My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 19 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
viewtopic.php?f=41&t=85511

Итак, прошел год….
За это время Владыка сильно изменился. Сила древней магии во время Великого переселения позволила ему переродится в Демона. Но душа его оставалась такой же светлой, и все так же жила в нем надежда вновь обрадовать свою Королеву бесценной находкой. Но проходили дни-а результата пока не было….
Жара этим летом стояла изнурительная — настолько, что воздух казался просто обжигающим. Сидя у распахнутого окна, Владыка увидел, как над шпилем Камелота, его столицы, начали стремительно сгущаться тучи. В окрестных лесах смолкло все живое. Внезапно сверкнула ослепительная молния, прогремел раскат грома, и Владыка почувствовал, как со спины у него потянуло странным приятным холодком. Секунду Владыка наслаждался им, а затем вдруг понял, что это совсем не сквозняк…
Резко обернувшись, он с удивлением разглядел в глубине кабинета волнующееся марево неизвестно откуда взявшегося магического портала. Душа властителя сжалась в тревожном ожидании, а рука сама собой начала вычерчивать в воздухе мерцающие знаки боевого заклятья...
И тут из портала вышел… он САМ!!! Но как такое возможно?! Неуверенно двинувшись навстречу своему двойнику, Владыка остановился. Несомненно, это был он, вот только выглядел гораздо старше — в чёрных как смоль волосах проглядывала седина, на лице появилось несколько новых шрамов…
Заметив колебание Владыки, Гость сам шагнул к нему.
-Здравствуй! - с улыбкой произнес он. - У нас мало времени, поэтому давай сразу перейдем к делу: ЭТО произойдет сегодня!
Владыка мгновенно понял, о чем идет речь. Весь день он был в каком-то предчувствии чуда, и вот оно свершилось!
Подойдя к столу, он небрежным движением отодвинул свитки и развернул карту. Гость встал рядом и провел по карте рукой. Вдруг одно из полей королевства заискрилось под его пальцами.
-Да… - шепнул он. - Это здесь…
После чего поднял торжествующий взгляд на Владыку.
-Ты знаешь, что надо делать…
Владыка хлопнул в ладоши. Появившемуся на этот сигнал стражнику был отдан приказ о немедленном выдвижении следопытов к обнаруженной цели.
Потянулись минуты ожидания. Владыка и Гость медленно потягивали вино из хрустальных фужеров.
-А что там, ну… дальше? – немного смущённо задал Владыка вопрос, который мучал его уже долгое время.
-Дальше?.. – с серьёзным видом переспросил Гость, а у самого глаза так и лучатся озорством. - Поверь, дальше все будет просто замечательно. Но, я не могу рассказать тебе все подробности. Только знай: помощь будет неожиданной.
Гость говорил загадками, но Владыка знал, что сумеет их разгадать.
Неожиданно в зал без стука ворвался запыхавшийся следопыт.
-Повелитель!.. Это Она!!! Ты был прав!


Вложения:
она найдена.jpg
она найдена.jpg [ 127.49 КБ | Просмотров: 7265 ]


Последний раз редактировалось ded000000 13 авг 2018, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Дрожащей от волнения рукой Владыка настроил кристалл связи и шепнул:
-Моя Королева!!!

Королева за год изменилась мало. Только хмурилась теперь гораздо чаще. Это и неудивительно — за последний год количество врагов увеличилось. Однако рядом по-прежнему оставались верные друзья, и это наполняло сердце надеждой. Помимо них, имелись у Королевы и союзники — в основном незримые, зато очень могущественные, которые неизменно поддерживали её во всех передрягах. А ещё был Владыка... Она восхищалась его настойчивостью: после перерождения он с новыми силами взялся за восстановление своего замка и армии.
Тот день был наполнен томительным предчувствием. Даже поражение на Подземном озере не смогло разочаровать ее. Вот только грозовые тучи над Камелотом сегодня появились как-то слишком неожиданно. Внезапно раздался мелодичный звон кристалла. Использовался он только в экстренных случаях. Проведя рукой, Королева настроила сигнал и увидела сияющий взгляд Владыки.
-Моя Королева,-его шепот был еле слышен, голос прерывался и дрожал в предвкушении.
Они давно уже научились понимать друг друга без лишних слов. Мечта снова была совсем близко. Их взгляду открылись несметные богатства Монстров. Черный жемчуг искрился в лучах заходящего солнца.


Вложения:
богатства.jpg
богатства.jpg [ 149.58 КБ | Просмотров: 7263 ]


Последний раз редактировалось ded000000 13 авг 2018, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Повинуюсь мысленным приказам своих повелителей, две армии полетели вперед, ведомые своими неизменными героями.
Нокаутеныш и Цезарь, как и год назад, бок о бок неслись по равнине. На ногах Цезаря сверкали сапоги, полученные им от Владыки в награду за подвиг год назад.


Вложения:
поход.jpg
поход.jpg [ 124.13 КБ | Просмотров: 7263 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Приближался миг знаменательной битвы. Две армии под предводительством великих героев отважно вступили в схватку. Не у всех Монстров хватило духу противостоять их мощному натиску, и они бесславно покидали сражение, даже не приняв боя. Да и остальные были полны ужаса - предчувствуя скорое поражение, они отступали под натиском умелых воинов и гибли один за другим. Победа была близка. Но внезапно вражеский отряд Ядовитых иглозавров попытался из засады напасть на Повелителей душ — самых ценных воинов атакующих армий. Однако Огненные скелеты, верой и правдой служившие героям, с присущей им бесстрастностью приняли супостатов на свои копья…
Потери в войсках Повелителей были минимальные, и лекари сразу же взялись за дело, дав возможность бойцам перевести дух после боя. Их воеводы, Цезарь и Нокаутеныш, тоже отдыхали, сидя на походных стульях в большом шатре неподалёку.
-Неплохой бой, - довольно произнес Нокаутеныш.
-Да уж... Сегодня мы принесем нашим Повелителям достойную добычу! – с плохо скрываемой гордостью произнёс Цезарь и смахнул с сапог невидимую пылинку. – Как думаешь, чем они наградят нас в этот раз?..
Но Нокаутеныш лишь пожал плечами.
Вскоре армии-победители в полном составе двинулись в обратный путь, унося с собой богатства поверженных Монстров.
А уцелевшие чудовища, бродя по разоренному логову, посылали в след отважным бойцам проклятья и обещанья вернуться и отомстить.


Вложения:
армия монстров.jpg
армия монстров.jpg [ 76.46 КБ | Просмотров: 6740 ]
бегут в ужасе.jpg
бегут в ужасе.jpg [ 42.62 КБ | Просмотров: 6740 ]
победа!.jpg
победа!.jpg [ 140.53 КБ | Просмотров: 6740 ]
лечение.jpg
лечение.jpg [ 103.36 КБ | Просмотров: 6740 ]
месть монстров.jpg
месть монстров.jpg [ 41.84 КБ | Просмотров: 6740 ]


Последний раз редактировалось ded000000 17 авг 2018, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:55 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Королева радостно улыбалась своему верному союзнику.
-Владыка, как тебе это удалось? Твое везение не знает границ!
-Я услышал подсказку в грозовых раскатах… - загадочно ответил Владыка. – И, поверь, это не последняя Великая руина, положенная мною к твоим ногам! - под счастливый смех Королевы Владыка отключил связь.
Повернувшись к своему Гостю, он застал его у сияющего портала.
-Подожди!.. - вскричал Владыка. - Неужели ты вот так просто теперь уйдешь?
-Мне пора... Я с трудом смог пробиться к тебе сквозь время, и отпущенный мне срок уже истекает, - печально улыбнувшись, ответил тот. - Но я вернусь, как только во мне снова возникнет необходимость.
Владыка смотрел, как за спиной ушедшего Гостя сжался и с негромким хлопком закрылся временной портал. Вздохнув, он подошёл к окну и с надеждой взглянул на заходящее солнце.
-Ты достойна самого лучшего! И я сделаю все возможное, и даже невозможное, для твоего счастья! - тихо прошептал Владыка, вспоминая чарующую улыбку своей Королевы…


Последний раз редактировалось ded000000 13 авг 2018, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Благодарю игрока Gorizon за великолепную идею


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:04 
Не в сети
Эсквайр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:24
Сообщения: 25
Как поставить лайк и сделать репост?? :ya_hoo_oo:
Еще раз поздравляю, рассказ топовый!! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:43
Сообщения: 283
не понравился рассказ. Gorizon хорошего не посоветует :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 17:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
Александр, я уверена-ты напишешь лучше. Когда снесешь 7*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 17:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Прекрасный рассказ, особенно учитывая, что это продолжение первой истории, конец грустный, но я надеюсь, что мы еще увидим Владыку :cry_ing: Ждем продолжения)
P.S.:
[+] Скрытый текст
albrekxt спасибо за ваше субъективно-предвзятое мнение, оно "важно" для нас :-D

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 18:17 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:43
Сообщения: 283
тьфу, тьфу, тьфу. Жень сплюнь. :nel-zya:
Аня не одна на этом сервере играет. У неё продолжение а большинство ещё и не начали. им вроде как тоже охота. как 7 на Фетосе так это либо ded000000, либо Irrin или DMendoza. я за новичков в таком трудном деле как снос Архируины :-):


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 19:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Рассказ написан некачественно
Рассказ ничем не выделяется на фоне остальных и содержит частичный плагиат - довольно сухо и скучно. Взято кусками переделано и никакой своей идеи поэтому и неинтересно вышло.
Для визуальной фальсификации объема рассказа все выполнено в несколько постов хотя технически все делается в один пост.
Также очень слабое описание боя - пару сухих слов и картинки это просто никак.
Salva0venia союзник ded000000 - предвзято хвалит рассказ и будет защищать ded000000 далее :-D

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 20:10 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54
Сообщения: 2601
Рассказ как рассказ, плагиат он везде, ты не найдешь не одного рассказа, где нет того иль иного слова, тем самым отличающего его от других, различные стихотворения знаменитых писателей и иные поэзии переделанные под себя...
Так что норм рассказ, да и не нам решать это, а решает Администрация.

_________________
Папа может, папа может все, что угодно и Соленку и Семерку и БАН на любом сервере может оооон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 20:23 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
ну TheNinja великий все таки человек-юрист, программист, экономист, теперь еще и литератор. и как столько всего в одном человеке умещается да еще и место свободное остается
насколько позволяют судить мои скромные познания, я использую стиль фанфик - это фанатское литературное произведение по мотивам чего-то известного. А им не брезговали и более знаменитые люди. так что плагиатом это никак назвать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 20:40 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Правильно ли я понимаю - если используешь фанфик, то не возбраняется брать частями другие рассказы и переделывать?
Сейчас вот смотрю даже англоязычную версию описания жанра и вот как-то не нахожу что жанр такое допускает)
Просто рассказ откровенно бедный и читать его скучно! Сплошная вода перефразов и никакого мяса!
Мне любопытно еще понять о происхождении рассказа - мне Salva0venia говорила что у вас на сервере только один человек занимается написанием рассказов остальным на это жаль времени. Ты же все таки сама решила писать?) Да на самом деле это ок если за тебя пишут это насколько знаю не запрещено просто интересно кто автор :-):


Цитата:
Приближался миг Великой битвы. Две армии под предводительством великих героев отважно вступили в схватку. Ужас читался в глазах Монстров, они бесславно отступали под натиском смелых воинов. Потери у повелителей были минимальные и лекари сразу же взялись за дело, дав возможность бойцам перевести дух после боя.

Вот пример полной бедности и безыдейности рассказа о которой речь!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 20:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
я привыкла полагаться во всем только на себя
что именно в вашем понимании, многоуважаемый, попадает под определение "плагиат"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 21:55 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:53
Сообщения: 2291
Нет ничего общего между здоровой критикой и троллингом Ниндзя, учитывая, что угроза об этом поступила за долго до написания рассказа. В любом случае, судить Администрации, а не нам. Добавлю - каждое мое слово использовалась ранее(а может и в данную минуту используется) разными людьми планеты, так что простите за "плагиат" :pardon:
P.S.:
[+] Скрытый текст
Мы тут не в литературном кружке или батле писателей, все таки пишут подобные истории даже не любители, а люди, далекие от этого, поэтому критика по сути не уместна вообще :pardon:

_________________
Focks
-Ты давно в гуманисты записался?(Сальва)
-Я всегда даю им шанс выбора-удалиться на *цензура* или быть слитым(Терминатор)

-Если хозяин не дал слить мне мульта, я сливаю хозяина(с)Razrushitel30
-Если не убийство людей, то что?(Сальва)
-*Цензура* (обманывать) людей(Ниндзя)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 07:09 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Плагиат тут в том что кусочек взят и пеерефразирован с одного рассказа кусочек с другого - это во первых плагиат во вторых при перефразе все интересное теряется при попытке замести следы
откуда это - вместе это все тоже не складывается в целостный рассказ ибо собрано отовсюду. Вообще этот рассказ можно назвать оффтопом ибо название раздела/темы не соответствует содержанию -
тут раздел рассказов о сносе архируины: читаешь эту простыню в стартпосте и ни слова! ни слова о том как происходил снос!


Цитата:
Мы тут не в литературном кружке или батле писателей, все таки пишут подобные истории даже не любители, а люди, далекие от этого, поэтому критика по сути не уместна вообще :pardon:

Тут за рассказ мощную награду дают без необходимости соревноваться с другими игроками поэтому логично иметь высокие ожидания от рассказа!

Посмотри на диалоги - бессвязны скомканы и неинтересны

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 07:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
и из каких именно рассказов взяты эти "кусочки"? это Ваши голословные утверждения, не подкрепленные никакими фактами.
нравится/не нравится рассказ-это субъективные мнения игроков, говорящие только об их литературных предпочтениях. насколько рассказ соответствует/не соответствует теме-лучше подождать мнения более компетентного источника, т.е. Администрации.
а вот Ваше публичное обвинение в плагиате (литературном воровстве) оскорбляют мою честь и достоинство. поэтому либо доказательства, либо извинения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 07:48 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Везде аргументированная критика, а не нравится/нравится.
Отвратительное оформление скриншотов как минус рассказа :hi_hi_hi:

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 07:53 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
критика-это одно а голословные оскорбительные обвинения-совсем другое. поэтому либо факты либо извинения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 09:18 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Да если по отдельным специфичным слова поискать то найдутся другие рассказы которые очень похожи на этот - один одним другой другим
Вот и вывод что рассказ собран из нескольких других с перефразироваием - ну не плагиат а компиляция=) Но это не оригинальная авторскаяработа - суть в этом
Скриншоты подряд вставлены хотя перед каждым можно было нормальное описание сделать

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 10:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
такое чувство возникает что Вы, многоуважаемый за спиной у половины игроков постоянно стоите и следите кто что и как делает
я жду извинений за Ваше оскорбление. Вы обвинили меня в воровстве. Не предоставили НИ ОДНОГО факта или доказательства. Работа это моя личная. скрины-это замечания к оформлению (согласна, не все красиво получилось) но на содержание никак не влияют


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 10:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
скрины-это замечания к оформлению (согласна, не все красиво получилось) но на содержание никак не влияют

Вот скажем есть та же самая книга с тем же содержанием
Ее можно нормально оформить а можно как попало набросать картинок - второй вариант сильно уменьшит продажи и все равно какое там содержание
Содержание рассказа более чем посредственное и даже плохое
Я много раз пояснял почему это не оригинал причем по разному!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 16:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
для меня Ваше мнение, многоуважаемый, не является последней инстанцией. я дождусь мнения Администрации.
Вы же-пустослов и балабол.

! модератор Advisor2015:
Флейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 17:00 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Цезарь и Нокаутеныш присели на поляне.

У одного римское имя у другого блудняк, остальные Владыки/Королевы ноунеймы - и все это автор фактом вписания в рассказ считает не портящим аутентичность представления игрового мира! Какой ужас!

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:39 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:19
Сообщения: 2
:cry_ing: до слез прошибает!!!
отличный расказ
:za_da_va_la: там слабак какой-то кретикует сам не может снести просто завидует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 05:59 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
Цитата:
Таков мир ников-прозвищ в МЛ

В игре нет таких ников и они не имеют отношения к сносу
очередная ошибка автора портящая аутентичность вымышленного сказочного мира в рассказе

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 07:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
есть


Вложения:
имена геров2.jpg
имена геров2.jpg [ 122.08 КБ | Просмотров: 6784 ]
имена геров1.jpg
имена геров1.jpg [ 113.54 КБ | Просмотров: 6784 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:14 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2121
ded000000, хороший рассказ, но добавьте еще немного описание самой битвы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 17:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
дополнила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:41 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:56
Сообщения: 4465
Откуда: ************************
4.5 предложений все описание боя - довольно скудно учитывая что только пара из них выглядит как их нормального рассказа!
картинки сделаны чуть лучше, но нормально вставить их в текст ТС не посчитала нужным - вот тут вот полное неумение оформлять пост с картинками и вскрылось ибо замаскировать это разделением на несколько постов уже никак
Да и разбиение на несколько постов тоже некрасиво

_________________
Другой интеллигенции вам не предложено - подумайте над этим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 10:02 
Не в сети
Капитан

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:32
Сообщения: 73
А мне напротив, разбивка рассказа на несколько постов показалась оригинальной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 16:45 
Не в сети
Сюзерен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:29
Сообщения: 2121
Награда ожидает uncle77 на сервере, а Вам награду не могу выдать, так как у Вас этот квест уже выполнен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 18:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:30
Сообщения: 237
Откуда: Москва
большое спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 21:30
Сообщения: 120
Интригующее начало. - Понравилось. Даже ждал продолжения с закрученным сюжетом.

В целом: Красивая работа. Было приятно прочесть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2022, 18:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:16
Сообщения: 2640
ded000000, приносим извинения за неточность, награда за уничтожение Архируины была выдана Вам на сервере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 16 Queries | GZIP : Off ]