 опыта, раз убил войск на 1500 тысячи очей, был квест пять бутылей на 800 очков и в итоге за год у меня был герой только 14 уровня, это более менее прокачанная одна ветка, к примеру был бы у меня более или менее доступный арт +240% что бы это изменило был бы герой 16-14 уровня.Также давайте отталкиваться от того что вояк реальных на сервере считанное меньшинство, воевать тоже нужно уметь, а новичек честно играя и имея слабого героя этому никогда не научиться.Я согласен что уровни за 50 должны быть не у всех, но тогда должен быть более доступен меньший уровень, а он доступен сейчас только благодаря обменам и договорным боям и игрок которого игра зацепила и который настроен на долгое участие в ней на данном этапе изначально будет планировать запрещенный методы прокачки героя...
Потому как другой альтернативы нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 14:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:34
Сообщения: 470
Игра это программа состоящая из множества взаимосвязанных алгоритмов. По сути это очень сложный, оригинальный организм. Команда разработчиков создала, можно сказать, гениальный продукт. Здесь все на своем месте и имеет свое назначение. Неисчерпаемое поле для индивидуального творчества и для коллективных действий.
В игре можно выиграть только отдельный эпизод или бой. На форуме писали уже и я полностью согласен - это "игра процесса".
Невозможно уничтожить чужой персонаж и удалить его из игры пока это не сделает сам игрок.
Программа защищена от действий которые нельзя делать в игре, того что противоречит замыслу разработчиков и вносит дисбаланс. Такое действие просто невыполнимо. "Договорные бои" не выпадали из общей задумки, поэтому создано множество свитков, артов и услуг для повышения опыта герою. Программы фильтрующей бои на предмет сговора нет и все решается исходя из субъективной оценки экспертов которым поручается такие проверки. Это и вносит элементы произвола и неоднозначности в выводах.
Жалобщикам хочу напомнить:"Не суди и судим не будешь"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 16:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
omegs писал(а):
Программа защищена от действий которые нельзя делать в игре, того что противоречит замыслу разработчиков и вносит дисбаланс. Такое действие просто невыполнимо. "Договорные бои" не выпадали из общей задумки, поэтому создано множество свитков, артов и услуг для повышения опыта герою

Уважаемый, обычно все атаки идут в СА и защитник при отсутствии норм дефов прячет войска - что бы не слили, так как большое преимущество у атакеров (забафанные по самое не хочу).

Атакеры наложили свитков на опыт и т.д - а защитник спрятал войска, много так качнете?). Да и покажите кто идет в СА на противника со свитками на опыт - не видел практически. Разве что ловить возвраты, но все умные идут на стоуны или агры в закрытые или храмят кто их пройти может.
и второе , кто ходит в СА с артами на опыт на норм противников?)
А на монстрах да - много качнете, особенно 48+ уровни.
п.с: раньше договорные бои почему то не вносили дисбаланс в игру и народа было намного больше играющего.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 18:24 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:34
Сообщения: 470
Так я и говорю,что разработчики, скорее всего, не видели никакого криминала в том что игроки будут проводить обменные бои по добыче фрака и опыта. Это было частью игрового процесса. Так было задумано. Потом вмешался субъективный фактор, кому то показалось что он уже на вершине и других сюда не нужно пускать. Вот и пролоббировали введение банов за такие бои.
В результате игра потеряла массовость и былую популярность. Привнесена атмосфера коммунальной квартиры, но в целом игра развивается и надеюсь что выйдет на новый, более высокий уровень. На старых серверах игроки почти всего достигли и им нужно ставить новые, более сложные задачи. Пресечение нарушений правил должно быть в автоматическом режиме, тогда никаких вопросов ни у кого не возникнет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 19:37 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
система определения договорных боев прекрасно работает и не ошибается никогда так как читеров и обманщиков видно всегда ! играйте честно и пишите жалобы на читеров вместе мы сделаем игру чище и очистим нашу любимую игру от читеров которые проводят договорные бои!!!! Слава etaroy тим OMG !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:00 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Все отлично работает, только смотришь герои растут, фрак растет , а забаненных нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
helper2015 описал что делать, чтобы были! Я у себя на сервере Венон каждый день пишу жалобы и растет число пермаментно забаненных и слитых по выходу из временного бана! Вы сами решаете насколько честной будет игра на вашем сервере так как все по жалобам! Подавайте больше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 20:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
omegs писал(а):
Игра это программа состоящая из множества взаимосвязанных алгоритмов. По сути это очень сложный, оригинальный организм. Команда разработчиков создала, можно сказать, гениальный продукт. Здесь все на своем месте и имеет свое назначение. Неисчерпаемое поле для индивидуального творчества и для коллективных действий.
В игре можно выиграть только отдельный эпизод или бой. На форуме писали уже и я полностью согласен - это "игра процесса".
Невозможно уничтожить чужой персонаж и удалить его из игры пока это не сделает сам игрок.
Программа защищена от действий которые нельзя делать в игре, того что противоречит замыслу разработчиков и вносит дисбаланс. Такое действие просто невыполнимо. "Договорные бои" не выпадали из общей задумки, поэтому создано множество свитков, артов и услуг для повышения опыта герою. Программы фильтрующей бои на предмет сговора нет и все решается исходя из субъективной оценки экспертов которым поручается такие проверки. Это и вносит элементы произвола и неоднозначности в выводах.
Жалобщикам хочу напомнить:"Не суди и судим не будешь"
Не хочется уходить в оффтоп, но масштабируемость — в том смысле, что 2 игрока ровно в 2 раза лучше одного игрока того же уровня — всегда была краеугольным камнем этой игры. Да, с одной стороны игра социальная, и необходимо мотивировать игроков сотрудничать друг с другом. Но с другой стороны: договорные бои, мультоводство, читерская прокачка и так далее.

Всё это идёт из того, что это именно стратегия, причем очень медленная (не StarCraft какой-нибудь).

Это и приводит к тому, что обменяться легче, чем слить.
Т.е. то, что ты считаешь задумкой и частью механики, на самом деле, НА САМОМ ДЕЛЕ является фундаментальной ошибкой дизайна игры.

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 21:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 1815
andrey1975kema писал(а):
О чем ты говоришь??? мультов больше играющих, лично пишешь, что человек мультит и кем - а в ответ нарушений не обнаружено :-D
Все соли вскрываются мультами. Все мульты с ЗГ кормят топов и т.д - о какой честной игре речь).

О чём вы вообще говорите? За последние месяц-два все сообщения в этой ветке и прочих в поддержку запрета отправлены одним-двумя человеком. Внезапно меняется стиль письма, употребляемые слова, тактика игры у десятков игроков? Глупости. Хотя-бы сравните координаты на веноне таких игроков как wawilon, 777turok777, wasia8900. В тот-же список можно добавить kasheev, lwn, drrsw,
которые тоже плодят жалобы. Еще тут yrys отписался. Кстати, про каждый из этих акков много инфы на форуме, начиная со взломов и заканчивая перманентными банами (у некоторых по несколько банов).
! модератор :
Нарушение п.4 Правил форума.

_________________
Не оскверняй меня своим курсором!

Лечебные чары - побочные эффекты: сухость во рту, тошнота, рвота, зуд, галлюцинации, потеря рассудка, кома и смерть. Ну что ж... попробуем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 20:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:10
Сообщения: 31
andrey1975kema писал(а):
ВЦ.


andrey1975kema, потому что ты пишешь недостаточно жалоб у себя на сервере! Как бы мультовод не был прошарен, но мультить дело однообразное и монотонное, поэтому хотя бы несколько раз в год каждый совершает ошибку. Надо вместо унылых думаний о том, что проверка ничего не найдет делать и смотреть что с этого получается, набираясь опыта! Если жаловаться раз в три недели в течение года, то есть шанс поймать мультовода! В игре полно нарушений! Читайте правила, ПС, раздел жалоб, ответы на вопросы орг. характера и тогда станете значительно лучше видеть нарушения правил! Иной девиз, название города или имя героя на первый взгляд ничего не нарушают, но мой изощренный ум и знания помогали мне найти кейсы, на фоне которых всем известный гайд по оскорблениям на другом сайте смотрится бледно и безлико!

Важно всегда пробывать! Ведь не пробуй я писать жалобы на бои в интервалах, я с товарищами не слили бы несколько игроков по выходу из бана! А если слушать тех кто говорит что ничего не получится, то ничего и не получится, ведь пол лежачий камень вода не течет!

Мы своими жалобами прерываем читерство!


Последний раз редактировалось advisor2015 26 дек 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты, нарушающей правила форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 03:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 17:18
Сообщения: 8
andrey1975kema писал(а):


п.с: раньше договорные бои почему то не вносили дисбаланс в игру и народа было намного больше играющего.


очень правильно оформлен вывод по всей этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 03:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 17:18
Сообщения: 8
omegs писал(а):
Так я и говорю,что разработчики, скорее всего, не видели никакого криминала в том что игроки будут проводить обменные бои по добыче фрака и опыта. Это было частью игрового процесса. Так было задумано. Потом вмешался субъективный фактор, кому то показалось что он уже на вершине и других сюда не нужно пускать. Вот и пролоббировали введение банов за такие бои.
В результате игра потеряла массовость и былую популярность. Привнесена атмосфера коммунальной квартиры, но в целом игра развивается и надеюсь что выйдет на новый, более высокий уровень. На старых серверах игроки почти всего достигли и им нужно ставить новые, более сложные задачи. Пресечение нарушений правил должно быть в автоматическом режиме, тогда никаких вопросов ни у кого не возникнет.


проблема игры - потеря интреса играющих и полное отсутствие новых игроков , как новеньким прокачать героя с нуля на 54 уровень ?

отве: честно - никак. А смысл тогда начинать новеньким играть именно в эмелгейм ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:40 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Сообщения: 80
Я составил небольшой рейтинг честных игроков - некоторые ники буду для противников запрета сюрпризом!

helper2015 -121 жалобы за полтора месяца честной игры. Это игрок легенда и икона честной игры!
Cleverest - 40 жалоб, не только умнейшая, но и честнейшая! Вот образцовый борец!
zvery9828 -37 жалоб незаметно для всех!
KOLJANCHICK1 - 36 жалоб, вот он не воспетый герой!
JayneKobb - 33 жалобы, прожила на форуме недолго, но как!
FokusPocus - 28 жалоб настоящий маг! Фокус покус и жалоб больше чем у Фокса!
focks3 - 23 жалобы этого борца знает каждый!
cfdfyf - 23 жалобы
silya95 -20 жалоб. Он против запрета договорных боев, но ему важно кто честно играет, а кто нет!
eftanator -19 жалоб. Его ник говорит сам за себя!
4178 - 15 жалоб активный борец!
Dimass51 - 15 жалоб
korsar3790 - 14 жалоб
Stroe7i - 14 жалоб
bloodmanyak - 14 жалоб
Alexa187 - 13 жалоб
TerminatorC -12 жалоб с его же слов он кристально честный игрок!
Levranich -12 жалоб
wawilon - 12 жалоб но я верю он станет топом этого рейтинга!
ArtemShipunov - 11 жалоб
afikod - 9 жалоб он вроде как противник на запрета на словах, но на деле борец! Свой человек в их рядах!
xxxSSSxxx - 9 жалоб
Strasila - 9 жалоб
197392 - 9 жалоб
QueenElena - 8 жалоб
Arakul48 - 7 жалоб предсказаний кого сливать по выходу из бана
DeRichelieu -7 жалоб
lwn - 6 жалоб
ALEXS34Elf - 6 жалоб
ina2015 - 6 жалоб
AndreyPetrov612 - 6 жалоб
QuakeMan - 6 жалоб
Mikasas - жалоб
Deserted - 5 жалоб
Etaroy - 5 жалоб
777turok777 - 5 жалоб
andrey1975kema - 4 жалобы, все же как никак но тоже за правду!
IceRelax - 3 жалобы, спасибо тебе за борьбу с договорняками!
Satyr3 - 3 жалобы от королевы!

_________________
Я бессмертен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
Предлагаю, что бы все знали своих героев в лицо, что бы видели пример честного игрока, знали на кого ровняться и кому подражать ввести медали в игре игрокам! По типу турнирных флагов или подземок, и там циферкой указывать сколько этим игроком было замечено и пресечено нарушителей! Игра должна знать своих героев в лицо!

А еще я бы с радостью послушала бы как эти образцы для подражания, найчестнейшие среди игроков, прокачали своих героев до 54 уровня честным и не нарушающим правила способом, мне как маленькой тоже надо расти, но я не знаю как это делать.

Еще предлагаю поощрение раз в квартал подсчитывать кто из игроков больше принес пользы проекту и награждать артефактом 3 лвл на выбор.


А в конце проводить награждение ябеды года артефактом 5 уровня. Мелочь, а приятно же.

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
iriska007 писал(а):
А в конце проводить награждение ябеды года артефактом 5 уровня. Мелочь, а приятно же.
Такое предложение было, но не реализовали. Даже артефакт 1 уровня не дают :cry_ing:

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 03:08 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
iriska007 писал(а):
А еще я бы с радостью послушала бы как эти образцы для подражания, найчестнейшие среди игроков, прокачали своих героев до 54 уровня честным и не нарушающим правила способом, мне как маленькой тоже надо расти, но я не знаю как это делать.

Мой герой был совершенно честно прокачан на бросивших игру друзьях до 49 уровня. Естественно, это было еще до запрета договорных боев. Потом ввели 54 уровень, пересчитали опыт, и герой стал 50 уровня. На 50 уровне он до сих пор и остается, по трем причинам:
1. Как-то больше никто с жирными армиями игру не бросал.
2. Клепать леков на обмен мне лень.
3. 54 уровень мне нафиг не нужен. Все нужные навыки давно прокачаны, 50 уровень был нужен только ради квеста, а все эти невиды, осадки и прочее у меня в сокре лежат по 10-15 штук, и тратить их некуда.

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 04:49 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
lwn писал(а):
Mikasas - жалоб

Мне вот интересно, что я делаю в этом списке, не помню, чтобы мною создавались темы по проверки игроков в совершении договорного боя... Иль может у меня с памятью проблема, либо мною было подано столько жалоб, что цифры аж не поместились)

п.с. Я грешник, каюсь, поэтому я никак не могу состоять в этом списке "Честнейших"

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 10:56 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
Cleverest писал(а):
Мой герой был совершенно честно прокачан на бросивших игру друзьях до 49 уровня.

А разве это не договорные бои? Слить в воскрес бросившего это тоже нарушение правил вроде как.
Честно прокачаться это на врагах. Вот только 8 лямов опыта набить на войне уж очень сложно, а получить 54 уровень так вообще годы потребуются.
А новичкам вообще приходится сидеть на маршале год и больше что бы в кз на арене героя прокачать. Поэтому то игроки и предпочитают сидеть на маршале, бить руинки и не вводя в игру денег играть себе в тихую ферму, которая явно не способствует увеличения интереса к игре.
Да я думаю и Вам бы самой не очень понравилось бы играть с героем 20 уровня.
В том то и дело что до введения договорняков все кому надо было уже прокачались, а кислород теперь перекрывают тем кто начал играть после введения запрета, и тем самым перекрывают кислород для роста и развития в игре, старичков и так сложно было догнать по армии а теперь и по развитию героев тоже.
Вспоминается диалог из Простоквашино
Цитата:
Дядя Федор говорит:

— Корова государственная. Значит, и теленок государственный.

А кот не согласен:

— Корова действительно государственная. Но все, что она дает — молоко там или телят, — это наше. Ты, дядя Федор, сам посуди. Вот если мы холодильник напрокат берем, чей он?

— Государственный.

— Правильно. А мороз, который он вырабатывает, чей?

— Мороз наш. Мы его для мороза и берем.

— Вот и здесь так. Все, что корова дает, нам принадлежит. Для этого мы и брали ее.

Так и тут игра админов а армия, ресы и прочее что игрок в игре добивался своим трудом наше.

Завтра администрация введет запрет на кастование прокл на врагов без объявление войны через кз и что все дружно будут стучать друг на друга за активный игровой процесс? Или запрет на непрерывный онлайн больше часа? Кто знает до чего они додумаются, могут и запретить ходить в миссию если на герое надето больше 5 артефактов. ИБо судя по тенденции бредовые идеи для развития игры так и прут фонтаном.


Пресечение нарушения это хорошо, но так ведь и нарушения надо придумывать адекватные, а не запрещать игрокам использовать свою армию по своему усмотрению.

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 16:22 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 23:00
Сообщения: 72
iriska007 писал(а):
А разве это не договорные бои? Слить в воскрес бросившего это тоже нарушение правил вроде как.

Cleverest писал(а):
Естественно, это было еще до запрета договорных боев.

Вроде как все честно получается?

_________________
Ну мужики понятно для чего брак заключают: Чтобы им стирали, убирали, готовили.
А я-то зачем туда ломанулась?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:20 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:52
Сообщения: 8329
xxIncognitoxx писал(а):
Вроде как все честно получается?
Конечно честно, до запрета все сделать и быть в шоколаде а после запрета на бои пальчиком грозить и кричать ни-ни низя!

_________________
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать.
Вкусным он уже не будет.

С людьми так же..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 09:32 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Сообщения: 80
Mikasas, как видно в списке вы не просто так

search.php?keywords=&terms=all&author=Mikasas&fid%5B%5D=66&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=-1&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

За все время вы подали 6 жалоб и это показывает, что для вас важно кто честно играет, а кто нет. Вы внимательно относитесь к своим
соседям и делаете эту игру лучше. Не важно на договорной бой вы жалуетесь или на мультоводство, важно, что вы помогаете читерам покинуть игру, от чего игра становится честнее и лучше!

Мой рейтинг соответствует духу темы!

_________________
Я бессмертен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 11:51
Сообщения: 95
iriska007 писал(а):
А в конце проводить награждение ябеды года артефактом 5 уровня. Мелочь, а приятно же.


Угу. И создать для этого специальный артефакт 5 уровня: Медаль Павлика Морозова.
Свойства:
Предназначена для слота шеи.
Перед боем в защите выводит все войска из убежища.
При инициации атакующей миссии - автоматически отсылает отчет о расположении целевого владения всем игрокам того же звания в радиусе 5 клеток.
Продать торговцу невозможно, использовать в алхимии можно только как улучшаемый артефакт.
Одевается на героя автоматически, если слот занят другим артефактом, то он автоматически снимается и помещается в сумку героя или в сокровищницу. Снять с героя невозможно.
Будучи одетым на герое не препятствует его увольнению, но при этом возвращается в сокровищницу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:14 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 17:18
Сообщения: 8
Kraradila писал(а):
iriska007 писал(а):
А в конце проводить награждение ябеды года артефактом 5 уровня. Мелочь, а приятно же.


Угу. И создать для этого специальный артефакт 5 уровня: Медаль Павлика Морозова.
Свойства:
Предназначена для слота шеи.
Перед боем в защите выводит все войска из убежища.
При инициации атакующей миссии - автоматически отсылает отчет о расположении целевого владения всем игрокам того же звания в радиусе 5 клеток.
Продать торговцу невозможно, использовать в алхимии можно только как улучшаемый артефакт.
Одевается на героя автоматически, если слот занят другим артефактом, то он автоматически снимается и помещается в сумку героя или в сокровищницу. Снять с героя невозможно.
Будучи одетым на герое не препятствует его увольнению, но при этом возвращается в сокровищницу.


отличный арт вы нарисовали)) я за!

и вот в чём вопрос по этой теме : как введение запрета повлияло на игру в плане доходов? наверно , денег - немеренно стало сразу. Прошу отдельно преммировать тех инициаторов , которые пролоббировали это нововедение . Хотя бы дом на Рублёвке им купить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:27 
Не в сети
Главный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:15
Сообщения: 3039
Откуда: Quinlan
Цитата:
А разве это не договорные бои? Слить в воскрес бросившего это тоже нарушение правил вроде как.

До запрета - это не нарушало правила, честно это было или нет - спорно.
После - зависит от обстоятельств. Теоретически такой бой честным может быть - это очевидно.

Цитата:
как введение запрета повлияло на игру в плане доходов?

На вопрос можно смотреть по-разному - картина известна только Администрации и нам остается догадки строить.
Если честно платить за все что надо для войны, то прокачка будет стоить дороже чем договорняки.
Думаю прибыль есть. Поддержка любого запрета в любой игре стоит денег - проверяющий тратит время, которое стоит денег.

_________________
Правила форума
Правила оформления предложений и идей
Задать вопрос организационного характера Администрации
Задать вопрос по игре другим игрокам
Выяснить у Администрации причину бана


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 23:48 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 20:27
Сообщения: 80
Аналогично статистике ТС, приведу статистику, но конкретно по своему серверу
Изображение

Игроки Венона написали 9 жалоб за 3 дня и я горжусь тем, что играю на таком честном сервере! Наш показатель выше чем у остальных суммарно! Нам важно, кто честно играет, а кто нет, кто пишет по правилам, а кто нарушает форумными мультами! Нам не все равно как сосед достиг того, что имеет поэтому мы внимательно следим друг за другом, знаем честные заслуги друг друга и уважаем их. У нас нельзя просто так будучи игроком без имени начать играть топ армией и подняться в топ рейтингов, потому что нам важно, чтобы рейтинги отражали реальные умения играть.

Кто-то считает, что жалобами покрывается пласт не более 5% боев, но на Веноне все не так!

Нам важно качество жалоб, поэтому мы читаем аргументацию друг друга и корректируем, если видим, что что-то нет так. Борьба за правду это борьба каждого кому не все равно!!!

_________________
Я бессмертен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 15:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:52
Сообщения: 9
helper2015 -121 жалобы
wawilon - 57 жалоб(+45 жалоб)
Cleverest - 40 жалоб
zvery9828 -37 жалоб
KOLJANCHICK1 - 36 жалоб
JayneKobb - 33 жалобы
FokusPocus - 28 жалоб
cfdfyf - 24 жалобы(+1 жалоба)
focks3 - 23 жалобы
lwn - 22 жалобы(+16 жалоб)
afikod - 21 жалоб(+10 жалоб)
silya95 -20 жалоб.
eftanator -19 жалоб.
Dimass51 - 19 жалоб(+4 жалобы)
korsar3790 - 18 жалоб(+4 жалобы)
4178 - 15 жалоб
Stroe7i - 14 жалоб
bloodmanyak - 14 жалоб
Alexa187 - 13 жалоб
TerminatorC -12 жалоб
Levranich -12 жалоб
ArtemShipunov - 11 жалоб
Loku5 - 11 жалоб(+11 жалоб)
xxxSSSxxx - 9 жалоб
Strasila - 9 жалоб
197392 - 9 жалоб
Etaroy - 9 жалоб(+4 жалобы)
QueenElena - 8 жалоб
Mikasas - 8 жалоб(+2 жалобы)
Arakul48 - 7 жалоб
DeRichelieu -7 жалоб
ALEXS34Elf - 6 жалоб
ina2015 - 6 жалоб
AndreyPetrov612 - 6 жалоб
QuakeMan - 6 жалоб
Deserted - 5 жалоб
777turok777 - 5 жалоб
andrey1975kema - 4 жалобы
IceRelax - 3 жалобы
Satyr3 - 3 жалобы
Теперь Вавилон - честнейший игрок из ныне играющих! :ya_hoo_oo:
! модератор Advisor2015:
Оффтопик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 20:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:49
Сообщения: 264
Спасибо Администрации за своевременное рассмотрение жалоб и высокий профессионализм в определении договорных боев и справедливость к честным боям и честным игрокам! Моя борьба продолжается и каждый день я нахожу повод для жалобы!

_________________
Не нравится что я пишу жалобы? Так сделай мне что-нибудь в игре - мы с wasia8900 вас приглашаем в гости(жми сюда)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.190s | 15 Queries | GZIP : Off ]