My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 29 мар 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 13:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Сделать слово которое даст возможность отправлять некий процент убитых врагов ввиде рабов в резервацию клана. рабов вечно нехватает

Для клёпа армии вечно нехватает рабов! Я уверен что у многих есть желание брать ускоры турнирные и квестовые на -50% тренировки армии, но вечно нехватает для этого дела рабов. Даже после ввода 4-го героя бегаеш с двумя некрами по руинам в армейках, но приход рабов с ру 5 даже нехватает.
Допустим зарядил 2-х некров на ру 5 ну сколько они могут максимально принести по 10-11 к рабов с одной руины 5 ур, в итоге выходит 20-22к минут за 40-50 ведь не у всех есть сапоги скорости. 4-5 городов +от 3 до 5 копей различного уровня с клепалками 7 ур, а у многих эти клепалки за кристаллы. ну вот представьте сколько надо рабов с применением наставника на 1 город забитого клепалками 7 ур под носов я прикидывал около 20к рабов, а если их поднять за кристаллы, потребуется больше рабов. многие игроки не сидят тут сутками для того что бы при ускоре тренеровок затаривать постоянно клепалки. Валовая часть играет 5-6 часов в день, И за эти 5-6 часов чисто физически не успееш затарить клепалки, делаем вывод зачем тратить чж и брать ускоры тренировок.
Вы перечислите ряд факторов компенсирующие нехватку рабов, а именно Сет 4 ур рабовладельца, кандалы артефакт(будет работать сугубо на хозяина акка) свитки клан-плен также свитки улутшенный отбор.
Разберём каждый из этих факторов сэт 4у рабовладельца 40% из убитых врагов попадает ввиде рабов в резервацию, сэт сам по себе прекрасный есть 2 минуса споги скорости на него не налепиш бегает долго, ну и самый главный стоит он 1к баксов даже для топ клан 50-60 игроков немного не по карману не говоря про кланы 10-15 игроков.
Артефакт 4 ур кандалы превращения рабов древний 175 баксов хороший артик, но работает он только на хозяина акка, ну и цена хорошая не каждый может себе его позволить еденицы.
Дальше у нас идёт 2 свитка клан-плен работает так-же как и сэт 4 ур только скорость можно увеличить хода гера с этим свитком к руям но он работает сутки это минус, свиток улутшенный отбор работает на хозяина ну с его кастом полутше 3 сутки работает. И объеденяет их 1 большой минус они блин очень ну прямо очень редкие.
По сэту я лично знаю одного человека на Молкаре с таким сэтом, кандалы 4 ур выпадают редко по квестам купленные у едениц и то в те времена когда с финансами у игроков было очень хорошо. Свитки редкие и мало работают в касте.
Я предлагаю сделать 2 рунных слова первое рунное слово из рун мелкого уровня от Фео до Ио и сделать ему рандом от 5 до 10% убитых врагов будут отправлены в резервацию клана.
Второе слово из рун высшего уровня от Тира до Хегель и дать ему рандом от 10 до 15% убитых врагов будут отправлены в резервацию клана.
Я думаю Что отзывов и тех кто поддержит эту тему будет очень много.
Какие плюсы игроки будут покупать ускоры тренирово армии за чж так как будут знать что зайдут в игру и имея маленький промежуток для игры 5-6 часов в день смогут на ускоре поклепаться и резервация будет полной.
Больше армий будет больше битв, а как мы знаем война также требует чж, и игрок небудет думать если сольётся то сколько ему понадобится времени для того что бы наклепаться заново. Иетерес увеличится в разы так как каждый захочет иметь армии.
Слова идеально подойдут для артиков в заплечной сумке.
Какие минусы ну их я невижу, сет 4 ур мало кто купит , кандалы тоже редкость.
Ну ещё могут возмущаться те кто давным давно покупал эти артики, ну сейчас надо думать о большенстве чего желает основная масса игроков, а вот этих изменений им ой как нехватает.
Спасибо за внимание! Надеюсь вы примите правильное решение и это нововведение не заставит себя ждать, чем раньше введут эти слова тем быстрее оживится игра)
! модератор Advisor2015:
Нарушение п.1. Использование красного цвета


[+] Скрытый текст
0Руны 0Ресурсы 0Функционал


Последний раз редактировалось advisor2015 28 апр 2016, 12:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Объединение сообщений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: рунные слова
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 09:42 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:45
Сообщения: 739
Опишите Ваше предложение детальнее.

_________________
Если Вы не нарушаете правила, никому и в голову не придет Вас наказывать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: рунные слова
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 14:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Также в разы сократятся мульты с городами заточенных под рабов, от них всёравно вливаний нету только теру загаживают. Ну и может народ понемногу начнёт отказываться от ботов) :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: рунные слова
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 16:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:15
Сообщения: 258
ток учтите что слово искать надо будут:)
и не с вашими рунами:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: рунные слова
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 16:31 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
будем искать. что поделать) лишь бы ввели это дело. Тогда многие кинут свои силы на поиск нужных слов рунных :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: рунные слова
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:55
Сообщения: 22
было бы неплохо создать слово на захват рабов...очень поддерживаю эту идею. админов прошу прислушаться к мнению игроков онлайновых.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: рунные слова
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 17:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:18
Сообщения: 4
Да их ох как не хватает. давайте поддержим эту тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 17:14 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:33
Сообщения: 544
Вообще это правильное направление движения игры и борьбы с мультоводством... Если игроку нехватает рабов дайте возможность с помощью улучшений артов достичь того что ему надо и уйдут мульты под население, дайте возможность увеличить ресурсы и уйдут мульты созданные под ресы, дать возможность нормально получить свои 20 руин и уйдут сотни чистильщиков бороться нужно не с последствиями, которые вызывают массу споров и недовольств а с причинами...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 20:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 12:31
Сообщения: 14
На мой взгляд очень актуально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:29 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:36
Сообщения: 55
В своё время было предложение о продаже рабов за золото. Вы предлагаете практически то же, только теперь даже золото тратить нет необходимости, ходи себе на руинки и получай рабов с РК сколько хочешь.
Предложение нравится, но насчёт его внедрения есть большие сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 22:09 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:44
Сообщения: 36
а чего сомневаться? приходиш с работы заходиш в мл на пару часов. а соклане которые играют целый день натаскали рабов в РК. а сам за пару часиков мало получится натаскать. Попросил рабов выдали. наклепал арму и спать со спокойной душой. так то можно и ускоры тренировок брать :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 09:33 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:36
Сообщения: 55
Я сомневаюсь не в том, что так будет комфортно играть, а в том, что такое предложение найдёт поддержку со стороны администрации.
К тому же, есть свиток кланплен и если будет рунное слово на рабов, то он станет ненужен совсем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 20:34 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
probka121 писал(а):
В своё время было предложение о продаже рабов за золото.
если вы помните это , то может помните и мотивацию отказа ? (точнее - отказов , ибо подобные предложения сыпались регулярно)
в данном случае (осмелюсь предположить) : уже реализовано в игре в виде свитков "Клановый плен" , и комплекта "Рабовладелец" ...

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 19:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
AlexCave писал(а):
probka121 писал(а):
В своё время было предложение о продаже рабов за золото.
если вы помните это , то может помните и мотивацию отказа ? (точнее - отказов , ибо подобные предложения сыпались регулярно)
в данном случае (осмелюсь предположить) : уже реализовано в игре в виде свитков "Клановый плен" , и комплекта "Рабовладелец" ...

В первом предложении было прописано про сет Рабовладельца и клан плены. если бы было всё так просто то не предлагал бы такую тему)
:-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 22:18 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 18:36
Сообщения: 55
В случае реализации Вашего предложения, люди как ресурс утратят свою значимость. Ну и конечно не забывайте, что это элемент баланса.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 21:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
хм. А у Вас всё застроено в домиках для рабов. у меня лично нету их. кроме как для клёпа армии они не нужны.ЗГ уже не актуальны что бы затаривать их рабами. Для чего их ещё использовать? И какой баланс они нарушат? Приведите примеры нарушения баланса хотя бы 3 примера. Заполнения ЗГ сюда можно не относить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 21:23 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:00
Сообщения: 628
ukrmenua писал(а):
ЗГ уже не актуальны
Ошибаетесь
ukrmenua писал(а):
Для чего их ещё использовать?
А как же стройка?

_________________
Мудрый никогда не полезет туда, откуда умный с блеском выкрутится


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 19:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:29
Сообщения: 1730
ukrmenua писал(а):
Приведите примеры нарушения баланса хотя бы 3 примера
1) для большинства игроков герой некромант имеет смысл лишь в таскании рабов. рунное слово не сделает его бесполезным , но исключит из разряда "маст хэв"
2) сдерживающим фактором для общего размера армии всегда было жалование. а вот для скорости клёпа - часто таки ограниченные возможности по населению. рунное слово в стиле "кланового плена" на арте позволит тягать рабов четырмя герами и то не только себе
3) именно относительная редкость свитков "Клановый плен" и дороговизна сета "Рабовладелец" не дают (ещё и в этом плане !!) серьёзных преимуществ мультоводам. ибо Резервация - это же одни наполняют , а другие пользуются. и пока играют честно - многое зависит от коммуникабельности (уболтать десяток-два мелких соклан походить не на руи а за рабами) , от удачи (когда свиток "клан-плен" выпадет сюзеру а не капитану). а вот дать возможность кормиться СОТНЯМИ тысяч рабов регулярно - таки имба

п.с. резюмируя вышесказанное - если слово и вводить , то :
1) % рабов должен быть совсем мизерный (приятная прибавка , а не замена некру и кандалам)
2) рабов НЕ в резервацию а себе (во избежание тотальной кормёжки с мультиков)
3) слово должно быть в какой-то из ходовых слотов , например в слот оружия ( для компенсации)

_________________
- за 2 часа до боя или за 6 часов до боя ?
- без разницы. главное не "наложить" во время боя !!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 09:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Я как бы и не против что бы такое слово работало на себя, а не на клан. Пускай рабы приходят только владельцу слова, мне кажется что так тоже будет круто :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
ukrmenua писал(а):
Я как бы и не против что бы такое слово работало на себя, а не на клан. Пускай рабы приходят только владельцу слова, мне кажется что так тоже будет круто :bra_vo:

плюсану, норм идея

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:38 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
AlexCave писал(а):
1) именно относительная редкость свитков "Клановый плен" и дороговизна сета "Рабовладелец" не дают (ещё и в этом плане !!) серьёзных преимуществ мультоводам.

Пусть сделают возможность оч быстро роста до сюза и невыгодность вообще играть до сюзерена....тогда и мультов не будет

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 19:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:10
Сообщения: 46
Если клан состоит из 20+ сильных игроков с хорошим онлайном - то свиток клановый плен попадается почти каждый день, и если его пложить на некроманта + соклане будут светить руинки 5* где 40к найма - то за день одним только игроком можно натаскать 300+к рабов.
Если даже по минимуму 1 свиток в день то и так рабов выходит очень таки много.

До этого подытожим что настав сокращает потребность рабов в 2 раза. Тоесть даже клан из 20 активных игроков может запросто обеспечить рабами 2-3 игроков полностью.

Если взять во внимание предложение автора и сделать слова 1 лвл - 7-10%, второй 14-20, 3 - 21-30% - то не так то и сильно повлияет оно на балланс:
1 - резервация не безлимитная;
2 - не всегда всем рабов надо вагонами
3 - если игрок активен то у него максимум бегает 3 гера - но чаще только 2, не всегда на всех 3 геров оденеш арт с захватом рабов и т.д.
4. Некроманта держат и из-за найма - которого можно зарезать на голд. И из-за веток заклинателя-рассеивателя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 01:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Что-то совсем тема погасла, нужны рабы на ускор тренирвок
а их нету, сделайте уже это слово :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:15
Сообщения: 150
Предложение хорошое :-):
Но :smu:sche_nie: тут читал что тогда с свитком клан плен будет не нужным что ли :du_ma_et:
Допустим что бы слова были на 2-6% 8-12% 14-18% у так примерно, тогда свиток будет тоже не плох, там % намного в свитке больше на рабов :men:

_________________
Si vis pacem, para bellum «Хочешь мира — готовься к войне»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 15:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:51
Сообщения: 161
Откуда: Богемия/Москва
igor1234554321 писал(а):
Предложение хорошое :-):
Но :smu:sche_nie: тут читал что тогда с свитком клан плен будет не нужным что ли :du_ma_et:
Допустим что бы слова были на 2-6% 8-12% 14-18% у так примерно, тогда свиток будет тоже не плох, там % намного в свитке больше на рабов :men:


но свиток не у всех
допустим что бы слова были на 2-6% 8-12% 14-18% - это слишком много. сам посчитай в агре старой может быть 100к+ ножей, даже при 10% это получается 10тыс. в пятерке средней 35к это 3500 и другие виды руин стоуны, а также игроки, а ведь в среднестатистическом клане 25человек
поэтому думаю слова должны быть на столько: 1-3%, 3-5%, 5-7%

_________________
Встретимся у твоих ворот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 16:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:15
Сообщения: 150
NULEVOY писал(а):
igor1234554321 писал(а):
Предложение хорошое :-):
Но :smu:sche_nie: тут читал что тогда с свитком клан плен будет не нужным что ли :du_ma_et:
Допустим что бы слова были на 2-6% 8-12% 14-18% у так примерно, тогда свиток будет тоже не плох, там % намного в свитке больше на рабов :men:


но свиток не у всех
допустим что бы слова были на 2-6% 8-12% 14-18% - это слишком много. сам посчитай в агре старой может быть 100к+ ножей, даже при 10% это получается 10тыс. в пятерке средней 35к это 3500 и другие виды руин стоуны, а также игроки, а ведь в среднестатистическом клане 25человек
поэтому думаю слова должны быть на столько: 1-3%, 3-5%, 5-7%


Так это я к примеру, и столько как вы привели к примеру быть тоже не плохо :co_ol:

_________________
Si vis pacem, para bellum «Хочешь мира — готовься к войне»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 18:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
andrey1975kema писал(а):
ukrmenua писал(а):
Я как бы и не против что бы такое слово работало на себя, а не на клан. Пускай рабы приходят только владельцу слова, мне кажется что так тоже будет круто :bra_vo:

плюсану, норм идея

Извенюсь, но подумавши: я скорее буду против - чем за.
Так как некр и так сейчас бесполезный гер стал, так и еще с таким рунным словом артефакт "кандалы" потеряет свою актуальность.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 23:58 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2602
Может вы на капе не клепались?), это когда некр бесполезный стал?), например, когда я на ускоре клепаюсь, мне некра с кандалами просто мало + фарм идет на капе, мне даже будет мало, если я сделаю кандалы древними и прикуплю к ним еще талик полка, который сейчас так же дает 10%, мне хватает рабов лишь тогда, когда кто-то из клана бегает с пленом, но и свиток этот не бесконечный, как по времени, так и в количестве, мин. 6+ шт.(3-5ур) уходит в турнир на одного, а если помимо меня еще пару сокланов на ускоре будут клепаться?, тогда одного плена будет тоже мало, а без него просто в мгновение ока рабы улетают, как только плен кончается, нехватка рабов снова возвращается, но это если на ускоре сидеть, без него конечно рабов хватает, чтобы раз в сутки забивать бараки...
Поэтому рабов никогда не бывает много)

п.с. не нужно писать про свитки экономии рабов, они не продаются у торговца и дропаются очень редко.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
Mikasas писал(а):
Может вы на капе не клепались?), это когда некр бесполезный стал?), например, когда я на ускоре клепаюсь, мне некра с кандалами просто мало + фарм идет на капе, мне даже будет мало, если я сделаю кандалы древними и прикуплю к ним еще талик полка, который сейчас так же дает 10%, мне хватает рабов лишь тогда, когда кто-то из клана бегает с пленом, но и свиток этот не бесконечный, как по времени, так и в количестве, мин. 6+ шт.(3-5ур) уходит в турнир на одного, а если помимо меня еще пару сокланов на ускоре будут клепаться?, тогда одного плена будет тоже мало, а без него просто в мгновение ока рабы улетают, как только плен кончается, нехватка рабов снова возвращается, но это если на ускоре сидеть, без него конечно рабов хватает, чтобы раз в сутки забивать бараки...
Поэтому рабов никогда не бывает много)

п.с. не нужно писать про свитки экономии рабов, они не продаются у торговца и дропаются очень редко.

Ну тут соглашусь с вами и то, это для пехо, конебилдов. У всех по большому счету 2 настава и заказ войска еще идет через настава второго.
А так когда армия есть и уперлась в лимит по жалованию - некр теряет свою актуальность. 2 сковки в основном мелкие сокланы берут. Антимагия - выпадает с руин и в сокре встречается - тоесть эфективней стает второй пал.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 00:50 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
А сольют- нового некра брать будете? заново качать?

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 01:17 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:55
Сообщения: 22
Хорошее предложение,единственное что руны для слова чуть повыше сделать,начиная с торна хотя бы,и процент рабов поменьше в районе 4-7% на слабое слово и 8-11 на слово повыше :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 05:15 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
GGBoy писал(а):
А сольют- нового некра брать будете? заново качать?

Зачем же качать ? покрутил таверну и взял готового.
А с введением рунного слова на рабов, точно некры вымрут...
п.с это лично мое мнение , неболие.

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 15:01 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:53
Сообщения: 617
Откуда: Ерумия-Молкар
andrey1975kema, да ну не серьезный подход к делу... Поэтому я за это предложение. только имхо, надо действительно уменьшить процент и рабов отправлять не в резервацию а себе. в моду давно вошел пехобилд, а на тактических серверах даже используют конебилд( на шахте это довольно дорогое удовольствие). загрузить 2 города с пехами более 250к рабов. и это лишь один подход. если игрок активен но вполне возможно что понадобится 2 загрузки в сутки. где раз в сутки взять полляма рабов? в таком случае будешь задумываться не о пользе одного некроманта а как бы нанять второго, и найти чж на кандалы, а еще лучше на талисман дозорного вместе с кандалами.
P.S я когда думал как лучше играть решил что 2 настава это перебор. со своей работой прекрасно справляется и 1 настав. поэтому при наличие 4х героев считаю что надо либо 2 паладина либо 2 некроманта. в зависимости от приоритетов. но разумеется это лишь сугубо мое мнение.

_________________
«Три - эльфийским владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел.
И Одно - Властелину на черном престоле.

Нельзя дать всем всё. Потому что всех много, а всего мало.

No money- no honey


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 01:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Со времён введения герое я ни разу не оставался без некра, а при введении 4-го гера взял ещё одного некра.
Рабов вечно нехватает. кто-то говорит клан плен , но не всегда соклане у которых он есть играют с большим онлайном , тогда приходится ждать когда они в игру зайдут. а с введением данного слова рунного. хоть можно не безполезно брать ускоры, увеличатся армии можно повоевать, и не особо боятся о сливе, так как знаеш что рабов хватит подклепаться опять. сейчас мало кто донатит на кандалы или амулет 4 ур. мне кажется что админы получат больше выгоды от ускора тренировок которые будут брать игроки, чем от покупки артов)
Жду не дождусь когда одобрят данное предложение.
Надеюсь терпения хватит и дождусь.
Если так посудить многие игроки после сливов бросают. так как восстанавливать арму довольно много времени уходит
опять же нехватка рабов :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 15:36 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:02
Сообщения: 60
Идея довольно интересная. И мне кажется чем быстрее введут её тем динамичнее станет игра.
Лично мне нехватает рабов. Держать 2 некра смысла нету. так как и одним можно нафармить на лимит. Ну а если лимит то когда гера ищейку свитков и артов выпускать. Кандалы дорого, свитков на клан-плен и экономию рабов мизер.
Поддерживаю в полный рост это предложение. И чем раньше такое слово появится тем лутше будет)
Хотя можно не для резервации, а чисто на акк таскать рабов сделать слово такое. одно из двух будет полюбому круто. хотя в резервацию таскать намного круче


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 15:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:10
Сообщения: 9
предложение довольно интересное. рабов действительно не хватает даже для лукобилда. посмотрим что администрация скажет. рунных слов новых я давно не встречал. так что давайте удивите нас)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 19:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:24
Сообщения: 229
тема чет притухла)

! модератор Advisor2015:
Оффтопик

_________________
бывают люди,которые даже в собственной жизни актёры второго плана.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 03:05 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 01:21
Сообщения: 39
Откуда: Чезарий, Фетос, Молкар
я за предложение, по рунам для рабов. вот у меня клан небольшой, свиток КП - очень редкий, у меня например вообще за всю игру (2 года) он попадался 2 раза: 1) нашла в руе (недавно), 2) купила, даже у маршалов он появляется, а мне не везёт.
каждый турнир покупаю ускор стройки армии, и рабов катастрофически не хватает. а переходить к союзникам на турнир, не вариант, хотя предалагают :-):
и ещё, не у всех по 2 настава


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:08 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
ждём когда введут было бы супер. катастрофическая нехватка рабов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
Не понимаю зачем администрации это вводить если есть комплект рабовладельца 4 уровня который и заточен под тоскание рабов в резервацию клана.

"Повлияет на города с рабами"- ни сколько рабы там побочное в основном такие города это мульты качающие голд

Дерзайте по мне так идея, так себе не вижу плюсов в ней. (кроме опять халявы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 09:54
Сообщения: 4
Salyam писал(а):
Не понимаю зачем администрации это вводить если есть комплект рабовладельца 4 уровня который и заточен под тоскание рабов в резервацию клана.

"Повлияет на города с рабами"- ни сколько рабы там побочное в основном такие города это мульты качающие голд

Дерзайте по мне так идея, так себе не вижу плюсов в ней. (кроме опять халявы)

хм у тебя комплект есть? рабовладельца!!!

! модератор Advisor2015:
Оффтопик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 17:46 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:21
Сообщения: 29
почему вы думаете, что такого слова нет? пока нет открытого списка надо искать перебором, или вы ждете, пока это сделает кто-то другой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:46 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:05
Сообщения: 161
coldsky1 писал(а):
почему вы думаете, что такого слова нет? пока нет открытого списка надо искать перебором, или вы ждете, пока это сделает кто-то другой?


мое мнение никакой перебор не поможет , сами рассудите как тока появилось это сразу куча слов упала на общее обозрение - потом сколько народ чего не делал так все по нулям. и возмите сапоги и пояс - там чего уже только не ставили.

вывод просто как что то админы добавят мы узнаем это всплывет тут же как и было ранее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 18:16 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Сообщения: 504
Впринципе не против, ничего плохого не вижу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 00:09 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Ув. Администрация проходят дни, недели, месяца и годы. Огромное количество народу уходит из игры и факторы тут разные. Уходят также потому что нету нововведений , так же многие сливаются в атаке или дефе, у многих нет желания восстанавливаться и один немаловажный фактор рабы. Может мы всё же ускорим процесс с внедрением данного предложения по рунным словам. Как для вливания думаю оно будет эффективнее чем ждать одного богача который купит сет рабовладельца)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 18:50 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:11
Сообщения: 54
полностью за
логичная идея
рабов себе шанс 20% от высшего слова
слово куда угодно это не важно
1м некром и кандалами тоже не всегда можно обойтись
загрузил коней+воинов 43 рожалки и что?...2й раз ты не загрузишь в эти сутки уже
и ускор горит и думаешь зачем его покупать, если можно с таким же темпом практически без него клепать
нет рабов = нет клепа
уберет мультов для рабов +
даст новые точки для игроков +(ибо вымрут мульто-рабы)
администрация получит денег +
отказ от некроманта который тут приводят это реально смешно
вы хоть 1 город на ускоре загрузите с некромантом пару раз в день(да у некроманта 20% как и слово 3го уровня которое будет)
и потом говорите что он потеряет актуальность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 23:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Вот и я об этом. у меня есть знакомые с некром и кандалами ну при хорошем онлайне 1 город воинов с наставником может заказывать . но тратить 200-500 чж на ускор что бы заказывать только 1 город смысла нету. даже если сольёшся в атаке или дефе то всегда будеш уверен что возьмёш ускор и хватит рабов что бы наклепаться быстро. а тем у кого некр+кандалы+слово вообще будет крутяк. Я вижу уже как народ будет доволен :ig_ro_ki:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 23:28 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:11
Сообщения: 54
играющим игрокам +
нытики как всегда будут орать
слова админы добавлять не думают
сомневаюсь что читают
тут мы только модера злим
3й уровень слова даже с хеглем можно делать в оружие
вариантов море


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 00:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 01:19
Сообщения: 113
Ох как я с вами согласен по поводу того что никто не реагирует. Слово нужное и очень. Я проводил много союзников и врагов после того как их слили или они слились так как восстанавливаться долго и нудно, хотя и клепалки были отстроены для клёпа. К тому же новые слова рунные сейчас будут очень кстати. Господа админы ответьте что-нибудь.
Стоит ли нам ожидать какого либо результата в ближайшие дне или недели. неохота ждать несколько лет, пока игра закроется


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 02:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:56
Сообщения: 27
Интересно сколько годиков придётся ждать что бы сделали такое слово? Как по мне слово очень изменит игру) :du_el:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 22:42 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:54
Сообщения: 97
ускор тренировки 83% некр+кандалы+скорость предельная+ фарм сугубо ру 5 не получается затарить 25 клепалок носов и 25 клепалок воинов может реально пора вводить рунные слова которые помогут увеличить количество рабов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 14:16 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:44
Сообщения: 17
Я поддерживаю идею!!!!
Я далеко не топ, но и у меня некр не справляется с поставкой рабов.
Клановый плен попадется редко, а о арте кандалы приходится только мечтать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.185s | 15 Queries | GZIP : Off ]