My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Уважаемые соседи по серверу!

Поскольку PANDORA осталась, фактически, единственным доминирующим кланом на сервере, мы посовещались и пришли к выводу, что на нас лежит определенная ответственность за поддержание интереса к игре на сервере и более тесному взаимодействию игроков между собой.

Этим сообщением я обращаюсь, в первую очередь, к главам всех кланов сервера, но также и ко всем игрокам на сервере.

Нам бы очень хотелось видеть на сервере более активную конкуренцию, дух соревнования и игрового азарта. Для того, чтобы его поддержать, мы готовы ограничить свою монополию в некоторых вопросах.

Вот, что мы можем пообещать всем игрокам и кланам сервера:

  1. Игроки нашего клана, находящиеся в рейтинге мощи армии выше 100 позиции не будут первыми атаковать города других игроков, находящихся по рейтингу мощи армии ниже 150 места. Это касается всех видов атак, включая совместные. Данное ограничение не действует на внешние владения (кроме подземных озер, по ним см. п.8). Игроков ниже 150 места по мощи армии могут атаковать наши игроки только в том случае, если наш игрок превосходит противника по мощи армии не более чем на 25 позиций. Кроме атак мы также не будем инициировать другие способы нанесения ущерба при соблюдении параметров мощи армии игроков.
  2. Мы обещаем не инициировать без весомых на то причин атаки на разрушение зданий в городах и клановых замках. Данное ограничение действует на всех игроков, в т.ч. тех, кто выше 150 места по мощи армии. Разрушение зданий будет применяться нами исключительно как крайняя мера по отношению к тем, кто сам провоцирует наш клан.
  3. Действие пунктов 1 и 2 распространяется только на тех игроков и те кланы, которые придерживаются нейтралитета по отношению к PANDORA. Иными словами, если вы сами не станете провоцировать наш клан или его игроков, и попадаете под действия условий, описанных в п.1 и п.2, то можете быть уверены, что они будут соблюдаться по отношению к вам.
  4. В случае наличия провокаций со стороны любого игрока или клана в адрес нашего клана и его игроков действие данного соглашения в отношении нарушителя приостанавливается, и мы оставляем за собой право использовать любые доступные средства против такого нарушителя. Регулярные провокации со стороны одного и того же игрока/клана могут привести к занесению его в наш «черный список» и тогда пункты 1 и 2 не будут распространяться на него и его соклан очень долго, возможно всегда.
  5. Игроки ниже 150 места по мощи армии, совершающие какие-либо игровые действия, рассматриваемые нашим кланом как враждебные, могут быть уверены в том, что сначала они получат сообщение от нашего клана с разъяснением, что именно может привести к конфликту и как этого можно избежать. Если же такое сообщение будет проигнорировано и враждебные действия продолжатся, то см. п.4. По умолчанию мы будем стремиться достигнуть взаимовыгодных договоренностей и станем применять силу только если это не получится.
  6. Помимо ограничения на атаки мы также обещаем не оказывать по умолчанию протекцию каким-либо игроками и кланам на сервере. Если кто-то, не состоящий в клане PANDORA, уверяет вас, что находится под нашей защитой и в случае атак на него PANDORA предпримет ответные меры – не верьте. Такая информация является действительной исключительно в том случае, если вы получили ее непосредственно от главы PANDORA.
  7. В целом мы приветствуем конкуренцию между кланами сервера и борьбу между ними и обещаем не встревать в эти процессы, особенно если наше вмешательство нарушает вышеизложенные пункты.
  8. Мы также приветствуем борьбу на турнирах. Мы обещаем, что не будем применять грубую силу, чтобы на любом турнире остановить участника, который конкурирует с нами. Мы можем пытаться отбирать у вас флаги или подземные озера, но, во-первых, будем при этом руководствоваться пунктами 1 и 2, а во-вторых обещаем, что не станем «наказывать» тех игроков и кланы, которые составили нам конкуренцию и/или обошли наших участников в турнирах.

Конечно, игровые ситуации бывают очень разными. Мы не можем сейчас предусмотреть всего и гарантировать, что в 100% случаев сможем выполнить эти обещания. Но мы точно будем к этому стремиться. Общая политика клана PANDORA на сервере – поддержка здоровой конкуренции и борьба игроков и кланов, находящихся в примерно равных «весовых категориях».

Поскольку эта инициатива нашего клана и она добровольна, мы также оставляем за собой право в любой момент от нее отказаться или как-то изменить. В таком случае об этом будет также сообщено публично с указанием причин изменения политики.

Дополнение к п.4: любые формы оскорблений в адрес игроков клана, как в переписке в игре, так и на форуме приравниваются к враждебным действиям и ведут к аннулированию всех ограничений по отношению к такому игроку. В нашем клане также запрещено проявлять неуважение к другим игрокам и те, кто не может этого обеспечить подвергаются наказанию. Давайте будем вежливы и уважительны друг к другу.

Приглашаю всех игроков и все кланы к обсуждению данной инициативы. Также было бы интересно услышать разумные мнения о том, как еще PANDORA могла бы помочь стимулированию здоровой конкуренции на сервере.

Внимание! В связи с появившейся необходимостью, я еще раз обращаю внимание на данный манифест и его условия. Он распространяется только на тех игроков и кланы, которые сами хранят нейтралитет по отношению к пандоре. Любые агрессивные действия с вашей стороны, включая подрезы на руинах, избыточный шпионаж, спамы, безосновательные касты негативных заклинаний и т.п. будут расцениваться как агрессия и манифест в отношении таких игроков исполнятся не будет.

С уважением,
Глава клана PANDORA,
V0IDUS.


Последний раз редактировалось V0IDUS 23 янв 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 01:42 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:18
Сообщения: 14
Доброго времени суток всем , пока все молчат напишу пару слов , действительно ситуация которая сложилась на сервере наверно впервые в игре , чтобы один клан подмял под себя весь сервер , это конечно заслуга главы клана PANDORA - VOIDUS ,КАК ГОВОРИТСЯ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Но чтобы давать советы или вносить предложения надо попробывать так поиграть , наш клан только за!!! Мы каждый турнир бьемся такчто спасибо вам! И будем бится в надежде что это игра !!! QWERTLEX - клан Sparta


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 04:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:28
Сообщения: 21
Пункт 8 уже VOIDUS был нарушен. Когда игрок клана Ангелы Света с ником Grasper8 стал догонять VOIDUS в борьбе за 1 место то то VOIDUS испугался и во первых пригрозил чтобы тот больше не собирал а во вторых приехал и стал разрушать здания того игрока. Более того он подключил соседний клан Фарго и те стали воевать с нами. Поэтому Пандоре верить никогда нельзя и помогать им тоже бесполезно и только себе в ущерб!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 05:05 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:28
Сообщения: 21
Более того сами Фарго справиться не могут С Ангелами света и прислали игрока Пандора с ником myamail3 на 20-9. Он нашему игроку ничего также сделать не смог как просто сломать поселки. Я считаю это неуважением Пандоры ко всем игрокам так как наш игрок вообще не трогал Пандору а они ему ни за что сломали поселки. И за неуважение Пандоры ко всем игрокам предлагаю им не помогать ни в чем никогда! А их глава обманывает всех - говорит одно а делает другое а это очень низкий поступок для человека!

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 05:22 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:43
Сообщения: 63
Единственный шанс сохранить интерес для слабых и немотивированных игроков - уравнять баланс сил, чтобы пандора могла отхватывать, и игроки могли расти до сильных кланов-конкурентов в топе. Далеко не всем интересна возня в песочнице. Тем же кому неважен баланс, и безразлично доминирование пандоры, не бросят в любом случае. Скорее половина Пандоры со скуки забьет на игру :hi_hi_hi:
Считаю, что изобретенный план по ненападению на мелочь если не бесполезен, то его эффективность стремится к нулю :-):
А сильным никогда верить не стоит. Вернее, верить можно, но подставляться все равно не стоит, чревато

Глава клана KWG, TMoD4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 05:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:53
Сообщения: 115
смешно даже :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 07:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:11
Сообщения: 10
пандора со временем развалится как это было уже не раз на других серваках..... Очень сильные играки сколотят свой топ клан. Середняки-академка, послабее сначала по старой дружбе трогать не будут потом станут жертвами....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 08:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Да рано или поздно и главу ихнего клана и других сольют как холдера. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 09:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:11
Сообщения: 10
эту лекцию я прочитал своим сокланам еще в начале игры на сервере.
Почитайте и Вы мне не жалко, причем тут противно, справедливые и тд....
Кстати лекция называлась "последняя расширяющая сознание"....))))






Как играть, многие знают не хуже меня, некоторые даже лучше, но сейчас не об этом.

Итак, начну с того, что имею бешенный опыт в этой игре, на посту главы клана и то о чем я сейчас буду говорить, как многие могут пошутить-инфа 100 проц...))))

Эта игра на деньги. Эта фраза ключевая. Помимо того что приходится воевать с монстрами-это мелочь, приходится воевать с различными кланами. Вот здесь поподробнее, какие они бывают кланы? кто нибудь думал об этом? и так по порядку, по возрастанию....

Напомню кланы создаются людьми с определенной целью и задачами, потому не каждый сильный клан является по существу сильным и не каждый слабый является слабым...лан начну по порядку. И не каждый игрок в таком клане является мультом-бывают залетные.

игрок без клана

1. донат мульт. ВЦ ради квеста пригласить друзей в игру и получить арт...примеров полно, выкупаются легко. Жизнь его коротка, взлетел на сюза с неапнутыми войсками-спрятал их в подвал и забил на игру, потом при случае слил войска на фрак своему покупателю.

2. шпик мульт. Это 2* игрок, города которого застроены не наукой а провами и шпиками..его задача не развиватся а шпикать вас безнаказанно в угоду хозяину мульта.

3. терпило мульт , ВЦ.

4. игрок-новичек...мне их всегда жаль как слепые котята...)))


а теперь о кланах.

1. Карманный мультоклан-клан мультов принадлежащий 1 играку помогающий ему контролить свою фарм зону.

2. клан фермеров....собственно это мы.....�


3. академка - клан отобранных бойцов, по каким либо причинам не дотягивающий до играков топ клана, но исправно отрабатывающие на флагах и ПО своему топклану.

4. топ клан. Это клан,1 на сервере по всем показателям, созданный людьми влившими в игру бешенное бабло -так считают многие,ВЦ, остальные играки это и есть те кто влил бабло и не малое, ВЦ.... я спорить ни с кем не стану, вы можете оставаться при своем мнении, но без согласования со мной СО на отсидку свое не берите. Сначала посоветуйтесь.


! модератор Advisor2015:
Нарушение 7, 17. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=747741#p747741


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 09:23 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
mihalych1589 писал(а):
созданный людьми влившими в игру бешенное бабло -так считают многие, ВЦ


Могу вас заверить, что в пандоре нет ни одного администратора или человека хоть каким-то боком связанным с администрацией игры. А вот тех, кто влил бешеное бабло, как вы выражаетесь, достаточно много. И это, кстати, доказать куда проще, чем связь с администрацией.


Последний раз редактировалось advisor2015 23 янв 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты, нарушающей правила игры


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 09:34 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
aer34 писал(а):
А их глава обманывает всех - говорит одно а делает другое а это очень низкий поступок для человека!

У вас есть какие-то конкретные факты или только голословные утверждения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 10:11 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Небольшое примечание для всех, кто яростно критикует данное обращение, считает его глупым и т.д. и т.п.

Призываю вас не путать это со слабостью. В пандоре все очень хорошо. У нас достаточно сил, чтобы сделать на сервере в текущем состоянии что угодно. Нет ни одного игрока, в стол к которому мы не сможем пройти, даже если он будет постоянно храмить всех топов. Тем не менее мы намеренно и добровольно ограничиваем свою активность и говорим, что хотим дать возможность другим игрокам развиваться и бороться на своем уровне. Если же практика покажет, что данная политика серверу не интересна, то многие мои сокланы с радостью воспримут отмену данного манифеста и вернутся к практике "убей все, что движется". Лично я не считаю это правильной стратегией и не считаю, что в целом серверу от этого будет польза.

Еще момент: если на сервере есть игроки/кланы, которым неинтересно такое ограничение и они реально готовы к полномасштабной войне с пандорой всеми средствами, то прошу просто мне об этом сообщить и на вас действие манифеста распространяться не будет. Отсутствие объявленной войны с вашей стороны я склонен расценивать как согласие с манифестом, несмотря на заявления отдельных личностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
вот это да! первый раз такое вижу-чтоб топ-1 клан в форуме обещает не трогать слабых : :co_ol: я лично такое приветствую. т.е. я так понял- вы нас не провоцируете -мы вас не тронем. респект и уважуха! я привык к тому что как на боевом или шахте-топы вырезают всю округу чтоб все руишки их были. ну там - это понятно армию нужно кормить а тут с этим напряга нет .отлично . :-): я и так стараюсь вам на глаза не попадаться .когда на руишку куда и вылезу-кто из ваших недалеко живет-храмлю и дальше буду храмить от греха подальше. хотя и понимаю что всех не захрамиш и ваши герои со всей прокачкой и скороходами за 30 минут хоть через пол сервера прилетят чтоб словить на возврате .тут вот такой вопрос-я дальше 1 квадрата по радиусу на руишки не иду по понятным причинам . так вот недавно пошел в соседний квадрат на руишки слопал. никого не трогал и тут бац-сначала шпикнули а потом.... дарккнигт ни с того ни с сего в столицу 3 прокляться мне кинул жадность тормозилки следаков и торгашей :sh_ok: рядом со мной столиц ваших нету. вроде никого не подрезал-сам миссии проверял в т.ч. на невид - чисто было и тут-на тебе ... за что? :sh_ok: тут армию кормить не нужно слава богу да и монетка у героя есть что голду с воздуха делает. т.е. мне проклятья эти ощутимый ущерб не нанесли - просто интересно-что я такое натворил ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
mxdn писал(а):
aer34 писал(а):
вчера был отобран флаг у vsn21.или как?объявил манифест,а потом "ну ладно,ещё разок ,а то очень мне нужно а уж потом так точно сдержу слово"


Флаг у vsn21 был забран в 20.54 за несколько часов до публикации манифеста. Ваша претензия некорректна. Плюс нам тоже нужно какое-то время чтобы перестроиться под новую логику. В пандоре тоже много игроков и они не могут в одну минуту начать действовать не так, как привыкли. Постепенно ситуация выровняется.

Также по vsn21 - флаг у него забирал игрок из топ-50, да, но при этом он шел мелким отрядов всего в 57к коней. Вы легко могли это задефить если бы хотели. Просто не стали. Это совсем другой вопрос.

Я так понимаю, что больше у вас никаких аргументов нет?


Последний раз редактировалось V0IDUS 22 янв 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 11:39 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
p5069 писал(а):
вы нас не провоцируете -мы вас не тронем.

даже не так, мы не просто вас не трогаем, мы надеемся на то, что вы по крайней мере попытаетесь составить конкуренцию по каким-то моментам и мы обещаем этому не препятствовать до определенного уровня, как описано выше в манифесте.

p5069 писал(а):
дарккнигт ни с того ни с сего в столицу 3 прокляться мне кинул жадность тормозилки следаков и торгашей рядом со мной столиц ваших нету. вроде никого не подрезал-сам миссии проверял в т.ч. на невид - чисто было и тут-на тебе ... за что?

Не знаю, это лучше его спросить. Все игроки, а тем более топы, самостоятельны. В любом случае, это было явно не после того, как был опубликован данный манифест.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:24
Сообщения: 7
V0IDUS писал(а):
Не знаю, это лучше его спросить. Все игроки, а тем более топы, самостоятельны.

какая чушь! "мы никого не трогаем,но мы самостоятельны,тем более топы"
V0IDUS писал(а):
В любом случае, это было явно не после того, как был опубликован данный манифест.

твоё любимое "а где даказательства?"
Отмазки из десткого сада"такого не было,где доказательство,сам дурак раз несогласен"


Последний раз редактировалось advisor2015 23 янв 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:10 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
mxdn писал(а):
Отмазки из десткого сада


У меня нет никаких отмазок :) Я называю факты. И я точно знаю что после публикации манифеста даркнайт никого не атачил и ничего не кастовал. А вот вы пока фонтанируете голословными утверждениями. К счастью, на сервере пока достаточно умных людей, способных это понимать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:17 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 18:10
Сообщения: 87
Моё почтение.

Очень благородно,но малоэффективно. Интерес к мл останется лишь у кланов которые имеют прения между собой.

Так что ждём переселения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Solnyshkin писал(а):
Интерес к мл останется лишь у кланов которые имеют прения между собой.


Ну в том и суть чтобы эти прения были и тут, пусть не на уровне топовых кланов. мы же в свою очередь этим прениям мешать не будем, даже наоборот.

А переселение, да, мы тоже не против :) Но тут дело совершенно не прогнозируемое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:25 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
aer34 писал(а):
Поэтому могу сделать вывод


Уважаемый, ваши оскорбления в мой адрес и нарушения правил форума, да и просто правил нормального диалога говорят что-то только о вас, но никак не обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:29 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:28
Сообщения: 21
Я фермерам помогать не стану - вы сами ничего не делаете а значит я и то больше стою чем весь ваш клан - одно название только - кстати вы название сменили - прежнее то за порнографию забанили - не помнишь ?

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
aer34 писал(а):
Я фермерам помогать не стану

Простите, а где вас просили помогать? Нам помощь чья-либо, а уж тем более ваша, не нужна :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Solnyshkin писал(а):
Очень благородно,но малоэффективно.

Был бы признателен за предложение других, более эффективных мер. Готов рассмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 12:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 18:10
Сообщения: 87
Г-н aer34, давайте мы не будем тут тему мультоводства поднимать,договорных боёв и.т.п.,благо есть отдельная ветка и 90% серва в большей или меньшей степени с этим связаны.

Малоэффективно по отношению к 1 местах в турах,СО,граалях. То что топ1 клан даёт некую свободу в развитии,конкуренции в тур даже за 2 места и ниже уже хорошо и может немного оживить массы.

Опять же многое зависит от самих людей,никому не мешают создать клан из 10-15 игроков с нормальным онлайном,общей целью и играть тут. Да, не будут конкурировать с топ 1,но много и других кланов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:10 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
ну за милосердие конечно-от души :-): только я считаю-насчет фарм зон тут не учли-если допустим вы решили слабых не обижать и так оно и если произойдет-то народ страх потеряет и начнет шарится следаками в ваших квадратах где армии стоят и лопать руишки у вас под носом ? на этом сервере игра конечно не такая жестокая-армия тут зарплату не требует может вас руишки и не интересуют .... но все таки-кому приятно что в твоем квадрате шарятся все кому не лень следаками и жрут все что не увидят? а вы такие благородные и вам как бы совесть не позволяет прибить на возврате дабы неповадно было по чужим фарм зонам лазить? я думаю-вам все таки не помешало бы поправку сделать в манифесте-еще пунктик насчет фарм зон вписать что- в квадратах +1 квадрат по радиусу от столицы игрока пандоры тем кто выше маршала во избежание недоразумений как бы лучше не соваться а то плохо будет :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:40
Сообщения: 4
V0IDUS писал(а):

[*]Игроки нашего клана, находящиеся в рейтинге мощи армии выше 100 позиции не будут первыми атаковать города других игроков, находящихся по рейтингу мощи армии ниже 150 места. Это касается всех видов атак, включая совместные. Данное ограничение не действует на внешние владения (кроме подземных озер, по ним см. п.8). Игроков ниже 150 места по мощи армии могут атаковать наши игроки только в том случае, если наш игрок превосходит противника по мощи армии не более чем на 25 позиций. Кроме атак мы также не будем инициировать другие способы нанесения ущерба при соблюдении параметров мощи армии игроков.
[*]Мы обещаем не инициировать без весомых на то причин атаки на разрушение зданий в городах и клановых замках. Данное ограничение действует на всех игроков, в т.ч. тех, кто выше 150 места по мощи армии. Разрушение зданий будет применяться нами исключительно как крайняя мера по отношению к тем, кто сам провоцирует наш клан.



а всех кто выше 150-го места вы будите сливать без всяких ограничений любыми способами? не думаете ли вы что в итоге первые 30 мест займет Пандора, а все кто дальше просто просядут по МА из-за того что вы сливаете всех до стопятидесятой позиции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 13:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:50
Сообщения: 8
Интересно, про ответственность за нарушение Вашим кланом данного устава ни слова. Быть может кик из клана и слив под ноль? ;;-)))
Также можно этим же методом подставить любого игрока не из клана: бросаешь город-поплавок к нему, сообщаешь игроку о нарушении устава, так как он залез на ФЗ, а потом его сливаешь и говоришь, что это его вина.
Любой шпионаж, по сути, это разновидность грабежа, так как на восстановление антиков нужны ресурсы. И Вы хотите сказать, что к вышеописанным игрокам Вы не будите применять шпионаж?
Вы, конечно, доминируете на сервере, но сдаётся мне, что далеко не все Ваши соклановцы подписались под данным манифестом.
Вообщем разбирайтесь сами с недочётами манифеста... :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:43
Сообщения: 63
effekt163 писал(а):

а всех кто выше 150-го места вы будите сливать без всяких ограничений любыми способами? не думаете ли вы что в итоге первые 30 мест займет Пандора, а все кто дальше просто просядут по МА из-за того что вы сливаете всех до стопятидесятой позиции.

Ты не сливайся и всё
Нас полгода с большим или меньшим усердием катают, и практически безрезультатно, только лабы выше 2 ур не поднимаем и все
Выселить пытаются безерзультатно, фармзона их итить))

Переселение наше всё, началась бы жара и всё встало на свои места

Без здоровой конкуренции Пандоре, вся эта тема пустая и если не бесполезная, то практически бесполезная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:24
Сообщения: 7
Solnyshkin писал(а):
Г-н aer34, давайте мы не будем тут тему мультоводства поднимать,договорных боёв и.т.п.,благо есть отдельная ветка и 90% серва в большей или меньшей степени с этим связаны.

Малоэффективно по отношению к 1 местах в турах,СО,граалях. То что топ1 клан даёт некую свободу в развитии,конкуренции в тур даже за 2 места и ниже уже хорошо и может немного оживить массы.

Опять же многое зависит от самих людей,никому не мешают создать клан из 10-15 игроков с нормальным онлайном,общей целью и играть тут. Да, не будут конкурировать с топ 1,но много и других кланов.



БРАВО!!!!! :bra_vo: Прогиб защитан!!!!! :ya_hoo_oo:

! модератор Advisor2015:
Флейм


Последний раз редактировалось advisor2015 23 янв 2017, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:48
Сообщения: 2
с чево ето вдруг такая забота? боитесь, что сервак расформируют!? ведь вкладывать сюда деньги бессмысленно! руи пустые а гроаль или со , как своих ушей! если тока для души в песочнице куличи лепить! так от таких игроков разработчикам не холодно не жарко! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:20 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 18:10
Сообщения: 87
mxdn писал(а):
БРАВО!!!!! :bra_vo: Прогиб защитан!!!!! :ya_hoo_oo:


Так специально на это рассчитывал :ps_ih:

Ты бы по делу отписал что или конструктивное решение предложил


Последний раз редактировалось advisor2015 23 янв 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:26 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:49
Сообщения: 1
по-моему главный недостаток этого манифеста в том, что нет никаких гарантий и "штрафа" за его нарушение :-): аля захотел придерживаюсь, захотел нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
p5069 писал(а):
насчет фарм зон тут не учли


1. фактически каких-то проблем с этим нет, всего и так хватает
2. если все-таки кто-то наглеет, то:
- можно его сначала предупредить раз-другой, если не понимает и не хочет договариваться - в манифесте об этом написано
- в пандоре тоже есть не совсем топовые игроки, никто не мешает позвать их, а не ломиться топам
- есть другие игроки на сервере кроме пандоры, которых тоже можно позвать.

мы не связываем себе руки, мы делаем процесс более живим нежели просто вломиться топ армией к игроку в 100 раз слабее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:32 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Drevn1y писал(а):
никаких гарантий и "штрафа" за его нарушение

ну, манифест то добровольный и взамен мы ни с кого ничего за него просим. просто сообщаем. это не договор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
56365636 писал(а):
боитесь, что сервак расформируют!?

нет. меня многие "пугают" что вот мол сервера объединят и нам хана. мы же были бы очень рады объединению, вот только ждать его можно очень долго, а может и вообще его никогда не будет. а играть как-то более интересно хочется уже сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:42 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
effekt163 писал(а):
а всех кто выше 150-го места вы будите сливать без всяких ограничений любыми способами? не думаете ли вы что в итоге первые 30 мест займет Пандора, а все кто дальше просто просядут по МА из-за того что вы сливаете всех до стопятидесятой позиции.

ну подумайте сами... между 30 местом и 150 не может быть дырки... там все равно кто-то будет. если кто-то вылетит из этого диапазона, значит другой в него поднимется.

по текущей ситуации МА на 150 место это уровень стабильного фарма любых руин, агр и многих стоунов. если не в соло, то в паре точно. это достаточный уровень, чтобы развиваться и адекватно обороняться.

да и по текущей ситуации на самом деле мы вроде бы не сливаем прям-таки всех подряд...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Ratonic писал(а):
Интересно, про ответственность за нарушение Вашим кланом данного устава ни слова. Быть может кик из клана и слив под ноль? ;;-)))

А по какой причине должна быть какая-то ответственность? Мы не просим ничего взамен, не составляем договоров и не просим оплаты.

Вся ответственность тут - честное слово. Ни больше и не меньше. Верить или нет - личное дело каждого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:53
Сообщения: 115
Глава Клана Характерники.
Этот манифест вызывает явное недоразумение. Обещаем много - а если не получится - то так получилось)) На мой взгляд - серв дохлый - учеников найти невозможно, больще половины игроков мульты ( даже больше ). Вот клану Пандора и нечем заняться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:41 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
kardfog0072013 писал(а):
Этот манифест вызывает явное недоразумение. Обещаем много - а если не получится - то так получилось))

Мы обещаем лишь то, что будем стараться придерживаться такой политики. Ничего больше. И, повторюсь в третий уже раз, ни с кого ничего не просим взамен. Кому тут плохо и не нравится - зачем тратите свое время? Манифест рассчитан на тех, кто имеет желание тут играть.

Возможно манифест в его текущей редакции не достаточно полон или не покрывает какие-то важные моменты. Но пока я не услышал ни одного предложения что в нем следовало бы изменить в лучшую сторону.

А критиковать всегда легко. Мы могли бы не пытаться делать ничего вообще и просто добивать сервер и игроков на нем. По крайней мере мы предприняли попытку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:40
Сообщения: 140
Хорошая попытка. Но из храма выпускать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:53
Сообщения: 115
ну просто смешной манифест, типа должны игроки притаиться как мышки и сидеть и не рыпаться, а если проявить как то себя, то сразу предупреждение или уже война. какой то противоречивый манифест.
мнение моего зама


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:19 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
kardfog0072013 писал(а):
типа должны игроки притаиться как мышки и сидеть и не рыпаться

Я не знаю где вы такое увидели, но вообще-то ничего подобного там не написано. Во-первых, все кто выше 150 по МА приглашаем к активной игре ) А во-вторых мы будем только рады всем, кто будет воевать с пандорой. Но в таком случае оставляем за собой право использовать все доступные нам средства в том числе. Собственно и все, остальное на усмотрение каждого конкретного игрока и клана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:59 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
basili4 писал(а):
Но из храма выпускать не буду.

Это резонно. Вот только вопрос в том, что в храме всего 5 мест. А в пандоре 30 игроков. И все сильнее вас. Существенно сильнее... Боюсь, одного храма может быть недостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 06:32
Сообщения: 9
То что автор темы пишет про доминирование сервера, это ерунда. ВЦ. Был сервер Юпитер там был клан Эболла. Этот клан боролся жестко сливая всех подряд, вот они и заняли весь сервер. Прикол в том что счастье их не длилось долго. Прошло 3-4 месяца и их всех бросили на Элладу, где уже их сливали и дрючили как хотели. К чему я это все, Волдусу дали налепить армию, а сидеть не на чем. Нет ни озер ни Грааля, Холдер все выкачал и объедки Пандоре оставил. Вот его это и не устраивает, набил себе фраку с сокланами 20 млрд и все весь подвиг! :te_ma-clo_se:

! модератор Advisor2016:
Нарушение п.7. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=747742#p747742


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:04 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:36
Сообщения: 7
а почесному вообще расформировал бы свой клан, так намного интереснее было бы... а так полная гегемония.... пацаны молодцы конечно, дружно сколотили, но всему есть какая то мера...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:06 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
ruru451 писал(а):
То что автор темы пишет про доминирование сервера, это ерунда.


Один акк забанили, так ты с другого пишешь :hi_hi_hi:

! модератор Advisor2015:
Оффтопик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:07 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:41
Сообщения: 25
Глава клана SMART POWER
От себя хочу сказать:
Идея с тем, что армия не требует корма на сервере, хороша, она меня и привела сюда, но нужно было делать её приделы.
То что сервер вянет, интерес игры падает на нём, было видно давно, очень давно. А как же... кругом мульты и целые кланы мультов, на которые не нападёшь, иначе расправа, а БИТЬ то и НЕКОГО во круге больше, нет игроков ребята, не-ту, кроме Пандоры ни кого не осталось. Мой клан постепенно мельчает, скучно играть стало ребятам, даже некоторые соседи видя мою "активность" начали в гости захаживать...
Мелкие руины стоят с самого рождения, по две недели ни куда не ходишь, потому что не на что, по 7 мелких в королевстве, чистить тоже не кому, снятий ограничения нет, а покупать за жемчуг на турнирах, смысл? не отожмёшь ведь, так считают. Новых игроков не вижу чтоб появлялось, даже в ученики брать не кого, списки практически пусты, 1-3 ученика и то, одни и те же неделями весят, отказавшиеся от твоего предложения...
О манифесте теперь.
Ну, на меня он не действует, я не ниже 150, поэтому особо не радуюсь, особенно с соседом DarKKnigt, который весь свой путь прошёл рядом со мной. Ни чего плохого сказать не могу про этого игрока, человек слова, так что не нужно наговаривать, что в Пандоре все брехуны и так далее, один нормальный уж точно имеется ).
То что Клановый Замок не будет под атакой, это хорошо, хотя мало верится, постоянно есть любители всунуть свой нос в шаровую кормушку, особенно тогда, когда нашкрябаеш ресурсы на прокачку и чуточку лишь докинуть надо, тут бац и почистили, а в защиту куда? лишь самоубийство без воскрешения.
Может кому и будет полезен этот манифест, кто знает. Хочется верить в то, что глава клана Пандора V0IDUS не зря потратил время обдумывая всё это и все будут довольны.
Как по мне, то это лишь попытка продлить жизнь сервера, который уже пора объединять с аналогичным, а там как получится... За попытку + Пандоре.
Всем удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:08 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Я выхожу из этой темы. Думаю, все, кто хотел, все уже прочитали и выводы для себя сделали. Далее комментировать что либо со своей стороны не считаю необходимым. Желающие всегда могут задать мне вопросы в игре. Всем спасибо и удачной игры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 20:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:40
Сообщения: 4
V0IDUS писал(а):
ну подумайте сами... между 30 местом и 150 не может быть дырки... там все равно кто-то будет. если кто-то вылетит из этого диапазона, значит другой в него поднимется.

по текущей ситуации МА на 150 место это уровень стабильного фарма любых руин, агр и многих стоунов. если не в соло, то в паре точно. это достаточный уровень, чтобы развиваться и адекватно обороняться.

да и по текущей ситуации на самом деле мы вроде бы не сливаем прям-таки всех подряд...



нее ты не понял, к примеру возьмем ускоренное развитие событий, вы сливаете первых 150 игроков на их место встают другие следующие за ними по списку, только у них уже МА не по 1 ляму а по 500к, вы сливаете их, за ними встают следующие 150 игроков, только у них уже МА 300к, и уже получается что человек с 1кк мощи будет сливать того кого совсем недавно обещал не трогать. может вам тогда рассмотреть не по номеру в рейтенге а по реальному МА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 20:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:40
Сообщения: 4
ruru451 писал(а):
То что автор темы пишет про доминирование сервера, это ерунда. ВЦ. Был сервер Юпитер там был клан Эболла. Этот клан боролся жестко сливая всех подряд, вот они и заняли весь сервер. :te_ma-clo_se:


помню таких, но их было не 30+ и там было интересней, за солянки еще можно было побороться


Последний раз редактировалось advisor2015 23 янв 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты, нарушающей правила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:22
Сообщения: 54
какой был смысл собирать всех сильных игроков сервера в одном клане? убить интерес ? поздравляю цель успешно достигнута. вы не первые и не последние я такую картину уже видел .делитесь на части и начинайте соперничать -других вариантов нет . ну можно правда подождать когда сервера обьединят .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:52 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:40
Сообщения: 140
totenberg писал(а):
какой был смысл собирать всех сильных игроков сервера в одном клане

ну это задача каждого главы. Какой смысл в клане тюфяков?


Последний раз редактировалось advisor2015 23 янв 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:59 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 00:06
Сообщения: 110
Вопрос к Пандоре, а какой курс чж к рублю теперь будет на Вертиго?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 23:44 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 18:22
Сообщения: 54
basili4 писал(а):
> какой был смысл собирать всех сильных игроков сервера в одном клане
ну это задача каждого главы. Какой смысл в клане тюфяков?

нужен баланс -то есть сильный противник так вот если желаешь сохранить интерес в игре то нужно сохранять этот баланс . перетащив всех в один клан нарушаешь баланс и получаешь тех самых тюфяков которым некого бить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:05 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 15:47
Сообщения: 11
----------Любые агрессивные действия с вашей стороны, включая подрезы на руинах, избыточный шпионаж.---------Это Ваш же манифест, или правила на Вас не действуют?
Объясни вот это...


! модератор Advisor2015:
Нарушение п.1


Вложения:
foto1.png
foto1.png [ 70.45 КБ | Просмотров: 23285 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 23:07 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 15:47
Сообщения: 11
Рушану чего не чем заняться кроме того как спамить мне почту?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 17:13 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 07:52
Сообщения: 82
Правильно, что по серверу слабых гонят. Победи равного себе )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
yurii1988 писал(а):
правила на Вас не действуют?


во-первых, я никому ничего объяснять не должен. мы с вами договоров не заключали
во-вторых, в нашем манифесте указано ограничение на атаки. там ни слова нет о том, что нельзя шпионить
в-третьих, текст, на который вы ссылаетесь, описывает действия других игроков по отношению к пандоре, а не наоборот
в-четвертных, я не считаю это избыточным шпионажем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 03:08
Сообщения: 181
V0IDUS, перебивание лотов на аукционе подпадает под п.4?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 18:31 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
Lakh писал(а):
V0IDUS, перебивание лотов на аукционе подпадает под п.4?

Нет, это конкуренция. Рынок есть рынок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 10:32
Сообщения: 30
Да какой там артефакты. Когда заходишь на сервер Вертиго - видно одно уныние, Грааля уже полгода нет, на сервере остался 1 клан Пандора которые от скуки меняется фраком и вскрывает озера: https://mlgame.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=84244 На сервере играет от силы не больше 100 игроков. Не мне решать, выгодно ли содержать такой пустой сервер.

! модератор :
Нарушение п.12 правил форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:48 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
aloxa71 писал(а):
Грааля уже полгода нет

Отвечаю только чтобы другие вдруг не подумали, что это правда. Последний грааль был на вертиго меньше месяца назад, в начале января 2017. Соленки тоже есть постоянно. Хотелось бы побольше :) Но и так неплохо. Игроков живых уж точно куда больше 100. А тема на которую вы ссылаетесь уже старая, там уже всех наказали давно.

aloxa71 писал(а):
остался 1 клан Пандора которые от скуки меняется фраком и вскрывает озера

А вот это вообще клевета, т.к. опять же ваша старая тема относилась к игрокам клана Фарго, а не пандоры и к пандоре они никакого отношения не имели на тот момент. А с того момента уже многое изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 17:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:31
Сообщения: 12
Грааль с ноября прошлого года не видел, игроков так и не наказали. Бан дали за дог. бой где они попались в таверне. За вскрытие озер, мультоводство и обмен фраком наказания так и не было.
! модератор :
Нарушение п.4 правил форума. Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 19:18 
Не в сети
Маршал

Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:52
Сообщения: 403
Ох войдос... Ну раз ты еще не вышел из дискуссии то сообщу следующее. Вот приедут к тебе 10 сюзов ниже 150 рейта и будут руи у тебя кушать. Причем даже не подрезать а сносить до того как ты успеешь их найти что тогда? Враждебные действия? Ничего подобного просто они скажут что нас на нашей ФЗ твои ребята притесняют а нам уже все равно где фармить хоть у твоей стольни! Далее как ты думаешь СО и призрачный грааль кто поддерживает? Ниже топ 150? Точно? А может твои ребятки которые с радостью выполнят любое твое поручения лишь бы не вылететь из "элиты"? Кто еще? Парочка фанатиков и еще кто-то кто случайно зальет в игру. Но они будут явно в топ 150 и не ниже поскольку уже вложили немало и хотят хоть как-то соответствовать уровню. Так вот тебе лучше с ними говорить! А что касается твоих ребят то мне их жаль! Они мне напоминают жирного кота (как и ты) который очень силен но не в состоянии вести боевые действия поскольку толковых боевых котов уже нет а жирок появился на фоне нескончаемого фермерства. Крутой клан тот-который в десяток человек держит сервер а не в сотню (не мне тебе пояснять) поэтому я бы на твоем месте подготовил бойцов и нарастил им мускулы. Неплохо было бы разделить клан на 2 и повоевать друг с другом. Ну или продолжайте обрастать жирком))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:51 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:40
Сообщения: 140
max5670 писал(а):
>. Неплохо было бы разделить клан на 2 и повоевать друг с другом.


Вообще бред какой то.


Последний раз редактировалось advisor2015 03 фев 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:45 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
хм.... после опубликования данного манифеста я решил не молиться от них когда куды вылазию-там на руишку например-вроде тишина.... не шпикают даже. раньше всегда 3-4 -х игроков с пандоры кто по соседству в храм ставил а потом решил проверить на честность-не молюсь ни от кого с пандоры- вроде не обижают. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 20:38 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:21
Сообщения: 294
Было интересно столько много всего почитать.
Со времен начала данного проекта, мною наблюдалось рождение и закаты кланов, подобных Пандоре и иже с ним огромное количество.
Некоторые топ кланы объединялись в Альянсы, которые ОБЕЩАЛИ убить ЛЮБОГО неугодного игрока. Как правило, все это заканчивалось
сломом поселков с лабами-лавками + провы-зеркала. Слив всей армии редко очень бывал. С учетом того, что данный сервер не требует жалования
в городах, с учетом того, что воскресители практически на 0 невилируют слив фарм отряда, заявление: "У нас достаточно сил, чтобы сделать на сервере в текущем состоянии что угодно. Нет ни одного игрока, в стол к которому мы не сможем пройти, даже если он будет постоянно храмить всех топов." можно даже всерьез не воспринимать, так как если вам будут постоянно ломать поселки, то это скажет лишь о том, что больше вам ничего не смогут сделать. Ну разве что сольют фарм-другой. При сливе же или ломании более сильного игрока соответственно будут тратить свитки, обкасты. А поселки - это фигня.
Сервер Вертиго изначально был перенаселен мультами и мультокланами. Как по мне, это его и убило. У многих тут пропал интерес играть. Выкачивание ЧЖ из озер и граалей никогда не считал нормальной вещью. И уж тем более, делать это самоцелью.
Главе клана Пандора пожелел бы умерить свои амбиции и снять корону с головы, Вас это не урашает. И Ваш манифест просто вызывает неприязнь. Это взгляд с моей стороны. Но вероятно будут и другие, которые Вас поддержат. То, что вы "доминируете" на сервере, ни о чем, правда.
Ну и как говорилось, в этой игре, вас не сольют, если вы сами не допустите ошибки.

Всем приятного игрового процесса, УВАЖЕНИЯ и отсутствия ненависти и раздражения друг к другу. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 17:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:25
Сообщения: 2
В клане пандора как и в любом другом обществе и государстве найдутся те кто постораються обойти законы и правила
я тоже считал что зачем ребята только бумагу пачкали .как и писалось выше при игре в одной ФЗ с топовым игроком
могут возникнуть сложности.они и возникали и до манифеста и после но разница в том что после манифеста
глава клана пандора V0IDUS всегда старался уладить эти сложности .в итоге на мое желание переехать даже помог
и хотелось бы выразить свое уважение V0IDUS.он не зря являеться главой клана держит свое слово
хотя здесь в игре это не в жизни кто тебя попрекнет можно назвать провокатором и катать не переставая не смотря на манифест
но я хочу сказать всем что V0IDUS настоящий мужик и держит свое слово !!!

Всем приятного игрового процесса, УВАЖЕНИЯ и отсутствия ненависти и раздражения друг к другу. :)
! модератор :
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:45 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 20:26
Сообщения: 50
8888mi писал(а):
Главе клана Пандора пожелел бы умерить свои амбиции и снять корону с головы, Вас это не урашает. И Ваш манифест просто вызывает неприязнь. Это взгляд с моей стороны. Но вероятно будут и другие, которые Вас поддержат. То, что вы "доминируете" на сервере, ни о чем, правда.

Спасибо за отклик, вы не совсем верно истолковали мои слова. То, что я написать про "сделать что угодно", это не угроза всем вокруг и обещание кузькиной мати. Это реально осознание того, что у клана достаточно ресурсов, чтобы, как минимум, сделать игру на сервере малоинтересной для всех остальных. Залог здоровой конкуренции - наличие более-менее реального шанса победить соперника. Мы уже несколько перегнули палку и манифестом лишь объявили о своего рода ограничении в применении оружия.

Вы говорите, что сломы поселков и т.п. - это никого не трогает. Не могу согласиться. Для очень большой категории игроков жизнь в постоянной осаде, когда усилия нескольких дней игры утрачиваются в мгновение - это очень неприятно. Особенно на тактическом сервере, где ситуация с ресурсами сложнее, чем на шахтерском.

Что касается эффектов: прошло некоторое время и мы уже видим первые эффекты. В фармзонах многих игроков клана оживились соседи. Те, кто раньше очень редко что-то делал теперь начали фармить. Ряд маршалов перешли на сюзов и продолжают развиваться. Для меня это сигнал, что усилия не напрасны. Надеюсь, что дальше будет только лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 19:38 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:41
Сообщения: 23
V0IDUS писал(а):
8888mi писал(а):
Ряд маршалов перешли на сюзов и продолжают развиваться. Для меня это сигнал, что усилия не напрасны. Надеюсь, что дальше будет только лучше.

Не будет, иначе ваша игра тоже превратится в ферму, вы топы и будете всех валять ибо просто больше нефиг делать... Та же -ферма- но с выносом соседей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 02:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 13 окт 2013, 08:53
Сообщения: 115
nu a esli cestno))
V0IDUS sumel to so ja ne videl nikogda.to jesty zdelatj klan gde daz nedovolnije delajut so on skazet)
intrizki,dejstvija,manipulacii svelis na net po prostoj pricine-menja isklucat s klana(a staranija to bili))
respekt jemu
i da-nacalos dvizenije.ljudi propavsije pojavilis.napolnenije KS lucse.znacit jesty farm.a esli jesty farm-igrajet celovek.so na etom serve uze prijatno(na 1 igroka-10 multov).
nas scemili-lomali oni(mi vojevali-nu ili pitalis).daz dumaju vistojali.no pri etom vraga nada uvazatj.a vrag dostojen uvazenija
nekotorije podumajut so mne prislo na um V0IDUS i klanu jego podstroitsa
uvi))
nas klan(poka ja glava)-ne podstroitsa))
no respekt za manifest
kardfog0072013
glava -HaRakteRNik$
izvinjajus za translit

! модератор Advisor2015:
Нарушение п.1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 11:43 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
а манифест данный действует еще? а то я ночью сегодня переехал на восток и меня сканят с пандоры шпиками провидцами. вроде повода не давал-в 2-х квадратах от столицы грин33 живу- вроде не должен мешаться а тут только переехал- сразу шпкать стали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 03:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:36
Сообщения: 5
5069 уже весь сервак знает что тебя едут лить на этих выходных один ты не поймешь в чем дело


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 06:56 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
а батюшки :sh_ok: да кому я нужен :-( переехал туда где народу меньше с местными пообщался- нашли компромисс в т.ч. с крутыми все уладили. а насчет того-чтоб меня грохнуть- я еще маааленький ни жира ни мяса :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 19:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:36
Сообщения: 5
я как в 21 год , давно дело было , купил Вальтер 15 ти зарядный без предохранителя , крутых не видел )
ну а по игре , дак я пошутил , надеюсь ты понял это .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:10 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:22
Сообщения: 17
Богемию и Вертиго надо объеденить :-D Жесть начнётся :men:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 20:37 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
KARMOH писал(а):
Богемию и Вертиго надо объеденить :-D Жесть начнётся :men:



Скока топов поляжет) Знатная войнушка будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:13 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:15
Сообщения: 149
Откуда: Москва
KARMOH писал(а):
Богемию и Вертиго надо объеденить :-D Жесть начнётся :men:


Это точно. Особенно если они не будут заключать союзов и а будут воевать за территорию. А то Пандора это вообще ферма клан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:36 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Artyom2017 писал(а):
KARMOH писал(а):
Богемию и Вертиго надо объеденить :-D Жесть начнётся :men:


Это точно. Особенно если они не будут заключать союзов и а будут воевать за территорию. А то Пандора это вообще ферма клан


Да и то потихоньку расспадается)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 01:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:55
Сообщения: 7
это не манифест а ультиматум)) попытка поставить всех мелких по стойке смирно - прыжки на месте, провокация - шаг вперед(за топ150) расстрел
развод кроликов это ребята)) ВЦ ( вес на убой 150топ ;;-)))

! модератор hatalabanana:
Нарушение п.7. Ссылка на текст - viewtopic.php?p=751283#p751283


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 17:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:22
Сообщения: 18
А как понимать тогда вот это?
Помимо слива в тот же день были снесены и поселки в нескольких городах?
Т.е. манифест выполняется только тогда, когда вам это удобно?


Вложения:
d32494962b624932aece2f3fe4a6fac5.png
d32494962b624932aece2f3fe4a6fac5.png [ 418.36 КБ | Просмотров: 20606 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:02 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 13:32
Сообщения: 4
Ни когда не верил Пандоре, не уважал их как игроков и тем более как людей и не собираюсь этого делать. Я всегда уважал клан НТ и мне жаль что они бросили игру!!! Я сам агрессии не проявляю к игрокам клана Пандора, но на любую агрессию в мою сторону всегда отвечаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 05:19 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
ISHIDA1 писал(а):
Ни когда не верил Пандоре, не уважал их как игроков и тем более как людей и не собираюсь этого делать. Я всегда уважал клан НТ и мне жаль что они бросили игру!!! Я сам агрессии не проявляю к игрокам клана Пандора, но на любую агрессию в мою сторону всегда отвечаю!!!


Не все бросили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 14:22 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:23
Сообщения: 1892
Мы не бросили. Мы просто ушли с сервера. Не видели смысла вливать по несколько тысяч баксов, чтобы постоянно отбиваться от нескольких сотен игроков

_________________
Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно неважно, какого цвета у него личный самолет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАНИФЕСТ КЛАНА PANDORA
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 20:20 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 01:33
Сообщения: 33
манифеста больше не существует- меня только что словили с пандоры.... предупреждение об отмене манифеста есть оказывается в другой теме но не здесь. а в форуме обычно не лазию-ну и не знал об отмене и попался.... потерял фарм отряд -потери не очень ощутимые для меня-в подвале все было остальное + воскреситель работает .ну все равно обиды нет-спасибо что дали подышать теперь играем как обычно-аккуратно вылазием из города и все такое.а насчет оттока игроков после отмены вывода- да бросьте вы! много таких игрушек по стратегии где про вывод даже не упоминалось-и ничего-играют. я тут о выводе никогда и не думал- это все пирамиды.уйдут то многие но костяк останется-те кому как и мне просто поиграть охота а таких большинство....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.615s | 17 Queries | GZIP : Off ]