My Lands: Black Gem Hunting

My Lands Discussion Board
Текущее время: 28 мар 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!
Для выкладывания картинок в этом разделе используйте встроенную в форум функцию "Добавление вложения"

Внешние файлообменники не гарантируют сохранность вашего скрина, будет жалко если он потеряется!

Выкладывать разрешено только реальные битвы и оригинальные рассказы.
За сфальсифицированные данные, фотошоп или плагиат предусмотрено наказание.

Если в скриншоте финальной битвы нет имени игрока, а написано "ваши войска", то размещать такой скриншот может только автор сноса, либо должно быть обязательно указание - чьи это войска. Неуказание хозяина войск приравнивается к фальсификации и карается баном.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фантазии Илао
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 23:07 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:49
Сообщения: 4
Рассказ о сносе архируины

За окном раздался топот. Едва он утих, запели горны. Именно этот звук окончательно меня разбудил. В дверь постучали и в мою спальню вошла Мальвина, вовсе не кукла с голубыми волосами, а настоящая ВОИТЕЛЬНИЦА.

Вложение:
malvina.png
malvina.png [ 174.29 КБ | Просмотров: 1101 ]


Поклонившись, она сообщила, что прибыл гонец от моего соседа-союзника доблестного правителя Вована1025го с призывом участвовать в великой битве. Мальвина поспешила добавить,что она сама прекрасно управится с войском, а я, ее королева, должна выздоравливать и набираться сил.

- Войска добудут победу, сказала воительница, и радостная весть о победе добавит Вам сил.
- А с кем предстоит биться? Какого врага выбрал наш достойный союзник? – спросила я.
- Противник серьезный. Во владениях Вована1025го появилась Архируина. Всем известно, что она владеет большими запасами золота и, самое главное,
несметным количеством величайшей ценности – Черного Жемчуга,который так необходим для процветания нашей державы.

- Отдавай приказ –«В поход!», заявила я.
- Пожалуй, я послушаюсь тебя, и останусь дома выздоравливать-сказала я Мальвине, но выйду пожелать удачи моим войскам. Поторопитесь, нельзя позволить Архируине своевольничать, надо как можно скорее ее победить.

Тут в дверь снова постучали и в комнату зашла Матушка – хозяюшка с сообщением, что обоз со всем необходимым для похода готов. Было бы удивительно,если бы это было не так. Наша Матушка – величайшая умница, все свое время тратит на благо нашей державы, чтобы было достаточно золота и провианта,чтобы никто не голодал, она и навыки свои развила для этого.



Мальвина –воительница отправилась отдавать распоряжения о великом походе, а я с помощью Матушки стала надевать свое парадное платье, чтобы в нем пожелать удачи своим войскам. Они не должны увидеть, что я еще слаба после болезни, а в поход отправляю армию с Мальвиной, потому что уверена в своей армии и ее победе.

Вложение:
matuska.png
matuska.png [ 220.39 КБ | Просмотров: 1101 ]


Прошло совсем немного времени и я, королева Амбелл, в сопровождении Мальвины и Матушки вышла на парадный балкон.

- Мои дорогие братья по оружию! В наших краях появился опасный враг Архируина. Нельзя позволить ей забирать сокровища наших земель. Мы должны ее победить. Отправляйтесь в поход. Поведет вас Мальвина, она опытный воин. В дороге к вам присоединится армия нашего надежного союзника Вована 1025го. Победа будет за нами.

Вложение:
armia.png
armia.png [ 645.17 КБ | Просмотров: 1101 ]


Прошло несколько минут и двор опустел. Значительная часть моей армии отправилась на поле брани.
Войска спешили, всем очень хотелось победить злюку Архируину, и потому быстро добрались до назначенного места. Короткое совещание. и раздалась команда «Окружай».
Еще немного и горны запели атаку.
Все двинулись вперед на врага, которому некуда было деться. К тому же часть войск Архируины с главным Монстром ушла грабить близлежайшие деревни, остальные, забыв об охране, занимались пиршеством.
Бой начали рейнджеры. Они засыпали монстров Архируины стрелами. В ответ раздались визги и злобный вой. Слышались жалобные стоны поверженных монстров. Затем в бой помчались кентавры. Часть монстров они просто затоптали. Последними в бой вступили наши доблестные воины, которые разобрали уцелевших монстров на ингредиенты для амулетов.
Немудрено,что мы быстро расправились с врагом, значительно превосходя его силой и организованностью.

Вложение:
pohod_1.png
pohod_1.png [ 73.35 КБ | Просмотров: 1101 ]


Вложение:
pohod_2.png
pohod_2.png [ 111.85 КБ | Просмотров: 1101 ]


Сразу же отправили гонца в столицу и занялись ранеными. К счастью, раненых было немного и их быстро устроили в обозе. Загрузили нашу половину сокровищ и отправились домой праздновать победу.

Вот такой удивительный сон мне приснился, когда я выздоравливала после гриппа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантазии Илао
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 00:58 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
конечно мои поздравления с очередным благословлением востока , назовем так громко админами , но не так банально ....не стоило сочинять очередное женское фентази

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантазии Илао
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 14:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:49
Сообщения: 4
сочини мужское фэнтези.почитаем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантазии Илао
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:30 
Не в сети
Маршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:15
Сообщения: 376
ambell писал(а):
сочини мужское фэнтези.почитаем

уже ,правда давно это было еще на ерумии

_________________
Борец с "честными " игроками
Вы мне в натуре за базар ответите
Клан <<БРАТВА>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантазии Илао
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 17:15 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 15:38
Сообщения: 2031
Поздравляем, награды были выданы на сервер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.086s | 17 Queries | GZIP : Off ]