My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 14:07 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 10:31
Сообщения: 31
Ramstergorn писал(а):
Великие глушители следаков



Там кстати есть интересные ночные бои с соли де-то в 57 17 , Леве скинул,мож попросите Евшеста выложить, а то я не умею (((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 00:55 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 10:31
Сообщения: 71
судя по всему,отчетов от эвшеста,мы так и не дождемся
что ж,придется помочь ему в этом сложном вопросе
и так,начнем в обратном порядке...поход андрюши(ой,ну т.е. конечно же ссс666) на соль твистера и...в общем,как-то так
Вложение:
ccc.PNG
ccc.PNG [ 354.79 КБ | Просмотров: 2055 ]

особенно позабавила фраза после атаки "ну надо ж было проверить умеешь ли ты так"...жаль хлопнулся за чж,можно было б сразу проверить умеет ли ловить возвраты...ну,чтоб 2 раза не бегать

еще был поход на алсанса,когда у нее закончилось золото в левом городе и в него неожиданно прилетела сковка,а потом и гости зашли)
сначала с супрой
Вложение:
download (1).png
download (1).png [ 394.13 КБ | Просмотров: 2054 ]

а потом и без
Вложение:
download (2).png
download (2).png [ 364.77 КБ | Просмотров: 2054 ]


ну и самый хит...той кровавой пятницы...еще 1 поход на соль...точнее куча походов,в общем,украшение...разумеется,под предводительством все того же андрюши,уж не знаю он ли считал,но получилось отлично
собсно...пробой
Вложение:
1.png
1.png [ 895.09 КБ | Просмотров: 2055 ]

поход номер 2
Вложение:
Capture.PNG
Capture.PNG [ 412.05 КБ | Просмотров: 2055 ]

номер 3
Вложение:
Capture2.PNG
Capture2.PNG [ 459.69 КБ | Просмотров: 2055 ]

нуууу...походы олег7а вообще уже легендой стали,остается только гадать,как у него получается регулярно сливаться в атаках)
Вложение:
o7a.PNG
o7a.PNG [ 477.99 КБ | Просмотров: 2055 ]

гермет)
Вложение:
ger.png
ger.png [ 719.98 КБ | Просмотров: 2055 ]

ну и в довершении шел 2мя атаками их главный полководец
тут стоит сделать одну оговорку...выклянчивая акки,андрей 1м делом выгружает всю сокру и снимает квесты
так и в этом случае было накастовано бесстрашие,взят квест на трехдневную чистку и тд
собсно,бесстрашие и сыграло с ним злую шутку(ну кроме неумения считать,разумеется)
Вложение:
kit.png
kit.png [ 709.55 КБ | Просмотров: 2055 ]

ну и захват ним же
Вложение:
kit2.PNG
kit2.PNG [ 426.1 КБ | Просмотров: 2055 ]


в общем,отлично андрюха присмотрел за акками,так держать)))
зы было там еще несколько логов,но их я что-то потерял

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 03:21 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 21:15
Сообщения: 1126
Приятно видеть, что в эту игру еще кто-то играет и показывает красивую и честную игру! :k_i_n_g: :k_i_n_g:

_________________
Выборы главного тролля МЛ!
Приятной игры!
_________________
Я тоже честный! Подано 100 жалоб!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:06 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
Смотря на выше виставленые логи ума не приложу какое отношение я имею к ним и почему именно я должен виставлять их на форум. ну да ладно.
13busters13 в конце написал шо там было еще несколько логов,но он их что-то потерял :-ok-: . думаю он говорил именно про лог слива елвиса на со. ведь не может так случится шо он специально не выложил слив. думаю просто лог "потерялся" :ti_pa: :-D
так наверно докину я лог боя елвиса на со если так просите. кстати там следом добивали остатки но кому то интересно....


Вложения:
Без імені.jpg
Без імені.jpg [ 269.28 КБ | Просмотров: 1991 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:29 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:16
Сообщения: 50
ну вот ты меня поражаешь, слив Элвиса неудачное стечение обстоятельств, просто не хватило времени сделать все за 1 минуту. там нечем гордится, даже ваш глава удивился от такого слива. Если бы хотели принять бой не отменяли бы деферов. вы конечно проходили, но потери были бы такие что солейдера поменяла бы пас и не давала бы его больше Андрюше. У нас там было 3 ошибки из за которого мы и проиграли соль, а вот почему вы слились не ясно. Но все же, слив 5 акков никак не сравнится сливом половины акка. так что мы в плюсе в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:33 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:16
Сообщения: 50
забыл сказать, несмотря на все ошибки, у вас получилось отобрать соль только благодаря -200, который Андрюша снял, так бы опять пролетели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:42 
Не в сети
Сюзерен

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:36
Сообщения: 535
Откуда: СПБ
Valerka83 писал(а):
просто не хватило времени сделать все за 1 минуту.

Вместо тысячи слов, конечно же как один человек все сделает :)
Блин, Ромка ты все таки умеешь манипулировать умами, чтобы поднимать срач на форуме. Игнорируйте вы все это, зачем кормить Олегната то. он же только и ждет словесного батла :)

_________________
Ты в ответе за тех, кого приручил...
А.-С. Экзюпери. "Маленький принц"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:49 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:16
Сообщения: 50
причем тут Ромка не ясно.
neham писал(а):
конечно же как один человек все сделает :)

странное дело, а что на одном акке сотня людей должно сидеть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:03 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
Valerka83 писал(а):
ну вот ты меня поражаешь, слив Элвиса неудачное стечение обстоятельств, просто не хватило времени сделать все за 1 минуту. там нечем гордится, даже ваш глава удивился от такого слива. Если бы хотели принять бой не отменяли бы деферов. вы конечно проходили, но потери были бы такие что солейдера поменяла бы пас и не давала бы его больше Андрюше. У нас там было 3 ошибки из за которого мы и проиграли соль, а вот почему вы слились не ясно. Но все же, слив 5 акков никак не сравнится сливом половины акка. так что мы в плюсе в любом случае.


если да если. и только. впринцыпе другого ответа и не ожидал. по вашей логике любой ваш слив просто неудачное стечение обстоятельств. да и где ж то тот деф который убежал, но судя из твоых слов так убежал он только через то шо ты нас пожалел :-D ну а по поводу как ти сказал нашиш сливов так там тоже тогда неудачное стечение обстоятельств , пробой пощитали не с тем гером и только ну а остальные в сек после пробоя и лягли. ну и по поводу Андрея. перестантье уже думать шо он сидит на всех акк которые играют против вас, ато я смотрю у вас скоро параноя начнется :sh_ok: везде будете Андрея видеть :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:18 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:16
Сообщения: 50
evshest писал(а):

если да если. и только. впринцыпе другого ответа и не ожидал. по вашей логике любой ваш слив просто неудачное стечение обстоятельств.
и много сливов наших таких? только вот Элвис, и таймар, ну слив таймара ты вообще назвал самоуверенностью на своей территории, хотя атака шла на 4 королевства, и ни одного скана от нас не было.(конечно же самоуверенность)
evshest писал(а):
да и где ж то тот деф который убежал, но судя из твоих слов так убежал он только через то шо ты нас пожалел :-D

при чем тут я? деф убрали не из за того что вас пожалели, вроде ясно написал что вы проходили, и слив артомиса нас неустраивал, и потерь у нас было бы больше. но все же пас бы больше Андрюше не дали.
evshest писал(а):
ну а по поводу как ти сказал нашиш сливов так там тоже тогда неудачное стечение обстоятельств , пробой пощитали не с тем гером и только ну а остальные в сек после пробоя и лягли.

вот это и было интересно
evshest писал(а):
ну и по поводу Андрея. перестантье уже думать шо он сидит на всех акк которые играют против вас, ато я смотрю у вас скоро параноя начнется :sh_ok: везде будете Андрея видеть :ps_ih:

ну мы то прекрасно знаем кто и на каком акке играет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:27 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 10:31
Сообщения: 71
evshest писал(а):
Смотря на выше виставленые логи ума не приложу какое отношение я имею к ним и почему именно я должен виставлять их на форум. ну да ладно.
13busters13 в конце написал шо там было еще несколько логов,но он их что-то потерял :-ok-: . думаю он говорил именно про лог слива елвиса на со. ведь не может так случится шо он специально не выложил слив. думаю просто лог "потерялся" :ti_pa: :-D
так наверно докину я лог боя елвиса на со если так просите. кстати там следом добивали остатки но кому то интересно....


Отвечу глашатому))у меня этого лога и не было в помине....потому как отношения к этому бою я никакого не имею. И СПС что выложил а то я знал только что была такая оказия...И не надо мне приписывать того что я не делаю, не говорю и путать меня с другими игроками!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:28 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
Valerka83 писал(а):
evshest писал(а):

если да если. и только. впринцыпе другого ответа и не ожидал. по вашей логике любой ваш слив просто неудачное стечение обстоятельств.
и много сливов наших таких? только вот Элвис, и таймар, ну слив таймара ты вообще назвал самоуверенностью на своей территории, хотя атака шла на 4 королевства, и ни одного скана от нас не было.(конечно же самоуверенность)
evshest писал(а):
да и где ж то тот деф который убежал, но судя из твоих слов так убежал он только через то шо ты нас пожалел :-D

при чем тут я? деф убрали не из за того что вас пожалели, вроде ясно написал что вы проходили, и слив артомиса нас неустраивал, и потерь у нас было бы больше. но все же пас бы больше Андрюше не дали.
evshest писал(а):
ну а по поводу как ти сказал нашиш сливов так там тоже тогда неудачное стечение обстоятельств , пробой пощитали не с тем гером и только ну а остальные в сек после пробоя и лягли.

вот это и было интересно
evshest писал(а):
ну и по поводу Андрея. перестантье уже думать шо он сидит на всех акк которые играют против вас, ато я смотрю у вас скоро параноя начнется :sh_ok: везде будете Андрея видеть :ps_ih:

ну мы то прекрасно знаем кто и на каком акке играет


меня просто поражает ваша осведомленность и уверенность в том шо именно она есть истина хто где играет :-D как уже пысал раньше вы скоро будете Андрея даже во сне видеть :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:30 
Не в сети
Эсквайр

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:28
Сообщения: 28
13busters13 писал(а):
evshest писал(а):
Смотря на выше виставленые логи ума не приложу какое отношение я имею к ним и почему именно я должен виставлять их на форум. ну да ладно.
13busters13 в конце написал шо там было еще несколько логов,но он их что-то потерял :-ok-: . думаю он говорил именно про лог слива елвиса на со. ведь не может так случится шо он специально не выложил слив. думаю просто лог "потерялся" :ti_pa: :-D
так наверно докину я лог боя елвиса на со если так просите. кстати там следом добивали остатки но кому то интересно....


Отвечу глашатому))у меня этого лога и не было в помине....потому как отношения к этому бою я никакого не имею. И СПС что выложил а то я знал только что была такая оказия...И не надо мне приписывать того что я не делаю, не говорю и путать меня с другими игроками!!


так ответь мне какое я отношение имею до логов которые ти выставыл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:34 
Не в сети
Капитан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:16
Сообщения: 50
evshest писал(а):
меня просто поражает ваша осведомленность и уверенность в том шо именно она есть истина хто где играет :-D как уже пысал раньше вы скоро будете Андрея даже во сне видеть :te_ma-clo_se:


нам его видеть не надо. ну теперь и алсанс к нему перешел) конечно же Катя не выдержала такой слив и ушла, или получила другой акк, но то что акк перешел Андрюше у нас сомнения не вызывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХОН 2016, новая глава истории.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:38 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 10:31
Сообщения: 71
evshest писал(а):
так ответь мне какое я отношение имею до логов которые ти выставыл?


Не забывай переключать клаву на язык на котором что то пишешь)))) а отношение ты имеешь следующее: поскольку все последние логи ваших "успехов" выкладывал ты то потому и обращался к тебе..и ничего большего....Там много есть логов выложенных тобой к которым ты не имеешь никакого отношения....Только и всего)))


Последний раз редактировалось advisor2015 19 апр 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Редактирование цитаты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.208s | 17 Queries | GZIP : Off ]